Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

54 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Что Вам будет интересно?

Что Вам будет интересно?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дорогие форумчане!
      Мне важно ваше мнение.
    Мне интересно узнать, какую музыку, фильм, теленовеллу, мультфильм Вы хотите увидеть на форуме "Tv novelas и не только"...?

Высказывайте своё мнение.

С уважением Maria.

0

2

Здравствуйте Мария! я на вашем форуме сегодня первый день и он мне понравился. Особенно то, что можно закачать некоторые сериалы на русском языке. Только к сожалению нет моего любимого сериала Кассандра, а очень бы хотелось. Возможно ли выложить его здесь или может подскажите где можно скачать на русском.

0

3

prelesniza написал(а):

Здравствуйте Мария! я на вашем форуме сегодня первый день и он мне понравился. Особенно то, что можно закачать некоторые сериалы на русском языке. Только к сожалению нет моего любимого сериала Кассандра, а очень бы хотелось. Возможно ли выложить его здесь или может подскажите где можно скачать на русском.
    0+-

Мне тоже нравится этот сериал. У нас на форуме есть другая версия Кассандры с Катрин Фулоп под названием Циркачка
    Сериал Кассандра  есть на форуме только на испанском языке.  Версии ТОЛЬКО  на русском в Интернете нет нигде.
    Сегодня выложила первые 70 серий (это полная версия сериала, в этой версии там, где звучит болгарский язык, используются субтитры), над этой версией до  сих пор работает целая группа людей. За что им огромное спасибо!!!
      У меня ещё есть нарезка из 99 серий, где сохранена сюжетная линия. Её начну выкладывать сегодня-завтра.

0

4

Спасибо огромное,Мария!http://tvnovelas.mybb.ru/img/smilies/MyBB/light/cool.gifбуду ждать эти99серий

0

5

prelesniza написал(а):

Спасибо огромное,Мария!http://tvnovelas.mybb.ru/img/smilies/MyBB/light/cool.gifбуду ждать эти99серий
    0+-

То есть Вас интересует нарезка Кассандры?  Она здесь
    Полная версия из 150 серий ( уже выложила 70 серий) с субтитрами в некоторых местах
    здесь

0

6

спасибочки и за нарезку и за эти 70(пока) серий

0

7

Maria, здравствуйте! У Вас случайно нет сериала "Моя жизнь - это ты"(Венесуэла). Я его искала давно, но так и не получилось его найти т.к. он на испанском, правда есть с субтитрами до 29 серии. Если у Вас будет возможность помогите.

увеличить

Отредактировано marishca (02.08.2011 19:23)

0

8

Выложила в разделе сериалы с субтитрами.

0

9

Хотелось бы увидеть сериалы "Грех Анхелики/Angelica Pecado" и "Марина/Marina". Смотрел давно, но очень нравятся

0

10

Выложу обязательно.

0

11

Еще помню в 2000 году смотрел сериал "Камила/Camila" с Биби Гайтан и Эдуардо Капетильо в главных ролях. Но в связи с поступлением в ВУЗ не удалось посмотреть последние пять серий. До сих пор нигде не могу отыскать этот сериал

0

12

Наверное в сети его нет, если не можете отыскать.

0

13

Мне хотелось бы посмотреть сериал Por Un Beso / Ради поцелуя [Televisa 2000] на испанском.

увеличить

0

14

Доброй ночи, девочки. Мне бы очень хотелось скачать Корейский сериал "Императрица Ки" У сериала всего лишь 51 серия. Но скачать бы я хотела этот сериал на русском языке. Скажите пожалуйста, это возможно?

0

15

Всем добрый день :)

Я бы очень хотела, чтобы было больше корейских и японских сериалов. Я слышала, например, что корейские сериалы "Reply me 1997", "Master's sun" очень хорошие.

Надеюсь, что не я одна люблю азиатские сериалы :)

Спасибо!

0

16

Также я хотела бы уточнить: нельзя ли выложить 1 и 2 сезон итальянского сериала "Мятежная земля" - Terra Ribelle?

Спасибо!

0

17

Полина написал(а):

Также я хотела бы уточнить: нельзя ли выложить 1 и 2 сезон итальянского сериала "Мятежная земля" - Terra Ribelle?

Спасибо!

Можно. В ближайшее время выложим.

0

18

мне будет интересна узнать про поэзию и театр

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Что Вам будет интересно?