http://s3.uploads.ru/PxRYM.jpg

Название: Ты и Я
Оригинальное название: Tu y Yo
Год: 2010
Режиссер: Emilio Larrosa
Кол-во серий: 140

В ролях:

* Марибэль Гвардиа - Эстела де Сантильяна
* Хоан Себастиан - Томас Сантильяна
* Ольга Бреескин - Лукресиа Альварес
* Итати Кантораль - Cassandra
* Франсиско Гатторно - Ricardo
* Лола Мерино - Алисия Сантильяна
* Рамон Вальдес - Фернанду Сантильяна
* Себастиан Лигарде - Артуро Альварес
* Моника Санчес - Куница
* Anahi - Мелисса Альварес
* Клаудио Баес - Роберто Альварес
* Лоурдес Мунгиа - Alejandra
* Марибэль Фернандес - Госпожа Чело
* Сезар Боно - Касания
* Хосе Ангэль Гарсия - Хуан Хосе
* Карлос Мигель - Пончо
* Энтони Альварес - Карлос
* Anel - Laura
* Хуан Карлос Касасола - Gonzalo
* Хосе Флорес - Wilfredo
* Мария Монтехо - Cleofas
* Галилея Montijo - Покорность
* Лисетте Морелос - Линда лопес
* Сесилиа Ромо - Gudelia
* Родриго Руис - Imanol
* Роберто Тельо - Широкая двойная порция
* Арлет Теран - Варварский - Javier
* Хосе Хоэль - Pepe
* Сильвиа Эухениа Дербес - Yolanda
* Анна Мария Агирре - Виргиния
* Альфредо Адаме - Карлос
* Эмма Тереса Армендарис - Natalia
* Анна Луиса Пелуффо - Catalina
* Алехандро Авила - Томас Сантильяна (Юноша)
* Хосе Гвадалупе Эспарса
* Самуэль Гальегос - Саламандра
* Anais - Silvia
* Роксана Кастельянос - (портье Arturo)
* Алехандро де ла Мадрид

Описание:
Описание:
Томас Сантильяна - известнейший в стране композитор фолк-музыки. Эстела - очень уважаемый архитектор. Он - простого сельского происхождения, ее же качали в золотой колыбельке. Он - простодушный, меланхоличный и плохо приспособленный к жизни, она - образована, изыскана, элегантна и знает, чего хочет добиться. Любовь их объединила, любовь построила невероятный мост меж двух абсолютно различных миров. "Ты и Я" - это Эстела и Томас... город и село, гладкие трассы и пересеченная местность, утонченные манеры и естественные порывы. "Ты и Я" - это история особенной семьи. У Томаса и Эстелы двое детей: двадцатилетняя Алисия, очень похожая на отца, и шестнадцатилетний Фернандо, взявший больше от матери, утонченной и красивой Эстелы. "Ты и Я" - это история семьи Сантильяна, полная противоречий, расставаний, приключений, чрезвычайных ситуаций и любви... большой любви. Потому что главное в этом сериале - именно любовь. Зрелая любовь необыкновенной четы. Юная и искренняя любовь между Алисией и ее женихом. Сложная, почти невозможная любовь между бедной девушкой и богатым юношей, подростковая любовь Фернандо и Мелиссы. И болезненная любовь между матерью и сыном... Ведь любовь, как бы то ни было, является силой, которая несет счастье, так же как ненависть и стыд приносят смерть и страдания в жизнь наших героев. "Ты и Я" - это также история изощренной мести Лукресии, разочарованной и мрачной женщины, некогда брошенной Томасом, и жаждущей с ним поквитаться. "Ты и Я" - это хроника нескольких мучительных любовных треугольников. Это еще и и стория Кассандры, брошенной матерью, и двух пылких подростков. Это так же история ужасной лжи, приведшей к совершенно неожиданным последствиям.
"Ты и Я" - это история контрастов, игры света и тени, раздоров и противостояний. Это жизненная драма группы подростков, пытающихся найти свое место среди любви, лжи и нетерпимости. "Ты и Я" также открывает нам, что происходит за кулисами в мире шоубизнеса.
Действие новеллы "Ты и Я" разворачивается за городом, на ранчо Томаса, и в городе, в особняке Сантильяна, и в трущобах, где живет бедная девушка Линда. "Ты и Я" балансирует между миром капитала и провинцией, городом и селом, роскошью и нищетой. Эта теленовела полна контрастов, в ней драма, напряжение, месть и насилие смешиваются с юностью, музыкой, юмором и гармонией.