Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

53 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Турции » Какие турецкие сериалы Вы посмотрели?

Какие турецкие сериалы Вы посмотрели?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!

Вот решила провести небольшой опрос:

Вам нравятся турецкие сериалы?
    Какие турецкие сериалы Вы посмотрели?
    Какие советуете посмотреть?

Я, например, особо сериалы смотреть на люблю, но все же как все нормальные женщины несколько сериалов посмотрела  :flirt:
    И иногда хочеться посмотреть сериалы онлайн
    так что, я думаю всем нам есть чем поделится  :flag:

http://www.zarubejye.com/tureckie_serialy/listopad1.jpg

+1

2

Я прошлым летом была очарована турецким сериалом Любовь и наказание. Прямо не могла оторваться. Понравился сериал В чём вина Фантасмагюль?

+1

3

Мне тоже понравился сериал в чем вина Фатмагюль

А еще мне очень понравились сериалы Горькая жизнь и Листопад

0

4

Saniya123 написал(а):

А еще мне очень понравились сериалы Горькая жизнь и Листопад

Они на русском?

0

5

Maria написал(а):

Они на русском?

я смотрела на казахском языке

0

6

Из турецкого смотрела только Королек - птичка певчая и Млечный путь (не знаю, можно ли его к сериалам отнести) с Айдан Шенер. Очень хорошие фильмы. Но Млечный путь люблю больше.

+1

7

Великолепный век, Королек птичка певчая, Аси, Любовь и наказание...
    Хочу посмотреть "Невеста".
    Не могу понять как скачать ?

0

8

lvu185 написал(а):

Не могу понять как скачать ?

В разделе качаем сериалы Европы и разных стран.

0

9

Смотрела: Великолепный Век. Иффет, В чём вина Фатмагюль, Королёк - птичка певчая, Сыла. Возвращение домой (начала только смотреть)

Предлагаю посмотреть:
    1. Великолепный Век (хотя этот сериал так нашумел, что наверное все его видели)
    2. Иффет, правда главная героиня - (Дениз Чакыр, после игры в Великолепном Веке, где она играла Шах Хубан Султан) совсем не вяжется с наивной и нежной девушкой Иффет. Но сам фильм мне понравился. Я даже в не которых моментах всплакнула.

Отредактировано Nady1982 (17.07.2013 14:20)

+1

10

Своё знакомство с турецкими сериалами я начала в далёких 80-90-х годах, когда впервые показали на экранах турецкий сериал "Королек- птичка певчая". Очарованы сериалом были все вокруг. Но о Турции у меня тогда сложилось впечатление как о стране, где нарушают права женщин. Смотрела сериал "Млечный путь", но он не произвёл на меня особого впечатления. И всё...
    Пока в позапрошлом году не заставила себя посмотреть сериал "Любовь и наказание". Я скачивала только этот сериал. Бросала все дела и садилась смотреть очередную серию. Меня просто очаровал главный герой  сериала, и я открыла для себя другую Турцию, которая приближена к нам и нашим законам. Советую посмотреть этот сериал всем!!!!
      Потом смотрела "В чем вина Фатмагюль", "Если бы я стал облаком", ну и сейчас начала смотреть сериалы "Серебро", "Муж по принуждению" (там мне понравился актер!!!).  Да и сам сериал "Муж по принуждению" с юмором, легкий, интересный. Смотрю сериал "Сыла" тоже достаточно интересный.

+1

11

Посмотрела "Запретную любовь", "Если мне стать облаком" и "В чем вина Фатмагуль". И последний просто поразил. Вначале  было очень жаль главную героиню, не могла смотреть без слёз и переживаний. как хорошо, что всё закончилось благополучно. Планирую посмотреть "Кузей Гюней" и "Серебро"

+1

12

Я посмотрела Ты Моя Родина, ну это единственный сериал который я видела, но он прекрасен, думаю подобная тема это хорошо, сказывается позитивно...

+1

13

Просмотрел сериал   Медсестра  , остался более чем доволен. Ребята обязательно просмотрите его, все таки наши умеют снимать прикольные сериалы

+1

14

Смотрела Великолепный век, 1001 ночь, Королек-птичка певчая, сейчас смотрю Сердцебиение, кстати очень интересный.

+1

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Турции » Какие турецкие сериалы Вы посмотрели?