Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Объявление об отсутствии


Объявление об отсутствии

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Спасибо, Оля!

Nady1982 написал(а):

Жаль! А почему, если не секрет?!

Не секрет. Решила с сынулькой во время каникул в гости к маме съездить.

0

22

Девочки, меня некоторое время не будет на форуме. Вчера я чем то отравилась и сегодня практически лежу пластом. Если завтра  мне не станет лучше, то я поеду в больницу. Сильные колики в области желудка. Есть ни чего не могу, да и аппетита у меня нет. Так что сейчас я не в состоянии сидеть за компьютером, и проводить время на форуме.

0

23

Nady1982
желаю скорейшего выздоровления
и обязатльно посетите врача

0

24

Nady1982 написал(а):

Если завтра  мне не станет лучше, то я поеду в больницу. Сильные колики в области желудка. Есть ни чего не могу, да и аппетита у меня нет. Так что сейчас я не в состоянии сидеть за компьютером, и проводить время на форуме.

Надя, выздоравливай. Отравление - это серьёзно. Не тяни с визитом к врачу!!!

0

25

Оля, Надюшка, я вам написала в личку в контакте. (Всё рассказала подробно) Извините, что меня долго не было. Сейчас здоровье моё пошатнулось. В ближайшее время буду появляться на форуме по мере возможности. Сама по вам очень соскучилась, сил нет! И не было возможности связаться.

0

26

Vvvictoria написал(а):

Оля, Надюшка, я вам написала в личку в контакте. (Всё рассказала подробно) Извините, что меня долго не было. Сейчас здоровье моё пошатнулось. В ближайшее время буду появляться на форуме по мере возможности. Сама по вам очень соскучилась, сил нет! И не было возможности связаться.

Вика, выздоравливай. И ни о чём не беспокойся.

+1

27

Викуся поправляйся, мы тебя ждём!!!!

+2

28

Меня не было с неделю...или вроде того. Причина банальная, просто нечем было оплатить инет....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Но вот, я снова в строю ))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Наконец!!!!!!   :jumping:

+2

29

С возвращением!!!!!

+1

30

УРА!!!!! Вот я снова смогла заглянуть на наш любимый форум!!!!  Меня давно не было. Не было возможности выйти. Но причина очень хорошая и позитивная. Мы переехали!!!!! Теперь моя среда обитания - это не удобная квартира, а частный дом и большой огород!
:jumping:  Сами понимаете - покупка жилья и переезд -дело хлопотное, поэтому смогла освободиться ( и то не до конца) только сейчас.

+2

31

Вика привет!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с переездом!!!! Когда новоселье???? Меня пригласишь)))) Как у тебя дела? Мы с Олей тебя потеряли!!!! Я уж думала грешным делом, что ты от нас сбежала(((((

+1

32

Nady1982 написал(а):

Я уж думала грешным делом, что ты от нас сбежала(((((

Да ладно!!!! Куда я денусь с подводной лодки!  :D

Nady1982 написал(а):

Вика привет!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ с переездом!!!! Когда новоселье???? Меня пригласишь))))

Спасибо. Новоселья пока не было. Мы ещё мебель не до конца собрали, поэтому многие вещи так и стоят в мешках. Чёрт голову сломит... Зато природа. Дети у меня в жизни столько на улице не гуляли, пока в квартире жили.

0

33

Ой ВИКУСЯ, я тебе завидую БЕЛОЙ завистью!!!!!!

Тоже хочу иметь свой дом на земле.... Да где уж мне своего "топтыгу" заставить, хоть что нибудь сделать в этом направлении...

+2

34

Вика! Рада за тебя! Поздравляю тебя с покупкой частного дома. Сама живу в частном доме, где есть огород. Ребёнку, особенно летом раздолье! Целый день, не загоняясь бегает во дворе. А огород в наше время - необходимость. Животным тоже раздолье! У меня 2 кошки и собака!

+1

35

Всем доброе утро!!!

Девочки не теряйте меня, сегодня я принимаю отдел и выхожу работать на полторы недели. Днём появляться на форуме не смогу. А вот вечером, после работы хотя бы на часик я смогу заглянуть и раненько утром тоже на полчасика смогу забежать.... Работаю я с 8 утра до 23 вечера, сами понимаете, что не надолго после работы загляну))))

Всем пока, и удачного дня!!!!

+2

36

Всем привет я вернулась, но не надолго(((

У меня выходные с воскресенья и целую неделю и это здорово!!!

А вот ложка дёгтя в мою хорошую новость... У меня системник дико тупит.... В последних два дня он вырубается и зависает когда захочет.... Коля приводил знакомого и тот сказал, что накрывается материнская плата. И что нам вскоре придётся покупать новый системник, а денег то нет((((( Так что я могу потеряться в любой момент(((( Девчонки простите меня за такой выворот компа((((

0

37

Nady1982 написал(а):

Всем привет я вернулась, но не надолго(((

У меня выходные с воскресенья и целую неделю и это здорово!!!

А вот ложка дёгтя в мою хорошую новость... У меня системник дико тупит.... В последних два дня он вырубается и зависает когда захочет.... Коля приводил знакомого и тот сказал, что накрывается материнская плата. И что нам вскоре придётся покупать новый системник, а денег то нет((((( Так что я могу потеряться в любой момент(((( Девчонки простите меня за такой выворот компа((((

Привет, Надя!
Может у тебя вирусы? На вирусы не проверяла?

+1

38

НУ ВОТ Я И ВЕРНУЛАСЬ!!!!! Я БЕЗУМНО РАДА СВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ, НА СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!!! ДЕВОЧКИ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА СТОЛЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ОТСУТСТВИЕ!!!!!

Дело в том, что с новой работой личной жизни ни какой((((  Работа с 8 утра и до 23 часов вечера. Прихожу домой без ног. Зато коллектив и отношения хорошие))) К тому же у меня скоро зарплата, вот и посмотрю сколько заплатят))))

К сожалению, в тот день когда я писала о возможном отсутствии у меня навернулся комп(((( Совсем(((( Ремонтировать только за деньги, а их как раз - то и не было. Вот и сидели без компа почти месяц, пока деньги на ремонт накопили, к тому же пришлось покупать новые детали, такие как жёсткий диск, термопасту, двд привод. Нам заного его переустановили, но вот "задница" ни чего не сохранилось на компе: там было столько сериалов скачено, фото семейные, вся информация по моим темам на форуме, музыка. Короче пропало ВСЁ!!!!! Теперь вот надо восстанавливать все страницы по резюме, книгам и прочим темам. В общем одни сплошные головники!!!! Но одно приятно, это факт, Я ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ, НА ФОРУМ!!!!!

+1

39

Nady1982 написал(а):

Я ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ, НА ФОРУМ!!!!!

Надя, добро пожаловать на форум! Рада твоему возвращению! А ты сейчас, где работаешь, что такой график работы? Сама 17 августа выйду из отпуска на работу. НЕ ХОЧУ!
В этом году не планирую себя сильно загружать на работе. Время должно оставаться для жизни вообще и личной в том числе!

0

40

Nady1982 написал(а):

НУ ВОТ Я И ВЕРНУЛАСЬ!!!!! Я БЕЗУМНО РАДА СВОЕМУ ВОЗВРАЩЕНИЮ, НА СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!!! ДЕВОЧКИ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА СТОЛЬ ДЛИТЕЛЬНОЕ ОТСУТСТВИЕ!!!!!

Надюшка! Добро пожаловать! Наконец-то ты здесь! Я тебя ждала!!!!

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Объявление об отсутствии