Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Тихие страсти Магдалены / Vila Madalena (1999) - Бразилия


Тихие страсти Магдалены / Vila Madalena (1999) - Бразилия

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

20 серия

Всё семейство Пилар и семейство Шавьер , переодеваются в клоунов и встречают в таком виде семью Лукаса. Ни Артур  , ни Эужения конечно же не догадываются о том что в доме Бибианы всё семейство Солану. Праздник проходит просто на "ура". Все веселятся и резвятся. И Солану, в какой то момент говорит Лукасу, что он не клоун как тот видит его, а Солану. Мальчик несказанно рад.

  Эужения придя на кухню, случайно замечает Деолиндж без грима и понимает, что вся семья Солану спланировала этот праздник. Женщина рада что так получилось и конечно же не выдаёт их, но Артуру становится известно всё и он, схватив Лукаса утаскивает его с праздника, притом даже не дав мальчику разрезать торт.

Солану и Пилар в её комнате говорят о себе и между ними возникает искра , в результате которой они целуются.

В тюрьме же происходит потасовка между Роберто и тем главарём бандитов , который заставляет его принести ему карту тюрьмы. В результате драки , в Роберто пырнули ножом и тот истекает кровью...

21серия

Артур в ярости. Когда он приходит домой, то даже срывается на мальчике, в результате чего тот плачет и убегает к себе в комнату. Артур так же срывает злость и на Эужении, обвинив её в том что она всё знала и выставила его полным идиотом. Эужения не молчит, а тоже высказывает Артуру всё его ужасное поведение.

Роберту везут в клинику, а начальник тюрьмы сообщает о случившемся Мариналве и просит тут предупредить о состоянии Роберту Пилар. Сама же Пилар объясняется с Солану. Она противится тому, что он говорит. Сам же Солану убеждает Пилар что между ними не просто дружба.
- Нет, Солану, я так не могу! Это предательство! я обещала Роберто, что дождусь его из тюрьмы, и я не могу нарушить это обещание! -  говорит Пилар.
- Но это просто нелепо Пилар! Ты же понимаешь что так нельзя! Нельзя хоронить чувства и любовь, если она стучится к тебе в сердце!
- Нет, Солану! я так не могу! Роберту нас не поймёт и посчитает, что мы его предали!
- Нет! - Нет! Он не подумает так! Ты не понимаешь! За годы, проведённые за решёткой, люди меняются. Так и Роберто. Он изменился.
  в этот момент вбегает Лилика и сообщает, что пришла Мариналва и принесла плохие новости. Мариналва рассказывает Пилар и Солану о том, что Роберто попал в больницу с ножевыми ранениями и все спешат в клинику. Там Роберто видится с Пилар и Солану и рад, что они пришли к нему. После визита к Роберто, как Солану, так и Пилар решают забыть о том поцелуе и остаться просто друзьями.

Эужения так сильно ругается с Артуром , что решает уйти из дома, забрав с собой детей. Женщина снимает с себя все украшения и отдаёт Артуру все кредитки. Мужчина понимает, что уж слишком перегнул палку и теперь нужно как то исправлять положение.

Ракел говорит Зулейке, что та не должна переживать за её разрыв с Донату  и нужно заботиться о себе. Так же мать предлагает дочери понять кто ей нужен Уго и ли Зезиту...

0

22

22 серия
Артур приезжает в район Солану и провоцирует того на что сам Солану ударяет Артура при многочисленных соседях и адвокате Мейрелесе. Артур тут же спешит в участок, чтобы подать жалобу на Солану, и тем самым засадить его вновь за решётку. Комиссар в участке не очень то верит что сам Солану напал на Артура и при том что Артур оказался именно в его районе. И всё же Артур подаёт заявление на Солану.
  Комиссар отправляется в дом Солану за разъяснением. Сам же Солану чувствует что за ним приедет полиция после того как он избил Артура и тот решает на время спрятаться. Он собирает кое что из вещей и сбегает из дома. Мужчина просит Зезиту всё объяснить родителям, чтобы они за него не переживали. Но Деолинда и Анжело узнав в побеге Солану только ещё больше нервничают. в результате чего Анжело проговаривается комиссару что Солану поехал к Роберто в клинику.
Эужения хочет снять квартиру , но без поручителя.
то невозможно и тогда Луис платит за три месяца вперед, чтобы квартира всё таки досталась Эужении.
- Ну, зачем ты так поступил Луис! Ты не обязан был так поступать! Это же большие деньги! -  причитает Эужения.
- Донена Эужения я сделал это от чистого сердца, да и к тому же я не думаю что надолго задержусь у сеньора Артура а как только он меня выставит то вы же примете меня? -  улыбается парень.
- Ну конечно! -  радуется Эужения.
   Оба начинают уборку новой квартиры.
Солану приходит в клинику, но там Пилар его уже предупреждает, что за ним гонится полиция и тому нужно срочно уходить. Перед тем как уйти , Солану по просьбе Роберто покупает для Пилар подарок и сам Роберто дарит его девушке. Мужчина это мотивирует тем, что за всю свою жизнь с Пилар, он ни разу не дарил той подарки.
Уго и Пилар прикрывают Солану когда в палату Роберто входит комиссар и полиция. Солану прячется за ширмой на соседней койке. Сам же  комиссар говорит Пилар что той лучше не укрывать Солану, а Солану не стоит бежать от полиции , потому что он делает только хуже себе.

23 серия
   Солану всё же арестовывают и сажают за решётку. Но Мариналва собирает жителей района и их подписи и свидетельства того что это Артур спровоцировал Солану. Она вместе с ними едет в участок и говорит комиссару , что он должен принять и их показания. Роберто просит Пилар не лгать ему и говорить всю правду о том что происходит  в её жизни. Она соглашается. Сам Роберто понимает, что Пилар что то ему недоговаривает.
  Артур всё же находит адрес Эужении и приходит к ней домой. Он высмеивает квартиру в которой она поселилась с детьми и более того он забирает  с собой Лауринию, которая так сильно скучает по отцу. Женщина в шоке и не может поверить что дочка решилась пойти с отцом , нежели остаться с ней. Луис успокаивает Эужению, а Артур обещает той что  заберёт у неё детей.
- Это ведь ты ушла из дома и оставила семью! Суд будет на моей сторону Эужения! -  грозит Артур.
  Солану выпускают из тюрьмы благодаря стараниям Мариналвы. Сам  комиссар просит Солану больше не  лезть к Артур и как можно реже попадаться ему на глаза А вот Мариналдва приходит к Артур и намекает на ту транспортную фирму в которую угодил когда то ,Солану. Мужчина пугается этого и просит Мейрелеса отозвать его заявление на комиссара что тот ничего не делает против Солану.
  Солану приходит к Пилар и та тут же его обнимает и целует. Оба решают поговорить с Роберто и всё ему рассказать об их отношениях .
  Эужения же решает раскопать всё о той фирме, в которой когда то работал Солану и из-за которой он попал за решётку. Она заручается поддержкой секретарши Артура и просит ту поработать со старыми архивами в фирме. Та соглашается помочь Эужении.
Солану рассказывает Деолинде о том, что Эужения его поразила тем, что пришла навестить его в тюрьму. Та говорит, что это ещё один шанс помирится с ней и начать всё с начала. Но сам Солану признаёт тот факт, что между ними и Эуженией ничего не может быть, потому что его сердце занято другой девушкой...

0

23

24 серия
  Эужения теперь, занята поисками новой работы и думает, как дальше содержать себя и сына. Солану и Пилар решают всё рассказать Роберто об их романе и приходят в клинику. Но там же и узнают что Роберто стало хуже и его отвезли в операционную. Пилар винит во всём себя и говорит Солану, что они плохо поступают с Роберто. Сам же Солану говорит Пилар что рано или поздно но Роберто узнает о них и тогда всё наладится.
  Уго видит, как Солану обнимает Пилар и начинает подозревать, что между ними, что-то есть.
Служанка говорит Артуру, что Лауринии плохо и у неё температура. Тот меряет температуру девочке и видит что это правда. Вызвав врача, он узнаёт от него, что Лауриния может переживать, что то и потому так резко заболела.
Марго и Донату покидают дом Бибианы после того как сама Бибиана резко высказалась в адрес сына и назвала его лентяем и обормотом. Марго встаёт на защиту племянника, а позже и вовсе говорит, что пора бы уже ему знать, что его настоящая мать не Бибиана, а она. Марго и Донату поселяются в доме Менезиса, что того не очень то радует.
  Солану приходит навестить Лукаса и сталкивается с Эуженией. Между ними состоится разговор, в котором сама Эужения намекает на то что она была просто слепа когда находилась рядом с Артуром и не замечала того как её тянуло к Солану. Сам же Солану отмечает , что их роман уже в прошлом и не стоит бередить раны.
- Да я вижу, что в прошлом! Сейчас у тебя даже не тот взгляд что раньше! -  замечает Эужения.
- просто не стоит уже говорить о том, что было раньше!
- Да я понимаю.
  Эужения говорит мужчине, что так просто теперь не сдастся и будет доказывать  тому, что она та самая Эужения, которую он знал раньше.
  В квартиру к Эужении приходит Артур и говорит,  что Лауре стало плохо. Солану отпускает её и говорит, что дождётся Лукаса и Луиса из школы.
  Когда же Эужения прибегает в дом , то видит как там всё усыпано в цветах. Артур тут же говорит Эужении что всё это для не1ё и он хочет чтобы она вернулась к нему…

25 серия
  Артур и Эужения ругаются, в результате чего она залепляет ему пощечину, которую он заслужил за то, что обвинил её в том, что она повелась на него из-за денег, а теперь развлекается с Солану. Сама Эужения, навестив Лауринию, просит Нилду присматривать за девочкой и не давать в обиду. Та, конечно же, соглашается.
Пилар узнает, что Солану пошёл навестить Лукаса  и ревнует его к Эужении. Но, тем не менее, продолжает обсуждать с Анджело план его поездки с иностранцами, которую они все запланировали. Солану просит Эужению отпустить Лукаса к нему домой с ночёвкой и та соглашается. Анжело и Деолинда  рады как никогда. Наконец-то их внук останется у них на ночь.
  Зулейка говорит матери что она  совсем бессердечная и думает только о своей работе раз не вспоминает отца и то как он тебе теперь живёт после того как Бибиана выгнала его из своего дома. Ракел решает показать дочери, что Донату живёт теперь довольно таки не плохо. Она привозит дочь в дом Менезиса и показывает, как тут обустроился сам Донату. Мужчина же видя дочь и жену, думает, что они приехали за ним и очень расстраивается, когда понимает, что Ракел просто привезла сюда дочь ,чтобы та навестила отца.
  Роберто становится лучше и он просит Пилар отвезти его в часовню при клинике, чтобы он мог помолиться. В своих молитвах тот благодарит Бога, что он далее ему такую девушку как Пилар, которая очень сильно его любит и никогда не предаст. Слова Роберто заставляют Пилар задуматься о том,  стоит ли теперь ей с Солану вот так говорить Роберто об их отношениях.
  Артур решает отдать в полицию пистолет, на котором отпечатки пальцев Солану. Комиссар хоть и не рад видеть вновь Артура, принимает пистолет и говорит, что экспертиза закончит проверять отпечатки через три дня.
  Миртес удаётся  достать нужные бумаги у Артура, и она привозит их Эужении. Сама же Эужения вместе с Солану смотрит бумаги и тот находит бумаги на фирму, в которой его подставили.
  Чуть позже Солану приходит к Пилар но та холодно его встречает и говорит что между ними больше ничего не может быть...

0

24

26 серия
Солану говорит Ненси что не понимает Пилар, которая отрицает свои чувства к нему и не хочет продолжать их отношения. Ненси успокаивает брата , но сам мужчина не может понять что случилось Пилар и решает всё решить сам.
- что ты хочешь сделать Солану? -  в шоке Ненси.
- Я сам решу это проблему! поговорю с Роберто и всё ему расскажу!
  Ненси пытается удержать брата, но безуспешно.
  Сама же она позже говорит с матерью об отношениях Пилар и Солану и предполагает, что Лукас вновь сведёт Солану и Эужению.
  Эужения от Лусиа узнаёт что его попытка узнать на той фирме какую либо информацию не удалась. Его там недружелюбно приняли и парню пришлось уйти ни с чем. Тогда Эужения решает сама туда сходить. Она ярко красится и надевает всё самое сексуальное. Когда женщина появляется на той фирме, все водители смотрят на неё с восторгом, а директор просто восторгается ею. Эужения просит того ждать ему тут работу секретарши и он конечно же соглашается.
Солану приходит в клинику и уже решается рассказать Роберто всё, но пришедшая Пилар не даёт мужчине признаться во всём. Роберто позже пытается узнать у Солану что же он хотел ему сказать , но Солану отказывается от своей затеи поговорить с Роберто по душам.
Бибиана приходит в дом Менезиса и стыдит Марго за то что она ведёт себя как маленькая девочка, всячески потакая капризам Донату. Марго спорит с сестрой и тогда та угрожает рассказать Донату что она Марго его настоящая мать а не она. Женщина стыдится тех слов что говорит о ней Бибиана , а сама Бибиана понимает что в какой то момент перегнула палку и просит сестру вернуться в дом, потому что там стало невыносимо скучно без её чёрного юмора.
Донату несказанно рад, что Бибиана его забирает домой вместе с Марго, вот только Ракел не в восторге от того что Донату вновь всё сошло с рук. А вот Бибиана в попытке оправдать свой поступок чуть не проговаривается Ракел о том, что Донату не её сын, а Марго.
  Так же Ракел сообщает Бибиане о том, что у Орикандулы есть жена и дети, которых он скрывает от Лилики.
Эужения приходит домой и видит там Артура, который в шоке от её вида.
- Что это Эужения? Что это за вид? Где ты была в таком виде? -  спрашивает мужчина.

27 серия
  Эужения говорит Артуру, что у неё теперь своя жизнь, и она не обязана отчитываться перед ним. Артур злится. Сама же Эужения видит что с мужчиной приехала и Лауриния и она рада девочке. вот только Артур тут же тащит дочь за собой и говорит что он не намерен  давать общаться своей дочери и женщине в таком виде. Так же он грозит Эуждении что она не долго будет счастлива с Солану. Та призадумывается.
  Эужения решает приготовить романтический ужин для Солану и Луис той помогает. Он на свои деньги покупает продукты для ужина и говорит, что будет  только рад помочь ей.
Артур и Мерейлес приезжают в полицейский участок, и Артур начинает требовать от комиссара ускорить процедуру получения экспертизы по оружию, на котором есть отпечатки Солану. Комиссар злится и просит как Артура , так и адвоката покинуть его кабинет и не мешать расследованию.
- Но как, же так комиссар?
-  я же сказал что всё в своё время сеньор Жункейра! -  уже не выдерживает комиссар. - Да и вообще ваша экспертиза ещё ничего не доказывает!
- Как это? -  в шоке Артур.
- А кто вам сказал что Солану вам угрожал? То, что он держал в руках пистолет, ещё ничего не доказывает!
- Что?
- Свидетели? Они у вас есть? Они смогут подтвердить тот факт, что он вам угрожал?
Зулейка приходит с подругами в квартиру Уго. Сам Уго только из душа и открывает дверь, только обвернувшись полотенцем. Зулейка играется с парнем и флиртует на потеху подругам. А когда парень, переодевшись приходит и наедине разговаривает с девушкой, то понимает её причину визита.
   Девушка говорит Уго, что хочет за него замуж.
- Замуж? -  в шоке парень.
- Ну да, ты же хочешь, чтобы я была с тобой! -  тут же улыбается девушка.
- Вот так сразу ? Что это? Ты что то задумала?
- С чего ты решил, что я что-то задумала!?
- Потому что ты ничего просто так не делаешь Зулейка! Тот ты меня и на метр к себе не подпускаешь, а тут вдруг замуж?
- Ну да...
- Нет Зулейка!
- Не поняла?
- Мой ответ "Нет"!
   Зулейка злится, что парень отказал ей и грозится, что найдёт себе претендента достойнее его.
Солану приходит в дом Эужении и та начинает с ним говорить о них. Сам мужчина не понимает и тогда Эужения  высказывает предложение рассказать Лукасу о том, что Солану его отец.
Ракел вызывает Орикандулу к себе и  просит рассказать  о том, что она видела в его доме. Тот же не гвоорит ничего ни о жене ни о детях и просит не завязывать с ним разговор на эту тему.
Мерейлис приходит  домой к Артуру и сообщает о том, что результаты экспертизы уже известны ему и они положительные. Артур просто в не себя от радости что, наконец, то засадит Солану вновь за решётку на оставшиеся 10 лет от его срока...

0

25

28 серия
Бибиана и Анжело с Деолиндой везут туристов на прогулку и Бибиана решает показать им выставку скульптур. А Анжело и Деолинда тем временем гуляют в парке и вспоминают старые времена.
  На выставке Бибиана случайно отводит взгляд в сторону и не может поверить своим глазам. Перед ней стоит Франко, который столько  времени писал ей письма из Греции. Женщина даже теряет дар речи от такой встречи и не может поверить в то, что Франко в Сан-Паулу. Сам же мужчина рад видеть женщину и пытается убедить её не рушить то, что у них может получиться и дать ему возможность увидеть её. Бибиана ссылается на то, что она на работе и ей уже пора. Тогда Франко вкладывает в руку Бибианы карточку отеля, в котором он остановился.
Когда женщина приходит домой, то просто места себе не находит от случившегося с ней на выставке. В этот момент появляется Марго и Бибиана тут же начинает  нервничать. Сама Марго понимает, что с сестрой  что-то не так и пытается вывести её на чистую воду.
- Со  мной, всё в порядке! -  тут же говорит Бибиана. - Тебе просто показалось! я очень устала сегодня и потому так и выгляжу!
- Выпей успокоительного чая и отдохни, а вечером мы поговорим с тобой о том, что случилось на выставке.
Пилар волнуется за Роберто , но Мариналва убеждает ту что пока Роберто в инвалидном  кресле его не посмеют тронуть там. Сама же она торопится добиться его освобождения.
  Артур просит Эужению дать ему разрешение свозить Лукаса и Лауринию за границу в Диснейленд. Та поначалу сомневается, но Лукас так просит мать отпустить его, что она не может ему отказать. Артур рад такому исходу дел и  даже говорит Эужении что скоро они вновь будут вместе. Та не понимает о чём он.
Когда Солану узнаёт, что Артур увёз Лукаса, он негодует и даже повышает на Эужению голос. Той становится плохо и она чуть не теряет сознание.
-  Эужения что с тобой?
-  кидается он к ней.
- Нет-нет, всё в порядке, просто ты так закричал что я испугалась . стало как то не по себе!
  Солану умоляет женщину просить его за грубость. Он вновь понимает, что Эужения женщина его жизни...

29 серия
Эужения и Солану решают поехать  на пикник в то место, где они, когда то были счастливы вместе. Деолинда рада за сына и Эужению и уже даже  думает, что пара вновь воссоединится.
  Зулейка приходит к Зезиту и предлагает тому женится на ней. В ответ парень только громко смеётся и выставляет Зулейку на посмешище. Сама же девушка злится и говорит, что он никогда не сможет получить её.
В этот  момент приезжает Нина, и парень идёт целоваться с ней. Зулейка в ярости и сев на мотоцикл Зезиту уезжает на нём. Парень в шоке и бросается догонять её на другом мотоцикле.
  Так получается, что мотоцикл у Зулейки глохнет в безлюдном районе и на неё нападают бандиты. Девушка отчаянно не хочет отдавать мотоцикл, но силы не  равны. За неё вступается Зезиту который приезжает на место и сам получает от бандитов. В итоге они всё же крадут мотоцикл.
- Боже где мотоцикл? - когда парень приходит в себ.я
- Да Бог с ним с мотоциклом, главное, что ты жив! -  плачет Зулейка.
- Как? Его украли? Боже там 20000 реалов ,который я должен был отвезти! -  в шоке Зезиту.
- Пёс , но это же не конец!
- Как не конец? в том то и дело что это конец для меня! Где я смогу достать такие деньги?
  Зулейка приводит его к себе и обрабатывает его раны. Сам Зезиту немного успокоившись гвоорит Зулейке, что это его вина, что он не уследил за мотоциклом. А вот Зулейка причитает, что она никогда сама ничего не сможет  добиться и что она к чему бы не прикоснулась, всё портит. Зезиту успокаивает девушку и говорит что это не так. Сам парень даже целует её.
  Дома Зезиту вынужден рассказать Деолинде и Анжело о том, что он попал в неприятную историю, но парень умалчивает, что тут причастная Зулейка. Сама Деолинда, как только узнаёт что Зезиту уволили ,тут же спешит в его организацию и стыдит хозяина по имени Карлау. Она говорит ему что он только использует своих рабочих ,для того чтобы получить побольше денег, но никогда не думал о том как они живут. Парни с мотоциклов аплодируют ей.
Эужения и Солану приезжают на пикник. Они оба счастливы и радуются жизни.
Пилар навещает Роберто в тюрьме и видит того мужчину который ранил Роберто. Девушке становится не по себе от его вида , но она говорит Роберто что осталось чуть-чуть и скоро он окажется на свободе.
  Ракел видит расстроенную Зулейку и хочет помочь ей, но девушка высказывает матери, что не хочет говорить с ней, так как уже давно сама решает свои проблемы. Ракел расстраивается, что отношения с дочерью явно ухудшились.
Бибиана в очередной  раз отказывается отвечать на звонок Франко, а Марго просит Лилику в следующий раз позвать её к телефону и не говорить Бибиане об этом...

0

26

30 серия
солану и эужения гуляют по пляжу и вспоминают те времена , когда они были  счастливы. солану мечтает о том, чтобы построить яхту, на которой они будут путешествовать всей семьёй.
  уго приходит в дом зезиту и говорит, что ему теперь придётся съезжать с квартиры роберто и пилар и искать себе другое жильё. парень даже подумывает поселиться в пансионе.
- ты что уго? ты приехал издалека и теперь собираешься жить в пансионе? -  удивлён зезиту.
- ну да.
- нет, нет и ещё раз нет! я не позволю, чтобы мой друг жил, по каким то пансионам! ты будешь жить с нами!
- но я не могу зезиту! -  тут, же отнекивается уго.
  когда же прихоядт анжело и деолинда, оба настаивают на том чтобы, уго жил в их доме во флигеле. ненси даже рада такому событию но, конечно же, вида не показывает. зато деолинда всё замечает и даже намекает дочери на то, что она рада.
лилика прибегает к бибиане в мастерскую и сообщает, что в гостиной стоит тот самый мужчина, что названивает ей. бибиана в шоке и отказывается подниматься к нему. лилика говорит женщине, что никому не скажет о том, что он приходил, если только та поднимется и всё же примет его.
  бибиана собрав всю силу воли в кулак поднимается в гостиную и видит там франко. она умоляет того покинуть её дом, пока его не увидели марго и её дети. сам же франко берёт обещание с  женщины, что она придёт к нему в отель, чтобы они там смогли поговорить об их отношениях.
  роберто вновь подвергается насилию со стороны того бандита, что требует от него план тюрьмы.
  марго дарит бибиане ожерелье для того чтобы она смогла вспомнить старые времена...

31 серия
бибиана приходит на свидание в ресторан к франко. между ними состоится разговор в котором франко продолжает убеждать женщину в том , что они должны быть вместе. сама бибиана намекает на то что она не может вот так поступить с марго , которая всю жизнь была влюблена в франко.
- но наша любовь с марго уже давно в прошлом и между нами ничего и никогда не будет! -  тут же говорит франко. - нас с ней ничто не связывает!
-  а донату? -  улыбается бибиана.
- донату...ему было 8 лет когда я его впервые увидел.
- он твой сын франко и с этим ничего не попишешь!
  спустя какое то время, франко, понимая, что бибиана не отступит от своего решения порвать с ним навсегда., просит ту подарить ему последнюю ночь любви. бибиана соглашается.
  марго проводит спиритический сеанс, пытаясь как бы помочь сестре и в то же время видит с кем она сидит в ресторане. женщине становится плохо.
- нет! этого не может быть! -  в шоке она.
  марго начинает искать в комнате сестры доказательства того что бибиана и франко общались всё это время. женщина находит шкатулку в которой сама бибиана хранит бережно все письма от франко. прочитав несколько из них, марго понимает что всю жизнь бибиана и франко общались за её спиной и крутили роман. сама марго   в шоке.
пилар злится на донату , который не даёт матери строить нормальную жизнь и общаться с мужчинами. девушка намекает на то что ему самому нужно разобраться в своей семье и наконец стать ответственным за всё. она предлагает ему вернуться в ресторан к ракел и помочь той в бизнесе.
  ракел от служанки узнает, что зулейка на днях привела к ним в дом избитого зезиту и джаже обработала его раны. сама ракел пытается у дочери узнать что же случилось.
- какой кошмар ну никому в этом доме доверять нельзя! даже служанке! всё так и наровять рассказать!
- дочка, послушай, может я могу чем то тебе помочь?
-можешь! не лезь ко мне в жизнь мама! -  злится зулейка.
франко и бибиана проводят ночь вместе в его номере в отеле. мужчина несказанно рад, что бибаиан рядом с ним, но, увы, она его покидает и больше не хочет видеть в своей жизни. всё это она делает лишь во благо марго.
когда женщина приходит домой и входит в комнату, видит, как марго сидит на полу, а вокруг разбросаны письма от франко. женщина с ужасом понимает, что марго стало известно всё о её отношениях с франко. марго приходит в себя и спрашивает у сестры правда ли то, что она встречалась с франко и что они спали вместе.
  бибиана от стыда даже и слова сказать не может, а марго в порыве чувств высказывает бибиане что ей противно быть её сестрой, и что она больше не желает видеть её в своей жизни.
  напоследок она даёт бибиане пощёчину и та падает в слезах на кровать.
наутро , уго приезжает в дом деолинды и анжело с вещами. зезиту и ненси помогают тому обустроится на месте.
солану приходит к пилар и  просит его простить, что он вот так бросил её среди рабочей недели. сама же пилар в ярости и высказывает солану всё что у неё накипело а потом сама же просит извинить её, ссылаясь на то что она нервничает из-за комиссии по освобождению роберто.
  солану всё понимает и говорит, что теперь не бросит её и будет помогать.
  в дом пилар прибегает мариналва и сообщаем пилар и солану о том, что артур подал на солану заявление в полицию.
- опять? -  в шоке пилар.
- на сей раз всё куда серьезней, чем мы думали! артур предъявил пистолет на котором солану оставил свои отпечатки. сам артур утверждает, что солану угрожал ему.
- я? - в шоке солану. я ему не угрожал, я всего лишь припугнул его и не более!
- я понимаю, но это нужно ещё доказать,
а пока нам стоит поехать в полицию. ты арестован солану! -  сокрушается мариналва.

0

27

32 серия
Экспертиза показывает, что на пистолете, который  отдал Артур на исследование, есть отпечатки Солану. В итоге того арестовывают и вновь сажают в тюрьму. Роберто же в камере донимает опять тот бандит и говорит, что если он не выйдет из тюрьмы, то  и тот не сможет. Бандит начинает орудовать ножом и нападать на Роберто, но Солану его обезвреживает и теперь он вновь становится его спасителем.
  Солану подавлен, а вот Роберто счастлив, что его выпускают на свободу.
  Пилар ждёт Роберто у дверей тюрьмы и как только он выходит, она бежит к немку навстречу. После того как они целуются, Пилар предлагает Роберто прокатится  по Сан-Паулу. Тот соглашается.
  Уго рад что его брат на свободе и кружит Нэнси на руках, когда они приходит домой. в этот момент парень видит Зулейку и отпускает Нэнси.
- Зулейка..привет! -  становится неловко Уго.
- Ну, я, наверное, пойду, вам нужно поговорить! -  тут же ретируется Нэнси.
- Нет Ненси, я пришла не к Уго а к твоему брату! -  отвечает Зулейка и уходит.
  Уго смотрит на Нэнси и понимает что что-то не так.
- Ненси что-то не так? О чёрт! -  стукает себя по лбу парень. - Какой же я болван! Я радуюсь за Роберто, в то время как твой брат попал за решётку.
- Уго! Ну, ты и дурак! Ты не видишь дальше своего носа! -  злится Нэнси, которая расстроилась не из-за брата а из-за того что он вновь не обращает на неё внимание.
Эужения вовсю хочет помочь Солану и говорит Деолинде что она спасёт Солану и докажет его невиновность.
Пилар же признаётся матери, что чувства к Роберто это всего лишь возможно страсть и не более...

33 серия
  Зезиту узнаёт по телефону, что его мотоцикл найден и хоть он и не в отличном состоянии, но всё же он в полиции и тот может его забрать.
  Сам парень несказанно рад и торопится туда забрать его.
  Ненси рассказывает матери о том, что Уго просто замечательный человек и много где путешествовал. Сама же Деолинда намекает Нэнси на её роман с парнем, но девушка всё отрицает.
  Лукас хочет пойти к матери , но сам Артур не пускает парня и говорит что мама сама скоро придёт его навестить. А тем временем Мерейлис сообщает Артуру о том что Солану уже арестован.
   Бибиана просит Лилику приготовить Марго хороший обед и даже подняться к той и поговорить. Но Марго лишь прогоняет девушку. Сама Бибиана  понимает что всё слишком серьёзно , как она думала.
  Пилар приходит к Эужении и сообщает о том что случилось с Солану и та в шоке. Женщина не может поверить,  что её любимый мужчина вновь оказался за решёткой.

0

28

34 серия
Роберто и Пилар гуляют по городу, и парень наслаждается свободной, которая ему теперь дана. Роберто и поверить не может что он, наконец, то может вздохнуть полной грудью.
  Марго собирает вещи в тот самый момент, когда приходит Бибиана и видит всё это.
- что это? Ты что решила уйти из дома?
- Да чтобы больше не видеть тебя Бибиана! -  гвоорит Марго со злобой.
- Ты таким образом решила меня  наказать? -  тут же возмущена Бибиана.
- Наказать? -  усмехается женщина.
- Да, лишив меня своего общества. Ты просто решила вот так наказать меня  за то, что случилось столько лет тома назад? Это просто глупо Марго!
  Бибиана высказывает сестре всё своё негодование и говорит, что если она желает  с ней поговорить то спустится в мастерскую, а если же нет, то пусть лучше и правда что уходит из дома.
  Марго решает поговорить с сестрой и спускается в мастерскую. Там Бибиана пытается доказать той что она не обманывала её никогда и что случилось всё само собой. А так же Бибиана говорит, что отказалась от Франко во имя их кровных уз. Женщина даже даёт Марго адрес отеля, в котором живёт Франко.
  Зулейка приходит к Карлау и просит того простить Зезиту и рассказывает как всё было на самом деле. Но мужчина не преклонен и требует свои деньги. Тогда девушка просит у друзей помощи. Фабио и Нина отказываются давать деньги.
- Что это? Ну ладно Фабио, он понятно, почему не хочет давать денег! -  возмущена Зулейка. – Но ты Нина! Ты же любишь Зезиту?!
- Он мне  нравится, но не более! Я не соглашалась оплачивать все его промахи!
   Марго приходит к Франко и тот поражён , виыд её на пороге своего номера. Марго высказывает недовольство по поводу его и Бибианы. А вот сам Франко говорит Марго, что она несправедлива в отношении сестры, которая пожертвовала их отношениями с ним и всё ради сестры.
  На Солану  уже  негативно настроен тот бандит, что шантажировал Роберто и говорит что если тот не будет ему прислуживать то его дни тут сочтены.
  Сам Роберто наслаждается любовью с Пилар и говорит что он уже и поверить не может что наконец то они вместе. После занятия любовью парень говорит ей.
- Я так хочу, чтобы ты, наконец, то стала моей женой Пилар! Ты же не откажешь мне? Ведь если ты мне откажешь, я просто умру на месте!

35 серия

Марго  приходит от Франко и Бибиана видит, как та счастлива. Сама женщина не смеет в чём либо упрекнуть ту. А Марго хвастается тем, что она будет ужинать с Франко и своим сыном Донату.
- Франко, наконец, то увидит своего сына! -  радуется Марго.
- Я рада за вас! -  улыбается Бибиана.
Вечером Марго спускается в шикарном наряде и говорит Лилике и Бибиане что сегодня её день.
  - Боже правый! Ну, у нас скоро все при женихах будут!  -  причитает Лилика. - У Пилар вот-вот наладится с Роберто, у донны Бибианы есть тот шикарный ухажёр с голосом кинозвезды, а теперь вот и донна Марго  при солидном мужчине!
Марго намекает на  кулон, который куда то запропастился и сама Бибиана понимает, что пришло время вернуть его сестре.
Зулейка решает поговорить с Ракел о проблеме Зезиту и просит мать выслушать её. Та соглашается но только в ресторане , так как она сама уже опаздывает туда.
Пинк приходит к Солану и говорит, что на него уже готовится покушение и тому нужно быть очень осторожным.
Эужения от Миртес узнает, что Артур уже в городе и тот так и не позвонил и не сообщил о том что он и дети вернулись. Женщина тут же едет туда и устраивает Артуру скандал. В итоге она уходит без детей, потому что и Лауриния и Лукас отказываются возвращаться в ту квартиру, в которой они жили.
Марго и Франко ужинают вместе в ресторане Донату и чуть позже Донату приветствует как Марго так и Франко. А ещё позже Франко знакомится и с Зулейкой , по сути внучкой мужчины.
Роберто говорит Пилар что ему нужно найти Эужению и помочь той как Солану когда то помог Пилар...

0

29

36 серия
Марго возвращается с ужина и рассказывает Бибиане как всё замечательно прошло и как она отлично провела время с Франко. Самой Бибиане больно слушать всё это , но она не подаёт виду и радуется что Франко наконец то увидел своего сына.
  Сама же Марго решает "уколоть" сестру и намекает на то что она соединила их с Франко и между ними есть, то что их обоих объединяет -  это её сын.
Мадалена молится за своего сына и просит у Бога, чтобы тот защитил его. На Солану уже готовится нападение и парень, который решает напасть на него входит в камеру. Он тихо подкрадывается к постели Солану и начинает ножом бить по одеялу. Сам же Солану выходит из-за угла и говорит.
- Ну как? понравилось?
  Мужчина понимает, что Солану его провёл. Между ними завязывается драка в результате которой Солану ранят в руку.
  Пинка тоже избивают за то что он помогал Солану. Сам же Солану говорит Шерифу, что тот выбрал не того человека и требует чтобы он выбрал себе достойного соперника.
Уго видит, как Ненси развешивает бельё и желает той доброго утра, сама же девушка пугается, что он увидел её нижнее бельё и начинает его ругать. Уго не понимает почему Ненси  так реагирует и говорит что тут нет ничего страшного если он увидел её нижнее бельё. Чуть позже Ненси просит у Уго прощения за то, как она себя повела. Тот же осыпает её комплиментами и рассказывает о своей первой любви , которую он нашёл когда жил в Америке.
- Трудно, наверное, тому, кто любит, но боится признаться в этом другому человеку! -  говорит Уго.
- Да, наверное! -  замечает Ненси, понимая, что она сама в таком вот положении.
Зулейка рассказывает матери о том, что она подставила Зезиту. Ракел поначалу думает, что дочь беременна, но когда выясняется что Зезиту из-за девушки должен 20000 реалов, сама Ракел понимает что это трудно решаемо, И все, же  решает помочь дочери и говорит что найдёт нужную сумму.

37 серия
Роберто предлагает Пилар переехать окончательно в их квартиру , на что девушка обещает подумать. А чуть позже приходит Уго, который несказанно рад видеть брата на свободе. Роберто рассказывает Пилар и Уго что намерен вернуться в общественную жизнь и начать работать.
Карлау приходит к Ракел в ресторане и та просит его принять чек на 20000 реалов, а он взамен вернёт Зезиту рабочее место. Тот понимает, что лучше взять деньги и так же принять Зезиту на работу. Чуть позже он уже в доме Деолинды и просит Зезиту прийти на работу вновь. Сама же Деолинда просит у Карлау извиниться перед её сыном за то, что он посчитал его вором. Настойчивость женщины , заставляет Карлау повинится перед парнем.
- Я верну все деньги Карлау! Вычитай из моей зарплаты! -  тут же говорит Зезиту.
- Нет, мне уже их отдали!
- Отдали? -  удивлён парень.
- Да, та блондиночка и её мать!
- Зу и Ракел? -  в полном шоке Зезиту.
Марго говорит Бибиане и Ракел что идёт на свидание, и её можно не ждать ни на обед, ни на ужин. Женщина уходит а сама Ракел в шоке от увиденного. она не понимает, как сама Бибиана так просто отпустила из рук своё счастье.
Маргоприбегает в отель к Франко и видит, что его уже нет в номере, а горничная говорит женщине что сам Франко уже более часа назад съехал с гостиницы. Марго в шоке и не может поверить.
- Как? Он меня обманул?
Зезиту и Деолинда приходят в ресторане к Ракел. Деолинда просит Ракел принять их извинения за то что ей пришлось решать их проблему а так же благодарит женщину за столь щедрый шаг. Сама же Ракел говорит, что не стоит возвращать деньги и пусть это будет её подарком.
  Зезиту же видит Зу в бассейне и раздевшись прыгает туда к ней. Он целует девушку в благодарность. Но та отталкивает его.
- что это? Думаешь, что вот так можешь меня отблагодарить? Нет, Бешеный пёс! Наш счёт просто сравнялся!
Зу уходит, а Зезиту улыбается.
Франко приезжает в дом Бибианы чтобы простится с ней. Так же он говорит, что он оставил подарок Донату и Зулейке. Сам же он просит Бибиану всё бросить и поехать с ним.
- Как я могу так поступить с Марго? Она же не вынесет этого!
- Но она больна своей любовью!
- я понимаю и это ещё один повод остаться тут. Как я смогу уехать и знать что моя сестра сошла с ума? Нет Франко, я так не смогу!
  Мужчина сокрушается, но обещает, что будет и дальше писать той письма и ждать её.
Роберто приходит в дом Бибианы. Та радостно приветствует его, а когда парень уходит навестить друзей в баре, сама Бибиана отмечает что Роберто изменился и ему теперь трудно бут жить с клеймом сидевшего тюрьме человека.
Эужения получает работу в компании Жункейра. И хоть сам Жункейра оказался не Артуром, он принимает женщину. А чуть позже он встречается с Артуром, которой просит мужчину следить за его женой и не спускать с неё глаз.
Роберто приходит в бар, где он часто сидел с друзьями. Бармен говорит, что не помнит его.
- Как же так? Мы с друзьями частенько тут сидели!?
- А ты Роберто кажется да?
- Да-да!
- А это не ты сидел?
- Да я , но уже освободился!
- просто я не помню тебя так хорошо, а друзей сидевших у меня нет! -  надменно говорит бармен.

0

30

38 Серия
Роберто видит, как приходят его друзья, и подходит к их столику. Парни поначалу даже и не признают Роберто, но когда он рассказывает им кто он и что они вместе тут сидели вечерами, они как, то негативно на него реагируют. Сам Роберто в шоке  от такого поведения своих друзей и говорит что он лучше буде один, чем будет общаться с такими свиньями как они.
  Дома, же Роберто так нервничает, что даже плачет и Пилар его жалеет.
  Эужения начинает работу в компании Жункейры. Сам мужчина положил на неё глаз и следит за ней. А как только он уходит на обед, Эужения ворует из его кабинета фото, где он  стоит на фоне грузовика. Женщина так же говорит Жункейре что уходит на обед.
  Марго возвращается домой и говорит Лилике что теперь ей из-за границы будет приходить письма от Франко и пусть она не путает их с другой корреспонденцией. Бибиана всё это слышит, но не говорит ничего сестре.
Уго ночью выходит на улицу подышать воздухом и во дворе сталкивается с Нэнси, которая выходит в одной прозрачной ночнушке. Нэнси чуть позже понимает, что она почти гола и смущена, Уго снимает свою рубашку и отдаёт её Нэнси. Парень так же говорит ей приятные слова и между ними уже почти состоится поцелуй. А чуть позже Уго отстраняется от неё и говорит, что он опять не соблюдает с ней дистанцию.
- прости, что я опять нарушил наш уговор! -  просит Уго. – Больше такого не повторится!
- Правда? -  улыбается Ненси как бы заигрывая. – Скоро ты сам поймёшь чего я хочу на самом деле!
   Ненси уходит и оставляет рубашку Уго в гостиной. А на утро Деолинда видит рубашку и ругает Уго что он бросает свои вещи по дому. Сама же она просит Анжело присматривать за парнем потому что он уж слишком флиртует с Нэнси.
  Зезиту чинит свой мотоцикл и приезжает на работу к Карлау. Тот же даёт ему вип заказ возить весь день Зулейку.
  Эужения приходит в тюрьму к Солану и показывает ему фотографию Жункейры.
- посмотри, это тот человек, который семь лет назад был с тобой в машине?

39 Cерия
  Солану признает на фото того парня который был с ним в машине 7 лет том назад когда его подставили с тем грузом. Эужения говорит мужу что докажет его невиновность чего бы ей это ни стоило. А сам Солану просит  жену ничего не делать и не лезть в опасное дело, которое может навредить той.
  Зезиту везде ездит с Зулейкой и та привозит его в парикмахерскую. В которой она просит своего друга потрудится над волосами Зезиту. Сам Зезиту против но Зулейка настаивает и того подстригают. Дома все поражены новой причёской парня.
Роберто и Пилар  навещают Эужению и сам Роберто говорит, что Солану хороший человек и отличный друг. Так же он говорит, что она всегда может рассчитывать на их с Пилар помощь. А Эужения даже высказывает предположение что она и Пилар могли бы стать подругами. Пилар хоть такая позиция и не радует, но она соглашается.
  Артур встречается с Жункейрой и тот рассказывает, что Эужения уже своровала его фотографию ос стены.
- Это опасно Артур! Ты привёл мышь в наш амбар! -  говорит Жункейра.
- Не волнуйся, всё идёт по плану!
- Но я не могу так рисковать!
   Артур злится и грозит брату полным разорением и что он засадит того за решётку. Так же он говорит Жункейре что Эужения   должна узнать что они братья. Тот не понимает, зачем всё это Артуру, но соглашается.
  В тюрьме Солану узнаёт что «шериф» который доставал его и Роберто убит…

0

31

40 серия
Начальник тюрьмы вызывает к себе Солану и сообщает тому, что все подозрения в убийстве "шерифа" пали на него. Тот молчит и ничего не говорит, а когда начальник спрашивает, почему он не защищает себя, тот отвечает что устал говорить пустые слова, которые не помогает ему уже давно.
  В кабинет врывается Пинк и признаётся, что это он убил того негодяя. Солану в шоке и пытается отговорить друга от такого шага, но охрана уводит мужчину, а Пинк даёт показания по делу.
Эужения в кабинете Жункейры разговаривает с ним по поводу семьи и тот показывает её семейные фотографии. Сама же Эужения следит за тем, куда он положит ключ от потайного места и как только мужчина уходит по делам, она тут же открывает тайник и видит там фото Жункейры и Артура. Она тут же звонит Мариналве и сообщает о том что нашла.
Когда же она дома показывает Мариналве фотографию, та хоть и говорит что это уже кое что , но само фото не доказывает вины Артура и им нужно больше улик против него. Мариналва предлагает Эужении и Луису свой "коварный" план как свести Артура и его брата, но тут потребуется усилия самих участников и конечно же аппаратура подслушивания. Эужения соглашается  на такой план.
Роберто терпит неудачу в поисках работы.
- Каждый раз когда я начинаю рассказывать о своих достижениях и показывать свои резюме, то все начальники рады, но стоит мне упомянуть о том, что я сидел и вышел условно как сразу их лица меняются.
- Милый, ну ты же понимаешь что тебе не так просто будет найти работу!
Когда Пилар рассказывает матери о Роберто та сразу же замечает:
- А чего он ожидал? что как только окажется на свободе, так его будут ждать с распростёртыми объятиями? Если уж простые люди найти работу не могут , то чего уж говорить о тех, кто отсидел срок!
Пилар замечает , что Марго странно ведёт себя с Бибианой и предполагает что они поссорились. Сама Бибиана намекает на больное воображение сестры.
- она просто не понимает, что Франко не любит её! Он вообще любит другую женщину! -  выпаливает Бибиана и замолкает.
  Пилар подозревает что мать и тётя поругались из-за одного и того же мужчины.
Мерейлис всё же соглашается принять в своём доме в Сан-Паулу двоих племянников Гугу и Биа. Элвира рада, что сбагрила детей и обещает помогать Мерейлису финансово.
Артур встречается с Жункейрой.
- Ну что? Как дела? -  спрашивает Артур.
- она проглотила наживку!
- Она увидела фото?
- конечно!
- А как ты узнал об этом?
- она настолько торопилась, что забыла в фотокопии оригинал! -  смеётся Жункейра.
- Ну, она как всегда оригинальна! -  улыбается Артур.
  Мужчина намекает на то что скоро он получит, то что там давно хотел.

41 серия
Эужения уже ожидает всех на ужин и Мариналва с ней обговаривает все детали их дела. Она помигает той надеть наушник и установить микрофоны везде по комнате.
  Первым приходит Жоарес  и Эужения радушно его принимает. Луис волнуется, что Артур опаздывает и может сорвать всё дело. Он звонит домой и Нилда сообщает ему, что Артур уже вышел из дома и направляется к ним домой.
Уго приходит домой к Пилар и видит, как та огорчена. Девушка просит прощения за то что его встречает в таком настроении, но она переживает за Роберто у которого пока не получается найти работу. Сам Уго предлагает той взять его деньги, а Роберто сказать, что это её накопления и не говорить, что они от него. Так она и поступает. Сама же она просит Роберто принять деньги и не отказывать ей. Роберто хоть и нехотя, но принимает и решает вложить в своё дело. Он покупает себе ноутбук.
Мерейлис приезжает домой и понимает, что Лилика куда то  положила его ключи от квартиры, а куда теперь и сама не помнит.
Уго звонит домой по совету Нэнси и пытается поговорить с отцом, но ничего не выходит и парень только расстраивается и злится на отца.
Солану переживает за то, как там Эужения и что сейчас творится в её доме. Жоарес пристаёт к Эужении и в последний момент раздаётся звонок в дверь. Эужения открывает дверь и видит Артура с букетом цветов. Артур в шоке от того что в квартире стоит Жоарес . У мужчины просто из рук выпадают цветы, но он не теряется а тут же устраивает показательный спектакль. Он начинает винить Жоарес а в том что он пропал без вести и тот даже не знал что он жив. Жоарес же на всю квартиру кричит, что Солану просто осёл что поверил ему и теперь отсиживается в тюрьме. Между Артуром и Жоаресом начинается драка и когда прибегает Луис, то  Жоарес сбегает.
  Артур делает вид, что ему плохо с сердцем.
  Сама Эужения хоть и рада что всё записалось и теперь у ,Солану есть шанс, она волнуется за здоровье Артура. А сам Артур рад, что вновь вышел сухим из воды и отвёл от себя подозрения.

0

32

42 серия
   Артур встречается с Жоаресом в кафе и говорит, что пришло время вновь поработать на него. Сам Жоарес отказывается и говорит, что и так влип по самое не хочу. Но Артур намекает на, то что он может лишиться не только денег. Но и свободы , потому как все его признания в квартире были записаны на плёнку. Мужчина в шоке и понимает, что ему теперь не отвертеться от кузена.
  Артур говорит Жоаресе, что тот должен будет убить Солану как только тот выйдет из тюрьмы.
  Роберто прибегает домой и говорит Пилар что ему срочно нужны документы на их квартиру в качестве залога его новой сделки. Сама девушка в шоке, но все, же идёт искать их. Бибиана уговаривает дочь не поддаваться на авантюру Роберто и не потакать ему. Ведь квартира с таким трудом им досталась, а Роберто может проиграть её в любой момент.
  Роберто в ожидании документов и когда спускается в студию чтобы помочь Пилар искать их, та говорит, что не может позволить ему рисковать их квартирой для его сделки. Роберто не спорит и решает использовать другие свои возможности. А сама Пилар теперь боится, что он влезет в новую афёру. Она даже ссорится с матерью, которая говорит, что Пилар поступила правильно, что не дала документы.
  Лилика приносит письмо из-за границы и говорит что тут, какая-то ошибка.
- Донна Марго говорила, что писать будут ей, а тут написано, что какой-то Абигайл!
- Да ты что Лилика, Абигайл это же я! -  выхватывает письмо женщина и бежит наверх скорее его читать. Когда же Марго узнает, что пришло письмо, но его читает Бибиана она бежит наверх и ссорится с сестрой пытаясь отнять письмо.
  Бибиана убеждает сестру, что письмо адресовано ей, но Марго не верит.
- Ты решила украсть у меня Франко! Ты всегда всё воровала у меня! Украла у меня моего сына и моего любимого мужчину! -  кричит Марго.
- я не крала твоего сына! Ты сама его бросила много лет тому назад!
  Всё это слышит Донату и когда Марго видит его, тот той становится дурно, и она теряет сознание.
Пилар приходит домой и ожидает Роберто.
Эужения рассказывает Солану о том, что случилось на квартире. Мужчина так же узнает, что всё это время дети жили с Артуром и чуть вновь не ругается с женой.
  Роберто приходит домой и говорит Пилар что нашёл выход своих пробьем. Та уже пугается, что совершил Роберто…

43 серия
  Роберто говорит Пилар что он нашёл другой выход из ситуации и теперь просто купил акции на чужое имя. Когда же Пилар понимает что это преступление, то она впадает в панику и винит Роберто в безрассудности.
- Как так можно Роберто? Ты только что вышел из тюрьмы, тебе с таким трудом удалось это сделать   и что теперь? Ты решил вновь играть с судьбой? -  возмущена девушка.
  Чуть позже, немного успокоившись, она подходит к Роберто и просит прощения за грубые слова в его адрес.
  Зезиту приходит к Зулейке с букетом цветов и просит ту стать его девушкой . она поначалу отказывается, ссылаясь на свой скверный характер, но позже всё же соглашается и рада что так вс получилось.
  Донату узнаёт всю правд и просит Бибиану и Марго не ругаться. Сам же он понимает, что у него теперь вместо одной, две мамы. Так же он говорит Марго, что пора бы ей сойтись с Франко и жить вместе.
Эужения забирает детей и переезжает в свою квартиру. Ей помогает Артур и там же видит Луиса. Мужчина просит прощения у парня за то, что поступил с ним несправедливо и протягивает руку. Луис её пожимает, но как, то слабо верит в исправление Артура. Так же как и Солану, который не верит в добрые намерения Артура.
  Мариналва официально теперь занимается делом Солану, и Артур помогает той добиться освобождения Солану.

0

33

44 серия
  Нэнси помогает матери протирать пыль и становится на лестницу, чтобы протереть тарелки наверху. В этот момент Деолинда выходит в дом заходит Уго и специально трясёт лестницу  и подхватывает падающую девушку. Нэнси негативно реагирует и просит того держаться от неё подальше. Когда же Уго уходит, а Деолинда возвращается, Нэнси рассказывает матери о том, что у Уго есть другая девушка.
- а ты откуда это знаешь?
- Он сказал об этом Зезиту и мы её не знаем! Наверняка она из музыкальной школы и богатая, образованная! Не чета мне! Так что мне следует забыть об Уго и чем скорее, тем лучше!
  Жоарес приходит в офис Артура и требует, чтобы тот помог ему теперь скрыться из города. Тот в ярости на кузена.
- Ты идиот? Зачем ты припёрся сюда? А если придёт Эужения и увидит тебя тут?
- мне нужны деньги чтобы осесть на дно! -  отвечает Жоарес.
  Артур приносит, и паспорт и деньги и говорит кузену, что просто так он не должен пропадать потому, что у него есть ещё одно незавершённое дело.
  Входит Миртес и сообщает Артуру, что пришла Мариналва и хочет поговорить с ним. Артур  в шоке, потому что она может увидеть Жоареса и всё понять. Он прячет кузена в ванной комнате и приглашает адвоката. Сама Мариналва просит Артура помочь ей найти Жоареса, но тот говорит, что Жоарес просто негодяй и он даже понятия не имеет где тот может скрываться.
   Зулейка делает подарок Зезиту и дарит ему  рубашку, тот думает, что она просто хочет  его принизить. Он начинает высказывать Зу все, что он думает и тем самым обижает девушку, в ответ она говорит, что всего лишь хотела, чтобы он носил вещь, что купила она для него как для своего парня. Тот понимает, что совершил глупость и просит ту простить его.
Донату и Марго приходтя в лом Ракел и рассказывают как Ракел так и Зулейке что сам Донату сын Марго а не Бибианы. Все в шоке.
  Роберто выигрывает на бирже и получает огромные деньги. Он  сразу же покупает машину и говорит Пилар что им больше незачем ждать и тащит её в загс подавать заявление на женитьбу. А потом они приходят к Солану в тюрьму и сообщает тому, что они женятся.
Луси рассказывает Эужении что когда приехал за детьми в школу  то там их не оказалось и их забрал Артур. Женщина в шоке и не понимает, какую игру ведёт Артур вновь…

45 серия
  Артур с детьми приезжает в дом Деолинды и Анжело и просит их выслушать его. Сам Артур просит у них прощения в том, что верил в вину Солану и не помог ему тогда 7 лет назад. Анжело прощает мужчину, как впрочем, и Деолинда, но сама она говорит позже мужу, что не верит так сильно Артуру, как он это хочет показать.
  Артур привозит детей в дом Эужении  и та понимает, что он не выкрадывал детей. Мужчина рассказывает женщине, что ездил в дом родителей Солану и просил у них прощения. Сама Эужения с трудом верит в то, что Артур просил у  них прощения. Но Артур убеждает благоверную в то, что  он серьёзен в своих намерениях.
   Солану получает от директора тюрьмы разрешение на посещение свадьбы Роберто и Пилар в качестве свидетеля. Пилар и Роберто приезжают к Эужении и  сообщают ей о том, что Солану отпустят в день их свадьбы, но сам Роберто просит Эужению так,  же быть их свидетельницей.
  Пилар позже говорит матери, что не может бросить Роберто, и Солану она тоже сильно любит и если тот будет свидетелем на её свадьбе, то она просто не вынесет этого. Бибиана  жалеет дочь, но в то же время говорит той что она совершает ошибку, выходя замуж за Роберто.
  Уго звонит матери и сообщает о свадьбе Роберто и Пилар, та сообщает сыну, что не может пойти против воли отца и приехать на торжество. Деолинда считает, что родители Роберто не могут так поступать с  сыном в такой важный для него день.
  Эужения получает работу и сообщает Луису, что её будущий начальник, это друг Артура, и она уверена, что тот примет её. Сам Артур, узнав  об этом очень сильно радуется и говорит Мерейлису, что этого ему и нужно было.

0

34

46 серия
   Пилар получает свадебное платье и решает его примерить. Сама Бибиана говорит дочери, что та ещё может отказаться от этого брака с Роберто ведь она, по сути, не так уж сильно его и любит. Но Пилар решает не слушать мать. Чуть позже она решает пойти в тюрьму к Солану и там поговорить с ним о том, что происходит у неё в душе. Солану даёт понять ясно Пилар, что  между ними ничего не может быть и она должна сделать Роберто самым счастливым человеком на земле. Пилар понимает, что Солану отказался, по сути,  от неё и уходит в слезах.
  Эужения читает Лауриние и Лукасу письмо от Солану, который якобы путешествует. Сам Лукас рад, что Солану написал письмо лично ему.
  Начинается свадьба Пилар. Девушке становится немного не по себе,   и она чуть не падает в обморок. Бибиана просит всех не толпиться около девушки и дать той свежего воздуха. Когда той становится лучше, она решает ехать в церковь.
  В церкви уже Роберто в ожидании невесты. Туда же привозят и Солану. Сам Солану рад видеть всю свою семью и Эужению с детьми. Пилар понимает, что Солану счастлив с Эуженией и детьми. Когда священник спрашивает её согласна  ли та выйти за Роберто, она первый раз не отвечает и смотрит на Солану. Но в последний момент все, же отвечает «да» и Роберто и Пилар венчает священник.
   После того как церемония завершается Солану просит Роберто позволить ему поговорить с Пилар наедине. Сам же Солану как только оказывается один на один с Пилар , желает той счастья и говорит что она сделала правильный шаг что вышла замуж за Роберто…

47 серия
  Эужения входит к Пилар и Солану и говорит, что гости уже заждались их. Тот понимает, что он и правда задерживает Пилар и отводит её к жениху. Все поздравляют Роберто и Пилар. Солану вынужден вернуться за решётку. Деолинда, Нэнси и Анжело не могут без слёз смотреть на то, как на Солану одевают наручники.
  Все приезжают в дом Бибианы на празднование. Нэнси видит, как Уго разговаривает с Томарой и ревнует парня, но сам Уго подходит к ней  и на резкость Нэнси отвечает, что переезжает от них.
- Как это? -  в шоке Нэнси.
- Роберто покупает мне квартиру, и я больше не хочу вас стеснять! -  говорит уго.
- Но ты нас не стесняешь! -  грустит Ненси.
  Девушка желает тому счастья.
  Лилика ищет Бибиану, так как ей звонит Франко из Испании, Марго узнаёт об этом и забирает у девушки трубку, говоря, что сама отдаст её Бибиане. Сама же Марго и не думает даже говорить сестре о том, что звонил Франко и сама разговаривает с ним.
Бибиана узнаёт от Лилики о звонке, но ничего не говорит Марго.
Пилар кидает свадебный букет, и он попадает прямо в руки Марго. Она в шоке, Донату рад за мать. Так же он мирится с Ракели просит ту дать ему ещё один шанс на исправление.
  Проходит несколько месяцев, Пилар беременна, и в ожидании малыша. А вот Артур встречается с Жоаресом и тот показывает тому оружие, из которого он собирается убить Солану в тот день, когда его выпустят из тюрьмы.

0

35

48-49 серии
  Зезиту переживает, что Зулейка ему не пишет и не отвечает на его электронные письма. Ракел убеждает парня в том, что Зу просто занята учёбой  и ничего страшного в этом нет. Она так же говорит парню, что скоро её дочь приедет и у них всё будет хорошо.
  Жоарес трусит и не может убить Солану. Артур в  гневе и говорит брату, что если он не завершит своё дело то он лично засадит его за решётку, благо есть запись, на которой он сам лично признаётся в том, что подставил Солану.
  Мариналва трудится над  делом Солану и того выпускают на свободу. Мужчина несказанно рад что он теперь на свободе и конечно же спешит домой. Эужения рада, что Солану на свободе, и она вновь будет с ним.
  Артур пытается убедить детей в том, что они с Эужение по-прежнему любят друг друга и будут вместе.
  К Элпидиу приезжает его сестра и племянники. Элвира говорит брату, что теперь её дети будут жить с ним. Мужчина в шоке, но ничего поделать не может.
  Жоарес ворует машину, меняет на ней номера и говорит Артуру, что он уберёт Солану с дороги Артура. Сам Артур рад, что скоро избавится от соперника.

50 серия
  Солану, как только узнает, что Артур забрал детей из дома Деолинды и Анжело приходит просто в ярость. Он кричит Эужении что Артур просто издевается над ними тыкая ему в лицо что дети с ним. Сама Эужения пытается успокоить мужа и не кипятится. Деолинда поддерживает Эужению и говорит сыну что он не для того сошёлся с Эуженией вновь чтобы вот так ругаться из-за Артура.
  Элпидио показывает Элвире и Гуге с Биа рынок, на котором он покупает продукты. Там с ними сталкивается Зезиту. Парень на мотоцикле и предлагает свою помощь Биа , чтобы подвезти сумки. Она с удовольствием соглашается. Когда они приезжают домой та в благодарность целует парня и тут отстраняется от него.
- Прости,  я не хотела!
- Да всё в порядке! -  говорит довольный Зезиту.
- Ну, просто у тебя может быть есть девушка, и я не хочу показаться навязчивой!
- Да я даже и не знаю, есть ли она у меня!
- Как это?
- Она сейчас в Лондоне на учёбе и не отвечает на мои письма.
  в конечном итоге Зезиту договаривается с Биа показать той Сан-Паулу.
    У Зезиту начинается роман с Биа, и Гуга становится свидетелем того как они целуются. Элпидио вместе с Элвирой, Ба и Гугой приходят в дом Бибианы что бы познакомились два семейства. Бибиана и Марго радушно принимают родственником Элпидио. Марго даже более того рассказывает о своём косметическом салоне и предлагаем всем пойти туда и попробовать её лечебные процедуры. Все соглашаются, а вот Элпидио жалуется чуть позже наедине Бибиане что племянники свалились ему как снег на голову и он не привык жить с кем то ещё.
Жоарес просит Артура дать тому адрес Солану, чтобы он мог сам следить за ним на машине и в нужный момент сбить его.
Эужения за ужином разговаривает с детьми и предлагает им вариант: Она и Солану женятся. Услышав это, Лукас и Лауриния противятся и даже отказываются есть. Они убегают к себе в комнату, а Луси говорит женщине, что он заметил, что как только дети бывают у Артура дома, они уже возвращаются другими. Сама Эужения понимает, что потерпела фиаско. Когда Солану приходит к ней, то Лукас даже не обнимает его. Рассказав всё Солану, женщина просит время.
Жоарес гоняется на машине за Солану и чуть не сбивает его, но тот в последний момент укорачивается. Сам Солану думает о том, как открыть своё дело, а именно компьютерную фирму. Но узнав стоимость того  что ему нужно для дела, он понимает что это будет не так то просто. Анжело тут же собирается по делам и говорит Деолинде что скоро приедет , та подозревает что Анжело не просто так поехал.
Солану приходит навестить Пилар  и Роберто  и предлагает той вновь открыть мастерскую радости. Пилар рада, но вот Роберто противится этому и говорит что в её положении это просто абсурд. Мужчина даже высмеивает эту мастерскую и предлагает Солану достойную работу.
  Чуть позже все переживают за пропажу Анжело и Деолинда места себе не находит.
  Солану приходит к Эужении и становится свидетелем холодного приёма от Лукаса. Мальчик даже не обнимает его, Солану расстраивается а Эужения просит того не волноваться.

0

36

51 серия
Солану и Зезиту так и не находят отца, а сам Анжелу приходит домой чуть позже и подаёт Солану платок с деньгами.
- Боже что это? -  в шоке Деолинда.
- Это моя помощь сыну! Ему нужны эти деньги, и я решил продать автобус! - Автобус? -  все в шоке.
  Когда же Зезиту смотрит, сколько у Анжело денег он понимает, что Анжело отдал автобус слишком дёшево. Деолинад ругает мужа, что заставил её так сильно волноваться, а Солану и Зезиту едут на металлолом и возвращают автобус домой
Роберто говорит Пилар что он стремится к роскошной и богатой жизни и она будет жить как королева с прислугой в большом доме. Сама же Пилар говорит позже матери, что она не о такой жизни в Роберто мечтала. Та же в ответ спрашивает, как она будет чувствовать себя, когда Солану начнёт работать вместе с Роберто, ведь тогда самой Пилар придётся часто видеть Солану к которому она неравнодушна.
Бибиана помогает Пилар с готовкой ужина, на который придут Солану и Эужения.
Дети Эужении против Солану и каждый его приходит просто бойкотируют парня и даже не здороваются. Сам Солану в шоке, что даже его родной сын так с ним обращается. Луис просит парня не беспокоится.
- Моя бывшая жена тоже намучилась, когда начала новые отношения. Мои дети не принимали её жениха долгое время, а потом примирились и теперь нормально общаются с ним. Я иногда даже ревную их к нему!
Нэнси сталкивается у дома с Уго и рада видеть парня. Сам же Уго говорит, что скучал как по всем её родственникам, так и по ней самой. Уго говорит, что он один, как впрочем, и Нэнси.
Анжело несказанно рад, когда выйдя с Солану во двор  , видит свой автобус. Он прижимается к нему и плачет.
Биа и Гуга проводят телефон в дом Менезиса. Сам Менезис устанавливает строгие правила в своём доме для племянников. Биа же решает найти номер телефона Зезиту, но этого не приходится делать так как сам Зезиту заезжает за ней, чтобы прогуляться по городу.
Ракел и Донату связываются с Зулейкой и узнают что она вместе с Франко уже на пути в Бразилию.

52 серия
Эужения и Солану приходят на дружеский ужин к Роберто и Пилар. Там они вспоминают старые времена, а Солану и Роберто вспоминают те моменты, когда они были оба за решёткой. Эужения чуть позже делится с Пилар своими проблемами относительно Артура и Солану, который его терпеть не может. Сама же Пилар просит тут дать Солану время и не слишком наседать на него. Роберто предлагает другу начать совместный бизнес и уже предлагает свой план , но Солану отказывается от грандиозной затеи и говорит что он сам хочет подняться из низов и начать с ноля. Роберто не понимает такого порыва друга, но вынужден, согласится с ним.
Зезиту и Уго собираются пойти в бар с Биа и Гугой и сам Зезиту зовёт с собой Нэнси. Девушка поначалу отказывается и говорит, что не может пойти из-за домашних занятий. Но в дело вмешивается Деолинда и просто заставляет девушку переодеться и пойти на гулянки. Сама Нэнси одевает пройтой наряд, что опять не нравится матери. Женщина убеждает тут одеть, что то новое. Когда же Уго видит Нэнси в красивом платье, он просто дар речи теряет.
Арутр разговаривает с Лукасом и говорит что никому не должен рассказывать о том, о чём они с ним договорились. Часть разговора слышит Луис и как только Артур уходит, сам парень просит Лукаса рассказать о том что имел в виду Артур. Лукас наотрез отказывается.
В баре Гуга проявляет недюжий интерес к Нэнси и Уго конечно же ревнует её. Сама Нэнси говорит Гуге что Уго просто ей как брат что ещё больше злит самого Уго. Когда же Уго провожает Нэнси, он ругается с ней и в порыве вновь целует ту. А потом,  отстранив от себя, просит прощения. Это бесит Нэнси, и она посылает Уго куда  подальше.
Марго предлагает Ракел вместе с Донату поехать с ней в путешествие и встретить франко и Зулейку. Сама Бибиана против такой затеи и думает, что Марго сделает себе только больно так как Франко не любит её. Она просит Ракел связаться с Зулейкой и ни в коем случае не привозить Франко в Бразилию .
Луси рассказывает Эужении о странном визите Артура и о секретах Лукаса с ним.

0

37

53 серия
  Эужения не верит в то, что говорит Луису и даже мысли не допускает, что сам Артур настраивает сына против Солану. Она верит бывшему мужу и просит Луиса без доказательств не обвинять Артура. Тот соглашается.
  Жоарсе следит за Солану, но ему всё время, что то мешает а ещё полиция забирает машину, на которой он ездил. Сам Жоарес звонит Артуру и сообщает о провале. Артур и слышать его не хочет, пока тот не уберёт  с дороги Солану.
  Роберто приходит домой весь в слезах и сообщает Пилар что он прогорел на бирже. Девушка в шоке и говорит парню, что они должны как то выбираться из положения. Она говорит ему, что тот должен продать квартиру и машину. Роберто предлагает новый план, но Пилар в гневе кричит.
- Хватит! Хватит Роберто! -  вопит она. – Сколько можно витать в облаках?
  Роберто соглашается и просит прощения у Пилар за то, что не слушал её. Сама Пилар плачет от того что случилось и от того что она лишилась своего дома.
   Зулейка звонит Зезиту и сообщает тому, что уже скоро прилетает в Рио. Сам Зезиту не особо рад и слышать это. Деолинда пытается узнать причину такого поведения сына, а тот сообщает ей, что просто запутался вот и всё.
  Солану проводит  время в постели с Эуженией и говорит о Лукасе. Парень сокрушается, что он не может нормально общаться с парнем. Сама же Эужения предлагает тому встретить Лукаса у школы и поговорить с ним наедине без неё.
  Жоарес угоняет машину у одной дамочки.
  Эужения приходит в компанию к Артуру и жалуется, что у неё проблемы с работой и тот в ответ предлагает ей место в его компании. Женщина призадумывается. Солану приходит к Пилар  за советом, и она как психолог просит Солану не наседать на Лукаса и дать тому время, а пока поменьше приходить в лом Эужении и не слишком часто попадаться на глаза самого Лукаса.
  Лилика в поисках Орикандулы приходит в кафе Ракел. Та сообщает, что самого Орикандулы не было на работе вот уже три дня. Лилика начинает плакать и причитать, что его может уже нет в живых, но Ракел говорит, что такого просто не может быть. Сама она вместе с Лиликой едет  в дом Орикандулы и там же от соседки девушки узнают, что в доме, в который они приехали, живёт некая Далва которая ищет мужа.
  Лилика ругает Ракел что она наговаривает на Орикандулу и когда обе приезжают домой к Бибиане то Лилика просто в ярости. Но всё меняется после того как из-за двери выходит Далва с тремя детьми. В слезах женщина просит Лилику сказать, где её муж …

55 серия
Солану привозит Пилар домой, а Марго с Бибианой волнуются за здоровье девушки. Сама же Пилар успокаивает их и говорит, что просто были ложные схватки, но, слава Богу, всё обошлось. Сам Солану звонит Роберто и просит того срочно приехать в дом Бибианы, куда он привёз Пилар.
  После всего случившегося, Солану приходит домой и видит там Эужению. Между ними происходит небольшая ссора. Солану противится общению Эужении и Артура с детьми, а вот сама Эужения пытается хоть как то разрулить конфликт между ними. В конце концов, женщина говорит  мужчине, что он несправедлив с ней.
- я наоборот стараюсь наладить контакт между тобой  и Лукасом , а ты ко мне вот так относишься? -  расстроена женщина. - я устала ругаться Солану , просто устала!
Бибиана от Пилар узнаёт о банкротстве Роберто и просто в ярости. Но позже понимает, что она не может как, то указывать Пилар  и Роберто, ведь это их жизнь. Сама же женщина предлагает Пилр пожить в её доме и та плачет. Бибиана говорит дочери, что сама предложит Роберто пожить в их доме. Роберто раздавлен всей ситуацией и приходит позже в квартиру, чтобы забрать там свои вещи. Мужчина рыдает, понимая, что он лишился всего в один миг.
Когда туда приходит Уго, он успокаивает брата, и спрашивает что произошло, сам же Роберто рассказывает, что он всё потерял.
  Нэнси решает убраться в доме и начинает везде протирать пыль. Когда туда приходит Уго, она просит парня подождать, пока она приведёт себя в порядок, но сам Уго просто целует девушку.
  Нэнси в шоке и уже хочет что-то сказать.
- Если ты думаешь, что я сейчас попрошу прощения, то этого не будет! -  тут же улыбается Уго.
- Ты понял да? -  улыбается Нэнси.
  Уго и Нэнси при разговоре , выясняют что оба просто не могли увидеть в друг друге желание быть вместе.
- Ах, Уго как же много времени мы потеряли!
- Ну, ничего, будем навёрстывать упущенное! -  улыбается Уго и целует девушку вновь.
  Когда приходят Деолинда и Анжело, парочка сообщает им, что они теперь вместе. Деолинда  и Анжело рады за молодых.
Солану приходит с Эуженией к ней домой и там парочка мирится и уже готова заняться любовью, но приходит Артур с детьми. Лукас как всегда резко на него реагирует и уходит в свою комнату. Солану покидает дом Эужении, а сама Эужения отказывается приходить к Лукасу в комнату , мотивируя это тем что он отвратительно себя ведёт с Солану.

0

38

56 серия
Зезиту собирается на свидание с Бией и  говорит Нэнси, что хочет рассказать самой Биа о приезде в город Зулеки. Парень разрывается между двумя девушками и так же отмечает для себя, что Биа ему очень нравится. Когда он приходит к дом Менезиса, то тот говорит им что свидание  будет под его строгим присмотром и начинает разговаривать о погоде, Так просидев в  доме старика около часа, Зезиту уходит, не поговорив с девушкой о Зулдейке. Но вот сама Зулейка даже рада такому свиданию, её даже это заводитю. А вот Гуга не понимает, что так завело Бию.
Уго утешает брата и говорит что они могли бы в данной ситуации обратится к их родителям, но сам Роберто категорически против того чтобы начинать общение с родителями и это после того как они отказались от него в тот момент когда его посадили в тюрьму. Но Уго в тайне от брата говорит Нэнси что всё же поедет на ранчо родителей и расскажет о ситуации у Роберто а так же поведает о том что у них скоро появится внук. Нэнси поддерживает парня и даже хочет поехать с ним , но вот боится что строгая донна Деолинад откажет ей в такой просьбе.
  Сама же Даеолинда на удивление всем наоборот говорит Нэнси что она может поехать с Уго ведь она доверяет как Уго так и Нэнси. Анжело в шоке и не понимает жену.
- А как же это? Ну, вот если между ними что нибудь случится и что тогда?
- Ну что - что. Что будет то будет, в крайнем случае, у нас появится ещё один внук! -  просто отвечает Деолинда.
- что? -  в шоке Анжело.  - Когда это ты успела стать такой революционеркой?
Артур встречается с Жоаресом в баре и говорит тому, что он устал ждать и ставит ему жёсткие рамки.
- Или ты сегодня убираешь Солану, или я сдаю тебя полиции!
- Но Артур, ты же понимаешь что это невозможно я...
- Хватит стонать! Ты и так слишком много потратил моего времени! Или так или никак!
Солану приходит к Роберто и Пилар  и предлагает им свой план по организации своей компьютерной фирмы. Роберто говорит Солану, что теперь будет всегда прислушиваться к нему. Сам же Солану говорит что уже продал свой мотоцикл и выручит за него деньги на начальный капитал их фирмы.
Эужения говорит Солану, что он встретит сам детей у школы и если они не захотят с ним идти, то пусть остаются там. Эужении надоело мириться с эгоистичностью своих детей.
Гуга и Биа гуляют по городу, и к Биа пристаёт один парень. Гуге это не нравится, и он нападает на того. Между ними возникает драка, которую прекращают лишь подоспевшие полицейские. Они арестовывают Гугу за дебоширство...

57 серия
Полиция забирает как Гугу так и саму Бию в полицейский участок где они оказываются у знакомого нам комиссара. Гуга начинает возмущаться и вести себя вызывающе, на что комиссар грозится засадить их за решётку.
  К Менезису приходит полицейский и сообщает тому о том, что его племянники сидят в полиции и они арестованы за дебоширство. Сам Менезис в шоке и скорее бежит к Бибиане. Там всем семейством мужчину успокаивают , а Пилар тут же звонит Мариналве, чтобы та вызволила ребят из полицейского участка.
Ракел созванивается с Зулейкой и узнает, что та вот-вот прилетает с Франко в Рио и решает устроить вечер в честь своего дедушки. Сама Ракел сообщает об этом Зезиту , что самого парня особо не радует.
Ракел позже рассказывает про звонок Зулейки и Бибиане на что та в шоке.
- Ракел ты что? Какой ещё вечер? Ты не понимаешь, что Марго тоже пойдёт туда и встретится с Франко?
- Боже мой! я даже как то не подумала об этом! -  сокрушается женщина.
Солану всё же решает пойти и встретить детей в школе , пока сама Эужения готовит праздничный обед для Солану и детей. Она говорит Луису что, наконец то Солану помирится с Лукасом. Сам же Луис как всегда намекает на тот факт, что Артур мутит воду в отношении детей.
Жоарсе  следит за Солану и чуть его не сбивает по дороге в школу , но тот вовремя садится в такси.
Солану приезжает в школу за Лукасом и Лауринией, но они против того чтобы идти с ним. Больше всего возмущён сам Лукас и отказывается идти с Солану куда либо. Солану всё же убеждает их пойти с ним , иначе они останутся в школе. Пока Солану ловит такси, Жоарес следит за ним и уже готов наехать на него. В самый последний момент, Лукас решает сбежать от Солану и выбегает вперёд Солану на дорогу, в этот  момент Жоарсе сбивает мальчика на своей машине. А потом развернувшись ,просто скрывается с места преступления. Все в шоке от того что случилось. Учительница уводит Лауринию в класс, потому что всё случилось на глазах девочки, а Солану просит помочь его сыну. Охранник из школы говорит, что уже вызвал скорую помощь. Лукаса забирают в больницу, а Солану едет с ним. Самой Эужении в момент происшествия  с Лукасом , дома становится плохо и она даже падает на диван. А как только ей сообщают о случившемся, женщина теряет сознание.
Мариналве удаётся освободить Гугу и Бию из участка и она проводит с ними беседу в результате которой они даже начинают её побаиваться.
Эужения приезжает с Луисом в клинику, и она вся в слезах.
Артур ждёт звонка от Жоареса ,но звонит Нилда и сообщает о том что случилось с Лукасом. Сам Артур в шоке...

0

39

58 серия
Артур в полном шоке от услышанного от .Нилды, которая рассказывает ему что случилось с Лукасолм. Мужчина тут же бежит в клинику, в которой находится сам мальчик. Пока он садится в машину ему звонит взволнованный Жоарес и в слезах говорит:
- я не хотел Артур! Всё получилось случайно, я не видел, как он выбежал на дорогу!
- Что? Так это ты сбил моего сына? -  в шоке Артур.  - Ну, погоди, молись богу, чтобы с ним ничего не случилось, иначе я сам тебя убью!
Мариналва отлично проводит время в обществе Менезиса и они беседуют о старом кино их времён. Мариналва так нравится Менезису что он не может вот так просто отпустить её и даже не поблагодарить за то что она спасла его племянников от тюрьмы. Сам же Мариналва в знак благодарности просит Менезиса показать ей какой нибудь фильм и тогда они будут квиты. Менезис с радостью соглашается, и парочка решает в 8 вечера посмотреть фильм.
  Гуга и Биа подшучивают над стариком и предлагают тому показать Мариналве или боевик или же фильм пикантного производства. На что Менезис злится и просит их не лезть в его дела.
Уго привозит Нэнси к себе на ранчо. Там они видят его отца, который, к сожалению не особо рад видеть сына. Сама Нэнси даже говорит что она зря приехала , но Уго убеждает ту, что отец всегда был таким чёрствым человеком.
  Чуть позже Уго решает показать той ферму, но внезапно на парня вешается молодая девушка Карла.
- Уго,кого я вижу! -  целует она парня а Нэнси приходит в шок.
- Вы знакомы? - спрашивает Ненси.
- Знакомы? Милочка, мы почти жених и невеста! вот только этот молодой человек уехал и даже мне ни разу не написал!
  Карла тащит парня за собой, а Нэнси остаётся одна. Девушка в полном шоке и расстроена от всего произошедшего на её глазах. Чуть позже Уго находит её.
- я думал ты уже уехала. Нигде не мог тебя найти! -  говорит он, когда подходит к Ненси.
- признаюсь , желание уехать у меня есть!
- прости, я понимаю, что поступил ужасно и каюсь в этом, но мы с Карлой не жених и невеста. Это всё домыслы наших отцов, которые хотели нас свести вместе.
Уго предлагает Нэнси познакомиться с его материю, донной Аделией и тогда Нэнси немного успокоится. Девушка соглашается.
Артур прибегает в клинику и строит из себя расстроенного отца. А как только он узнаёт что .Солану был с Лукасом в момент аварии, он мало того что кричит на Солану так ещё и ударяет его. Эужения и Луис оттаскивают Артура от Солану. Сам же Солану говорит, что он заслужил это так как считает, что в том, что случилось с его сыном, есть и его вина.
  Чуть позже Артур просит у Солану прощения за свою горячность. а потом идёт ко врачу узнать состояние Лукаса. Сам Артур сообщает Эужении и Солану страшную новость. Их сыну нужна операция, но последствия от неё могут быть катастрофическими -  мальчик может оказаться парализованным. Эужения рыдает, а Солану успокаивает ту.
  Когда Уго и Нэнси входят в дом, то слышат музыку фортепьяно. Это Аделия играет на неё. она оборачивается и говорит что она сразу же его почувствовала. Аделия обнимает сына, а сам Уго представляет матери свою невесту Ненси.
- Подойди ко мне дочка! -  просит женщина.
- я хочу ощутить тебя  и обнять, ибо мне не суждено тебя увидеть! -  отвечает женщина и обнимает Нэнси. Сама Ненси понимает, что Аделия слепа...

59-60 серия
Аделия рассказывает Нэнси о том как ей живётся в дали от сына и о том как она хотела бы помочь ему, но увы не может та как слепа и не может сама далеко уходить.
Пилар , как только узнаёт о беде с Лукасом тут же бежит в клинику и даже ничего не говорит Бибиане , которая хотела поехать в клинику с ней. Там Пилар находит Солану и начинает ему сочувствовать, говоря, что всё будет нормально. Внезапно у девушки начинаются схватки и Солану тут же зовёт врачей, чтобы они помогли Пилар. В итоге девушка рожает ребёнка.
Эужения как только слышит от Солану о том что Пилар приехала в клинику и тут же начала рожать замечает.
- Даже как то странно, что каждый раз как с Пилар что то происходит с ней не её законный муж, а ты , Солану.
Артур с Миртес ищет адреса клиник в США, где Лукасу могут провести операцию по восстановлению его опорно-двигательной системы. Чуть позже он сообщает об этом Эужении и Солану. Сам Солану против того, чтобы его сын вообще покидал пределы Бразилии.
- Солану, если у моего сына есть возможность лечится за границей и это даст какой то результат, то он поедет туда! -  говорит Эужения. Артур  и Солану даже чуть не дерутся из-за ревности Солану , но Эужения просит их обоих успокоится и поговорить в другом спокойном месте. Артур предлагает свой дом.
- Нет, нам и тут нормально! -  тут же говорит Солану.
- Солану я умоляю, давайте не ссорится. Не время сейчас сводить счёты пока наш сын лежит там в реанимации!
  Солану соглашается пойти с Эуженией и Артуром, но прежде он заходит узнать как дела у Пилар.
Роберто жалуется, что та ничего не ест и тогда Солану шутки ради начинает кормить её с ложечки.
- вот это да Солану! -  смеётся Роберто - у меня так она есть не хотела а с тобой ест!
  Эужения смотрит на всё это с недовольством, а вот Артур улавливает момент когда видит флирт между Пилар и Солану.
Ненси сообщает Аделии что она стала бабушкой и та несказанно ражда этому событию.
Ракел торопится в аэропорт, чтобы встретить Зулейку и Франко и сталкивается нс своей машине с такси Луиса. Женщина вылетает из машины и начинает орать на парня. Сам же парень тоже не молчит.
- Куда ты прёшь? Совсем ослеп, не видишь дорогу!? -  вопит она.
- Вижу, но это ваша вина сеньора Ракел!
- Да ты вообще... как ты сказал? Ты меня знаешь?
- А вы не помните меня? -  улыбается Луис.
- А-А-А, это на свадьбе Пилар и Роберто ты был с детьми Эужении?
- Да сеньора!
  Ракел становится неловко, и она обещает оплатить ремонт машины Луиса. Сам же Луис говорит, что лично отвезёт её в аэропорт.

0

40

61 серия
  Отец Уго рассказывает Нэнси о скотоводстве и та внимательно его слушает и даже спрашивает то что её интересует. Самому мужчине стало даже забавно, что девушка интересуется фермерским хозяйством, и он просит прощения у неё за то как вначале принял её когда она приехала с Уго.
- Ну что вы сеньор! Всё забыто! Рада, что я вам понравилась! -  улыбается Нэнси.
  Отец  Уго пожимает той руку. Сам Уго видя эту сцену, даже удивлён. Он вместе с Нэнси берёт лошадей, и они едут кататься верхом к ручью.
Артур обговаривает с Миртес все детали его поездки за границу в целях лечения Лукаса. Сам Солану говорит, что он тоже внесёт свой вклад. Мужчина решает всю выручку от продажи мотоцикла отдать на лечение сына. Сама Эужения против , зная как сам Солану решил открыть свой бизнес.
- Нет, Артур не бери у него деньги, Солану ты что делаешь?
- Я хочу оплатить лечение своего сына и точка! Деньги там небольшие , но всё же!
Сам Солану покидает дом Артура в недовольном настроении. А вот Артур тут же намекает самой Эужении о том , что заметил как Солану и Пилар как то странно смотрят друг на друга!
- И если я говорю что Солану конечно любит тебя, то вот Пилар... хоть и предана мужу и всегда с ним, но любит она Солану!
- Да? -  удивлена Эужения.
- Ах, прости, я ляпнул не подумав, забудь о том, что я сказал!
- Нет-нет! Ты прав, у меня такое чувство , я то я и раньше это знала и сейчас ты мне сказал ту вещь о которой я уже знала в своём сердце! Словно ждала подтверждение тому!
Солану жалуется родителям что Артур просто использует болезнь Лукаса чтобы отдалить его от Эужении.
Зулейка и Фрпанко приезжают в Сан-Паулу, но вот у Зулейки резко портится настроение, когда она узнаёт что Зезиту встречается с Бией. Девушка злится и говорит, что отомстит ему.
- послушай Зу,ну он же не дурак! Ты уехала на три месяца, а сама провела там 8 ,чего ты от него ждала? -  улыбается Нина. - Думала, что пёсик будет ждать свою хозяйку?
Донату уговаривает отца пожить в его доме, хотя сам Франку противится этому, желая остановится в своём привычном отеле. Марго как всегда рядом с ним и то и дело намекает на их чувства и любовь. Бибиана как только узнаёт от Ракел что Франко теперь живёт в их доме, приходит в шок.
Нэнси и Уго на ручье целуются и именно там она отдаётся ему. Пара на вершине блаженства, вот только Нэнси переживает, что отец Уго увидит её в мокрой одежде и подумает о ней плохо. Так и получается. Как только Ненси и  Уго приезжают на ранчо их видит отец Уго.

62 серия
Франко пытается объяснить Марго что между ними нет и ничего не может быть. Сама женщина настаивает на том, что он может быть счастлив с ней , в то время как Бибиана ничего ему не может дать. Франко непреклонен и просит ту  больше не настаивать, а позже мужчина сам звонит Бибиане и просит о встрече в кафе.
Солану злится, что за мотоцикл дали мало денег, к тому же ему нужно думать, где достать деньги на начальный капитал их дела с Роберто. Роберто пытается добыть деньги, но пока тщетно. Артур же предлагает Эужении план в результате, которого он может помочь Солану. Сама она против, потому что не может лгать мужу.
- Ты так боишься соврать ему? -  удивлён Артур.
- а что ты хотела? Мы как то раз даже очень сильно поругались из-за этого и я поклялась ему что больше никогда между нами не будет лжи! -  говорит Эужения.
  Артур просит Эужению подключить  к этому делу Роберто и попросить его прийти к нему на встречу в офис. Она говорит Роберто о предложении Артура и берёт с парня слово, что он ни за что и никогда не расскажет об этом Солану.
Нэнси и Уго прощаются с Вириату и Аделией и уезжают с фазенды. На прощание Вириату обнимает сына и просит того беречь Нэнси.
Луси приходит к Ракел и просит тут помочь с ремонтом машины и заняться бумагами относительно той аварии. Сама Ракел рада, что парень решает всем заниматься сам, и в то же время узнает, что он потерял работу. Ракел предлагает Луису работу в ресторане.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Тихие страсти Магдалены / Vila Madalena (1999) - Бразилия