Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?


Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?

Сообщений 221 страница 240 из 248

221

Я сейчас смотрю сериал Тайная любовь. Захватил как-то, может быть главный герой, впрочем нравится игра многих актеров.

0

222

Мария22 написал(а):

Я сейчас смотрю сериал Тайная любовь. Захватил как-то, может быть главный герой, впрочем нравится игра многих актеров.

Меня не удивляет это. Мне самой нравится этот сериал. Приятно, что я в какой-то мере имела отношение к выходу этого сериала на русском. Спасибо Чабелле, что продолжила мою работу по переводу этого сериала...

0

223

Юлия2020 написал(а):

Наконец- то досмотрела сериал"  Когда я влюблен" в озвучке. Очень понравился. " Жизнь взаймы" посмотрела пока все озвученные серии, начала смотреть сериал " Только ты"

Жизнь продолжу озвучивать и перевод тоже будет.

0

224

Julia W написал(а):

А я пока досматриваю с сабами. Так здорово увидеть сериал целиком, а то в краткой версии много повырезали. Почти все истории неглавных героев, а они порой очень даже интересные.

Краткую версию сериала, а она вышла раньше, смотрела бросив все домашние дела! Неплохо показана работа психолога. Яньесу идет эта роль. С удовольствием смотрю и озвучиваю этот сериал. Осталось 11 серий до финала! В группе уже выложила 88 и 89 серии. Сюда тоже буду их выкладывать.

0

225

Ой, а у меня очень много всего в просмотре, и турецких, и латины. С удовольствием вернулась к просмотру Любовников полнолуния, Сладкий вызов тоже продолжаю, заинтересовали Мариу и Купленная женщина. Я вообще смотрю и ретро, и современные сериалы. Могу параллельно смотреть например такие разные вещи как Жестокий мир 1991 года и Потому что правит любовь.

+1

226

Maria написал(а):

С удовольствием смотрю и озвучиваю этот сериал. Осталось 11 серий до финала! В группе уже выложила 88 и 89 серии. Сюда тоже буду их выкладывать.

А я с удовольствием смотрю. Завтра последняя серия! Со временем обязательно пересмотрю уже в полной озвучке. Обожаю Энрике Лисальде!

Maria написал(а):

Неплохо показана работа психолога

Да, работа психолога тут очень интересная фишка - мне такого в других сериалах не встречалось. Родители и дети учатся понимать друг друга.

Anita78 написал(а):

Я вообще смотрю и ретро, и современные сериалы.

Ретро для меня - это сериалы 1960-80-х, которые нигде не достать ((

+1

227

Julia W написал(а):

Ретро для меня - это сериалы 1960-80-х, которые нигде не достать ((

А для меня ретро этоне обязательно сериалы 80-х, это и сериалы 2000-х.

0

228

Maria написал(а):

А для меня ретро этоне обязательно сериалы 80-х, это и сериалы 2000-х.

Не, 2000-е для меня - это недавно, как сериалы, так и фильмы )

+1

229

Сегодня вспомнила сериал "Моя жизнь-это ты" (Венесуэла) со Скарлет Ортис в главной роли. Переведенных серий с субтитрами всего 75. Это половина сериала. Кто-нибудь знает, было ли продолжение перевода. Мне он нравился.

+1

230

Мария22 написал(а):

Сегодня вспомнила сериал "Моя жизнь-это ты" (Венесуэла) со Скарлет Ортис в главной роли. Переведенных серий с субтитрами всего 75. Это половина сериала. Кто-нибудь знает, было ли продолжение перевода. Мне он нравился.

В своей группе в контакте выкладываю этот сериал. Да, 75 переведенных серий. У меня есть этот сериал на дисках на испанском языке. Можно будет организовать перевод оставшихся серий (правда не знаю, 75 серия на каком диске). Естественно, бесплатно перевод никто не будет делать.

0

231

Anita78 написал(а):

Ой, а у меня очень много всего в просмотре, и турецких, и латины. С удовольствием вернулась к просмотру Любовников полнолуния, Сладкий вызов тоже продолжаю, заинтересовали Мариу и Купленная женщина. Я вообще смотрю и ретро, и современные сериалы. Могу параллельно смотреть например такие разные вещи как Жестокий мир 1991 года и Потому что правит любовь.

Аналогично! Смотрю много сериалов параллельно! И в голове еще куча проектов!

0

232

а вот где сериалы можно скачать тут половина ссылок не работают.. а торренты как то не вариант то сидов то пиров нет не скачать  не посмотреть..

0

233

%+?! написал(а):

а вот где сериалы можно скачать тут половина ссылок не работают.. а торренты как то не вариант то сидов то пиров нет не скачать  не посмотреть..

А с чего вы взяли, что у меня половина ссылок не работает, если вы не знаете, где их скачать? В видео разделе. Не умеете читать - учитесь.

0

234

С удовольствием посмотрела сериал страсть и власть.

+1

235

Я хочу посмотреть  сериал хорошие люди ,но не знаю где его найти,мне 71 год ия не разбираюсь в этом,помогите пожалуйста

0

236

Дана написал(а):

Я хочу посмотреть  сериал хорошие люди ,но не знаю где его найти,мне 71 год ия не разбираюсь в этом,помогите пожалуйста

0

237

Смотрю сериал Amor real на испанском. Понимаю, почему у него такой высокий рейтинг.

+1

238

Yanar написал(а):

Смотрю сериал Amor real на испанском. Понимаю, почему у него такой высокий рейтинг.

Шикарный сериал! Я его пересматриваю!

0

239

Дана написал(а):

Я хочу посмотреть  сериал хорошие люди ,но не знаю где его найти,мне 71 год ия не разбираюсь в этом,помогите пожалуйста

А чье производство?

0

240

Anita78 написал(а):

Жестокий мир 1991 года и Потому что правит любовь.

Как-то эти 2 сериала не воспринимаю. На вкус и цвет... как говорится. Для меня эффектнее Жестокий мир Мексика

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?