Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?


Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?

Сообщений 201 страница 220 из 248

201

Смотрю быстрыми темпами Ипмератрицу (Мексика) с Габи Спаник...😉
А вообще, много каких задумок что посмотреть в перспективе. Много сериалов было переведено за это время... Поэтому выбрать есть из чего))

+1

202

Пересматриваю сериалы Гваделупа и Мариелена. С промотками.)))) Любуюсь Яньисом.

+1

203

ТаняИва написал(а):

Пересматриваю сериалы Гваделупа и Мариелена. С промотками.)))) Любуюсь Яньисом.

В Мариелене мне нравится Лусия Мендес...Она там ооочень эффектная :flirt:

+1

204

ТаняИва написал(а):

Пересматриваю сериалы Гваделупа и Мариелена. С промотками.)))) Любуюсь Яньисом.

Тоже хочу пересмотреть эти сериалы. Но уж очень много серий! Скачала нарезки ГГ обоих сериалов. Попробую освежить воспоминания с помощью этих нарезок.
Также смотрю Любовь к жизни(бр), Корону слез, Лгать чтобы выжить.
На 40 серии КС героиня Виктории Руффо начала бесить своими поступками. Может дальше поумнеет? В общем, сериал нравится.

+1

205

selenas2005 написал(а):

Тоже хочу пересмотреть эти сериалы. Но уж очень много серий! Скачала нарезки ГГ обоих сериалов. Попробую освежить воспоминания с помощью этих нарезок.
Также смотрю Любовь к жизни(бр), Корону слез, Лгать чтобы выжить.
На 40 серии КС героиня Виктории Руффо начала бесить своими поступками. Может дальше поумнеет? В общем, сериал нравится.

Я смотрела Гваделупу и Мариелену. Нравится мне так атмосфера и актерский состав. Яньес вне в конкуренции. Поражает этот актер своей энергетикой. Сейчас  среди молодых не вижу таких. На него хочется обращать внимание. Он ведь не красавец. Давид Сапеда красавчик, но энергетика, я бы сказала, послабее. Хотя на него хочется тоже смотреть. С его участием смотрела Лгать, чтобы выжить . Там мне понравился сюжет. Очень необычный. Сейчас с фантазией в кино, в сериалах очень сложно! А там все как надо.
Любовь к жизни тоже смотрела - хороший сериал.

0

206

irinsgol написал(а):

Начала смотреть сериал моя ненаглядная девочка.

У меня двоякое отношение  к этому сериалу. Мне нравится начало, середина, а концовка уже так. Ожидала больше от этого сериала, чем получила.
Хотя Росалинда Серфати здесь вне конкуренции. Есть моменты смешные в этом сериале. Не считаю, что пара Стрейгнард-Хуан Пабло Раба затмила пару Лилибет Морильо -Пестано. Обе пары смотрятся органично. Конечно, первая пара смотрится эффектнее. Там партнерша интереснее.

0

207

Migren написал(а):

Завершила N-просмотр сериала "Красивая неудачница"

Красивую неудачницу смотрела. Шикарный сериал! Нравятся Данна Гарсия и Сегундо Сернандес. Много смешных моментов в этом сериале.

0

208

Из ЛА сериалов есть желание посмотреть "Гравюру", но в данный момент смотрю американские сериалы: "Расскажи мне сказку", "Проект "Голубая книга", "Розуэлл. Нью Мехико", "Наследие", "Зачарованные (ремейк)", "Династия (ремейк)", "Стрела", "Флэш", "Супергерл", "Легенды завтрашнего дня", "Смолвилль", "Кости", "Менталист", "Касл", "Хорошая жена", "Манифест".

+1

209

ИП Пирогова, В пустыне смерти, Улица потрошителя, The greek

+1

210

Санта Барбара, Дневники вампира, (США), Опасная (Венесуэла).

0

211

Maria написал(а):

Красивую неудачницу смотрела. Шикарный сериал! Нравятся Данна Гарсия и Сегундо Сернандес. Много смешных моментов в этом сериале.

Тоже смотрела этот сериал, получала огромное удовольствие  8-)  Скачала, хочу пересмотреть! Очень жалко актрису, которая сыграла Присилу (Адриана Кампос). Погибла.

+1

212

Смотрю сериал "Та, что любить не умела" с Аной Брендой Контрерас... Нравится сериал)) Там мои любимые темы, Мексика, поместье, красивые пейзажи.

Отредактировано Vvvictoria (28.03.2019 07:41:38 am)

0

213

Vvvictoria написал(а):

Смотрю сериал "Та, что любить не умела" с Аной Брендой Контрерас... Нравится сериал)) Там мои любимые темы, Мексика, поместье, красивые пейзажи.

Отредактировано Vvvictoria (Сегодня 07:41:38 am)

Сериал привлекает, но как-то Ану Бренду Контрерас недолюбливаю. Внешне она проигрывает многим актрисам. Не скажу, что страшная, но и красавицей ее я не считаю. Но это мое мнение...

0

214

Смотрю сразу несколько сериалов: Золушка, Рафаэла, Убежище для любви. И много сериалов которые хочется начать смотреть, но времени не хватит увы.

+1

215

С большим удовольствием посмотрела сериал Шторм.

+1

216

А я смотрю Сладкий вызов, и уже планирую пересматривать Никто, кроме тебя - как раз скачала в лучшем качестве, чем было у меня.

+1

217

ola написал(а):

Убежище для любви. И много сериалов которые хочется начать смотреть, но времени не хватит увы.

Смотрела, начинала смотреть. Хороший

Julia W написал(а):

А я смотрю Сладкий вызов, и уже планирую пересматривать Никто, кроме тебя - как раз скачала в лучшем качестве, чем было у меня.

А я планирую в отпуске доозвучить Сладкий вызов, а это значит посмотреть его. В планах другой сериал для озвучки-просмотра.

+1

218

Смотрю "Мариелену" недавно начала, и пока только 70 с копейками серий видела. Но уже до зубовного скрежета раздражают Клаудия и Кармела, одна постоянными истериками,  другая нереальной праведностью и желанием контролировать всё и вся в жизни своих детей. Луис Фелиппе  при том, что он скорее отрицательный персонаж вызывает сочувствие, и скажу честно мне не хочется его ни за что осуждать. При такой жене сбежишь не оглядываясь, не то, что женщин менять будешь. Сериал мне очень нравится неоднозначностью сюжета  и не "черно-белыми" характерами героев.  Обязательно досмотрю.

0

219

Maria написал(а):

А я планирую в отпуске доозвучить Сладкий вызов

А я пока досматриваю с сабами. Так здорово увидеть сериал целиком, а то в краткой версии много повырезали. Почти все истории неглавных героев, а они порой очень даже интересные.

0

220

Наконец- то досмотрела сериал"  Когда я влюблен" в озвучке. Очень понравился. " Жизнь взаймы" посмотрела пока все озвученные серии, начала смотреть сериал " Только ты"

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?