Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Требуются модераторы и медиамастера!


Требуются модераторы и медиамастера!

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Форуму "Tvnovelas и не только..." требуются Модераторы  в следующие категории и форумы:

1.КАТЕГОРИЯ "ИДУЩИЕ СЕРИАЛЫ"  в любой из форумов. Условие: нужно этот сериал смотреть в данный момент, чтобы оставлять свои комментарии.
2. ФОРУМ "Новости и слухи". Молодой форум. Сюда нужно регулярно добавлять новости  и слухи теленовелл.
3. ФОРУМЫ: "Сериалы Аргентины", "Сериалы Колумбии", "Сериалы Бразилии", "Сериалы других стран ЛА", "Сериалы США, Австралии, Канады", "Сериалы Индии".
4. КАТЕГОРИЯ "Актёры и Актрисы".
5. КАТЕГОРИЯ "В мире музыки".
6. КАТЕГОРИЯ "Хобби"

Очень нужны люди, изучающие и знающие испанский язык и английский язык!!!
Без вашей помощи нам трудно сделать наш форум интересным и увлекательным! Именно вы сможете стать источником свежих идей и направлений в развитии этого форума!
Не бойтесь пробовать что-то новое. Вы приобретёте очень много полезных навыков, узнаете много нового, став модератором этого форума!
Очень нужны и медиамастера!

+1

62

Прошусь в модераторы вместе с Надюшей в раздел Фотоновеллы!

+1

63

Vvvictoria написал(а):

Прошусь в модераторы вместе с Надюшей в раздел Фотоновеллы!

Подпись автора

    Группа форума в контакте http://vk.com/club53556789/

Вика давай, и куда нибудь ещё)))) Например в сериалы других стран, а то там так много стран, что ОЧЕНЬ надо модераторов да ПО БОЛЬШЕ, ПО БОЛЬШЕ

+1

64

Nady1982 написал(а):

Вика давай, и куда нибудь ещё)))) Например в сериалы других стран, а то там так много стран, что ОЧЕНЬ надо модераторов да ПО БОЛЬШЕ, ПО БОЛЬШЕ

А я там, по-моему была модератором...Только сейчас меня там почему то нет..  Да и с разделов по актёрам-актрисам я исчезла из модераторов...  :unsure:   А вообще, я по форуму скорее "плаваю" из раздела в раздел. Не могу привязываться к чему то одному. Всё от вдохновения зависит.

+1

65

Вика, Оля просила отписаться ей в личку по поводу модераторства. Написать в каких разделах мы были, так как она не помнит кого куда ставить. Так что пиши ей туда, а заодно может в какой - нибудь раздел новенький ещё попросишься, это по мимо фотоновелл. Туда тебе обязательно надо записать....

0

66

Nady1982 написал(а):

заодно может в какой - нибудь раздел новенький ещё попросишься, это по мимо фотоновелл. Туда тебе обязательно надо записать

Ладно. Надо пробежаться по форуму и посмотреть куда мне ещё втиснуться.  :D

0

67

Vvvictoria написал(а):

Прошусь в модераторы вместе с Надюшей в раздел Фотоновеллы!

Я только "за". Я тут тусовала форумы так, что забыла, кто где модератор. Так что пишите, кого куда поставить.

+1

68

Прошу поставить меня в модераторы следующих разделов:

Сериалы Бразилии
Сериалы Международного производства
Сериалы других стран
Актеры
Актрисы
Изучение иностранных языков
РАЗДЕЛА - В мире музыки (раз уж у нас пошла настоящая революция с подфорумами, предлагаю объединить эти разделы на российская музыка (подфорумы: рос. исполнители, рос. группы) и иностранная музыка (подфорумы ино. исполнители, ино группы)

+2

69

Оля поставь меня модератором к Викуле в форум "Сериалы других стран"

+1

70

Nady1982 написал(а):

Оля поставь меня модератором к Викуле в форум "Сериалы других стран"

Хорошо

0

71

Обращаюсь ко всем посетителям форума! Очень нужны модераторы на форум! Кто заинтересован - пишите.

0

72

Оля, я готова помочь. Только скажи, что надо делать, и  в каких разделах форума?

Отредактировано Eden (11.06.2020 11:50:36 pm)

0

73

Eden написал(а):

Оля, я готова помочь. Только скажи, что надо делать, и  в каких разделах форума?

Отредактировано Eden (11.06.2020 11:50:36 pm)

Привет, Юля. Прошу прощения. Не видела твое сообщение, просто не заходила в этот раздел. Были другие проблемы. Если твое предложение в силе, напиши мне, обсудим.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Требуются модераторы и медиамастера!