Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Огонь любви (2007) - Россия


Огонь любви (2007) - Россия

Сообщений 21 страница 40 из 63

21


91-я серия

Отношения Ксении и Жени становятся совсем близкими. Ирена недовольна решением Бориса жениться на Свете. Борис упрекает Олега, что он скрывал от него свои отношения со Светой. В мастерскую к Жене приходят бандиты: они хотят долю в его бизнесе.

92-я серия
Рита советует Свете не рассказать Борису о своем тюремном прошлом. Бандиты предлагают Жене заниматься криминальным бизнесом — разбирать на детали угнанные машины. Александр хочет, чтобы Юля помогла ему помириться с Олегом. Света просит Бориса не торопить ее с ответом на его предложение. Ксения собирается переехать к Жене...

93-я серия
Владимир Бережной предлагает Олегу финансировать новый проект. Женя рассказывает Андрею о предложении бандитов. Он пытается найти выход из ситуации. Света ничего не помнит о прошедшей ночи. Ксения уверяет Ирену, что у них с Женей чисто платонические отношения. Сергей просит у Светы дневник ее бабушки. Они с Эдиком снова начинают искать сокровища в подвале дома Давыдовых.

94-я серия
Женя отказывается от предложения бандитов. После свадьбы Олег и Юля приезжают в охотничий домик, где Олег тайно встречался со Светой. Юля чувствует себя счастливой. Михаил считает, что если Света выйдет замуж за Бориса, то это приведет к вражде между братьями...

95-я серия
Даша уговаривает Ксению помириться с Женей. Андрей пытается убедить Женю, что с бандитами шутки плохи. Юлия говорит Олегу, что его отец очень хочет наладить с ним отношения. Эдик и Сергей ищут клад в подвале дома Давыдовых. Михаил и Нина считают, что Света решила сойтись с Борисом от отчаянья.

0

22

96-я серия
Незнакомая женщина приходит в дом Давыдовых и говорит, что она сестра Георгия. Борис планирует нанести Олегу сокрушительный удар. Эдик говорит Свете, что не оставит своих попыток завоевать Юлию, несмотря на то, что она вышла замуж. Александр просит Свету оставить его сыновей в покое...

97-я серия
Георгий узнает в Кате свою бывшую жену Клаву, много лет назад бросившую его и Эдика, и решает скрыть это от Тамары. Александр сообщает Борису, что за его спиной Олег пытался договориться о сотрудничестве с отцом Юли. Николай Плотников возвращается в Кацынск. Он хочет разыскать свою возлюбленную Марину. Плотников звонит Марине домой. Но по телефону ему отвечает Рита.

98-я серия
Чтобы Александр дал согласие на брак Светы и Бориса, Юля решает предложить Свете престижную работу в ее турфирме. План Жени — разыскать хозяина угнанной машины проваливается: ее владельцем оказывается один из бандитов. Рита просит Бориса устроить так, чтобы Ирена узнала об ее связи с Давыдовым...

99-я серия
Ирена обвиняет Александра в измене. Он уверяет, что между ним и Ритой ничего нет и быть не может. Клава настаивает на встрече с сыном. Георгий соглашается, но ставит условие: для всех она — его сестра Катя. Однако Тамаре он говорит правду. Рита признается Свете, что давно уже близка с Александром Давыдовым...

100-я серия
Света признается Нине, что окончательно запуталась. Она любит Олега, но не может отказать Борису. Андрей и Женя понимают, что выхода у них нет: надо принимать предложение бандитов. Рита надеется, что Александр подаст на развод с женой. Света соглашается выйти замуж за Бориса. Георгий знакомит Клаву с Эдиком, представив ее, как троюродную тетю Катю.

0

23

101-я серия
Олег и Александр окончательно ссорятся, и Олег хочет переехать из дома Давыдовых. Эдик признается «тете Кате», что совсем не сердится на свою маму, и очень бы хотел с ней встретиться. Клава едва сдерживается, чтобы не рассказать ему правду. Борис сообщает Рите, что Света согласилась стать его женой. Рита рассказывает Ирене, что давно уже является любовницей ее мужа.

102-я серия
Ирена решает покончить с собой. Ее находит Ксения. Они с Олегом вызывают скорую помощь, и Ирену увозят в больницу. Клава и Света встречаются в доме Давыдовых. Они вместе сидели в тюрьме. Клава настаивает, чтобы Света молчала об ее прошлом. Но Света решает все рассказать, ведь Клава — опасная рецидивистка. Женя поддерживает сестру и Света идет к Георгию и Тамаре.

103-я серия
Александр рассказывает Борису, что Ирена застала его с Ритой. Клава сообщает Свете, что она — мать Эдика, и хочет, чтобы сын уехал с ней. Света уверена, что Эдик никуда не уедет, потому что любит Юлю. Рита предлагает Александру бросить Ирену и жениться на ней...

104-я серия
Плотников узнает о исчезновении Марины и заставляет Семеныча продолжить ее поиски. Ксения приходит в банк «Давыдов» и требует, чтобы Александр уволил Риту. Юля начинает готовить Свету к работе в турфирме.

105-я серия
Тамара признается Георгию, что разговаривала с Клавой о ее прошлом. Женя и Андрей обнаруживают следы крови в машине, которую им пригнали бандиты. Клава, желая поближе познакомиться с Юлей, представляется клиенткой ее турифирмы. Борис сообщает Рите, что не бросит Свету накануне свадьбы...

0

24

106-я серия
Ирена просит помощи у Михаила и Нины. Бандиты требуют, чтобы Женя переписал мастерскую на них. Александр заявляет Олегу, что не собирается увольнять Риту из банка. Ирена пытается алкоголем заглушить душевную боль...

107-я серия
Ксения угрожает изуродовать Рите лицо. Света порывается рассказать Борису, что сидела в тюрьме. Женя делится с сестрой своими проблемами. Александр говорит Георгию, что не хочет разводиться с Иреной.

108-я серия
Ксения просит Ирену простить отца. Клава решает сама разобраться с бандитами. Рита обвиняет Бориса в том, что он не довел «дело» с Иреной до конца. Нину кладут в больницу на сохранение. Света уверена, что Борис поможет Жене в ситуации с бандитами. Ирена сообщает Олегу о своем намерении развестись с Александром.

109-я серия
Ирена узнает, что Александр не уволил Риту. Бандиты сообщают Жене, что взяли в заложницы Дашу. Женя догадывается, что Клава и Света вместе сидели в тюрьме. Ирена пытается алкоголем заглушить душевную боль. Борис предлагает Александру отправить Ксению учиться за границу. Юля рассказывает Нине о решении Ирены развестись с Александром. На помощь Жене приходят друзья Клавы...

110-я серия
Ирена приезжает в «Дубраву» к Михаилу. Нина признается Юле, что ревнует Михаила к Ирене. Женя сообщает Свете, что мастерская снова принадлежит ему. Ксения застает в кафе пьяную Ирену. Бандитский авторитет Семен уговаривает Клаву вернуться к старой жизни.

0

25

111-я серия
Ирена предлагает Михаилу уехать вместе с ней и с Ксенией. Клава объясняет Свете, что вынуждена вернутся к прошлой жизни. Света говорит Олегу, что твердо решила выйти замуж за Бориса. Клава сообщает Георгию, что скоро уедет из Кацынска. Юля предлагает Свете, Борису и Олегу поехать вместе в свадебное путешествие. Александр решает оправить Ксению за границу.

112-я серия
Георгий пытается убедить Эдика, что «тетя Катя» — не его мать. Света не хочет ехать в свадебное путешествие вместе с Юлей и Олегом. Борис обещает Юлии ее уговорить. Александр рассказывает Ирене, что Ксения не ночевала дома. Нина просит Михаила забрать ее из больницы. Ксения надеется, что Михаил сможет помирить Ирену и Александра.

113-я серия
Ксения ссорится с Михаилом. Света объясняет Эдику, что Клава, несмотря на темное прошлое, спасла Женю и заслуживает уважения. Ирена соглашается с Александром: Ксения должна уехать из Уланово. Олег сообщает Юлии, что они поедут в свадебное путешествие с Борисом и Светой. Борис вынашивает очередной план мести Олегу. Света опасается, что ее не выпустят за границу из-за судимости.

114-я серия
Женя уверяет Ирену, что любит Ксению. Ирена просит Александра уволить из банка Риту. Александр обещает. Борис уговаривает Свету устроить праздник в честь их помолвки. Александр сообщает Рите о своем решении ее уволить. Георгий признается Тамаре, что очень обижен на Клаву. Ирена сообщает Ксении, что отец хочет отправить ее в Англию. Михаил приходит к Нине в больницу, чтобы забрать ее домой. Борис решает шантажировать Ирену...

115-я серия
Эдик разбивает фотоаппарат со снимками Клавы. Борис хочет купить Свете подарок по случаю помолвки и советуется с Юлей. Михаил остается ночевать в больнице у Нины. По просьбе Ирены Ксения приглашает Женю на обед. Рита приходит к Ирене и требует, чтобы ее восстановили на работе. Сергей уговаривает Эдика продолжить поиски клада. Света вместе с Юлей заполняет анкету для загранпаспорта.

0

26

116-я серия
Борис готовит сюрприз Свете по случаю помолвки. Александр сообщает Ирене, что уволил Риту. Рита рассказывает Борису, что Ирена набросилась на нее с ножницами, когда Рита шантажировала ее тайной рождения Ксении. Света застает Риту и Бориса в постели.

117-я серия
Ксения не хочет ехать в Англию и расставаться с Женей. Борис оправдывается перед Светой: Рита его соблазнила. Для поиска клада Сергей и Эдик решают купить металлоискатель. Света решает уехать из Кацынска. Ирена предлагает Александру заключить брачный контракт...

118-я серия
Борис надеется восстановить отношения со Светой. Александр просит адвоката составить «хитрый» брачный контракт с Иреной, чтобы, в случае развода, его можно было оспорить. Ксения собирает вещи и приходит в автомастерскую к Жене.

119-я серия
Ирена и Александр рады, что свадьба Бориса и Светы не состоится. Рита благодарит Александра за то, что он оставил ее в банке. Женя сообщает Андрею, что Ксения будет жить с ним в автомастерской. Михаил предлагает Ирене признаться Ксении, что ее отец — не Александр...

120-я серия
Эдик во всем поддерживает Свету и помогает ей. Борис просит Риту принести ему все бумаги по инсулиновому проекту. Ирена признается Юлии, что Ксения уже два дня живет у Жени. Олег догадывается, что Света в городе и идет к ней. Эдик пытается ему помешать...

0

27

121-я серия
Олег узнает, что Света в Кацынске, и передает с Эдиком записку для нее. Женя переживает, что Рита может навредить Ксении. Рита же пытается убедить Женю, что она сама жертва: ее предал Александр Давыдов. Нина просит Ирену больше не приходить к Михаилу. Женя предлагает Ксении вернуться домой.

122-я серия
Ирена отказывается подписывать брачный контракт с Александром. Женя убеждает Ксению, что ее хотят отправить в Англию не просто так, вместе они решают разгадать причину. Света возвращается из отпуска и приступает к работе в туристической фирме Юлии. Нина признается Михаилу, что просила Ирену больше не приходить в «Дубраву».

123-я серия
Борис хочет, чтобы Олег вернулся работать в банк, но Олег отказывается. Даша завидует отношениям Ксении и Жени. Ирена рассказывает Михаилу и Нине, что ее шантажирует Рита: она угрожает рассказать Александру о том, что Ксения не его дочь. Света полностью погружается в работу...

124-я серия
Рита хочет вернуть дружбу Ирены, в противном случае она угрожает открыть тайну рождения Ксении. Александр начинает подозревать Ирену в измене. Борис пытается выяснить, чем занимается Олег. Олег ревнует Свету к Эдику и пытается выяснить, встречаются ли они. Эдик и Сергей продолжают поиски клада. Сета решает провести презентацию новых туристических предложений в «Дубраве». Ирена вынуждена принять условия Риты и пригласить ее в свой дом.

125-я серия
Приход Риты в дом Давыдовых на ужин шокирует Олега и Юлию. Борис выясняет, что Олег занимается недвижимостью и торговлей земельных участков. На Эдика совершается нападение. В спальне родителей Ксения пытается найти любовные письма Ирены.

0

28

126-я серия
Нина обещает Рите, что расскажет Александру об ее связи с Борисом. У Риты есть ответный козырь: в таком случае Александр узнает, что Михаил — отец Ксении. Юлия хвалит Свету за отлично проведенную презентацию турфирмы. Ирена снова начинает пить. Света отказывается общаться с Олегом, и Борис решает прибегнуть к шантажу.

127-я серия
Света считает, что именно Рита рассказала Борису про ее тюремное прошлое. Александр подозревает Ирену в измене. Андрей выгоняет из мастерской продавца мотоцикла. Олег говорит Михаилу, что звонила Света и просила о встрече...

128-я серия
Ирена подозревает, что Александр узнал правду о рождении Ксении. Света сообщает Борису, что Олег не пришел на встречу. Сергей и Эдик полностью поглощены поисками клада. Свете удается уговорить Олега повидаться с ней.

129-я серия
Александр тяжело переживает известие об измене Ирены. Олег слышит, как Борис дает указания Свете узнать все о сделке. Олег потрясен: его старший брат Борис — шантажист и негодяй. Александр признается Рите, что любит Ирену.

130-я серия
Александр решает помириться с Иреной. Ирена рассказывает Юлии, что у нее был роман с Михаилом. Олег сообщает Свете, что заканчивает подготовку к покупке земли вокруг своего инсулинового. Вместе они придумывают, как обмануть Бориса. Юлия просит Олега помириться с отцом.

0

29

131-я серия
Ирена рассказывает Олегу о своем романе с Михаилом. Михаил признается Олегу, что искренне любит Ирену. Олег хочет, чтобы Михаил навсегда исчез из его жизни. Александр переживает из-за измены Ирены. Он просит Бориса на какое-то заменить его в банке. Света сообщает Борису, что Олег собирается купить земельный участок в Черногории. Александр идет к Михаилу в «Дубраву».

132-я серия
Света и Олег надеются, что Борис не станет препятствовать сделке в Черногории. Александр и Михаил выясняют отношения. Ирена рассказывает Юлии, что они с Александром помирились. Тамара предлагает Андрею подать на развод. Эдик и Сергей решают купить взрывчатку и чудом избегают ареста.

133-я серия
Александр и Ирена едут в охотничий домик. Александр искренне хочет, чтобы все обиды между ним и женой остались в прошлом. Ксения приходит к Михаилу поговорить об Ирене. Тамара начинает понимать, что Эдик влюблен в Юлю. Борис рассказывает Рите, что Олег собрался купить участок в Черногории за 2 миллиона евро. Борис решительно настроен помешать Олегу совершить сделку...

134-я серия
Борис через Интернет выставляет свою цену за участок в Черногории — 2,5 миллиона евро. Михаил говорит Нине, им лучше уехать из Кацынска. Ксения приходи к Свете и просит разрешения переночевать у нее. Ирена узнает, что Ксения не ночевала дома. Юля пытается выяснить у Светы, почему она не занимается новыми клиентами.

135-я серия
Олег сообщает Свете и Юлии, что заключил сделку на покупку земли вокруг инсулинового завода и приглашает их отметить это событие. Ксения решает простить Ирену. Александр укоряет Бориса: тот истратил весь лимит банка. Сергей знакомится с девушкой-подрывником Люсей и пытается подружиться с ней. Ксении приходит приглашения на учебу в английский колледж. Тамара и Андрей едут в ЗАГС, чтобы оформить развод.

0

30

136-я серия
Ксения узнает, что Александр — не ее родной отец. Нина сообщает Олегу, что Михаил уехал из Кацынска. Олег рассказывает Светлане и Юлии, что Михаил и Нина решили продать кафе и уехать из города. Андрей признается Эдику, что специально тянет с разводом. Ксения решает уехать учиться в Англию.

137-я серия
Света и Олег понимают, что по-прежнему любят друг друга. Борис сообщает Рите, что земля, которую он купил в Черногории, входит в список природоохранных зон. Он хочет избавиться от неудачной покупки и решает продать землю Олегу через подставное лицо. Филипп приходит в «Дубраву» и просит Нину взять его на работу в кафе. Света отказывается работать у Юлии...

138-я серия
Ксения порывает отношения с Женей. Юля просит Эдика уговорить Свету вернуться в турфирму. Александр отчитывает Бориса за неразумное вложение средств. Андрей рассказывает Жене, что после его выходки с паспортом Тамара и Георгий расстались. План Бориса продать землю Олегу проваливается. Тем временем земля в Черногории стремительно падает в цене...

139-я серия
Рита хочет снова «подставить» Свету. Эдика и Сергея оглушает взрыв. Сергей получает серьезное ранение. Света решает рассказать Юле правду об ее отношениях с Олегом. Юля едет на прием к врачу-гинекологу. Надев светлый парик и переодевшись в одежду Светы, Рита садиться за руль ее автомобиля и сбивает Юлю.

140-я серия
Рита скрывается с места преступления. Она уверена: сестра снова окажется в тюрьме. Неожиданно к ней в машину садится Михаил. Юлю привозят в больницу. Света принимает решение навсегда расстаться с Олегом. Олег узнав, что Юлю сбила машина, мчится в больницу. Следователь начинает расследовать дело о наезде на Юлию. Рита в панике звонит Борису.

0

31

141-я серия
Борис избавляется от Михаила. По делу о ДТП, в котором пострадала Юля, начинается расследование. Врач говорит Олегу, что сделал все возможное, чтобы сохранить ребенка. Борис отчитывает Риту: она не довела дело до конца. Ритесть что возразить на упреки.

142-я серия
Врач сообщает Юлии, что она потеряла ребенка. Следователь хочет допросить Юлию. Женя переживает, что Ксения его бросила и уехала в Англию. Ирена приходит к Юлии в больницу. Юлия соглашается ответить на вопросы оперативника. Рита и Борис с нетерпеньем ждут, когда Свету арестуют.

143-я серия
Оперативник докладывает следователю Прозорову, что пострадавшая Давыдова ничего не помнит. Врач просит Олега не оставлять Юлию одну. Даша начинает заигрывать с Женей. Следователь и оперативник находят вмятины на машине Светы. Ирена просит Александра помириться с Олегом. Свету арестовывают по подозрению в убийстве.

144-я серия
Света шокирована обвинением следователя. Эдик сообщает Тамаре и Георгию, что Свету арестовали по подозрению в наезде на Юлию. Александр хочет временно доверить Борису управление банком. Борис обещает оправдать доверие. Следователь Прозоров хочет выяснить мотивы преступления, совершенного Светланой.

145-я серия
Олег переживает за здоровье Юлии. В камере Света знакомится с Любой и цыганкой Марией. Следователь сообщает Тамаре и Георгию, что Света несколько лет сидела за убийство отца. Юля беспокоится, что Света не приходит к ней в больницу. Олег успокаивает жену и говорит, что Свете срочно пришлось уехать в Лучанск. Рита и Борис пытаются уничтожить компрометирующие Бориса документы. Женя сообщает Олегу, что Свету арестовали.

0

32

146-я серия
Олег сообщает Жене, что Света не сбивала Юлию и ее скоро отпустят домой. Свидетельница по делу не уверена, что видела на месте преступления именно Светлану Королеву. Олег навещает Юлю в больнице. Счастливый Женя рассказывает Андрею, что Олег поможет Свете.

147-я серия
Света и цыганка спасают свою сокамерницу Любу от попытки самоубийства. Георгий сообщает Ирене и Александру, что Света сидела в тюрьме за убийство отца. Женя приходит к Свете в тюрьму и уверяет сестру, что Олег ей поможет. Света хочет, чтобы Женя не принимал от Олега никакой помощи. Рита рассказывает следователю, что Света и Олег — любовники.

148-я серия
Женя догадывается, что Света все еще встречается с Олегом. Рита пытается сделать вид, что защищает сестру перед следователем. Олег старается доказать следователю, что Света невиновна: в момент покушения она находилась рядом с ним. Стажер советует Олегу найти человека, который в момент ДТП видел его вместе со Светой.

149-я серия
На допросе Света отрицает, что имела с Олегом близкие отношения. Эдик пытается рассказать Юле, что Олег ее не любит. Рита и Борис договариваются взломать компьютер Лидии, чтобы удалить компромат. Нина пытается найти Михаила. Олег ищет свидетеля — старичка с девочкой, который видел их со Светой в день убийства...

150-я серия
Борис и Рита в панике: у Лидии достаточно компромата на Бориса. Рита предлагает отправить Лидию в командировку. Андрей приезжает к Тамаре и отдает ей заявление на развод. Женя решает взять кредит под залог своей автомастерской, чтобы нанять Свете хорошего адвоката. Юля просит врача отпустить ее домой. Стажер подозревает Риту в наезде на Юлию.

0

33

151-я серия
Рита просит адвоката сделать так, чтобы Свету посадили в тюрьму. Андрей и Тамара разводятся. Олег разыскивает по городу старичка-свидетеля. Женя получает кредит. Адвокат уговаривает Свету подписать чистосердечное признание в неумышленном наезде на Юлию Давыдову.

152-я серия
Юля узнает, Что Света сидела в тюрьме. Олег находит свидетеля и объясняет ему, в какую беду попала Света. Юлию выписывают из больницы. Старичок дает показания следователю. Александр сообщает стажеру, что в момент наезда на Юлию Рита была в банке. Света решает последовать совету адвоката и признаться в преступлении, которого не совершала.

153-я серия
Адвокат уверяет Свету, что чистосердечное признание значительно сократит тюремный срок. Рита и Борис радуются, что добились своего, и Светлану посадят в тюрьму. Света признается следователю, что написала признание под давлением адвоката...

154-я серия
Адвокат угрожает Рите: если она не выплатит ему компенсацию, он обо всем расскажет Свете. Олег признается Юлии в измене, и она решает уйти от него. Тамара и Георгий подают заявление в ЗАГС. Света получает анонимное письмо, в котором ее называют убийцей...

155-я серия
Рита предлагает Борису убить адвоката. Александр обещает Олегу, что попытается помирить его с Юлией. Андрей убеждает Женю написать Ксении письмо в Англию. Милиционеры находят в лесу труп Михаила Ланевского...

0

34


156-я серия

Юля считает Свету виновницей ее загубленной жизнь. Даша признается Эдику, что любит Женю и хочет с ним встречаться. Нине сообщают, что нашли труп ее мужа. Света решает устроиться работать дворником в ЖЭК...

157-я серия
Даша отправляет письмо Ксении от имени Жени. Олег пытается поговорить с Юлией. Нина говорит, что опознать Михаила может Ирена Давыдова. Ирена переживает за состояние Юлии. Лидия принимает решение уволиться из банка...

158-я серия
Эдик считает Олега виновником болезни Юлии. Между ними завязывается драка. Ирена понимает, что Юлии нужна помощь врача-психиатра. В автомастерскую приходит клиент и предлагает Андрею 10 000 долларов за его раритетный мотоцикл. Рита сообщает Жене, что Борис срочно требует деньги, которые дал Жене под залог автомастерской. Света снова получает анонимное письмо...

159-я серия
Света хочет отнести анонимное письмо в милицию, но Рита отговаривает ее. Андрей решает продать мотоцикл, чтобы помочь Жене рассчитаться с Борисом. Юлия отказывается ехать в больницу. Филипп выслеживает Свету — он считает, что она убила его брата Виктора...

160-я серия
Инженер хочет подставить Свету — он крадет духи у Натальи Игоревны и подкидывает Свете. Юля решает помириться с Олегом. Александр выгоняет Эдика с работы за драку с Олегом. Даша признается Жене в любви. Рита говорит Свете, что у нее есть пистолет.

0

35


161-я серия

Олег считает, что Юля сходит с ума: она разговаривает с воображаемым младенцем. Филипп пытается раздобыть у Нины информацию про Свету Королеву. Лидия надеется, что Александр уволит Бориса из банка. Даша признается Свете, что написала Жене письмо от имени Ксении. Ирена берет на себя все хлопоты по организации похорон Михаила.

162-я серия
Рита уговаривает Свету переехать из квартиры, чтобы скрыться от человека, посылающего анонимные письма. Олег просит Юлю принимать таблетки. Александр приходит на поминки Михаила и сталкивается там со Светой. Борис убеждает Юлию, что готов ей помочь. Он предлагает ей сбежать из дома Давыдовых.

163-я серия
Рита говорит Свете, что в подъезде на нее напали и пытались убить. Света решает уйти из дома и жить в каморке при ЖЭКе. Юлю увозят в больницу. Борис рассказывает Ирене и Александру, что Юля бежала за Олегом и упала с лестницы. Врач сообщает, что шансы Юлии выжить очень малы...

164-я серия
Отцу Юлии сообщают, что она находится в больнице в очень тяжелом состоянии. Даша догадывается, что Тамара беременна. Рита рассказывает Борису, что за Светой на самом деле кто-то следит. Эдик пытается убедить Олега, что все несчастья в доме Давыдовых начались с появлением Светы.

165-я серия
Владимир заявляет Ирене и Александру, что он никогда не простит их сыну смерть своей единственной дочери. Врач сообщает Олегу, что если бы Юлия вовремя приняла таблетки, трагедии бы не случилось. Рита встречается с отцом Юлии Владимиром Бережным: она хочет, чтобы он помог им с Борисом уничтожить Давыдовых...

0

36


166-я серия

Владимир сообщает Олегу, что собирается похоронить Юлю в Англии. Георгий переезжает к Тамаре. Рита организовывает заказную статью, в которой подробно рассказывается как семья Давыдовых довела Юлю до самоубийства. Эдик уверен, что в смерти Юли виновата Света. Рита и Борис пытаются вычислить анонимщика.

167-я серия
Александр рассказывает Ирене, что Олег переехал в городскую квартиру. Олег признается Ирене, что сильно любит Свету. Рита выдает Эдику местонахождение Светланы. Даша сообщает Георгию, что Тамара беременна и хочет избавиться от ребенка...

168-я серия
Рита и Борис решают украсть для Владимира клиентскую базу банка «Давыдов». Владимир забирает тело Юлии из больницы, Олег даже не успевает с ней попрощаться. Ирена застает Риту и Бориса в кабинете Александра. Олег начинает пить. В газете выходит статья про Давыдовых.

169-я серия
После выхода статьи Александр просит у Бориса совета. Олег застает Свету и Эдика вместе. Ирена подозревает, что Рита и Борис имеют отношение к статье. Женя рассказывает Андрею, что Борис требует срочно вернуть долг за автомастерскую. Лидия показывает Ирене копии документов, подтверждающих мошенничество Бориса.

170-я серия
Александр сообщает Борису, что их ожидает банкротство. Борис обвиняет Лидию в похищении клиентской базы банка «Давыдов». Ирена уговаривает Олега вернуться в банк. Андрей узнает, что Тамара ждет ребенка. Эдик полагает, что Света не хочет с ним встречаться потому, что он не богат.

0

37


171-я серия

Главный инженер пытается переманить Свету на свою сторону, чтобы добраться до бухгалтерских документов. Света отказывается подставлять начальницу. Даша узнает, что Эдик ищет клад и решает присоединиться к нему. Александр требует от Бориса отчета по выданным кредитам.

172-я серия
Главный инженер предлагает Свете сотрудничать с ним, в противном случае у нее могут возникнуть большие неприятности. Андрей просит у Жени аванс за починку машины. Александр объясняет Ирене, почему не хочет мириться с Олегом. Андрей признается Жене, что познакомился через Интернет с женщиной...

173-я серия
Александр решает выделить Олегу деньги на его проект. Света расспрашивает Риту о смерти Виктора, чем приводит сестру в смятение. Даша находит клад. Александр признается Ирене, что его доверие к Борису пошатнулось. Олег выясняет, что Борис вовремя не дал Юле таблетки. Рита предлагает Свете взять пистолет, чтобы защитить себя от Филиппа...

174-я серия
Врач говорит, что таблетки могли спасти жизнь Юлии. Борис намекает Александру, что Ксения не его дочь. Филипп обвиняет Свету в убийстве Виктора. Следователь и Шурочка пытаются установить связь между убийством Михаила и покушением на Юлию. Света узнает, что Виктор участвовал в поджоге мастерской. Нина рассказывает Александру, что отец Ксении — Михаил. Филипп нападает на Свету.

175-я серия
Ирена признается Александру, что отцом Ксении является Михаил. Филипп рассказывает Свете, что ищет убийцу своего брата. Скупщик предлагает Эдику очень крупную сумму за монеты. Филипп защищает Свету от нападок участкового. Эдик пытается скрыть от Даши, что получил деньги за монеты. Рита просит Бориса помочь ей дискредитировать Александра в радио-эфире.

0

38

176-я серия
Георгий признается Эдику, что Тамара беременна. Эдик приглашает Свету в кафе и заводит разговор об их совместном будущем. Владимир Бережной дает следователю показания по делу о смерти Юлии. Он пишет заявление на возбуждение уголовного дела против Александра по статье «Доведение до самоубийства»...

177-я серия
Следователь считает обвинение Владимира необъективным. Андрею приходит письмо от его новой знакомой Варвары. Следователь узнает, что Александр находится в КПЗ, и просит перевести его в следственный изолятор. Борис требует, чтобы Женя отдал ему долг через сутки. Даша рассказывает Жене про клад.

178-я серия
После проведенного обследования, врач советует Тамаре прервать беременность. Журналистка признается Олегу, что провал Александра в прямом эфире была заказан, но имя заказчика не выдает. Олег заставляет ее забрать из милиции заявление на Александра. Тамара решает оставить ребенка. Филипп говорит Свете, что подозревает Риту в убийстве Виктора.

179-я серия
Шурочка считает Александра виновным в смерти Юлии. Филипп пытается доказать Свете, что она провела несколько лет в тюрьме по вине Риты. Журналистка решает опубликовать информацию о том, что Александр Давыдов находится в СИЗО. Врач предлагает Тамаре лечь на сохранение до родов. Ирена настаивает, чтобы Олег занимался банком, пока Александр в тюрьме. Рита признается, что была с Виктором в день его смерти.

180-я серия
Эдик упрекает Дашу в том, что она рассказала про клад Жене, и предлагает разделить добычу на двоих. Рита говорит Филиппу, что хочет найти убийцу его брата Виктора. Борис подкидывает следователю анонимное письмо, в котором написано, что Ксения Давыдова — дочь Михаила Ланевского.

0

39

181-я серия
Даша напоминает Эдику о том, что Жене полагается часть клада на законных основаниях. Следователь расспрашивает Нину об Александре Давыдове. Опасаясь за жизнь Тамары, Георгий уговаривает ее прервать беременность. Олег приходит в банк и узнает, что кабинет отца уже занял Борис.

182-я серия
Эдик говорит Свете, что сказочно разбогател. Инженер снова пытается очернить Свету в глазах начальницы. Олег рвет доверенность, выданную Борису отцом, и грозится выкинуть его из семейного бизнеса. Тамара переживает, что им с Георгием придется отложить свадьбу.

183-я серия
Эдик пытается защитить Свету перед начальницей. Борис начинает вывозить имущество из автомастерской Жени. Ирена мирится с Александром. Нина встречает Тамару в больнице и узнает о ее беременности. Тамара признается Нине, что Георгий сделал ей предложение. Света обращается за помощью к Олегу.

184-я серия
Олег рассказывает Александру про кризис в банке. Борис просит секретаршу сообщать ему о действиях Олега. Скупщик узнает реальную стоимость монет, которые ему продал Эдик. Рита отказывается помочь Свете с регистрацией.

185-я серия
Олег говорит отцу, что согласен вернуться к делам и помириться с Борисом. Он делится своим планом вывода банка из кризиса. Ирена обещает Лидии поговорить с Александром о ее восстановлении на работе. Борис рекомендует Рите поощрять отношения Светы и Эдика.

0

40

186-я серия
Владимир Бережной соглашается приехать в Уланово к Ирене. Эдик просит денег у Георгия. Участковый требует от Светланы предъявления регистрации в течение двух дней. Филипп обещает помочь Свете. Женя, пришедший в «Дубраву», принимает Филиппа Ярохина за Виктора.

187-я серия
Борис убеждает Риту, что банк находится на грани банкротства. Вместе они замышляют посадить Александра в тюрьму. Тамара разрешает Эдику пожить в ее квартире. Владимир обвиняет Давыдовых в смерти Юлии. Шурочка сообщает следователю результат экспертизы.

188-я серия
Олег решает помириться с Борисом и делится с ним планом, как вывести банк из кризиса. Женя помогает Андрею возобновить связь с блондинкой из Интернета. Следователь снимает с Александра Давыдова все обвинения. Света и Эдик решают быть просто друзьями.

189-я серия
Эдик и Женя обсуждают, как реализовать клад. Борис изображает радость по случаю освобождения Александра, однако сам не хочет работать над антикризисной программой банка. Владимир Бережной отказывается помогать Борису и Рите в борьбе против Давыдова.

190-я серия
Андрей признается Свете, что Женя заложил автомастерскую, чтобы заплатить за ее адвоката. Александр с радостью сообщает всем родственникам, что они с Иреной помирились. Света пытается выяснить, откуда у Эдика появились деньги. Борис хочет выдать результаты работы Олега по антикризисной программе за свои.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Огонь любви (2007) - Россия