Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опасная / Peligrosa » Опасная / Peligrosa (Венесуэла, 1994-95)


Опасная / Peligrosa (Венесуэла, 1994-95)

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

http://s019.radikal.ru/i622/1509/09/9d4c4400d08f.jpg

+1

22

Maria написал(а):

Действительно, браво переводчику. Всё очень быстро, качественно. На данный момент есть перевод до 40 серии...

Простите за вопрос . А переводить продолжают ? А то давно уже новых серий  нет.

0

23

http://s019.radikal.ru/i627/1510/9d/4e8babfdab58.png

+1

24

Elenos написал(а):

Простите за вопрос . А переводить продолжают ? А то давно уже новых серий  нет.

Перевод есть. Субтитрами начну заниматься усиленно после 28 октября. У меня аттестация на работе. Сейчас на сериалы времени нет.

+2

25

serial intriguyushi MAria? mojno smotret? i ti sama perevodish?

0

26

diablo написал(а):

serial intriguyushi MAria? mojno smotret? i ti sama perevodish?

Нет, Тарон, сериал перевожу не я. У меня для этого есть свои проекты.  Я делаю к этому сериалу субтитры.Сериал будет полностью. А интересный он или нет - это судить зрителям.
А как ты считаешь, я бы стала заниматься помимо своих проектов ещё и другим сериалом, если бы этот сериал был бы неинтересным? Конечно же, не стала бы! Да, этот сериал именно для поклонников старой доброй Венесуэлы. Так что  приглашаю посмотреть!

0

27

daqw91@list.ru написал(а):

Ваша любимая героиня

Элиса, конечно. А ваша?

0

28

спасибо огромное что переводите этот замечательный сериал.

0

29

irinsgol написал(а):

спасибо огромное что переводите этот замечательный сериал.

Перевожу не я. Перевела его Vicky Divina, а спонсировала перевод lanchik74 (Наташа). Спасибо Наташе!

0

30

Моя любимая героиня Элиса .

0

31

0

32

Оля, перезалей пожалуйста 30 серию Опасной. Я не могу её скачать всё время вылезает надпись:"Не удалось скачать файл. Попробуйте, позже.

0

33

Eden написал(а):

Оля, перезалей пожалуйста 30 серию Опасной. Я не могу её скачать всё время вылезает надпись:"Не удалось скачать файл. Попробуйте, позже.

Завтра, Юля, поищу её. К вечеру выложу.

0

34

Начала смотреть. Сериал обалденный, очень нравится. Как всегда в венесуэльских сериалах динамичный сюжет с самого начала нет ощущения, что капают в час по чайной ложке, как обычно бывает в латине. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что в итоге Луис Фернандо женится на Элисе. По-моему он уже по уши влюблён в неё.

0

35

Eden написал(а):

Начала смотреть. Сериал обалденный, очень нравится. Как всегда в венесуэльских сериалах динамичный сюжет с самого начала нет ощущения, что капают в час по чайной ложке, как обычно бывает в латине. Может я ошибаюсь, но мне кажется, что в итоге Луис Фернандо женится на Элисе. По-моему он уже по уши влюблён в неё.

Сериал интересный, да.Не только Луис Фе влюбится в Элису...Есть смешные сцены с Корчо и его племянничком.

0

36

Оленька, выложи серии, где- нибудь, пожалуйста.Здесь при переходе пишет "Ссылка неверная или устаревшая", а на Мундо лезть неохота.

0

37

Eden написал(а):

Оленька, выложи серии, где- нибудь, пожалуйста.Здесь при переходе пишет "Ссылка неверная или устаревшая", а на Мундо лезть неохота.

Юля, какие серии? Вроде бы ничего не удаляла.  А где я выложу еще? В контакте в группе есть серии.

0

38

Я понимаю, что ты не удаляла, Оля. Но это мог сделать сам Яндекс, так уже было. Где ещё можно выложить, например на Облаке. А тема в принципе не открывается, я о той теме, где ссылки. Пишет "Ссылка, по которой вы пришли неверная или устаревшая".

0

39

Eden написал(а):

Я понимаю, что ты не удаляла, Оля. Но это мог сделать сам Яндекс, так уже было. Где ещё можно выложить, например на Облаке. А тема в принципе не открывается, я о той теме, где ссылки. Пишет "Ссылка, по которой вы пришли неверная или устаревшая".

Юля, я спрашивала какая серия не открывается конкретно, потому что сейчас потыкала, у меня все открывается. С чего  мне перезаливать все 150 серий, если ссылки рабочие? У меня итак куча разных дел. Я как и многие стала ценить свое время. На форуме работают практически все мои ссылки и не только на этот сериал. Яндекс сейчас ничего не заблокировал. А то что блокировал - он разблокировал.

0

40

Возможно у меня, что-то с браузером, Оля. Попробую зайти с другого.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опасная / Peligrosa » Опасная / Peligrosa (Венесуэла, 1994-95)