Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 101 страница 120 из 818

101

Орасио Панчери участвует в модном показе "Dolce & Gabbana" (весна-лето 2019) в Милане (Италия) 😋 Актер поделился в Инстаграм фотографией с итальянской актрисой и моделью Моникой Белуччи, а также рабочим моментом подготовки к дефиле.

0

102

Юная актриса Исабелла Тена играет Фриду в новелле "У моего мужа есть семья". Милая, смышленая, эмоциональная девочка, экранная дочь Джессики Коч. Будет ли она во 2-м сезоне, ведь ее экранная мама Марисоль не будет участвовать во 2-м сезоне.

+1

103

18 июня в Мексике на канале Звезд стартует 2-й сезон сериала "ПИЛОТ-2". В главных ролях Ливия Брито, Арап Бетке и Хуан Колучо.

+1

104

Кимберли дос Рамос - новый член юридической фирмы "Вега и партнеры" во втором сезоне новеллы "Любовь вне закона".

+1

105

У экс участника RBD Кристиана Чавеса будут по сюжету романтические отношения с мексиканской актрисой и певицей мексиканского Сеси де ла Куэва в новой молодежной теленовелле Televisa "LIKE", которая уже снимается в Мексике. Их герои, Габриэль и Соле влюбятся друг в друга в истории, которую готовит создатель "Мятежников" Педро Дамиан.

+1

106

Мексиканская актриса ЭЙСА ГОНСАЛЕС вошла в список журнала "Forbes" "100 самых влиятельных женщин Мексики" (Las 100 Mujeres Más Poderosas en México). Начав свою карьеру на мексиканском телевидении, Эйса Гонсалес стала голливудской актрисой. Особенно успешным для нее стал 2017 год, когда она сыграла Монику Кастелло, одну из главных героинь фильма "Baby Driver", в котором она делилась кредитами с Джоном Бернальтом, Джейми Фоксом и Джоном Хэммом. Фильм собрал 226 миллионов долларов и заработал ей приглашение на премию Оскар.

+1

107

Мексиканский актер Эктор Сандарти, гватемалец по происхождению, прощается с компанией Телевиса. Актер знаком зрителям по сериалам "Жестокий мир", "Остаться в живых", "Дурочкам нет места на небесах", "Пока деньги не разлучат нас", "Как говорится", "Девушка из поместья "Ураган".
Эктор Сандарти, который провел 25 лет на Televisa, попрощался с каналом в видео в своем Instagram. Актер поблагодарил всех тех, кто работал с ним более двух с половиной десятилетий. «Сегодня я хочу попрощаться с этой компанией, которая так много мне дала, я хочу поблагодарить всех продюсеров, которые доверяли мне, всем административным людям, визажистам, парикмахерам и актерам», - сказал Сандарти. Актер также прошел через один из коридоров Televisa San Ángel, где он поблагодарил топ-менеджеров телевизионной станции: «Благодарю вас, что вы позволили мне быть частью этой компании, и вы всегда меня поддерживали. Сегодня я ухожу с сердцем, полным благодарности телевидению, но особенно Мексике», - заключил Сандарти.

+1

108

"У моего мужа есть еще семья" (Mi marido tiene más familia). Премьера состоится 9 июля!

+1

109

Эухенио Силлер (Сийер): "Наслаждайтесь простыми вещами в жизни, старайтесь быть лучшим человеком ... Будьте свидетелем, а не судьей, сосредоточьтесь на себе, а не на других, слушайте свое сердце, а не толпу

+1

110

Известный мексиканский актер Алексис Айала находится в интенсивной терапии из-за сердечного приступа, который случился с ним в Акапулько, где он был на отдыхе с женой, Фернандой Лопес, и дочерью. Об этом сообщила программа “Hoy”. Корреспондент программы побывал в больнице и сообщил, что состояние Алексиса тяжелое, но стабильное и он получает соответствующий уход. Пожелаем Алексису Айала скорейшего выздоровления

+1

111

Уже в этом месяце, 27 июля, в эфире канала "Теленовелла" стартует мексиканский сериал 2017 года «Лучший папа среди мам». Главные роли сыграли Себастьян Рулли («Настоящая любовь»), Майте Перрони («Триумф любви»), Марк Тачер («Женщины в черном», «Возлюбленный») и Серхио Мур («Телефонистки»).

Теленовелла рассказывает о жизни Маурисио Лопес-Гарза, настоящего плейбоя, чей расточительный образ жизни плохо сказывается на финансовом состоянии его компании «Логатойс» и грозит предприятию банкротством.

Чтобы спастись от разорения, Маурисио решает жениться, но на пороге возникает прекрасная семилетняя девочка, утверждающая, что он ее биологический отец. Внезапно став ответственным родителем дочери, с которой он никогда не встречался, Маурисио теперь вынужден переехать в маленький дом в пригороде, где соседями станут некоторые из бывших сотрудников его компании — Хорхе, Тоньо и Нерон. Четырем отцам придется столкнуться с неизвестными аспектами роли мамы, ведь именно на их мужские плечи ложится ведение домашнего хозяйства и воспитание детей.

+1

112

Сильвия Наварро возвращается в театр в спектакль "Donde los mundos colapsan" (Где разрушаются миры). Ее партнером будет Освальдо Бенавидес. Премьера состоится 10 августа в Teatro Ignacio Lopez Tarso

+1

113

Даниэла Ромо, Хесус Очоа, Марисоль дель Ольмо на презентации для прессы мюзикла "Hello Dolly!" Премьера состоится в Мексике 10 октября в Театре Insurgentes. Удачи.

0

114

Мексиканского певца и актера Виктора Гарсия мы видим сейчас в сериале "Любовь вне закона", где он играет роль адвоката Хуана Лопеса, немного старомодного, но очень ответственного, который полностью посвятил себя своей работе. Он слишком консервативен, его мать донья Сусана сделала Хуана человеком с ценностями и принципами. Он очень милый и остроумный. Хуан очень уважителен с женщинами, но не сразу понял, что соседка Фернанда его интересует. Виктор Гарсия участвует в съемках 2-го сезона сериала. А знаете ли вы, что Виктор Гарсия еще прекрасно поет!

0

115

Новая теленовелла компании Телевиса "Обратная сторона" (Contracara) стала самой ожидаемой в этом году. Оригинальная история, написанная венесуэльским автором Леонардо Падроном, а также звездный актерский состав, способствуют этим ожиданиям. Съемки продолжаются. Главные роли в новелле играют Мишель Браун и Анжелик Бойер.

0

116

Мексиканский актер и певец Рикардо Абарка сыграл Висенте, сына Карлоса Понсе, в сериале "Сильвана без денег". Но вряд ли кто-то знает, что актеру еще в молодом возрасте был диагностирован сахарный диабет. "Болезнь застала меня врасплох, загнала меня в угол и забрала меня от игры. Когда я решил начать снова, это было трудно", признался Рикардо в 2015 году в интервью колумбийской газете. Здоровья тебе, Рикардо.

0

117

Есть слух что в скором времени канал теленовелла покажет такие сериалы как "Лучший папа среди мам", "И пришла любовь", "Слепая любовь", "Полёт к победе", "Кандидатка.

0

118

Они еще не начали этот проект, а у него уже был целый ряд критических замечаний.
С тем, чтобы привлечь новых зрителей, Телевиса готова показать на экране мексиканцам мелодраму с лесбийской тематикой, и на самом деле, говорят, что у них были в поле зрения Сильвия Наварро и Эрика Буэнфиль на главные роли в этом проекте.
В социальных сетях было подробно рассказано, что эта теленовелла будет посвящена истории двух влюбленных женщин, которые объединятся в семью.
Кроме того, было сказано, что первый, кто покажет историю, это Univision, и что предварительное название "Мамы".
Но как только эта информация появилась, Сильвия дала о себе знать, и сказала "нет", она не будет участвовать в проекте, и не потому, что она не хочет, а потому, что ее пригласили сделать пилотную серию, а затем не последовало ничего конкретного.
С таким новым контентом, как этот, компания Сан-Анхель стремится оставаться на плаву, но в первый момент новости о нём не были хорошо восприняты, потому что пользователи социальных сетей разразились гневом на телекомпанию.
Следует отметить, что это не первый раз, когда телекомпания пытается сделать что-то подобное, потому что в унитарных программах, как "Como dice el dicho" и "La Rosa de Guadalupe", они уже шли этим путём.

0

119

Химена Наваррете с мужем в журнале "Hola.México". Пара объявила о том, что они ждут своего первенца! Поздравляем!!!

0

120

Ана Бренда Контрерас реализует свой первый проект на английском языке в сериале "Dynasty" ("Династия").
Актриса сделала большой рывок в своей артистической карьере, потому что после отказа от своего участия во втором сезоне теленовеллы "Любовь вне закона", актриса объявила, что присоединяется ко второй части сериала "Династия" от CW.
Через свой аккаунт в Instagram Контрерас сказала: "Ну ничего. It's out! Я очень взволнована, хочу поделиться с вами, что я часть @ cw_dynasty ,и я нахожусь в Атланте, снимаясь во втором сезоне, я счастлива этому новому вызову, сконцентрирована и благодарна!! Я люблю вас! / / so happy to finally announce I'M now part of @ cw_dynasty I feel happy and honored. Thank you for believing in me @ monkeyforsallie 2nd Season premiere Oct 12 @ cw_networktv and @ netflix Всё будет хорошо ?Мексиканская группа is in The Carrington Manor! # Dynasty # anabreco”.
По словам американской актрисы мексиканского происхождения, она присоединится к проекту, чтобы сделать поворот к роли актрисы Натали Келли, которая объявила о своем выходе из состава в июне прошлого года.
Так же было подтверждено, что этот проект, в котором Ана будет делать свою первую роль полностью на английском языке, начнет транслироваться на малых экранах с 12 октября.

0