Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 721 страница 740 из 818

721

У новеллы "Моя кузина Сиела" появится мексиканская версия!
Это была самая успешная венесуэльская новелла, созданная и транслируемая сетью RCTV в 2007 году. Главными героями стали Моника Спир и Мануэль Соса. Продюсер Лусеро Суарес готовит мексиканскую версию новеллы "Моя кузина Сиела". После успеха новеллы "Я даю тебе жизнь" продюсер даст зеленый свет для создания своей следующей мелодрамы. Кандидатки на главную роль Макарена Ачага, Эла Вельден, Хулия Урбини и Ока Гинер. Главный кандидат на роль Видо - Хосе Рон.

0

722

Маркус Орнеллас подтвердил, что его свадьба с Ариадне Диас отложена

Актер рассказывает в программе "Сегодня", что свадьба, которую они запланировали с Ариадне Диас, приостановлена ​​из-за коронавируса, и уточняет, станет ли он снова отцом.

0

723

ЕЛЕНОВЕЛЛЫ ВО ВРЕМЕНА КОРОНАВИРУСА

На Телевисе 10 июня начались съемки новой теленовеллы "Мексиканка и блондин". В условиях новой реальности, с соблюдением социальной дистанции и в защитных масках прошла месса. В новелле участвуют Итати Кантораль, Хуан Солер, Луис Роберто Гусман, Жаклин Андере, Патрисио Кастильо, Нора Салинас и многие другие. Премьера планируется на август. Удачи!

0

724

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!

Только на RVISION 20 июня премьера сериала — «Королева — это я»!

Ямели, прекрасная женщина с большим талантом к музыке, которая после того, как ее предал любимый человек, была несправедливо осуждена. В тюрьме она рожает сына, которого у нее забирают, и она считает, что он мертв. В тюрьме она также является жертвой нападения и считается мертвой - ситуация, которой воспользуется спецслужба, чтобы присвоить ей новую личность и внедрить в преступную организацию для шпионажа. Со своей новой личностью - Лари Андраде, важным музыкальным продюсером, Ямели начнет мстить тем, кто разрушил ее жизнь.

0

725

Хуан Осорио готовит свою новую теленовеллу!

Продюсер сериала использует время карантина, чтобы подготовить свою следующую историю для Televisa, ремейк южнокорейского сериала "Qué Pasa Con Mi Familia".
Команда сценаристов Хуана Осорио работает над адаптацией, которая будет называться "Donde Esta Mi Familia". Известно, что сын продюсера, Эмилио Осорио, сыграет антагонистическую роль, а также Хуан Осорио уже обеспечил участие первой актрисы Дианы Брачо.
«Сюжет будет вращаться вокруг мексиканской семьи, он будет рассказывать о последствиях пандемии и об изменении образа мышления в семье после этого опыта, который привел нас к принятию новых привычек», - подчеркнул он в интервью программе "El Sol de México".
Хуан Осорио надеется, что если все пойдет хорошо, записи его новой новеллы начнутся в октябре месяце.
Успешный корейский сериал "Qué Pasa Con Mi Familia" был также адаптирован в Турции под названием "Baba Candir" (Отец душа).

0

726

Теленовелла Игнасио Сада Сабрина, теперь будет называться Quererlo Todo / Хочу все это.
Как стало известно, это ремейк аргентинской новеллы Herencia de amor.
Напомню, что в главных ролях сыграют Мишель Рено и Данило Каррера. Злодейку сыграет Сара Корралес.
Ниже смотрите, кто еще подвержен в новеллу, а так же трейлер аргентинской новеллы.

0

727

Univision подтвердила на днях свои новые теленовеллы на следующий сезон, и одна из них новая версия "Сеньора Исабель", которая в Мексике была адаптирована как "Свет женских глаз" (Azteca), а Telemundo реализовал как "Виктория". W Studios реализует эту новую версию.

0

728

По данным журнала TVNotas и различных средств массовой информации Анхелика Ривера готовится к возвращению на телевидение под руководство Televisa в римейке, который готовит телевидение Сан-Анхель, "Мачеха".
Этот проект принадлежит к циклу "Фабрика грез", который был отмечен на UpFront, реализованный Univision, было упомянуто, что этот проект будет продолжен и будет представлено три новых проекта из этого цикла.

0

729

Синопсис "Империя лжи"

"Империя лжи" - возвращение на экран популярной актрисы Анжелики Бойер будет большим с захватывающим триллером в сочетании с классической мелодрамой в римейке самого успешного турецкого сериала в истории. Спродюсированная Жизель Гонсалес ("Логово волков", "Поддаться искушению", "Я не верю в мужчин", "Кандидатка"), история сосредотачивается вокруг скромного и честного полицейского и девушки из богатой семьи, которые влюбляются друг в друга с такой же неудержимой страстью, как и запретной. После того, как ее отец и бывшая девушка полицейского были убиты при странных обстоятельствах, пара расследует таинственные смерти, чтобы узнать правду. Вместе они раскрывают могущественные секреты из мира коррупции, о которых они не знали все это время, борясь, чтобы защитить свою любовь и учась доверять друг другу.

0

730

Синопсис сериала «Ты помнишь меня?»

«Ты помнишь меня?» - от продюсера Кармен Армендарис («Узурпаторша») и где главный герой Габриэль Сото, эта страстная мелодрама вдохновленая ​​турецким сериалом, полным интриг, романтики и обмана. После того, как его заставляют жениться на дочери Ольмо, в командировке Педро влюбляется в Веру. Он готов оставить все ради своей новой любви, но он должен отказаться от своих планов, когда Ольмо, его босс и наставник, угрожает ее жизни. Педро расстается со своей любимой, чтобы спасти ее, но спустя годы Педро и Вера вновь встречаются при странных обстоятельствах. Ольмо, который не знает о прошлом Веры, влюбляется в нее и представляет ее своей семье как свою невесту. На встрече возрождается любовь Педро и Веры, тем самым раскрывается темное прошлое, которое их объединяет, и развяжет болезненный план мести.

0

731

Синопсис сериала "Что с моей семейкой?"

"Что с моей семейкой?" - этот сериал, продюсер которого является Хуан Осорио («У моего мужа есть семья»), подчеркивает важность семьи, любви и уважения превыше всего. Когда Донье Лус, вдове с тремя детьми, диагностируют рак на последней стадии, она решает пойти на крайние меры, чтобы воссоединить своих взрослых детей и преподать им урок. Они, поглощенные своей работой и личными амбициями, отдалились от своей матери и хотят унаследовать при жизни ее землю, на которой расположен ее дом и ресторан. Она, которая знает, что у нее мало времени, падает на них в суд, чтобы заставить их измениться и оставить им лучшее наследство, которое может дать им мать: союз между братьями и сестрами.

0

732

С 22 июля на канале Вива начнется показ нового мексиканского сериала "Одинокий с детьми" 😋

0

733

После того, как дата начала записей была отложена почти на три месяца из-за пандемии коронавируса, новая теленовелла Televisa с Клаудией Альварес и Давидом Cепедой в главных ролях "Vencer el desamor" начала формироваться в понедельник в Мексике,но не раньше, чем состоялась традиционная месса для запуска проекта.

Религиозная церемония состоялась на 9-ой Студии Televisa San Ángel, и помимо своих главных героев на ней присутствовали Даниэла Ромо, Хулия Урбини, Валентина Бассурро , Эммануэль Паломарес и Хуан Диего Коваррубиас, которые составляют актерский состав проекта.

«Мы очень рады поделиться с вами тем, что сегодня был дан старт съемок "Vencer el desamor", проекта, в котором мы очень рады участвовать. Мы приняли необходимые меры предосторожности, чтобы обеспечить безопасность всех, кто участвует в этом великолепном проекте» , - поделилась продюсер Роси Окампо в своем аккаунте в социальных сетях.

0

734

Анхелика Ривера сражается за главную роль с тремя другими актрисами

Анхелика Ривера в шаге до возвращения на студию Televisa San Ángel ни более, ни менее, чем с главной ролью в теленовелле. Ее возвращение после 13 лет вдали от маленького экрана станет доступно, только если она поборет конкуренцию между тремя другими актрисами.
«Гавиота» уже рассматривается для главной роли в римейке теленовеллы «Свет женских глаз», которая теперь будет называться «Si nos dejan», и, по предварительной информации, будет выпущена командой Карлоса Бардасано, той самой, которая привела к успеху "Любить до смерти" и новую версия "Руби".
Главной особенностью персонажа является то, что она должна быть ”зрелой и очень красивой женщиной", качествами, которыми обладает Анхелика Ривера, потому что в свои почти 51 год, она выглядит так же, как когда она снялась в теленовелле «Чистая любви», которую в настоящее время повторяет телеканал Звезды и имеет высокий рейтинг у зрителей.
Трое других талантливых актрис, которые весьма любима публикой конкурируют с ней за роль: Лусеро, Лети Кальдерон и Эрика Буэнфиль, которую называют «Королевой Tik Tok», заверил «Пепильо» Оригель, в программе "Con permiso".
Ведущий отметил, что, хотя есть четыре кандидатки, фавориткой по опросам, которые провели с общественностью, является Анхелика Ривера. Но это у нее не единственный персонаж, на который она претендует. Предположительно, ее также рассматривают для новой версии "Мачехи".

0

735

Артуро Пениче потерял четверых родственников из-за осложнений, вызванных коронавирусом COVID-19 😢
«Моя душа грустит, ей больно от тех потерь, которые я понес. У меня было четыре потери в этом месяце и это очень сильно, очень тяжело, очень тяжело», - сказал первый актер в интервью для Televisa Espectáculos, в котором сказал, что пятый родственник все еще борется с вирусом.🙏🏻

0

736

Я отдаю тебе жизнь.
Финальная серия в понедельник, в нашей группе.

0

737

Победить неприязнь.
С 12 октября на канале Звезд.

0

738

Анжелик Бойер поздравили с Днем рождения во время съемок сериала "Империя лжи". Андрес Паласиос и Анжелик Бойер - главные герои этой истории.

0

739

Вчера не стало мексиканского актера Раймундо Капетильо....

0

740

Мишель Рено и Данило Каррера готовятся к съемкам в новой теленовелле "Quererlo Todo", где они сыграют персонажей Валерию и Матео. Для Мишель Рено это не так просто, потому что актриса учится побеждать свой страх к лошадям.

0