Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 681 страница 700 из 818

681

От всей души поздравляем Ану Лаевскую с рождением сыночка. Малыш родился 30 марта. Ана стала мамой во 2-й раз, в семье растет доченька Маша

0

682

Tik Tok бросил вызов знаменитостям во время карантина и самым модным из них стал "Вызов подушек". Джеральдин Басан, Марлене Фавела, Клаудия Альварес, Кармен Ауб приняли участие в этом "Вызове подушек"! 😋🤣👍🏻 Кто следующий?

0

683

Премьера 2-го сезона сериала "Дракон: Возвращение воина" на Netflix состоится 17 апреля. Теперь будем ждать сериал с русскими субтитрами и озвучкой.

0

684

Моника Айос и Диего Оливера сидят на самоизоляции в Мехико. Актеры рассказывают об этом в программе "Cortá por Lozano"

0

685

Илеан Альмагер, Анхелика Селая, Джейми Осорио, Ванесса Вильела в новом проекте "Una Para Todas y Todas Un Desmadre". Актрисы с очень разными личностями, садятся, чтобы открыто говорить о социальных и личных проблемах. "Мы создали этот подкаст, чтобы веселиться и смеяться над жизнью даже в самые сложные моменты. Добро пожаловать на эти американские горки ..." Премьера состоялась 3 марта 2020 года, каждый вторник выходит новый эпизод, но теперь каждая актриса выходит в эфир удаленно из своей квартиры, отвечая на вопросы зрителей.

0

686

Адела Норьега вернется в новеллы? Продюсер Карла Эстрада сообщила, что ведет переговоры с Рейной, сестрой актрисы, чтобы вернуть ее на телевидение. Информация опубликована в Инстаграм компании Univision

0

687

Хорошая новость для тех, кому нравится новелла Я отдаю тебе жизнь.
Похоже, данная теленовелла не будет оборвана. Как пишут, съемки продолжатся 18 мая.

0

688

Песня "Resistiré" стала гимном перед лицом чрезвычайной ситуации, вызванной пандемией коронавируса во всем мире.
Известные мексиканские актеры, певцы и музыканты приняли участие в исполнении песни "Resistiré México", премьера которой состоялась 16 апреля. Среди участников Сандра Эчеверрия, Кристиан Кастро, Мария Хосе, Белинда и многие другие AÍDA CUEVAS + BELINDA + BENNY + BRONCO + CAMILA + CRISTIAN CASTRO + DLD + EDITH MÁRQUEZ + GLORIA TREVI + HA*ASH + HORACIO PALENCIA + KINKY + LEONEL GARCÍA + LILA DOWNS + MARÍA JOSÉ + MARÍA LEÓN + MC DAVO + MIJARES + MOENIA + PATY CANTÚ + RIO ROMA + RODRIGO DÁVILA + SANDRA ECHEVERRÍA + XIMENA SARIÑANA + YAHIR + ARATH HERCE + AXEL MUÑIZ + CAZTRO + CHUCHO RIVAS + KAIA LANA 100% дохода, полученного от этой песни, пойдет на временное отделение COVID-19, созданое в Центре Citibanamex, которое будет обслуживать пациентов с легкой и средней степенью заболевания, а также поможет снизить возможную насыщенность в больницах в Системы здравоохранения Мехико.

0

689

Освальдо Бенавидес принимает участие в кампании "Un Mundo", которую проводит журнал "Revista de milenio": "Я думаю, что как люди, мы собираемся извлечь, пожалуй, величайший урок в истории. Вместе, здоровые и сознательные, мы победим, выстоим перед любой катастрофой, будь то природной или техногенной. Второй сезон сериала "Монарка" отменил свои записи за несколько дней до его окончания. Я переехала в город, где живут мои двое детей и их мама. Итак, я снова живу со своей бывшей женой! Как ни странно, мы очень хорошо ладим ... большую часть времени ... что-то в этом роде. Я наслаждаюсь своим сыном и дочерью. Я не могу пожаловаться. Но как только это закончится, я хочу прыгнуть через забор и пробежать тысячу миль, чтобы поцеловать мою девушку, тусоваться с моими друзьями и определенно хочу вернуться на работу. Меня зовут Освальдо Бенавидес, и мы живем в "Un Mundo"😋

0

690

Ночью 24 апреля не стало матери Вероники и Хосе Альберто Кастро.
Донье Сокорро было 85 лет.

0

691

Печальная новость.
Вчера не стало мексиканского актера Аарона Эрнана.
Ветерану мексиканского экрана было 89 лет.

0

692

По слухам продюсер Игнасио Сада (Без твоего взгляда, Убежище для любви) готовит новую теленовеллу Сабрина.
И возможно Сара Корралес и Данило Каррера станут главными героями теленовеллы.
О сюжете и других деталей пока информации нет.

0

693

Мексиканская актриса Ана Мартин удивила своих последователей в Инстаграм, поделившись фотографиями 32-летней давности.
74-летняя Ана Мартин в последнее время очень активно работает в социальных сетях и удивила многих, загрузив на свой официальный аккаунт в Instagram, фотографии из личного архива, которые никогда раньше не публиковались, она взяла их из багажника своих воспоминаний.
Первая актриса вспомнила одни из самых важных моментов в своей карьере, когда она добилась известности в Мексике за главные роли в успешных романах, как "Грех Оюки", "Габриэль и Габриэла", "Страстная Изабелла". "Мечтайте о большем и никогда не забывайте вкладывать свои усилия, и вы увидите, как сбываются все ваши мечты. Я буду делиться своими фотографиями, которые никогда не были опубликованы. Надеюсь, вам тоже это понравится. Я посылаю вам много поцелуев. Я всегда помню, что без публики мы ничто. СПАСИБО 💋 😘" - написала актриса в Инстаграм.

0

694

Анжелик Бойер и Себастьян Рулли в откровенном интервью с Лурдес Стивен из самоизоляции, как никогда прежде, раскрывают интимные детали своих отношений, о тайном соглашении, о котором до сих пор знали только они! Свадебные планы? Дети? Об этом и многом другом! Кроме того, они говорят о том, как этот карантин повлиял на них как на пару, что они обнаружили друг в друге и волну реакций, которую оба спровоцировали в TicTok! Что произошло в их карьере и почему они понимают, что это изменится навсегда! И они удивляют нас новым проектом!

0

695

Якобы Телевиса готовит свою версию венесуэльской новеллы Моя кузина Сиэла.
Продюсером станет Лусеро Суарес. Подготовка начнется прадед окончание ее теленовеллы Я отдаю тебе жизнь.

0

696

Жаклин Бракамонтес и Давид Сепеда снова встретились через 11 лет после того, как они играли вместе в новелле "Очарование" (2009), где Жаклин играла Марию Хосе, а Давид Сепеда был злодеем Бруно и боролся за ее любовь с братом Алехандро, которого играл Уильям Леви. Воссоединение этих актеров произошло в особом эпизоде 2-го сезона сериала "Донья", который Telemundo записал в Мехико. На фотографии актеры выглядят счастливыми и взволнованными. Давид Сепеда разместил фото в своем аккаунте в Instagram, получив более 77 тысяч лайков и сотни комментариев, напоминая о времени, когда они совпали в проекте.

0

697

Игнасио Касано, известный как “Начо Касано”, диагностировали COVID-19 и, у него возникли проблемы с дыханием, которые потребовали неотложной помощи с использованием ИВЛ, в ночь на вторник, 5 мая.
Его подруга, журналист и лектор Вероника дель Кастильо, обратилась с просьбой через свой аккаунт в Instagram помолиться за актера и сообщила, что по указанию его доктора все интервью, которые у нее были согласованы, отменены.
“У него только что был респираторный кризис, и он на кислороде. Здоровье для него и моего дорогого брата доктора Хесуса Галеаны, который также заразился после того, как они вместе завезли пять тысяч продуктов в общины крайней нищеты в Акапулько, штат Герреро", - сообщила сестра Кейт дель Кастильо.
В интервью, которое он провел для программы "Сегодня" до кризиса, актер таких теленовелл как "Врачи", "У моего мужа есть семья", и "То, что жизнь у меня украла", сообщил, что, несмотря на то, что у него вирус, он находится в стабильном состоянии и под наблюдением врача в своем доме.

0

698

Умерла мексиканская актриса Пилар Пелликер.
Актрисы не стало утром 16 мая, из-за осложнений от коронавируса. Ей было 82 года.
Пилар Пелликер играла в таких теленовелла как, Рожденный без греха, Триумф любви, Кошка, Дорога к судьбе и других.
Светлая память.

0

699

НОВЫЙ РИМЕЙК НА TELEVISA? 😱
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
По слухам, Televisa готовит мексиканскую версию "Моя кузина Сиела" (2007).
После успеха с ее последними теленовеллами, Лусеро Суарес (Я отдаю жизнь) будет отвечать за производство этого венесуэльского хита.

"Моя кузина Сиела" рассказывает историю Грасиелы, которую прозвали "Сиелой", есть две кузины, которые являются ее лучшими подругами. Сильвия - настойчивая девушка. Она превосходная спортсменка и мечтает заниматься спортом профессионально. Тем не менее, она будет первой из трио, которая встретит любовь. Майте - студентка музыкального ВУЗа, виртуозная пианистка, которая мечтает посвятить себя искусству, несмотря на возражение своей матери, которая хочет, чтобы она изучала медицину. Майте встречает Абеля, за которого бездумно выходит замуж, что ставит ее в затруднительное положение, выбор между браком и музыкой. Сиела встретит любовь своей мечты по имени Давид, но как только она начинает жить своей первой иллюзией, она сталкивается с ужасной реальностью. Сиела страдает от смертельной болезни медуллярной аплазии. В поисках лекарства она обнаруживает тайну своего рождения. Она приемная дочь, что поначалу заставляет ее страдать.

0

700

Сильвия Наварро и Факундо Арана готовы работать вместе!

Через Instagram Live, главная героиня "Женщина с ароматом кофе" была очень взволнована, что она, наконец, сможет работать с аргентинцем Факундо Араной над новой историей любви, которую сеньор Леонардо Бечини напишет специально для них.
Для реализации этого проекта поклонники артистов помогут создать эту историю, определив, будет ли это сериал или новелла, а также имя персонажей и актерский состав, с которыми будут работать Сильвия и Факундо.
Каждую неделю будут появляться новости о том, как будет создаваться сценарий, и будут записаны сцены, чтобы зрители не пропустили каждую деталь.
Некоторые актеры, которых мы могли бы увидеть в этом проекте, это Диего Оливера, который снялся в "Монтекристо" вместе с Сильвией, его жена Моника Айос, а также сын обоих - Федерико Айос, который был сыном Наварро в "Кандидатке". И имя Хорхе Салинаса тоже прозвучало как злодея.
Цель этого проекта, который рожден во время карантина - увидеть свет, записать его с помощью профессионального оборудования и увидеть его на телевидении.

0