Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 381 страница 400 из 818

381

Лаура Флорес присоединяется к списку актрис, которые стремятся получить роль Каталины Криль в ремейке сериала "Волчье логово" (Cuna De Lobos). Актриса призналась, что она будет бороться, чтобы получить этот персонаж, так как она уверена, что у нее есть необходимые качества, чтобы интерпретировать ее.

0

382

22 марта состоялась презентация для прессы новой теленовеллы компании Телевиса "Донья Флор и два ее мужа". Премьера 25 марта в Мексике на канале Звезд.

0

383

Съемки нового сериала l Juego de las Llaves для интернет платформы https://www.pantaya.com/
Где снимаются Майте Перрони, Орасио Панчерри, Маримар Вега, Себастьян Сурита, Фабиола Компаманес и другие.

0

384

Подтверждено! Анхелика Ривера возвращается на телевидение и сделает это через парадную дверь. Об этом заявила ее дочь, София Кастро. 22-летняя девушка открыто призналась перед камерами к радости поклонников своей матери, которые вскоре отпраздновали отличные новости в сетях. «Подождите, потому что у нее есть очень важный проект на пороге», - сообщила София репортерам «Suelta la Sopa». Осознав, что, возможно, она сказала больше, чем нужно, молодая женщина со смехом прикрыла рот и сказала с небольшим сожалением: «Да, я немного забегаю вперед!» Что именно? Если это было чем-то секретным, то перестало быть таковым. Поэтому раньше, чем мы думаем, мы снова увидим ее на маленьком экране, который она оставила после свадьбы с Энрике Пенья Ньето.

0

385

22 марта в Мексике на канале Звезд завершился показ биосериала "Сильвия Пиналь перед тобой" о диве мексиканского кинематографа Сильвии Пиналь.

0

386

У Аны Бренды Контрерас уже есть новый галан?

После того как Ана Бренда Контрерас и Иван Санчес поставили последнюю точку в своих отношениях, 32-х летняя актриса улетела в США, чтобы присоединиться к актёрскому составу " Династии". Думали, что после окончания очень важного романа, ей будет немного сложно встретить человека, с которым можно разделить жизнь, но, кажется, исполнительница главной роли "Любви вне закона" дала себе новую возможность любить. Согласно сообщениям различных порталов новостей талантливая актриса может иметь отношения с итальянской моделью — Алессандро Морелли, с которым сделала совместное фото, где мы видим их улыбающимися и держащимися за руки.

0

387

Актерский состав биосериала "Сильвия Пиналь перед вами" стал лауреатом премии «Золотой светильник» (Luminaria de Oro). На Площади Звезд была открыта Памятная доска. На церемонии присутствовала продюсер проекта Карла Эстрада. Поздравляем!!!

0

388

Карла Эстрада планирует возвращение Аделы Норьеги 😋

Продюсер готовит оригинальную историю, которая может стать возвращением актрисы в сериалы. После успеха биосериала «Сильвия Пиналь перед вами» продюсер Карла Эстрада готовит оригинальный сюжет в формате теленовеллы, чего она не делала уже 10 лет. Продюсер сказала, что это возвращение в жанр было бы очень интересно сделать с Аделой Норьегой. «Я хотела бы сделать мыльную оперу, а если бы это было с Аделой Норьегой, то было бы намного лучше. Я готовлю оригинальную историю, которую Телевиса попросила меня сделать, на самом деле, я делаю это с теми же авторами сериала "Сильвия Пиналь перед вами". А так как я уже дважды делала проекты с Аделой, то думаю, что и третий раз было бы неплохо". Хотя у Карлы Эстрады не было личной беседы с актрисой, она отмечает, что надеется в скором времени поговорить с Аделой Норьегой, с которой у нее всегда была большая дружба. «Я не видела ее с тех пор, как умерла моя мама, ее брат пришел и сказал мне, что Адела обнимает меня и что мы скоро увидимся. Работать с ней - это большое удовольствие, потому что она женщина, которая всегда приезжает с хорошо выученными сценариями, и это заставляет нас работать лучше».

0

389

Подтвержено, что роль коварной Каталины Креель в новой версии "Логова волков" исполнит... испанская актриса Пас Вега (Paz Vega).

0

390

По слухам, актриса и модель Даниэла Ботеро - может стать главной героиней новой версии сериала "Руби" в рамках проекта «Fábrica de Sueños». Недавно актриса снималась в сериале "Бетти в Нью-Йорке"

0

391

Канал Вива официально сообщил, что второй сериал прошлых лет в рамках проекта "Viva Vintage" - это "УЗУРПАТОРША" (La Usurpadora, Телевиса, 1998), 102 серии с русскими субтитрами, который начнется с 18 апреля и заменит сериал "Дикий ангел". В главных ролях Габриэла Спаник и Фернандо Колунга.

0

392

Возвращение Королевы!

Виктория Руффо объявляет о своем долгожданном возвращении на экраны после трехлетнего перерыва, посвященного ее личной жизни, после главной роли в новелле "Амазонки" в 2016 году. В интервью журналу TVyNovelas Руффо сказала, что воспользовалась этими три годами перерыва, чтобы побыть со своей семьей, и чтобы публика отдохнула от нее.
"Даже если вы не верите в это, теленовеллы очень утомляют, поглощают полностью, и я тоже хочу побыть с моей семьей; с мамой, с детьми, мужем, друзьями, братьями и сестрами”. Она заверила, что в этом году она вернется на телевидение с теленовеллой, которая "будет сюрпризом", хотя она не будет злодейкой, на роль которой надеются некоторые из ее поклонников.
"Как бы я ни хотела сыграть злодейку, публика мне этого не позволяет. Мне всегда говорят режиссеры: надо много плакать. Это очаровывает людей".

+1

393

7 мая на канале Univision (США) состоится премьера мексиканской теленовеллы "La Reina Soy Yo", совместное производство компаний Телевиса и Teleset. Напомним, что это ремейк колумбийского сериала "La reina del flow". В главных ролях Мишель Рено, Ламбда Гарсия, Мане де ла Парра.

+1

394

Слухи Твитта. 🐦 💭
Итак, вот, вроде бы, часть утвержденного актерского состава сериала Узурпаторша.
В главных ролях, как и писали ранее, Сандра Эчеверрия, Андрес Паласиос и Арап Бетке. Так в касте Хуан Карлос Баррето, Ана Берта Эспин, Хуан Мартин Жарегуй и другие.
Продюсер новой версии Узурпаторши выступит Кармен Армендарис .

0

395

Хосе Пабло Минор в новом производстве Жизель Гонсалес.

В 1986 году Ребекка Джонс сыграла “Вилму”, антагонистическую роль в "Волчье логово", женщину, расстроенную, страдающая своим бесплодием и неспособную дать наследника своему мужу. В настоящее время готовится новая адаптация, но с изменениями этой роли.
Персонажа в этой новой версии будет играть мужчина, являющийся гомосексуалистом с желанием стать отцом рядом со своим мужем, роль которого ранее играл Алехандро Камачо.
Хосе Пабло Минор, по-видимому, подтвержден для исполнения этого великого персонажа, который сделает невозможную жизнь героине по сюжету.

0

396

Слухи Твитта. 🐦 💭
Новая версия Волчьего логова, вроде бы, обрела главную злодейку.
Пас Вега сыграет Каталину Креель.

0

397

Компания Televisa собирается сделать новую версию аргентинского сериала "Свидание вслепую" (Ciega a citas, Rosstoc - Dori Media Group, 2009). Еще нет окончательного названия проекта, реализация которого началась на этой неделе и под руководством Pedro Ortiz de Pinedo. Планируется 60 серий. На канале Вива шел испанский ремейк "Встреча с незнакомцем" (2014)

0

398

Мексиканский актер Пабло Лайл был арестован 31 марта в аэропорту Майами в то время, когда он направлялся в Мексику для участия в съемках фильма. Актеру предъявили обвинения в избиении мужчины 63-х лет во время дорожного инцидента. По словам местных властей, автомобиль, в котором актер ехал в качестве пассажира, подрезал другую машину на скоростной автомагистрали Dolphin Expressway, поэтому пострадавший водитель вышел из машины на светофоре и пожаловался на неосторожность другого водителя. В тот момент Лайл вышел из машины и ударил мужчину, оставив его лежать без сознания, говорится в сообщении полиции.

+1

399

Талантливые мексиканские актеры Даниэла Ромо и Хорхе Гальегос отмечены премией "Premios ACPT-2019". Церемония проходила в Teatro de la Ciudad Esperanza Iris. Поздравляем

+1

400

Лаура Сапата не удовлетворена тем, что не стала Каталиной Криль.

Актриса сожалеет о решении, принятом продюсером Жизель Гонсалес, которая не выбрала её, чтобы исполнить роль одной из самых культовых злодеек мексиканских теленовелл в новой версии «Волчье логово», которую готовит Телевиса в рамках проекта «Fabrica de Suenos».
«Во всех опросах я была на первом месте, единственным, где меня не оказалось, был тот, где не упоминалось моё имя», ― сказала она в интервью для программы Intrusos.
Лаура Сапата сообщила, что публика хотела видеть её новой Каталиной Криль.
Досада возникла после того, как на этой неделе Телевиса объявила о решении сделать исполнительницей роли этой злодейки испанскую актрису Паз Вегу.
Сапата выразила свой гнев ещё и потому, что роль не досталась актрисе её страны: «В Мексике много талантов, много очень талантливых актрис, которые могли бы сыграть этого персонажа, не было необходимости приглашать другого человека».

0