Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 241 страница 260 из 818

241

На этой неделе Габриэль Сото присоединился к записям успешной теленовеллы "У моего мужа есть еще семья" (Univision), где он сыграет "Нето", отца семейства.

Актриса, играющая дочь Габриэля Сото в новелле "У моего мужа есть еще семья", в отличие от близнецов, это новое лицо, которое мы раньше не видели на телевидении. Ее зовут Асуль Гуаита.

+1

242

Главные герои "Лайк. Легенда", молодежная теленовелла Televisa, созданная создателем "Мятежников", находятся на этой неделе на азиатском континенте, записывая сцены для сериала, которые скоро можно увидеть в эфире канал Univision в 13:00. Не стоит забывать, что одна из звезд сериала Анна Ирияма из Японии.

+1

243

В понедельник, 29 октября, на Univision торжественно состоится самая ожидаемая премьера года "Любить до смерти", новой теленовеллы Анжелик Бойер, которая углубится в тайны жизни после смерти. За день до великого события, ее главные герои пройдутся по Красной ковровой дорожке Nuestra Belleza Latina.

+1

244

26 октября Ирина Баева отметила свой День рождения!  Актриса написала в Инстаграм: "И вот уже мой второй день в 26 лет!
Я не могла бы начать этот новый год моей жизни более счастливой: быть той, кем я являюсь; иметь семью, которая всегда поддерживает меня, как бы далеко я ни находилась; иметь любовь и заботу друзей и близких людей, мою мексиканскую семью, как я их называю; иметь здоровье и работу, всех вас, кто следует за мной, поддерживает меня и дарит мне свою безусловную привязанность, возможность получать и, прежде всего, отдавать любовь. Спасибо за все это Жизни, Богу, Вселенной, всем высшим силам и энергиям. Грядут удивительные вещи, я знаю. Так что все плохое я оставляю позади и готовлюсь к прекрасным сюрпризам жизни!"

+1

245

Накануне премьеры главные герои сериала "Любить до смерти" Анжелик Бойер, Мишель Браун и Алехандро Нонес были гостями передачи "Despierta America" и посетили гала вечеринку "Nuestra Belleza Latina" (Univision).

Сегодня, 29 октября, состоится премьера сериала "Любить до смерти" на канале Univision (США). Удачи!

+1

246

После 14 лет вдали от теленовелл Чикинкира Дельгадо возобновляет свою карьеру как актрисы и делает это под руководством продюсера Хосе Альберто Кастро, с особым участием в новом сезоне "Любовь вне закона". Кристина - персонаж, которого будет играть финалистка шоу Мисс Венесуэла в 1990 году, женщина, которая должна принять твердое решение относительно опыта сексуальных домогательств.
Премьера нового сезона "Любовь вне закона" состоится в первой половине следующего года.

+1

247

Джеральдин Базан представляет галана, более красивого, чем ее бывший!

После развода Габриэля Сото уже стало известно о новой любви актрисы после многих слухов об этом.
Много слухов появилось о новом романе 35-летней актрисы, но недавно раскрылась личность нового возлюбленного Джеральдин Басан и им стал аргентинец Сантьяго Рамундо, который как многие уверяют гораздо красивее, чем Габриэль Сото, у которого, в свою очередь, роман с Ириной Баевой.
По данным портала La Verdad Noticias, в недавнем интервью, сам актер признал роман: "Мы друзья, мы тесно общаемся. Мы переживаем наше время, и это смысл жизни, разделять жизнь с кем вы хотите разделить. Самое ценное, что у нас есть, - это время, я выбираю, с кем его делить." - сказал акте в телевизионном шоу.

+1

248

Imagen Televisión объявила о начале записи сериала "Un poquito tuyo", истории, которая будет записана на форумах Ciudad Imagen, а также в Мехико, Морелосе и Нижней Калифорнии.
Это оригинальное производство Imagen TV под руководством Виктора Эрреры и Фелипе Агилара. Генеральным продюсером является Рафаэль Гутьеррес, а исполнительными - Агустин Рестрепо и Аурелио Валькарсель, режиссёр сериала Imagen Televisión.
Актеры Хорхе Салинас и Марджори де Соуса возглавляют актерский состав в этом сериале при участии актеров Лорены Эрреры, Рауля Коронадо и других. Сюжет рассказывает о весьма успешном отце семейства, который прилагает все усилия, чтобы окружающие не испытывали недостатка в чем-либо, в то время как они ничего не делают, кроме как тратят легкомысленно деньги.
«Un poquito tuyo - высококачественный продукт, который имеет первоклассную профессиональную команду и колоссальный актерский состав международного уровня», - сказал Валькарсель.

+1

249

Габриэла Спаник, Джессика Коч и Ана ла Сальвия в театральном феминистском шоу “Divinas”. Продюсер Hispanomedio. Премьера состоится 17 ноября в Teatro Mia. Удачи! 👍

+1

250

Вероника Кастро подтвердила, что она будет сниматься во втором и третьем сезонах сериала "Дом цветов" (производство Netflix.

+1

251

Televisa готовит теленовеллу, которая вращается вокруг "регеттона"

На прошлой неделе Televisa провела свой Upfront и раскрыла, что будет готовить новую версию колумбийской теленовеллы "Королева ритма", которая имеет рабочее название "Королева - это я".
Для мексиканской адаптации, которую будет готовить компания Teleset, главными героями будут Мишель Рено, Мане де ла Парра и Ламбда Гарсия.
"Королева - это я" — история, которая охватывает мир реггетона. Она рассказывает о жизни Ямели, красивой женщины с большим музыкальным талантом, которая после того, как ее предает человек, которого она любила, несправедливо осуждена. В тюрьме появляется на свет мальчик, которого у нее отнимают и заставляют поверить, что он умер. В тюрьме она становится жертвой нападения и ее оставляют умирать, ситуацией, которой DEA (Управление по борьбе с наркотиками) воспользовалась, чтобы дать ей новую личность и проникнуть в преступную организацию. Благодаря своей новой личности, с помощью Лари Андраде, важного музыкального продюсера, Ямели начинает свою месть против тех, кто разрушил ее жизнь.

+1

252

Себастьян Рулли готовится стать "Робин Гудом" Переса Реверте

Себастьян Рулли примет участие в сериале, сценарий которого написал Артуро Перес Реверте, который предлагает видение мира преступности, но на международном уровне.
В дополнение к запуску "Фабрики желаний", проекта, где компания Televisa реализует 12 своих знаковых теленовелл, но в формате 25 серий; другой из ее больших ставок на 2019 год является сериал "Последний дракон", написанный испанцем Артуро Пересем Реверте.
Сериал предлагает видение мира преступности, но на международном уровне, с локаций Японии, Испании, США и Мексики. Главными героями будут Себастьян Рулли и Рената Нотни. Для Себастьяна, этот проект потребовал много физической подготовки и создание персонажа. "Этот персонаж сильно отличается от того, что я играл раньше, особенно от героя в теленовелле "Супер папе", которая была семейной и очень забавной историей, в данном случае мы прикоснемся к вполне реальной теме, которой является наркоторговля, но с положительной стороны, потому что мой персонаж является своего рода "Робин Гудом", - рассказал актер.
Хотя Рулли прожил два месяца в Японии в подростковом возрасте, он говорит, что доволен и ему интересно, как сейчас выглядит и живет эта азиатская страна.
"Мой персонаж - парень, который вырос в Японии, родом из семьи наркоторговцев, которая держала его в стороне от этого, пока не наступил момент, когда он должен взять под контроль картель, но он хочет изменить ситуацию в области насилия, которая всегда сопровождает наркоторговлю, он специалист по экономике, человек принципов и все, что он хочет, это превратить эти деньги в законные".
Билли Ровзар, создатель Lemon Films, продюсерской компании сериала, одобрил, что Televisa делает ставку на этот тип контента, через который аудитория может узнать мир и новые способы рассказать историю. "Общественность увидит эту двойственность, которой живет персонаж Себастьяна, этого мексиканского и восточного мира, власти и чести. Также увидит, как все решается на Востоке и на Западе". У производства еще нет даты премьеры.

+1

253

31 октября скончался известный мексиканский актер и режиссер Хорхе Нобле, за плечами которого 30-летняя карьера в кино, театре и на телевидении. Об этом официально сообщила Национальная ассоциация исполнителей (ANDI). Несомненно, актер запомнился зрителям прежде всего по роли в теленовелле "Непокорное сердце", где он играл рядом с главными героями Аной Брендой Контрерас и Даниэлем Аренасом. Хорхе также снимался в сериалах "Не оставляй меня" и "Непростительно. Последней работой актера была роль в био-сериале "Por siempre ... Joan Sebastián" (2016). Хорхе играл также в кинофильмах “Cartel de la droga”, “Lola, la taquera” и “Narcos al acecho”. Как режиссер, он работал над фильмами “Asesino de medianoche”, "El reloj de la muerte” и “Invocación satánica”. До сих пор причина смерти актера остается загадкой.

0

254

После развода Маримар Веги с Луисом Эрнесто Франко, третьим в раздоре был признан Адриан Урибе. Актер эту ситуацию отрицал, хотя в то время он говорил, что актриса была для него очень важна. В то время он также отрицал, что восстановил свой роман с дочерью покойного Гонсало Веги. До этого Рене Франко в своей радиопередаче «La Taquilla» сказал, что «надежный источник» указал, что актеры возобновили свои отношения и даже уже думают о браке. Кроме того, журналист дал понять, что информация должна быть подтверждена, но о том, о чем говорил его информатор «имеет место быть». Поэтому нам придется подождать, чтобы узнать, решили ли Адриан Урибе и Маримар Вега дать себе новую возможность в любви.

0

255

Возможный любовный треугольник!

Несколько дней назад Себастьян Себастьян и Рената Нотни были подтверждены как главная пара сериала "Последний дракон", теперь ходят слухи, что Ирина Баева будет злодейкой этой истории.
Этот сериал будет записан в Японии, Мексике и Испании и является оригинальной историей автора "Королевы юга".

0

256

Логотип проекта Televisa "Фабрика желаний", который будет включать следующие мини версии успешных теленовелл, состоящие из 25 серий: "Волчье логово", "Руби", "Черная магия", "Ложь", "Колорина", "Мачеха", "Корона слез", "Узурпаторша", "Дикая Роза", "Богатые тоже плачут", "Пятнадцатилетняя".

0

257

Хоакин Феррейра станет одним из галанов теленовеллы "Донья Флор и два ее мужа", которую готовит компания Телевиса. Актер "Клуб Воронов" (Netflix) и "Три Милагрос" (TV Azteca) скоро начнет записывать мексиканскую версию этой бразильской классики Жоржи Амаду. Продюсер новеллы Эдуардо Меса. По последним сведениям, других главных героев сыграют Ана Серадилья - Флор и Серхио Мур - Теодоро.

0

258

С 5 декабря на канале Вива начинается показ 2-го сезона успешной мексиканской теленовеллы "У МОЕГО МУЖА ЕСТЬ ЕЩЕ СЕМЬЯ". 87 серий с русскими субтитрами.Она заменит сериал "Удар в сердце".

0

259

Ана Серрадилья будет отвечать за главную роль в теленовелле "Донья Флор и два ее мужа", производство Эдуардо Месы ("Супер папа").

Красавица актриса Химена Айала, которая знакома по роли Хуаны в сериале "Под одним небом", будет также частью актерского состава в "Донья Флор и два ее мужа" и будет играть сестру главной героини.

Главными "мужьями" героини Аны Серрадильи станут Серхио Мур и Хоакин Феррейра.

Марилус Бермудес подтверждена в состав новеллы “Донья Флор и два ее мужа”. Подтверждение было сделано самим продюсером Эдуардо Meсой во время интервью в программе “Все для женщины” Максин Вудсайт.

0

260

Возвращение на Televisa

Заслуженная актриса Ребекка Джонс, которая в этом году перенесла тяжелую ситуацию со здоровьем, которая ранее была заинтересована на роли в сериале "Волчье логово", возвращается на Televisa, но ее возвращение состоится с теленовеллой "Донья Флор и два ее мужа".
Актриса призналась Атале Сармьенто, что станет матерью героиням Аны Серрадильи и Химена Айалы и даст жизнь персонажа Маргариты - «Мастера на все руки».

0