Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Мексики

Сообщений 221 страница 240 из 818

221

Артуро Кармона и Мария Леон приняли участие в спортивном мероприятии "Urbanatlon México", которое было организовано журналами "Mens Health México" и "Women's Health México" 14 октября 2018 года. Молодцы!

0

222

Хорхе Салинас и Элизабет Альварес 15 октября отметили седьмую годовщину со дня свадьбы! Поздравляем!

0

223

Хеновева Мартинес продюсирует шоу "Эта история звучит для меня" для Televisa. Это новая версия успешного сериала-антологии производства TV Azteca "Жизнь - это песня", в котором каждая история будет основана на содержании популярной песни.

0

224

Компания Televisa сняла пилот к теленовелле"Донья Флор и два ее мужа", которую готовит Эдуардо Меса.

0

225

ТЕЛЕВИСА РЕАЛИЗУЕТ МЕКСИКАНСКУЮ ВЕРСИЮ "LA REINA DEL FLOW".
Несколько мексиканских актеров уже подтвердили в социальных сетях, что Телевиса осуществит местную версию сериала "La Reina del Flow".
Всё указывает на то, что успех теленовеллы канала Caracol "La reina del flow" состоялся не только на национальном уровне, потому что было подтверждено, что мексиканская сеть Televisa будет выполнять местную версию колумбийского производства.
Новость была подтверждена одним из актеров, который будет участвовать в новом телевизионном производстве, и который через социальные сети опубликовал фотографии первой встречи актеров перед началом записи. На этих фотографиях отмечается, что новый телесериал будет называться "Puro flow" и в его составе будут: Мишель Рено, Мане Де Ла Парра, Лямбда Гарсия, Поло Морин, Брэндон Пениче, Глория Сталина, Арлет Теран и другие признанные актеры страны ацтеков.
Хотя Televisa не дала никаких официальных заявлений о начале записи этого нового проекта, ожидается, что "Puro flow" начнет съёмки в конце этого же года и премьера состоится в первой половине 2019.

0

226

Известный мексиканский дизайнер Бенито Сантос празднует 10-летие своей карьеры!
Именно в октябре 2008 года Бенито Сантос представил свою первую коллекцию. Его вдохновение - это женщина, которой он обладает своим дизайном, и это отражается в его работе, поскольку дизайнер из Халиско увлечен иллюстрацией женской одежды в своих зарисовках. Недавно, на Неделе моды "Mercedes-Benz" в Мехико, он создал коллекцию "Flor de Teresa" с именем своей бабушки, которая вышивала вечерние платья для нескольких женщин из своего города.
В течение 10 лет дизайнер укрепил свою карьеру в моде. Один из таких моментов был в 2010 году, когда он привлекла внимание, создав незабываемое красное платье, которое носила Химена Наваррете, когда ее назвали Мисс Вселенная. Аналогичная ситуация произошла в 2013 году на Каннском фестивале, когда Королева красоты использовала несколько его творений на Красной дорожке: «Я был очень горд" - признался дизайнер. Химена Наваррете поздравила Бенито Сантоса в Инстаграм: "Я очень счастлива быть частью вашей 10-летней карьеры дизайнера. Я так горжусь вашими достижениями! Я обожаю вас, и мне нравится видеть, насколько вы велики и успешны. Празднуем с нашим счастливым цветом, не так ли?"
Бенито Сантос появляется на самых важных событиях в Мексике и Латинской Америке, таких как Intermoda, Minerva Fashion и Google + Fashion, а также участвует в ведущих платформах в Соединенных Штатах и ​​Канаде, таких как Неделя моды в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Эль-Пасо, Техасе и Ванкувере. Недавно он участвовал в первом выпуске "México Bridal Fashion" журнала "Vogue", где он выставил свои творения для невест.
После десятилетнего опыта Бенито считает, что «мир моды продолжает расти в Мексике. Существует больше открытости и доверия, и все больше людей предпочитают покупать мексиканский дизайн», - пояснил он . «Те из нас, кто работает в этой отрасли, должны защищать свои творения и сделать ставку на то, что было сделано в нашей стране» .

0

227

Габриэль Сото в настоящее время более чем готов присоединиться к съемкам второго сезона "У моего мужа есть еще семья" (Univision), где он будет играть в «Нето». «Этот персонаж разобьет сердца многих, он — персонаж, который будет спасать много общих ценностей, и это очень мило», - сказал мексиканский актер несколько дней назад в интервью Televisa Espectáculos.

0

228

Теперь, когда он больше не является частью рядов Televisa, у Аны Бренды осталось желание сняться в новой адаптации формата сериала успешной теленовеллы "Узурпаторша", которую готовит мексиканская компания в следующем году. "Как я бы хотел сыграть Узурпаторшу. Конечно, пока кто-нибудь не смог сделать это до меня”, - сетовала мексиканская актриса в своих социальных сетях.

0

229

Даниэла Аедо, незабываемое "Личико ангела", возвращается в мир актерства в качестве главной героини первой серии нового сериала-антологии Televisa, "Эта история... звучит для меня", в котором будут представлены истории, основанные на содержании популярных песен.

0

230

Артуро Кармона недавно присоединился к съемкам второго сезона "Любовь вне закона", где известный мексиканский актер примет специальное участие вместе с Хулианом Хилем.

0

231

Televisa подтверждает Себастьяна Рулли как главного героя сериала “Последний дракон”, следующей ставки Televisa в партнерстве с компанией W Studio.

0

232

Официальный трейлер биосериала о жизни СИЛЬВИИ ПИНАЛЬ - мексиканской актрисы эпохи золотого века мексиканского кинематографа. Продюсер Карла Эстрада.

0

233

Публика раскритиковала выбор Марджори де Соузы на главную роль сериала «Супер папа».

Через социальные сети различные подписчики любители теленовелл выразили свое недовольство выбором Марджори де Соузы, как главной героини «Супер папы».
Среди самых больших жалоб - недавние скандалы с участием актрисы и игра Марджори, которая для многих слаба.

0

234

Рената Нотни стала частью кампании "Vive Con Glamour", направленной на борьбу с раком груди у женщин. Кампания организована журналом "Glamour". "Счастлива быть частью этой прекрасной кампании! Наше здоровье в наших руках!" - написала Рената в Инстаграм.

0

235

16 ноября в Teatro Ignacio López Tarso состоится премьера спектакля «Смертельное притяжение» (Atracción Fatal) с участием Итати Кантораль, Фабиолы Гуахардо и Хуана Диего Коваррубиаса. Состоялась презентация спектакля для прессы. Удачи!

0

236

1 декабря состоится выступление мексиканского актера и певца Андреса Зуно с новым шоу "Ámame una vez más". Андрес знаком зрителям по новеллам "Двойная жизнь Эстелы Каррильо" и "Лучший папа среди мам". Но все ли знают, что Андрес отлично поет! Желаем Удачи!

0

237

22 октября состоялась презентация нового диска "Красное небо" известной мексиканской актрисы и певицы ЛАУРЫ САПАТА. Поздравляем!

0

238

Мишель Вьет возвращается на Televisa спустя 9 лет после того, как сменила телевидение, завтра в программе "Сегодня".

0

239

Лорена Эррера будет злодейкой в новой теленовелле Imagen Televisión "Супер папа", в которой в главных ролях будут играть Хорхе Салинас и Марджори де Соуса.

0

240

Второй сезон теленовелы "У моего мужа есть еще семья" продолжает претерпевать изменения. После того, как новелла была продлена, все больше актеров собирается ее покинуть. Хосе Пабло Минор, который дает жизнь Габриэлю, скоро не будет участвовать в успешном проекте продюсера Хуана Осорио, потому что у него есть кинопроект. Лаура Вигнатти, играющая Даниэлу, останется без партнера, и до сих пор нет никаких подробностей о том, что будет с ее персонажем, и продолжится ли ее участие в новелле. Напомним, что во 2-м сезоне пара, образованная Яиром и Джессикой Коч, не появилась, и было придумано, что они отправились в мировое турне, оставив свою дочь с дедушкой и бабушкой. Может быть, что-то подобное произойдет с парой Габриэль+Даниэла? Продюсер Осорио намекнул, что Габриэль и Даниэла собираются родить ребенка и иметь свою семью. Может быть, Даниэла станет матерью-одиночкой из-за незрелости Габриэля? Также возможно, что, как и Сурия Вега, Хосе Пабло Минор будет возвращаться, чтобы записать некоторые сцены, когда ему позволит время, чтобы обеспечить непрерывность действий его персонажа. Новелла "У моего мужа есть еще семья" теперь самая успешная теленовелла компании Телевиса, и после того, как она была продлена на второй сезон, история была изменена, чтобы оправдать уход Сурии Веги и Даниэля Аренаса. Это придало больший вес персонажам Сусаны Гонсалес и Арата де ла Торре, а также представилась возможность ввести новые персонажи, как, например, Габриэля Сото, Карлы Каррильо, Azul Guaita Bracamontes, которые присоединились к записям несколько недель назад.

0