Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Бразилии

Сообщений 641 страница 660 из 766

641

На канале "Глобо", после завершения новеллы "Бесподобная", стартует новелла "С замиранием сердца", а после новеллы "Новый свет" будет показана новелла "Цветок Карибского моря". Напомним, что на данный момент из-за пандемии, канал транслирует повторно ранее снятые новеллы. ✨

0

642

Глория Пирес рассказала о характере своего нового персонажа в 9-часовой новелле Жоао Эмануэла Карнейро "Око за око". ✨

💭 "Она эгоистичная, амбициозная и самовлюблённая женщина, которая предпочитает быть злой. Но в то же время она человечная и неоднозначная. У зрителя это вызовет ненависть, любовь и сочувствие".

📆 Старт запланирован на вторую половину 2021 года.

0

643

Клео Пирес сообщила в социальных сетях о том, что с августа она больше не будет являться актрисой на "Глобо":

💭 «Мой контракт с "Глобо" заканчивается. Я больше не буду эксклюзивной актрисой канала. Мне нравится моя карьера на канале. Мы всегда будем партнёрами. Я очень благодарна всему, чему я там научилась, всем людям, которых я встретила, и персонажам, которых я смогла сыграть. Опыт, который я получила там, позволил мне стать тем артистом, которым я являюсь сегодня. Я многому научилась, это была невероятная школа для меня», - сказала Клео.

💭 «Я очень взволнована проектами, которые появятся у меня с этого момента. Вы знаете меня, я не могу долго оставаться на одном месте. Впереди действительно много крутых вещей», - подытожила актриса.

🎭 Последней работой актрисы на "Глобо" является новелла «Время не остановить» (2018).

0

644

Пауло Роша покидает "Глобо" для того, чтобы исполнить главную роль в португальском сериале. Несмотря на то, что срок действия контракта с "Глобо" истек и он не был продлен, Роша может снова заключить сделку на определенную новеллу или сериал в будущем.

🔘 Актёр, который находится в Бразилии в течение десяти лет, вернется на свою родину в августе вместе с женой Жулианой Перейра и 2-летним сыном Жозе Франсиску, чтобы сниматься в новом сериале на телеканале SIC.

🔘 В настоящий момент актёра можно увидеть на телеэкранах сразу в трех новеллах "Глобо" - «Новый свет» (2017), «Совершенно бесподобная» (2016) и «Изысканная гравюра» (2012).

0

645

СИК готовит много новинок: в новом сезоне (осень 2020 - весна 2021) выйдут две новые теленовеллы, 4 сезон "Golpe de Sorte" и 3 мини-сериала ("A Viúva Negra", "A Generala" и "Na Porta ao Lado"). Подробную информацию и полный актерский состав новых проектов мы узнаем только в сентябре. Но уже сейчас кое-что известно.

0

646

По словам обозревателя Патрисии Когут в 7-часовой новелле "Спасайся, кто может" будет доснято только 53 серии. Всего в новелле будет 107 серий (первоначально планировалось 155). Съёмки будут продолжаться до начала следующего года, поскольку темп будет медленным. ✨

0

647

Новая 7-часовая новелла Мауро Уилсона будет называться "Чем больше жизни, тем лучше". В истории будет четыре главных героя: их сыграют: Владимир Бришта (в роли бывшего футболиста), Джованна Антонелли (в роли миллионерши), Матеус Солано (в роли кардиохирурга) и Валентина Эрзаге (в роли вокалистки музыкальной группы). В первой фазе истории их герои погибнут в авиакатастрофе. Когда они попадают на небеса, они понимают, что попали туда ошибочно и что они снова будут жить. Но им будет сказано, что один из них всё же умрёт через шесть месяцев. Злодейку в новелле сыграет Каролина Дикманн.

📎 На данный момент в актёрский состав вошли: Джованна Антонелли, Матеуса Солано, Каролина Дикманн, Маркос Карузо, Элизабет Савала, Клеббер Толедо, Араси Балабанян, Жаффар Бамбирра, Валентина Эрзаге и Клаудия Хименез.

0

648

"Bem me Quer" - новый сериал ТВИ, который выйдет этой осенью. Главные роли сыграют Барбара Бранку, Жозе Кондесса и Келли Бэйли. Барбара и Жозе в жизни давно встречаются. В прошлом году они играли в мюзикле Ромео и Джульетту, а теперь сыграют романтическую пару в сериале. Келли будет злодейкой. Автор сценария - Мария Жуау Мира ("Единственная женщина", "Наследница", "Пленница"). В сериале также примут участие известный певец Давид Каррейра и популярный блогер Анжи Кошта.
Полный актерский состав: Барбара Бранку, Жозе Кондесса, Келли Бэйли, Пепе Рапазоте, Паула Невеш, Жуакин Орта, Сау Жозе Коррейя, Элена Калдейра, Маргарида Корсейру, Помпеу Жозе, София Апарисиу, Анжи Кошта, Луиза Ортигозу, Мариза Круш, Андре Нунеш, Куша Карвалейру, Рита Рибейру, Фредерику Барата, Жули Сержент, Габриэла Мирза, Патрисия Андре, Лукаш Дутра, Инеш Агиар и Давид Каррейра.

0

649

✨ Глория Перез недавнего рассказала, что актёрский состав её новой 9-часовой новеллы уже утверждён. Также она намекнула, что, скорее всего, в новой истории зрители снова увидят пару Джованны Антонелли и Алешандре Неро.

✨ За кулисами компании "Глобо" делают ставки, что Родриго Ломбарди и Изис Валверди возможно примут участие новелле. Актёры уже работали с автором: Родриго снимался в "Дорогах Индии" (2009), "Спаси меня, святой Георгий" (2012) и "Силе желания" (2017), а Изис в "Дорогах Индии" (2009) и "Силе желания" (2017).

📆 Старт запланирован на вторую половину 2022 года.

0

650

Globoplay наконец-то определились с датой выхода сверхъестественного сериала «Бездушная», съёмки которого проходили в прошлом году. Сериал должен выйти в эфир в октябре этого года.

0

651

Глория Перез еще не объявила актёрский состав своей будущей 9-часовой новеллы, но за кулисами "Глобо" делают ставку на то, что Родриго Ломбарди и Изис Валверде будут в романе.

✨ Напомним, что оба актера уже не раз сотрудничали в Глорией: Изис играла в новеллах «Дороги Индии» (2009) и «Сила желания» (2017), а Родриго - в «Дорогах Индии» (2009), «Спаси меня, святой Георгий» (2012) и «Силе желания» (2017).

📆 Выход новеллы Глории Перез должен состояться во второй половине 2022 года.

0

652

Съёмки продолжения новеллы Даниэля Ортиза «Спасайся, кто может» должны стартовать в августе, но конкретная дата ещё не определена. Во 2-ом сезоне новеллы ожидается 53 серии, а всего будет 107 серий.

Изначально история Даниэля Ортиза должна была состоять из 155 серий, но из-за ограничений, связанных с пандемией и протоколов безопасности на съёмках, количество серий было сокращено.

📆 Выход новых серий ожидается в марте 2021 года.

0

653

✨ Маурисио Дестри приглашён на роль злодея в 6-часовую новеллу Алессандры Погги "Вне иллюзий". Его герой Жоаким - фермер, который будет соперничать с персонажем Рафаэла Витти за сердце главной героини (Ларисса Мануэла). ✨

📎 В актёрский состав также вошли: Вера Фишер, Пауло Бетти, Зезе Полесса, Николас Праттес, Нивея Мария, Барбара Паз, Марина Москен, Тьяго Ласерда, Летисия Спиллер, Луиза Кардозу , Клаудия Райя, Дан Стулбах, Габриэла Дуарте, Эриберто Леао, Кефера Букманн, Филипе Камарго, Валентина Виейра, Малу Родригес, Дуда Батиста, Кефера Букманн, Фоавия Гаррафа и Хельга Неметик.

📆 Стартует история по окончании новеллы "Во времена императора".

0

654

Руководство телеканала "Глобо" объявило даты возобновления съёмок для своих новелл.

📽 Съёмки 7-часовой новеллы Даниэля Ортиза «Спасайся, кто может» стартуют в понедельник, 10 августа и предварительно продлятся до 9 января. В продолжении запланировано 53 серии, а всего в новелле будет 107 серий.

📽 Съёмки 9-часовой новеллы Мануэлы Диас «Любовь матери» начнутся 17 августа. Во 2-ом сезоне истории запланировано 23 серии, а всего в новелле будет 125 серий. Таким образом, новелла «Любовь матери» станет самой короткой новеллой в 9-часовом слоте за последние 10 лет.

💢 Позже руководство будет думать о возобновлении работ над другими новеллами и сериалами.

0

655

НАЗАРЕ" больше не лидер? 😨
Вчера впервые сериал "Назаре" уступил лидерство своему конкуренту "Quer o Destino" (ТВИ). Хотя "Quer o Destino" вышел вперед с минимальным отрывом, для "Назаре" это поражение очень показательно: 2 сезон сериала с каждым днем теряет аудиторию, а зрители не перестают его критиковать.

0

656

10 августа стартуют съемки двух специальных эпизодов медицинского сериала «Под давлением», в которых покажут драму, которую испытали медицинские работники, работающие над борьбой с пандемией Covid-19.

🚑 В двух эпизодах будут рассказаны истории врачей и пациентов, столкнувшихся с вирусом, а также личные и профессиональные драмы Каролины (Марджори Эстиано), Эвандро (Жулио Андраде) и других врачей полевого госпиталя в Рио-де-Жанейро.

🚑 Выход данных серий - дань уважения всем профессионалам в области здравоохранения, которые работают на передовой в борьбе с болезнью от которой страдает мир.

0

657

Исполнительница роли Камилы в новелле Мануэлы Диас «Любовь матери» заболела коронавирусом. Об этом стало известно накануне от представителей актрисы.

💭 «Мы подтверждаем, что анализы Жессики Эллен дала положительный результат на коронавирус в середине июля. Она соблюдала все это время строгий карантин и на этой неделе должна пройти новый плановый осмотр. Если результаты будут отрицательные, актриса вернется к работе, чтобы выполнить свои профессиональные обязательства», - сообщила пресс-служба актрисы.

✨ Несмотря на это, руководство "Глобо" готовится приступить к съемкам продолжения новеллы 17 августа:

💭 «"Глобо" следит за развитием пандемии, и его волнует вопрос «как» вернуться, а не «когда». Предусмотрено несколько сценариев возврата записей новеллы «Любовь матери», и на данный момент дата возобновления съёмок - это 17 августа», - говорится в пресс-релизе "Глобо".

0

658

05 августа 2020 года скончался 73-летний актёр Жезиу Амадеу, исполнитель роли Шико Создания Божьего в новелле «Старик Шику». Причиной смерти актёра стали осложнения, вызванные коронавирусом. Именно с этим диагнозом Жезиу Амадеу был госпитализирован в клинику «Санкта Маджори» (Сан-Пауло) в конце июня. О смерти актёра в соцсетях сообщил один из его четверых детей, Марио Амадеу.

Жезиу начал свою артистическую карьеру очень рано: в шестилетнем возрасте он уже пел в церковном хоре. Однако первый успех пришёл к нему в возрасте 22 лет, когда он начал работать на телеканале «ТВ Тупи». Всенародную популярность Жезуо получил, исполнив роль шеф-повара Шико в сериале для детей и юношества «Детвора» (1997).

На телеканале «Глобо» Жезиу снимался в новеллах «Земля любви», (1999), «Поцелуй вампира» (2002), «Сеньорита» (2006) «Рай» (2009), «Арагуайя»(2010) «Цветок Карибского моря» ( 2013) и «Старик Шику» (2016). Также в его послужной список входят сериалы «Орден Жёлтого Дятла» (2007), «Создай свою историю» (2008)и «Спецподразделение» (2011).

0

659

Во время прямого эфира с Марианой Шименес в Instagram Эдсон Селулари сообщил, что зарезервирован в 9-часовую новеллу Жоао Эмануэла Карнейро «Око за око».

📆 Выход новеллы запланирован на первую половину 2022 года.

0

660

Печальная новость пришла из Бразилии. На 88-ом году жизни не стало актрисы Шики Шавьер. Актриса умерла на рассвете в субботу (08/08) из-за осложнений, вызванных раком.

⚫ За свою более чем 50-летнюю карьеру актрисы театра, телевидения и кино, Шика Шавьер сыграла в 26 теленовеллах, 11 мини-сериалах и 10 специальных программах на "Глобо", среди которых «Время и ветер» (1985), «Сеньорита» (1986), «Хищник» (1988), «Возрождение» (1993), «Роковое наследство» (1996), «Во имя любви» (1997), «Чикинья Гонзага» (1999), «Земля любви, земля надежды» (2002), «Два лица» (2007) и многие др. Последней работой актрисы стала новелла «Полные очарования» (2012).

🙏 Наши соболезнования родным и близким актрисы.

0