Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Бразилии

Сообщений 461 страница 480 из 766

461

Первое промо фото Софи Шарлотт для сериала Жоржи Фуртадо "Все женщины мира", где она исполнит главную роль. Актриса сыграет балерину Марию Алисию. Сериал основан на одноимённом фильме 1966 года, в котором аналогичную роль исполнила Лейла Диниз.✨

📆 Старт запланирован на 2020 год.

0

462

Ванесса Джакомо сыграет злодейку в 9-часовой новелле Лисии Манзо "На своем месте". Её героиня будет превращать жизни близнецов, которых сыграет Кауа Реймонд в настоящий ад на земле. Один из близнецов попадёт в серьёзную аварию и героиня Ванессы будет убеждать своего парня, занять место своего брата. ✨

🔔 Последней работой Ванессы была роль в новелле "Седьмой хранитель" (2018).

📆 Съёмки новеллы начнутся в феврале 2020 года, а сама новелла стартует в конце весны 2020 года.

0

463

Марко Пигосси сыграет главного героя в новом сериале Netflix "Невидимый город" Карлоса Салданьи. Актер исполнит роль детектива Эрика. После обнаружения таинственного мертвого животного на пляже Рио, он начнет расследование и в конце концов обнаружит территорию, населенную мифическими персонажами, невидимыми для людей.

🍃 Алессандра Негрини также принимает участие в съемках, она сыграет роль владелицы ночного клуба. Съемки сериала проходят в столице Сан-Паулу, а также в Убатубе. Выход сериала запланирован в следующем году.

📽 Это будет вторая работа Пигосси для Netflix. В 2018 году актер сыграл одного из главных героев в сериале "Приливы".

0

464

Красавица Софи Шарлотт позирует в образе танцовщицы Марии Алиси, главной героини сериала "Глобо" «Все женщины мира», основанного на одноимённом фильме Домингоса Оливейра, скончавшегося в марте этого года. В полнометражном фильме, вышедшем на экраны в 1966 году, главную роль исполняла Лейла Динис. 🌺

💭 «Для меня нахождение на съёмочной площадке этого проекта – просто мечта. К тому же так я могу немного утолить свою тоску по Домингосу, который был мне другом и наставником», - признаётся Софи.

🎥 Производство 12-серийной истории началось в этом месяце. Премьера сериала запланирована на 2020 год.

0

465

Тьяго Ласерда появится в первой серии 7-часовой новеллы Даниэла Ортиза "Спасайся, кто может". Аилтон Граса сыграет судью, а Ана Карбатти - бразильского консула в Мексике, где и начинается история.✨

📆 Стартует история 27 января 2020 года.

0

466

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL

✨ Жулиано Казарре сыграет сына Режины Казе в новой 9-часовой новелле "Любовь матери". Магно, так будет зваться героя - первенец Лурдес, он будет очень привязан к своей матери и будет работать служащим бензоколонки. Жена героя Лейла (Ариэта Корреа) будет находится восемь лет в коме. По ходу истории Магно обнаруживает, что у его дочери Бренды редкое заболевание, и единственный шанс на излечение - это 100% совместимый донор костного мозга. Несмотря на то, что у пары неудачный брак, Магно надеясь, что жена выйдет из комы и родит ребёнка. И когда она выходит из комы, она делает всё, чтобы спасти свою дочь. По сюжету Магно влюбится в медсестру Бетину (Изис Валверде). К посту добавлено первое промо фото к новелле с Жулиано.

0

467

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL

✨ В 9-часовой новелле Мануэлы Диас "Любовь матери" Тьяго Мартинс как и в реальной жизни сыграет музыканта, который за одну ночь станет знаменитостью. Его будут звать Раяном, он второй сын Лурдес (Режина Казе). Как и его брат Магно (Жулиано Казарре) и сёстры Эрика (Нанда Коста) и Камила (Жессика Эллен) очень привязан к семье. Он ведёт спокойный образ жизни и встречается с Мариной (Эрика Жануза). Также он занимается преподаванием музыки детям и играет и поёт в стейк-хаусах. Сочинив однажды песню, она превращается в хит за одну ночь. К посту добавлено первое промо фото к новелле. ✨

0

468

ПРОМО-ФОТО ✨ В 9-часовой новелле Мануэлы Диас «Любовь матери» Жулиано Казарре исполнит роль Магну, старшего сына Лурдес (Режина Казе), который очень привязан к матери. Его герой работает на бензоколонке, женат на Лейле (Ариэта Корреа), которая длительное время находится в коме, и воспитывает дочь Бренду (Клара Галинари), у которой обнаруживается редкое заболевание.

По сюжету новеллы, Магну знакомится с Бетиной (Изис Валверде), медсестрой, которая будет работать в больнице, где лежит Лейла и проходит лечение Бренда. В последствии их персонажи влюбятся друг в друга.

0

469

ОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL

✨ Клаудио Габриэль приглашён в новеллу "Любовь матери". Он сыграет детектива, который расследует исчезновение сына Лурдес (Режины Казе). ✨

🔔 Последней работой Клаудио была роль в новелле "Апокалипсис" (2018). Мы хорошо знаем актёра по роли Северино в новелле "Семейные узы".

📆 Старт запланирован на 25 ноября.

0

470

С 28 октября на Ю, стартует бразильский сериал "Дороги Индии"

0

471

Вера Олц и Луис Мело сыграют пару в 6-часовой новелле Алессандро Марсона и Терезы Фалькао "Во времена императора".

📎 В актерский состав новеллы вошли: Летисия Сабателла, Селтон Мелло, Марианы Шименес, Вивиан Пазмантер, Алешандре Неро, Мария Клара Гуэйрос, Синара Леал, Жулия Гайосо, Гильерми Пива, Бруна Грифау и другие.

📆 Старт запланирован на весну 2020 года.

0

472

Джессика Эллен в 9-часовой новелле сыграет Камилу, усыновлённую дочь Лурдес (Режина Казе). Она первая в своей семье, кто окончил университет. Она делает ставку на образование, чтобы изменить мир, и посвящает свой диплом своей матери. К посту добавлено первое промо фото с героиней. ✨

📆 Старт запланирован на 25 ноября.

0

473

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЗВЁЗД 💔 ✨Актриса Фернанда Соуза и певец Тьягиньо расстались ✨

🔔 Фернанда и Тьягиньо объявили о своем разрыве через социальную сеть Instagram. Их отношения длились 8,5 лет.

💭 "Мы больше не пара. Наши отношения переросли в прекрасную дружбу", - написали Фернанда и Тьягиньо у себя на странице.

0

474

Милтон Гонсалвеш примет участие в новом сериале Адрианы Фалькао, Марты Мендонса, Жо Абду и Нелито Фернандеса «Дочери Евы».

✨ Также актёра можно будет увидеть в конце года в новогоднем спецпроекте "Глобо" - «Если веришь, значит он существует», где он исполнит главную роль. В фильме будет рассказана история Орландо (Милтон Гонсалвеш), пенсионера, решающего подработать Санта Клаусом, чтобы помочь семье.

0

475

илия Кабрал, Матеуш Наштергале, Эмилио Дантас и Марта Новилл позируют за кулисами съёмок сериала «Все женщины мира», посвящённого творчеству автора, режиссёра и драматурга Домингоса Оливейры, умершего в марте этого года в возрасте 82 лет. 🎥

В сериале Лилия Кабрал исполнит роль матери главного героя Пауло (Эмилио Дантас). Пауло, Лаура (Марта Новилл) и Кабрал (Матеус Наштергеле) являются неразлучными друзьями.

0

476

НОВЫЙ ОБРАЗ ✂ ✨ Джованна Антонелли обрезала волосы и покрасилась в брюнетку для своей новой героини в сериале «Дочери Евы». ✨

📽 Съемки 12-серийной истории должны начаться в ближайшие недели.

0

477

Адриана Эстевес: «У меня настоящая страсть к моим детям» ✨

🔷 По сюжету новой 9-часовой новеллы Мануэлы Диас «Любовь матери» Адриана Эстевес играет роль Тельмы, - женщины, которая ставит материнство превыше всего в жизни.

💬 «На данный момент, я думаю, что меня с моей героиней объединяет настоящая страсть с своим детям. И очень большая необходимость подготовить их к жизни. В остальном, мы очень разные», - говорит Адриана, которая является матерью Висенте, от брака с Владимиром Бриштой, и Фелипе - от отношений с актером Марко Рикка. Также актриса с материнской любовью относится и к Агнес, дочери Владимира от первого брака.

🔷 В новелле Тельма является матерью Данило (Шай Суэде). «Они вдвоем провели всю жизнь вместе и в одиночестве. Она - вдова, без друзей и семьи. У её единственного брата Синезио (Жулио Андраде) - очень сомнительный характер. Она является наследницей традиционного португальского ресторана и борется с экономическим кризисом, чтобы ресторан не обанкротился и не был разрушен».

0

478

СОБЫТИЯ ✨ 🌺 Марина Руй Барбоза на премии "Nick 2019", где она одержала победу в номинации "Лучшая актриса на телевидении" 🌺

На церемонии, она сказала, что очень хочет сыграть злодейку и что больше не желает играть положительных героинь.

💭 "Я хочу исполнить роль подлой, мстительной и сумасшедшей злодейки. Хочу сыграть героиню, не похожую на все мои предыдущие", - поделилась Марина.

0

479

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ЗВЁЗД 💞 ✨После разрыва отношений с Жозе Лорето, у Дебора Насименту новый роман с 34-летним Луизом Перез, дерматологом из Сан-Паулу. Их познакомила подруга актрисы - Самара Фелиппо. Впервые пара появились вместе 17 октября на вечеринке "Tropical Apocalypse" в Рио-де-Жанейро. ✨

0

480

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL

✨ Магали Бифф приглашена в 9-часовую новеллу Мануэлы Диас "Любовь матери". её героиню будут звать Нисетти и она сыграет маму Бетины (Изис Вальверде). ✨

📆 Старт запланирован на 25 ноября.

0