Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Бразилии

Сообщений 321 страница 340 из 766

321

Жулия Гайозо вошла в актерский состав новой 6-часовой новеллы Алессандро Марсона и Терезы Фалькао «Во времена императора». Актриса исполнит роль принцессы Изабел, дочери Педро II (Селтон Мелло) и Терезы Кристины (Летисия Сабателла) и сестры Леопольдины (Бруна Грипао) ✨

📖 Согласно историческим фактам, именно принцесса Изабел в 1888 году подписала «Золотой закон» об отмене рабства в Бразилии.

🔔 Премьера романа состоится в первой половине 2020 года.

0

322

о сообщениям бразильских таблоидов, 37-летняя Граци Массафера и 30-летний Кайо Кастро были замечены целующимися во время празднования дня рождения телеведущего Лусиано Хука 3 сентября. ⚡

⭐ Согласно источникам, актеры поцеловались на танцполе, совсем не боясь, что их увидят. После вечеринки, которая длилась до часа ночи, они покинули мероприятие по отдельности.

🤫 Представители актеров воздержались от комментариев касательно личной жизни актеров.

0

323

Режина Казе, Таис Араужо и Адриана Эстевес исполнят главные роли в новой девятичасовой новелле Мануэлы Диас «Любовь матери». На примере Тельмы (Эстевес), Лурдес (Казе) и Витории (Араужо) будут показаны различные грани материнства. Жизни этих женщин, принадлежащих к разным социальным слоям, в какой-то момент пересекутся. 🌻

Тельма, управляющая рестораном португальской кухни, который посетители ценят за приверженность традициям овдовела 20 лет назад и всю жизнь посвятила своему теперь уже взрослому сыну, Данилу ( Шай Суэде). Однажды на улице ей становится плохо и на помощь ей приходит Лурдес. Она отвозит женщину в больницу и становится её большой подругой. Когда Тельма узнаёт, что у неё неоперабельный случай аневризмы, она решает не говорить об этом сыну и составляет список желаний, которые бы хотела исполнить перед смертью, несмотря на то что времени на это у неё осталось совсем немного.

🔔 Премьера новеллы запланирована на 25 ноября.

0

324

Барбара Паз привлекла внимание общественности к проблеме пожаров в амазонских лесах. Актриса появилась 2 сентября на красной дорожке венецианского кинофестиваля, держа в руках плакат с надписью на английском языке: «Я – Амазония». В Венеции Барбара представляет свой документальный фильм, включённый в конкурсную программу фестиваля. Фильм повествует о борьбе её мужа, знаменитого режиссёра аргентинского происхождения Эктора Бабенко, с онкологическим заболеванием. Пара обменялась обручальными кольцами в 2010 году, а 6 лет спустя, 70-летний Эктор скончался от инфаркта.

0

325

После 7 лет работы на "Рекорде", Игорь Коссо вернулся на "Глобо" и вошел в актерский состав 7-часовой новеллы Даниэля Ортиза «Спасайся, кто может». Его персонаж будет сыном Агнес (Каролины Кастинг) и братом Киры (Витория Страда). 💫

📢 Премьера новеллы состоится в январе 2020 года.

0

326

В Сети появилось немного информации о предстоящей героине Адрианы - Телме из 9-ти часовки Мануэлы Диас "Любовь матери" 💥🌟

Телма - вдова уже 20 лет, и с этой поры она живёт только ради своего сына, Данило (Шай Суэде), даже несмотря на то, что он уже стал взрослым. Она управляет семейным португальским рестораном, который ценят за его традиционность. Когда ей становится плохо на улице, и ей оказывает помощь Лурдес (Режина Казе), которая отвозит её в больницу и становится её доверенным лицом, Телма узнаёт, что у неё - неоперабельная аневризма. Она не рассказывает сыну о болезни и решает составить список своих последних желаний и бороться со временем, чтобы их осуществить.

0

327

Таис Араужо в 9-часовой новелле "Любовь матери" сыграет успешного адвоката Викторию. Она была замужем за персонажем Фабрицио Боливейра. Но после того, как на шестом месяце беременности они потеряли ребенка, пара рассталась, а Виктория полностью посвятила себя роботе. После случайной ночи с экологом Дави (Владимир Бришта) Виктория узнает, что беременна.

0

328

Андре Луис Фрамбах, Данило Мескуита, Жулия Бускасио и Николас Праттес на этой неделе приступили к съемках в 6-часовой новелле «Нас было шестеро». Актеры исполнят детей Лолы (Глория Пирес) и Жулио (Антонио Каллони) во второй фазе новеллы. 💫

🔆 Жулиньо (Андре Луис Фрамбах) самый амбициозный из четверых детей и с детства мечтает разбогатеть. Карлос (Данило Мескуита) - старший из детей, аккуратный и прилежный сын. Альфредо (Николас Праттес) - бунтарь, который постоянно попадает в неприятности и испытает терпение родителей. Единственная дочь в семье - Изабел (Жулия Бускасио) - любимица отца, который исполняет все ее желания

0

329

Валсир Карраску официально подтвердил участие Лауры Кардозу в новелле «Королева кондитерской». Она исполнит написанную специально для неё роль Матильды, старушки, живущей в доме престарелых, бабушки Жоаны (героини Бруны Аму). ✨

Изначально Валсир Карраску планировал пригласить Лауру на роль Корнелии, сестры персонажа Марко Нанини. Но затем изменил своё решение, заменив Лауру Бетти Фарией, что вызвало недоумение Кардозу, неоднократно выражавшей огромное желание работать. Но теперь ситуация благополучно разрешена.

Персонаж Лауры сыграет ключевую роль в одном из сюжетных поворотов новеллы.

0

330

Мильем Кортаз в 9-часовой новелле Мануэлы Диас «Любовь матери» исполнит роль врача 💢

🔔 Премьера новеллы запланирована на 25 ноября.

0

331

✨ Витория Страда исполнит роль Киры в 7-часовой новелле "Спасайся, кто может". По сюжету героиня является декоратором и с детства мечтает выйти замуж, и это стало её навязчивой идеей. Она амбициозна, но не высокомерна и не дерзкая. Наоборот, она мила и дружелюбна. Красивая, женственная, она всегда была недооценёна своей матерью. Её вторую половинку сыграет Бруно Феррари, с которым она уже играла романтическую пару в новелле "Время любить". Рафаэль, так будут звать героя Бруно, будет женихом Киры. Также стоит напомнить, что герои Витории, Тьяго Фрагозо и Бруно составят треугольник истории. ✨

0

332

Джулия Бускасио исполнит роль Изабел - любимицу отца (Антонио Каллони), который исполняет все её желания.

💭 - Она очень избалована своей семьёй. У неё больше родства с отцом, она хорошо ладит со своими братьями, умна, тщеславна. У неё всё впереди, я думаю, что в будущем она мечтает жить другой жизнь, нежели женщины, которых она знаете, - рассказала о своём персонаже актриса.

🌼 Тьяго Жустино в роли Хигино, он дворецкий в доме Эмилии (Сюзана Виейра).

🌼 Симони Споладоре сыграет Клотильди, она сестра Лолы (Глория Пирес) и Ольги (Мария Эдуарда Карвальо). Героиня компанейская, любящая своих племянников, но очень требовательная к себе. Незамужняя Клотильди страдает от шуток своей младшей сестры Ольги. Но одиночество героини заканчивается, когда она встречает Алмейду (Рикардо Перейра).

💭 - Я думаю о Клотильди как о птице, её чистота и лёгкость исходят из её крестьянской души. Она живёт одинокой жизнью, которая изменится в результате встречи с любовью всей её жизни. Главный враг Клотильди находится внутри неё, - рассказала Симони

🌼 Николас Праттес/Педро Сол в роли Альфредо - молодого бунтаря и самого гениального из братьев. Он завидует своему старшему брату Карлосу (Данило Мескита) и постоянно попадает в неприятности, не ладит с отцом (Антонио Каллони) и злоупотребляет терпением матери (Глории Пирес).

💭 - Альфредо конфликтует со всеми, ему кажется, что его всегда неправильно понимают, - говорит актёр.

🌼 Жулия Стоклер исполнит роль Жустины, она дочь Эмилии (Сюзана Виейра) и двоюродная сестра Лолы (Глория Пирес), Ольги (Мария Эдуарда де Карвальо) и Клотильды (Симона Споладоре). Жустина страдает психическим расстройством, которое вызывает трудности в общественной жизни. Чтобы сыграть персонажа, Жулия, которая снимала первые сцены новеллы в Сан-Паулу, участвовала во встречах с группой, которая работает аутистистами.

- Жустина - героиня, которая учит меня новым ракурсам взгляда на мир. Через свою особенную и безумно чувственную вселенную она передаёт то, что возникает в её воображении, с помощью особых способов общения с людьми, - рассказала актриса.

0

333

новелле "Королева кондитерской" Мария да Пас (Жулиана Паес) станет богатой и знаменитой после участия в кулинарном реалити-шоу "Best Cake". По сюжету, героиня выиграет шоу и продвинется после того, как её дочь Жозиани (Агата Морейра) и её муж Режис (Рейнальдо Джанеккини) обанкротили её. Ведущая Анжелика представит реальные кондитерские изделия, она примет участие в романе по приглашению автора Вальсира Карраско. ✨

0

334

ВНИМАНИЕ, ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!!! ☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻

🌟💥 "Глобо" готовит мегазапуск для "Любви матери" 💥🌟

Чтобы подержать великолепные показатели аудитории в 9-ти часовом слоте, достигнутые новеллой "Королева кондитерской" Валсира Карраску, "Глобо" развёртывает ряд особых стратегий для запуска следующего прайм-таймового проекта, "Любви матери" Мануэлы Диас.

Вся работа, которую проделывает команда канала, направлена на то, чтобы устранить любую возможность того, чтобы новогодние праздники помешали набору новой драмой показателей рейтинга.

В число прочих стратегий, которые изучают на предмет применимости к преемнице "Королевы кондитерской", мегазапуск сможет рассчитывать на интеграцию платформ Группы, публикацию тизеров, вращающихся вокруг материнства, и это не считая региональных мероприятий в крупнейших городах страны.

Премьера "Любви матери" предварительно назначена на вторую половину ноября, и главные роли в проекте сыграют Адриана, Таис Араужо и Режина Казе. С этой новеллой Мануэла Диас дебютирует в 9-ти часовом слоте, и она сможет рассчитывать на имеющего огромный опыт работы с текстами новелл Рикардо Линьяреса и режиссёра Жозе Луиса Вилламарима.

Мануэлу Диас считают одним из главных открытий среди новых авторов "Глобо". У неё, сейчас встречающейся с Мурило Бенисио, за плечами уже есть номинация на Международную премию "Эмми" за мини-сериал "Справедливость". С её дебютом в 9-ти часовом слотом связаны большие надежды.

0

335

На прошедших выходных Сюзана Виейра отметила свой день рождения в компании подруг. 🎁

💭 «Еще одно празднование моего дня рождения ...на этот раз, организованное моей подругой Розой Таранто, в присутствии друзей Аны Бетриз, Режины и Терезы!!! Обожаю!!!» ❤🥰🎂🎉 - подписала публикацию актриса в своем профиле в Instagram.

🎈 Напомним, 23 августа актрисе исполнилось 77 лет.

0

336

Джованна Антонелли и Дан Стулбах сыграют мужа и жену, а Рената Сорра и Кака Амарал - романтическую пару в новом 12 серийном мини-сериала "Дочери Евы". ✨

📎 Сценаристы - Адриана Фалькао, Марта Мендонса, Жо Абду и Нелито Фернандеса. Режиссер - Леонардо Ногейра.

📎 В актёрский состав на данный момент также вошли: Мариэта Северо, Ванесса Джакомо и Нуно Леал Майя.

📆 Съемки запланированы на октябрь, а сам сериал выйдет в 2020 году.

0

337

С 9 декабря 2019 года на бразильском телеканале "Вива" стартует повторный показ сериала "Клон". Основными темами сериала, премьера которого состоялась 1 октября 2001 года были мусульманская культура, клонирование человека и проблема наркотической зависимости. Сценарий новеллы написала Глория Пирес, а режиссёрами стали Жайме Монжардим, Маркус Шехтманн и Марио Марсил Бандарра. 🔆

✴ Основной сюжетной линией сериала стала история любви мусульманки Жади (Джованна Антонелли) и бразильца Лукаса (Мурило Бенисио). История завоевала любовь зрителей и стала самой популярной новеллой в своём тайм-слоте,побив рекорд, принадлежавшей новелле Агиналдо Силвы и Рикардо Линьяреса "Непокорная" (1997).

📜 Такие арабские слова, как "Иншалла", "Мактуб", "Харам" перекочевали с экранов телевизоров на улицы городов, а фразы типа "Это вам не шутки!" ушли в народ. Кстати эту фразу для своей героини доны Журы придумала сама Соланж Коуту, исполнительница её роли.

✨ Мурило Бенисио и Джованна Антонелли, исполнившие главные роли в новелле стали "самой знаменитой парой мира" в 2002 году по версии испаноязычного издания журнала "People".

🗺 Сериал имел большой успех во всем мире. Новелла продана в более чем 90 стран, в том числе и России.

0

338

Элена Раналди не часто радует своих поклонников личными фотографиями в социальных сетях. Накануне вечером актриса разместила фото со своим сыном Педро, от брака с режиссером Рикардо Ваддингтоном (1994-2014). 🌻

💭 Подписчики актрисы отметили разительное сходство Элены и Педро в комментариях к публикации: «Клон мамы», «Близнецы», «Здесь не нужен тест ДНК» итд.

❇ 53-летняя Элена Раналди, известна российским зрителям по сериалам «Семейные узы», «Женщины в любви», «Хозяйка судьбы», «Фаворитка» и др. Последней новеллой актрисы была новелла Маноэла Карлоса «В Семье» (2014). В период с 2015-2019 год актриса появлялась только в эпизодических ролях в мини-сериалах.

0

339

сентября завершился 76-ой международный Венецианский кинофестиваль в Лидо, Италия. Барбара Паз вошла в историю кинофестиваля, став первой бразильской женщиной, получившей награду Независимых критиков за лучший документальный фильм. Картина, получившая в англоязычном прокате название «Бабенко: скажи мне, когда я умру» рассказывает о борьбе супруга Барбары, знаменитого кинорежиссёра Эктора Бабенко с онкологическим заболеванием. Данная работа ознаменовала дебют актрисы в качестве режиссера. 🏆

💬 «Эта награда очень важна для моей страны. Мы должны сказать «нет» цензуре. Да здравствует свобода слова!», - сказала актриса, произнося благодарственную речь со ссылкой на попытку правительства в лице Жаира Болсонару (Президент Бразилии - прим.) подвергнуть цензуре содержание фильмов для государственного финансирования.

✈ Находясь в самолёте по пути домой, Барбара опубликовала в своём Инстаграме очень эмоциональный пост: «Не знаю, заслужила ли я это, но знаю, что это справедливо. Сегодня мне приснилось, что ко мне в дом заходит лев, а потом случилось такое чудо! (приз Венецианского фестиваля - статуэтка в виде крылатого льва - прим.). Нам всем сейчас не хватает любви, а мой фильм - как раз о ней. О том как любить ближнего, и о том, как любить жизнь. Моя любовь стала фильмом. Она обернулась потоком энергии. Она в каждом рассвете и закате, она стала ветром, морем, лугом... Остановись, вздохни. Открой окно. Ты чувствуешь? Она здесь. Та самая безумная жизнь, которую я так не хочу отпускать. Она ждёт тебя!»

0

340

Витория Страда сыграет третью подряд главную роль в своей телевизионной карьере. На этот раз ей досталась немного необычная героиня. В новелле Даниэля Ортиза «Спасайся, кто может» Витория предстанет в роли декоратора Киры, девушки из богатой семьи, но при этом не вредной и не заносчивой, а наоборот, милой женственной и доброй. Девушка с детства мечтает о свадьбе, и эта мечта превращается в навязчивую идею. Агнес (Каролина Кастинг), мать героини, недооценивает забывчивую и неуклюжую Киру из-за которой постоянно происходят разные неприятности. Кира по уши влюблёна в своего жениха Рафаэля (в этой роли зрители увидят Бруно Феррари, уже составлявшего романтический дуэт с Виторией Страда в теленовелле "Время любить"). ✨

В этой же новелле зрители увидят ещё одного партнёра Страды - Рафаэля Кардозу, вместе с которым Витория играла в теленовелле «Зеркало жизни». На этот раз пару Ренцо (так будут звать персонажа Рафаэля) составит Дебора Секку, которая исполнит роль Алексии.

0