Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Бразилии

Сообщений 301 страница 320 из 766

301

В 6-часовую новеллу "Нас было шестеро" приглашены: Лавиния Паннунцио, Кэролайн Вербан и Рамон Франциско. ✨

📆 Старт запланирован на 30 сентября.

0

302

В сериале «Формула» Дрика Мораэс, исполнила роль Анжелики, женщины-ученого, которая изобрела эликсир молодости. Отвечая на вопрос, хотелось ли бы ей вернуться назад во времени, актриса сказала: 🔬

💬 - «Я бы не стала пользоваться формулой, возвращающей молодость. Избави меня Бог от того, чтобы пережить прошлое заново! Прожить их однажды уже более чем достаточно! Я довольна тем, как обстоят у меня дела сейчас. А если говорить о красоте …. помаду, тушь и хайлайтер ещё никто не отменял. Но как мне кажется, люди сейчас прямо-таки одержимы стремлением к идеальной фигуре и внешности».

💬 - «В молодости человек ощущает необходимость быть принятым окружающими. Сейчас, в свои 50, я поняла, что мне больше не нужно пытаться кому-то угодить. Я радуюсь жизни, делаю всё искренне и с любовью. И это единственное что мне по-настоящему нравится».

0

303

Жулия Стоклер исполнит роль Жустины в 6-часовой новелле «Нас было шестеро». Она страдает недиагностированным психическим расстройством, которое вызывает трудности в повседневной жизни. Будучи изолированной от общества своей матерью Эмилией (Сюзана Виейра), молодая девушка будет занята рутинными делами в доме, когда её двоюродная сестра Ольга (Мария Эдуарда де Карвальо) предложит прогуляться с Зекой (Эдуардо Стерблиш),чтобы завоевать доверие своей тети. ✨

💭 «Жустина - персонаж, который учит меня взглянуть по-новому на мир через свою особенную и чувствительную вселенную и выстраивая собственные способы общения с людьми», - рассказала актриса, для которой работа в новелле является дебютом.

0

304

Лилия Кабрал опубликовала в социальных сетях фото с подготовительного процесса к съемкам нового сериала "Глобо" «Все женщины в мире». На фото актриса с коллегами по сериалу Матеушем Наштергеле, Эмилио Дантасом и Флориано Пейшото.

🔆 Напомним, в сериале актриса исполнит роль матери Пауло (Эмилио Дантас).

📅 Премьера сериала запланирована на 2020 год.

0

305

В воскресенье, 25 августа, стартовал новый сезон «Танцев со звёздами». В первом выпуске женский состав участников в лице Джованны Ланселлотти, Луизы Томе, Луизы Соузы, Режиани Алвес, Фернанды Абреу и Дандары Марианы танцевали "Baladão"

0

306

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL

✨ Алини Диас приглашена в новую 7-часовую новеллу Даниэля Ортиза "Спасайся, кто может". ✨

🔔 Последней работой актрисы на "Глобо" была роль в новелле " Время не остановить".

📆 Старт запланирован на январь 2020 года.

0

307

ВНИМАНИЕ, ЭТО ИНТЕРЕСНО!!!!! ☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻

На студиях "Глобо" в Рио ускоряются работы по подготовке следующей 9-ти часовки под названием "Любовь матери", которую напишет дебютант прайм-тайма, а именно всем нам знакомая автор "Справедливости" (2016), в которой Адриана сыграла роль горничной Фатимы - Мануэла Диас - её премьера предварительно намечена на вторую половину ноября. Значительная часть действия будет происходить в выдуманном Прогулочном квартале. Также уже прошли первые наружные съёмки проекта.

В данный момент команды новеллы, которую будет режиссировать Жозе Луис Вилламарим, заканчивает сооружение кинематографического города, проекта кинематографиста Алешандре Гомеса, который в значительной степени повторяет квартал Сан-Криштован, реально существующий в Рио - сделан даже виадук (мост через глубокий овраг или ущелье) (прим.пер.), действительно там имеющийся.

Актёрский состав

В "Любви матери" сыграют Адриана, Режина Казе, Таис Араужо, Жулиано Казарре, Нанда Коста, Жессика Эллен, Тьяго Мартинс, Ариета Корреа, Шай Суэде, Изис Валверде, Кларисса Кисте, Дебора Ламм, Мильем Кортаз, Мурило Бенисио, Владимир Бришта, Летисия Лима, Умберто Каррао, Эрика Жануза, Тука Андрада и другие. Специальное участие в первых сериях также примет Жулио Андраде, звезда мини-сериала "Под давлением".

В новелле будут три главные героини разного материального положения - Телма (Адриана), Лурдес (Режина Казе) и Витория (Таис Араужо) - все три будут женщинами очень сильными и семейными, но также в их жизнях будут серьёзные драмы.

0

308

Фелипе Симас и Марианна Ульман станут родителями в третий раз 👨‍👩‍👧‍👦

Пара сообщила о радостном событии, опубликовав в соцсетях фотографию, на которой супруги изображены в компании своих детей 5-летнего Жоакима и 2-летней Марии. По забавным рисункам на животах всех четверых можно догадаться, что скоро в семействе произойдёт прибавление.

🗯 «Я всегда хотел быть отцом и иметь семью. Жизнь становится осмысленнее, когда есть с кем её разделить, и неважно, сколько у тебя детей - двое или больше. Когда родился Жоаким, мы были очень молоды и конечно же всего боялись, но со временем я убедился, что на свете нет ничего прекраснее и дороже, чем обычный ужин в кругу семьи. Мы не идеальны, но наш выбор - быть благодарными за всё, что с нами происходит. Мы пока не знаем пол будущего ребенка, но уже очень любим его».

0

309

Я скучала по длинным волосам, вот только не представляла, что они "отрастут" так быстро. Мне нравится меняться, и слава богиням, изменения - часть моей профессии. Я с головой окунаюсь в новое и быстро привыкаю к любым переменам, которые требуют от меня мои новые роли» - рассказала Нанда о смене имиджа.

🔆 В ближайшее время актриса приступит к съемкам в 9-часовой новелле «Любовь матери», премьера которой запланирована на 25 ноября.

0

310

Жулио Андраде примет специальное участие в новелле «Любовь матери». Актер появится в первых главах романа.

После завершения съемок в романе, у актера запланирован отпуск на первую половину 2020 года. Во второй половине 2020 года Андраде возобновит работу в сериале "Под давлением", выход 4-ого сезона которого планируется в 2021 году.

0

311

Леопольдо Пачеко в новелле «Спасайся, кто может» исполнит роль второго мужа Элены (Флавия Алессандра), а Сабрина Петралья - роль её падчерицы.

📆 Премьера новеллы «Спасайся, кто может» состоится в январе 2020 года.

0

312

Мария Флор присоединилась к актерскому составу 9-часовой новеллы Лисии Манзо «На своем месте». Её героиня будет находиться в насильственных отношениях с мужем. 💠

💠 Фернанда де Фрейтас, последней работой которой была новелла «Седьмой хранитель», зарезервирована в новеллу. 💠

Премьера романа запланирована на май 2020 года по окончании новеллы Мануэлы Диас «Любовь матери».

0

313

Талита Юнан присоединилась к актерскому составу 7-часовой новеллы Даниэля Ортиза «Спасайся, кто может». 🌸

Последней работой актрисы на телевидении была новелла «Время не остановить» (2018)

0

314

В новелле «Нас было шестеро» Пауло Роша исполнит роль Фелисио, возлюбленного Изабел (Жулия Бускасио), дочери Лолы (Глория Пирес). ✨

🔔 Премьера новеллы состоится 30 сентября.

Последней работой для обоих актеров была новелла «Седьмой хранитель» (2018).

0

315

В новой 6-часовой новелле «Нас было шестеро» Кассио Габус Мендес исполнит роль Афонсу. Его персонаж - честный и трудолюбивый человек, который управляет продуктовым магазином. Афонсу женат на Ширли (Барбара Рэис) и воспитывает её дочь Инес (Габриэла Сараива / Карол Маседо) как свою родную. 🔆

🔔 Премьера новеллы состоится 30 сентября.

0

316

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL ✨ 9-часовая новелла "Любовь матери" ✨

✨ В новелле "Любовь матери" героиню Адрианы Эстевес будут звать Телма. Она вдова и воспитывает единственного сына Данило (Шай Суэде). Телма фактически живёт ради сына пока не узнает, что у неё неоперабельная аневризма. Она ничего не рассказывает сыну о своей болезни, а решает жить на полную катушку.

✨ На "Globo" возведут ангар по переработке мусора, который станет местом работы героя Владимира Бришты. В новелле Владимир сыграет активиста-эколога который будет бороться с загрязнением залива Гуанабара.

✨ Мильем Кортаз исполнит роль врача.

📅 Старт запланирован на 25 ноября.

0

317

Предварительное название новой 7-часовой новеллы Клаудии Соуто "Любовь в действии". Это будет романтическая комедия. Автор предоставит первый блок истории в конце этого месяца. Напомним, что последней работой автора была новелла "Лови, лови" (2017-18).

0

318

✨ Жулия Гайосо ("Седьмой Хранитель") примет участие в 6-часовой новелле "Во времена императора". Она сыграет принцессу Изабел, дочку императора дона Педро Второго (Селтон Мелло) и императрицы Терезы Кристины (Летисия Сабателла) и сестру Леопольдины (Бруны Грифау). ✨

0

319

❗СПОЙЛЕР❗ ✨ Первое фото Бруны Аму, которая сыграет медсестру Жоану и настоящую дочь Марии да Паз (Жулиана Паес) в новелле "Королева кондитерской". Она поможет Марии после ограбления и они подружатся. Её героиня будет иметь связь с Роком (Кайо Кастро). Персонаж появится в 100-ой серии истории (12 сентября). ✨

🔔 Напомним, что последней работой Бруны на "Глобо" была роль в новелле "Закон любви" (2016-17 год).

0

320

В понедельник, 2 сентября, Сабрина Петралья опубликовала в социальных сетях милую фотографию со своим сыном Гаэлем, которому накануне исполнилось 4 месяца. 👩‍👦

💭 «Всем привет! Мне уже 4 месяца, но во время прогулок с мамой я по-прежнему много сплю» - подписала фотографию Сабрина.

👶 Малыш Гаэль появился на свет недоношенным, на месяц раньше срока. И перед выпиской из роддома провёл 19 дней в палате интенсивной терапии.

🤳 Фотография собрала много восторженных комментариев от поклонников актрисы и её коллег, к примеру от Маризы Орт, коллеги Сабрины по теленовелле «Время любить». «Какой пухленький!» - написала Мариза.

0