Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости Бразилии

Сообщений 181 страница 200 из 766

181

Сюзана Виейра исполнит роль злодейки и высокомерной расистки в 6-часовой новелле "Нас было шестеро". Эмилия, так будут звать героиню - тётя главной героини Лолы (Глория Пирес). В версии от канала SBT, персонажа сыграла Наталия Тимберг.

0

182

Андрейа Орта и Витория Страда рассматриваются на участие в 9-часовой новелле Лижии Манзо "На своём месте".

📆 Стартует новелла по окончании новеллы Мануэлы Диас "Любовь матери".

✨ Также стало известно, что Андрейя выбыло из состава 6-часовой новеллы "Во времена императора".

0

183

НЕ СТАЛО ВЕЛИКОЙ АКТРИСЫ ЛЕДИ ФРАНСИСКО
В 84 года актриса «Глобо» Леди Франсиско скончалась в эту субботу, 25 мая, после того, как провела в отделении интенсивной терапии продолжительное время после серьёзной травмы.
Отделение связи в больнице Унимед-Рио также подтвердило смерть Леди Франсиско во второй половине дня в эту субботу и высказались по этому поводу:
✍«Больница Унимед-Рио с сожалением сообщает о смерти Лейде Каукер Франсиско в 13:10 в эту субботу из-за полиорганной недостаточности вследствие энтеромезентериальной ишемии (острое сосудистое расстройство кишечника). Актриса была госпитализирована в больницу Унимед-Рио 28 апреля», - говорится в медицинском бюллетене, подписанном Пауло Энрике Рибейру Блуа, директором отделения.

0

184

Известный бразильский певец и композитор Габриэль Диниз погиб в авиакатастрофе. Музыканту было всего 28 лет.
Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на его родных. Отмечается, что трагический инцидент произошел в понедельник, 27 мая.
Габриэль на частном самолете направлялся на день рождения своей подруги Каролины Кальхейрос. Небольшое судно потерпело крушение над побережьем у города Сержипи, на юге Бразилии. Вместе с певцом погибли также и два пилота.
Издание также опубликовало шокирующие снимки с места аварии, на которых видно, как спасатели достают из реки обломки самолета и тела погибших.
Габриэль начал сочинять музыку еще в школе, затем был солистом нескольких коллективов. В 2016 году Диниз ушел в сольное плавание, выпустив шесть студийных альбомов. Известность он получил благодаря хиту Paraquedas и композиции Jenifer.

0

185

ГЛОРИЯ ПИРЕС ОТКРЫЛА СВОЙ МАГАЗИН
В дополнение к своему артистическому таланту , всенародная бразильская любимица Глория Пирес сделала большой шаг в другой профессиональной сфере. Актриса и предприниматель в среду (29) вместе со своей семьёй открыла первый магазин "Bemglô". Торговая точка, которая находится на улице Оскара Фрейре в районе Жардинс, является совместным и устойчивым проектом, в котором в качестве партнеров выступают Глория, Бетти Прадо и Орландо Мораис, муж Глории. Актриса на вопросы журналистов ответила что она решила заняться продажей в сфере экологически чистых продуктов а так же затронула сегмент моды, декора и красоты

0

186

Мариета Северо - лауреат 13-й премии "APTR". Знаменитости собрались поздравить её в театре "Prudential", Рио-де-Жанейро, 28/05/2019 🌺

0

187

Джениффер Насименто и Джин Аморим обвенчались в субботу в районе Моги-дас-Крузес в Сан-Паулу. Церемония собрала друзей и семью. Среди гостей была Камила Кейроз, с которой Джениффер подружилась за кулисами новеллы "Лови, лови". Также на празднике присутствовали актриса Клара Кастаньо, Бруна Аму, Фелипе Симас с женой Марианой Ульманн, Ванесса Джакомо, Изабелла Сантони и её парень Кайо Ваз и Мария Жоана.

Поздравляем!

0

188

Новелла Розани Швартманн и Пауло Алм "Успех" расскажет историю о 35-летней швеи Паломы (Граци Массафера), которой ошибочно диагностирована неизлечимая болезнь. Она решает кардинально изменить свою жизнь, но вскоре узнает, что результат её анализов перепутали с результатами Алберто (Антонио Фагундес). Палома вздыхает с облегчением, ведь вся её жизнь ещё впереди, но она не отказывается от желания перемен. Она знакомится с Алберто и они становятся друзьями, эта дружба многое изменит в их жизни, Палома откроет для себя новый мир. Стоит отметить, что героиня очень любит чтение. Палома воспитывает одна троих детей: Алиси, Габриэла и Питер.

Немного о персонаже Антонио Фагундеса Алберто - он отец Наны (Фабиула Насименту) и Маркуса (Ромулу Эстрела), владелец издательства, который переживает финансовый кризис. У персонажа сложный характер, он авторитетный и не ценит свою семью. Алберто и Маркус будут бороться за любовь Паломы.

Маркус (Ромулу Эстрела) - владелец бара в Бузиусе. У него роман с актрисой Силваной (Ингрид Гимараеш), звездой социальных сетей, которая планирует написать свою биографию.

Нана (Фабиула Насименту) руководит издательство и замужем за Диого (Арманду Бабайофф).

0

189

АК МОЗГА УНЁС ЖИЗНЬ МОЛОДОЙ АКТРИСЫ ФЛОРЫ ДИЕГЕС
В воскресенье утром (2) скончалась актриса, режиссер и писатель Флора Диегес, дочь режиссера Кака Диегеса. Звезда, которой было 34 года, три года болела раком мозга.

✍«Флора жила напряженно, всегда веселилась, боролась со своим недугом с большим мужеством и радостью. Он сделала всё что могла, жила, радовалась каждому дню, играла в сериалах, писала. Ей очень хотелось жить!" - сказал Кака Диегес.

Похороны состоятся в этот понедельник (3) в 8 часов утра в Мемориале Кармо в Рио-де-Жанейро.

0

190

Именитый автор новелл Жилберто Брага не хочет возвращаться к новеллам на Глобо в плохой форме. Ответственный за написание новой шестичасовой новеллы, создатель таких хитов, как "Всё дозволено" (1988) и "Знаменитость" (2004), прибегнет к великой классике международной литературы при создании своего нового сюжета для компании Глобо.
Мы говорим о книге "Ярмарка тщеславия" (Vanity Fair), Уильяма Мейкписа Теккерея. Первоначально выпущенная в 1847 году, эта работа также послужила вдохновением для давнего одноименного фильма 2004 года, в котором главную роль сыграла голливудская актриса Риз Уизерспун.
Режиссер фильма Мира Наир сосредоточилась на фигуре Бекки Шарп (Уизерспун). Сюжет таков: Осиротевшая дочь художника и певицы Беки Шарп выросла в бедных кварталах Лондона, но всегда надеялась, что сможет войти в высшее общество. Используя ум, обаяние, красоту, хорошее воспитание, Беки начинает восходить по социальной лестнице вместе со своей подругой Амелией, отчаянно преодолевая противодействие общества.

0

191

Актриса Габи Коста (33 года), скончалась во второй половине дня в воскресенье (02) в Рио-де-Жанейро от остановки сердца. Она участвовала в сериале «Сироты Земли», сыграла персонажа по имени Назира, сирийки, жены доктора Фарука (Эдуардо Моссри). Информация была подтверждена через пресс-службу актрисы. Габи была найдена без сознания в доме и доставлена в муниципальную больницу Лоуренсо Жорже в Барра-да-Тижука, Западная зона Рио. До начала полудня она находилась в тяжелом состоянии в отделении интенсивной терапии. Однако рано вечером в воскресенье пресс-служба Габи Косты подтвердила смерть актрисы.

0

192

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL

Алешандре Неро приглашён на роль злодея в 6-часовую новеллу "Во времена императора". Последней работой актёра была роль в мини-сериале "Там, где рождаются сильные" в 2018 году

📆 Премьера в марте 2020 года.

0

193

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL ✨ 9-часовая новелла Мануэлы Диас "Любовь матери" ✨

✨ Таис Араужо и Владимир Бришта сыграют пару в новелле. Последней работой Таис в новеллах, была роль Вероники в "Поколение Бразилии" (2014), а Владимира - роль Реми в новелле "Второе солнце" (2018).

✨ В новеллу приглашены Мильем Кортаз и Клара Галинари.

📅 Старт запланирован после окончания новеллы "Королева кондитерской".

0

194

НОВОСТИ НА NOVELAS BRASIL

Селтон Мелло сыграет в 6-часовой новелле Алессандро Марсона и Терезы Фалькао "Во времена императора" дона Педро II.

📆 Стартует новелла в первой половине 2020 года.

0

195

ЛЕОНАРДО БРИСИУ СНОВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ НА ГЛОБО
В 2015 году Леонардо Брисио покинул канал Рекорд, и скажем так, не на очень хорошей ноте. Актер был одним из самых привилегированных на канале Рекорд шесть лет назад и снялся в мини-сериале «Царь Давид» (2012), который ознаменовал начало череды библейских постановок, которые остаются в эфире и по сегодняшний день. Однако актер сообщил, что заявление о его увольнении произошло по телефону, очень кратко и напрямую; он пояснил что условия труда были не самыми лучшими, и все же , многие удивлялись тому, что он больше не хотел заниматься библейской тематикой.

✍«Мне нравилось играть [царя Давида]. Но я не всегда хотел это делать, поэтому, когда я вышел из этого проекта, я много думал прежде чем дать ответ на моё приглашение в новеллу «Десять заповедей». Я сказал: «Я не хочу становиться библейским актером, «я не хочу, чтобы на мне стоял штамп библейского исполнителя в сериалах». Я бы сыграл что-то в этом роде, но сейчас это не то, что я хочу. Я хочу персонажей, которые бросают мне вызов. Царь Давид был большим испытанием в моей карьере и дал мне много возможностей », - говорил тогда актер.

После этого Леонардо Брисио практически исчез с телевидения. 55-летний сердцеед принял участие в проектах канала TV paga («Из снов и секретов») и Netflix («Механизм»), но не смог получить новую работу на крупном телевизионном канале. В интервью актер не скрывал своего желания вернуться в «Глобо», что открыло ему дорогу в большом мире телевидения. И это желание, наконец, осуществится.

0

196

ВНИМАНИЕ, ВАЖНЫЕ И ПРИЯТНЫЕ НОВОСТИ!!!!! ☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻

В Сети появилась информация о том, что в будущей 9-ти часовке Мануэлы Диас под названием "Любовь матери", премьера которой, вместо изначально предполагавшихся ноября-декабря нынешнего, 2019, года, теперь предварительно намечена на январь будущего, 2020, года (чтобы не захватывать новогодние праздники и не испортить рейтинги старта новеллы), Адриана сыграет заботливую и трудолюбивую мать - маму молодого человека по имени Данило (Шай Суэде), который влюбится в своего злейшего врага - героиню Таис Араужо.

Кроме Адрианы, главные роли в этом проекте сыграют как раз Таис Араужо и Режина Казе, а главную положительную героиню сыграет Изис Валверде, и она, как говорят, будет отличаться от всего того, что эта актриса уже играла раньше.

0

197

Вся Бразилия сейчас находится в шоке. Во второй половине дня в воскресенье (9) в Сан-Паулу скончался молодой актёр Рафаэль Мигель. Парню было всего 22 года. Причиной смерти стало зверское преступление в результате которого был застрелен сам Рафаэл и его родители. Журналист Луис Баччи, ведущий Cidade Alerta, опубликовал в своем Instagram из первых рук фотографию человека, который убил парня. По словам журналиста, он был тестем жертвы.

0

198

Летисия Сабателла и Данииэль Дантас пара ✨

В прошлом месяце Летисию и Даниэля три раза видели вместе. И лишь 9 июня актриса выставив фото с Даниэлем в Innsttagram и этим подтвердила догадки таблоидов о новом романе. Летисия разошлась с актером Фернандо Алвесом Пинто, с которым у неё были отношения с 2013 года.

0

199

УМБЕРТО МАРТИНС ВЕРНУЛСЯ ПОД КОНЕЦ НОВЕЛЛЫ «ЛЕТО 90»
Актёр Умберто Мартинс застал всех врасплох, когда он снова появился на съёмочной площадке новеллы «Лето 90». Актер, у которого возникли сложности со здоровьем ,и который в результате этого покинул сериал, появится в предпоследней главе, которая будет показана 25 июля.
Согласно колонке Фабии Оливейры, из газеты «День», актер будет присутствовать на премьере фильма, рассказывающего о жизни Манузиты, которую сыграла Изабелл Друммонд, главная героиня романа Изабель де Оливейра и Паулы Амарал.

В своё время ходили слухи, что Умберто покинул сериал из-за противоречий с Жезуитой Барбоза из-за политических убеждений. По словам журналистов, Умберто, после того как покинул сериал, стал часто восхвалять нового президента Бразилии Жайро Больсонаро и даже пытался агитировать за него в общем чате ватсапа актёров новеллы, на что Жезуита Барбоза резко отреагировал в последующем просто вышел из чата. Но сам Умберто не подтвердил эту информацию, а лишь снова сказал, что покинул сериал из-за болезни.
Умберто Мартинс заверил, что никогда не покинет новеллу, если нет веской причины.

0

200

Промо фото Ромуло Эстрелы, его герой Маркус (Ромулу Эстрела) - сын Алберто (Антонио Фагундес) и брат Наны (Фабиула Насименто). Он владелец бара в Бузиусе. У него роман с актрисой Силваной (Ингрид Гимараеш), звездой социальных сетей. Алберто и Маркус будут бороться за любовь Паломы (Граци Массафера).

✨ Жоао Браво сыграет роль сына Паломы и брата Алисы (Бруна Инносенсио) и Габриэлы (Джованна Родригес). Его героя будут звать Питер. Он любит создавать видеоролики и мечтает стать популярным в соцсетях.

0