Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости форума

Сообщений 101 страница 120 из 497

101

Я рада. что понравилось.

0

102

У меня 2 новости:
1 новость
Выложила 1 часть 1 диск теленовеллы Неукротимая душа / Alma Indomable (Венесуэла,2008-2009) со Скарлетт Ортис. Естественно с субтитрами. Надеюсь понравится! Я же только учусь...

2 новость
Готовлю Рождественский подарок для всех любителей теленовелл. Перевожу краткую версию одной из теленовелл! Поэтому перевод Любовников полнолуния несколько затормозился. В планах ещё порадовать одной теленовелой!!!

Процесс бы ускорился, если бы кто-то помог с перводом. Нужно знание испанского или английского языков!!!

+1

103

Итак, первый обещанный Рождественский подарок (кого-то он может и разочарует,тогда, извините, тема не для вас).

Принимайте:  сериал Поток/Torrente (Венесуэла,2008) краткая версия с субтитрами 1 серия. Желающие ускорить перевод - присоединяйтесь, пишите мне в личку.
  Ну и готовлю ещё один сюрприз!

0

104

Maria, огромное спасибо за перевод "Неукротимой души" со Скарлет Ортиз!

0

105

Fan написал(а):

Maria, огромное спасибо за перевод "Неукротимой души" со Скарлет Ортиз!

Пожалуйста, Fan!Буду переводить и дальше. Но, к сожалению, есть только 1 диск, а последующих нет. Пока ещё.

+1

106

Поменяла шапочку. Эта шапочка посвящена памяти Моники Спир.

+3

107

Большое спасибо! Вчера открыла форум и вау... такая красавица на шапочке! Честно скажу, не смотрела ни одного сериала с участием этой актрисы, но поражена ее смертью. Светлая ей память!

0

108

Поставила новую шапочку на форум. Спасибо Виктории!!!

+1

109

Спасибо, Виктория, очень красивая шапочка! Я как раз сейчас смотрю "Новую жертву". http://i081.radikal.ru/0809/f0/9144234450b4.gif

Отредактировано LadyMu (29.01.2014 06:55:01 pm)

+1

110

С новой шапочкой и на форум заходить веселее!!!  :jumping:

+1

111

У нас новая шапочка! Красота! Смена "декораций" всегда приятно радует глаз. Виктория, огромное спасибо за новую шапочку. Настроение и в самом деле поднимается :)

+2

112

Девчонки, рада, что понравилось. Если есть какие-то пожелания насчёт следующей шапочки, не забываем выкладывать фотки в теме
Фото для шапочки

0

113

Давно хотела это сделать.

Поменяла название форума: "Сериалы Телемундо" на "Сериалы Международного производства." Сюда выкладываем не только сериалы Телемундо, но и  сериалы Унивисьон, сериалы совместных производств.

+2

114

Дорогие форумчане и гости нашего форума!
  У нас открыт новый раздел: Рецепты из фильмов, сериалов и мультиков. Идея создания этого раздела принадлежит Наде, модератору нашего форума. Отличная идея!!!! Ждём ваших рецептов в этом разделе!

Кстати, на форум по-прежнему требуются модераторы! Такие люди, которые хотят и умеют делиться впечатлениями от прослушанной музыки, просмотренного сериала или фильма, которых интересуют любые стороны жизни.

+2

115

Maria написал(а):

Рецепты из фильмов, сериалов и мультиков.

ОООчень необычно.... Буду заглядывать в этот раздел. Самой интересно, откуда ты будешь доставать материал... Прямо заинтриговали. :flirt:

0

116

ОООчень необычно.... Буду заглядывать в этот раздел. Самой интересно, откуда ты будешь доставать материал... Прямо заинтриговали

Виктория я постараюсь тебя не разочаровать и даже может быть удивить...

+1

117

Девочки, сегодня закончила перевод фильма "Вдохновение" С Барбарой Мори. Фильм переведён специально для нашего форума. Это не последний фильм, который я собираюсь перевести специально для нас, а только первый. Если вы его посмотрите и напишите потом своё мнение о нём, мне будет очень приятно. Даю ссылочку на фильм. То есть, на его тему.
Вдохновение / Inspiracion (Мексика)

http://sc.uploads.ru/t/mbUKJ.jpg

+1

118

Спасибо, Виктория. А я тоже перевела специально для форума Непокорную Альму 3 часть. Жаль, что сабы есть не ко всем сериям, а только к первой. В процессе перевода Поток страстей 3 серия.

+1

119

Качаю, посмотрю отпишусь обязательно, только в какой теме оставлять ответ?

+1

120

Nady1982 написал(а):

Качаю, посмотрю отпишусь обязательно, только в какой теме оставлять ответ?

Можно в той же теме, где есть ссылка на скачивание. Она открыта для сообщений.

0