Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

52 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости форума

Сообщений 221 страница 240 из 436

221

Готова 9 часть краткой версии "Мятежного ангела". Прошу всех в видео-раздел!

http://sa.uploads.ru/QhJyT.jpg

+2

222

Готова 10 часть краткой версии "Мятежного ангела". Прошу всех в видео-раздел!

http://sa.uploads.ru/SogZB.jpg

+2

223

У меня тоже хорошие новости. Готовлю к выпуску (осталось перевести 20 минут) сериала Боже мой 3 серию! Есть и субтитры на 4 серию этого сериала. Так что 4 серия будет переведена быстрее 3 серии! Почти полностью готовы субтитры к 14 серии Любовников полнолуния (осталось перевести 10 минут).

+2

224

Рада за Вас. А мы с Викторией ждём хороших новостей о сюжете нашего с ней сериала. И пока порадоваться нечему. Очень жалко остановиться в шаге от финала.

0

225

ЛВТН-1976 написал(а):

Рада за Вас. А мы с Викторией ждём хороших новостей о сюжете нашего с ней сериала. И пока порадоваться нечему. Очень жалко остановиться в шаге от финала.

Вы про какой сериал?

0

226

Maria написал(а):

Вы про какой сериал?

день, когда ты меня полюбишь / El dia que me quieras

0

227

Виктория уже ответила. Это очень увлекательный сериал, уж Вы мне поверьте.

0

228

Vvvictoria написал(а):

Готова 10 часть краткой версии "Мятежного ангела". Прошу всех в видео-раздел!

http://sa.uploads.ru/t/FZ7nV.gif

0

229

Наконец-то! Поменяла шапочку на форуме. Как вам она? Картинки загружала аж на Радикал. Фото опять на форуме глючит.

+3

230

Очень красиво. Снежинки - предновогоднее настроение.

0

231

Maria
    супер шапочка к освальдо аж 2 красотки повернуты http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

+1

232

Перевод сериала МОЯ КУЗИНА СИЕЛА был брошен. Я начала его смотреть и попутно делать себе нарезку. В нарезке взята за основу линия главных героев Видо и Сиелы. Здесь собраны ключевые моменты.  Поскольку это мой первый сериал, который я перевожу без всяких субтитров, на слух - то перевод неполный. Однако достаточный, чтобы понять смысл сцен.  Длительность 20 минут. По хронологии моя нарезка идёт как раз за 1 частью краткой версии.
    Думаю, это будет хорошей помощью людям, совсем не владеющим испанским для понятия смысла сцен. Вообщем, делала для себя. Решила поделиться. Всех желающих прошу в видео-раздел нарезок.

http://sf.uploads.ru/Ntvku.jpg

+3

233

Викуш, а чей это сериал - страна?

0

234

ЛВТН-1976 написал(а):

Викуш, а чей это сериал - страна?

Венесуэла

+1

235

А я хочу вплотную продолжить изучение испанского языка. Когда-то в школе, из-за отъезда учительницы по английскому у нас 2 года не было иностранного. И я занялась изучением испанского, но тогда всё растеряла. Сейчас хочу начать опять.

Отредактировано ЛВТН-1976 (16.12.2014 14:21)

0

236

ЛВТН-1976 написал(а):

А я хочу вплотную продолжить изучение испанского языка. Когда-то в школе, из-за отъезда учительницы по английскому у нас 2 года не было иностранного. И я занялась изучением испанского, но тогда всё растеряла. Сейчас хочу начать опять.

У нас на форуме есть очень полезный раздел по изучению иностранных языков.  Может ты найдёшь там много полезной информации.   Изучение иностранных языков

+1

237

Отлично.

0

238

Ая изучаю испанский, занимаясь переводом сериалов.

0

239

Спасибо Мария, но мы с Викторией и Любой со своим сериалом, о котором уже писали ранее ("День, когда ты меня полюбишь") справились сами. Может быть и не точный перевод. Я сейчас занялась подробным и полным рассказом - содержанием этого сериала в его теме на форуме. Просто у нас заминка с отсутствием показа последних 12-ти серий сериала. Я сейчас пробую этим заниматься, но пока тихо. А так, если получится его досмотреть до конца, милости просим на просмотр, правда, на испанском языке. История закрученная и чего там только нет: любовь, мистика, криминал. Ну, а кто играет главных героев? Вы увидите это в теме данного сериала.

Отредактировано ЛВТН-1976 (16.12.2014 17:30)

+1

240

Maria написал(а):

Ая изучаю испанский, занимаясь переводом сериалов.

Я тоже смотря сериалы, запоминаю целыми фразами! Оля, загляни в раздел изучения иностранных языков. Там я скинула ссылки на программу ПОЛИГЛОТ! Это просто здорово! Там обучение испанскому идёт в форме лекции ( то есть, как в институте.). Всё очень грамотно и удобно объясняют! Я в восторге! Думаю, тебе тоже понравится.

+1