Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Объявление об отсутствии


Объявление об отсутствии

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Всем здравствуйте!!! Я вернулась))))
Всё перешло в острый бронхит... Пролечились 2 недели в больнице без вылазно, потом окунулась в работу и искала деньги на оплату интернета....
теперь я точно на долго или навсегда))))

+1

62

Видящий (Фитц Чивел) написал(а):

Всем здравствуйте!!! Я вернулась))))
Всё перешло в острый бронхит... Пролечились 2 недели в больнице без вылазно, потом окунулась в работу и искала деньги на оплату интернета....
теперь я точно на долго или навсегда))))

Рада снова видеть тебя)))  :jumping:  Наконец ты с нами.

0

63

Вика спасибо за поддержку. Оля тебе тоже огромное спасибо за твою поддержку вовремя моей черной депрессии...

+1

64

Дорогие форумчане! Обновления серий в период с 13 июля по 18 июля не будет. Я еду отдыхать. Компьютер с собой не беру. Решила отдохнуть от сериалов.

+1

65

Maria написал(а):

Я еду отдыхать.

Классно! Хорошего отдыха :cool:

0

66

Оля, отличного отдыха, я тоже скоро пойду в отпуск в августе, но решила наоборот заняться форумом)))

0

67

Видящий (Фитц Чивел) написал(а):

Оля, отличного отдыха, я тоже скоро пойду в отпуск в августе, но решила наоборот заняться форумом)))

Спасибо. Я уже вернулась. Хорошо отдохнула

0

68

Оля, если не секрет, где отдыхала, что видела?

0

69

Видящий (Фитц Чивел) написал(а):

Оля, если не секрет, где отдыхала, что видела?

Езхдила в Томск. Очень красивый город. Видела много всего интересного. Главное, сменила обстановку.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Объявление об отсутствии