Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Латино новости

Сообщений 81 страница 100 из 105

81

Сообщение в группе телеканала Тайна:
Добрый день! Рады сообщить, что в самое ближайшее время начнется вещание нового телеканала "СИЕСТА". А пока предлагаем вступить в официальную группу телеканала.

0

82

В официальной группе телеканала "Cиеста" появился первый анонс колумбийского сериала "Сину, река страстей".

0

83

Барбара Мори будет главной героиней нового сериала!

Звезда сериала "Руби" вернется на экраны в новом 12-ти серийном проекте "La Negociadora". Записи начнутся в этом месяце. В сериале также участвует актриса Карина Гиди.

0

84

23 июля на перуанском канале "America television" состоится премьера драматической теленовеллы "En la piel de Alicia". В главных ролях Химена Паломино, Эрика Вильялобос и Бруно Одар.
Сюжет "En la Piel de Alicia" основан на реальных событиях. Это история семьи, которая живет от одного дня к следующему после ужасной трагедии. Главная героиня, перуанка, преисполненная надежд, становится жертвой трагедии, которая отмечает ее навсегда. Но она и ее мать найдут в себе силы восстановить свою жизнь и бороться с чувством мести.

0

85

Иван Санчес в Риме и Ватикане на съемках фильма "El Vaticano En La Tormenta"💥💥💥🎬🎬 События этой истории разворачиваются в 1943 году.

0

86

В столице Перу, Лиме, с 9 по 17 августа пройдет междунардный кинофестиваль "Festival de Cine de Lima". Фильм "Я убила своего мужа" (¡He matado a mi marido!) был номинирован "The Imagen Foundation Awards" в категории «Лучший художественный фильм». В фильме участвуют Мария Кончита Алонсо, Габи Эспино, Эдуардо Яньес, Гай Экер, Габриэла Вергара и другие. Церемония состоится 10 августа в Лос-Анджелесе. Большое спасибо Image Foundation за признание нашего независимого фильма вместе с некоторыми из выдающихся артистов

0

87

Женкарлос Канела поделился в социальных сетях фотографией, которую подписал: "ПУЭРТО РИКО. У тебя особое место в моем сердце, и сегодня тебе больно. Сегодня я чувствую себя более гордым и влюбленным в тебя, чем когда-либо! Определение диктатора - это «тот, кто обычно у власти силой», и после вчерашнего дня люди ясно дали понять, что с сегодняшнего дня каждый день у власти не губернатор, а диктатор. Как американский кубинец с венесуэльской семьей, я сыт по горло коррумпированными правительствами и диктаторами, которые не позволяют моему народу развиваться и реализовать свой максимальный потенциал. Я не позволю тому же случиться с землей, которую я чувствую моей" .

0

88

Наслаждайтесь трейлером "В коже Алисии", новой ставки Del Barrio Producciones, знаменитых "Господа папочки" 🎬💥📺

Производство основано на реальных событиях и рассказывает историю семьи, которая распадается в один момент после того, как стала частью ужасной трагедии. Теленовелла стремится показать публике каково это быть в "шкуре" Алисии, перуанки, полной мечтаний, которая стала жертвой трагедии, которая навсегда ее отметит. Но ей и ее матери придется приложить немало усилий, чтобы восстановить свою жизнь и бороться против самого главного желания человека: Мести.

В главных ролях: Химена Паломино, Бруно Одар, Эрика Вильялобос, Андрес Вильчес и Николас Галиндо.

0

89

"Игра в ключи" от Amazon и PantaYA

"Игра в ключи" рассказывает историю четырех пар, которые решаются на сексуальный эксперимент, пытаясь освободиться от своей повседневной рутины. Поскольку каждый человек движется через свои собственные тайные желания, игра приобретает свою собственную жизнь, и пары должны столкнуться с последствиями своих решений.

Премьера сериала из 10 серий "Игра в ключи" состоится на канале Prime Video для Мексики и Латинской Америки, а в США эксклюзивно на канале PantaYA с 16 августа. 💥🎬

Актерский состав: Майте Перрони, Умберто Вусто, Маримар Вега, Себастьян Сурита, Орасио Панчери, Фабиола Кампоманес, Уго Каталан и Эла Вельден.

0

90

Поклонники Габи Спаник устроили ей теплый прием в Лиме (Перу). 😋
"День с моими ангелами из Перу. Спасибо за этот прекрасный сюрприз.
Несмотря на усталость, нам это очень понравилось!" - написала актриса в Инстаграм.

0

91

Талантливые и красивые!!! Соня Смит и Габриэла Спаник вместе играют в спектакле "Divinas"

0

92

ХОРОШАЯ НОВОСТЬ, ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ НА РОСТЕЛЕКОМЕ НАЧНЕТ СВОЕ ВЕЩАНИЕ ТЕЛЕКАНАЛ СИЕСТА. ДОГОВОР С ПРОВАЙДЕРОМ ПОДПИСАН.

0

93

Любить до смерти" один из сериалов, который будет показан на телеканале СИЕСТА. Сериал рассказывает историю Леона Карбахаля, знаменитого мексиканского телемагната, которого убивают в день своей свадьбы одновременно с “Чино” Вальдесем, наемным убийцей в Соединенных Штатах, казненного на электрическом стуле. Душа магната переселяется в тело убийцы, а душа наемного убийцы, в свою очередь, - в тело мрачного профессора антропологии.

Каждому придется столкнуться с его новой жизнью в теле, которое ему не принадлежит, погрузившись в конфликты прошлого обоих: с их душами и их новыми телами.

0

94

С 11 сентября на канале Вива начинается ретро-показ сериала "Тайная страсть", в Израиле он назывался "Страсть хищников". Будем надеяться, что его покажут также и с русскими субтитрами, так как в 2005 году я смотрела его на Виве с субтитрами. Сериал придет на смену "Узурпаторше".

0

95

Жаклин Бракамонтес на открытии первой галереи французского скульптора Ричарда Орлинского в Латинской Америке. "Поздравляем richardorlinski с открытием вашей первой флагманской галереи в Латинской Америке !! Спасибо, что выбрали Мексику !!!" - написала Жаклин в Инстаграм. Ричард Орлинский написал рядом с фото: "Я так горжусь сотрудничеством с этим замечательным городом!"
Для справки: Ричард Орлинский - самый популярный у мировых коллекционеров современный скульптор, слава которого достигла рекордов на аукционах.

0

96

"Я - Бетти, дурнушка" и еще 17 премьер, которые будут на Netflix в октябре! 😋👍🏻

11 октября станет днем, который многие отметят в своем календаре, поскольку самая популярная потоковая платформа будет транслировать колумбийскую новеллу "Я - Бетти, дурнушка". Таким образом, Netflix хочет испытать формулу этой успешной новеллы, которая вызывает увеличение рейтингов каждого канала, который решает транслировать ее. Первый сезон "Я - Бетти, дурнушка" можно увидеть с 11 октября.
Три дня спустя будет также выпущен второй сезон «Дом цветов» с изменениями, которые возникли в результате ухода актрисы Вероники Кастро, одной из главных героев.

0

97

Ана Лаевска снова беременна. Таким видео в своих аккаунтах поделилась супружеская пара Ана Лаевска и Родриго Морейра

"Мы так рады узнать, что ты уже в пути!! Очень скоро нас будет 4! Еще один подарок для нас и твоей сестры. @rodrimoreira я люблю тебя!!!" - написала Ана Лаевска

0

98

Патрисио Боргетти после 10 лет совместной жизни и двух детей, сделал предложения своей любимой женщине Одалис Рамирес.
Ранее у Патрисио были отношения с Греттелль Вальдес и у них растет сын.

0

99

Фернандо Колунга и Хулиан Хиль примут участие в первом Международном кинофестивале "Cana Dorada DR".
Кинофестиваль призван подчеркнуть важную роль индустрии развлечений в Латинской Америке. Фернандо Колунга, чьи работы широко известны уже в течение трех десятилетий, теперь будет выступать в роли ведущего рядом с актером Хулианом Хилем на этом мероприятии, которое состоится с 16 по 20 января в Пунта-Кане, Доминиканская Республика.
Cana Dorada DR - Международный фестиваль Кино и Музыки, это событие, которое призвано подчеркнуть важную роль, которую кинематографические, музыкальные, телевизионные и потоковые платформы играют в мире развлечений в Латинской Америке. Основной задачей фестиваля является создание диалога и возможностей для новых проектов между продюсерами и инвесторами в музыкальной, телевизионной, потоковой и киноиндустрии. Это будут четыре дня кинопремьер, красных ковровых дорожек, музыкальных презентаций и торжественных вечеров с участием всемирно известных знаменитостей, международных предпринимателей и любителей кино и музыки со всего мира.

0

100

СКОРО на канале Вива испанский сериал "ГРАНД ОТЕЛЬ" (2012) 😋
Подробности будут позже...

0