Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Общий форум теленовелл » Какие сериалы планируют показать на ТВ?


Какие сериалы планируют показать на ТВ?

Сообщений 201 страница 220 из 317

201

А с 10 июля сериал "В чужой коже"стартует на Viva с русскими субтитрами.

http://sd.uploads.ru/ZCRD8.jpg

+1

202

Maria написал(а):

А с 10 июля сериал "В чужой коже"стартует на Viva с русскими субтитрами.

Давно хотела спросить.... А почему с РУССКИМИ субтитрами там показывают уже не первый сериал? Вива - это же, вроде, израильский канал...  o.O

0

203

Vvvictoria написал(а):

А почему с РУССКИМИ субтитрами там показывают уже не первый сериал? Вива - это же, вроде, израильский канал...

Но в Израиле там много русских, я так понимаю, для них и переводят. Есть сериалы, которые показывают только на иврите. Вообше они молодцы! Любят своего зрителя, не то что наши телекомпании!!!

0

204

Maria написал(а):

Вообше они молодцы! Любят своего зрителя, не то что наши телекомпании!!!

Это точно. Сейчас прямо дискриминация любителей латиноамериканских сериалов идёт. Специально не показывают, хотя многие скучают по этим новеллам. Так и суют наше "г" нам-телезрителям. Хоть интернет спасает... и такие форумы, как наш. Где можно всё скачать и с удовольствием посмотреть.

0

205

С завтрашнего дня на канале "Домашний" в 13.30 начнётся показ сериала "Династия"

http://se.uploads.ru/13XUj.jpg

+2

206

Vvvictoria написал(а):

С завтрашнего дня на канале "Домашний" в 13.30 начнётся показ сериала "Династия"

Неплохой сериал. Я бы посмотрела ещё раз. Как-то давно его смотрела.

0

207

Maria написал(а):

Неплохой сериал. Я бы посмотрела ещё раз. Как-то давно его смотрела.

Я его не видела. Судя по атмосфере - это что-то вроде Санты-Барбары. Миллионеры, драгоценности и т.п.

0

208

Vvvictoria написал(а):

Я его не видела. Судя по атмосфере - это что-то вроде Санты-Барбары. Миллионеры, драгоценности и т.п.

Я бы сказала, это качественней Санта-Барбары. Он не такой затянутый. Есть продолжение - Семья Колби. Или дополнение, если хочешь, к этому сериалу.

0

209

С завтрашнего дня (17.07.2014) начнут показывать:

Канал AMEDIA 1
"Веб-терапия" (США)
1-я серия

анонс

Эксцентричный психотерапевт Фиона Уоллс разработала новую методику общения с пациентами: всего три минуты разговора и никаких лишних слов и воспоминаний. Прием транслируется в Интернете посредством вэб-камер для привлечения инвесторов, которые должны помочь Фионе распространить новую методику по всему миру.

"Предчувствие" (США)
1-я серия

анонс

Доктор Дэниел Пирс — талантливый, но эксцентричный нейрофизиолог, которого пригласили в ФБР для оказания помощи в расследовании наиболее сложных дел. Доктор Пирс работает в тесном сотрудничестве с Кейт Моретти, бывшей студенткой, которая и завербовала его для работы с Бюро. Также в команде есть Макс Левиски — ассистент доктора Пирса и Натали Винсент — его лучший друг.

"Рэй Донован" (США)
1-я серия

анонс

Рэй Донован решает любые проблемы богатых и знаменитых людей Лос-Анджелеса, но при этом не может разобраться со своей собственной семьей...

Канал AMEDIA 2
"Деревенская комедия" (Россия)
1-я серия

анонс

Хороший человек Костя Пышкин всем готов помочь, вот только на свой дом и семью времени не хватает. Давно пора любимой жене Гале внимание уделить, да тут выясняется, что на Пышкино положил глаз некий олигарх - земля продана, а жителям села грозит расселение. Пышкинцы решают устроить олигарху "теплый" прием. Они возводят баррикады, пишут транспаранты с угрожающими лозунгами. А самое ответственное задание достается Косте...

Канал Много ТВ
"Личная жизнь доктора Селивановой" (Россия)
1-я серия

анонс

Врач-гинеколог Елена Леонардовна Селиванова опаздывает на работу и решает поймать "частника". Водитель джипа, мрачноватый небритый тип, поначалу ей не нравится. Но первое впечатление обманчиво: Шурик оказывается неоценимым помощником. На прием к Елене приходит молодая девушка, которую она утром видела на остановке. Пытаясь получить направление на прерывание беременности, Марианна предъявляет чужой паспорт. Поняв, что ее разоблачили, девушка убегает, оставив в клинике паспорт и свой мобильный телефон. Елена понимает, что с ней случилась какая-то беда...

Канал Universal Channel
"Хорошая жена" (США)
1-я серия

анонс

Алиша защищает студента-мусульманина, обвиняемого в убийстве сокурсника-еврея, и параллельно пытается решать вновь возникшие проблемы в личной жизни.

Канал Fox Life
"Третья жена"

анонс

Говорят, Бог троицу любит, и Кейт, оставив свою бурную жизнь, надеется, что это правда, по крайней мере относительно ее нового мужа Пита, уже дважды разведенного мужчины слегка в годах. Она оказалась в его объятьях (в буквальном смысле) в караоке-баре, а год спустя стала уже почти полноправным членом семьи с тремя детьми его бывших жен и, собственно, бывшими женами. Но Кейт не боится сложностей и твердо намерена узаконить свое положение, не смотря ни на что. Кейт пытается произвести впечатление на бывших жен Пита и на его и детей, поэтому вызывается пойти на родительское собрание в школе Уоррена. К ее удивлению, Дайан тоже там, ситуация полностью выходит из-под контроля Кейт из-за инцидента с водкой. Разумеется, с возвращением домой история не заканчивается. И все это - обычный день для новой семьи Кейт.

SONY Sci-Fi
"Звездные врата: Вселенная" (США - Канада)
1-я серия - "Воздух (1-я часть)"

анонс

Несколько лет учёные с Земли пытались выяснить предназначение девятисимвольного адреса, который был обнаружен в базе данных Атлантиды. С помощью новичка Илая им удалось понять, как набрать его. Первая попытка открыть врата не удалась. И им приходится потратить полгода чтобы решить проблему с набором девятого шеврона. Но неожиданно Илаю приходит на ум решение проблемы. И в то время на секретную базу "Икар" совершается нападение… Из-за угрозы взрыва планеты весь военный и гражданский персонал эвакуируется. Но не на Землю... На "Судьбу" — корабль Древних, бороздящий просторы вселенной в миллиардах световых лет от Земли на протяжении нескольких миллионов лет.

Канал Paramount Comedy Russia
"Бывает и хуже" (США)
1-я серия

анонс

Фрэнки с грустью вспоминает о минувших годах юности. Эксл посещает летнюю школу. Брик выращивает помидоры, а Сью предпринимает попытки хоть как-то сблизиться с папой.

Канал Перец
«Дневники «Красной Туфельки» (США)
1 серия

анонс

Красивая история о том, как Джейк, главный герой фильма, находит среди вещей своей любимой девушки ее дневник, в котором она подробно и откровенно описывает события, происходящие с ней в последнее время.

+2

210

Сериал "Аврора" на ТВ3 скоро.

0

211

Программа канала  tlnovelas на сентябрь 2014

В сентябре канал tlnovelas выпускает мыльную оперу  Железная душа/Alma de hierro.  Для Мексики и для Центральной и Южной Америки пойдёт Эта удачливая  семья/Una Familia con Suerte, которая будет заменять мыльную оперу До тех пор, пока деньги не разделят нас/Hasta que el dinero nos separe.

До тех пор, пока деньги не разделят нас – финал 29 августа
Эта удачливая  семья/Una Familia con Suerte– премьера 1 сентября (для Центральной и Южной Америки)
Душа из железа – Я Надеваю в первый раз 1 сентября (Мексики)

Canal de las estrellas/ канал "Звёзд" (Латинская Америка):

Я хочу любить тебя/ Quiero Amarte – финал 31 августа
Нелюбимая/Malquerida – премьера 1 сентября

Cadenatres выпускает 21 июля теленовеллу Бабочка/La Mariposa ежедневно в 10 часов, в то время как канале Unicable выйдет сериал Madame 28 июля в 8:30pm, другая премьера в этом июле - третий сезон Violetta на канале Дисней Шанель.

+1

212

Канал tlnovelas июль 2014 Колыбель волков/Cuna de lobos

В июле канал tlnovelas будет передавать мыльную оперу Колыбель волков (в начиная с понедельника, 21 июля), которая будет заменять мыльную оперу Обманутые женщины/Mujeres engañadas  (конец 18 июля).

http://sd.uploads.ru/VNQq4.jpg

0

213

Канал tlnovelas выход 2014 сериала Тереза

http://se.uploads.ru/t/GlB0T.jpg
Начиная с понедельника, 18 августа канал tlnovelas будет показывать теленовеллу Teresa, которая пойдёт вместо  Когда я влюблён/Cuando me enamoro, которая заканчивается в пятницу 15 августа.
Канал звезд будет показывать также  теленовеллу Самая прекрасная толстушка/La fea más bella,  начиная с понедельника 14 июля ежедневно в 12 часов.

+1

214

Стало известно, что сериал «Аврора» начнётся с 4 августа в 11:30 на телеканале ТВ-3

+1

215

На канале SBT идут сериалы:

A Feia Mais Bela
Café Com Aroma de Mulher
Chiquititas
Esmeralda
Meu Pecado
Rebelde

+1

216

25.07.2014
22 сентября канал tlnovelas начинает показ сериала "Дуэль страстей"/Duelo de pasiones

http://se.uploads.ru/p4LzQ.jpg

В пятницу, 3 октября он заканчивается сериал Лабиринты страсти.

На странице Television Networks, ничего не появляется о премьере сериала Душа железа

0

217

Премьеры на Globo:

1«Boogie Oogie» (2014) с 4 августа

2.Dupla identidade / Двойная идентичность - (Бразилия-2014) с 19 сентября

3. «Опытные» (Глобо-2014) с 19 сентября 

4. «Plano Astral» (2014) со 2 ноября

0

218

Американский сериал "Месть" на канале Ю

0

219

Сериал "Буря" скоро стартует на 9 канале (Кубань)

http://sd.uploads.ru/2jeLl.jpg

+1

220

Мои восточные ночи с 25 августа на Домашнем

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Общий форум теленовелл » Какие сериалы планируют показать на ТВ?