Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Валерия Лорка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Валерия Лорка родилась 8 мая 1968 года в небольшой аргентинской семье. Уже с детства девочке нравилось лицедейство, однако она больше склонялась к танцам и решила, что непременно станет известной балериной. Родители не препятствовали увлечению пятилетней малышки, и отдали дочь в школу танцев. К десяти годам мнение девочки о своем призвании изменилось: устроив родителям на Рождество настоящее представление с песнями собственного сочинения, Валерия решила, что ее путь – это актерская стезя. Однако мало какие родители поддержат такой выбор ребенка, несмотря на всю свою любовь. Так и родители Вале (именно так зовут ее близкие люди) настояли на том, чтобы дочь для начала окончила школу и получила нормальное образование. Девочка послушалась и три года честно занималась общественными науками. Но в 24 года решила вернуться к тому, что считала своим путем в жизни - актерству. Она закончила профильные курсы и приняла участие в ряде театральных постановок. Наиболее значимая роль ей досталась в «Уроках страсти», где ее партнером стал знаменитый Агустин Алеццо. Девушку заметили, и вскоре последовало предложение принять участие в кастинге для телесериала «Где ты, любовь всей моей жизни? Я не могу тебя отыскать». Вале получила небольшую роль второго плана. С этого сериала начинается ее телекарьера. -

В 1994 году Валерия снимается в сериале «День, когда ты меня полюбишь», рассказывающем историю слепой мексиканской девушки, приехавшей в Аргентину в поисках родителей. Главные роли сыграли Гресия Кольменарес и Освальдо Лапорт. Валерии Лорке досталась роль Трини. Теленовелла не набрала высокого рейтинга, но игру Лорки отметили и пригласили участвовать в новом проекте «Эвита: Не плачь по мне, Аргентина». -

акое-то время актриса работала только в театре, но в 1998 году последовало предложение, от которого девушка не смогла отказаться, – роль яркой, стервозной и капризной Марты в «Диком ангеле» (в оригинале известном как «Храбрая кукла»). Валерия Лорка и Наталья Орейро, будучи лучшими подругами в реальной жизни, на экране сыграли двух враждующих девушек, ищущих свое место под солнцем, но идущих к этому разными путями. Теленовелла снималась год, и зрители с нетерпением ждали выхода каждой серии, сопереживая как Чолите, так и злоключениям Марты. Горничная в доме богатых господ всеми правдами и неправдами старалась выбиться в люди, совершая как смешные, так и ужасные поступки. Валерия Лорка (фото это лишний раз подтверждают) заявила о себе как лучшая актриса второго плана

Затем в творческой деятельности актриса взяла тайм-аут, занимаясь личной жизнью. Судьба свела ее с Оскаром Ферригно. Пара открыла собственный небольшой театр «Эль Пиккалино» в Палермо, считая его, скорее, местом для души, чем работой. Они начинали с нуля, оборудовав под театр помещение бывшей мастерской. Но постепенно место стало пользоваться у публики спросом, и в репертуре стало больше 5 спектаклей. В 2004 году у пары родился сын Люсио Ферригно. Интересно, что во время родов в палате с Валерией была ее лучшая подруга Наталия Орейро, подбадривая и сопереживая. -

0

2

Когда я в детстве смотрела сериал дикий ангел я её героиню Марту просто недолюбливала.

0