Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

57 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам

Вопросы по выкладываемым сериалам

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

irinsgol написал(а):

Выложите пожалуйста по возможности эти сериалы
    1 Соледад
    2 Хищница
    3 в собственном теле
    4 хамелеоны
    5 смелые.

Сериал Хищница есть, но не весь. Потом довыкладываю.
    В каждом разделе сериалов есть поисковик. Посмотрите: http://tvnovelas.ru/viewtopic.php?id=353

0

162

Спасибо Мария  за ответ.

0

163

Выложите пожалуйста по возможности сериал гордость и страсть.

0

164

Я не могу оставить сообщение на страннице ничего личного.

0

165

irinsgol написал(а):

Я не могу оставить сообщение на страннице ничего личного.

А что пишет? Вообще, открываете посланное сообщение, нажимаете ответить, появляется внизу окошко, пишите в окошке сообщение, отправить нажимаете.

0

166

Спасибо за ответ.

0

167

У меня вопрос по итальянскому сериалу Капри. Сколько серий в третьем сезоне и реально ли его найти в Сети? Я нашла в ОК 4 серии скачала. Интересно это весь 3 сезон или есть ещё серии и если есть то, где их взять?

0

168

Eden написал(а):

У меня вопрос по итальянскому сериалу Капри. Сколько серий в третьем сезоне и реально ли его найти в Сети? Я нашла в ОК 4 серии скачала. Интересно это весь 3 сезон или есть ещё серии и если есть то, где их взять?

В этом сериале 2 сезона. В 1 сезоне -24 серии а во втором -26. Про 3 сезон не знаю. У меня он был... поищу и попытаюсь на той неделе залить. Завтра скажу, сколько серий у меня есть. Надо смотреть, у меня дисков много.

0

169

Оля, спасибо. 2 сезона я видела, а на 3 ссылки в Сети есть, но скачивание по ним предполагает установку дополнительных программ и меня это смущает не хотелось бы какую-нибудь гадость скачать вместе с сериалом.

0

170

Сериал капри просто потрясающий смотрите не пожалеете.

0

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам