Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам


Вопросы по выкладываемым сериалам

Сообщений 41 страница 60 из 185

41

Если мне отвечают то где читать ответ ???

0

42

милана написал(а):

У меня на диске он закончился на 64 серии...

У меня на форуме выложен этот сериал и он закончился на 65 серии. Чем незнаю, тк до конца не досмотрела.

0

43

Здравствуйте. А скажите насчет сериала Городок Желание 2004, ссылки не рабочие, очень давно ищу этот сериал, можно ли его как то обновить? Спасибо.

0

44

jamojka написал(а):

Здравствуйте. А скажите насчет сериала Городок Желание 2004, ссылки не рабочие, очень давно ищу этот сериал, можно ли его как то обновить? Спасибо.

Пока нет такой возможности перезалить. Когда будет возможность, перезалью.

0

45

Maria!Добрый вечер!А у вас есть сериалы и теленовеллы прошлых лет?Меня очень интересует сериал "Колорина"! :flag:

0

46

Maria
!На что вы обычно заливаете серии?Я предпочитаю на народ.ру!И хочу сама научится это делать! :flag:

0

47

Prisionela написал(а):

Maria
!На что вы обычно заливаете серии?Я предпочитаю на народ.ру!И хочу сама научится это делать!

Я предпочитаю народ!!! Там можно залить файлы и постоянно их продлевать. Срок хранения на народе неграничен.

+1

48

Maria написал(а):

Prisionela написал(а):

    Maria
    !На что вы обычно заливаете серии?Я предпочитаю на народ.ру!И хочу сама научится это делать!

Я предпочитаю народ!!! Там можно залить файлы и постоянно их продлевать. Срок хранения на народе неграничен.

Подпись автора

    http://uploads.ru/i/P/x/M/PxM7s.gif

    Участвуйте в обсужении тем форума http://tvnovelas.ru/

Ура!А сериал "Далекая словно ветер"(2002) у вас есть на русском языке?

0

49

Кто - нибудь знает какая песни играет в теленовелле Храброе сердце 2012 года когда Сэм и Вилли остаются наедине?  Пожалуйста, помогите!!!!!!!!

0

50

Здравствуйте помогите пожалуйста, я только что зарегистрировалась и еще не все понимаю, подскажите пожалуйста есть ли у вас сериал осторожно с ангелом на испанском языке, если есть то как его скачать?

+1

51

Екатерина1992 написал(а):

Здравствуйте помогите пожалуйста, я только что зарегистрировалась и еще не все понимаю, подскажите пожалуйста есть ли у вас сериал осторожно с ангелом на испанском языке, если есть то как его скачать?

мОЖЕТ БЫЛА ПРОБЛЕМА КОГДА КОПИРОВАЛИ,ПРИШЕДШИЙ ВАМ АВТОМАТИКОЙ ПАРОЛЬ?

0

52

Екатерина1992, этот сериал на испанском можно найти в разделе Качаем сериалы => первый подраздел Латиноамериканские сериалы на других языках. Но, к сожалению, ссылки есть только на меге, а меги больше не существует. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

53

Я нашла ссылки на народе, но не все, с 3 по 64 пока нет.

+1

54

Можете помочь у меня вип разделе сериалы ссылки не видны,можете помочь ,пожалуйста

0

55

Alicia написал(а):

Можете помочь у меня вип разделе сериалы ссылки не видны,можете помочь ,пожалуйста

Посмотрите здесь. Я об этом писала
Новости форума

0

56

Ciao Maria,
io sono nuova del forum, mi chiamo Angela e sono italiana.
Vorrei un'informazione... in questo forum ho visto foto bellissime della telenovela messicana UNA LUZ EN EL CAMINO.
Sai dirmi se è possibile scaricarne le puntate? e se fosse possibile, cosa bisogna fare?
Attendo con ansia una tua gentile risposta.
Grazie mille

0

57

Ciao, Angela
E 'bello vederti sul forum. Un riferimento all'episodio ha inviato un messaggio privato.
Saluti Maria

0

58

Доброго времени суток! Очень интересует сериал "Семья живущая по соседству",очень хочется посмотреть,но везде только 6 серий с русскими титрами.Можно ли у вас найти и посмотреть весь сериал и КАК это сделать? Буду благодарна за помощь.

0

59

Оля, добрый вечер. Я тут хотела скачать сериал "Буря" (Мексика) из VIP раздела. Но там пишут что файлы удалены. если не трудно перезалей первые три серии.

0

60

Nady1982 написал(а):

Оля, добрый вечер. Я тут хотела скачать сериал "Буря" (Мексика) из VIP раздела. Но там пишут что файлы удалены. если не трудно перезалей первые три серии.

Хорошо

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Вопросы по выкладываемым сериалам