Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Императрица/Emperatriz (2011)


Императрица/Emperatriz (2011)

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

http://s8.uploads.ru/LxAOf.jpg

0

22

http://s9.uploads.ru/vCiUD.jpg

+1

23

Смотрю этот сериал. Габи Спаник, конечно, бесподобна... Ее игра восхищает. Смотрю сериал с субтитрами, поскольку люблю слушать живую речь актера.. Отдельный плюс костюмеру. Наряды главной героини - очень даже))))👍👍👍. Но во второй половине сериала сюжет затянут... Просто высасывают из пальца действия... Это вынуждает перематывать некоторые моменты (но без этого никуда). 
Эстер (дочь Императрис) начинает подбешивать... Эгоистка конкретная...
Из дона Хусто сделали матерого убийцу, который собственноручно держит в страхе всех и избавляется от неугодных ему людей...причем от некоторых сам. Глядя на его пожилой возраст и явно не самое крепкое физическое состояние - это выглядит нелепо...ей богу...

0

24

Остались последние 10 серий... Хочу быстрее конец... Примерно знаю уже чем кончится дело, просто есть желание увидеть это все своими глазами)))
Сказать честно, сериал смотрела пропуская через одну серию...но последние серии буду смотреть как положено)

0

25

Vvvictoria написал(а):

Остались последние 10 серий... Хочу быстрее конец... Примерно знаю уже чем кончится дело, просто есть желание увидеть это все своими глазами)))
Сказать честно, сериал смотрела пропуская через одну серию...но последние серии буду смотреть как положено)

Неплохой сериал, хотя слышала про него разные отзывы. Но Габи Спаник всегда была бесподобна. Был в планах этот сериал...

0

26

Maria написал(а):

Неплохой сериал, хотя слышала про него разные отзывы. Но Габи Спаник всегда была бесподобна. Был в планах этот сериал...

Сериал неплохой, в целом. ) Был бы плохой, то не дошла бы до конца)) а бросила еще в начале)

0

27

Урааа. Наконец досмотрела.))) Окончание сериала напряженное. Чем люблю Мексику - что в конце все плохие умерли, все хорошие живы-здоровы и счастливы ))))😉😉😉
Вполне можно смотреть))

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Императрица/Emperatriz (2011)