Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Страсть и власть / Pasión y poder (2015- 2016) - Мексика


Страсть и власть / Pasión y poder (2015- 2016) - Мексика

Сообщений 61 страница 80 из 101

61

60 серия
Артуро просит жену на минуту пройти в офис и спрашивает в чем дело?
Нина намерена присутствовать на собраниях и управлять своими акциями.
А как же подруги и социальная жизнь?-спрашивает Артуро.-Ведь это все занимает много времени.
Нина говорит,что Эрик ей поможет во всем разобраться.
Консуэло и Мигель тоже идут на собрание.
Конс говорит,что Мигель не должен был уходить из дома,это она должна была съехать.
Регина говорит им,что пришла к Давиду и увидела у него там Даниэлу.Похоже,никогда ничего не изменится и она не оставит их в покое.
Даниэла спрашивает Франко,как он может ей помочь?
Франко говорит,что они могут стать хорошими друзьями и поддерживать друг друга,он поможет ей заполучить Давида.
Даниэла обещает подумать.Франко говорит,что они могли бы сходить отпраздновать,ведь крестный дал ему 20% своей компании.
Эладио спрашивает,зачем приходила Дани.Франко говорит,приглашала выйти,но он не может,у него Габи и прочее..Эладио говорит,сначала дела.
Франко говорит,что теперь,когда крестный так толерантен к нему,он говорит только правду.
Мигель говорит,что Дани не интересует Давида.Регина уже ни в чем не уверена,Дани всегда была любимицей,принцессой,всегда все предпочитали её.
Секретарь приглашает пройти на заседание,Регина идет успокоиться и поправить макияж.
Эладио дает взбучку Франко за наглость,разве ему мало 20%?Он хочет официального признания?Эладио тогда потеряет Хулию,а он - Габриэлу!
Франко говорит,что ему нелегко и просит прощения.Эладио тоже извиняется,ему тоже нужно время,чтобы исправить свои ошибки.
Артуро представляет новых акционеров.
Эрик рассказывает о проблемах строительства в Табаско из-за некачественных материалов,которые поставляла фирма Гомес Луна.
Регина пытается объяснить ситуацию,которая произошла с материалами со слов Давида.
Эрик считает,что Давид солгал ей и она его защищает,потому что он её жених.
Артуро просит оставить личные отношения для дома.
Артуро рассказывает,что из Нью-Йорка приехал мистер Ачмор и ищет подрядчика для своего проекта.Проблема в том,что на это претендует и Эладио,но они должны победить.
Эладио просит сына проверить какие-то нюансы по сделке с Ачмором.
Клара и Каридад собираются в морг.Каридад начинает рассказывать свою историю.
Эладио спрашивает,узнал ли что-нибудь Франко от Даниэлы по поводу сделки.Тот говорит,что пытается завоевать её доверие,дружба с ней будет полезна и в будущем.
Эладио говорит,что не может долго ждать.
Франко говорит,что ему надо набраться терпения,поскольку его сыночек Давид бесполезен в делах с Монтенегро...
Эладио приказывает оставить Давида в покое..Они очень разные,Давиду нужно время,чтобы влиться в дела компании..
Каридад рассказывает Кларе,что сидела в тюрьме за убийство своего мужа.Её муж уехал в США на заработки и 5 лет не давал о себе знать.Она думала,что он умер.Она влюбилась в женатого мужчину,он говорил,что у него проблемы с женой,а с ней ему хорошо,она верила.Знала,что не надо,но верила,была влюблена...и забеременела.Потом он вернулся к жене,а она осталась с ребенком.3 года они прожили счастливо и вдруг вернулся Хосе,муж Каридад,увидел ребенка и стал выяснять,как это она родила от другого мужчины и все было очень плохо!Он хотел убить ребенка и тогда она со всей силы ударила его по голове и убила его.Она не хотела убивать,это был порыв,она хотела защитить своего ребенка!
Франко говорит,что папа может положиться на него,он же никогда не подводил!
Эладио волнуется,как бы кто не услышал,как Франко говорит ему папа.
Приходит Давид и они с Эладио уходят на встречу с Ачмором.
Консуэло говорит,что полиция запретила ей выезжать из страны из-за дела Монтсеррат.
Агустин подтверждает,что Эрику тоже нельзя выезжать.Ничего страшного,просто это затянется.
Каридад подтверждает в морге,что это её мать.Клара спрашивает,что у покойной с лицом?Офицер говорит,что, наверно,от падения в канал,но точнее покажет вскрытие.
Каридад просит оставить её на минутку одну.
Клара говорит,что ей очень жаль,что такое случилось с Хиселой..
Каридад говорит,что она много сделала для её матери,она жила с ней вместе,а ведь у Хиселы был тяжелый характер.
Клара говорит,что она стала частью её жизни за это время..
Эрик спрашивает,действительно ли мама решила ходить на заседания?
Нина говорит,конечно,и мне нужна твоя помощь разобраться во всем!
Каридад просит прощения у матери.
Артуро просит дочь поехать с ним на встречу с Ачмором.
Хулия говорит доктору,что она в бешенстве из-за того,что Эладио дал крестнику столько же акций,сколько и сыну.
Хулия говорит доктору,что она в бешенстве из-за того,что Эладио дал крестнику столько же акций,сколько и сыну.
Почему?-спрашивает доктор.
Потому что мне стоило огромной работы,чтобы Эладио дал место в компании нашему сыну.
А что говорит ваш сын?
Сыну это неважно,у него всегда была своя жизнь,свои деньги и он не просил помощи у отца.
Почему Эладио раньше не давал место Давиду?-спрашивает доктор.
Потому что он был уверен,что Давид - сын Артуро,ведь таким образом,он манипулировал мной!-говорит Хулия.-Я много раз просила сделать тест,но он никогда не соглашался.Я горжусь тем,что набралась смелости и попросила Артуро помочь и сделать тест.
И какова реакция Эладио?-спрашивает доктор.
Он был в ярости,но я устала слушать претензии и жалобы!-говорит Хулия.
Ты правда сделала тест для того,чтобы Эладио признал своего сына или для того,чтобы сделать Эладио больно?-спрашивает доктор.
Рехина не хочет идти с отцом,так как там наверняка будет Давид со своим отцом.Артуро говорит,что они расстались с Давидом ей должно быть неважно,что там Гомес Луна.
Хулия говорит,что никак не может обидеть Эладио,единственное,что она хочет,это убедить,что Давид - его сын!
Доктор говорит,что это было отчаянное решение!
Что же мне было делать,если он не хотел сделать тест и все время меня обвинял!-говорит Хулия.
Зато теперь он понял,что Давид действительно его сын!
Хулия спрашивает,как же любить Эладио,он очень тяжелый человек!
И жестокий,как вы сказали?-говорит доктор.
Не всегда,-говорит Хулия,-у него были попытки измениться,он на самом деле хороший человек!
И почему вас беспокоит его забота о Франко?
Из-за сына.-говорит Хулия.
Но вы же сказали,что сыну не важны деньги?-говорит доктор.Вы мне сказали,что Эладио заплатил долги вашего отца и вам было удобно выйти за него замуж.
Если это к вопросу о деньгах,то да,-говорит Хулия.-Я обязана была выйти замуж из-за папиных долгов.
И вы хотите сказать,что вышли замуж не из-за денег Эладио?
Нет,мне неинтересны были деньги Эладио!-говорит Хулия.
Так почему же вы не оставите его?-спрашивает доктор.
Из-за вины и,в первую очередь,из-за страха!-говорит Хулия.
Чего вы боитесь?
Его реакции,потому что он очень жестокий человек!-говорит Хулия.
Вы правда думаете,что он причинит вам боль?
Это боль не только физическая,но и эмоциональная,психическая,он очень агрессивен.
Доктор говорит,тогда скажите,готовы вы остаться одна в мире или готовы жить с мужем и его финансовой поддержкой?
Эладио говорит,что его компания самая важная в стране и они очень заинтересованы в сотрудничестве с Ачмором.
Давид говорит,что у них лучшая компания,которая работает только с качественными материалами.
Ачмор прекрасно знает их компанию,но они не единственные,кто заинтересованы в этой сделке.
Хулия говорит,что ей не нужны финансы мужа,но у неё очень болен папа,ему нужен уход.
Но Давид должен получить свое,это несправедливо,он сын Эладио.
Но ведь Давида не интересуют деньги!Он же уходил из дома,бросив все!-говорит доктор.
Эладио и Давид агитируют Ачмора работать с ними.Он ждет встречи с Артуро.
Рехина уже успокоилась относительно Давида и считает,что они победят,сделка будет их!
Консуэло спрашивает,правда ли Рехина успокоилась насчет Давида?
Конечно,нет,сердце прям разрывается,хочет Давида!-говорит она.-Но мы не сможем быть вместе и папа говорит забыть Давида и сосредоточиться на работе.
Консуэло просит не поддаваться запугиваниям Даниэлы,потому что Рехина - это просто красавица, бриллиант!
Регина любит Давида всем сердцем!
Хулия говорит,что сын-то не любит деньги,но она должна быть ответственна за его будущее,должна позаботиться обо всем,отстоять права!
Доктор говорит,что она сказала,что несчастлива много лет...
Хулия говорит,что её папа такой же,как Эладио,они одинаковы -он агрессивный и всех контролирует.От него натерпелись и мама, и она с сестрой.Он их терроризировал.
И вот Хулия пожертвовала всем,чтоб защитить своего сына.
Ваш сын вырос и пойдет своим путем,какие причины у вас будут,чтобы остаться с Эладио?
Нет,никаких,поэтому я и хотела развестись с Эладио!-говорит Хулия.
И что же,-говорит доктор,-пойдете к сеньору Монтенегро,искать у него поддержку.
Да,-говорит Хулия,-Артуро обещал мне дать все,что будет нужно.
Значит единственное,что вы хотите,это сменить экономическую поддержку Эладио на поддержку Артуро?-спрашивает доктор.
Ачмор будет рад услышать предложения компании Гомес Луна на следущей встрече.
Эладио говорит сыну,что он произвел впечатление на Ачмора.Давид говорит,что ему понравилось.Эладио говорит,что врядли у Артуро предложение лучше,чем у них.И хоть сыну и не хочется говорить о Монтенегро,они должны победить их!
Артуро собирается решить вопрос с апартаментами для Мигеля,надо поддержать сына.
Агустин говорит,что в этом -то и есть его проблема,он все хочет решить сам.
Артуро говорит,что не был хорошим отцом,надо компенсировать теперь!
Агустин говорит,что лучше оставить Мигеля самому решать проблемы в жизни,так как он уже готов к этому!
Агустин говорит,что его беспокоит Нина и её амбиции,это может привести к проблемам.
Артуро соглашается,что некстати Нина захотела управлять своими акциями!
Нина говорит Ачмору,что пришла сказать ему "Добро пожаловать!"Ему понравится город,культура,традиции,жаль,что муж не смог прийти вместе с ней,занят,но передавал привет.Да ещё,как назло,их дочь,Рехина,рассталась со своим женихом и очень грустит.
Ачмор говорит,что молодёжь все склонна драматизировать.
Нина говорит,что считает,что это и к лучшему,потому что парень - сын Эладио Гомес Луна.Вы знакомы?У них тоже строительная фирма,но они нечестные строители,пользуются некачественными материалами,это такой риск,нехорошо!
Эрик делает жене комплименты и приглашает поужинать в ресторан.
Консуэло говорит,что у неё другие планы и просит Эрика не спрашивать,какие, и не изображать ревность,потому что она не верит!
Симона спрашивает,что с сеньорой?
Хулия говорит,что под впечатлением от терапии.
Хулия спрашивает Давида,где папа.
Он говорит,что тот вернулся в офис за документами.
Хулия просит объяснить,почему сын так спокойно реагирует на то,что Эладио дал им с Франко акций поровну.
Давид говорит,что совершенно не удивлен,потому что отец всегда относился к крестнику,как к своему сыну,тот много работал..
Хулия говорит,что хочет знать,он доволен таким положением вещей?
Давид говорит,что мама знает,что его никогда не интересовало ничто материальное,кроме расположения и привязанности отца!Ему нравится работать с отцом,нравится,что он изменился и их отношения гораздо лучше!
Регина спрашивает Дани,зачем она бегает за Давидом?
Дани говорит,что делает,что хочет и вернет Давида,потому что любит его!Он её не забыл и она была с ним раньше,чем Рехина.он говорил ей столько вяких вещей и им было весело!
Рехина говорит,что правда только то, Даниэла - шлюха,и останется в итоге одна.
Хулия говорит,что думала,что сыну будет обидно,что Эладио сравнил его с Франко.
Давид говорит,что он не такой,как Франко,ему интересны деньги Эладио,а Давиду интересен успех в работе,а его не купишь за деньги!Папины акции не помогут вернуть Рехину!
Хулия говорит,что ей больно,что сын страдает,но что случилось между ними?
Давид не решается признаться и говорит,что если Рехина не сумеет преодолеть это,они никогда не смогут быть вместе!
Даниэла говорит,что сестра хочет оскорбить её?
Рехина говорит,что это правда,а Давид просто не знал,какая она!
Эрик спрашивает Петру,не знает ли она,куда пошла Консуэло?
Петра предлагает ему позвонить жене и узнать..
Артуро говорит Нине,что им надо поговорить!
Нина говорит,что на этот раз она не хочет разговаривать!
Артуро говорит,что она неправильно поняла его поступок с машиной и не нужно теперь сердиться и мстить ему в бизнесе.
Как ты мстишь Эладио?-спрашивает Нина.Она только хочет предотвратить их расставание,потому что не хочет потерять его и деньги.
Артуро спрашивает,что её беспокоит.
Нина говорит,как он может делать такие вещи?Дать акции Консуэло и Мигелю и не дать Рехине и Даниэле?
Дон Умберто возмущается,что Эладио дал Франко столько же акций,сколько и Давиду!Как она это допустила?
Приходит Эладио и спрашивает в чем дело?
Ничего,-говорит Хулия,-папа идет спать.
Папа по дороге снёс шкаф,Эладио спрашивает,где медбрат,за что только он ему платит!
Хулия говорит:Эладио ответь мне,только правду!Ты думаешь,что я вышла за тебя из-за твоих денег?
Хорошо,что ты вспомнила об этом!-говорит Артуро.
Если ты поддержал Консуэло,то уж тем более должен поддержать и Рехину и Даниэлу.
Дело в том,-говорит Артуро,-что у тебя и есть их акции,ты просто как управленец,это общие акции.

+1

62

61 серия
Нина говорит,что всегда думала,что девочкам,выйдя замуж,не придется работать.
Артуро говорит,что Рехина хочет строить карьеру,но,если Нина хочет,может отдать акции дочерям.
Эладио спрашивает,почему Хулия задает такой вопрос про деньги?
Она говорит,что её спросил об этом доктор.Она говорит,что очень благодарна мужу за все,что он делал для неё все это время и понимает,что, на самом деле,никогда не давала ему реального шанса завоевать её,быть рядом с ней.Наоборот,непрерывно ссорилась с ним из-за наследства Давида..
Эладио говорит,что ни она,ни Давид никогда не будут ни в чем нуждаться.
Хулия говорит:Огромное спасибо,спасибо и за папу,и за Габриэлу.
Эладио говорит,что работал все это время только для неё,чтоб у неё было все,чего она достойна.Если бы у него не было такого стимула,он никогда бы ничего не достиг!
Ты это говоришь,чтобы успокоить меня?-говорит Хулия.
Я говорю правду!!Ты мой мотор,Хулия,моя реальность!-говорит Эладио.
Габи и Франко обмывают акции.Франко думал,что Давид будет против.Габи говорит,что уверена в брате,а вот тетя возражала,потому что Франко -это же не сын.Надо ему это понять и принять.
Франко неприятно удивлен и хочет поговорить с крестной.Габи против.Франко говорит,что ведь может сказать,что Артуро приходил в госпиталь,не надо его провоцировать.Габи умоляет не делать этого.
Эладио спрашивает жену,успокоилась ли она немного.
Хулия говорит,что разговор с терапевтом всколыхнул много всего...Она живет,окруженная заботой и вниманием благодаря Эладио..
Эладио говорит,что рад сделать это все для неё и что её пренебрежение сменилось привязанностью.
Эладио хочет уйти,но Хулия просит его остаться на ночь вместе с ней.
Рехина рада,что они ушли из дома,потому что там Дани.
Консуэло тоже рада,потому что там Эрик,который ищет любой предлог,чтобы приблизиться к ней.Она не может понять,как могла быть такой дурой!
Рехина говорит,что если влюблена,ничего не видишь!Но, лучше им поговорить о других вещах,как поживает Клара?Хорошо,но умерла соседка.
Франко и Габи здороваются с девушками и Франко говорит,что они тут отмечали,что он теперь стал акционером компании Гомес Луна!
Эладио спрашивает,уверена ли Хулия?
Она отвечает,что только если и он хочет..
Эладио говорит,что будет охранять её сны,чтобы она отдохнула..
Франко передает Рехине особенное спасибо и намакет,что знает от крестного причину расставания Рехины и Давида.Габи ситуация явно не нравится и она прощается.
Что это было?-спрашивает Конс.
Рехина говорит,что как это может быть,что Давид обсуждал её и их отношения со своим отцом?Ах Эладио,лицемер!
Эладио говорит,что думал,что в их брачную ночь все будет идеально,он так любил её и она так была нужна ему!
И вот как изменилась наша жизнь!-говорит Хулия.
Я люблю тебя и признаю,что был груб с тобой!-говорит Эладио.-Пришлось много работать над собой,пока не открылись глаза и я хочу стать достойным тебя!
Я тоже не была лучшей женой и совершила много ошибок!-говорит Хулия.
Они утешают друг друга и,чтобы не случилось,должны быть вместе.
Габи не понимает,зачем Франко так сказал Рехине.
Скоро похороны и женщины разбирают вещи Хиселы.Каридад говорит,что мать рассказывала ей только хорошее о Кларе.
Я ошибалась столько лет!-говорит Хулия.-Я прошу у тебя прощения,Эладио и надеюсь,что смогу исправить это.
Эладио говорит:Хулия,не уходи!
Она говорит,что мне надо в Фонд,а тебе в офис.
Эладио говорит,что еще рано и все это неважно!
Каридад рада,что Клара рядом с ней,та хочет сходить на работу за деньгами.
Хустино пришел поддержать Каридад.Люсита спрашивает,стала ли Хисела тоже звездой.
Конечно,говорит Каридад,и разговаривает сейчас с твоей мамой на небе.
Артуро говорит о машине,которую купил Нине.Та говорит,что хочет пожертвовать Хулии в Фонд.
Регина не понимает,ведь это папин подарок?!
Это не подарок,это ошибка!-говорит Нина.
Эрик уверен,что мать ревнует.
Консуэло не ожидала увидеть Мигеля в своем кабинете.Тот говорит,что пришел пораньше,чтобы установить программы и не беспокоить её.
Ты меня не беспокоишь нисколько,-говорит Конс.-Ты очень быстро найдешь себе девушку!
Мигель говорит,что хочет только одну женщину и ему не нужны невесты!Он думает,что им лучше никак не пересекаться.
Артуро спрашивает о Консуэло.Она уже с утра пораньше на работе.
Артуро выговаривает Дани,она огрызается.
Дани говорит Регине,что пойдет к некой персоне,не хочет ли она спросить имя?
Рехина говорит,что лучше бы девочка нашла достоинство и вернулась с ним в офис,чтобы подать Рехине горячий кофе с сахаром,ведь,кроме этого,она ни что не годится!
Какой ужас,говорит Эладио,уже столько времени!
Ну и ничего,говорит Хулия,лежи!
Эладио говорит,что ему снился прекрасный сон,о том,что они очень счастливы,много говорили..
Хулия говорит,и что,тебе не хотелось возвращаться в реальность?
Эладио говорит,что счастлив.
Хулия уверена,что с этого момента они будут уважать и любить друг друга и терапия дает им шанс быть вместе.
Габи узнает Клару,она ведь работает в офисе у дяди?
А Клара наверняка знает Франко,жениха Габи!
Клара говорит,что знает и очень хорошо!Габи настораживает такой ответ,но Клара говорит,что он её шеф.
Клара просит за Каридад,которая начала работать у Хулии,чтоб на её место не брали другого человека.Ведь у неё умерла мама и она должна немного прийти в себя.
Габи обещает все объяснить Хулии и просит адрес,чтобы отправить цветы.
Клара говорит,что Франко знает её адрес.
Габриэла удивлена.
Франко говорит,что не может сейчас жениться на Габриэле.
Клара говорит Габи,что Франко приходил к Хиселе по поводу пенсии её мужа.
Хулия спрашивает,неужели Эладио и в самом деле приготовит ей завтрак?!
Симона несет телефон,Эладио шутит.
Звонит Давид и приглашает мать позавтракать вместе.Хулия говорит,что с радостью бы,но Эладио собрался готовить для неё.Муж говорит,пусть Давид присоединяется к нам!
Консуэло говорит Регине,что Мигель такой красавчик,так по-особенному к ней относится и как жаль,что они могут быть только друзьями!
Регина жалуется,что у них с Давидом не так,Конс ведь слышала,что сказал Франко,Эладио недоволен и у них куча проблем.Пришлось расстаться..
Консуэло говорит,что нужно пойти к Давиду и объясниться!
Рехина возражает,Давид наговорил ужасных вещей в прошлый раз!Ей наплевать на Даниэлу и все прочее,но она не может быть с Давидом из-за его отца,чтоб не испортить их отношения.
Жена и сын хвалят Эладио за вкуснейший завтрак,Давид говорит,что это сюрприз для них,где отец научился так вкусно готовить?
Эладио говорит,что ему пришлось научиться в молодости,когда он жил самостоятельно.
Давид говорит,что скоро Габи и Франко поженятся и папины акции придутся им очень кстати.
Хулия говорила с сестрой, и та очень счастлива, и ждет,когда Франко приедет попросить руки Габи!
Хулия очень счастлива,что они здесь втроем и между ними такая гармония!
Эладио говорит Хулии,чтобы она привыкала,теперь такое у них будет очень часто!Наконец-то они станут той счастливой семьёй,какой всегда хотели быть!
Артуро говорит,что начинает нервничать из-за Ачмора.
Агустин интересуется,что предложил Эладио?
Артуро говорит,не знаю,Ачмор,наверно,такой сдержанный и-за предложения Эладио.
Агустин говорит,что их компания лучшая в стране по качеству!
Артуро волнуется и из-за автомобильной компании и из-за строительства отеля "Фиеста Американа.
Агустин говорит,что Рехина и Давид расстались и теперь с отелем все будет нормально.
Артуро говорит,что из-за счастья детей,Хулия пожертвовала их любовью!Но,когда он разведется с Ниной,они смогут быть вместе все-таки.
Агустин говорит,что оставить Нину будет не так-то легко!Она расстроена расколом в их отношениях,а обиженная женщина способна на все!
Артуро говорит,что не может думать об этом!
Агустин говорит,что ему не нравится это увлечение Артуро!
Артуро говорит,что это любовь.
Давид благодарит за прекрасный завтрак и говорит,что очень рад видеть родителей такими!
Эладио говорит,что увидятся в офисе и что есть радостная новость - Ачмор назначил встречу!
Эладио клянется Хулии,что это дело не имеет отношения к Артуро.Давид так вдохновлен,это первый проект,над которым они будут работать вместе!
Хулия все просит,чтоб там никаким боком не было Артуро!
Эладио спрашивает,что она хочет,чтобы Артуро победил?
Нет,Хулия хочет быть счастливой с Эладио и не хочет,чтобы он боролся за власть с Артуро!
Франко спрашивает Клару,почему она не в униформе на работе?
Клара говорит,что у неё выходной.Они говорят о том случае,когда Франко искал Хиселу,Клара говорит,что все это в прошедшем времени,потому что Хисела умерла.
Эладио спрашивает,где Эфраима,где Кайяо,тот говорит,что поехал по поручению,которое дал Эладио.
Эладио говорит,чтобы отвез его жену в Фонд.
Франко не может поверить,что Хисела умерла,наверно,пьяная была.
Клара говорит,что дочери нужны деньги на похороны.
Соседка спрашивает Кайяо,кого он ищет?Он говорит,что Каридад.Она говорит,что у бедняжки горе,умерла мать,а денег нет.Кайяо говорит,что он как раз привез денежки и просит ей передать.
Хустино спрашивает соседку,что такое?Она говорит,что сеньор передал деньги для Хиселы.Хустино говорит,что это,наверно,пенсия.
Франко дает Кларе деньги и велит никому не говорить об этом.
Эта сеньора была моей бабушкой,и умерла...-говорит Франко сам себе.
Это очень интересное предложение!-говорит Ачмор Эладио.
И гораздо лучше,чем предложение Монтенегро,-замечает Эладио.
Но я не могу подвергать людей опасности,-говорит Ачмор.-Что случилось у вас на стройке?
Если вы про Табаско,то я все могу объяснить!-говорит Эладио.
Ачмор не хочет ничего слушать,он не хочет рисковать и терять зря время,поэтому предпочитает работать с Артуро Монтенегро!
Давид говорит при виде Даниэлы:Опять ты?Как тебе не стыдно,сколько можно?
Франко снимает поцелуй.
Даниэла опять говорит о любви,Давид говорит,что она ему не интересна,хватит уже!
Эладио говорит,что они уже все исправили на том объекте,теперь все надлежащего качества.
Ачмор говорит,что не будет рисковать и принимает более привлекательное предложение.
Даниэла просит Давида подождать,она хочет сказать что-то важное насчет родителей,это насчет сделки с Ачмором.Давид не хочет слушать и просит оставить его в покое.
Франко приглашает Дани поговорить в кафе.
Худия просит прощения у Габи,что оставила её одну,но сегодня была лучшая ночь в её жизни с Эладио!
Габи очень рада за тетю,но просит не рассказывать подробности.
Хулия говорит,что ничего не было,они просто обнялись и тихо-спокойно спали!
Неужели Эладио настолько расслабился?-спрашивает Габи.
Да,-говорит Хулия,-он был таким любящим мужчиной,когда женился на мне,полон иллюзий,но все изменилось из-за моей мести Артуро.
Эладио говорит,что это немыслимо,но Ачмор не стал слушать никаких объяснений!Это такое разочарование!Потеряли такую важную !сделку!
Давид уверен,что это навредил тот тип из синдиката.Эладио сомневается.
Габриэла говорит,что у них печальное известие-у Каридад умерла мать.
Хулия жалеет несчастную-не успела выйти из тюрьмы и адаптироваться и уже такое горе!
Франко показывает Дани фото её поцелуя с Давидом,она очень довольна и говорит,что досадит этим Регине.Франко просит информацию в обмен на фото.
Дани говорит,что Эладио не получит контракт с Ачмором,потому что строил из бракованных материалов.Франко спрашивает,откуда Ачмор знает,отец сказал или Регина?
Дани говорит,что сказала её мать,но они должны сказать Давиду,что это сказала Рехина.

0

63

62 серия
Эладио спрашивает Давида,как могла информация о бракованных материалах попасть к Монтенегро?
Давид говорит,что знала только Рехина,но она не могла сказать,он уверен в этом!
Эладио думает,что она рассердилась и просто решила отомстить!
Давид говорит,что Рехине совершенно не интересно ссориться с ними!
Эладио говорит,что благодаря этому слуху они потеряли конкурентоспособность.для него очень важна была эта сделка,они собирались работать,как отец и сын!
Даниэла говорит,что её не волнует бизнес,ей важен только Давид!
Эладио просит прощения у Давида,ему нужно прощение,за то,что не получилось..
Даниэла жалуется,что Рехина всегда лучшая,но теперь-то Давид не простит ей это,как и она ему.
Франко пересылает ей фото.
Давид и Эладио говорят о том,что терапия помогает.
Эладио говорит,что совершил много ошибок по отношению к Хулии,но уверен,что она любит его.
Давид говорит,что терапия-это большой шаг,теперь все будет хорошо и он гордится своим отцом!
Рехина и Артуро говорят,какой красивый город Мехико и какие есть красивые места.
Ачмор говорит,что обеспокоен предложением Эладио,ведь у них материалы плохого качества.
Рехина пытается защитить Гомес Луна и говорит,что они не были виноваты в этом.
Артуро переключает её внимание на гуакамоле.
Эладио говорит,что Артуро всегда ревновал,потому что его отец предпочитал Эладио.
Франко влезает в разговор и говорит,что это Рехина рассказала Ачмору о плохих материалах.Ему об этом сказала Даниэла.
Ачмор говорит,что знает,что женихом Рехины был сын Эладио и она теперь страдает,расставшись с ним.Ему сказала Нина.
Давид не верит,что сказала Рехина.
Эладио говорит,что ведь об этом знала только Рехина и вот...Он просит Франко оставить его наедине с сыном..
Эладио успокаивает сына,Давид не может поверить,что Рехина могла рассказать Ачмору.
Хулия пришла высказать соболезнования Каридад.Она готова помочь во всем,потому что между ней и Каридад есть много общего.
Кайяо говорит,что передал посылку Каридад,она живет там же,где и Хисела.
Эладио волнуется,что следы могут привести к нему и едет поговорить с Каридад.
Нина говорит Эрику,что Артуро и Рехина показывают Ачмору город.
Эрик говорит,что все изменилось в их доме.Папа ругается с мамой,Консуэло ссорится с ним..
Нина говорит,что Эрик должен любой ценой помириться с Консуэло и пусть она перепишет акции,свои и ребенка,на него,а потом можно послать её к черту!
Хулия говорит Каридад,что тоже потеряла маму,а папа очень болен и за ним нужен медицинский уход каждый день.Она говорит Каридад,что та должна доверять ей,Хулия готова оказать любую помощь,какая ей потребуется.Каридад только что из тюрьмы,ей нужно адаптироваться,а Хулия предлагает помощь от чистого сердца.
Каридад говорит,что Хулия великодушная женщина!
Хулия надеется,что они станут хорошими подругами!
Артуро хочет поговорить с Рехиной об акциях её матери.
Рехина не хочет говорить о ней.Артуро говорит,что эти акции принадлежат им с Даниэлой.Рехина не хочет заморачиваться с этим.
Каридад благодарит Хулию за то,что нашла время побыть с ней,ведь она знает,что Хулия занятая женщина,а так побеспокоилась..И тут как тут - Эладио на пороге...
Даниэла пришла поговорить с матерью,и как раз вовремя,у Нины к ней тоже срочный разговор!
Она говорит дочери,что отец дал акции Мигелю и Консуэло,тогда она сказала,чтобы выделил также и дочерям,на что Артуро сказал,что акции дочерей находятся у Нины!
Даниэла говорит,что отец несправедлив!
Артуро спрашивает у Нины,почему она встречалась с Ачмором и наговорила гадостей про Эладио?
Хулия спрашивает Эладио,что он здесь делает?
Эладио говорит,что узнал о несчастье с Хиселой и пришел с соболезнованиями.
Оказывается,Хисела,это та женщина,что приходила к ним в дом и говорила,что очень больна!Надо же,какой маленький этот мир,а Хулия и не знала,что это ей помогал Эладио!
Артуро говорит,что не узнает Нину!Столько проблем из-за её эгоизма,зачем надо было приходить к Ачмору?!Зачем она обсуждала с ним семейные проблемы?
Нина говорит,что хотела только защитить свои интересы.
Эладио интересуется,откуда Каридад знает Хулию.Та говорит,что работает в Фонде.Эладио спрашивает,зачем это?Рассказать про Франко?Если Хулия что-то узнает,он этого не простит!
Не надо его провоцировать!
Каридад говорит,что не скажет ни одного слова,но не ради Эладио,а ради Хулии.Она не хочет,чтобы женщина,которая столько лет оберегала её сына,страдала!она хороший человек и не заслужила это!А негодяя Эладио она не боится!
Нина говорит,что они с Артуро одинаковы и он её не обманет!Он никогда не был хорошим отцом и на ней женился,чтобы она воспитывала Мигеля,а сам его не хотел!
Нет,-говорит Артуро,-я люблю своего сына!
Нина говорит,что думала раньше,что он отталкивал сына,потому что из-за него умерла Сусана,но теперь поняла,что это не так.Он не принимал его,потому что из-за него не смог жениться на Хулии!
Эладио говорит Каридад,что она должна отказаться от работы в Фонде!Та не согласна.Он говорит,что она должна быть ему благодарна за заботу о их сыне!
Каридад говорит,что осталась одна и ей нужна работа.Она все расскажет,если Эладио будет ей докучать,потому что ей терять уже нечего!
Нина говорит,что Хулия разорвала помолвку с Артуро,когда узнала,что Сусана беременна от него!
Артуро просит не говорить,о чем она не знает!Нина последний человек,который может называть его плохим отцом!Ведь ей самой никогда не были интересны дети!Совсем незачем было говорить Ачмору об отношениях Рехины и Давида!
Нина не видит в этом проблему,она сказала правду и не понимает,зачем это скрывать!
Артуро говорит,что не надо было рассказывать такие интимные вещи.
Нина спрашивает,что же он сделает,накажет её тем,что уйдет в другую спальню?
Нет,-говорит Артуро,-я с тобой разведусь?
Ничто на свете не заставит меня подписать документы о разводе!-отвечает Нина.
Каридад отказывается от денег,которые предлагает Эладио и говорит Хулии,что ей достаточно будет работы в Фонде.
Эладио настаивает на том,что Каридад должна принять деньги,ведь её мама получала их столько лет!
Габриэла удивляется,что дядя пришел на похороны Хиселы.
Хулия говорит,что очень рада,что Эладио с каждым днем меняется все больше и больше!
Маринтия спрашивает Франко,когда будут хорошие новости?У неё уже есть визитка адвоката,которую ей дал Эладио.Что же там с акциями?
Франко говорит,что Маринтия просто сердита на него из-за помолвки с Габи!
Маринтия говорит,что они вроде бы партнеры,но она не получает никакой выгоды за свою помощь!Не дай бог Франко про неё забудет,она все расскажет Эладио и он моментально выгонит крестника!
Рехина говорит,что не хочет поссориться с мамой из-за акций и спрашивает отца,не поссорился ли он с ней?
Нет,-говорит Артуро,-просто я высказал претензии по поводу её визита к Ачмору.
Рехина хотела бы,чтоб все было хорошо,как раньше.
Артуро говорит,что они все обсудили с Ниной и он попросил развода.И чтобы жена поняла,насколько он серьёзен,он собирается уйти из дома.
Франко говорит,что Гомес Луна не может выгнать его из компании!
Почему это?-спрашивает Маринтия.
Есть кое-какие вещи,-говорит Франко.-К тому же я теперь акционер.
Артуро жалуется,что женился не на той женщине.
Рехина говорит,что если он уйдет,этот дом превратится в ад для неё!Мигель ушел,Консуэло уйдет,а она останется одна с мамой, Даниэлой и Эриком?
Рехина получила фото,Дани спрашивает,как ей понравилось?Рехина говорит,что это наказание,а не сестра!Дани говорит,посмотрим,что ты скажешь,когда Давид вернется ко мне!
Рехина говорит,что она больна на всю голову,Давид не любит её,она ему не нужна!
Дани говорит,что Рехина должна признать,что сестра лучше её и привыкать к мысли,что Давид будет её родней.
Ты идиотка!-говорит Рехина,-этого не будет никогда!
Давид принес отцу предложение,которое должно ему понравиться.Это насчет апартаментов в Санта-Фе,которые можно переделать наилучшим образом в люксовые.Эладио нравится идея.
Консуэло говорит,что в офисе у неё все так хорошо складывается и ещё она нашла себе квартиру.
Рехина говорит,что будет скучать по ней,а вдобавок,ещё и папа решил уйти из дома,у них с мамой все плохо и он хочет развестись.
Рехина говорит матери,что знает о разводе.Нина говорит,что не понимает,почему Артуро хочет оставить её.Ведь она обожает его и с Ачмором встретилась,потому что хотела помочь.
Эладио говорит,что над проектом придется много работать,а Давиду ещё предстоит победить в конкурсе строительства отеля!Давид готов к работе,не терпится начать.Эладио предлагает перед этим немного отдохнуть.Сын может взять самолет и слетать куда-нибудь,насладиться отдыхом и вернуться свеженьким и с новыми идеями!
Рехина надеется,что родителям нужно время и все наладится!Нина надеется,потому что не может жить без Артуро!Рехина говорит,ты его обожаешь?Нина говорит,больше жизни!
Рехина хочет остаться ради матери,но Нина не хочет,чтобы дочь меняла свои планы,у неё впереди много работы и она не должна откладывать поездку.Опять же надо постараться забыть Давида!
Артуро говорит,что попросил у Нины развод.
Хулия спрашивает,зачем он ей это говорит?Она же сказала,что ради неё это не стоит делать,потому что она решила наладить отношения с Эладио и она не может ничего слышать!
Клара говорит,что Каридад хороший человек.Вот,собрала одежду мамы,постирала-погладила и хочет отдать нуждающимся.
Клара говорит,что выросла в приюте и не знала родителей,но как хорошо,что рядом есть такие вот люди,как Габи и сеньора Хулия,которые всегда готовы помочь!Она благодарит бога,что ей встретились такие хорошие люди!И если будет нужна какая-то её помощь,она всегда готова!
Хулия говорит Габи,что они срочно должны уйти,прощается с Каридад и просит не стесняться и обращаться за поддержкой.
Артуро говорит Мигелю,что решил уйти от Нины.Мигель говорит,что поддержит его,если отец считает,что так будет лучше.
Габи говорит,что ей не понравилось то,что Франко сказал Рехине и вообще,ей не нравятся эти игры с Монтенегро!Она надеется услышать от Франко объяснения и насчет интереса к Каридад тоже.
Нина приглашает Хулию посмотреть,какой подарок ей сделал её муженек!Эта машинка была сюрпризом!

0

64

63 серия
Нина показывает Хулии машину и вдруг пришел Артуро поговорить с Хулией. Нина спрашивает его, какого черта он пришел сюда?
Франко говорит Габи, что не хочет видеть её рядом с Каридад.Габи не понимает, почему.Эладио спрашивает, о ком речь?
Артуро ничего не хочет объяснять жене. Нина говорит, что не понимает, она не давала ему никакого мотива так себя вести с ней. Он должен сказать ей в лицо, что бросает её из-за Хулии, это она его гран-амор?
Артуро отвечает, что никакой другой женщины нет, он просто несчастлив с Ниной. Нина говорит, что больше не станет его уговаривать, но пусть хотя бы соблюдает приличия до развода.
Эладио подтверждает Габи, что Франко знает Хиселу и её дочь, потому что Эл помогает им много лет и неоднократно просил Франко относить им деньги.Габи не понимает, почему Франко не хочет, чтобы она пересекалась с Каридад.Эладио говорит, что она сидела в тюрьме и Габи не стоит с ней общаться.
Нина жалуется Фанни на Артуро - он пришел к Хулии в Фонд, какой цинизм! Наверняка он хочет бросить её ради Хулии, ей хотелось убить их обоих! Фанни советует потянуть время и получить половину состояния мужа. Нина хочет продолжить "дружбу" с Хулией и не допустить развода.
Эладио выясняет у Франко, зачем он ходил к Хиселе. Тот говорит, что хотел узнать, почему мать сидела в тюрьме, но в итоге поссорился с бабкой и не спросил. Эладио отвечает, что она сидела за убийство мужа.
Нина признается Хулии, что в последнее время у них с Артуро не все гладко, и просит совета, как ей заново завоевать любимого мужа.Хулия думает, что лучше им решить это между собой. Нина спрашивает,нет ли у неё каких чувств к Артуро? Хулия говорит, что у неё все хорошо с Эладио.
Эладио говорит Франко, что не знает никаких подробностей убийства, он познакомился с Каридад много позже. Его беспокоит, что она сейчас рядом с Хулией, а Франко - что рядом с Габи. Он не хочет, чтобы она узнала.
Комиссар говорит Эладио, что он и Хулия всё ещё под подозрением в убийстве Монтсеррат, поэтому не должны выезжать из страны.
Нина говорит мужу, что Хулия призналась ей, что очень счастлива сейчас с Эладио.Она не понимает, почему Артуро ходит к ней? Артуро не хочет спорить и говорит, что попросил собрать всех, чтобы объявить им, что они с Ниной разводятся.
Хиселу кремировали, Франко пришел сказать матери, чтобы она завтра же уволилась из Фонда. Каридад говорит, что хочет зарабатывать на жизнь и помогать ему. Франко говорит, что ему ничего от неё не надо, ему стыдно, что его мать убийца. Каридад пытается объяснить ему, что убила мужа, защищая сына от побоев, она сделала это импульсивно.
Эладио убеждает Хулию, что будет лучше, если Каридад начнет работать в офисе. Хулия не согласна, он просит подумать.
Клара за дверью услышала, что Франко сын Эладио. Каридад просит никому не рассказывать, Хулия не должна узнать, она не хочет так ранить её, да и Эладио в таком случае выкинет Франко на улицу.Клара говорит, что никому не скажет и теперь Каридад и она будут одной семьёй.
Артуро объявляет детям, что они с Ниной разводятся, у них давно не все в порядке, и решение принято. Дети не понимают, в чем причина и встают на сторону матери.Нина твердо уверена, что есть другая женщина, хоть Артуро этого и не признаёт, и намерена это доказать.
Эладио спрашивает у Хулии, может ли он и сегодня остаться спать с ней? Хулия говорит, конечно, я сама собиралась тебя позвать.
Консуэло говорит, что скучает по Мигелю, Рехина тоже. Кто мог предположить, что скоро в доме все так изменится! Косуэло говорит, что считала Нину и Артуро идеальной парой и хотела, чтобы у них с Эриком было также.
Мигель пришел за вещами, Конс сожалеет, что он ушёл из-за неё, ведь у них была такая дружба. Мигель говорит, что считает, что она любит его также, как он её, только не может признать это, и целует её.
Давид жалуется Габи, что никак не ожидал, что Рехина расскажет про их проблемы Ачмору. Габи говорит, что они были хорошей парой, но у них было много проблем.Давид говорит, что это были проблемы окружающих их людей.
Давид говорит, что ему понадобится много времени, чтобы забыть Рехину,он её очень любит.Сейчас главное, чтобы Франко не создал ему проблем с отцом. Габи спрашивает, не сердится ли брат, что Эладио дал Франко акции? Давид отвечает, что нет, конечно,пусть только Франко прекратит глупое соперничество с ним.
Консуэло говорит Мигелю, что они совершают ужасную ошибку.Он говорит, что будет любить её всегда.
Рехина и Давид сталкиваются в офисе профсоюза, Давид начинает обвинять Рехину в предательстве.Она говорит, как плохо он её знает, если может так сразу обвинить! А ведь она наоборот, защищала их перед Ачмором!Давид просит прощения, а она говорит, что больше не хочет его видеть никогда.
Эрик уговаривает Конс попробовать ещё раз, пока не родится их ребёнок, если не получится, он сам уйдёт.
Счастливая Хулия принесла мужу завтрак, Эладио чувствует себя молодоженом, хочет начать все сначала и завоевать Хулию.
Каридад говорит Кларе, что мечтала, выйдя из тюрьмы, быть всё время рядом с сыном, а он хочет чтобы она была как можно дальше...Просит Клару рассказать,какой он, её сын? Клара отвечает, что он был правой рукой Эладио,но с приездом Давида все изменилось.
Эладио говорит Хулии, что счастлив спать рядом с ней, обнимать её, она такая красивая во сне! Хулия тоже счастлива, муж так внимателен, цветы, которые он прислал. были прекрасны! И он так хорошо ладит с Давидом,но когда они пройдут семейную терапию, Хулия уверена, что всё будет ещё лучше. Эладио отвечает да, но говорит, что он с большим трудом сдерживает свой нрав.Хулия хочет иметь свои собственные доходы и не зависеть от мужа финансово.
Каридад узнаёт от Клары, что Франко ревнует и завидует Давиду, жалуется, что у того больше привилегий.Каридад жалеет сына, Эладио всегда задвигал его в тень, не дал ему свою фамилию! Но она будет молчать, не дай бог Хулия узнает, что Франко сын Эладио! Она хорошая женщина и, похоже, правда очень любит мужа, она не заслужила узнать о его предательстве.
Эладио считает, что Хулия многое делает в Фонде, она всегда занималась детьми, их лечение, образование, всё было на ней.Хулия чувствует, что способна заниматься каким-то делом и покрывать расходы, которые сейчас оплачивает один Эладио. Муж говорит, что они могут платить её зарплату за работу в Фонде официально. Хулия хочет свою работу, хочет сама гордиться собой и чтобы он ей гордился.
Франко пришел вечером к Маринтии пьяный и уснул. Во сне говорил о том, что он сын убийцы.Пришлось признаться, что покойная Хисела - его бабка, а Каридад Эррера его мать. Он предупреждает Маринтию, чтобы она не проболталась никому об этом.Маринтия говорит, что они оба в деле, их задача - выманить у Эладио как можно больше денег, Франко должен должен быть с ней откровенным,если с ней что случится, она потянет его за собой.А кто его отец? Удалось узнать?
Эладио говорит Хулии, что ему надо привыкнуть к мысли, что жена хочет работать. Хулия говорит, что это на благо их отношений, а в Фонде останутся Габи, Каридад и Грасиэла. Эладио настаивает, что Каридад должна уйти из Фонда к нему в офис, Хулия против.Она считает, что Каридад идеально подходит для работы с детьми.

+1

65

64 серия
Эладио предлагает Хулии нанять вместо Каридад кого-нибудь другого для работы с детьми в Фонде.
Хулия несогласна, Каридад очень хорошая, милая, детей не обманешь, они всё чувствуют.Эладио не хочет, чтобы она была рядом с Хулией, пусть бы лучше работала у него в офисе. Хулия предлагает спросить это у самой Каридад, но не сейчас.И, кстати, они могли бы помочь ей найти сына, которого она потеряла!
Маринтия убеждает Франко поговорить с матерью и узнать, кто его отец. Франко ничего не хочет, на носу свадьба с Габи, её дедушка считает, что он недостаточно хорош для внучки, а если вдруг он ещё узнает, что его мать - Каридад, свадьбы вообще может не быть!
Эладио проговорился в разговоре с Хулией, что знает, что Каридад сидела за убийство мужа. Ему пришлось сказать,что он узнал это от Хиселы. Хулия говорит,что Каридад просто защищала жизнь своего сына,поэтому Эл должен быть к ней поснисходительнее.Эладио нервничает, сломал ложечку.
Нина уверена,что Артуро хочет с ней развестись из-за Хулии, как только она появилась, у них начались проблемы и Артуро захотел свободы.Рехина говорит матери, что отец сказал, что у него никого нет и она ему верит. К тому же, Хулия налаживает отношения с мужем, простила его и Давид сказал, что они даже ходят к семейному психологу.
Франко просит Эладио прикрыть его перед Габи и сказать, что он всю ночь работал в офисе. На самом деле он был с Даниэлой и выуживал информацию о Рехине и Ачморе.Эладио вынужден подтвердить его алиби перед Габи.
Давид уверяет отца и Франко, что Рехина ни слова не говорила Ачмору об их проблемах в Табаско. Франко уверен,что Рехина пользуется влюблённостью Давида и обманывает его. Эладио такого же мнения.А откуда всё узнала Дани? Конечно, от Рехины! Эладио просит ребят не ссориться, он хочет, чтобы они были дружны.
Рехина говорит матери, что их отношения с отцом испортились по причине её ревности, Хулия тут ни при чем! Нина говорит, что Хулия ей нравится и она тоже думает, что та неспособна нанести ей удар в спину. Более того, Нина даже считает её подругой.Рехина говорит матери, что Даниэла продолжает бегать за Давидом, та удивлена. Дани говорит, что любит его и, вообще, она была с ним раньше, чем сестра!
Нина говорит, что если узнает Артуро, будет скандал, ведь он запретил ей приближаться к этому парню! Даниэла просит мать поддержать её, так как если она и Давид будут вместе, у Артуро и Хулии не возникнет никакого романа, ведь тогда будут страдать Нина и Эладио!
Маринтия рассказывает Франко,что Давид решил возобновить строительство в Санта-Фе и проект очень понравился Эладио.
Рехина говорит Консуэло, что очень обижена на Давида за то,что он ей не поверил, а тут ещё Даниэла! Консуэло просит её быть внимательнее, чтобы не вышло как у них с Эриком. Её так ослепила любовь, что она ничего не видела. Сейчас вот он хочет помириться, а она уже ничего не чувствует к нему. Она признается Рехине, что её поцеловал Мигель.
Эрик говорит отцу, что Эладио снова хочет строить в Санта-Фе и им нужно его как-то остановить.
Габриэла рассказывает Каридад, что скоро выйдет замуж за чудесного человека, милого,доброго и умного - Франко.
Консуэло говорит, что чувствует себя ужасно из-за поцелуя, какой бы ни был Эрик, но он её муж, и она должна уважать его. Рехина обещает поговорить с Мигелем, чтобы он не натворил глупостей и говорит, что уверена в том, что Конс никогда не ответит ему взаимностью.
Франко просит у Эладио в качестве свадебного подарка пентхаус в Санта-Фе - это компенсирует ему всё то, что он недополучил в детстве из-за отсутствия родителей.
Хулия радуется, что отец и сын так близки и вместе работают. Давид показывает проект отеля, говорит, что может быть выиграет этот конкурс, хотя не исключает и победы Рехины, она очень талантлива.Он говорит, что скучает по ней и очень любит, хотя то, что случилось в последнее время, ещё больше их отдалило.
Эладио напоминает Франко, что не потерпит шантаж и давление.Он делает всё только по доброй воле.Он не может дать ему фамилию, но дал акции, которые стоят миллионы.Что ещё надо? Франко говорит, что он забыл, что он как бы и не совсем сын...Эладио говорит, что Давид,в отличие от него, ничего не просил - ни квартиру, ни деньги.А вот если Хулия что-то узнает,то Франко потеряет любовь крестной, лишится его поддержки и к тому любимой женщины!
Рехина выговаривает Мигелю, что он был не прав, поцеловав Консуэло, она замужем за их братом! Мигель утверждает, что уверен, что Конс любит его, только боится в этом признаться!Они начинают обсуждать развод родителей, и Мигель говорит, что папа никогда не любил ни её мать, ни его.Он думает, что папа всегда любил только Хулию.
Хулия пришла сказать мужу, что Нина пожертвовала Фонду новую машину, которую ей подарил Артуро. И он тоже приходил в Фонд...
Рехина сомневается, что папа любит Хулию и пусть брат не переводит тему, они говорили об их поцелуе с Консуэло. Эти слова слышит Артуро и приходит в ужас. Мало того, что Конс, так ещё и несчастная, невозможная любовь! Он признается,что говорит это из-за Хулии. Рехина в шоке,что отец до сих пор влюблен в неё и говорит, что если папа разведется сматерью из-за Хулии Гомес Луна, она никогда его не простит!
Эладио ревнует,но пытается держать себя в руках.Хулия говорит,что если его это беспокоит,она даже откажется сотрудничать с Ниной, лишь бы у них все было так же хорошо, как сейчас!
Артуро говорит дочери, что разводится из-за проблем,которые возникли у них с Ниной уже давно, и никого у него нет.Артуро предупреждает дочь насчет Давида,ведь он манипулировал и ею, и её сестрой. А Мигеля просит не сближаться с Консуэло, а забыть о ней.Или он делает это, чтобы насолить Эрику? Мигель отвечает, что любит Конс, и она не заслужила такого мужа, как Эрик.
Эрик даёт Рехине деньги и проси купить в Нью-Йорке одежду для малыша и Консуэло. Рехина считает, что это они должны сделать вместе с Конс, а она не станет вмешиваться. Эрик говорит, что Конс его игнорирует и ничего не хочет.Рехина предлагает им развестись, Эрик говорит, что ни за что не оставит жену и будущего ребенка.
Нина уговаривает Конс попробовать ещё раз с Эриком, ради ребенка. Ведь вот Артуро отказался от Хулии ради Мигеля!
Эладио признается психологу, что не хочет, чтобы Хулия работала, боится потерять её. К тому же сейчас рядом с ней работает мать его другого сына и Эладио все время должен врать,чтобы жена ничего не узнала.Доктор говорит,что он душит Хулию.Эладио предлагает купить фирму, где она могла бы работать и он бы все знал! Психолог считает, что это плохая идея.Эл не знает, что делать, одна ложь тянет за собой другую...
Габи обсуждает с тёткой ситуацию с контрактом на строительство.Говорит, что Франко прав, Рехина выдала их. Хулия хочет быть как можно дальше от четы Монтенегро, особенно когда они разведутся.И хорошо, что Давид больше не встречается с Рехиной.Артуро сказал, что они разводятся, а Нина сказала вчера Хулии, что они все уладили.Габи спрашивает,правда ли тётю не волнует, что Артуро разводится? Хулия говорит, что нет, потому что они с Эладио налаживают свои отношения и у них все хорошо как никогда.
Давид пришел к Даниэле выяснить, зачем она рассказала Франко про дела компании. Рехина недовольна, что он имеет наглость так заявляться в их дом!иДани говорит, что она не при чем, она ничего не знает о делах фирмы, а Франко выдумывает! Рехина признается, что Ачмору рассказала Нина.
Артуро задерживается на работе, не хочет домой. Просит Агустина об одолжении.
Консуэло рассказывает Кларе, что поцеловалась с Мигелем и поняла, что больше не любит Эрика, но все очень просто, он же брат мужа.Клара считает, что она должна развестись, Мигель такой хороший и любит её.Пришла Каридад, Клара знакомит её с Конс.
Дани сообщает матери, что приходил Давид. Нина просит быть осторожной, чтобы не попасться на глаза отцу.Потом просит Дани сблизиться с Конс, надо помирить её с Эриком.
Консуэло понравилась Каридад, хорошая женщина и вкусно готовит, только очень печальная. Клара говорит, что у неё умерла мать и, к тому же, её сын совсем не хочет с ней общаться. Клара признается,что скучает по Франсиско, но совсем не так, как думала.
Рехина рассказывает Мигелю, что сестра её провоцирует на ссоры из-за Давида.Мигель просит не упускать Рехину шанс быть с Давидом, ведь у них все не так безнадёжно, как у них с Конс.
Эладио говорит жене о разговоре с психологом, он готов принять желание Хулии работать.Приходит Давид с новостью, что виновата не Рехина, а Нина.Эладио говорит, что теперь это неважно, сделка потеряна. Давид хочет восстановить честное имя Рехины. Эладио говорит, что ему лучше забыть об этой девушке, Хулия поддерживает мужа, они не хотят видеть, как сын страдает из-за неё.
Франко докладывает крестному, что слышал, как Хулия вчера говорила Габи, что Нина и Артуро разводятся, ей сказал сам Артуро.
Даниэла пришла мириться с Консуэло под предлогом, что хочет работать моделью. Она уверена, что способна на большее, нежели подавать кофе в компании отца.Консуэло обещает ей помочь. Дани говорит, что переживает о племяннике, Эрик и правда вел себя с Конс ужасно, но может быть они все-таки помирятся, чтобы ребенок не рос вдали от семьи?
Эладио допрашивает Франко, когда Артуро разговаривал с Хулией.Франко говорит, что не знает деталей. Эладио в ярости идет к Хулии.
Агустин пришел к Нине как адвокат Артуро, он будет вести его бракоразводный процесс.Они должны договориться об условиях и покончить с этим как можно раньше.

+1

66

65 серия
Нина говорит Агустину, что не собирается давать Артуро развод. Тот говорит, что дело решённое, ей надо подписать бумаги по-хорошему, потому что она подписывала контракт, по-которому должна что-либо получить только после 25 лет брака, а это будет ещё через несколько месяцев.Артуро хочет обеспечить её, она ни в чём не будет нуждаться.Нина не хочет получить крохи из того. что они вместе строили 25 лет, поэтому подписывать ничего не будет.
Артуро пришел к Хулии поговорить.
Эрик пришел с букетом, вспомнил, что жена любит цветы, хочет поговорить. Консуэло говорит, что их расставание уже факт, завтра она переезжает в свою квартиру. Эрик просит начать с чистого листа, он даже купил новое кольцо...Консуэло напоминает ему, как он сказал ей глядя в глаза. что любит другую женщину, вот так и она сейчас говорит ему, что больше его не любит.Эрик не может понять, как так, ещё недавно любила, а теперь - нет.
Артуро говорит Хулии, что Нина её обманула, они не решили свои проблемы и разводятся.Хулия ведь помнит, что на пляже говорила, что любит его? Хулия помнит, но с тех пор произошло много изменений, и она открыла в себе другие чувства.Артуро предлагает открывать чувства дальше вместе...Хулия пытается сказать, что они с Эладио...Артуро говорит, что он уже отправил Агустина к Нине, теперь, когда их дети больше не вместе, она может развестись с Эладио и им ничто не помешает соединиться.Хулия отвечает, что нет разницы, что дети не вместе, она замужем. Артуро предлагает попросить Агустина заняться и её разводом тоже.
Каридад останавливает Эладио, готового броситься на Артура словами "Хулия любит тебя!"
Артуро говорит Хулии, что она всегда любила его, а он её. Хулия отвечает, что хочет дать шанс Эладио завоевать её, она дорого заплатила за свою ошибку, думая об Артуро и не давая Эладио возможности показать свою любовь, теперь она хочет сделать это.Артуро говорит, что она не может отказаться от любви к нему...Хулия отвечает, что уже сделал это, а он должен наладить отношения с Ниной.
Эладио не выдержал и вышел из-за кустов.Он спокойно благодарит Артуро за то,что Рехина прояснила ситуацию Ачмору и за прекрасную машину,что Нина подарила Фонду. Артуро просит его и не надеяться на победу, электростанцию будет строить Монтенегро.Эладио великодушно говорит - пусть победит сильнейший!
У Франко есть информатор в компании Монтенегро.
Нина говорит дочери, что Артуро уже прислал к ней Агустина с бумагами о разводе, торопится оставить её с носом.
Дани встречается с Франко и просит найти журналиста, который сможет кое-что опубликовать, что повредит её сестре Рехине.
Хулия довольна тем, что Эладио держал себя в руках и не ударил Артуро, хотя очень хотел.Эл говорит, что доверяет теперь Хулии и видит в её глазах любовь к нему.
Даниэла просит напечатать свою фотографию с Давидом и написать в заголовке "Новый роман!" Франко убеждён, что Рехина сразу поймет, что это дело рук сестры и предлагает другой план.
Артуро убеждён,что Хулия в здравом уме не может хотеть наладить отношения с мужем. Скорее всего, он её запугал.Ведь она дважды признавалась в любви к Артуро, а сейчас вдруг такие перемены! Скорее всего, она увидела за кустами Эладио и потому так сказала, надо встретиться с ней в укромном месте. Агустин пытается сказать Артуро, что может Хулия и вправду хочет продолжать жить с мужем, а ему, пока не поздно, надо помириться с Ниной?
Консуэло говорит Рехине, что ничего не чувствует к Эрику и не хочет начинать заново, он опять её разочарует. Рехина боится того же самого с Давидом.К тому же сестра так и старается навредить ей и не оставляет Давида в покое.
Эрик приглашает Конс пообедать, но она отказывается и случайно называет его Мигелем.
Габриэла уговаривает Франко не соперничать с Давидом. Он говорит, что и не собирается, а в знак примирения хочет пригласить Давида на автогонки.Тот согласен.
Артуро показывает проект строительства дома в Санта-Фе, который разработал Давид.Просит Рехину проверить всё и не делать скидку Давиду.
Хулия и Эладио как молодожёны, пообедали вместе, радуются обществу друг друга.
Франко говорит крестному, что переживал за них, всё ли в порядке, ведь Эладио был в бешенстве? Эл отвечает ему, что благодарен за то, что Франко сообщил ему об Артуро, у них с Хулией сейчас всё хорошо, как никогда!
Фанни хочет отдать Рехине билеты на гонки спортивных автомобилей, чтобы она сходила с мамой.Рехина говорит, что не может, у неё специальное задание от отца.Она предлагает матери сходить с Эриком или Даниэлой.
Франко говорит Давиду, что оценка его проекта поручена архитектору Рехине Монтенегро.
Нина пришла к Эладио и говорит, что им надо объединиться. Она не хочет разводиться с Артуро, а он, наверняка, с Хулией. Эл отвечает, что у них с Хулией все хорошо, как никогда.Нина говорит, что была счастлива с мужем до того момента, как он снова не встретил Хулию.Теперь его как подменили.Эладио не хочет обсуждать свои отношения с Хулией, а Нине надо решить все проблемы с мужем, а не с ним и не с его женой.Нина же уверена, что Артуро разводится с ней именно из-за Хулии! Эладио говорит, что доверяет Хулии полностью, она все время показывает ему свою любовь, он никак не может помочь Нине с Артуро! Тогда Нина просит найти ей хорошего адвоката.
Мигель обучает Клару работать на компьютере.Она рассказывает ему, что пойдет сегодня помогать Консуэло с переездом на новую квартиру.
Эладио обещает Нине поговорить с хорошим адвокатом. Она надеется, если ей удастся отсудить у мужа свою долю, то Эладио поможет ей в бизнесе? Он отвечает, что не стал бы торопиться, потому что Артуро может передумать. Нина говорит, что муж настроен решительно. Эладио обещает подумать.
Рехина выговаривает отцу, что он не должен был заставлять маму подписывать такое унизительное добрачное соглашение.Артуро говорит, что это решал его отец, а не он. Рехина не понимает, почему отец не встал на сторону мамы? Артуро говорит, что такова реальность, у Нины не было ни гроша, и его отец решил так. Сейчас он пытается развестись порядочно и готов обеспечить жену.
Рехина проверила проект Давида и считает его великолепным, как только они получат разрешение от властей, могут начинать строить.
Эладио гордится сыном и говорит, что сожалеет, что провел столько времени в ссорах с ним. Давид тоже сожалеет, но уж теперь-то у них впереди ещё много хорошего!
Артуро сердится на дочь, ведь с её помощью он хотел раздавить Эладио окончательно, а она подвела его! Рехина отвечает, что выполнила его задание, проверила проект и не нашла никаких изъянов.Артуро считает, что дочь предала его, Рехина отвечает, что она не враг Гомес Луна, как он, а архитектор и сделала свою работу честно.Артуро выгоняет дочь.
Артуро говорит Агустину, что будет во всем конкурировать с Эладио его же методами, пока не разорит его, Вот тогда-то Хулия к нему и вернётся!
Хулия очень рада, что отец и сын вместе, поздравляет Давида с удачным проектом. Франко уводит его на автогонки. Хулия говорит Элу, что никогда ещё не была такой счастливой, как сейчас. Он всё-таки сомневается, правда ли у их брака есть шанс? Хулия говорит, что она с ним не потому что это её долг, а потому что она счастлива рядом с мужем.
Девушки помогают Консуэло обустроить квартиру.Пришел Мигель.
Монтенегро и Гомес Луна встречаются в Ассоциации предпринимателей, где будут продавать билеты на розыгрыш машины. Артуро недоволен тем, что пришла Нина.
Хулия убеждает Артуро. что он должен прекратить преследовать её и забыть то, что она говорила ему о любви раньше. Эладио меняется и они счастливы. Артуро не хочет ничему верить и говорит, что не перестанет добиваться Хулию.

+1

67

66 серия
Артуро не верит в перемены Эладио и твердит Хулии, что он любит её много лет и они будут счастливы вместе.
Мигель пришел за Кларой в новую квартиру Консуэло.
Франко и Давид любуются Феррари.Габи говорит кузену. что он мог бы попросить такую машину у отца, Давид отвечает, что должен купить её за свои деньги. Франко уверен, что у него скоро тоже будет такая машина.
Артуро просит Эладио отпустить Хулию к нему.Он купил её, заплатив долги отца, но любит-то Хулия его, Артуро! Эладио отвечает, что Артуро предал Хулию, изменив ей с другой, а он любит её по-настоящему. так что пусть он только попробует приблизиться к его жене - Эл его уничтожит!
Франко пригласил папарацци, чтобы в удобный момент сделать фото Даниэлы и Давида.
Клара признается Мигелю, что её увлечение Франсиско сошло на нет, видимо, это не было любовью.
Даниэла целует Давида, журналист снимает это. Давид звонит рехине, она не берет трубку.Консуэло говорит, что в Нью-Йорке Рехина отдохнет и хорошенько обо всём подумает. Та в ответ предлагает ей подумать о Мигеле. Конс уверена, что у них ничего не может быть, и лучше бы ему встречаться с кем-то другим.
Эладио говорит Хулии, что объяснил Артуро, что их любовь давно в прошлом. Он представляет жену Ачмору, тот в присутствии Артуро заявляет, что будет вести дела с компанией Гомес Луна.Артуро просит его быть осторожнее, Гомес Луна способен на все. Хулия пытается остановить ссору.
Даниэла говорит своей подружке Лулис, что скоро появится фото Дани и Давида, надо сделать так, чтобы Рехина увидела его как можно раньше.
Эрик оскорбляет Франко, говорит, что он,в отличие от него, никогда не сможет купить такую машину,как Феррари и никогда он не станет Гомес Луна, хоть у него и есть акции.
Артуро говорит речь в Ассоциации, убеждая голосовать за него.
Франко говорит Габи, что мерзавец Эрик прав - он никто.Его отец не признал его, он сын матери-одиночки. Вот если бы у него была такая фамилия, как Гомес Луна,это другое дело.
Эладио приглашает Хулию к трибуне и говорит, что всё, чего он достиг, было ради неё, жена его стимул. Он обещает поддерживать женщин-предпринимателей и развивать честную конкуренцию.
Даниэла явилась к Конс с шампанским, хочет рассказать об автошоу. Консуэло уже приготовила ей координаты агентства и телефон женщины, с которой надо поговорить.Дани обещает не подвести её и отлично работать.
Эладио предлагает Артуро покончить с конкуренцией и спокойно работать.он говорит, что двери его компании открыты для всех, невзирая на то, выберут его президентом или нет.
Клара убеждает Мигеля, что Консуэло любит его, просто боится признаться в этом.
Давид пришел к Рехине, говорит что любит, целует её, но она прогоняет его, так как уже видела фото с Даниэлой.Артуро приходит на помощь Даниэле и обвиняет Давида в том, что он играет с обеими дочерьми, он такой же, как его отец и выгоняет его.
Хулия благодарит мужа, что тот не подрался с Артуро. Эладио говорит, что он и так победил,Хулия рядом с ним. она его триумф.
Артуро внушает Рехине, что Давид - такой же обманщик и манипулятор, как и его отец, а она одобрила его проект, вместо того, чтобы раскритиковать. Гомес Луна - их враги, и сейчас, как никогда!
Нина поддерживает дочь - работу и личное нельзя смешивать! Артуро отвечает, что вот поэтому он и хочет с ней развестись, она ничего не понимает!
Габриэла рассказывает тете, что на автошоу Эрик оскорблял Франко, называя его бастардом. Не знает ли она, кто его отец?
Франко говорит Маринтии, что ненавидит, когда его жалеет Габриэла, если бы с её помощью он не хотел войти в семью Гомес Луна, всё было бы иначе. Он найдет способ заставить крёстного признать его.
Хулия просит Эладио рассказать ей о родителях Франко.
Артуро говорит дочери, что больше не даст шанс Давиду, он играет с ней и Дани. Если Рехина вернется к Давиду, то сломает жизнь отцу.Рехина пытается объяснить, что здесь Даниэла мутит воду, но Артуро не хочет слушать.
Эладио рассказывает, что отец Франко работал у него, он не был женат на матери Франко. Хулия считает, что это ужасно, когда отец не признаёт сына и не дает свою фамилию.
Эладио говорит, что очень сожалеет, что из-за глупой гордости долго не признавал, что Давид его сын.Он совершил много ошибок и только со временем смог понять это.Хулия успокаивает его - самое главное, что сейчас у них все хорошо, Давид счастлив, она тоже.Эладио просит прощения за всю ложь....
Маринтия пытается узнать у Франко, кто же его отец.Он отвечает, что пока не время, но скоро все узнают и никто больше не посмеет его унизить!
Эладио говорит, что скрывал от Хулии свои ошибки, она признает, что тоже не должна была сердиться на то, что Эл дал акции Франко.Эладио говорит, что чувствовал, что должен это сделать, ведь Франко ему как сын. Хулия советует и относиться к нему как к сыну, а не как к помощнику.

+1

68

67 серия
Артуро убеждает Рехину, что Давид играет с ней и с Дани. Рехина уверена, что он её любит.
Хулия и Эладио провели потрясающую ночь любви. Мигель говорит Консуэло, что любит её и готов ждать, пока она не решит дать ему шанс. Артуро уверяет Нину, что разводится с ней не из-за Хулии. Нина согласна дать развод, если муж оставит ей всё. Хулия говорит Габи, что ей не удалось узнать у Эладио никаких подробностей о семье Франко. Габи говорит, что Франко очень переживает из-за того, что отей не признал его. Франко признается Эладио, что Эрик его унизил и ему было очень больно, когда он назвал его Доном Никто. Он просит Эла признать его и дать фамилию. Эладио объясняет, что Эрик дурак и дело не в фамилии, он тоже был никем, но всего добился. А Франко может продать свои акции и купить себе машину, если он думает, что это ему поможет! К Нине пришел адвокат, которого прислал Эладио. Нина просит помочь ей оставить мужа на улице, она хорошо заплатит за это. Артуро предлагает Ачмору заключить сделку с ним, за это он обещает ему выгодные проценты от прибыли. Нина говорит Фанни, что должна развестись только после серебряной свадьбы, иначе ничего не получит из-за брачного договора. Нужно тянуть время!
Давид привел журналиста, чтобы оправдаться перед Рехиной, что не целовал Дани.Он узнаёт, что Рехина собрала вещи и уехала.Тогда он просит Петру рассказать, что не виноват, а ловушку устроила Дани вместе с журналистом.Франко продает на бирже свои акции, их покупает Агустин. Хулия просит не впускать в Фонд Артуро. Нина в ярости обвиняет Хулию в том, что она встречается с Артуро. Каридад бросается на защиту Хулии. Ачмор рассказывает Эладио о предложении Артуро. Эл просит время подумать, может быть он предложит что-то лучше.Агустин говорит Артуро, что купил акции, Дани говорит отцу, что хочет уволиться, она уверена, что хочет быть моделью и стать лицом компании Монтенегро.Отец уверен, что она должна всего добиться сама, без его помощи.Хулия рассказывает Каридад о проблемах с Эладио, и о том, что они пытаются с помощью терапии спасти свои отношения.Франко купил себе новую машину.Давид говорит отцу, что Франко зря продает акции, это необдуманно.Эладио отвечает, что он волен делать, что хочет, волноваться не о чем.Габриэла выбирает свадебное платье, Давид скучает по Рехине, а она гуляет одна по Нью-Йорку.Давид и Габриэла ссорятся из-за Франко, Давид уверен, что он зря корчит из себя бедного сироту, у него всегда все было, в том числе и любовь родителей Давида.Ачмор предупреждает Артуро, что Эладио тоже сделал предложение, и оно лучше. Артуро просит пока не подписывать договор.Хулия говорит Габи, что переживает из-за визита Нины, та ведь ещё не знает, что Артуро приходил к ней в больницу и они встречались на отдыхе.Ей бы так хотелось, чтобы Эладио увез её подальше отсюда!К сожалению, это невозможно...Габи предупреждает, что вражда между Артуро и Эладио будет разгораться, Хулии надо быть готовой к этому.Эладио предлагает Артуро не дать Ачмору обмануть их обоих, он ведет двойную игру, вынуждая их улучшать предложения, а это невыгодно для них.

+1

69

68 серия
Эладио говорит Артуро,что Ачмор ведет двойную игру и предлагает объединиться,заключить перемирие и работать вместе.
Артуро спрашивает,как он может быть уверен,что Эладио его не предаст?
Никак,-отвечает Эладио.Они оба могут много потерять,а Эладио не привык к такому,придется Артуро просто поверить.
Клара спрашивает,не обиделась ли Консуэло за то,что Мигель ушел с ней?Та говорит,что нет,просто она вспоминает слова Мигеля о любви и т.д.
Клара говорит,что это очень романтично.Консуэло просит помочь ей,чтоб Мигель больше не смущал её покой,ей надо думать о ребенке.
Артуро решает принять предложение Эладио.
Хулия пришла устраиваться на работу.
Эрик отправляет СМС Рехине,спрашивает,как там в Нью-Йорке?Говорит,что он купил одежду для ребенка и ещё кое-что сделал,Конс должна быть довольна.
Эрик пришел к Конс и показывает какой-то буклет,страховка что-ли медицинская,чтоб ребенок проходил врачей и анализы,когда родится.
Сотрудник говорит Хулии,что она никогда не работала раньше и теперь хочет начать?
Хулия говорит,что ей нужна работа.
Сотрудник говорит о каких-то процентах комиссионных(от сделок,что-ли?).
Хулия ничего не умеет,но готова всему научиться,она много лет работала в Фонде с детьми из приютов,знает английский и французский языки и просит дать ей шанс.
Эрик приготовил будущему сыну денюжки в подарок на 18 лет,чтобы он выбрал университет,какой захочет и оплатил обучение.
Эрик недоволен тем,что он проявляет такую любовь и внимание к Конс,а она его прогоняет и не подпускает к себе.Он говорит,что его первого сына обязательно должны звать Эрик.
Консуэло объясняет,что во всем,что произошло,виноват только он.
Пришла Клара,Эрик ушел,Конс говорит подруге,что она её спасла от нежностей Эрика.
Артуро и Эладио ставят Ачмору условия.
Агустин принес Нине документы о разводе,она отсылает его к своему адвокату.
Агустин говорит,что это хорошее предложение и он может объяснить Нине каждый пункт.
Нина не хочет.
Ачмору некуда деваться,больше ни одна фирма не будет с ним работать,Эладио и Артуро лучшие в этом бизнесе.он уходит и обещает подумать.
Эладио напоминает Артуро о какой-то ловушке в прошлом и надеется,что теперь он будет вести честную игру.Тот просит Эладио уйти,у него нет времени..
Хулия просит мужа пойти завтра вместе с ней на розыгрыш автомобиля,который Нина пожертвовала Фонду.Эладио занят,жена настаивает,что тебя беспокоит,спрашивает он.Хулия говорит,ты только не злись,но приходила Нина и устроила скандал,обвинив меня в том,что Артуро её бросает!
Эладио говорит,что знает о том,что Артуро хочет развода и не винит Хулию в этом!Конечно,он пойдет вместе с ней!
Франко принес деньги секретарше Артуро и просит передавать всю интересную информацию.Он спрашивает,в каком ресторане обычно бывает Эрик?Та рассказывает,где он будет завтракать утром.
Артуро рассказывает сыну об альянсе с Гомес Луна.
Хулия рассказывает Эладио о том,что нашла работу.Муж не слишком рад.Спрашивает,как она будет совмещать с работой в Фонде.Хулия готова всему научиться и работать в офисе пока 1-2 раза в неделю.Эладио предлагает работать у него,Хулия хочет самостоятельности,ей нужно,чтоб Эладио её понял и поддержал желание выбрать собственный путь!
Кайяо просит Каридад поехать вместе с ним,Эладио хочет её видеть.
Франко как-будто случайно встречает Эрика и Дани возле ресторана и хвастает своей машиной.
Эрик говорит,что даже с такой машиной Франко им не ровня, и он не Гомес Луна,а простой работник.Франко говорит,что он уже акционер!Не все в жизни покупается за деньги,вот,например,Эрик не может купить талант к бизнесу,который есть у Франко!И напоминает,что он предал своего отца за 50 песо!
Эладио говорит Каридад,что ему нужно,чтобы она работала в его компании рядом с Франко.
Франко говорит Эрику о проблемах его отца,Эрик напоминает,что он правая рука Артуро и поэтому все знает.Франко говорит,что со временем все встанет на свои места.
Каридад говорит,что Эладио просто не хочет,чтобы она находилась рядом с Хулией и Франко ей так и сказал!И пусть он лучше скажет Давиду,чтобы уважал Франко,а то высказывал свое недовольство по поводу покупки машины.А ведь Франко заслуживает иметь все то,что есть у Давида.
Адвокат говорит,что муж оставляет Нине при разводе машину,отель и ещё что-то.Нина не принимает эти условия и это её последнее слово!
Нина говорит детям,что их отец продолжает настаивать на разводе.Эрик обещает поговорить с отцом,Дани тоже полностью на стороне матери.
Нина предлагает дочери пойти вместе с ней и Фанни на лотерею.Дани не хочет,потому что там будут взрослые,скучные люди говорить о делах...Нина благодарит дочь за "поддержку"!
Эрик спрашивает,почему Дани не хочет пойти с матерью,если её надо сейчас поддержать?
Дани опасается,что мать начнет ссориться с Хулией,а Хулия мать Давида, и Даниэла не хотела бы в этом участвовать!
Эрик считает,что сестра поступает неправильно.Дани говорит,что должна воспользоваться шансом,что Рехина уехала и пойти к Давиду.
Каридад умоляет Эладио не забывать,что Франко такой же сын,как и Давид!А сейчас она должна ехать в Фонд,там розыгрыш машины.Эладио просит подождать,поедут вместе.Каридад говорит,что предпочитает вернуться одна.
Консуэло говорит Рехине,что приходил Эрик,но она твердо решила не возвращаться к нему и не хочет давать ему ни малейшей надежды!
Рехина говорит,что зря поехала в Нью-Йорк.Здесь чудесно,но они с Давидом планировали побывать здесь вместе,смотреть архитектуру,которая им нравится...
Франко слышит,что Клара назвала его "сыном" Каридад!
Артуро собирается на розыгрыш автомобиля,чтобы быть рядом с Хулией,там будет и Ачмор.
Агустин говорит,что Нина отвергла его предложение.Артуро все-равно,он разведется в любом случае.Агустин предлагает посмотреть,что хочет Нина.
Артуро говорит,что Нина сошла с ума,она хочет всё,что есть у "Монтенегро Групп"!
Мало того,говорит Агустин,её адвокат работает на Гомес Луну!
Клара говорит Франко,что она никому не скажет,тот говорит,конечно,ты будешь молчать,потому что я тебя выгоню!Клара говорит,что это несправедливо.Да,-говорит Франко,-как и то,что я сын убийцы!
Каридад опять говорит,что только защищала его от своего мужа!И она здесь,чтобы вымолить прощение сына!Но не надо выгонять Клару!Хустино спрашивает,что с Кларой?Они обе говорят,что все в порядке,просто недоразумение,правда,Франко?Тот велит всем приниматься за работу.
Каридад говорит,что ей не нравится,как обращаются с Франко,он хороший человек!
Дон Умберто говорит,что он выиграет машину!
Хулия просит Габи не оставлять её одну,пока не появится Эладио,мало ли что сделают Нина или Артуро.
Франко тоже хочет выиграть эту машину.Габи говорит,что у него уже есть новая!Он говорит,что эта будет для неё!
Артуро спрашивает про адвоката.Эладио говорит,что он не его служащий,а работает на себя.Артуро говорит,что Эладио не хочет,чтобы он стал свободным и боролся за Хулию.
Давид догоняет Рехину и говорит,что не может забыть её.(Рехина убегает в черном пальто,а прибегает в отель уже в сером!).Опять начинают говорить про Даниэлу,Давид говорит,что приходил к ним домой,но Рехина уже уехала и он все объяснил Даниэле в присутствии Петры!Давид просит доверять и верить в их любовь.
Эладио говорит,что Хулия любит его.Тут прибегает Фанни и говорит,что тот человек,которого должен ругать Артуро,это она!Потому что именно она рекомендовала Нине этого адвоката и она сделает все возможное,чтобы поддержать Нину!Эладио говорит,что Артуро нужно забыть эту идею,Хулия никогда не будет с ним!
Фанни просит прощения у Эладио за эту ложь,но она просто хотела избежать скандала!
Эладио не нравится,что его имя треплют в сплетнях.
Давид говорит,что Рехина любовь его жизни,его мечты,его все!Если она не может ответить ему такой же любовью,то лучше им расстаться навсегда!Рехина говорит,что чувствует тоже самое к нему,но Давид причинил ей боль!Давид предлагает все же подумать и бороться за их любовь!
Артуро говорит Ачмору,что они подписали с Эладио договор,но это все неважно и Ачмор получит какие-то деньги,если будет работать с Артуро.
Дани пришла в офис к Давиду,Маринтия делает вид,что не знает,кто она такая.Говорит,что инженера Гомес Луна нет в Мехико,он в Нью-Йорке.
Каридад говорит Франко,чтоб не был таким грубым,она его мать,а Клара ничего не сделала..Она хочет быть рядом с сыном,чтобы потихонечку Франко простил её.Эладио хочет,чтобы она работала в офисе рядом с сыном,говорит Каридад.Франко отвечает,что ему не интересно,что там хочет Эладио!
Каридад говорит,что любит сына!Франко отвечает,что он нет,ему стыдно за неё и он не хочет видеть её рядом и считает своей матерью Хулию!И пусть Каридад не хватает его и держится подальше!
Артуро предупреждает Ачмора,чтоб не смел играть с ним в игры!Тот его успокаивает и говорит,что тогда он должен приготовить для него предложение выгоднее,чем было у Эладио!
Каридад говорит Франко,что она уверена,что пройдет время и Франко простит её!
Франко спрашивает Хулию,не надо ли чем-то помочь?Она говорит,что уже все готово.Франко говорит Хулии,что она была для него лучшей мамой в мире и он очень рад быть её сыном!
Каридад рыдает,Хулия спрашивает,что с ней?Она отвечает,что очень тронута этой сценой!Хулия говорит,что очень любит своего крестника!

+1

70

69 серия
Петра рассказывает Рехине,что приходил Давид с журналистом и заставил Даниэлу признаться,что история с фото была ею спланирована!Высказал Даниэле все прямо в лицо и был такой грустный,что не застал Рехину!
Рехина говорит Петре,что ничего страшного,они уже встретились тут,в Нью-Йорке!
Эладио спрашивает жену,не докучала ли ей Нина?Нет,говорит Хулия,у неё не было возможности оказаться рядом!
Дону Умберто тоже хочется выиграть такую машину,а то он тут,как заключенный в своей коляске!Эладио такой щедрый,не хотел бы он открыть казино?Эладио говорит тестю,что он все состояние потерял на игре и опять за старое?
Каридад просит святую деву дать ей сил и осветить путь!
Машину выиграл Ачмор!Хулия благодарит супругов Монтенегро за предоставленный автомобиль и,особенно,синьору Монтенегро за эту благородную идею!
Нина говорит,что всегда готова поддержать деток и её муж готов сделать доброе дело для Хулии.Спасибо тебе,Хулия, и как же я тебя ненавижу!-говорит Нина.
Рехина удивлена,что Давид нашел её отель.Он спрашивает,подумала ли Рехина и будет ли она с ним?Рехина отвечает "да".Она любит Давида и хочет быть с ним,пусть в прошлом было плохое,она предпочитает теперь думать о будущем.
Ачмор получает документы на авто,Франко говорит ему,что рядом с Гомес Луна он всегда будет победителем!
Ачмор спрашивает Эладио,как там дела с Артуро.Эладио говорит,что намерен соблюдать их договор.
Рехина послала сестре фотку,пусть весь мир знает,что они снова вместе!
Дон Умберто говорит Артуро,что он теряет зря время,нет бы охмурял Хулию.
Артуро говорит,что Хулия-собственность Эладио.
Умберто говорит,что он сам виноват,отдал её Эладио прямо в руки.
Артуро говорит,что Умберто потерял состояние,а доченька спасла его,вышла за Эладио.Вобщем,надо им с Умберто поговорить приватно,вот визитка.Дед обещает позвонить.
Нина благодарит Эладио,что не опроверг слова Фанни об адвокате.Не надо знать Артуро об их сделке с Эладио.Тот говорит,что никакой сделки нет,он всего лишь рекомендовал ей адвоката!
Нина говорит,что Артуро разводится с ней из-за Хулии,Эладио говорит,что это ерунда и он начинает понимать,почему Артуро хочет свободы!Нина советует ему получше понаблюдать за женой!
Давид спрашивает,останется ли Рехина у него ночевать?Если он попросит,говорит она.
Артуро говорит Нине,что она ходила к Эладио и просила адвоката,а Фанни соврала ему.Говорит,что хочет,чтобы Нина приняла хорошие условия развода,он же хочет защитить её!Нина говорит "нет",она отдала ему лучшие годы,родила троих детей,у них была счастливая семья!Они вместе все это построили,потому что она создала его публичный образ,всегда поддерживала во всем,а теперь он её предал и хочет бросить!Она имеет право претендовать на все!Артуро говорит,что она сошла с ума!
Даниэла пришла в модельное агентство по протекции Консуэло.
Агустин говорит Габриэле,что скоро едет в Нью-Йорк.она говорит,что обожает этот город-его театры,улицы,музеи!Она там готова скупить все подряд!
Агустин говорит,что Габи особенная женщина и как жаль,что она выходит замуж!Если бы не это,он бы сам на ней женился!
Ачмор говорит,что решил работать с "Монтенегро Групп"!
Габриэла говорит,что Агустин играет с ней,что ли?
Агустин говорит,что всего лишь хочет знать уверена ли она в том,что делает?
Габи спрашивает,почему она должна сомневаться?Она ведь знает Франко очень давно!
Вот именно поэтому!-говорит Агустин.-ты привыкла к нему,знаешь давно и не любишь на самом деле,то есть,это другого рода любовь!
Ничего подобного,-говорит Габи,-мы любим друг друга и даже поссорились с дедом!
Дед против жениха?-спрашивает Агустин.
У деда ко мне особое отношение,но мы с Франко будем счастливы!-отвечает Габи.
Эладио говорит,что очень странно,что Ачмор вдруг так решил,дай бог,чтобы он не пожалел о своем партнерстве с Артуро и хорошего дня им!
Нина спрашивает сына,как дела у Консуэло.Прекрасно,-говорит Эрик.-Её поддерживают Рехина,папа и Мигель.Нина говорит,напоминай,ты же скучаешь по ней!
Эладио рассказывает Франко,что Ачмор предпочел работать с Артуро,непонятно,почему.
Эладио на собрании говорит,что Ачмор не будет с ними работать.Партнеры спрашивает,и как к этому отнестись?
Артуро и Ачмор пьют за своё партнерство.
Ачмор говорит,что прежде,чем подписать контракт,Артуро должен перевести деньги,которые обещал заплатить,на имя,которое он ему укажет.
Артуро согласен,только это будет не 10%,а только 5%.Многое изменилось,а если узнает Эладио,Питер потеряет контракт и будет большой скандал,ему это надо?
Эладио предлагает работать с другими компаниями,маленькими,так они получат даже большую прибыль.Партнеры поддерживают идею Эладио.
Ачмор говорит,что не только он будет иметь проблемы с Эладио,но и Артуро тоже,и довольно серьезные.
Нина говорит адвокату,что Агустин поехал в Нью-Йорк по поводу развода.Тот говорит,что завтра тоже поедет туда и хочет дать Нине совет,чтобы она побольше вникала в дела компании,как акционер.Нина говорит,что просматривает бумаги.Адвокат говорит,помните,что информация - это власть!
Артуро говорит,что Агустин уже в Нью-Йорке и как раз там встретиться с Ачмором и подпишет контракт и обговорит все детали.
Эрик радуется,что они нанесли такой удар Эладио!
Эладио подозревает,что Ачмор неспроста предпочел Артуро,тот что-то задумал!
Хулия извинилась,что прерывает,Эладио говорит,что ему нравятся такие неожиданные сюрпризы,не пойти ли им пообедать?Хулия говорит,что не может,убегает на новую работу,зашла только поцеловать мужа и чтобы он пожелал ей удачи!Эладио говорит,помни,что я тебя люблю!И прям до сих пор не может поверить,что Хулия его тоже любит!
Артуро встречается с доном Умберто и замечает,что то пунктуален.Умберто говорит,что не любит терять время,так что к делу.
Артуро говорит,что он вынудил дочь выйти замуж за Эладио из-за своих долгов.Умберто замечает,что Артуро-то женился на другой.Артуро говорит,что любит Хулию и хочет жениться на ней,и Умберто должен ему в этом помочь!Артуро предлагает ему много денег,чтобы он смог открыть свое казино и не зависеть от Эладио!
Франко говорит Кларе,чтобы не думала,что у неё будут какие-то привилегии,если "эта сеньора" живет у неё в доме!И чтоб не вздумала обсуждать его с Каридад и нечего ей делать в компании!
Клара говорит,что не знала,что Каридад собирается работать в компании,и вообще,она думает только о работе!
Артуро говорит,что Хулия остается с Эладио,потому что он давит на неё и из-за Давида.
Умберто говорит,что Артуро из хорошей семьи,воспитанный,с деньгами,но вот сделал так,что от него забеременела другая женщина!неужели нельзя было отправить её на аборт и заплатить за молчание?Артуро говорит,что никогда бы не смог так сделать,ведь это его ребенок!
Умберто говорит,что вот из-за этих сантиментов он и потерял Хулию!И как же теперь изменить всю эту ситуацию?Артуро надеется,что Умберто ему поможет вернуть Хулию,а себе ту жизнь,которую он заслуживает!

+1

71

70 серия
Нина узнает о сделке мужа и Ачмора!
Давид и Рехина счастливы и отмечают свою помолвку.
Хулия на курсах по продаже недвижимости.
Эладио обсуждает с доктором желание Хулии работать и иметь свободу выбора и собственный путь.Доктор спрашивает,что бы сделал Эладио,если бы Хулия попросила его заняться другим бизнесом?
Рехине нравится кольцо,Давид говорит,что не собирается давить на неё со свадьбой,это просто символ их любви,которая будет длиться всю жизнь!Все будет,как хочет Рехина,лишь бы она была счастлива!
Артуро говорит Нине,что поедет в Нью-Йорк,а она пусть смотрит за Дани и Эриком,чтоб без глупостей!
Нина говорит,что,похоже,это Артуро нет никакого дела до детей,он не думает,что Консуэло никак не хочет мириться с Эриком,ему важно только развестись быстрее с Ниной!
Артуро говорит,что жаль,что у них все так происходит и лучше бы Нина подписала развод!
Папа решил серьезно поговорить с Хулией,он много думал о прошлом и хочет,чтобы она ответила,любит ли она Артуро?Потому что папа видит,что дочь несчастлива с Эладио и он хотел бы ей помочь вернуть первую любовь.
Каридад пришла сказать Эладио,что,хоть Франко и не хочет,чтобы она была рядом с ним и в Фонде она нужна Хулии,но сын для неё важнее всего,поэтому она будет работать в компании!
Хулия говорит,что тогда,в прошлом,ей очень была нужна поддержка отца,а сейчас у неё все хорошо с мужем,он любящий и заботливый.А папе что-то разонравился Эладио..почему-то крестнику он дал те же права,что и родному сыну..если Давид и правда его сын.Хулия говорит,что муж уже убедился в этом,может,и папе предъявить доказательства?
Папа говорит,что Хулия не должна принимать такое отношение к сыну,это недостойно!
Хулия спрашивает,с какой это стати папа завел этот разговор о разводе с Эладио?
Тот говорит,что хочет исправить свою ошибку,которую сделал,выдав её замуж за Эладио!Теперь,когда Артуро разведется,они могли бы начать сначала!
Хулия говорит,что не знает,какой интерес в этом у отца,но её муж-Эладио,она приняла и простила все его ошибки,а он-её, и больше ни слова об Артуро!
Нина нашла американскую визу Артуро и порезала её,Дани говорит,что это не решение вопроса,Нина говорит,что без визы Артуро не сможет попасть в США и она выиграет время!
Каридад очень хочет быть рядом с сыном,может быть так он её лучше узнает и просит Эладио помочь ей в этом!
Нина просит дочь ничего не говорить отцу,если он будет спрашивать насчет визы.
Дани показывает матери фото,которое ей послала сестра и возмущается!Нина говорит,что это хорошая новость,раз Давид и Рехина помирились,значит Артуро не сможет быть с Хулией!
Даниэла говорит,что любит Давида,мать говорит,что не может поддержать её в этом,потому что тогда потеряет Артуро навсегда!
Дани говорит,что ни мать,ни отец никогда и ни в чем её не поддерживали!
Эладио волнуется,что Хулии до сих пор нет дома.Она говорит,что он ведь знает,что она пошла на курсы.Он говорит,да,но она ведь одна,мало ли что может случиться,он же беспокоится!
Хулия говорит,что с ней Эфраим и она осторожна,но спасибо мужу за беспокойство!она так соскучилась по нему,что даже не могла сосредоточиться!Эладио говорит,что это неправда,она просто хочет его успокоить!Хулия клянется,что это правда и она может это продемонстрировать.
Хулия говорит,что не могла сосредоточиться,все время думала о нем и хотела его увидеть..
Хулия говорит,что очень счастлива испытать такие чувства,рада,что смогла принять их..
Эладио говорит,что,когда они вместе,все что она испытывает,хранится у него здесь(в сердце).
Хулия говорит,что любит все,что есть у Эладио..Он говорит,что раньше,помнится,она сказала,что ей не нравится..Она говорит,что просто была сердита на него..и спрашивает,что значит эта тату.
Эладио говорит,что есть материалистическое значение и духовное.Первое символизирует то,что дорого моему телу,а второе-вечную любовь к Хулии.
Хулии понравилась тату и она спрашивает,а можно ли женщинам такую?
Эладио рассказывает о своих чувствах и,наконец-то,Хулия понимает,что Эладио всегда любил её!
Артуро не может найти визу..Зовет жену и спрашивает у неё,где виза?Нина делает вид,что не знает.Артуро говорит,что знает её,пусть рассказывает!Нина говорит,что он всегда плохо думает о ней!Артуро говорит,что знает,что жена тянет время,что это битва из-за больших денег!
Нина говорит дочери,что с каждым днем дела с мужем все хуже и хуже!И что хочет Даниэла,чтоб Артуро стал свободным и всем тем,что есть у Нины, наслаждалась Хулия?Этого не будет никогда!
Эладио что-то там говорит про Хулину новую работу,она очень рада,что он ей помогает.Он говорит,что это потому,что он её любит и ему важны их отношения!
Эладио говорит,что Каридад будет работать с ним.Хулия спрашивает,а как же Фонд?Эладио говорит,что она будет совмещать.Хулия говорит,что Каридад была так рада работать с детьми и вдруг уходит?Эладио говорит,что ей нужны деньги,зарплата будет больше,ведь сейчас она живет у Клары...пусть работает в компании,где работал её отец,надо её поддержать.
Хулия говорит,что Каридад хорошая женщина,которая много страдала и она её поддержит с радостью!Она заслуживает помощи!
Артуро говорит,что Нина точно приложила руку к исчезновению визы,так что пусть Агустин там продолжает дело с разводом и смотрит за Ачмором.
Эрик говорит Дани,что плохо спал,ему снились Консуэло и Монсе.Дани спрашивает о расследовании,Эрик говорит,что ему все-равно,ведь он не виновен!Он и так уже наказан,потому что потерял свой брак,но прилагает все силы,чтобы все вернуть!Дани советует ему забыть об этом!Агент спрашивает у Конс,почему она переехала и сам отвечает,что из-за предательства мужа.Конс говорит,что они расстались с мужем и тема Монсе для них закрыта.Ей нечего сказать больше.
Эладио подшучивает над желанием дочери быть моделью.Он не даст ей работы в фирме.
Дани говорит,что хочет,чтоб отец порадовался за неё,а он гордится только Рехиной!
Хулия говорит Габи,как она взволнована,что сегодня первый день её работы,она будет продавать прекрасный дом!Габи рада за тетю.
Дон Умберто спрашивает,Эладио что-то продает?
Хулия говорит,что она теперь работает агентом по продаже недвижимости.
Дед удивлен,ей что,не хватает денег?А как же Фонд?
Хулия говорит,что Эладио одобряет все это и она не собирается отказываться.
Артуро говорит дочери,что Рехина прекрасный архитектор!
Может быть,отвечает Дани,но как человек она оставляет желать лучшего,потому что Дани первая познакомилась с Давидом,а она его увела!
Артуро говорит,что это неважно,так как они уже расстались!
Дани говорит,что они помирились и вместе гуляют по Нью-Йорку!И вот доказательства,которые прислала его обожаемая дочь!
Артуро говорит,что ни Дани,ни Рехина не могут быть с этим мерзавцем!Он их обманывал!
Дани говорит,что Давид не обманывал её!
Артуро говорит,что она должна забыть этого идиота!
Дани говорит,не могу!Это любовь всей моей жизни,так что поговори с Рехиной и пусть она оставит парня в покое!
Артуро оставляет сообщение дочери,чтоб немедленно перезвонила ему.
Когда Рехина должна вернуться?-спрашивает он секретаршу.
Слышала,что ночью.-говорит она.
Франко принес данные моделей,которые претендуют на место Монтсеррат.
Эладио говорит,что это должна быть модель,которая не работала ещё с другими компаниями,чье лицо нигде не засветилось.
Франко предлагает кандидатуру Даниэлы Монтенегро.
Агустин объясняет,что Артуро не смог приехать из-за визы.
Франко говорит Дани,что поддержит её.
Умберто говорит Артуро,что дочь решила сохранить свой брак.
Артуро говорит,что это просто самообман.
Умберто говорит,что через некоторое время она опять разочаруется в Эладио.
Артуро говорит,что ему нужно,чтоб Хулия была свободна,когда он разведется.
Умберто говорит,что тогда надо действовать по-другому и у него есть хорошая идея!
Хулия рассказывает Габи,какая она молодец,семейная пара заинтересовалась квартирой и шеф похвалил её за то,что она претворяет теорию в практику.
Каридад благодарит за возможность работать в Фонде,за доверие,но она идет на другую работу!
Хулия говорит,что Эладио сказал,что она теперь будет работать в офисе.Но только одна просьба есть у Хулии:пусть Каридад не забывает деток и навещает их!
Габи не понимает,почему вдруг она уходит?
Каридад говорит,что нужна в офисе Эладио,то есть сеньору Гомес Луна..Со временем она обещает все объяснить..а сейчас пойде кормить деток..
Габи говорит,интересно,что она имела ввиду?
Хулия говорит,что они с Эладио решили помочь Каридад,пусть работает и там, и здесь,заработает побольше.
Габи говорит,что дядя в последнее время удивляет,помогал матери Каридад,а теперь и ей самой!
Хулия говорит,что Эладио щедро помогает людям.
Габи говорит,что слышала от Франко,что дядя не любит говорить о том,что помогает другим.
Хулия говорит,что не сомневается,что Эладио грозен в бизнесе,но с другой стороны,у него мягкое сердце!
Артуро спрашивает у Консуэло,как поживает его внук и как её работа?
Она отвечает,что с внуком все прекрасно и работа ей нравится.
А что у вас с Эриком?
Мне очень жаль,но я приняла решение развестись!-говорит Конс.-Но Эрик всегда останется отцом ребенка.
Агустин говорит Артуро,что Ачмор был вне себя,когда узнал,что Артуро не приедет.Но ему удалось все уладить и дело сделано.
Артуро говорит,что как только Агустин вернется,они это отпразднуют.Видел ли он Рехину в Нью-Йорке?
Нет,-говорит Агустин.
Она вернулась к Давиду,-говорит Артуро.
Франко выгоняет Каридад и грозится уничтожить её контракт.Она говорит,что её нанял сам Эладио.Она будет рядом с сыном,чтоб он мог узнать её и уважать.
Артуро обратился в агентство,где работает Хулия,чтобы они продавали квартиры в домах,которые строит его компания.У него есть особенная просьба к директору,чтобы его квартиры продавала только сеньора Хулия Вайядо.
Франко говорит матери,чтоб не теряла даром время,он не хочет видеть её рядом с собой!
Каридад говорит,что ей неважно пренебрежение сына,она только хочет,чтобы он почувствовал её любовь.
Франко говорит,что глядя на неё,он вспоминает,что она была только любовницей его отца!
Каридад говорит,что благодаря этому Франко появился на свет.Но ведь Эладио не хотел,чтобы он родился!
Может так было бы и лучше!-говорит Франко.
Артуро говорит,что Хулия-его подруга молодости и он хочет ей помочь,у компании будут права продавать квартиры,которые строит фирма Артуро,но только с условием,что агентом будет Хулия Вайядо.Директор агентства пытается предложить что-то другое,но Артуро настаивает на контракте с Хулией.
Эладио говорит,что посмотрел фото Даниэлы,она красивая,естественная,её лицо не растиражировано в прессе.
Дани говорит,что она очень быстро станет знаменитой!
Не сомневаюсь!-говорит Эладио.-Все хорошо,но ты Монтенегро!
Даниэла говорит,что мечтает о том,чтобы её первая работа была в такой компании,как фирма Эладио!
Эладио говорит,что не хочет больше проблем с её отцом!
Даниэла говорит,что хочет стать независимой от отца,она устала,что ей говорят,что она может быть только уборщицей в доме или подавать кофе в офисе!
А что ты умеешь делать кроме этого?-спрашивает Эладио.
Ничего!-отвечает Даниэла.-Потому что папа замечает только Рехину и я хочу доказать,что я тоже что-то могу и если вы поверите в меня,я вас не подведу!

+1

72

71 серия
Франко спрашивает Каридад,шантажировать его она собралась,что ли?Каридад говорит,что они жили все вместе очень хорошо,пока её не посадили в тюрьму,и Хисела тогда не пила.
Каридад говорит,что не хотела,чтобы Франко стал похож на Эладио,которого интересовали только деньги,деньги...Когда она познакомилась с Эладио,ему было очень плохо,жена его не любила и он думал,что она ждет ребенка от другого мужчины.
Франко спрашивает,что это значит?Давид сын Артуро?
Эладио говорит,что ему нужна модель красивая,чувственная,но в первую очередь,дисциплинированная!Даниэла говорит,что она как раз такая.Эладио говорит,что знает,что у неё проблемы с Рехиной из-за Давида.Дани обвиняет сестру,но обещает,что личные проблемы не коснутся работы.Эладио говорит Дани,что контракт - её.
Давид обещает Рехине,что у них ещё будет много совместных путешествий.
Петра очень рада,что ребята вернулись обратно вместе!
Давид хочет поговорить с родными невесты,но доиа никого нет.Рехина говорит,что лучше она сначала поговорит с ними,а Давид завтра.
Дани говорит,что сердита на отца и мать,потому что от них никакого внимания!
Эладио дает уроки насчет работы:ему нравится,когда внимательно изучают контракт и выполняют свои обещания!А также дает совет,не давать обещаний,которые не можешь выполнить!
Звонит и просит составить контракт для Даниэлы.
Конс говорит Эрику,спасибо,что пришел,Эрик рад,что она изменила мнение.Конс говорит,что это не так,она просто не хотела говорить это в офисе - она хочет развода!
Эрик умоляет дать ещё шанс,Конс говорит,что больше его не любит!Он спрашивает,есть ли другой?Говорит,что они переедут в пентхауз,он будет любить её,заботиться,они будут счастливы и он больше не доставит Конс никаких проблем!
Нина говорит с адвокатом о том,что Артуро не смог поехать в Нью-Йорк и просит совета,как быть сыну,если его беременная жена хочет с ним развестись.
Рехина говорит матери о своих новостях.Нина очень рада и ни минуты не сомневалась,что дочь будет счастлива с этим парнем!
Консуэло напоминает Эрику,что он обманывал её с другой женщиной!
Эрик признает это и говорит,что был дураком.Конс говорит,что им надо расстаться навсегда!
Нина очень рада,что дочь помолвлена!Спрашивает,когда свадьба и готова все спланировать!
Нужно выйти замуж,как повелел Господь!
Эрик не может поверить,что жена говорит ему все это!
Конс просит уйти,или она позвонит портье!Эрик обещает бороться за свою любовь!
Нина рассказывает дочери об отношениях с Артуро и о порезанной визе.
Даниэла говорит сестре,что ей совсем не понравились фото,которые та ей отправила!
Рехина говорит,что вот это Дани понравится ещё меньше,и показывает кольцо!
Маринтия говорит Франко,что если он не сдержит свое обещание поделиться деньгами,то он очень пожалеет об этом!
Эладио говорит Франко,что моделью будет Даниэла.
Дани говорит сестре,что она шлюха,а не невеста.
Рехина говорит,что Дани играла с Давидом,а она любит его.
Дани говорит,что вернет Давида,а сестра никогда не будет счастлива с ним.
Рехина говорит,что кольцо подтверждает их серьезные намерения и любовь на всю жизнь!
Артуро говорит,что ни в коем случае не поддержит помолвку дочери с этим идиотом!
Франко спрашивает Эладио,правда ли то,что тот не хотел,чтобы он родился?
Эладио подтверждает это.
Франко говорит,что он нежеланный,нелюбимый ребенок.Эладио говорит,что ведь он все решил потом и это изменило его жизнь.
Ты все делал только ради крестной!-говорит Франко.
Эладио говорит,какая разница,как было,ты рос у нас вместе с Давидом.
Это потому что ты думал,что Давид не твой сын!-говорит Франко.
Давид мой сын!-говорит Эладио,-и оставь эту драму.
Артуро говорит про то,что Давид был с обеими сестрами.Рехина говорит,что они любят друг друга и у них все серьезно.
Артуро говорит,что ни одна из дочерей не будет с Давидом,и точка!
Рехина говорит,что не бросит жениха,потому что он любовь её жизни!
Франко говорит,как ему было тяжело,Эладио говорит,что у него было все в чем он нуждался.
Хватит думать о прошлом,у Франко есть все,чтобы быть счастливым!У него есть деньги,он женится на Габриэле,неужели он хочет все это потерять из-за обиды?
И Франко надо лучше обращаться со своей матерью!
Артуро настаивает,что дочь должна расстаться с Давидом,Нину просит не вмешиваться!
Нина не выдерживает и говорит дочери,что отец не хочет,чтобы она была с Давидом,потому что он тогда не сможет быть с Хулией!
Артуро отрицает.Рехина говорит,что раз так,то она уйдет из дома.
Давид говорит матери,что гордиться тем,что она пошла на работу.Будет очень здорово,если она станет продавать апартаменты в Санта-Фе,которые будет строить Давид.
Хулия спрашивает,как прошла поездка?Давид говорит,что это была лучшая поездка в его жизни,потому что он помирился с Рехиной!
Хулия не очень довольна этим,потому что они с Ниной поругались из-за того,что Нина думает,что у Хулии и Артуро связь.Но это не так,уверяет Хулия сына.
Эрик пьет,потому что ему больно и он хочет все забыть!
Давид говорит,что маме не надо оправдываться,он уверен в ней!Нина увидит,как мама счастлива с отцом и поймет свою ошибку!
Эрик опять пришел мириться.
Рехина говорит Давиду,что отец хочет,чтобы они расстались и поэтому она ушла из дома.
Эрик говорит,что любит,скучает и хочет быть вместе.Консуэло говорит,что он не любит её,а хочет быть с ней из-за акций,которые ей отдал Артуро.Эрик говорит,будем вместе любящими родителями для нашего малыша!Конс выгоняет его и грозит полицией,Эрик обещает вернуться и бороться за любовь!
Давид говорит,что она имеет право быть счастливой,конечно,это все тяжело для неё,но он рядом.
Каридад говорит,что хочет быть ближе к сыну,Клара говорит,что он не хочет принимать мать.
Каридад защищает сына и говорит,что они его ещё узнают,хороший он.
Габриэла и Франко выбирают место для свадьбы.Габи говорит,что все готово,осталось только платье,это будет сюрпризом для Франко.
Они говорят о медовом месяце и Габи спрашивает,сколько детей хочет Франко?Он говорит,что не знает,и вообще,эта тема на него очень влияет,она же знает об этом...
Нина говорит,что Артуро сидит спокойно и даже не ищет дочь!Артуро замечает,что Нине тоже надо было раньше волноваться.Нина считает,что Артуро ошибается и должен просить прощения у дочери!Артуро говорит,что Рехина должна бросить этого типа.Нина говорит,что Артуро все это делает из-за Хулии.
Давид говорит,что благодарен Рехине,за то,что она поверила в их любовь и клянется,что ей не придется пожалеть!
Хулия и Эладио говорят о Рехине и Давиде,о том,что бедный мальчик очень влюблен!
Эладио признается Хулии,что взял на работу Даниэлу Монтенегро.У него новая рекламная компания и он решил взять её,он же не знал,что Давид помириться с Рехиной.Хулия говорит,что похоже на то,что Эладио ищет проблем!Она не понимает,почему среди стольких кандидаток и такого разнообразия лиц он выбрал именно Даниэлу!Пусть объяснит,он сделал это только ради компании или по какой-то другой причине?!
Нет,конечно,говорит Эладио,только для компании!
Нина говорит дочери,что это её дом и она всегда найдет поддержку в её лице.
Артуро говорит дочери,хорошо,что ты вернулась,рассталась все-таки с Давидом?
Нет,-отвечает она.Артуро говорит,что Эладио в бешенстве от того,что потерял контракт с Ачмором, и он не хочет, чтобы дочь была рядом с ними.
Рехина говорит,что у отца паранойя,и если он не хочет,чтобы она была с Давидом,то теперь он для неё будет только шеф,но не отец!
Давид считает,что отец зря взял Даниэлу на работу,будут сплошные скандалы и неприятности.
Или может быть он думает,что она расскажет секреты своего отца?
Эладио говорит,что Хулия тоже спросила об этом,но он клянется,что и в мыслях такого не было.По контракту она должна будет работать только на Эладио и даже приблизиться к компании отца не имеет права!
Давид волнуется также,что возникнут проблемы с Рехиной из-за этого.Хулия говорит,что Рехина умная девушка и не станет провоцировать сестру.
Давид говорит,что Рехина ушла из дома и пришла к нему.
Ну как получилось,котик?-спрашивает Дани Франко.-Шикарная идея,не правда ли?
Восхитительно!-говорит Франко.-Но надо ещё соблазнительнее,дяде нравятся такие.
Как Монтсеррат?-спрашивает Дани.
Франко спрашивает её,что не захочет ли она быть с ним,когда все это станет его?
Дани говорит,что это все принадлежит Давиду.
Франко говорит,кто знает,что будет через некоторое время...
Эрик говорит,что Конс его выгнала..Нина говорит,что решение надо искать не на дне бутылки,а действовать хладнокровно!Она уже советуется с адвокатом по поводу их брака.
Рехина рассказывает о том,что сказала Нина насчет Артуро и Хулии.Консуэло говорит,не может быть!Поговори с отцом,пусть он прояснит эту ситуацию!
Маринтия ревнует,Франко говорит,что она прекрасно знает,кто ему нравится намного больше,чем Дани и Габи.И он подумывает отдать ей машину в качестве аванса!
Эладио говорит Маринтии,что теперь Каридад будет рядом с Франко,будет работать только с ним, и Маринтия должна ей во всем помочь.Все для тебя!-говорит Эладио Франко.
Консуэло говорит Мигелю,что он срочно должен поговорить с Рехиной,потому что она страшно поссорилась с их отцом из-за Давида.Мигель говорит,что очень любит сестру и сделает все,что нужно,тем более просит Консуэло.Ты прекрасна!-говорит он ей.
Эрик говорит,что ему уже надоело все время видеть Конс вместе с Мигелем!Так что пусть она забудет о своей свободе,он не будет разводиться!
Франко говорит Даниэле,чтоб ничего не выкладывала в соцсети.
Каридад говорит Дани,что она должна связаться с какой-то Мартой,та отвечает,что устала и сделает это завтра.Потом говорит "Забудь,сделаю,а то мой шеф Гомес Луна убьет меня!"
Эладио говорит,что Дани должна быть ещё чувственнее,публика это любит!
Зачем Эладио привел Каридад?-спрашивает Маринтия.-Он что-то подозревает и хочет нас разлучить?Нет,говорит Франко,не поэтому,а потому что эта женщина - моя мать!

0

73

72
Давид пришел к Артуро объясниться,тот хочет только одного,чтобы Давид держался подальше от обеих дочерей.
Давид отвечает,что тысячу раз говорил,что его не интересует Даниэла,он любит Рехину!
Артуро говорит,что он играл с обеими и он этого не простит.Может Эладио и все-равно,но он этого не позволит!
Давид говорит,что Артуро плохо информирован,он ни с кем не играл и пусть думает,что хочет,но он не расстанется с Рехиной.
Артуро говорит,что ни Давид,ни Эладио не заслуживают таких женщин!
Давид дает совет Артуро подумать,что если он не примет их отношения,то может потерять любовь своей дочери!
Консуэло говорит,что не может поверить,какая ирония судьбы,что теперь Эрик бегает за ней,а раньше она!Мигель успокаивает её,она не одна,есть Клара,Рехина..Консуэло не хочет оставаться с Эриком..
Артуро прогоняет Давида,он больше не хочет слушать ни слова!
Рехина пытается объяснить,что они любят друг друга,Артуро говорит,чтоб больше не видел этого придурка рядом с тобой!
Рехина просит Давида дать ей поговорить с отцом наедине.
Она спрашивает,зачем папа так делает?
Артуро говорит,что если Давид обидел её раз,то сделает это ещё и ещё!
Рехина говорит,только поэтому или все-таки из-за того,о чем сказала мама?Ты разводишься из-за того,чтобы быть с Хулией?
Артуро говорит,что разводится с Ниной,потому что не любит её.
Очень хорошо,-говорит Рехина,-потому что родители Давида сейчас очень счастливы и не позволят тебе встать между ними!
Конс извиняется за поцелуй,ведь Мигель дядя её ребенка и она ещё не развелась!
Мигель говорит,что примет её ребенка,потому что любит Конс и согласен на все,лишь бы она была с ним.Пусть подумает хорошенько,для неё он готов на все!
Рехина говорит,что отец настаивает на их расставании!
Давид говорит,что никто и никогда не разлучит их,он её любит!
Хулия благодарит директора за шанс работать в фирме,он говорит,что все у неё получится,начало неплохое,добро пожаловать в фирму!
Франко спрашивает Клару,куда она собралась?
Та отвечает,что закончила и уходит домой.
Франко переворачивает ведра и говорит,что пока хорошенечко не уберет,никуда не уходит!
Маринтия помогает Каридад разобраться с бумагами и говорит,чтобы обращалась,если будет нужна помощь,потому что ни Франко,ни сеньор Гомес Луна не потерпят ошибок.
Артуро говорит Эладио,что не успокоится, пока Давид не отстанет от его дочери!
Эладио удивлен,что у Артуро вдруг появился интерес к дочерям!
Давид говорит отцу,как хорошо,что он здесь,может,появиться шанс объяснить сеньору Монтенегро,что у них с Рехиной любовь!
Клара рассказывает Конс,как Франко с ней обходится.
Конс предлагает попросить Мигеля поискать Кларе работу в офисе.
Клара говорит,что Конс ведь хотела держаться подальше от Мигеля.
Конс рассказывает,что поцеловалась с Мигелем.
Рехина и Давид на собрании,где будут объявлять итоги конкурса строитетельства отеля.
Следующий отель "Фиеста Американа" будет строить победитель Давид Гомес Луна!Но, также есть ещё один человек,проект которого очень заинтересовал - это талантливый архитектор Рехина Монтенегро!
Клара говорит,что очень рада за подругу,потому что Мигель очень хороший,с ним можно поговорить обо всем,он совсем не такой,как Эрик,намного лучше!
Консуэло говорит,что очень боится.
Клара говорит,прекрати жить со страхом,забудь все и наслаждайся сейчас!
Пришел Мигель с подарочками,Клара просит его сделать счастливой её подругу,Мигель обещает.
Ведущая говорит,что победители чрезвычайно талантливы и потому принято решение строить 2 отеля "Фиеста Американа"!
Артуро хочет,чтобы Эладио поддержал его намерение разлучить молодых,но Эладио не соглашается.
Конс очень понравился букет,Мигель счастлив быть рядом.Конс говорит,что он всегда поддерживал её,заботился,любил,но сейчас она страшно боится реакции Эрика!
Мигель говорит,что всегда любил и будет любить её и не хотел бы никаких конфликтов,потому что это может плохо отразится на ребенке!Он все сделает,как она захочет!
Консуэло говорит,что она тоже любит Мигеля и когда его не было рядом,она очень сильно скучала.Но они не могут быть вместе,пока не родится ребенок и пока она не разведется.
Эладио поздравляет сына и говорит,что гордится им!
Артуро поздравляет дочь и говорит,что уверен,что её проект лучший!Рехина просит отца успокоится и принять их отношения,и пойти вместе отпраздновать победу!
Артуро говорит,что ему нечего праздновать,тем более,с Гомес Луна!
А для Рехины двери его дома открыты только в том случае,если она расстанется с Давидом!
Рехина говорит,что тогда ей очень жаль,но она идет отмечать со своим женихом!
Эладио говорит Артуро,что он ничему не научился,в молодости потерял Хулию,а теперь, то же самое делает со своей дочерью!
Давид поднимает тост за прекрасного архитектора!
Рехина говорит,что ей грустно из-за отца!
Давид предлагает перенести празднование на другой день,ведь это не главное,если Рехина не в настроении.Лучше пойти к ним домой и побыть вместе.
Рехина говорит,что ей очень жаль,но она не может жить вместе с Давидом!
Эладио и Хулия пьют за победу Давида!
Хулия говорит,что очень гордится их сыном и Эладио,который его поддержал!
Эладио говорит,что поддержит все,в том числе,и отношения с Рехиной.У них сейчас так много проблем с Артуро,с Ниной,тем приятнее порадоваться за сына!
Хулия предлагает отпраздновать вместе с Давидом и Рехиной.
Эладио согласен,но ему сначала хотелось бы побыть наедине с женой,и у него есть предложение.Теперь,когда Хулия работает в агентстве недвижимости,она может продавать квартиры в его домах.
Рехина говорит,что будет жить с Консуэло,чтобы помочь с ребенком и оградить от выходок Эрика.Она не хочет ещё больших осложнений с родителями,так будет лучше.
Давид согласен,хотя очень хотел бы встречать рассветы вместе с любимой,глядя на её прекрасное лицо!
Хулия очень благодарна мужу,вот и Давид предлагал ей помощь(в виде продаж апартаментов в Санта-Фе),но Хулия хочет справиться своими силами,хочет попробовать,не завися от них.
Эладио говорит,что она может поступать,как считает нужным,но его предложение было от чистого сердца.
Хулия говорит,что ей пришла в голову мысль,что в доме,который будет строить Давид,можно подарить один пентхауз Франко и Габриэле,а другой - Давиду и Рехине,пусть живут рядом.
Эладио говорит,что это прекрасная идея!
Клара принесла в Фонд вещи Хиселы,они пригодятся нуждающимся.Она спрашивает Габи,как дела с женихом?
Габи говорит,что готовятся к свадьбе,столько всего надо сделать!
Клара спрашивает,уверена ли Габи,что хочет выйти за Франко?
Конечно,-говорит та,-у нас все хорошо,к чему эти вопросы?
А ты не ревнуешь его?-спрашивает Клара.
Ну немного,-говорит Габи.-Он меня не обманывает.
Я спрашиваю,потому что он подарил свою машину Маринтии и это как-то странно,разве нет?-говорит Клара.
Как это подарил машину?-удивляется Габи.
Рехина радуется,что Давид приготовил завтрак и говорит,что когда они будут жить вместе,ему придется это делать,потому что она не любит готовить.
Давид говорит,что будет рад готовить для неё каждый день!Он не хочет,чтобы она уходила!
Рехина говорит,что ей надо идти,потому что у неё много работы и потому что она не хочет,чтобы Давид поссорился со своим отцом из-за неё.
Давид говорит,что у них с отцом нет никаких проблем,он хорошо принял их пару.
Рехина говорит,что Эладио притворяется,ей сказал об этом Франко.
Габриэла идет выяснять отношения с Франко,Каридад возмущается,зачем Клара сказала про машину.Теперь у её сына будут проблемы!
Клара говорит,что Франко несправедливо поступает с Габриэлой и,похоже,у него что-то есть с Маринтией.
Каридад говорит,чтобы она не вмешивалась в то,что её не касается и не создавала сыну проблем!
Рехина успокаивает Давида,ей не важно,что сказал Франко,но Давид идет к нему в офис.
Маринтия шлет Франко СМС,что его ищут Рехина и Давид,похоже,сердитый на него.
Рехина видит сестру и спрашивает,неужели она опять ищет её жениха?
Артуро просит Мигеля быть подальше от Консуэло,пока не родится ребенок.
Мигель просит отца пересмотреть отношение к Рехине и Давиду,но тот стоит на своем,он не допустит,чтобы этот парень играл с чувствами его двух дочерей.
Рехина говорит сестре,что любит её,всегда поддерживала и помогала от чистого сердца,а она?Со своими вечными капризами,безответственная,легкомысленная.Забыла,как она влипла с тем парнем в гостинице,а Рехина ей помогла?
Дани говорит,что помогла не она,а Давид.
Рехина говорит,что Давид помогал,потому что она попросила его об этом!
Тут Эладио спрашивает Рехину,не Давида ли она ищет,а то он в офисе.Он здоровается с Дани,и говорит,что она пунктуальна.
Дани говорит,что не любит заставлять ждать.
Маринтия говорит Франко,как хорошо,что он пришел,а то его ищет сердитый Давид со своей невестой,и благодарит Франко за машину,она просто счастлива!
А тут сзади Габи спрашивает про машину.
Давид не нашел Франко,Рехина спрашивает,что здесь делает Даниэла,почему она пошла с Эладио?
Давид говорит,что ничего не стал говорить вчера вечером,потому что она была расстроена,но его отец заключил контракт с Даниэлой.
Рехина говорит,что поверить не может,что сестра будет работать на Гомес Луна!Значит,её отец был прав,и это просто месть за проигранный контракт с Ачмором.Они решили использовать сестру!
Франко говорит,что Габи все неправильно поняла!
Маринтия говорит,что будет понемногу выплачивать Франко стоимость автомобиля.
Каридад пришла на помощь сыну и говорит,что Габи так быстро убежала из Фонда,что она не успела рассказать ей правду о продаже машины.
Рехина упрекает Давида,что он не сказал ей это раньше.Давид успокаивает и говорит,что это никак не повлияет на них.
Каридад сочиняет сказку о продаже машины,Маринтия поддерживает,Франко делает вид,что обиделся на недоверие невесты и предлагает разорвать помолвку.
Маринтия клянется,что все,что сказала Каридад - это правда.
Франко говорит Маринтии,чтобы была осторожней впредь.Теперь надо надеяться,что Габриэла одумается после его слов о разрыве помолвки.
Маринтия говорит,что вот и хорошо,они с Франко будут вместе!
Франко говорит,что она спятила,он не хочет иметь своим врагом Эладио Гомес Луна!И пусть она прекратит говорить эти глупости о своей влюбленности!
Да,я влюблена!-говорит она.
Каридад говорит Габи,что она должна поговорить с Франко.
Габи не думает,что это хорошая идея.
Надо,-говорит Каридад,-он же тебя так любит!
Он что,сам тебе сказал?-спрашивает Габи.
Нет,он не настолько мне доверяет,я слышала,как он говорил это Эладио!-говорит Каридад.Вы не можете разорвать помолвку,вы же были так счастливы!
Габи говорит,что заметила теплое отношение Франко к Маринтии и не знает,что делать.
Нина говорит,что Артуро был умным,красивым и с большими деньгами,это был такой кавалер,о котором можно только мечтать!
Фанни вспоминает,что за Ниной ухаживал ещё какой-то парень,у которого не было ничего,но он был влюблен.
Нина говорит,что она вышла за Артуро и полюбила его всей душой и они прекрасно прожили 25 лет.Но вот как она будет жить без него,Нина не представляет!
Эладио предупреждает Даниэлу,что не хочет,чтобы у Рехины и Давида были проблемы по её вине.
Дани говорит,что не путает работу с частной жизнью.И она любит Давида.
Эладио говорит,посмотрим через месяц,когда ты станешь знаменитой,что будет тогда!
Дани говорит,что ей нужен только Давид!
Эладио говорит,что теперь,когда они пара,он не допустит,чтоб они расстались(Рехина и Давид).
Эладио говорит,что Дани должна уважать отношения его сына и Рехины,а в контракте написано,что она работает только на фирму Гомес Луна и запрещены какие-либо дела с другими фирмами в течение 2-х лет.Она же не думает,что будет работать и на папу?Дани будет лицом компании Гомес Луна,так что никаких скандалов!Он знает про то,что случилось у неё с тем типом в отеле,который чуть не умер!Если она не выполнит условия,то должна будет заплатить!
Столько миллионов?-спрашивает Даниэла.-Но мне никто не сказал об этом!
Никто не должен говорить,ты должна прочесть,не говори,что подписала не читая?-говорит Эладио.
Агустин говорит Артуро,что,если тот будет разводиться с Ниной в Нью-Йорке,то ей отойдет половина состояния.

0

74

73
Даниэла не понимает,какое отношение имеет к контракту то,что она будет делать в свободное время?Эладио объясняет,что она не сможет работать ни на папу,ни на кого другого,никаких скандалов и прочего,в течении двух лет,иначе её ждут крупные неприятности!
Артуро не может понять,как это получилось,что ему надо делиться с Ниной,ведь его отец все предусмотрел!
Агустин объясняет,что они поженились в Нью-Йорке,а брачный контракт подписали через несколько дней,вернувшись в Мехико!
Артуро говорит,что адвокат должен найти решение,потому что он не может отдать наследство,он всю жизнь работал на это!
Артуро объясняет Мигелю,что они с Ниной поехали в Нью-Йорк,развлекались,все было так хорошо и он под влиянием импульса совершил эту глупость - женился на ней!А теперь должен отдать ей наследство своих детей!
Мигель спрашивает,подозревает ли отец,что это было подстроено Ниной специально?
Артуро говорит,что теперь уже сомневается во всем,все может быть!
Дани говорит,что никогда не сможет заплатить такую неустойку,столько денег и не хочет в тюрьму!
Эладио говорит,что платить придется только в том случае,если она не выполнит условия контракта.Если она пообещает держаться подальше от его сына,все будет хорошо,тогда совсем скоро она станет знаменитой.И сделает её такой он,а не её отец,который её не ценит!
Давид спрашивает Франко,почему он сказал,что отец недоволен тем,что он с Рехиной вместе?
Франко предлагает немного поразмыслить,разве крестный может быть доволен тем,что его сын встречается с дочерью его врага?
Хулия пришла к ребятам с отличной новостью:скоро они станут соседями и будут жить вместе,как братья!
Дани показывает матери свою первую работу в качестве модели.Нина замечает логотип Гомес Луна и приходит в ужас!Что скажет отец!
Дани как раз собирается к нему в офис.
Хулия говорит,что Эладио хочет подарить им по пентхаусу в Санта-Фе.Франко благодарит,Хулия говорит,ты этого заслуживаешь!И ты, сынок, тоже,сможешь жить с Рехиной в своей квартире!
Давид говорит,пусть папа дарит Франко и Габриэле квартиру,но он не хочет жить рядом с ним!
Давид просит ответить,принял ли папа его отношения с Рехиной?Да или нет?
Хулия говорит,будете вы парой или нет,мы с тобой!
Давид говорит,что не рассчитывал ни на чью поддержку,он не собирается расставаться с Рехиной и пусть и Франко понимает это!
Хулия просит Франко объяснить,что происходит.
Тот говорит,что давно ещё крестный был сердит на Давида из-за Рехины,и вот теперь опять поднялась эта тема.Но он умоляет крестную как-то это замять,ведь он не хочет ссориться с Давидом!
Рехина говорит Мигелю,что Эладио тоже хочет,как и папа,чтобы они с Давидом расстались,ей сказал об этом Франко!А теперь еще и Даниэла работает на Гомес Луна!
Мигель думает,что работа Дани долго не продлится.
Рехина нервничает,что Дани будет так близко от Давида!И к тому же,он не сказал ей об этом!
Мигель говорит,что Консуэло приняла его любовь!
Давид спрашивает,почему Франко так сказал,почему он не может смириться с тем,что Давид и Рехина вместе?Давид предупреждает,что не бросит Рехину!
Эладио объясняет,что не хотел быть грубым с Рехиной,но и не собирается увольнять Дани.Если Рехина не настолько зрелая девушка,чтобы понять,что Давид любит её,а не сестру,то Эладио очень жаль сына: его жизнь с ней может превратиться в ад!
Мигель спрашивает сестру,что,она не рада за него?
Рехина говорит,что она поссорилась с Давидом и со всей семьей,а тут ещё и они!Даже если Конс разведется,он же дядя её ребенка,как они это объяснят:и папа,и дядя,не пойми что!
Мигель ничего не хочет слушать - он будет бороться за Консуэло!Он настроен решительно и просит об одолжении,чтоб сестра сходила с Конс к врачу,а то она не хочет идти с Эриком.
Хулия спрашивает Франко,что у него случилось с Габриэлой.
Тот говорит,что продал Маринтии,секретарше,старую машину,а Габи его неправильно поняла.
Габи увидела как раз тот момент,когда Маринтия его благодарила,и подумала,что он её подарил,это ошибка!
Хулия обещает поговорить с племянницей и все уладить.
Франко спрашивает Каридад,почему она его поддержала перед Габи?
Ты же мой сын!-говорит она.-И я сделаю все,чтобы тебе помочь,даже солгу!Несмотря ни на что,я люблю тебя.Я хочу только лучшего для тебя и умоляю тебя бросить Маринтию!
Дани просит отца поздравить её!
С чем же?-интересуется он.
Дани говорит,что подписала эксклюзивный контракт и это очень серьёзно!
Франко говорит Каридад,чтоб не рассчитывала на его привязанность,ему не нужна её помощь!Каридад говорит,что,обманывая Габриэлу,он потеряет её!
Франко говорит,что ты хочешь сказать,мне надо любить Габи,потому что у неё есть деньги,а у Маринтии - нет?
Нет,-говорит Каридад,важны не деньги,а то,что она тебя любит всем сердцем и с ней ты будешь счастлив!
Франко говорит,ты была любовницей моего отца,это была запретная любовь и ты мне будешь давать советы?
Каридад говорит,что он не смеет её судить!
Франко говорит,чтобы она не смела его трогать и шла работать,а то он разорвет её контракт.
Артуро спрашивает,зачем дочь сделала это?
Дани говорит,что он не дал ей шанса стать моделью в его фирме,тогда она сделала это в другом месте.
У моего врага?-спрашивает Артуро.
Он меня ценит!-говорит Дани.
Ты ни в коем случае не должна работать с ним!-говорит Артуро.-Потому что они наши конкуренты!
Почему ты так делаешь?
Дани говорит,что папа заставлял её драить полы и носить кофе,а она вот смогла заключить контракт,по которому ей будут очень хорошо платить!
Хулия говорит Габи,что слышала,что они с Франко поссорились,что произошло?
Габи говорит,что Франко её обманывает,у неё очень много сомнений!
Хулия просит успокоиться,Габи говорит,что не может,как подумает,что Франко с Маринтией,в то время как они должны готовиться к свадьбе!
Рехина хочет поговорить с отцом,Артуро говорит,что Дани собралась работать на Гомес Луна и он не может этого допустить!
Рехина говорит сестре,что не может быть,чтобы она зашла так далеко!
Дани отвечает,то ли ещё будет,по контракту она должна участвовать во всех событиях,связанных с Гомес Луна.
Агустин вернулся из Нью-Йорка,говорит,что уладил все дела с Ачмором.
Мигель говорит,значит правильно я всегда думал,что Нина вышла замуж из-за денег?
Агустин говорит,что думал так же,но никак нельзя отдать ей в руки состояние Артуро.
Адвокат говорит Нине,что контракт,который она подписала после свадьбы,недействителен и они обжалуют его.
Мигель спрашивает,что Агустин думает по поводу развода Консуэло?
Тот говорит,что она сможет развестись только после рождения ребенка.
Артуро пришел выяснять отношения к Эладио.
Тот говорит,что не чувствует за собой вины,Артуро не ценит своих дочерей,он не увидел потенциал в Даниэле,а Эладио дал ей шанс стать известной моделью!
Артуро говорит,что Эладио сделал это все,потому что проиграл с Ачмором.
Эладио не будет отвечать агрессией,он просто расскажет прессе,как Даниэла была служанкой в собственном доме и подавала кофе!
Артуро говорит,что он может делать,что хочет,но он не допустит,чтобы дочь работала на Гомес Луна и тем более,была рядом с Давидом!
Эладио говорит,что Рехина будет благодарна отцу за это.
Артуро требует не копать под его семью!
Эладио говорит,что это Артуро разводится с Ниной и лезет к его жене,которая никогда его не полюбит!
Агустин просит понять Мигеля,что Эрик отец ребенка и у Консуэло нет никаких оснований помешать ему видеть его.
Мигель все понимает и ради спокойствия Консуэло готов на все.
Агустин говорит,что купил подарок для очень особенного человека.
Нина пришла к Хулии просить прощения,та не верит ей.
Нина говорит,что когда узнала,что Артуро любит Хулию,готова была отпустить его,чтоб он был счастлив,но он сказал,что любит Хулию не настолько,чтобы все потерять!
Давид говорит,что задаст Рехине один вопрос и ждет искреннего ответа:она уверена,что его папа хочет,чтобы они расстались?Потому что сегодня он говорил с мамой и она сказала,что они уважают их отношения!
Нина говорит,что предложила Артуро развестись и оставить ей все,но он сказал,ни в коем случае!
Хулия говорит,что не понимает,почему Артуро должен все оставить Нине,но она очень рада,что Артуро её не любит,значит он,наконец-то,оставит её в покое!И Нина пусть теперь навсегда уберется из её дома!
Нина говорит,успокойся,я очень счастлива,что наши дети вместе и Даниэла работает с твоим мужем!
Хулия говорит,это что,ещё один мотив для твоих игр?Ты же сказала,что ненавидишь меня?Поэтому лучше уходи!
Нина говорит дону Умберто,как она рада его снова видеть!
Хулия просит объяснить,что это значит "снова",когда они виделись?
Дон Умберто говорит,что на розыгрыше автомобиля.
Нина напоминает,что он приходил к ней домой поговорить о встрече Хулии и Артуро на пляже,Эладио в курсе?
Умберто говорит,нет,и не нужно.
Хулия выгоняет Нину,потому что она ей надоела!
Нина просит так не нервничать!Говорит "до скорого,дон Умберто,рада была вас снова увидеть!"
Что ты наделал,папа!-говорит Хулия.
Ничего!-говорит Умберто.
Рехина говорит,что теперь Дани будет на всех мероприятиях Гомес Луна,Давид говорит,что это неважно,его невеста - Рехина.
Она говорит,что Дани красавица,с прекрасной фигурой,у неё много друзей,не то что у Рехины.
Хулия говорит отцу,что он ходил к Нине,чтобы сказать о них с Артуро?
Отец говорит,что он хотел,чтобы она рассталась с Артуро и хотел предупредить Нину,чтобы следила за мужем.Отец же виноват,что выдал её замуж за Эладио и был против Артуро.
Это очень плохо,что ты сказал Нине,говорит Хулия,-потому что сейчас у нас все хорошо с Эладио,я же просила тебя не вмешиваться и не открывать рот!
Эладио спрашивает,что случилось?
Ну ладно,говорит Давид,это все было, когда вы были детьми,но сейчас ты красавица,ты во много раз красивее и умнее,у тебя огромное сердце,ты страстная,ты намного лучше Даниэлы!
Лучше давай поговорим о нас и о нашей работе!-говорит Давид Рехине.
Хулия говорит,что Нина опять побеспокоила её,приходила якобы просить прощения.
Эладио предлагает поговорить с ней.
Не надо, говорит Хулия,я счастлива,продала сегодня первую квартиру!
Эладио предлагает отпраздновать это там,где она захочет!
Хулия хочет остаться дома,наедине с мужем.
Рехина пришла обсудить ситуацию с Мигелем,она думает,что Консуэло,по меньшей мере,должна сначала развестись!
Конс говорит,что ей стоило больших усилий понять и принять,но она хочет быть с ним,но,конечно,после того,как родится ребенок!Сейчас они просто друзья.Она просит Рехину поддержать её.
Рехине трудно,потому что Эрик отец её племянника и её брат,но и Мигель тоже...Она говорит Консуэло,что уезжает в Монтеррей и просит не оставаться с Мигелем наедине,потому что,если увидит Эрик,бог знает,что может произойти!
Габи говорит Франко,что им нужно поговорить о том,что произошло.
Франко говорит,да,потому что невозможно начинать,если Габи ему совершенно не доверяет.
Габриэла говорит,что он прав и лучше будет,если они расстанутся!
Ты сердита на меня?-спрашивает Клара.
Каридад говорит,что она настроила Габи против Франко,зачем она вмешивается.
Клара говорит,что всего лишь сказала правду.
Каридад говорит,если ты не вполне уверена,не говори!
Клара говорит,что это несправедливо по отношению к Габриэле.
Каридад говорит,что,похоже,они на многие вещи смотрят по-разному.
Клара говорит,что знает Франко лучше,чем Каридад.
Та говорит,что когда-нибудь Клара изменит свое мнение,она должна понять,что Каридад должна защищать своего сына в любом случае!
Даже если он сделает что-то неправильное?-спрашивает Клара.
Каридад говорит,что очень любит её,но,наверное,ей лучше подыскать другое жилье.
Клара говорит,что не нужно этого делать.
Каридад говорит,что не может на неё сердиться,она её любит.
Франко говорит,что если Габи так хочет,то он уважает её решение,но ему очень больно и он не может понять...
Симона говорит,что пришел адвокат Орнеллас.
Франко спрашивает дона Умберто:Ну что,вы довольны?Мы расстались с вашей внучкой и не поженимся,теперь вы счастливы?
Агустин говорит,что вернулся из Нью-Йорка и привез ей подарок,надеется,что Габи понравится.
Габи говорит,что не может принять подарок и лучше ему уйти,чтобы не увидел дядя.
Агустин просит сказать,кто обидел Габи,дядя или жених.
Габи говорит,что они с Франко расстались,поэтому она просит оставить её одну.
Агустин предлагает любую помощь.
Рехина собирается в Монтеррей,Нина просит звонить каждый день и не забывать,что она её очень любит!
Нина говорит,что дочь во время поездки успокоится и хорошо,что Даниэла будет далеко от Давида.
Артуро тоже хочет обнять дочь,он говорит,что настаивал на разрыве с Давидом,потому что любит её.
Куда ты?-спрашивает Дани.
В Монтеррей с Давидом,-говорит Рехина.
Извините,что прерываю,-говорит Умберто,-но у меня хорошая новость!Габриэла и Франко расстались,свадьбы не будет,слава богу,внучка передумала!
Габи подтверждает и говорит,что не хочет беседовать на эту тему.
Маринтия пришла поговорить с Каридад как женщина с женщиной.Она говорит,что та должна её понять,потому что тоже любила несвободного мужчину.
Дани спрашивает,почему они позволили Рехине ехать вместе с Давидом!
Нина говорит,что ходила к Хулии домой.
Артуро возмущается,Дани говорит,вы снова ругаетесь?
Артуро говорит,не вмешивайся!
Дани говорит,что я лучше пойду,пока не поубивали тут друг друга!
Нина говорит,что её адвокат прилетел из Нью-Йорка и сказал,что она имеет все права (на состояние).
Артуро говорит,что это несправедливо,потому что не она работала!
Нина говорит,что пока он работал в офисе,она была тут и заботилась о детях!
Артуро говорит,что это неправда,потому что у детей были няни!
Нина говорит,что она заботилась о детях,а он даже о Мигеле не мог позаботиться!
Она будет бороться за состояние,Артуро угрожает!

0

75

74
Дани недовольна, что Рехине разрешили уйти с Давидом. Нина и Артуро ругаются из-за развода.
Габи рыдает, она порвала с Франко: сначала её утешает Давид, потом Хулия, потом Эладио просит- рассказывай всю правду, почему ты решила не выходить замуж?Габи говорит, что не готова и начала сомневаться, надо все обдумать и не спешить.
Маринтия говорит Каридад, что знает, что она мать Франко и понимает её. Они давно начали встречаться с Франко, потом разошлись и он стал встречаться с Габи,но на самом деле он любит её, Маринтию! Каридад уверена, что Маринтия должна оставить Франко, ничего хорошего не получится - он принадлежит другой.
Агустин вернулся с подарком - поговорить с Габи не удалось, но она сказала, что порвала с женихом.Мигель считает, что если готовились к свадьбе, то она может опять и помириться с женихом. Агустин считает, что шанс у него есть, к тому же у него есть компромат на плохого жениха - тот ведь шантажировал Артуро.
Франко гооврит Элу, что надеется, что Габи вернется к нему, ведь ничего плохого он ей не делал. Эладио говорит, что тоже надеется на это, потому что акции Франко получил только при условии женитьбы на Габриэле.
Хулия собирается на работу, надеется сегодня продать ещё один дом и между делом выпытывает его мнение о Маринтии - не слишком ли она кокетлива и развязна? Похоже, Габи и Франко поссорились из-за нее.
Дедок болтает с Артуро по телефону - у него новые идеи.
Эрик пришел к Конс - хочет видеть её и узнать о будущем малыше. Конс говорит, что он не знает даже, когда ей к врачу, игрушки и одежду покупает Артуро и другие, так что пусть не делает вид, что интересуется ребенком и ею!
Артуро хочет, чтобы Дани разорвала контракт с Эладио, но Августин говорит, что неустойка очень велика и к тому же Дани хочет работать. Зато делится радостной вестью, что Габи порвала с Франко и он будет ее завоевывать. Артуро говорит, что у него могут быть проблемы с Элом. Августин надеется, что друг его поддержит, и если потребуется, расскажет, как Франко его шантажировал.
Хулия должна ехать посмотреть дом, который будет продавать, и встретиться там с его владельцем. Она едет с коллегой, которая признается, что шеф никогда не был так благосклонен к новичкам, как к ней.Хулия в шоке,но обещает коллеге поделить проценты от продажи. Эладио отправляет смс жене: Срочно приезжай домой! Агустин прислал Габи букет, Франко это очень не понравилось, и он пришел к нему разобраться. Агустин говорит, что рад объявить Франко прямо в лицо, что Габи ему нравится и он хочет быть с ней. Франко отвечает, что у них с невестой временная ссора и скоро все наладится.
Хулия встречает в доме Артуро и узнает, что он принадлежит ему и что это он попросил шефа Хулии поручить ей продажу дома. Хулия отказывается от этой работы и ещё раз повторяет, что счастлива с мужем и не хочет проблем ни с ним, ни с Ниной.
Давид и Рехина в Монтеррее на стройке.Давид говорит, что его отец не против их отношений с Рехиной, и надеется, что Даниэла не будет больше их доставать, работая у его отца.
Умберто подначивает Эладио, спрашивая, нашел ли он Хулию? Не с Артуро ли она сейчас?Ведь он встречалась с ним в Ла-Плайя! Она подает плохой пример Габи, которой посторонние мужчины уже шлют цветы. Эладио звонит Давиду и спрашивает, правда ли Хулия встречалась там с Артуро и почему он тогда не сообщил отцу об этом? Ведь этот мерзавец всё ещё любит Хулию и хочет развестись с Ниной, чтобы быть с ней! Давид подтверждает, что Артуро был, искал Эрика.
Агустин с Эриком обсуждают развод - Эрик не хочет разводиться и просит Агустина помочь: пригрозить Консуэло, как Нине, что она останется без ничего.Агустин говорит, что Конс и так ничего не хочет, а он взялся помогать им только из-за будущего ребенка, который так важен Артуро.
Мигель принес Консуэло подарок для малыша - игрушку, которую он вчера сделал сам.
Давид рассказывает Рехине, что когда Хулия упала с лестницы и лежала в больнице, он видел там Артуро, который сказал ему, что любит Хулию. Рехина удивлена - ведь между ними что-то было в молодости и давно прошло... Она же говорила с папой и он сказал что разводится с Ниной по разным причинам, из-за ревности и ссор, но не из-за Хулии. Ведь если Артуро и Хулия сойдутся, то они с Давидом не смогут быть вместе! Но нет, не может быть, их никто не разлучит...
Эладио вместе с Кайяо собрался к Артуро в офис, но тут пришла рыдающая Хулия. Шеф отправил посмотреть дом и пообщаться с хозяином, и оказалось что хозяин Артуро. Хулия не хочет, чтоб их что-то разлучало с мужем - Эладио не может поверить. И вообще, Хулия никогда не была так счастлива. Элу очень нравится слушать, как Хулия его любит, а она теперь каждый день будет ему это демонстрировать.
Франко жалуется Маринтии, что негодяй Августин обломал его планы с Габи. Он ведь не предполагал, что она будет интересна кому-то ещё, кроме него, и пообещал крестному, что скоро они снова будут вместе с Габриэлой. маринтия насмехается над Франко.
А Габи пришла к Агустину сказать, что не хочет, чтобы он посылал ей цветы - она только что порвала с женихом и такие знаки внимания принимать не должна. Агустин заявляет, что намерения у него самые серьёзные, а цветами он просто хотел поднять ей настроение. Нужно двигаться вперед и смотреть в будущее. Габи сказала, что не может даже дружить с Агустином, ведь она очень предана дяде и тёте! Агустину нравится такая преданность и как взрослые люди, они смогли бы решить этот вопрос. Ведь он хотел бы жениться на Габриэле...
Эладио спрашивает жену, почему в Ла-Плайя она решила дать ему шанс? Хулия сначала струсила, но потом рассказала, что виделась там с Артуро, он искал Эрика в связи с делом Монс. Они поговорили о своих прошлых отношениях и Хулия вдруг поняла, что вся её любовь к Артуро давным-давно прошла и она перевернула эту страницу, что подсознательно она уже тогда начала любить Эладио. С тех пор между ними всё так изменилось к лучшему и она любит его всё больше и больше. Потрясённый Эладио говорит "спасибо, что ты сказала мне правду, это доказывает, что ты меня любишь." Да, отвечает Хулия, я тебя люблю, жить без тебя не могу!
Давид звонит домой, узнать как дела. Эладио сообщает, что всё замечательно, а главное, что Хулия его любит!
Давид сообщает Рехине, что у его родителей всё окей. Рехина спрашивает, говорит ли он правду или успокаивает её? Давид клянется, что все правда, не похоже, чтобы его отец притворялся. Рехина говорит, хорошо, что ничего нет, значит моей маме все показалось!
Франко жалуется Эладио на Агустина - он прямо нагло подкатывает к Габриэле, с этим надо что-то делать и крестный должен ему помочь! Эладио говорит, что это понятно, они провоцируют Франко, потому что Эл нанял Даниэлу.Они займутся этим потом, а сейчас Франко должен пойти и принести ему самое лучшее шампанское - он хочет кое-кому сделать подарок за отличную идею!
Габриэла говорит Хулии о словах Агустина и признается, что тоже неравнодушна к нему. Хулия говорит, что они уже со всех сторон окружены Монтенегро и Габи должна быть осторожна, ведь Элу не понравится её общение с лучшим другом Артуро. Габи говорит, что предана родне и так и сказала Агустину.
Эладио позвал Умберто, тот спрашивает, поставил ли Эл жену на место? Эладио отвечает, что Хулия сама всё рассказала ему, это все прошлое и не имеет значения теперь. Дед говорит, что женщины хитрые и Хулия небось растрогала Эла парой слезинок, но он должен быть начеку.Эл говорит, что Умберто должен быть благодарен Хулии, что его не отправили в дом престарелых за его интриги, но если он будет продолжать, то точно окажется там.
Нина пришла к Артуро, тот говорит, что из-за своего упрямства она останется ни с чем - он разведется с ней в Америке. Нина отвечает, что её адвокат сказал ей прямо противоположное. Тут входит Эладио с шампанским и благодарит Артуро, что сблизил его с женой, которая теперь будет продавать его дома.

0

76

75
Эладио говорит Артуро, что принес шампанское в качестве извинения- Хулия будет продавать дома, которые строит его фирма.
Хулия говорит своему шефу, что не будет продавать недвижимость Монтенегро по личным мотивам. Тот удивлен - бизнес есть бизнес, он с трудом заполучил Монтенегро, а синьора отказывается! Хулия предлагает продавать дома Гомес Луны, ведь это её муж!
Эл говорит Артуро, что Хулия призналась ему сама, что отвергла Артуро в Ла-Плайя и он должен понять, что они не расстанутся! Нина говорит. что Артуро в её глазах падает все ниже. Артуро не верит словам Эладио.
В коридоре Эладио встречает Агустина, спрашивает, каковы его намерения относительно племянницы Эладио? Эл думает, что это месть Артуро ему за Даниэлу. Агустин говорит, что ему очень нравится Габи, и что помимо соперничества Эла и Артуро есть еще и другой мир.Агустин говорит, что будет добиваться Габи, Эладио отвечает, что не позволит этого.
Хулия договорилась с шефом, что они заключат сделку с "Гомес Луна и партнеры"для продажи их строительных объектов. Шеф очень рад.Пришла коллега, Итцель, Хулия ей поведала о новой сделке, она сказала, что не читает сплетни, но слышала, что Эладио требователен, и что он бонбом (красавчик)! Хулия призналась, что он её муж.
Хулия звонит Давиду и рассказывает свои новости. Сын гордится деловой мамой.
Каридад пришла к сыну, и продолжает унижаться: я буду рядом с тобой, когда тебе понадобиться помощь, несмотря на твое презрение и т.д. Франко говорит: "Наберись смелости и скажи всем, что я сын Эладио!" Каридад не может этого сделать, нельзя причинить такую боль Хулии, которая растила его! Франко соглашается с этим, но обвиняет мать в том, что она сказала Габи про машину. Каридад признается, что проговорилась Клара. Франко обещает, что эта мерзавка дорого заплатит!
Нина уговаривает Артуро не гоняться за несбыточной мечтой, а попробовать спасти их брак. Она любит его и готова все простить. Артуро продолжает говорить, что Хулия тут ни при чем, он не хочет больше жить с Ниной.
Давид рассказывает Рехине, что его мать захотела стать независимой женщиной, работать, и вот теперь отец поддерживает её. Люди меняются, все-таки...Рехина печалится, что теперь её родители собираются развестись, Давид её утешает.
Давид интересуется, по какой причине Габи расторгла помолвку. Та признается, что у неё есть подозрения, что между Маринтией и Франко что-то есть. Давид этого не знает, но говорит, что деньги вредят Франко,акции не пошли ему на пользу.
Эладио уверен, что между Маринтией и Франко что-то есть, но пока у него нет улик. Он запрещает Франко приближаться к секретарше и изменять Габи без его разрешения.
Владелец агентства недвижимости говорит Артуро, что Хулия отказалась продавать дома Монтенегро и будет продавать дома мужа. Артуро продолжает с ними сотрудничество, пока там работает Хулия.
Дон Умберто приехал к Артуро, чтобы сказать ему о том, что он кое-что припомнил из прошлого Эладио, что поможет Артуро в борьбе за Хулию.
Артуро передает Эрику информацию от Умберто и просит опубликовать её, чтобы статья вышла как раз перед выборами президента Ассоциации бизнесменов. Эрик все сделает, но сначала он должен поговорить с Консуэло по поводу УЗИ. Артуро рад, что он начал интересоваться своим сыном.
Маринтия клянется Габриэле, что между ней и Франко ничего нет и она даже может вернуть машину, которую он ей продал. Габи говорит, что не стоит, Франко зовет её обедать, но она отвечает, что пришла, потому что позвал дядя и потом сразу поедет в Фонд.
Маринтия угрожает Франко, тот говорит, что у него уже есть акции, она управляет счетами Гомес Луна, поможет ему и все у них будет окей.
Эрик говорит, что пойдет с женой на УЗИ.
Эладио объясняет Габи, что у Маринтии не было злого умысла, но если Габи хочет, он её тут же уволит. Габи не хочет и согласна, что это могло быть недоразумение, но ей нужно время. Эладио говорит, что не стоит ей принимать сейчас ухаживания Агустина Орнелласа, он ясно дал понять, что будет бороться за неё, но это может стать конфликтом интересов, потому что Агустин - акционер Монтенегро. Габи говорит, что не собирается заводить отношения с ним, тем более сейчас.
Хустино целует Клару и говорит, что очень скучает по ней, она говорит, что тоже скучает и думает о нем.
Эладио говорит, что любит Габи и Франко как своих детей, хочет, чтобы они были счастливы, поженились..Габи обещает подумать обо всем.
Хулия с первой зарплаты купила мужу часы в подарок.
Франко застукал Клару и Хустино за поцелуем. Это отличный повод выгнать её с работы, так как романы между сотрудниками запрещены.Клара уволена, Хустино пока работает, но Франко напоминает, что может стереть его в порошок в любую минуту.
Каридад врывается в кабинет Эладио в разгар милой сцены.Хулия уходит, Каридад говорит, что Эладио жаловался на то, что жена его не любит - и вот, у них все прекрасно на самом деле! Лучше ему забыть навсегда о прошлом, Хулия этого заслуживает!
Хустино пришел извиниться перед Кларой, она говорит, что рада, что Франко её уволил, она будет продавать вещи по каталогу.Франко гад, хоть Каридад его всегда защищает.Хустино практически признается Кларе в любви...
Габи ждет дома букет от Франко и признания в любви, он не хочет её потерять! Габи все ещё не уверена, она в замешательстве. Франко готов ждать сколько угодно, пусть возьмет кольцо и помнит об этом.
Хулия уверена, что муж выиграет выборы и желает ему удачи. Дон Умберто показывает статью в газете: "Эладио Гомес Луна подозревается в убийстве своего компаньона", ведь тот умер в присутствии Эладио, а он был его наследником, это было подозрительно! Эладио отвечает, что у него было больное сердце и ничего странного в его смерти нет!
Эрик показывает Артуро статью, Нина пришла поговорить о вчерашнем. Артуро благодарит жену за детей, за все эти годы, она прекрасная женщина, но любовь прошла...Нина все поняла, она принесла мужу счастливый галстук и уверена, что он победит на выборах.Артуро уверен, что после того, как все прочитают эту статью, никто не станет голосовать за Эладио.
Рехина показывает статью Давиду. Он уверен, что все это клевета с целью очернить его отца. Ведь также бездоказательно обвинили и её брата Эрика в смерти Монтсеррат! Эта заметка не хря выщла накануне выборов, кто-то хочет навредить его отцу!
Эрик не понимает, почему отец не хочет помириться с матерью? Артуро говорит, что это невозможно, а сейчас им надо думать о работе.
Ачмор привез Артуро презент за хорошо проведенную операцию, Артуро говорит, что ему намного выгоднее иметь дело с ним, а не с Гомес Луной! Секретарша Анхелес подслушивает и звонит Франко, чтобы сказать, что Ачмор получил взятку от Артуро.Франко просит имя и название фирмы, ему надо знать все.
На стройку приезжает новый подрядчик, Хорхе Перес, и оказывается старым знакомым Рехины. Давид ревнует.
Монтенегро и Ачмор едут на заседание, Эрик хочет увидеть лицо Эладио, когда тот проиграет выборы!
Эладио объясняет Хулии, что любил Смита как отца, неужели он мог ему навредить?Когда случился приступ, он пытался откачать старика, но не смог и очень переживал. Смит оставил ему свои деньги и только благодаря ему Эладио смог стать тем, кто он есть сейчас.

0

77

76
Эладио говорит Хулии,что зарабатывал деньги и не знал,как правильно показать ей свою любовь.
Умберто говорит,что он ничего лучше не придумал,как купить Хулию.
Хулия говорит,что верит мужу,потому что он всегда говорил,как сильно её любит!
Дед говорит,дай бог,чтобы все обошлось,ведь Эладио подозревают в смерти Монтсеррат к тому же!
Хулия просит отца оставить её мужа в покое!
Консуэло сочувствует,что Клара потеряла работу.
Клара говорит,что за то теперь у неё есть шанс найти что-то получше!Конс может спросить у Мигеля насчет работы для неё.
Консуэло говорит Мигелю,как рада его видеть,она только что думала о нем.
Хулия просит мужа быть спокойным,он обязательно победит на выборах,она уверена!
Умберто говорит о скандале,который будет из-за статьи.
Хулия говорит,что если отец не прекратит свои комментарии,то он апопросит Эладио отправить его подальше отсюда!
Франко говорит Эладио,что узнал,что Артуро заплатил Ачмору,чтобы тот работал с ним.Вот доказательства!
Давид спрашивает,как дела,Габи говорит,что плохо,Франко присылает цветы и говорит красивые слова..Но она должна быть 100% уверена в нем,чтобы сделать такой важный шаг,как замужество.
Габи спрашивает,как он?Что с Рехиной?
Давид говорит,что тоже не потерпит никого рядом с невестой,он тоже ревнует её!
Председатель собрания с помощью доказательств Эладио выводит Ачмора и Артуро на чистую воду.
Давид говорит новому инженеру,чтобы не был так фамильярен с Рехиной и звал её на работе архитектор Монтенегро,потому что она невеста Давида и он не хочет никаких проблем с ним.
Новый президент Ассоциации бизнесменов - Эладио Гомес Луна!
Эладио говорит,что своим поступком Артуро показал свое настоящее лицо и подорвал престиж своей компании.А обвинения в смерти своего компаньона Эладио ещё ему припомнит!
Эрик опять унижает Франко,сказав,что он не ровня Монтенегро.
Нина спрашивает мужа,правда ли он заплатил Ачмору?
Артуро говорит Эладио,чтобы не старался его спровоцировать,напрасно потеряет время!
Эладио говорит,что только хотел побеседовать со своей женой по телефону и извиняется,что помешал.
Эладио звонит жене и говорит,что она разговаривает с новым Президентом Ассоциации бизнесменов!
Хулия поздравляет и говорит,что вечером ждет его дома,чтобы отпраздновать!
Франко увидел парня,который его избил по приказу Эрика.
Давид говорит Рехине,что попросил Хорхе(новенького) держать с ней дистанцию.
Рехина спрашивает,ревнует он,что ли?
Давид говорит,что здесь работа и она ему не подружка,а архитектор.И,таки, да,он немного ревнует!
Рехина просит его не быть смешным,Хорхе хороший парень,они знакомы с детства и,когда Давид с ним поближе познакомиться,они станут друзьями!Они же будут вместе работать много месяцев,поэтому надо научиться контролировать свою ревность!И надо ей доверять!
Франко спрашивает,кто приказал его избить и забрать сотовый?Эрик Монтенегро?
Агустин говорит,что пока Франко и Эладио на собрании,он воспользовался шансом увидеть Габриэлу.
Кто тебе сказал,что я хочу тебя видеть?-спрашивает Габи.
Твои глаза в нашу последнюю встречу,-говорит Агустин.
Ты просто сумасшедший!-говорит Габи.-Лучше уходи!
Агустин просит дать ему шанс показать,что у него серьезные намерения в отношении Габи.
Умберто спрашивает,кто он такой и что делает около внучки?
Он друг Артуро?
Да,-говорит Агустин,-друг и партнер.
Тогда что же ты здесь делаешь?
Я здесь,потому что влюблен в вашу внучку!-отвечает Агустин.
Умберто приказывает ему убираться.
Франко говорит парню,что он должен убить Эрика,если не хочет в полицию.
Эрик опять плачет по Монсе,говорит,что очень скучает.
Нина не хочет,чтоб отец увидел сына в таком состоянии и отправляет его в ванную,видит колье и спрашивает,что оно здесь делает?
Детектив говорит,что для него два главных подозреваемых - это Эладио и Эрик,только они могли убить,но доказательств пока нет.
Нина говорит,что это очень дорогое колье и лучше она его унесет к себе.Ведь он его купил для Консуэло?
Франко умоляет Хулию поговорить с Габи,ведь она любовь его жизни!Это все недоразумение,он любит Габриэлу!
Пришла Фанни,заметила шикарное колье.Петра говорит,точь-в-точь такое колье Эрик дарил своей жене.
Фанни говорит,что очень жаль,что Артуро не победил.
Нина говорит,что хотела утешить мужа,обнять его,а он не дал.
Габриэла говорит,что с одной стороны предательство Франко,а с другой ещё и Агустин!
Хулия говорит,что Агустин хороший человек,но с ним будут проблемы.
Габи говорит,что её теперешняя ситуация похожа на тетину.
Хулия говорит,что это не так,от Артуро забеременела другая женщина.И даже если Габи будет с Агустином,она не сможет забыть Франко!
Артуро говорит жене,что у него в фирме завелся предатель и он не успокоится,пока не узнает,кто это!
Эладио говорит,что так они не праздновали даже их свадьбу!
Хулия говорит,что сегодня особенный праздник,она была так горда и счастлива,когда он позвонил и сказал о своей победе!
Эладио говорит,что благодарен Франко,который нашел доказательства сделки Артуро и Ачмора.А знает ли Хулия,что на племянницу претендует Агустин?
Хулия в курсе,только просит не давить на Габи,ей нужно время.
Давид поговорил с матерью и спрашивает Рехину,говорила ли она с отцом?
Та говорит,что папа наверняка расстроен и думает,что она здесь,с сыном его врага,нет,она не будет рисковать и звонить ему сейчас!
Давид говорит,что кто-то теряет,кто-то получает,это бизнес и её отец должен это понимать!
Альдо смотрит новости из Мексики,ему интересно,что с расследованием смерти его подруги Монсе.Он видит на Нине колье и не понимает,как оно к ней попало,ведь оно было в квартире Монтсеррат!
Рехина говорит Хорхе,что у её папы все хорошо,а у Эрика скоро родится первый ребенок!
Они вспоминают старые времена и Хорхе говорит,что Рехина стала красавицей!
Эладио говорит,что отблагодарит Франко за помощь с Артуро.
Франко просит,чтобы Эладио помог помириться с Габи.
Эладио поднимает тост за то,что Франко скоро войдет в семью!
Эрик говорит,что отец может расследовать все,что хочет,он усвоил прошлый урок и не сливал информацию Эладио!Больше того,он идет с Консуэло на ультразвук!
Артуро говорит,что это сейчас единственное,что должен делать Эрик,потому что внук для Артуро - это все!
Эрик говорит,что ошибся один раз,но он не предатель!
Найди,кто сливает информацию,и я изменю мнение!-говорит Артуро.
Клара пришла забрать кое-какие вещи.Каридад спрашивает,когда же она вернется домой,ей надо о многом поговорить.
Клара пока не знает,она обещала Конс пожить с ней.
Каридад предлагает поговорить с Франко,чтобы вернул Клару на работу.
Клара просит не вмешиваться в их ссору,пока она будет продавать вещи по каталогу.
Хустино спрашивает Клару,как дела и не сердита ли она за поцелуй и то,что он ей тогда сказал(что хочет,чтоб она была рядом с ним и скучает)?
Клара говорит,что нет,но им лучше держаться подальше.
Хустино говорит,что они смогут все объяснить Люсите.
Клара говорит,что она запуталась,и нехорошо,если они будут вместе.
Дон Умберто издевательски поздравляет Эладио с президентством.
Эладио говорит Хулии,что её подарок-часы,теперь его самые любимые!Объясняет тестю,что жена ему купила с первого заработка.Умберто говорит,что он уже понял,что у дочери в голове только Эладио.
Хулия говорит,что потом тоже что-нибудь купит ему и сыну.
Отец говорит,что заметил,что Эладио очень добр со всеми,даже с Франко,хотя он и не часть семьи.
Эладио говорит,что скоро это изменится.Франко не виноват,что у него не было отца и Эладио его заменил,а тестя никто не спрашивает.
Франко говорит Габи,что любит и скучает,Габи тоже любит,но она в смятении.
Франко говорит,что ему очень обидно,что она думает,что он ей изменил.Неужели она думает,что он мог её променять на женщину,которую едва знает!Он клянется памятью мамы,что никогда не предаст Габриэлу.
Давид наезжает на Хорхе якобы из-за опздания.
Клара говорит Консуэло,что скучает по Хустино.
Давид говорит,что Хорхе должен общаться с Рехиной только по работе.
Хорхе говорит,что согласен держать с ней дистанцию,как с женщиной,на работе общаться,как с архитектором,но он хочет сохранить с ней дружбу!
Давид говорит,что если так будет продолжаться,то Хорхе придется искать другое место.
Полиция пришла к выводу,что это все-таки не несчастный случай,тот,кто выбросил Монсе,должен быть сильным,значит,или Эладио,или Эрик.Вот два основных подозреваемых!
Консуэло говорит,что Клара поедет с ними в офис.
Альдо Эчеверрия звонит из Испании и сообщает полиции,что видел фото Нины с колье на шее.
Габриэла извиняется перед Маринтией за то,что обвинила её напрасно.
Каридад счастлива,что Габи и Франко снова вместе и советует Маринтии найти себе другого человека.
Дедушка Артуро смотрит первые фото Артурито и радуется.
Конс говорит,что пол ребенка пока не определяется.
Артуро говорит,что точно мальчик будет и просит пообещать,что,если они даже не будут вместе,они все сделают ради ребенка.
Каридад говорит Эладио,что очень счастлива,что ребята снова вместе.
Он тоже рад,что его сын будет частью семьи.
Каридад поправляет,что не "мой сын",а наш!
Артуро говорит Агустину,что надо обязательно найти того,кто сливает инфу Эладио!Эрик настаивает,что невиновен,но надо за ним смотреть!
Нина спрашивает,когда муж начнет строительство с Ачмором?
Артуро удивлен,что это её интересует.
Нина говорит,что она партнер и должна быть в курсе всего.
Артуро спрашивает,уж не для того ли это,чтобы все секреты рассказать Эладио?
Нина говорит,что она не враг ему.
Франко спрашивает Анхелес,секретаршу Артуро,понравился ли ей подарок,который он послал?
Да!-говорит она,-он великолепный.
Франко говорит,что и впредь надеется,что она будет сообщать ему всю интересную информацию о Монтенегро Групп.
Каридад понимает,что у Франко есть шпион.

0

78

77
Каридад говорит сыну,что нужно стараться делать все по-хорошему и без обмана.
Франко объясняет,что он получает информацию,которая помогает в делах компании.
Мужик звонит Франко,что выполнит свое обещание,как договаривались.
Мигель смотрит УЗИ,спрашивает,почему 2 одинаковых снимка?Конс говорит,что одна копия для Эрика.
Эрик спрашивает Мигеля,что он делает у его жены и почему не оставит её в покое!Пусть уберется и не возвращается!
Мигель говорит,что уйдет,но чувства между ним и Конс останутся!
Эрик говорит,что для него очевидно,что этот тип влюблен в неё,а влюблена ли в него Консуэло?
Она говорит,да,я люблю Мигеля!
Детектив спрашивает Нину,что за прекрасное колье,это подарок мужа?
Петра говорит,что это колье сеньор Эрик подарил своей жене Консуэло,но,Петра уверена,что когда Конс уходила из дома,она его вернула Эрику!
Нина отправляет Петру на кухню и говорит,что колье дал ей сын на хранение.
Детектив говорит,что это улика,потому что эта драгоценность была у Монтсеррат перед убийством.
Нина говорит,вы считаете убийцей моего сына?
Эрик говорит,что это невозможно,она должна забыть этого типа,Эрик никогда не даст ей свободу!
Клара спасла Конс,Эрик помчался задать жару этому несчастному!
Нина говорит,что сын не может быть убийцей,детектив просит отдать колье!
Мужик докладывает Франко,что дело сделано.
Артуро звонит Эрику,чтобы приехал домой,здесь полиция хочет с ним поговорить.
Детектив просит поставить телефон на громкую связь.
У Эрика в машине отказали тормоза.
Хулия рада,что молодежь уладила свои проблемы.
Эладио говорит,что самое время поговорить о свадьбе.
Габи просит повременить.
Эладио говорит,незачем ждать,когда уже практически все готово.Поздравляю,дочка,поздравляю,сынок!Спасибо,папа!-отвечает Франко.
Нина говорит Артуро,что если что-то случится с Эриком,она ему этого не простит!
Артуро говорит,что это и его сын тоже!
Детектив говорит,что Эрик попал в аварию,машина вдребезги,скорая в пути.
Дани спрашивает,приготовила ли ей Петра платье и что вообще здесь происходит?
Петра говорит,что произошло несчастье.
Мигель рассказывает Агустину,что Эрик застал его у Конс.Он столько молчал о своих чувствах,что не выдержал!
Звонит Конс и говорит,что Эрик после его слов вылетел в ярости и грозился убить Мигеля.Она очень волнуется!Она не хочет,чтобы Мигель ссорился с Эриком.
Мигель просит не волноваться,все будет хорошо.
Петра пытается дозвониться до Рехины,но у неё занято.рехина,узнав новость,оставляет сообщение матери,чтоб дала знать,как Эрик.
Рехина печалится,что Эрик в беде,а она так далеко от него!
Даниэла просит Эладио отменить фотосессию,тот говорит,что у неё контракт,она должна его выполнять,знает ли она,сколько людей ждет её,чтобы она выполнила свою работу?Это непрофессионально и никакие слезы ей не помогут!
Дани говорит,что просит отменить,потому что её брат сейчас в тяжелом состоянии!С Эриком произошел ужасный несчастный случай и она должна быть с ним!
Франко и Габи пришли к Агустину.Габи говорит,может я лучше зайду одна?
Нет,говорит Франко,я же всего лишь хочу защитить тебя!
Какой сюрприз!-говорит Агустин.-Чему обязан?
Габи просит больше не искать её,потому что они снова вместе с Франко.
Агустин говорит,что все понимает и надеется,что теперь у них все будет хорошо,потому что Габи заслуживает счастья!
Мигель спрашивает,что случилось?Агустин говорит,что женщина,которая ему интересна,помирилась со своим женихом и выйдет за него замуж.Мигель говорит,что у Агустина ещё не все так плохо,как у него.Ведь его любимая женщина ждет ребенка от его брата!
Приехали Конс и Клара и не могут понять,где тогда Эрик?Он же уехал давно и не отвечает на телефон!
Артуро сообщает Консуэло об Эрике.
Артуро выгоняет полицию.Детективы говорят,что уважают его боль,но у них расследование!
Нина отдала улику- колье.
Эладио говорит,что Даниэла сказала только,что брат в больнице,в ужасном состоянии.Он просит Франко отменить фотосессию Дани,потому что она не придет.
Это из-за аварии Эрика?-спрашивает тот.
Да,-говорит Эладио,-откуда ты узнал об этом?
Эрик на операции,прогноз неважный,был сильный удар головой.
Нина кричит Артуро,что это все по его вине!
Я задал тебе вопрос,-говорит Эладио,-откуда ты узнал?
Из соцсети,-говорит Франко,-вот фото машины и прочее.
Звонит Давид и Эладио говорит,что немедленно позвонит пилоту и отправит за ними самолет.
Франко вызывается все уладить с самолетом.Он говорит,что Эрик не слишком нравился ему,но ему жаль,что так случилось с ним!это такая трагедия!
Хулия говорит,что даже трудно представить,как сейчас страдает Нина,ведь она мать!
Эладио говорит,что понимает,как отец, Артуро,ведь он сам страдал,когда Давид попал в аварию на мотоцикле!и предлагает поехать в госпиталь.
Хулия говорит,что не хочет осложнений.
Эладио говорит,что надо поехать ради Рехины,Давида,чтобы их поддержать.В такой момент надо забыть о соперничестве.
Хулия соглашается с мужем,только надо дождаться Рехину и Давида.
Артуро винит себя в случившемся,зря он сказал,что Эрика ищет полиция,когда тот был за рулем.Он не смог сконцентрироваться и потерял управление!
Консуэло теперь винит себя за неосторожные слова.
Дани успокаивает мать:она должна мыслить позитивно,с Эриком все будет хорошо!
Эладио и Хулия говорят,что пришли поддержать их семью и готовы оказать любую помощь и поддержку!Все будет хорошо!
Артуро говорит Эладио,что у него нет никакого права здесь находиться!
Эладио говорит,что пришел сюда,чтобы поддержать Рехину и Даниэлу,которая работает на него.
Артуро просит его убираться!
Эладио говорит,что он здесь ещё и потому,что он является Президентом Ассоциации и должен поддерживать её членов.
Рехина просит папу успокоиться,ведь они здесь ради Эрика!
Доктор говорит,что операция закончилась,сейчас к Эрику нельзя,через некоторое время станет понятно,будет он жить или умрет.
Дед спрашивает внучку,зачем она помирилась с этим доном Никто?
Габи просит не говорить так о её будущем муже.
И где же твой бриллиантовый суженый?-спрашивает он.
Габи говорит,что работает.
В такой час?-спрашивает дед.
Габи просит прекратить критиковать жениха,потому что он честный и работящий парень!
Бедная внучка!-говорит дед.-Ничего не видит!
Маринтия печалится,что так долго была без Франко,скучала по нему.
Франко говорит,что хоть и вернулся к Габи,но между ними все останется по-прежнему.
Агустин успокаивает Артуро,тот говорит,что не может терпеть этого идиота(Эладио),который пришел поиздеваться над ним!
Агустин благодарит Эладио за то,что пришли,но Артуро предпочел бы остаться наедине со своей семьей!
Эладио говорит,что они уходят,но если будет нужна какая-то помощь,пусть Агустин даст знать!
Артуро говорит Агустину:ты не представляешь,как я его ненавижу!
Консуэло говорит Артуро,что не понимает,в чем дело,что полиция опять хочет от Эрика?
Артуро просит её успокоиться ради ребенка,все прояснится!
Детективы говорят Артуро,что вот ордер и Эрик официально обвиняется в смерти Монтсеррат Моррет!
Нина надеется,что сын поправится!
Конс говорит Кларе,что чувствует себя виноватой!
Пришел Мигель и Конс говорит,что она не сможет быть с ним,она очень виновата перед Эриком теперь.
Наконец-то очнулся!-говорит Нина Эрику.
Эрик не понимает где он и что произошло.Говорит,мамочка,побудь со мной!
Нина говорит,что всегда будет с ним и сделает все,что нужно,он поправится!Зря Артуро сказал сыну по телефону про полицию.
Эрик спрашивает,что опять нужно от него полиции?
Нина говорит,что полиция опять утверждает,что он убил Монтсеррат,да ещё и прицепились к этому колье!Но она уверена,что Эрик все объяснит.
Эрик говорит матери:Клянусь,я не хотел её убивать!Это был несчастный случай!Я убил Монтсеррат!
Клара говорит Мигелю,что и правда,не надо настаивать,Эрик поправиться,придет,будет выяснять...Лучше Мигелю уйти..
Конс говорит,что это все из-за того,что они сказали Эрику и она чувствует себя ужасно..
Мигель говорит,что они любят друг друга и Конс,как никогда,нужна сейчас его поддержка!
Конс говорит,что единственное,что ей сейчас необходимо - это думать об Эрике и о ребенке!Эрик же отец и потому ей очень плохо!
Дед спрашивает,что случилось?
Франко говорит,что с Эриком Монтенегро произошел несчастный случай,разбился в машине.
Дон Умберто говорит,бедный Артуро,надо ему позвонить!
Откуда у тебя номер этого человека,дедушка?-спрашивает Габи.
Артуро говорит,что у полиции ордер на арест Эрика,как убийцы Монтсеррат.
Детектив говорит Агустину,что был звонок от Альдо,который рассказал о колье.А колье мог забрать только убийца Монсе.
Франко спрашивает Умберто,откуда у него контакты Артуро?
Умберто говорит,что они были знакомы ещё до рождения Франко на свет.
Габриэла уверена,что дяде не понравится,что дед поддерживает связь с Артуро!
Дед говорит,что не должен перед ними отчитываться!
Молодежь решила,что все это очень странно и надо сказать Эладио об этом!
Эрик просит,чтоб об этом никто не узнал,только мама!Он не хотел,но убил Монсе....Говорит,прости,мама,но я любил её...
Эрик вспоминает,как Монсе говорила ему,чтобы он шел к своей женушке!Он говорил,что любит её и будет бороться за их отношения!Или она хочет быть с Гомес Луна?!Монс кричит оставь меня!Эрик говорит,вот и колье принес тебе и отца предал ради тебя,я же люблю тебя!
Монтсеррат кричит убирайся,оставь меня,я не люблю тебя!
Эрик говорит матери,что предпочтет умереть,чем провести в тюрьме всю оставшуюся жизнь!
Не говори так!-говорит Нина,-а то я тоже умру!
Нина говорит,что он не должен никому ничего рассказывать,и тем более полиции!
А что,полиция здесь?-спрашивает Эрик.-Я не хочу в тюрьму!
Артуро уверен,что убийца - Гомес Луна.
Детектив говорит,что Эладио ушел и больше не возвращался,а Эрик,наоборот,вернулся.
Он забрал колье и поэтому понятно,что убийца он.
Нина говорит,что Эрику стало плохо и с ним доктор.
Габи,Хулия и Эладио обсуждают ужасное происшествие с Эриком.
Пришел Франко и все его спрашивают,почему он не приехал в госпиталь,где же он был?
Доктор говорит,что Эрик впал в кому.

0

79

78
В госпиталь примчалась Консуэло с Кларой,спрашивает,как мой муж?Доктор говорит,что в коме,Нина рыдает.
Хулия спрашивает Франко,во сколько он вернулся домой?
Франко говорит,что разговаривал с Августином.
Эладио говорит,значит,ты не видел ни Артуро,и никого из семьи?
Нет,только Агустина,-говорит Франко.-А вот если Эрик умрет,нам будет легче справиться с Артуро и Монтенегро Групп!
Хулия бросается на него с криком,что одно дело бизнес,а жизнь Эрика - это совсем другое!Франко,что,не понимает?
Франко пытается оправдаться,Эладио не выдерживает и дает пощечину:если Эрик умрет,ты должен уважать горе семьи!
Франко говорит:как скажешь,крестный,я поехал в офис!
Нина говорит,как так случилось,я же только что говорила с ним!
Доктор говорит,что есть большая угроза смерти!
Агустин просит Мигеля не говорить ничего Артуро о Консуэло и о себе,сейчас не время!
Мигель представляет Клару Агустину,тот говорит,что с радостью поможет ей с работой в компании.Тем более,что Мигель сказал,что она быстро освоила компьютер и у неё большое будущее.
Клара просит дать ей пару дней побыть с Консуэло,пока Эрик в коме.
Петра говорит,что молит Вирхенситу о здоровье Эрика и спрашивает Давида,как там работает Хорхе,такой хороший парень?Он такой романтик,носил Рехине цветочки из сада!правда,они тогда были совсем детьми,но первый букет никогда не забывается!
Петра убегает на кухню за чаем,а Давид говорит,значит,Хорхе никогда не переставал думать о Рехине?
Консуэло говорит Мигелю,чтоб не дотрагивался до неё!
Анхелес,секретарша Артуро принесла какие-то бумаги,полиция говорит об Эрике,Консуэло говорит,что это невозможно,опять они здесь,когда её муж в коме!
Детективы говорят,что у них есть доказательства,что Монтсеррат убил именно Эрик!
Дани спрашивает,что случилось?
Нина говорит,что это все из-за проклятого колье,его опознали на фото,а оно было у Эрика.
Дани говорит,что это все догадки полиции.
Нина говорит,что знает,кто убил Монтсеррат.
Артуро слышит это и спрашивает:тебе сказал Эрик?
Хулия спрашивает Симону,все ли у неё готово?Не заподозрила ли что-то Габи?Она очень обрадуется сюрпризу!
Нина объясняет мужу,что это был несчастный случай,они спорили и он не хотел её убивать!
Артуро просит никому ничего не говорить,когда Эрик поправится,он найдет способ помочь ему!
Дани говорит,что так хотела,чтобы у них было все как раньше и они были бы снова счастливы!
Клара говорит,что Конс стало плохо и её увезли.
Доктор говорит,что с ребенком все хорошо и муж там волнуется.
Конс говорит,это не мой муж.
Доктор просит соблюдать спокойствие и избегать стрессов.
Конс говорит Мигелю,что не может быть спокойна,против Эрика есть улики.
Хорхе звонит Давиду по работе,приходит Рехина и говорит,что Эрик в коме.
Артуро и Нина успокаивают Конс,Нина говорит,что не допустит,чтобы сын попал в тюрьму.Эрик вернется,надо успокоиться.
Каридад говорит,что очень довольна,что Франко и Габи помирились!
Габи говорит,что очень любит его,но вот чуточку недоверия к Маринтии у неё все-равно есть!
Каридад просит не думать о ней,Габи будет очень счастлива с Франко!
Габи просит Каридад присматривать за Франко и Маринтией.
Даниэла говорит Давиду,что его папа очень хороший человек,он разрешил отменить съёмки,когда узнал,что произошло с Эриком!
Давид успокаивает её,говоря,что все будет хорошо.
Рехина говорит сестре,что,хоть в последнее время они и не очень ладили между собой,но сейчас надо объединиться и поддержать родителей!
Доктор говорит,что состояние Эрика стабилизировалось.
Рехина говорит сестре,что завтра им надо вернуться в Монтеррей.
Даниэла говорит,что не понимает,как сестра сейчас может думать о работе,когда Эрику так плохо?
Рехина говорит,что единственное,что она сейчас может делать в поддержку,это работать,чтоб у папы в бизнесе все было хорошо.
Франко говорит,плохо,что Эрик в коме и никто не знает,когда он выйдет оттуда.А если он умрет?
Эладио говорит,опять ты со своими глупостями,больше ни о чем не думаешь,контролируй себя!Я домой,смотри,не испорти сюрприз.
Давид успокаивает Даниэлу и просит Артуро выслушать его.Говорит,что Рехина страдает от того,что отец отдалился от неё из-за их отношений с Давидом,а ему тоже больно из-за этого.
Маринтия пришла сказать Франко,что беременна.
Приехали сестра Хулии с мужем.Говорят друг другу комплименты,рады встрече,не виделись с молодости.Сестра спрашивает,что этот Франко,хороший ли парень?
Каридад слышит про беременность,Франко просит не лезть в его дела.Каридад говорит,что это и её проблема тоже - это её внук.Франко её выгоняет,она хочет поговорить.
франко спрашивает Маринтию,как так получилось,она что,не предохранялась?Надо что-то делать,ведь она знает,что он женится.Он не хочет этого ребенка!
Хулия говорит,что Франко очень хороший,ответственный и работящий парень!отец беспокоится,не похож ли он на Эладио?Мать говорит,не дай бог,такой же характер!
Хулия говорит,что они не знают,как сильно изменился её муж,а Габи очень влюблена.
Артуро опять говорит про Эладио и про то,что Дани страдает по вине Давида.
Давид говорит Даниэле:извини,но это ты играла со мной,у меня никогда не было намерений обидеть тебя!
Может и так,-говорит Дани,-но я жалею об этом!
Слишком поздно!-говорит Давид.-Время ушло.Рехина моя любовь и моя судьба.
Артуро против такой судьбы своей дочери.
Давид говорит,ладно я,подумайте о том,что ваша дочь страдает!
Рехина просит Эрика поправляться скорее,он так нужен своему ребенку!
Дани говорит,что в интернете написано,что Эрик убийца Монтсеррат!
Артуро уверен,что кто-то из Гомес Луна сообщил все прессе!Давид говорит,что он ошибается.
Артуро прогоняет его прочь.
Рехина приходит,Дани показывает ей новости,Артуро говорит,полюбуйся,на весь мир растрезвонили Гомес Луна об Эрике.
Рехина говорит отцу,что любит его,Артуро говорит,тогда брось Давида!
Дочь говорит,не могу,люблю его!Артуро говорит,что не может принять то,что его дочь с врагом!Рехина говорит,что не сможет стать счастливой,если он будет сердит на неё.
Неужели он значит для тебя больше,чем мы?-спрашивает Артуро.
Я умру без него!
Маринтия не хочет ничего говорить Каридад.
Франко дает чек для Маринтии,Каридад говорит,что ведь это его ребенок,надо поговорить с Габи!Франко говорит,что не собирается менять свои планы.
Каридад говорит,подумай,ребенок будет расти без отца,как ты!Вспомни,как ты страдал!
Франко говорит,что ребенок не будет страдать,потому что он не родится!
Даниэла просит Франко быть подальше от Рехины хотя бы здесь,чтобы не нервировать отца.Потом они уедут в Монтеррей и будут жить,как хотят!Пусть он хотя бы попытается понять Артуро!
Каридад продолжает уговаривать Франко.Тот говорит,что не хочет с ней спорить и пусть пообещает никому не говорить ни слова!
Эладио извиняется за то,что столько лет между ними была дистанция(наверное,он не разрешал видеться сестрам).
Родители приехали обсудить последние приготовления к свадьбе.
Артуро говорит,что день,когда родился Эрик,был самым счастливым в его жизни!Он был самым прекрасным для матери и для него!Но Артуро оказался плохим отцом,он мало говорил сыну,как его любит,а вель он очень важен для него!Он не простит себя,за то,что сказал по телефону про полицию...Если бы все можно было вернуть назад!
Дон Умберто говорит дочери,что недоволен,что внучка выходит замуж за дона Никто!
Папа Габи говорит,что ему неважно,что парень сирота,лишь бы дочь была счастлива!
Дед говорит,конечно,сам-то зять работает на фабрике(подразумевается,наверно,что голодранец).
Зять напоминает,что дед все проиграл,тот говорит,что вот Эладио все заплатил.
Зять говорит,что не надо много денег,главное,что его любит жена.
Дед хотел привязаться к дочери,Аманде,но тут Эладио сказал:Баста!
Эладио говорит,что это он отвечает за Франко и что,дед не хочет свадьбы своей внучки?
Дед говорит,что уходит,потому что никто не уважает аристократа!
Эладио предлагает тост за встречу и будущую свадьбу!
Каридад отдает Маринтии чек и умоляет не убивать её внука!маринтия говорит,что она одна в Мехико и ей надо работать!Каридад говорит,что будет помогать и поддерживать,ведь это её внук и внук Эладио!
Эладио говорит,что сейчас позвонит судье и не назначить ли на завтра свадьбу?
Входит Давид и Эладио говорит,что он пришел в самый подходящий момент!Семья воссоединилась и завтра будет гражданская регистрация брака!
Артуро и Нина говорят об Эрике.Артуро предлагает жене отдохнуть,она не хочет разлучаться с сыном.Артуро говорит,что они будут вдвоем рядом,пока сын не поправится.
Франко говорит мужику,что тот плохо сделал работу - Эрик остался жив.Но ладно,если выйдет из больницы - его посадят в тюрьму.
мужик говорит,если ещё какая работа будет - звони!
Консуэло просит прощения у Эрика,она виновата,зачем она ему сказала эти слова.Он должен поправиться,ради своего ребенка,которому он очень нужен!
Мигель принес бумаги,говорит,надеюсь,что Эрик поправится,Нина говорит,я тоже.
Артуро должен подписать бумаги,но ручки нет,голова думает о другом.Опять говорит о том,что виноват,не надо было по телефону Эрику говорить,что его ищет полиция..
Мигель говорит,не надо винить себя,потому что Эрик не поэтому погнал,как сумасшедший..я сказал,что Конс любит меня и я хочу на ней жениться..
Артуро поверить не может,ведь он велел держаться подальше,это же жена брата!
Мигель говорит,что они с Конс любят друг друга,любовь,она такая,не поддается никаким резонам!
Артуро твердит,что это жена брата!
Мигель говорит,что всех уважает,но любить не перестанет!

0

80

79
Хустино говорит Каридад,что поздно пришел,потому что работал у патрона дома - у Франко и Габи сегодня свадьба.
Каридад говорит,лишь бы сын был счастлив,Хустино говорит,есть повод отпраздновать,Франко взял в жены хорошую девушку!
Эладио благодарит Рехину за то,что нашла возможность прийти к ним в этот радостный день.
Рехина счастлива разделить с ними это событие.
Женщины счастливы,Франко называет Габину мать "сеньора мама",она рада,Франко нервничает.
Умберто говорит,что ничего абсурднее и нелепее и придумать невозможно,Хулия останавливает его.
Пришел судья,говорит,что это большая честь для него,провести церемонию для племянницы Эладио.
Франко говорит Габи,что она прекрасна и ему повезло с женой!
Эладио приглашает всех на церемонию.
Каридад просит рассказать Хустино о свадьбе,много ли народу пришло.
Хустино говорит,что свадьба в узком кругу,кругом букеты белых цветов,много шампанского и все очень элегантно.Сначала будет гражданская церемония с судьей,через некоторое время-венчание в церкви.
Каридад радуется,потому что ее сын лучше всех в мире!
Да,свадьба красивая!-говорит Хустино.
Маринтия спрашивает,чья свадьба,кто женится?
Хустино говорит,что Франко.
Свидетели со стороны жениха - Хулия и Эладио,со стороны невесты - папа Исраэль Диас и мама Аманда Диас.
Маринтия говорит Хустино,что нечего тут разносить сплетни,пока шефа нет - быстро за работу!
Каридад говорит Маринтии,что ей жаль,но та сама знала,что Франко женится.
Маринтия говорит,знала,но все равно больно...Она не спала ночью,все думала и решила оставить ребенка.
Франко пьет за Габи и грозится сделать её самой счастливой женщиной в мире.
Давид волнуется,счастлива ли сестра и кто настоял пожениться так быстро,Франко?
Нет,-говорит Габи,-это была идея дяди.
Маринтия просит Каридад не говорить Франко,что она оставляет ребенка,а то он её убьет!Каридад не знает,какой он жестокий человек!
Каридад говорит,что они пойдут вместе и она поговорит с ним сама.
Маринтия говорит,что пока лучше молчать,иначе он заставит её сделать аборт!
Каридад не верит,Маринтия говорит,что знает его намного лучше, а она слепа из-за своей материнской любви,Франко жестокий и беспощадный человек!
Габи говорит Рехине,что ей очень жаль,что так случилось с Эриком.
Рехина говорит,что сейчас им нужно только ждать и надеяться.
Франко говорит,что ему тоже очень жаль,что с Эриком такая беда.
Хулия говорит Эладио,что когда-нибудь их сын женится на Рехине...
Эладио говорит,что он за их отношения,а вот Артуро - против..Он надеется,что однажды все наладится..
Хулия говорит,что сын с Рехиной такая же прекрасная пара,как она и Эладио!
Маринтия говорит Каридад,что она пообещала ей помочь и поэтому,она должна сделать все так,как решила Маринтия.Она будет работать здесь,пока беременность не станет заметна,а потом попросит разрешения уехать на несколько месяцев домой,в Аргентину и там родит ребенка.
Каридад говорит,что так внук будет очень далеко от неё!
Маринтия говорит,что это единственный способ решить проблему,потом она вернется назад.
Каридад говорит,что все-таки лучше сказать правду,пусть она подумает об этом.
Артуро спрашивает Консуэло,правда ли то,что ему сказал Мигель о том,что они любят друг друга?
Консуэло говорит,что это так.
Артуро не может понять,как это возможно?Было ли что-то между ними уже?
Нет,-говорит Конс,-только объятия.Она понимает,что это плохо,но ничего не может поделать..
Артуро говорит,что ради ребенка надо это все прекратить!
Дани говорит,что сестра на свадьбе,в то время,как брату так плохо!Она вот не может думать ни о чем другом,пока брат в коме!
Агустин уверен,что Эрик поправится!
Дани показывает фотки со свадьбы.Агустин не ожидал,что речь идет о свадьбе Габриэлы и Франко.😩Он расстроен.
Аманда благодарит Хулию за все,что она сделала для Габриэлы!
Хулия говорит,что делали это с большой любовью,они очень любят Габи!
Папа Исраэль говорит,что они вечно будут благодарны,за то,что Хулия и Эладио столько лет заботились об их дочери!
Эладио говорит,что она как дочь им!
Исраэль говорит,что никогда они не смогут отплатить за это!
Эладио говорит,что Габриэла всегда была большой поддержкой для Хулии.
Исраэль говорит,что Хулия прекрасная женщина,как и его супруга!
Поэтому я и люблю её!-говорит Эладио.
Хулия говорит,что влюблена в своего мужа.
Исраэль говорит,что сестры чудесные женщины,жаль,что дон Умберто вечно был недоволен ими!
Молодежь говорит о том,что Рехина и Давид прямо со свадьбы уезжают в аэропорт и летят в Монтеррей.
Рехина желает,чтобы страсть между новобрачными никогда не закончилась!
Появляется Маринтия с бумагами и говорит,извините,что прерываю.
Похоже,что очень счастливы!-говорит Агустин.-По крайней мере,она!
Дани спрашивает,чего это Агустин так говорит?
Да нет,ничего!-отвечает он.
Дани говорит,что она ничего не знала о свадьбе,Франко мог бы и сказать,все-таки вместе работают!
Агустин говорит,что отношения между Артуро и Эладио плохи,как никогда,Артуро не хочет,чтобы дочери имели что-то общее с Гомес Луна.
Дани говорит,что отец сам виноват,что Дани не работает с ним и она нашла поддержку у Эладио.
Она говорит,что не разорвет контракт с Эладио,потому что он обещал сделать её знаменитой и сдержит слово.
Маринтия принесла какие-то срочные документы на подпись.
Дед говорит,ты что,к мужу моей внучки пришла?
Ну да,ей нужен Франко или Эладио.
Пошли в кабинет разбираться.
Дед предлагает тост за этих несчастных,Аманда спрашивает,кто это девушка?
Секретарша Эладио,-говорит Хулия.
Дед намекает,что у Франко что-то есть с секретаршей,потом говорит,что это шутка.
Габи,он тебя очень любит,не сомневаюсь,что ты будешь ему очень полезна!-говорит он.
Консуэло говорит своему будущему ребенку,что все будет хорошо,но от Мигеля придется отдалиться.
Мигель говорит,что имел с папой беседу и объяснил,почему Эрик был в таком состоянии.
Конс говорит,что тоже беседовала с ним и он сказал,чтобы даже не думала о Мигеле и уволилась с работы.
Мигель говорит,что не сможет без неё,она просит найти другую и забыть о ней!
Нина говорит Эрику,что он спит,прямо,как в детстве!Она все время будет рядом охранять его покой и защитит его,когда он проснется.
Эладио говорит Маринтии,чтоб держалась подальше от Франко теперь,когда он женился.
Маринтия все поняла.
Хулия пришла за Эладио,Рехина и Давид уезжают.
Франко спрашивает,чего пришла Маринтия?Она думала,что он пойдет с ней завтра в клинику на аборт,а он оказывается,со своей невестой!
Франко говорит,она прекрасно знала,что он женится рано или поздно,и к тому же,их подозревают...
Маринтия говорит,что это все он виноват.Пойдет он с ней или нет?
Франко говорит,что у него свадьба,пусть она все уладит с этим ребенком!
Мигель говорит Кларе,что Конс велела ему найти другую и забыть её!А он не может,он столько лет любит её,и вот его мечты превратились в реальность,он думал,Эрик уйдет и не вернется...Он не заслуживает такую женщину,как Конс,а теперь ещё,возможно,он убийца..
Клара говорит,что теперь Консуэло не оставит Эрика и надо уважать её решение..
Мигель говорит,что теперь Конс будет страдать в одиночестве,наверное,лучше бы Эрику умереть!
Агустин говорит,что Конс ему сказала,что больше не будет работать в компании.
Артуро подтверждает,что так будет лучше всего из-за ситуации с Мигелем.
Агустин говорит,что они же влюблены, это похоже на них с Хулией.
Артуро говорит,что это не так.Он поговорил с сыном и запретил ему приближаться к Консуэло.
Нина говорит Мигелю,что конечно,он желает смерти Эрика,чтобы быть с его женой!Но это ему не удастся,потому что Эрик очнется и будет со своей женой и сыном вместе!Так что пусть уходит...
Агустин говорит,что завтра Артуро нужно быть в Нью-Йорке по поводу развода.Сказать Анхелес,чтобы заказала билет?
Артуро говорит,что ,естественно,никуда не едет,тут вопрос жизни и смерти!
Агустин говорит,что как друг и адвокат,он советует ехать,потому что Эрик ещё долгое время может не очнуться!
Артуро говорит,что не может бросить сына и его мать в такой момент,сейчас не время для развода!
Эладио благодарит судью и просит Франко его проводить.
Дед говорит,что уходит отдыхать,потому что тут нечего праздновать,дурацкая затея со свадьбой и он надеется,что внучка не забеременеет.
Эладио говорит:Хватит,мы уже все устали от тебя!наверное,нужно тебе вернуться в пансионат!
Хустино привел дочку,просит посмотреть за ней.Каридад говорит,что пусть останется,ни Франко,ни Эладио сегодня не будет в офисе.Каридад предлагает пойти порисовать,девчонка хочет сначала поздороваться с Кларой.Хустино говорит ей,что Клара здесь уже не работает.
Дед не хочет обратно,он же любит Эладио,как сына и Хулии нужна его поддержка.
Эладио говорит,что уверен в своей жене,как никогда и пусть лучше тесть поддержит Артуро Монтенегро,ведь он общается с ним и Эладио это прекрасно знает!
Умберто говорит,что это ложь,но Эладио напоминает,что он звонил Артуро насчет Эрика.
Хулия говорит,что для всех будет лучше,если папа вернется обратно и прекратит контакты с Артуро.
Нина говорит Консуэло,что Мигель пожелал смерти Эрику!
Конс не верит,что он мог такое сказать!
Нина говорит,спроси у своей подруги Клары.
Конс говорит,что будет держаться с Мигелем на расстоянии.
Нина уверена,что надо соблюдать дистанцию и беречь ребенка,которого будут звать Эрик или Эрика,правда?
Эладио приготовил Франко особенный подарок.Это часы,которые так нравились ему в детстве,на память.Он очень рад,что они с Габи поженились и просит его никогда не забывать,что в нем течет кровь Эладио и он его сын.Габи слышит слова Эладио.
Клара говорит,что Габи хорошая девочка и она переживает за неё из-за Франко.
Каридад отвечает,что уже говорила ей раньше,что должна поддерживать своего сына и думать о том,как ему будет лучше.
Клара просит её открыть глаза и не позволять обманывать Габи с другими!20 лет её не было рядом с сыном и она его совсем не знает!
Каридад говорит,как же она будет бороться за любовь и доверие своего сына,если не будет безоговорочно его поддерживать во всем?
Эладио говорит,что после этой свадьбы он может чувствовать себя Гомес Луна и он рассчитывает на его дальнейшее молчание,чтобы Хулия не узнала правду.
Хустино благодарит Клару за любовь к Люсите.
Клара говорит,что любит ребенка,несмотря на то,что случилось между ними.
Хустино говорит,что понемногу Люсите надо отвыкать от неё,наверное,потому что она скоро будет со своим женихом.
Клара говорит,что не бросит Люситу,но им самим лучше держаться на расстоянии в память о Марибэль.И это не потому что она так хочет,а так будет лучше!
Исраэль говорит,что тесть хотел расстроить свадьбу его дочери!
Аманда говорит,хорошо что ни Габи,ни Франко не обратили на это внимания!Она благодарит сестру за то,что столько лет заботилась о Габриэле!
Хулия говорит,что очень скучала по сестре и хотела быть рядом с ней!
Габи вся в слезах говорит,что просто очень взволнована,это все такой сюрприз для неё!
Артуро спрашивает какой-то сеньор насчет машины Эрика.
страховая компания отказывается платить,потому что это не был несчастный случай,машина была повреждена специально.
Хулия и Аманда говорят,что медовый месяц молодые проведут в отеле Эладио.
Габриэла спрашивает Франко,когда он думал сказать ей,что Эладио его отец?

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Страсть и власть / Pasión y poder (2015- 2016) - Мексика