Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Цветок страсти / Pasionaria (1990) - Венесуэла


Цветок страсти / Pasionaria (1990) - Венесуэла

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

27-30 серии
Педро приводит Магдалену в бар. Магдалене там не очень уютно Мириам в своей комнате вспоминает слова Барбары о том как у нее умерла дочь и думает: “Бедняжка, как же она бедная страдала” К Нене пришел тренер по теннису и она его начала обхаживать. Пришел Изыкель и Нена их познакомила и он еще остался с ними на ужин. Отец Чери заигрывает к Майе( любовницы Изыкеля). Барбаре и Хесусу Альберто снится сон как они на пляже. Они просыпаются. Барбара думает, что должна о нем забыть т.к. он принадлежит другой. А ХА думает, что должен выкинуть ёё со своей головы т.к. он любит свою жену.
Утро мотогонки. ХА и Барбара разговаривают насчет мотоцикла. ХА прокатался на нем что бы проверить. Чери улыбается. Барбара говорит, что это не то о чем она подумала они просто друзья. Барбара знакомит Джонни с ХА. Джонни говорит, что поставил на победу Барбары все и не должен проиграть. Элисео разговаривает по телефону. Он дал указание испортить мотоцикл что бы Джонни не выиграл и тем самым проиграл их сделку. Пока мотоцикл стоял пару минут без присмотра к нему кто то подошел и что там испортил. Мириам была одна дома к ней пришла Раиса и начала разпрашивать ёё про Барбару Сантану. Мириам сказала, что разговаривала с ней и она ей показалась неплохой и на ХА она не претендует. Между ними ничего не было.
Р: А ты знаешь с кем твой муж тебе изменил?
М: Не с ней.
Р: Так он тебе не сказал? Это ж со мной он тебе изменил.
М: И ты мне об этом говоришь так спокойно? Убирайся от сюда!
Р: А что ты? Что ты? Ты уже умерла. Тебя не существует. А я наоборот живая и здоровая.
Короче Раиса ёё довела и Мириам стало плохо. Она упала. Раиса поняла, что наделала. Испугалась, что ёё обвинять еще в смерти Мириам и убежала.
Хосе продает хот-доги. К нему пришел отец Пабло и опят начал ему надоедать. Так надоел, что Хосе взял хот-дог и размазал его по лицу Пабло-старшего. На что тот сказал, что это он дал деньги что бы Чикинкира купила ему ларек в котором он продает хот-доги. Хосе психанул и побежал на разборки с Чикинкирой. Хосе возвращается домой очень злой и ведет Мириам без сознания. Он к ней, но она не приходит в себя. Все в больницы. Пабло побежал на мотогонки искать ХА. До мотогонок считанные минуты. Пабло прибегает и сообщает, то Мириам плохо она в больнице. ХА бросает все и бежит к жене. Барбара тоже бросает все и бежит за ним. Джонни в ужасе. Элисео узнает, что гонщик мотоцикла Барбара он в шоке. Иоланда смеется она ненавидит Барбару и желает ей смерти. Элисео едет туда. Барбара и ХА прибегают в больницу и узнают, что Мириам нужно переливание т.е. нужна 3 група крови. Барбара говорит что у нее 3 группа и она хочет стать донором. Барбара пошла сдавать кровь. А Чикинкира начала читать мораль ХА. Он сказал, что просто был ёё механиков и для него самое главное, что бы Мириам поправилась. И сказал, что они наоборот все должны быть благодарны Барбаре за то что она делать для Мириам. Веть если бы не она где бы они сейчас донора нашли. Вместо Барбары участывал друг Джонни и он чуть не погиб. Он сейчас в больнице. Мириам сделали переливание и с ней все ок. ХА счастлив. Он разговаривает с женой. Говорит, что он любит ёё. Мириам говорит, что хорошо себя чувствует. У нее даже цвет лица поменялся( раньше она вообще была желтая-желтая). Мириам спрашивает кто ей дал кровь, но ХА уходит от ответа. После их разговора Мириам спросила у медсестры. И она ей сказала, что это Барбара Сантана. Мириам решила поблагодарить Барбару и попросила отвести ёё к ней. В это время ХА благодарит Барбару, но ей стало плохо и она упала. ХА держит Барбару на руках и пытается привести в чувства. Подъезжает Мириам.
ХА: Барбара, Барбара..
М: Хесус Альберто.
ХА от удивления роняет Барбару. Она упала и ударилась головой.
Медсестра: Что Вы делаете? Вы же ёё чуть не убили!
Чикинкира с Хосе возвращаться домой. Хосе ёё вычитывает из за отца Пабло. Дианита играет в куклы с подружки. Чикинкира спрашивает где Педро( это он за Дианитой должен был присматривать). Дианита говорить что у себя в комнате с девушкой. Он делает ей расслабляющий массаж. Чикинкира пошла к нему в комнату. На удивление Педро действительно ей делал массаж. Правда чем бы закончился этот массаж если бы не пришла Чикинкира я не знаю. Педро с девушкой начали оправдываться, а Дианита с подружкой подслушивать за дверью.
Пока Барбару приводили в чувства. ХА объяснял все жене и Мириам все поняла. Барбара пришла в себя. Рядом врач, Ха и Мириам..
Врач: Как Вы себя чувствуете?
Б: У меня очень болит голова. А что случилось?
Мириам: Это Хесус Альберто тебя уронил когда меня увидел. Он так испугался как буд то я его застукала на месте преступления…Как ты себя чувствуешь?
Б: Хорошо. А ты?
М: Хорошо. Спасибо тебе друг.
Б( удивлено) Друг?
Мириам протягивает руку.
М: Да, друг.
Барбара пожимает ей руку. Они смотрят на друг друга и улыбаются. ХА тоже улыбается глядя на них.
Джонни разговаривает по телефону. Ему сообщает что провели экспертизу и мотоцикл был поломан. Друг Джонни спрашивает что он думает по этому поводу. Джонни говорит что единственный кто прикасался к мотоциклу это механик и он заплатить за то что сделал. Барбара с друзьями из Универа пришла навестить парня что попал в больницу. Ему уже лучше. Он говорит, что это она должна была быть на его месте. И что попал он в больницу потому что мотоцикл был поломан. Она наняла плохого механика. Элисео уже спокоен т.к. знает что с Барбарой все ок и еще знает что провели экспертизу. Человек Элисео говорит, что бы он не переживал за этот несчастный случай ответит механик что занимался мото. Это дело повесят на него. Элоиза пришла к отцу и попросила купить ей мотоцикл. Настоящий мотоцикл что бы она на нем каталась. Элисео впервые в жизни сказал дочке нет т.е. что она еще маленькая и это опасно. Элоизе это не понравилось. Тогда Элисео ей пообещал что то другое( не поняла что). Она обрадовалась и побежала рассказывать своей няни. Иоланда говорит Элисео что через пару лет Элоиза будет неуправляемая.
Чикинкира с Миминой и Дианитой в палате Мириам. Приходит Барбара с подарками. Чикинкира хочет ёё выгнать, но Мириам говорит что это она просила ёё прийти. Барбара, Мириам и Дианита разговаривают. Дианита показует Барбаре свой рисунок. Они хорошо проводят время. Чикинкира с матерью наблюдает за этим.
Мимина: И что у них общего?
Ч: У них один мужчина на двоих. К тому же кровь тянется к крови, а у них теперь одна кровь.
Борис рассказывает Элисео, что Барбара все бросила и убежала из за механика. Элисео удивлен. Борис говорит, что жена этого механика попала в больницу вот она и поехала его поддержать. Но Элисео это кажется странным. Такие вещи делают для семьи для друзей или для возлюбленных, но не для простых работников.
Джонни пришел к ХА и сказал, что по его вине он проиграл все и чуть не погиб его друг. ХА за это заплатит. ХА говорит что во-первых с ним никто в таком не имеет права разговаривать, а во вторых он тут не причем. Приехала полиция и ХА арестовали. Комиссар Пантоха сказал, что бы ХА искал себя хорошего адвоката т.к. у него большие проблемы. Чикинкира, Хосе и Пабло приехали навестить ХА. Чикинкира ему начала читать мораль типо она его предупреждала держатся от этой девушку подальше, а она его в тянуло в это. Но ХА сказал, что Барбара здесь не причем. Она не имеет к этому никакого отношения. Джонни сообщает Барбаре что ХА арестован. Барбара говорит что он не виновен. Джонни не верит. Он говорит что кто то должен заплатить за то что случилось и этот кто то Хесус Альберто. Барбара едет к ХА в тюрьму и говорит что вытащит его. Она наймет хороших адвокатов. ХА говорит что мото было исправлено. Он не знает что случилось только если его кто специально не поломал. Они разговаривают через решетку. ХА благодарит ёё за все что она для него делает. Барбара говорит, что с тех пор как появилась в его жизнь она постоянно создает ему проблемы, но ХА говорит что очень рад, что Барбара тогда упала на него и она познакомились. Тут кто то начинает хлопать в ладоши. Они смотрят это Элисео.
Б(удивлено): Что ты здесь делаешь?
Э: Это я хочу спросить у тебя. Что ты здесь делаешь?! Отвечай мне немедленно!
Б: Я единственная кто виноват в случившимся. По моей вине в тюрьму попал невиновный человек.
Э: Единственный кто в этом виноват это твой механик.
ХА: Это неправда. И вообще кто ты такой?
Э: Это пускай тебе расскажет Барбарита.…Ладно уже наверное закончился час визита. Пошли Барбара.
Б: Не трогай меня Элисео.
Э: Ты же не его адвокат. Все пошли( Элисео довольно нагла посмотрел на ХА) Чао!
Появляется полицейский.
П: Время визита закончилось.
Э: Я как всегда оказался прав. Еще раз до свидание. Кстати, этого типа надо не только в тюрьму посадить, но и забрать у него лизенцию что бы он больше не имел право заниматься машинами и мотоциклами.
ХА смотрит на него через решетку.
Б: Пока Хесус Альберто. Я еще вернусь.
Элисео потащил Барбару.
Элисео вытащил Барбару из участка. Они поскандалили и она от него убежала. Хесус Альберто сидит в камере. Он вспоминает что произошло и думает кто этот тип. Почему он так обращался с Барбарой и почему она ему позволяла так с собой обращаться. Элисео отдает приказ Борису разузнать все о ХА.
Барбара просит своего брата Келито и адвоката ёё отца помочь ХА выбраться из тюрьмы. Они соглашаются. Адвокат отца говорит что вытащит его от туда. А для Келито это будет хорошая практика( он пока еще студент). Они приходят к ХА в тюрьму. Говорят, что вытащат его, а потом Келито спрашивает ХА, что у него с Барбарой. А ХА в своем репертуаре типо ничего мы просто друзья я женатый человек и люблю свою жену. Потом говорит, что вернет адвокатам все деньги. Они говорят, что бы он за деньги не переживал, но он говорит вернет все деньги постепенно. Чикинкира гадает на картах. Мимина спрашивает дочь что та видит и Чикинкира говорит, что тюрьма ХА не подает т.е. его не посадят. Но все равно его ждет впереди его много бед и проблем. Скоро в его жизни появится человек который захочет его уничтожит. Он будет ненавидит ХА и причинит много ему плохого из за ревности к женщине. А потом Чикинкира видит на картах Педро. Она не может понят как Педро будет связан со всем этим. К ХА пришел Джонни и спросил на кого он работает. Кто приказал поломать мотоцикл. ХА ему еще раз сказал, что он здесь не причем. Но Джонни говорит, что будет приходит к ХА каждый день пока он не скажет правду. ХА в камере. Их там 4 заключенных и всего 2 кровати, а ХА занял самое лучшее место там т.е. верхнюю кровать и это притом что он пришел последнем из них. Что то они к нему полезли и ХА с ними сцепился. Пришел полицейский. Все успокоились. ХА опять полез на верхнюю кровать. Мириам вернулась с больницы и уже знает что ХА арестован. Ей правда когда она только узнала стало плохо, но потом ёё вроде успокоили и сказали что будет ок. Барбара приходит к ним в гости. Чикинкира не хочет ёё впускать, но Мириам и Дианита очень рады ёё видеть. Барбара говорит, что наняла адвокатов и ХА скоро выпустят. Мириам благодарит ёё за все. Они разговаривает. Барбара держит на руках Дианиту.
Д: А когда ты меня научишь кататься на дельтаплане?
Б: Когда ты немного подрастешь, а пока ты маленькая.
Д: Я не маленькая. Мне уже почти 7 лет.
У Барбары немного изменилось лицо.
Б: Значит тебя 7 лет.
М: Да, она уже считает себя взрослой.
Потом они еще поговорили.
Б: Мириам ты немного бледная и мне кажется эта одежда не подходит тебе. У меня есть идея. Давай мы изменим тебе имидж.
Д: А что это? Это плохо?
Б: Конечно нет. Я с Вас обоих красоток сделаю.
Барбара, Мириам и Дианита ходят по магазинам и салоном красоты. Они очень хорошо проводят вместе время. Обнимаются, целуются и фотографируются. Накупили много новой одежды. У Мириам новая прическа.
ХА выходи из тюрьмы. Он благодарит за все своих адвокатов. И говорит Келито, что хотел бы поблагодарить Барбару т.к. она сделала многое для того что бы он вышел. Келито говорит что передаст ей это, но сама Барбара увы прийти не смогла. ХА все понимает. Он выходит из здания и видит, что его пришли встречать его жена с дочкой. ХА счастлив он бежит к ним обнимают и целует. Они счастливы все трое. А в стороне стоит Барбара, но ее никто не видит. Она просто наблюдает за ними. Наблюдает За их счастьем и говорит сама себе.
Б: Будь счастлив Хесус Альберто. Я от всей души желая счастья тебе и Мириам. Будьте счастливы.

0

22

31 серия.
Дома у ХА устраивают гулянку в честь его возвращения. Собралось много гостей. Пришел Сеньор Антонио с цветами для Чикинкиры, а потом отец Пабло и тоже к Чикинкире. Хосе это не нравится. Барбара возвращается домой. Соледад, смотрит фотоальбом с фотографиями Барбары. Соледад замечает, что Барбара немного задумчивая. Она спрашивает, что случилось. Звонит телефон и Рената( служанка) говорит, что звонит дьявол т.е. Элисео. Соледад говорит, что бы Барбара не подходила. Рената говорит Элисео, что для него Барбара мертва, но Барби все же решает подойти к телефону и спрашивает что ему от нее надо. Какою ложь он опять придумал. Элисео говорит, что ей никогда не лгал. А их дочь жива. И положил трубку.
Ха возвращается домой вместе с женой и дочкой. Его все встречают и рады видеть. ХА говорит, что он сейчас переоденется т.к. он почти неделю был в этой одежды и будет праздновать с ними. Педро зажимается и танцует с девушкой. Тут приходит Магдалена. Она подходит к Педро. Он немного растерялся, а потом начал их знакомить. Подошел Роберт( друг ХА и брат Раисы) и забрал эту девушку танцевать. Наверное понял что это Педро сейчас будут неприятности вот и решил помочь. Педро вздохнул с облегчением и начал объяснятся с Мандаленой.
Барбара просить у отца показать свидетельство о смерти дочери. Он это сделал. Барбара расстроилась и побежала в свою комнату.
ХА переоделся и вышел к гостям, но был не сколько с ними сколько возле своей жены и дочки. Хосе сцепился с отцом Пабло. Отец Пабло сказал, что Хосе бесится потому что знает что Чикинкира до сих пор любит и его. Хосе набросился на его их растянули. Пабло забрал своего отца что бы он не портил праздник.
Нена в постели со своим тренером. Соледал зашла в комнату Барбары. Барби плакала. Она сказала, что в глубине души надеялась, что ёё дочь все же жива, но она мертва. В это время ХА и Мириам укладуют Дианиту спать( очень милый момент момент был!!!). Эллисе тоже зашел в комнату к Элоизе, но она уже спала. Няня сказала, что прочитала ей сказку и она уснула. Барбара спит. Соледад возле нее. Охраняет ёё сын. Она говорит, что Барбара еще обязательно будет счастлива. Очень счастлива. А все плохое, что с ней будет должно пройти как плохой сон.
ХА вышел в гостиную гостей уже не было. Только Пабло, что вернулся домой т.к. он отводил отца домой. Они немного поговорили. Звонок в двери. ХА думает кто это может быть в такое время. Открывает это Джонни.
Дж: Тебе повезло, негодяй. Ты вышел на свободу благодаря Барбары, но за все что сделал ты заплатишь.
ХА: Послушай меня дружок. Я очень устал и хочу спать. И желание слушать твои бредни у меня нет.
Б: Ты свободен только потому что, тебе вытащила с тюрьмы моя девушка Барбара Сантана.
ХА поворачивается к ниму спиной и говорит Пабло.
ХА: Как тебе этот индивид, братишка? Меня лично он уже достал.
ХА резко поворачивается и набрасывается на Джонни, но Пабло все таки удалось их разнять.
П: Успокойся Хесус Альберто. Что с тобой? Успокойся.
ХА( немного успокоился): Я уже успокоился. Пускай успокоится он. Что ты ко мне лезешь? Когда ты уже от меня отстанешь?
Дж: Отстану когда скажешь на кого ты работаешь. Кто тебя нанял? Тебе удалось обмануть Барбару и полицию, но меня нет.
ХА( спокойно говорит): Послушай меня парень. Я тебе говорю еще раз и вбей себе в голову к тому что случилось я отношение не имею.
Дж: Ну да конечно не имеешь. Ты же механик. Единственный кто прикасался к мотоциклу. Повторяю еще раз на кого ты работаешь.
ХА: Ты по-моему совсем спятил. Пожалуйста уйди с моего дома. Я не хочу здесь тебя видеть.
Дж: Ну скажи на кого. На Элисео Монтеверде? Я угадал.
ХА: Впервые слышу. Я даже не знаю кто это.
Б: А что твоя покровительница тебе о нем не рассказывала? А я думал Вы с ней хорошие друзья и ты о ней все знаешь. О ней и о ёё прошлом.
ХА: Нет, не знаю. И не хочу знать. Меня это не касается.
Дж: Значит ты действительно не знаешь кто такой Элисео Ментеверде?
П: Ладно все хватит. Мой брат тебе уже сказал что бы ты проваливал. Не доставай его.
ХА: Нет, погоди. Пускай говорит. Раз начал то говори. Кто такой этот Элисео Монетеверде. На которого я якобы работаю.
Дж: Элисео Монтеверде первая большая любовь Барбары Сантаны.
В это время Элисео читает досье на ХА. Там все инфо. о нем. Его хобби т.д. И даже то, что на роботе у него кличка Прогульщик.
Утро. Барбара у себя в комнате разговаривает с Магдаленой. Сестра ей говорит, что была вчера на празднике в доме Тобар. Барбара спросила видела ли она ХА. Магда сказала, что да он весь вечер был с женой и дочкой и не отходил от них. Барбара говорит, что это понятно т.к. они самые важные люди в его жизни и он их очень любит. Магда спрашивает, а как же Барбара веть она любит ХА. Магда это видеть. Барбара говорит, что любит, но ХА может быть только ёё другом. Она желает ему счастья. А больше всего она хочет это что бы Мириам выздоровела и все у них было ок.
ХА собирается на роботу. Целуется с женой на кухни. На них очень приятно смотреть вместе.(Это их последнее минуты счастья). Дианита зовет отца. Веть они могут опоздать. ХА все же оторвался от жены и пошел отводить дочь в школу, а потом на роботу. Перед уходом он ей сказал “До вечера любимая”. Не подозревая, что эти слова он ей говорит в последний раз…

0

23

32-33 серии.
ХА приходит на роботу. Сеньор Антонио волнуется т.к. у них новый хозяин потому что прежний продал мастерскую. Я так поняла, что прежний хозяин особо не во что не вмешивался в роботу и редко когда появлялся. А что ждать от нового неизвестно. Появляется новый хозяин. И кто это как Вы думаете? Правильно это Элисео. Первое, что он хочет это что бы к нему позвали ХА. Сеньор Антонио говорит. что ХА хороший работник и т.д. Приходит ХА.
ХА(удивленно): Ты?
Э: Ты хотел сказать Вы.
ХА: Что Вы здесь делаете?
Э: Я здесь новый хозяин. Теперь эта мастерская принадлежит мне. Мы кажется с тобой официально не знакомы. Меня зовут Элисео Монтеверде. Я муж Барбары Сантаны.
ХА смотрит на него.
ХА: Давайте на чистоту. Вы хотите меня уволить? Увольняйте.
Элисео говорит, что нет. Он знает, что ХА здесь лучший механик и увольнять его не собирается
ХА: Тогда что Вы от меня хотите? Если дело в Барбаре, то мы просто друзья и не больше.
Э: Я рад это слышать. Потому что я как Отелу. Я очень ревную свою женщину.
Элисео говорит, что если ХА не будет к ней близко приближаться он его возможно даже сделает главным здесь. Но ХА говорит, что ему это не надо. У него скоро будет свое дело и он будет сам себе хозяин. Элисео это нравится. Он любит амбициозных людей. А на последок он ему говорит, что бы он держался от Барбары подальше.
Мириам приходит в гости к Барбаре. Она сталкивается с Магдой. Мириам удивлена она не знала, что они с Барбарой сестры. Магда отвела ёё в комнату Барбары. Барби очень обрадовалась когда увидела Мириам. Они поговорили. Мириам попросила, что бы Барбара позаботилась о ёё муже и дочери после ёё смерти. Но Барбара сказала, что бы Мириам не выдумывала. Ей чужого не надо. Но Мириам хочет что бы Барбара ей это пообещала. Барбара сказала, что Мириам должна бороться она должна жить. Но Мириам говорит, что это увы уже не от нее зависит. Она хочет что бы Барбара пообещала ей это. Они поговорили и обе поплакали .
ХА разговаривает с друзьями на роботе. Ему не нравится Элисео. Потом он позвонил домой к жене. Но Чикинкира сказала, что ёё нет она пошла к Барбаре. ХА улыбнулся. Он раньше даже и представить себе не мог что Мириам и Барбара станут подругами. Мириам уже уходит Барбара хочет ёё провести, но Мириам говорить что дойдет сама. Она уходит. Соледад спрашивает Барбару кто это женщина. Барбара говорит, что это жена ХА и что это самый светлый и благородный человек, которого она либо знала. И если бы она могла, то умерла бы вместо нее….Мириам вышла из ворот и ей стало плохо. Домой возвращался Келито. Увидел, что ей плохо и отвез в больницу. Дианита вернулась домой после школы и спросила где мама. Но Чикинкира сказала, что ёё еще нет, но скоро должна быть. А сама волнуется. Она позвонила Барбаре домой. Барбара сказала, Мириам давно ушла и удивилась, что она еще не вернулась. Потом позвонил Келито и сказал, что в больнице. Он рассказал, что произошло и Барбара поняла, что это Мириам. Она поехала в больницу. А Магду послала сообщить ХА и его семье. В больницу прибежали ХА, Чикинкира, Хосе и Пабло и Магда приехала с ними. Келито и Пабло друг друга узнали. Но в эту минуту наверное решили промолчать. Барбара в палате с Мириам она ей говорит что все будет хорошо и когда ей станет легче и она выйдет от сюда они опять пойдут по магазинам. Но Мириам говорит, что это уже конец, но она уходит спокойно т.к. она оставляет ХА и Дианиту в хороших руках. Барбара говорит, что бы она про это не думала все будет хорошо. Пришел ХА и Барбара ушла.
М: Я ждала тебе. Я не хотела уходить пока не увижу тебе в последний раз.
ХА: Не говори так. Ты не куда не уйдешь. Все будет хорошо.
М: Я люблю тебе Хесус Альберто.
ХА: А я люблю тебе. Я очень сильно люблю тебя.
М: Я угожу спокойной. Я очень спокойна….Ты сделал меня очень счастливой.
ХА: Ты меня тоже сделала очень счастливым. Это правда.
Он поцеловал ёё.
М: Хесус Альберто…..я всегда буду с тобой.
Мириам умерла. ХА начал плакать над над телом жены и говорить, что любит ёё. Обнимать и целовать и просить, что бы она не бросала его.
Барбара разговаривает с врачом. Она говорит, что у нее есть деньги. У нее отец министер. Она оплатит самое лучшие лечение, но врач говорит, что здесь не в деньгах дело. Мириам обречена. Прибегает медсестра и говорит, что похоже пациентка умерла. Врач бежит к ней. Все в шоке. ХА плачет и разговаривает с женой. Он не хочет признавать что она умерла. Он говорит, что заберет ёё домой потому что ему здесь не нравится. И все будет хорошо. Он откроет свое дело как и хотел. И они будут счастливы как и раньше все трое. Зашел врач и говорит, что ей уже не поможешь.
ХА: Я забираю свою жену домой. Ей здесь не нравится и мне тоже.
Врач: Хесус Альберто она умерла. Прими это.
Но ХА это принимать не хочет. Он плачет возле тела жены и не хочет уходить. Он продолжает с ней разговаривать.
Дианита плачет у себя дома. Возле нее ёё бабушка, ёё подружка и Педро с девушкой. Они говорят, что все будет хорошо и ёё мама скоро вернется домой.
Д: Нет, на этот раз нет. Я чувствую, что мама больше уже не вернется.
И тут у Дианиты меняется взгляд и она кричит.
Д: Мама, мама..
И убегает в комнату. Все в шоке они бежат за ней и прост что бы она открыла двери.
Дианита сидит в комнате, а рядом возле нее Мириам. Она все светится.
Д( плачет): Мамочка, пожалуйста не уходи. Не бросай меня.
М: Не переживай я никуда не уйду. Я всегда буду с тобой. Я всегда буду заботится о тебе и оберегать тебя. Теперь даже больше чем раньше.
Д(плачет): мама, мамочка.. Я не хочу быть одна.
М: Ты не будешь одна. Я тебе обещаю. Я всегда буду рядом с тобой и твоим папой. Не плачь из за меня. Потому что со мной все хорошо со мной все очень хорошо. Моя красивая девочка. Я хочу видеть тебя счастливой. Я не хочу видеть твоих слез. Пообещай это мне. И заботься о папе. Ты же знаешь, какой он у нас..
Все в больнице плачут. Чикинкира вытирает слезы и говорит, что у нее еще будет время поплакать, а сейчас она нужна своему сыну и пошла к нему. Барбара плачет. Келито ёё успокаивает. Пабло не понимает почему умирают такие хорошие люди. Веть Мириам была таким светлым человеком. Разве это справедливо? Магда говорит ему что то не одних зависит. Пабло говорит, что он представляет что сейчас чувствует его брат. ХА продолжает плакать возле тела жену.
Врач: Хесус Альберто тебе лучше выйти к своей семьи. Ты им сейчас нужен.
ХА: Я не хочу уходить, а вдруг она проснется, а меня рядом нет. И вообще она холодная. Ей наверное холодно. Ее надо чем согреть.
Медсестра: Доктор, может дать ему успокоительного?
ХА: Я не сумасшедший!!!!
И опять за свое. В палату вошла Чикинкира. ХА посмотрел на нее.
ХА: Она умерла, мама. Мириам умерла.
Чикинкира его обняла, а ХА заплакал.
ХА: Как же я теперь буду жить без нее….
Несколько недель спустя.
Барбара с бассейне с Джонни. Он дает последнее рекомендации, но она в этих соревнованиях не выиграла. Джонни не доволен. Позже к ней приходит Чери и спрашивает что с ней происходит уже пару недель она на себя не похожа. Барбара говорит, что просто недели были тяжелые. Чери говорит, что это не дело надо брать себя в руки. Барбара думает, что Чери права. Она дала обещание одному человеку и должна его выполнить.
Чикинкира в кухне с Миминой. Им до сих пор не верится, что Мириам больше нет. Чикинкира переживает за ХА т.к. он уже пару недель не ходит на роботу и никого не хочет не видит не разговаривать. ХА сидит в свой комнате полностью убитый. К нему приходит Дианита с рисунком.
Д: Папа, папа…ты меня слышишь?
Ха: Извини, что ты хотела? Я просто задумался.
Д: Я тебе рисунок нарисовала.
ХА посмотрел на рисунок.
ХА: Красивый рисунок. Спасибо.
Д: Папа. Я знаю, что ты очень скучаешь по маме, правда?
ХА: Да, я очень по ней скучаю. Очень.
Д: Я тоже по ней скучаю. Но я знаю, что она всегда рядом с нами. Я ёё видела.
ХА: Что значит ты ёё видела? Как это?
Д: Очень просто. Я ёё видела своими глазами.
ХА: Милая это невозможно потому что мама…она на небе.
Д( чуть не плачет): Я это знаю, но в день когда она умерла случилась одна вещь.
ХА: Какая вещь?
Д: Она была в этой комнате. Я ёё видела. Я с ней разговаривала.
ХА: Милая, ты наверное просто спала.
Но Дианита сказала, что она не спала. Мама сказала, что она никогда не оставит их одних и всегда будет рядом с ними. Мама не хочет что бы они плакали. Она хочет что бы они были счастливы и жили дальше. Дианита заплакала. А ХА начал ёё успокаивать и сказал, что все будет хорошо. Он после слов дочери пришел в себя. И Мириам бы действительно не понравилось если бы она увидела его таким. Он уже больше не будет плакать и грустить. Он обещает. Теперь все будет хорошо. Короче очень трогательный у них был разговор
Элисео спрашивает у сеньора Антонио про ХА. Тот говорит, что после смерти его жены его уже пару недель никто не видел. Элисео решает поехать домой к ХА.
ХА разговаривает с дочкой в комнате и тут они слышат какой то звук. Они выходят с комнаты. А это Барбара переодетая клоуном и с подарками. Мимина думает, что этот клоун наверное домом ошибся. Но клоун говорит, что пришел к Девочке по имени Дианита. ХА сразу же узнал Барбару и впервые за пару недель улыбнулся. Дианита тоже обрадовалась, что к ней пришел клоун. Барбара хочет взять ребенка с собой погулять. Дианиту отпускать не хотят. Но Дианита хочет пойти с клоуном.
Мимина: Я против.
Ч: Я тоже против.
ХА: А я за. Если Дианита хочет пойти. Я ей разрешаю.
Дианита обрадовалась. И тут появляется Элисео….

0

24

34-35 серии.
Элисео не узнал Барбару( она вообще на него старалась не смотреть). Барбара забрала Дианиту и они ушли. Элисео смотрит на ХА:
Э: Знаешь, когда я был маленьким мой отец был так же беден как ты сейчас. Но клоуны к нам в дом не приходили.
Майа сорится с Изыкелем. Она говорит. что ей надоело что для него его семья важнее чем она. Барбара отвезла Дианиту в парк-аттракционов. И они хорошо провели время. Чикинкира в комнате с матерью. Она говорит, что ей не нравится этот человек. Новый шеф Хесуса. ХА разговаривает с Элисео. Они оба сидят. Элисео есть торт, а ХА смотрит на него.
Э: Вкусно. Твоя семья мне нравится.
ХА смотрит на Элисео.
Э: И домик тоже у тебя милый.
ХА: Послушайте сеньор Монтверде может Вы мне скажете для чего Вы пришли.
Э: После смерти твоей жены ты не появлялся в на роботе уже несколько недель. Я знаю, что тебе плохо и пришел тебя поддержать. Я знаю, что ты по ней скучаешь.
Элисео еще немного поговорил. ХА на него просто смотрел и по его взгляду было понятно, что ему не нравится Элисео вернее он ему не доверяет.
Изыкель пришел домой к Маи и они померились. Элисео уже уходит. В этот момент появляется Раиса. Элисео посмотрел на нее и сказал, что оставляет ХА в хороших руках. ХА спросил, что она тут делает. Раиса сказала, что пришла узнать как он. Она слышала, что после смерти жены он вообще со свой комнаты не выходит. ХА говорит, что просто ему все это время плохо было. Раиса все понимает, но она говорит ему, что он должен перестать жить прошлом и начинать жить настоящим. Мимина с Чикинкирой уходят и видят Раису. Они спрашивают что она тут делают.
Р: Как что? Если Гора не идет к Махамеду, то Махамед идет к горе.
Чикинкира с Миминой ушли со словами бесстыжая-бестыжая.
Барбара привезла Дианиту к себе домой и познакомила ёё с Соледад и слугами. Всем Дианита очень понравилась. Домой возвращается Нена с тренером т.е. со своим любовником.
Н: Чей это ребенок?
Б: Это дочь Хесуса Альберто.
Н: Хесуса Альберто?...Этого механика. Да, как ты посмела привести домой ребенка этого человека! У него же ни стыда не совести нет! Он негодяй.!
Д: Почему эта сеньора говорит гадости про моего папу?
Барбара попросила Соледад забрать ребенка, а сама начала сорится с матерью.
Хильда( няня-негретянка) читает Элоизы сказку домой приходит Иоланда с Маурисио( отец Чери). Иоланда говорит что бы они ушли. После их ухода она поговорила с Маурисии. Он к ней явно клеился говорил что Элисео повезло и т.д. Магдалена разговаривает с Валентиной и говорит что она влюблена и т.д.. Педро же в это время в номере отеля делает Магде сюрприз. Он надувает шарики. Чего ради денег только не сделаешь! Иоланда кричит на Элисео. Ей надоела эта Барбара. Она кричит на него кричит. А когда это не подействовала она дала ему пощечину!!! А Элисео ёё после этого поцеловал и она успокоилась, а после поцелуя он ёё бросил и ушел. Иоланда не в себя от гнева. Она начинает все трощить и говорить, что убьет Барбару Сантану. Магда продолжает разговаривать с Валнтиной. Та дает ей совет. Появляется Педро. Валентина удивлена что Педро парень Магды. Она хочет сказать, что знает его и знает что он собой представляет, но Педро не дает и забирает Магду. Педро привел ёё в отель. Ей понравился сюрприз что он ей приготовил. Они переспали, а после секса он ей сделал предложение.
ХА разговаривает с Раисой. Она пошла на кухню и принесла им выпить.
ХА: Раиса может ты пойдешь дамой. Пойми мне плохо.
Р: Я не могу забыть ту ночь что мы с тобой провели.
ХА: Какую ночь? Ничего не было.
Р: То что ты ничего не помнишь это еще не значит что ничего не было.
ХА: А если что то было забудь.
Р: Хорошо давай забудем. А лучшее средство что бы забыть. Это выпить.
ХА берет у нее виски и пьет. Они выпели немного. А потом она полезла его целовать. И в этот момент возвращается Барбара с Дианитой. Девочка что то забыла и побежала забирать. Барбара заходит и ведет эту сцену. Барбара в шоке!
Б: Хесус Альберто.
ХА смотрит на нее. Тут вбегает Дианита и бежит к отцу
Д: Папа мы уже вернулись!
ХА обнимает дочь и смотрит на Барбару.
Педро говорит Магда о своей огромной любви к ней. О том как сильно он ёё любит. Короче вешает ей лапшу на уши. Но Магда не особо рада его предложению поженится.
Дианита рассказывает отцу как хорошо они провели время с Барбарой. ХА пошел отводит дочь в комнату. Раиса и Барбара остались одни. Обменялись парочку словами. Тут домой вернулись Чикинкира и Мимина. Барбара сказала, что уже уходит и Раиса тоже ушла.
Нена рассказывает Изыкелю, что Барбара уже работает нянькой у этого механика. Изыкель хочет поговорить с Барбарой, но т.к. ёё дома нет решил поехать и поставить на место этого дегенерата( он так назвал ХА) и за одно узнать у Чикинкиры кто его сын.
Маурисио отвез Валентину домой. Она хочет познакомить его со своей семьей. Говорит, что представит просто как друга, он отказался. Валентина вышла с машины и увидела Барбару. Валентина пригласила ёё к себе домой. Там они поговорили. Валентина сказала, что хорошо знает Педро и боится что Магдалена потом будет страдать из за него. Потом начали говорить о ХА. Тут домой возвращается Раиса. Барбара в шоке. Она даже и представить не могла что они сестры. Барбара с Раисой погрызлись. Раиса ёё удалили. Барбара дала сдачи. В итоге они побились, а Валентина их начала разнимать.
ХА в свой комнате играть вместе с дочкой. Дианита рассказывает ему как хорошо провела время и какой большой дом у Барбары. И что Барбара очень хорошая и красивая.
Д: Правда же она красивая папа? Правда же?
ХА ничего не ответил о только улыбнулся. Потом они с дочкой поговорили. Дианита сказала отцу, что он уже должен возвращаться на роботу, а она в школу. И что он должен открыть свое дело как он и хотел, а она хочет стать врачом. Что бы лечить людей. Они пообещали друг другу что больше не будут плакать по маме потому что Мириам бы это не понравилось.
Изыкель пришел к Чикинкире. И опять начал требовать что бы она сказала ему кто ёё сын.
И: Кто из этих двоих мой сын?
Ч: А почему ты не интересовался о своем сыне когда я была беременна?
И: Чикинкира пожалуйста мне нужна знать. Кто из этих двоих мой сын?
Домой возвращается Пабло. Он целует мать и спрашивает кто этот сеньор.
Ч: Изыкель Сантана познакомься это моей третий сын Пабло.
И( в шоке): Что? Так их трое????
Потом Чикинкира с Изыкелем пошли в ёё комнату разговаривать, а Пабло спросил у бабушки кто этот человек. Чикинкира с Изыкелем разговаривают в ёё комнате. Он ёё начал спрашивать кто из трех его сын, но она говорить не хочет. Домой возвращается Хосе с букетом цветов для Чикинкиры. Педро и Пабло делают все возможное что бы не пустить Хосе в спальню т.к. понимаю что будет если Хосе уведет у себя в спальне Изыкеля, но Хосе все таки прорывается тута. Ведет Изыкеля и устаревает скандал. Чикинкира кричит что это не то что он подумал. Изыкель пытается объяснить что пришел только ради сына. ХА слышит крики и забегает в комнату. Туда же вбежали Педро с Пабло. Они смотрят на Изыкеля все трое. ХА спрашивает зачем он опять пришел в их дом. Ему же явно дали понять в прошлый раз что ему тут не рады.
И: Мне тоже здесь не нравится. Но больше всех мне не нравишься ты. Держись подальше от моей дочери Барбары. Я тебя предупреждаю.
Изыкель сказал, что дружба Барбары и ХА ему не нравится. Педро думает типо: “Ой, ему не нравится их дружба. Старичок, что бы ты сказал если бы узнал, что я сплю с твой дочкой Магдаленой и скоро на ней женюсь”
ХА лично проводил Изыкеля до двери и открыл ему дверь. Педро и Пабло просто молча смотрели. А Чикинкира в своей комнате выясняла отношения с Хосе. В это время приходит отец Пабло. Он хочет уведет Чикинкиру. Братья понимают, что в доме и так скандал, а если еще Хосе отца Пабло уведет….. Поэтому они его решили не пускать. Начали объяснять, что он не во время, но он все равно хочет войти. Тогда братья все трое взяли его и вынесли из их дома что бы его не увидел Хосе.
Барбара в своей комнате вспоминает как закрыла ХА в супермаркете и как они там целовались. В комнату заходит Соледат и говорит что ёё отец поехал к ёё другу-механику. Барбара поняла что там наверняка будут разборки и хочет ехать туда. В этот момент домой возвращается Изыкель и спрашивает у Барбары что у нее с этим механиком.

0

25

36-37 серии.
Изыкель спрашивает, что у Барбара с сыном Чикинкиры Тобар. Барбара спрашивает, почему его это так интересует. Изыкель говорит, что не хочет что бы она общалась с этим парнем не с ним не с кем либо из семейства Чикинкиры. Барбара спрашивает почему. У него что то было с Чикинкирой Тобар. Соледат посмотрела на Изыкеля. Изыкель сказал что не будет не перед кем отчитываться. Барбара сказала, что она тоже не будет не перед кем отчитываться и ушла. Изыкель кричал ей вслед, что он ёё отец и она должна его слушаться. Соледат смотрит на Изыкель и говорит.
С: Значит это была правда.
Изыкель посмотрел на нее. Соледат сказала, что когда они только познакомились и у них начался роман ей говорили, что у него есть другая. Девушка из низов. Ее зовут Чики. И когда Соледат спросила у Изыкеля правда ли это. Он сказал, что нет. Он солгал ей. А она ему тогда поверила. Соледат ушла.
Хосе собирает чемоданы. Чики просит, что бы он ёё не бросал, но Хосе уже все надоело. Всему есть свой предел и его уже закончился. Отец Пабло опять пришел к ним( это после того как его выставили). Пришел пьяный. Дома были ХА с Пабло. Куда делся Педро не знаю. Может прошел прогуляться. ХА с Пабло затащили Пабло-старшего в кухню и закрыли ему рот, что бы его не услышал Хосе. Тут слышат какие-то звуки. ХА вышел посмотреть, а Пабло караулить отца. Затыкая ему при этом рот. ХА выходит из кухни и видит Хосе с чемоданами и рядом Чикинкиру, которая просит что бы он ёё не бросал. ХА в шоке! Хосе быстро говорит ХА что он и его братья были для него как родные и уходит, а Чикинкира бежит в слезах за ним. Бежит за ним по улице. Но Хосе настроен решительно. Он принял решение и отступать не намерен. А Чики может не переживать после ухода Хосе ёё утешить найдется кому. Он ушел. А Чики пошла в слезах домой. Приходит в домой и рыдает что ёё кинули. Отец Пабло сказал, что бы она не переживала потому что у нее есть он. Но Чикинкира ушла в свою комнату. Хосе пришел в бар сказал, что ушел от жены и снял комнату. Чикинкира рыдает в своей комнате, а ХА читает своей матери лекцию про то что она сама виновата что ёё бросил муж.
ХА: Мама, давай посмотрим на вещи серьезно. Я лично в этой истории на стороне Хосе. Он тебя любит. Хосе тебя любит. А знаешь почему он тебе бросил? Потому что он устал. Ему надоело, что этот дом пристанище твоих бывших любовников или просто поклонников. Когда он не прейдет домой постоянно застает или Паблоте или Сеньора Антонио или…
Ч: Ну все хватит. Меня муж бросил, а мой родной сын вместо того что бы пожелать меня читает мне мораль.
ХА говорит, что любит мать и всегда на ее стороне, но в данном случаи он понимает Хосе. А потом они начали говорить о Изыкеля.
Ч: Это моя личная жизнь.
ХА: В таком случаи я хочу быть в курсе твой личной жизни. Скажи, я сын этого сеньора?
Чикинкира посмотрела на сына.
Ч: Можешь быть спокоен. Это не ты.
ХА: А тогда кто?
Ч: Я ответила на вопрос который тебе интересовал. Изыкель Сантана не твой отец. Остальное уже тебя не касается.
Барбаре снится кошмар. Как она когда ей было 15 идет вместе с Элисео, а он ёё тянет в какой то угол. В это время ХА снится Мириам. Он просит, что бы она не уходила и не бросала его, но она просит, что бы он отпустил ёё и шел к Барбара потому что он нужен Барбаре. ХА просыпается и Барбара в это время тоже просыпается от кошмара. Она плачет, а Магдалена ёё утешает.
Утро. Пабло и Педро завтракают. Пабло рассказывает брату. Что вчера произошло. Бабушка тоже расстроена, что Хосе ушел. ХА собирается на роботу. Он уже одет и смотрит на портрет своей жены. Дианита завтракает с Педро. ХА приходит в кухню и целует свою дочь. Позже он приходит на роботу. Сеньор Антонио очень рад его видеть. Он поговорили немного. Антонио сказал, что понимает как больно ему было и что хоть он и кричит постоянно на ХА, но он для него как сын. Они обнялись. В этот момент заходит секретарша. Посмотрела на них. Не знаю что она там подумала, но как по мне что они занимаются чем то не пристойным. Раиса пришла домой к ХА, но Мимина сказала, что он пошел на роботу. Раиса рада, что он наконец то пришел в себя. Позже Мимина позвонила ХА на роботу. Сказала, что Чики плохо и она не хочет ёё бросать поэтому просить что бы Дианиту со школы забрал он. Он пошел забирать дочь со школы, а Антонио пробурчал типо что не успел выйти на роботу как опять прогуливает.
Барбара в Универе. Сидет на лекции и вспоминает как она гуляла с Дианитой. После лекций она поговорила с Чери и сказала, что очень хочет увидеть Дианиту. Тут появляется Элисео. Чери его рада видеть, а Барбара нет. Элисео сказал, что если понадобится он купит этот Универ что бы быть рядом с Барбарой, но Барбара ушла. А Чери осталась с ним. У нее прямо глаза светились когда он разговаривал с Барбарой. Она сказала, что может составить ему компанию если он не против. Элисео посмотрел на Чери и улыбнулся. Они пошли в кафе и там поговорили. Элисео стал расспрашивать Чери про ХА. Вернее не говорила ли Барбара какие у нее именно отношение с этим механиком. Но Чери не хочет говорить про Барбару. Она говорит ему, что в мире есть и другие девушки кроме Барбары Сантаны. Элисео понял что Чери намекает на себя. Улыбнулся и сказал, что она ему тоже нравится. Чери просто засияла от радости.
Барбара приезжает в школу к Дианите. Девочка очень обрадовалась, когда увидела Барбару и хочет пойти с ней. Но воспитательница ёё не отпускает. Дианита говорит, что Барбара ее подруга и подруга ёё папы и была подругой ёё мамы. И папа был бы не против если бы она пошла гулять с Барбарой. Но воспитательница говорить, что не может отпустить Дианиту без разрешение ёё отца. Тут появляется ХА.
ХА: Если нужно мое разрешение, то я ёго даю.
Барбара посмотрела на ХА и улыбнулась. Он тоже посмотрел на Барбару и улыбнулся. Дианита обрадовалась, что папа ей разрешил. Дианита хочет что бы они пошли все вместе в кафе поесть мороженое. Барбара с ХА не особо хотели. Но Дианита их уговорили. Они сели в машину Барбары и поехала. В это время мимо проходили Раиса со своим братом Робертом и увидели это сцену. Роберт сказал, что похоже ХА уже отошел и что они все вместе похожи на настоящую семью. Раиса приревновала.
Чикинкира решила вернуть своего мужа. Пошла в бар. Хосе в это время там пил и возле него была какая то официантка. Чикинкира пришла устроила скандал и дала этой официантки пощечину что бы она знала как к чужим мужикам клеится. Хозяин бара сказал Хосе что бы он забрал свою жену. А то она ему всех клиентов распугает. Хосе потащил Чики домой. Завел в ёё комнату. Там они поскандалили, а потом он повалил ее на кровать. Чики для приличия немного посопротивлялась, а потом сдалась. Все это время Мимина подслушивала под дверью и когда крики прекратились поняла что они померились и очень обрадовалась. Домой вернулся Педро и Мимина ему сообщила что Хосе с Чики померились. Педро очень обрадовался. Мая разговаривает с Изыкеляе. Они говорят о его сыне. Мая спрашивает не может ли он приблизительно посчитать в каком году это было и сколько лет должно быть сейчас его сыну. Изыкель говорит, что все не так просто как ей кажется. Но он уверен, что это не ХА потому что Чикинкира вроде сказала, что бы он не переживал насчет Барбара с ХА. Если бы они были братом и сестрой она бы ему точно сказала. Значит ХА не его сын. И он теперь понимает почему Барбара общается с этим парнем. Потому что у него есть дочка и она недавно потеряла мать. Этой девочке 7 лет и если бы была жива дочь Барбары они бы были ровесницами. Наверняка Барбара видит в этой девочке свою дочь. Но Мая не думает, что все дело только в этом. Она считает у Барбары наверняка есть чувства к отцу девочки.
Барбара и ХА приезжают в кафе. Дианита пошла с официанткой смотреть какое морожено ей нравится. ХА и Барбара остались одни. Видно, что им немного не удобно быть наедине. Они перекинулись пару словами, а потом пришла Дианита. Позже Барбара отвезла Дианиту домой, а ХА на роботу. Он ёё поблагодарил за все. Они немножко поговорили и он ушел. Механики видели как его привезла Барбара поэтому попели ему немного. ХА пошел работать.
Изыкель отдал приказ своему шоферу что бы он проследил за домом Тобар и узнал не приходит ли к ним в дом Барбара. Ему надо знать какие именно отношения из связывают. Магда в это время вспоминает как Педро ей сделал предложении и понимает что любит его и хочет выйти за него замуж. А Педро в это время на мотоцикле со своей новой девушкой Ольгой. Это увидела его бывшая девушка Марианна и крикнула Педро вслед что он негодяй.
ХА работает к нему приходит Раиса. Она принесла к нему поесть. Но ХА принимать не хочет. Раиса говорит, что просто хочет быть его другом. На просто быть другом ХА согласен. Чери приходит к Барбаре домой и просит ёё разрешение. Барбара спрашивает разрешение на что. Чери говорит, что разрешение на ёё отношение с Элисео. Барбара в шоке. Она говорит подруги, что она не знает с кем связалась. Элисео негодяй. Но Чери даже слушать не хочет. Элисео ей очень сильно нравится. Барбара говорит, что мешать ей не будет, но и не одобряет выбор подруги. Чери счастлива. У нее сегодня свидание с Элисео. Но Барбара волнуется за подругу. Она думает что Чери потом об этом пожалеет. Элисео говорит Борису, что он поймал в сеть лучшую подругу Барбары. И она теперь будет держать его в курсе Барбары. К тому же она хорошенькая и он хочет с ней поразвлекатся.
Изыкель разговаривает с врачом он хочет провести экспертизу. Он хочет все таки знать от чего умерла его внучка при рождение. Кеито приходит домой к семьи Тобар. Ему открывает Мимина. Он зашел в дом и сказал, что это он отвез Мириам тогда в больницу и он чувствует какую то ответственность и хотел узнать как у них дела. Домой вернулся Пабло. Он узнал Келито. Бабушка ушла на кухню. А они остались наедине. Пабло предложил ему выпить. Чикинкира и Хосе наконец-то вышли из комнаты. Они счастливы. И видят как Пабло с Келито пьют пиво и разговаривают. Они поговорили немного. Пабло предложил Келито пойти в бар что бы никому не мешать. И они ушли. Позже вся семья за столом. Все ради, что Хосе и Чикинкира померилась. ХА спрашивает где Пабло. Чикинкира ему говорит что ушел гулять с братом Барбара Сантаны. В дверь позвонили. Педро пошел открывать. Магда сказала, что хочет с ним поговорить. В это время за их домом следил шофер. Он понял, что не только у Барбары отношение есть с семейством Тобар. Пабло и Келито в баре. Пабло знакомит Келито с его друзьями рокерами. Эти друзья посмотрели на Келито что он типо весь из себя такой правильный, но Пабло сказал, что бы они к нему не лезли. Он его друг.
Барбара разговаривает с Соледад. В дверь позвонили. Дворецкий Хайме открыл. Это Иоланда,
И: Ты Барбарбара Сантана.
Б: Да. А Вы кто?
И: Я Иоланда Колон. Женщина Элисео Монтеверде.

0

26

38-39-40 серии.
Иоланда требует, что бы Барбара оставила Элисео в покое. Барбара ей говорит, что этот человек ёё не интересует. Для нее он просто не существует. Иоланда говорит, что у них с Элисео есть дочь. Для Барбары это было не приятное открытие. В гостиную зашла Рената( служанка). Они с Иоландой узнали друг друга. Рената ушла опять на кухню.
Чери после свидание с Элисео пошла с ним в номер и там они провели ночь вместе. Магдалена разговаривает на улице с Педро. Они целуются. Это видит шофер, которому Изыкель приказал следить за домом. Пабло и Келито бухают в баре. Пабло потом пошел петь. Его освистали и только пьяный Келито ему аплодировал и просил спеть еще.
ХА поцеловал дочь перед сном, а сам сел на диван в гостиной. И явно очень грустил. К нему пришли его друзья Роберт и Карлучо. Они хотели узнать как он и за одно сказали что будут играть в футбол. Там какие то соревновании и ХА тоже записали. ХА сразу повеселел. Он любит играть в футбол. Друзья позже уши, а ХА сидел молча на диване в темноте. А потом решил позвонить Барбаре. Барбара еще не спала и они немного поговорили. Хотя разговор был не о чем. В комнату зашел Изыкель и Барбара положила трубку. Изыкель спросил с кем она разговаривала. Барбара сказала, что с подругой.
Утром к Барбаре пришла Чери. Барбара еще спала и Чери ёё разбудила и начала хвастаться какую она провела ночь с Элисео. И какой он замечательный любовник и т.д. Барбара это слушала без особой радости. Потом Чери попросила прикрыть ёё типо сказать ёё родителям что она ночевала у нее. У Чери как я поняла что то с машиной и поэтому Барбара решила отвести ёё в мастерскую к ХА. Они уже собирались уходить как домой вернулся пьяный Келито и начал приставать к Чери. Потом его чуть не стошнило и Чери с Барборай посмеялись над и ушли. А Изыкель ему начал читать мораль типо с кем ночь провел. Пабло тоже вернулся домой пьяный и Чикинкира его тоже откачивала.
Элисео вызвал к себе ХА. Разговор просто не о чем. А потом он ему начал говорить, что решил пойти учится и сейчас ходит на лекции по психологии вместе с Барбарой( она учится на психолога). ХА ему говорит что учится никогда не поздно, но он так же говорит что думает, что Элисео туда не учится пошел. Элисео улыбнулся. Тут появились Барбара с Чери. Барбара в шоке, а Чери счастлива что увидела Элисео. Барбара спрашивает что Элисео тут делает. Он просит что бы ХА им объяснил. ХА говорит что Элисео здесь хозяин. Барбара в шоке. Чери рассказывает Элисео что у нее поломалась машина и он ей говорит что ХА ёё починить т.к. он здесь лучший механик. Короче Элисео их обоих отправил. Мне показалось, что и ХА и Чери не хотели уходить т.е. оставлять Барбару один на один с Элисео, но ушли. Барбара с Элисео как всегда погрызлись. Она ему сказала, что бы он не трогал ни ХА ни Чери. Чери вернулась( быстро она). ХА бесится. Он не понимает почему Элисео видет себя с Барбарой как хозяин и она это все терпит. Его друг мулат говорит что ХА ревнует. ХА решает поговорить с Барбарой и уходит с роботы.
Нена приходит к врачу, что будет делать экспертизу и хочет его подкупить, но он отказывается. Барбара и Чери как я поняла в Универе к ним подходят парни из Универа. Эти же парни будут играть в футбол с ХА и его командой через пару недель. Появляются ХА и Барбара уходит с ним. ХА говорит, что ему надо с ней поговорить.
Б: Что то случилось с Дианитой?
ХА: Нет, не об этом. Что у тебе с Элисео Монтеверде?
Б: Почему ты меня об этом спрашиваешь?
ХА: Почему я тебя об этом спрашиваю? Потому что ты с ним себе ведешь как полная идиотка. И я хочу понять почему.
Б: Послушай. Я не хочу говорить про Элисео. Это мое прошлое.
ХА: А мне не кажется что это прошлое. По моему это как раз настоящее.
Б: В любом случаи к тебе это отношение не имеет.
ХА: А вот и имеет. Он купил мастерскую в которой я работаю и купил из за тебя.
Б: Из за меня?
ХА: Да, из за тебя. А еще это твое прошлое сказало мне что бы я держался от тебе подальше.
Б: Эллисео тебе это сказал?
ХА: Да, Элисео мне это сказал. Так что я хочу все же знать что у тебя с ним.
Б: Ничего. Я тебе клянусь, что у меня с ним ничего нет
Тут появился Джонни и сказал ХА, что через пару недель сделает ХА в футболе. ХА промолчал, но его взгляд сказал лучше любых слов. А взгляд явно говорил посмотрим кто кого.
Дальше уже как я поняла прошло эти пару недель потому что уже должен был состоятся футбольный матч.Механики ушли с работы играть в футбол. Сеньор Антонио тоже ушел что бы поболеть. ХА задержался на роботе. Элисео пришел на роботу, а там только секретарша.
Маурисио клеится к Маи и в итоге они целуются. Элисео кричит на ХА и не хочет его отпускать, но ХА все же ушел на футбол. Матч уже начался. Барбара с ёё подругами девушки из группы поддержки своей команды. ХА пришел на игру. Барбару увидела его и начала прыгать. Хотя он игрок из чужой команды. ХА увидел ёё и улыбнулся. Раиса, которая девушка из поддержки его команды, явно приревновала. Элисео пришел на игру. Парень из команды получил травму и хотели заканчивать игру т.к. замены не было, но Барбара предложила себя. Парни ёё не особо хотели брать, но она сказала, что хорошо играет в футбол. Что бы она не мешалась под ногами ёё поставили на воротах. ХА забил ей гол. А потом увидел, что она валяется на земли подошел к ней и помог ей встать, а потом поцеловал. И они начали целоваться. Элисео в ШОКЕ! Раиса в ШОКЕ! Парни из команды кричат типо этот гол не должны считать потому что парень что забил гол спит и их вратарем. В итоге началась драка т.е. две команды побились. Элисео пошел к Барбаре и ХА, но его тоже побили. Там потасовка началась. А Барбара с ХА целуются. Потом они увидели что происходит и убежали. Сели в ёё машину и уехали. Приехали в квартирку его дедушки.
К Иоланде пришла Рената. Оказалось, что они мать и дочь. Рената спросила как она могла упасть так низко и стать содержанкой Элисео. Иоланда ей сказала, что это ёё жизнь и она будет делать что хочет. К тому же она любит Элисео. Рената ушла, а Иоланда потом спустила зло на Элоизе. Которая вернулась с Хильдой(няней) с магазина и хотела показать Иоланде что они купили. Но Хильда заступилась за девочку. Сказала, что если у нее плохое настроение то не надо спускать зло на ребенку. Игра уже давно закончилась. Элисео пришел домой к Товар и спросил где ХА.
А в это время ХА и Барбара в постели занимаются любовью.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Цветок страсти / Pasionaria (1990) - Венесуэла