Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Без следа/Sin rastro (Телевиса, 2016)


Без следа/Sin rastro (Телевиса, 2016)

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

http://www.picshare.ru/uploads/160731/H3S358NuoM.jpg

0

22

http://www.picshare.ru/uploads/160731/9E8ZVm82PC.jpg

0

23

http://www.picshare.ru/uploads/160731/40115VtJp1.jpg

0

24

http://www.picshare.ru/uploads/160731/OvPS19Ok9b.jpg

0

25

http://www.picshare.ru/uploads/160731/QsGyZ8RPLv.jpg

0

26

http://www.picshare.ru/uploads/160731/57R8wiTfOw.jpg

0

27

Адриана Лувьел рассказывает о героине

0

28

Ана Лаевски говорит, что играет героиню не плохую, а отрицательную. Так она говорит. Она играет сестру героини, которую зовут Камила.

0

29

Данило Каррера

0

30

Анжелик Бойер и Мишель Браун будут теми, кто возглавит актерский состав "Без лица", следующей теленовеллы Televisa и W Studios, а Клаудия Мартин и Алехандро Нонес будут злодеями в истории. Также подтверждены Макарена Ачага и Артуро Барба.
«Без лица» рассказывает запутанную историю судеб, которые пересекаются, когда медиамагната убивают в день свадьбы, в то же время наемный убийца будет казнен на электрическом стуле в Соединенных Штатах. Душа магната переселяется в тело наемного убийцы, а свою очередь, душа наемного убийцы - в тело профессора антропологии. Теперь каждый должен смирится не только со своим новым телом, но и адаптироваться к новой сущности.

Теленовелла "Без лица", которая в ближайшее время начнет сниматься в Мексике с актерским составом, который постепенно раскрывается, рассказывает историю медиамагната, который был убит в день его свадьбы одновременно с наемным убийцей в США, казненным на электрическом стуле. Душа магната переселяется в тело наемного убийцы, а свою очередь, душа наемного убийцы - в тело профессора антропологии. Теперь каждый должен смирится не только со своим новым телом, но и адаптироваться к новой сущности.

Взволнованный и с самыми наилучшими возможными ожиданиями. Так чувствовал себя Мишель Браун перед началом съемок "Обратная сторона", первой теленовеллой, в которой актер аргентинского происхождения исполнит главную роль для Televisa и Univision после многих лет, являясь частью постановок Telemundo. Его последним сериалом был "Фалько" для вышеупомянутой сети, который вышел 22 июля. “Всю жизнь я работал на конкуренцию и мне кажется, что мы живем в эпоху, когда у тебя нет своей команды, поскольку ты волен сам выбирать проекты по душе, и по воле случая, этим проектом для меня стал этот для компании Televisa, хотя в прошлом году я работал на Telemundo. На самом деле, это привелегия быть на этих двух каналах, которые сегодня властвуют на латиноамериканском рынке в США”, взволнованно рассказал он в интервью People en Español. Браун, который будет играть в этой истории с Анжелик Бойер, расскажет нам эксклюзивно все детали своего участия в этом новом проекте.

Каковы твои ожидания от этого нового сериала?

Мои ожидания самые лучшие. Давно мне не приходилось читать сценарий, который бы так меня захватил и не оставлял в покое. Этот такой сценарий, который, когда ты начинаешь читать, и когда ты оказываешься на последней странице первой главы, ты уже ничего не хочешь делать, как начать вторую и т. д. до 25-й, которую я прочел. Я думаю, что это отличная история с безупречной структурой. Мы здесь, чтобы рассказать совсем другую историю, и это ломает все каноны тех историй, которые показывают нам в последнее время на телевидении, поэтому я очень, очень доволен сериалом, проектом и, кроме того, я был рад, это стало настоящим шоком, снова вернуться к работе с Патрисио Уиллсом, с которым я работал по новелле «Тайная страсть» 16 лет назад, и работа с ним стала поворотным моментом в моей жизни и в моей карьере. Поэтому это послужило хорошим знаком вернуться к работе с человеком, с которым мы достигли такого большого успеха, и очень талантливым парнем с очень четким представлением о том, что это новое телевидение, которое мы делаем.

Эта история, похоже, смешивает фантастику с реальностью. Как ты представишь нам этот проект?

Я думаю, что этот проект, который, как я уже говорил, похож на многосюжетную «специю». Здесь есть что-то от триллера, где вы преследуете персонажей, чтобы понять, какова реальность происходящего на базе трансмутации тел, реинкарнации, смерти. Но это также история обмана. Это история, в которой персонажи начинают понимать, что никто никого не знает, и не говоря уже о том, что иногда мы сами себя не знаем, и нам надо умереть и переродиться, чтобы понять, что другие думают о нас. А после этого, уже главная нить истории - история любви, очень хорошо рассказанная, с отличной сюжетной линией, писателем Леонардо Падроном, у которого за плечами множество успешных проектов в этой области, и человеком, который четко знает, в каком направлении должна идти история любви, чтобы вас могло зацепить.

Что ты можешь рассказать нам о своем персонаже?

Это очень интересно, потому что я собираюсь воплотить в жизнь сразу трех разных персонажей. Самую большую грань Мишеля, мы увидим в персонаже Эль Чино, которого я представлю как бродягу-цыгана. Эль Чино — цыган, которому нужно изо дня в день зарабатывать на жизнь, который не боится опасности, который живет этим преступлением, как если бы это была игра полицейских и воров, и которому это нравится. А потом появляется персонаж по имени Леон, который продержится всего несколько серий, но это уже очень успешный человек, который любит власть, считает, что успех других - это процесс создания великими людьми, как если бы он был боссом великой армии, и человек, который считал, что жизнь была бы такой, пока смерть не научила его, что никто не говорил и не думал о нем, как он полагал. Человек с огромной болью в сердце и жаждой мести. А после этот тип превращается в Якобо, который входит в свой старый дом в качестве водителя, чтобы узнать, кто же является убийцей в день его свадьбы, и я думаю, что этот персонаж в некотором роде похож на Джеймса Бонда, классного парня, одного из тех людей, которые умеют хранить самые заветные тайны и завоевывать доверие каждого, но с необходимостью контролировать себя, потому что знает, что после стольких истин, которые он услышит, первое, что он может потерять в любой момент - это контроль, и это бы позволило плану, который у него есть, провалиться.
Какой у тебя был особый способ подготовки для этого проекта?

Каждый раз, когда я начинаю работать над проектом, я занимаюсь с тренером по имени Виктория Эрнандес, с которой я работаю в течении 8 лет, и мы готовились неделю, изучая каждого из этих персонажей и наслаждаясь ими, понимая, как каждый движется, как проявляет себя, каково желание каждого в сериале, и работая над телом каждого из персонажей, которые, очевидно, очень разные. Один из них - парень, который ходит тазом вперед, как если бы оно выступало основой тела. А другой - одетый с иголочки, аккуратный, который не терпит неприятных запахов, который является полной противоположностью того первого, кем являлся Эль Чино. Мы провели неделю, работая над каждым из них.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » #Сериалы Мексики » Без следа/Sin rastro (Телевиса, 2016)