Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Мятежный дух / Rebelde way (2002 - 2003) - Аргентина


Мятежный дух / Rebelde way (2002 - 2003) - Аргентина

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

60 серия
Нико хочет поговорить с Татьяной об их отношениях. Он говорит, что запутался. Татьяна делает вид, что не понимает и как бы, между прочим, врет Нико, что Луна дала Матиасу свой телефон. Нико не хочет верить в это, он на минуту уходит. В это время Татьяна звонит брату и дает ему телефон колледжа.
Миа и Гидо сидят в каком-то кафе. Миа очень грустная, Гидо не знает, как ее развеселить. Миа не хочет возвращаться домой. Она звонит Фели, чтобы спросить, может ли она переночевать у нее. Связь очень плохая и Миа выходит в другую комнату. Гидо звонит Пабло. Он просит совета, как успокоить Мию. Пабло советует делать все наоборот: если Миа просит оставить ее одну, не слушать и оставаться с ней. Паола слышит разговор друзей:
— Паблито, а ты уж и не такой простак. Ты опытный сердцеед.
— Вовсе нет.
— Сделать тебе массаж? – предлагает Паола.
Пабло соглашается. Паола садится к нему на колени и массирует его лицо.
Фели уехала, поэтому Мие некуда пойти. Гидо предлагает перекусить и поехать на дискотеку. Миа не знает, как отвязаться от него, она хочет побыть одна. Она говорит Гидо, что хочет позвонить отцу, а сама сбегает.
Дунофф рассказывает жене о «проделках» Хуакина и их дочери. Она советует поговорить с Хуакином по-мужски.
Франко и Мерседес очень переживают за Мию. Франко слышит по радио, что Соня отменила концерты. Пока Мерседес отлучается, он звонит Соня. Соня тем временем валяется на кушетке в своей гримерке в истерике. Звонит Коллучи. Ему отвечает Пепа.
— Он переживает и желает тебе скорее поправится, — говорит Пепа, после его звонка.
— Какой все-таки мужчина этот Куллочи! — восхищается Соня. – Душка! … Доченька!!! Вернись.
Паола начинает целовать Пабло. Но он внезапно вскакивает.
— Что с тобой? Не нравится? – спрашивает Паола.
— Очень нравится!
— Тогда что? – не понимает Паола.
— Я … не могу сказать, — отвечает Пабло все больше смущаясь.
— Почему не можешь? Я не понимаю, что не так? Скажи.
— Я хочу умереть.
— Давай поговорим. Не пугай меня.
Пабло вскакивает с дивана и начинает нервно ходить по комнате.
— Ты … ты не могла бы уйти. Только не обижайся, — просит Пабло.
— Я не могу уйти. Это мой дом. Что с тобой?
Пабло очень нервничает, не находит себе места:
— А ты … ты не видишь? – многозначительно говорит он.
— Нет, не вижу. Скажи.
— Я …
— Что?
— Я … Нет! … Нет! – Пабло никак не решается сказать.
— Что?
— Я никогда … никогда раньше … У меня еще не было … Ничего не было … Я … Я еще мальчик, — он тяжело вздыхает.
Паола смотрит на него с нежностью:
— У меня тоже еще не было такого как ты. Пожалуйста, Пабло, оставайся.
Пабло явно не ожидал такого поворота:
— Зачем?!
— Я хочу быть с тобой, спать в обнимку.
— Нет. Ты меня слышала?!
— Да.
— И после этого ты меня не гонишь?! – удивлен Пабло.
— Теперь я тебя точно никуда не отпущу, — Паола обнимает его, и по лицу Пабло видно, как он ей благодарен за эти слова.
Лухан пишет Маркосу любовное письмо от имени Мариссы.
Гидо говорит Франко, что Миа сбежала от него. Франко переживает и звонит Мануелю в колледж, чтобы тот помог ему найти дочь. Мануель обещает обзвонить ее подруг.
Миа приходит к Соне вся в слезах и рассказывает об обмане отца.
— Соня, пусти переночевать, — просит она.
— Детка, конечно оставайся. Кто тебя так обидел? – спрашивает Соня.
— Папочка.
— Это не новость.
— И его невеста, — добавляет Миа.
— А вот это новость. Что тебе сделал этот извращенец и его гиена?
— Она притворилась фотографом, чтобы ко мне подлизаться. Меня обманули, — плачет Миа.
— Красавица моя, какой удар для твоего юного невинного сердечка, — говорит ласково Соня. — ПЕПА!!! Завари девочке чаю.
— С заменителем сахара, — просит Миа.
— Разумеется, — поддакивает Соня.
— Близняшки. Кто из них оригинал, а кто клон? – констатирует Пепа.
Ночью Вико будит Хуакина и приводит его в кабинет Дуноффа. Она просит его вернуться к ней, но Хуакин отказывает. Тогда Вико начинает ему угрожать, что все расскажет Пилар. Хуакин только смеется над ее угрозами:
— Да? Я весь дрожу. Твое слово против моего, а мне поверят!
Вико снова пытается его соблазнить и целует. В кабинет заходит Дунофф:
— Что это за разврат в моем кабинете?
— Она меня заманила, Марсель, — оправдывается Хуакин.
— Для тебя я сеньор Дунофф, скотина! — кричит в ярости директор. – Прячешься за женщину?
Он выгоняет Вико и Хуакина из кабинета. В след Хуакину он кричит:
— А ты, прочь из моего колледжа!
Мануель приезжает к Франко. Он обзвонил подруг Мии, но у них ее нет. Раздается телефонный звонок, Франко берет трубку, но говорят тихо и ничего не слышно.
— Это я, — шепчет в трубку Соня Рей. – Я не могу кричать, чтобы не разбудить девочку.
— Простите, кто это говорит?
— Ну и дубина! Ты не только тупой, но и глухой Куллочи!
Соня говорит, что Миа переночует у нее и с ней все в порядке. Она просит Франко не приезжать за дочерью. Миа просила Соню не звонить отцу, но она нарушила обещание, потому что знает каково это, волноваться за дочь.
— Оставьте ее здесь, я о ней позабочусь, — ласково говорит Соня. – Прошу вас, успокойтесь. Я вас уверяю, что Миа в хороших руках. Не обманывайте ее больше.
— Спасибо.
— Не за что.
— Почему вы мне позвонили? – интересуется Франко.
— Потому что я знаю, как себя чувствует моя девочка. И никому не желаю этой боли. Даже такому чурбану, как вы!
Утром Джульетта ищет Мануеля, но его нигде нет. Ей говорят, что он уехал ночью к Коллучи и не вернулся.
Мануель просыпается в комнате Мии. Он осматривает ее вещи, фотографию на столе, сердечко, на котором ее коронная фраза: Быть мною – это тяжкий труд!
— Вот быть мною, мексиканцем — это действительно труд.
Из рюкзака Мии выпадает дневник. На нем надпись: Письма к любимому. Но он закрыт на замок. Мануель пытается открыть его. В комнату стучат. Впопыхах Мануель кладет дневник в свой рюкзак.
Заходит Франко. Он сомневается, ехать ли ему за Мией.
— Франко, простите, но я бы тоже рассердился на месте Мии, — признается Мануель. – Не надо было лгать.
Маркосу приходит письмо от Мариссы.
Родители рассказывают Пилар об обмане Хуакина, но она не хочет верить.
Пабло и Паола мило беседуют на кухне.
— Что это такое? – Пабло показывает на чашку в виде Багса Банни. – Чашка для кофе?
— А что такого?
— Это предел дурновкусия. Я подарю тебе шикарный английский сервиз, скромный и очень изящный с рисунком в постельных тонах.
— Нет, не надо мне ничего дарить, — обижается Паола. – Я не люблю подарки.
Пабло берет сахарницу. Паола смеется, в сахарнице у нее вместо сахара – соль. Пабло удивлен. Он уходит одеться. В дверь звонят, это Серхио. Паола выгоняет его, а Пабло говорит, что это швейцар. Пабло замечает, что у него такой же тембр голоса, как и у отца.
Вико заходит в свою комнату, а там ее ждет Пилар. Она просит рассказать правду о Хуакине. Вико опять врет. По ее словам, Хуакин давно добивался ее и добился. Но это было еще до того, как они с Пилар подружились. Она встретилась с ним ночью, чтобы сказать ему, что дружба ей дороже. Но Хуакин схватил ее и поцеловал.
— Веришь?
Но Пилар уходит не ответив.
Вико делает жест: «Прокатит!»
Миа говорит Соне, что завидует Мариссе, что у нее такая мама. И тут Соня признается, что сказала Франко, что Миа у нее. Миа уверена, что отец сейчас примчится, но приходит Мануель.
— А ты что тут забыл? – недовольно спрашивает Миа.
— Тебя.
— Какой милый, очаровательный парень, — говорит Соня. – Не пойдет в прихвостни к Куллочи!
— Еще как пойдет, — отвечает Миа.
— Какой позор!
В гримерку врывается Пепа и сообщает Соне, что ей звонит Марисса. Соня убегает говорить с дочерью.
Мануель говорит Мие, чтобы она собиралась домой, но она отказывается идти.
Маркос читает «письмо от Мариссы»:
«Я думаю лишь о тебе. Я знала, что тебе не занимать храбрости и мужества, и ты способен на героический поступок. За потупленным взглядом и очками я вижу настоящего Маркоса. Целую тебя. Марисса».
Мануель советует Мие сказать все в лицо Франко:
— Пока ты будешь на все реагировать как капризная, испорченная кукла, с тобой будут обращаться именно так.
— Ты тоже затесался в их игры? – интересуется Миа.
— Нет, я узнал об этом только вчера.
— Я не верю.
— Нет, ты не кукла, – не выдерживает Мануель. — Ты капризная себялюбивая дурочка.
— Ты целуешься только с дурочками? … У меня есть сомнения. Зачем ты меня поцеловал?
— Чтобы не ударить, — выворачивается Мануель. – Поцелуй все же лучше тумака.
— А Джульетта согласна с твоими методами успокоения дурочек? – не отстает от него Миа.
— Не трогай Джульетту. Она меня знает и верит мне.
— Давай проверим … — предлагает Миа.
Возвращается Соня. Миа и Мануель уходят.
— Пока, красавчик, — говорит ему вслед Соня. – Береги ее. Сразу видно, как ты ее любишь, и она того этого.
Дунофф просит дядю Хуакина забрать племянника из колледжа. В ответ тот снимает его с должности президента их «маленького бизнеса».
— Я бы остался тут навсегда, — говорит Пабло Паоле.
— Мне еще ни с кем не было так хорошо, — признается она.
Они целуются.
— Я тебе позвоню, — обещает Пабло.
Когда он уходит, заходит Серхио. Он хочет заплатить за оказанные услуги. Паола говорит, что пока не за что. Пабло нервничал, и она не стала на него наезжать. Серхио сердится:
— Паола, я заманил его сюда не для психотерапии и не для нежной дружбы. У него есть девушка. Чтобы сегодня же он стал мужчиной! Это аванс, — Серхио дает Паоле чек.
Мануель и Миа возвращаются домой. Франко и Мерседес просят прощения. Но Миа непреклонна. Она хочет открыть отцу глаза и говорит, что Мерседес с ним из-за того, что у алтаря какой-то бизнесмен бросил ее ради другой. К удивлению Мии Франко признается, что этот бизнесмен он. Миа в слезах убегает в свою комнату, Мануель спешит за ней.
Хуакин хочет оправдаться перед Пилар и валит всю вину на Вико.
Мануель объясняет Мие, что Мерседес не пытается заменить ее мать. На сотовый Мии звонит Джульетта и спрашивает, где Мануель.
— Да, он здесь, со мной, в моей спальне, — отвечает Миа.
Она дает сотовый Мануелю, но Джульетта уже бросила трубку.
— Какая жалость, — говорит Миа.
Вико пытается убедить Фели, что ее брат сумасшедший. Но Фели отвечает, что больше не верит ей. Миа просит Фели приехать, потому что ей плохо. Вико переживает:
— Что с Мией?
— Не твоя забота, — грубо отвечает Фели.
Джульетте не нравится, что Мануель вечно торчит у Коллучи.
— Ты провел эту ночь в ее спальне?
— Да только Миа не ночевала дома. Я спал один.
— Ты караулил ее плюшевого мишку? Чтобы не сбежал? – спрашивает Джульетта с иронией.
Мануель клянется, что не любит Мию, что просто присматривает за ней.
К ним подходит бывший парень Джульетты и начинает наезжать на Мануеля.
— Отвали! Мы тоже умеем кидать дешевые понты, — говорит Джульетта, и они с Мануелем уходят.
К Родриго подходит Маркос. Он притворяется, что его раздражает Мануель. Маркос рассказывает Родриго, что его брат был в Мафии и обещал ему, что его тоже примут туда. Родриго верит ему и обещает свести с Мафией:
— Твое место тебя ждет. Его передают по наследству.
Фели встречается с Августо. Он хочет пойти с ней куда-нибудь. Фели объясняет, что Мии плохо, и она обещала к ней приехать. Но Августо заставляет ее отказаться от встречи с подругой.
Фели звонит Мие и говорит, что не приедет. Миа говорит Фели, что отец теперь ходит перед нею на цыпочках. На столе Франко Миа замечает 2 билета на нью-йоркскую неделю высокой моды. Миа уверена, что билеты для нее, и так Франко хочет загладить свою вину.
Мануель и Нико возвращаются в свою комнату. Нико хочет поговорить с Луной. Мануель просит его заодно передать Лухан коробку конфет. Он лезет в рюкзак, а оттуда вываливается дневник Мии.
— Ого! «Письма к любимому». У тебя есть любимый? – издевается Нико. – И ты ему пишешь?
— Это не мое, — объясняет Мануель. — Я случайно схватил дневник Мии, когда утром собирал свои вещи в ее комнате. Я не нарочно.
— Нет? А кто сломал замок?
— Он сам сломался в рюкзаке. Это не я, Нико.
— Конечно, — улыбается Нико.
— Я потом закрою, — обещает Мануель и кладет дневник на стол.
Нико уходит. Мануель минуту колеблется, потом берет дневник, открывает и читает:
— Не может быть!

0

42

61 серия
— Как пошло, — возмущается Нико.
«… Темные волосы, томный взгляд. Сегодня он поставил меня на место, а я не разозлилась, растаяла».
Мануель решает, что Миа влюбилась в Бласа. Нико удивлен таким пристальным вниманием Мануеля к Мии. Он намекает другу, что, возможно, он сам в нее влюбился. Но Мануель только злиться и все отрицает.
Пабло дарит Паоле кучу воздушных шариков сердечками, на которых написано: «Я парю над землей».
— Когда ты ушел, мой дом сразу опустел, — говорит ему Паола.
— А я встретился с друзьями, но все мои мысли были о тебе.
— Ты останешься?
— На всю жизнь, если можно, — Пабло нежно целует Паолу.
— Шарики не врут? – спрашивает она.
— Я тебя люблю, — отвечает Пабло.
Лулу подбирает музыку для своих занятий. За нею наблюдают Гидо и Томас. Лулу их замечает, Томас прикидывается, что ему плохо.
Миа требует, чтобы Питер рассказал ей о том, как Франко бросил Мерседес. Питер сдается и рассказывает: Франко и Мерседес готовились к свадьбе. На показе мод Франко увидел Марину и влюбился в нее. Ради нее он и бросил Мерседес. Но семья Франко не одобрила его выбор. Миа спрашивает, чем занималась ее мать. Но на этот вопрос Питер не отвечает.
Лулу успокаивает Томаса. А он врет ей, что очень одинок, у него нет друзей, и родители его не замечают.
— Мама меня никогда не обнимет, не приласкает, а мне так это нужно, — Томас обнимает Лулу, а она из жалости тоже его обнимает.
Всю эту сцену видит Мансилья. Лулу показывает жестами, что, мол, ничего не может поделать.
Дунофф рассказывает Клаудии, что выгнал Хуакина, и из-за этого его источник дохода «прикрыли». Но Клаудия не довольна. Она считает, что Пилар уже повзрослела и в ее жизни будет еще полно таких Хуакинов, а вот деньги в семье будут нелишними. Но Дунофф с ней не согласен:
— Если ты так беззаветно любишь деньги, почему ты никогда не искала себе работу?
Маркос рассказывает Лухан, Нико и Мануелю о разговоре с Родриго. Лухан восхищается им:
— Маркос, ты такой мужественный!
А вот Мануель наоборот не рад, что втянул Маркоса в эту опасную игру. К Маркосу подходит какой-то парень и передает ему записку: «В 2 часа на лестнице в сад. Приходи один». Ребята отговаривают Маркоса, но он все же идет:
— Я посвящаю это Мариссе!
Лухан расстроилась.
Фели наконец-то приезжает к Мие. Мия обижена на нее за то, что она вчера не приехала. Фели просит прощения, ее не отпустил Августо. Миа рассказывает подруге, что уже готовится к поездке в Нью-Йорк.
— Как приятно видеть тебя счастливой, — радуется за подругу Фели.
— Это только видимость, — признается Миа. – На самом деле у меня безумно много проблем с людьми, с которыми мне не хочется общаться, но жизнь меня с ними сталкивает (в зеркале появляется изображение Мануеля).
Фели решает, что Миа говорит о Вико. Миа рассказывает Фели, что ее отец бросил Мерседес у алтаря. Она просит ее помочь ей разузнать, кем работала ее мать.
В колледж возвращается Луна. У них с Нико полная идиллия.
Маркос выходит на встречу. Он садится на траву около лестницы в сад. Мануель сверху следит за ним. Мимо Мануеля проходят 2 парня со старшего курса, Мануель быстро прячется за дерево.
Томас собирается погулять с Лулу:
— Я должен быть безупречным.
— Безупречным? Тогда надень одинаковые ботинки, — советует Гидо Томасу, у которого один кроссовок красный, а другой синий.
Лулу говорит Сантьяго, что собирается погулять с Томасом, потому что он очень одинок. Сантьяго намекает ей, что Томас насочинял. Она уверена, что это не так. Они снова ссорятся.
Дунофф говорит Пилар, что выгнал Хуакина, и скоро отчислят и Вико. Пилар не довольна. Она считает, что ребята возненавидят ее, если узнают, что Вико и Хуакина выгнали из-за нее.
Мануель видит, что к Маркосу подсаживается какой-то парень. В этот момент Мануеля отвлекают какие-то старшекурсники.
Миа ищет в кабинете отца информацию о матери, но ничего не находит. В коридоре слышен голос Франко. Он заходит в кабинет вместе с Мерседес.
Нико присоединяется к Мануелю. Маркос все еще сидит на месте. Мануель идет к нему на разведку. Но на месте Маркоса другой парень в эго куртке. Мануель спрашивает, где Маркос.
— Где надо, — отвечает парень. – На первый раз прощаю. В следующий раз получишь.
Миа снова начинает грубить Мерседес. На этот раз Франко не выдерживает и ставит Мию на место:
— Нам больше нечего скрывать. Она моя женщина, нравится тебе или нет.
Франко и Мерседес уходят. Фели подает Мие идею, что у Мерседес можно выяснить о матери Мии.
— Это бабушкин рецепт, — Пабло что-то готовит для Паолы.
— Здорово. Ты не ответил, — говорит Паола.
— Я еще никого не любил. Ты рада? — отвечает Пабло.
— Наверняка девчонки за тобой табунами ходят, — не отстает Паола.
— Да, у меня была куча девчонок, но ничего серьезного.
— Иногда, ты замираешь, словно кого-то вспоминаешь, — замечает Паола.
Пабло задумчиво:
— У меня могло что-то сложится с одной из одноклассниц, но она уехала.
— Ты ее ждешь? – спрашивает Паола.
— Не знаю. Скорее всего, это не любовь. Я хочу быть как она.
— А какая она?
— Ненормальная, — говорит восхищенно Пабло. – Во все вписывается.
— Мятежница, — говорит Паола.
— Точно, — подтверждает Пабло. – Даже мой отец перед ней лебезит. А она из него веревки вьет. Я ею восхищаюсь! С ней невозможно нормально общаться, заражаешься!
— Вы с отцом не ладите? — переводит Паола разговор.
— Да, — отвечает Пабло.
— Да, с ним трудно иметь дело, — проговаривается Паола.
— Что? Ты же его не знаешь.
— Нет, не знаю, но он известный политик, его все боятся, – выкручивается Паола.
— Да, с ним опасно иметь дело.
— А ты не думал, что до сих пор не стал мужчиной из-за того, что у тебя трения с отцом? – спрашивает Паола.
— Кто знает? – отвечает Пабло. – Он меня убьет, если узнает. Он думает, что я такой же самец, как и он сам.
— Да, тебе сложно отдаться чувствам, страсти с таким грузом за плечами. Я бы не смогла.
— У меня ни с кем не было такого взаимопонимания, даже с друзьями, — признается Пабло. – Почему?
— Потому что меня никто не интересовал, как ты.
Лулу гуляет по городу с Томасом. Они садятся на лавочку. К ним присоединяется Сантьяго. Лулу вскакивает, чтобы уйти, и тащит Томаса за собой. Но Сантьяго от них не отстает ни на шаг.
Нико спрашивает Луну, понравился ли ей Матиас, и дала ли она ему номер телефона. Луна говорит, что нет. В этот момент Луне приносят телефонную трубку, звонит Матиас.
Мануель говорит Джульетте, что Маркос пропал. Джульетта говорит, что это не игра и Маркосу грозит опасность, если его раскроют.
По просьбе Мии в комнату заходит Мерседес. Миа наводит ее на разговор о матери. Миа говорит, что любовь его отца и матери была вечной. Мерседес хочет открыть Мие глаза и, наконец, сказать правду, которую от нее скрывают:
— Твоя мама вышла из самых низов. Она была наркоманка, пьяница и якшалась с рокенрольщиками. Она была … Как бы это сказать? … Потаскушка!
— Это неправда, этого не может быть.
— Так оно и было. Почему Франко ничего тебе о ней не рассказывал?
— Уходи! – Миа в слезах бросается на кровать.
Нико обвиняет Луну во лжи. Луна оправдывается, она не понимает, почему ей позвонил Матиас.
— Ты в него влюбилась! — бросает ей в лицо Нико.
Приходит Татьяна и, назло Луне, Нико уходит с ней.
Маркос в котельной с людьми в капюшонах. Он хочет вступить в их ряды. Но они ему не доверяют и дают испытательный срок, чтобы он смог доказать свое право вступить в Мафию.
— Не дай бог, ты попытаешься нас обмануть. Отправишься к брату раньше срока, — предупреждают они Маркоса.
Фели говорит, что Миа не должна верить Мерседес. Питер вводит в комнату Августо. Он узнал, что Фели у Мии и решил составить им компанию.
— Я мешаю?
— Конечно, нет, — как-то не очень уверенно отвечает Миа. – А тебе не скучно?
— Нет, мне интересно все, что любит Фелиситас.
— Я его не звала, — оправдывается Фели.
Пилар находит на столе розочку и записку: «Прости мою слабость». Подходит Хуакин и вновь начинает просить у Пилар прощения. Поначалу она ему не верит, но Хуакин плетет ей с три короба: что его соблазнила Вико, что он больше никогда не подведет Пилар, что он будет встречаться с Пилар по выходным, даже если его отчислят из колледжа. Он намекает, что его отправят в военное училище, где выходных очень мало. Пилар вновь верит ему. Она не согласна видеться только по выходным. Хуакин говорит, что есть выход: Пилар должна попросить отца оставить его в колледж.
Томас, Лулу и Сантьяго возвращаются в колледж. Сантьяго предупреждает Лулу, что Томас смотрит на нее как на женщину, а не как на педагога. Но Лулу не верит. Она говорит, что ненавидит Сантьяго и просит оставить ее в покое.
Маркос рассказывает Мануелю о том, что произошло в котельной. Мануель просит его бросить эту опасную игру, но Маркос говорит, что уже поздно. Лухан приносит Маркосу очередное «письмо от Мариссы». Маркос просит у Лухан адрес Мариссы, чтобы самому написать ей. Лухан говорит, что Марисса просила не давать никому ее адрес. Лухан предлагает Маркосу написать письмо и передать ей, а она отправит его Мариссе. Маркос уходит читать письмо. Мануелю кажется подозрительной эта история с письмами от Мариссы.
Пабло уходит от Паолы. Ей звонит Серхио. Он в машине около дома Паолы и видел, что Пабло ушел.
— Как дела?
— Хорошо. – отвечает Паола.
— Ты не могла бы дать мне более развернутый ответ?
— Не волнуйся, твой сын тебе сто очков вперед даст, — врет Паола.
— Я знал, что он гигант. Молодец, Паола. Поздравляю. Я как-нибудь заеду к тебе, чтобы отпраздновать. Пока.
Паола вешает трубку, хватает со стола чек. Секунду она размышляет, а затем нерешительно его сминает.
Питер говорит, что волнуется за Мию, она впала в депрессию после разговора с Мерседес. Франко спрашивает, что его так настораживает. Питеру кажется, что Миа и Мерседес говорили о Марине.
— Мне больно видеть ребенка в слезах, — говорит Питер.
— Она уже давно не ребенок, — возражает Франко.
— Именно поэтому настала пора открыть ей всю правду о ее матери, — уверен Питер.
В кабинет входит Миа:
— Чего еще я не знаю о маме?

0

43

62 серия
Луна злится из-за того, что Нико ушел с Татьяной. Лухан и Луна гадают, откуда Матиас мог взять ее телефон.
Маркос читает письмо от Мариссы. Он на седьмом небе от счастья.
Томас и Пабло рассказывают Гидо о своих женщинах.
— Как классно встречаться с девчонкой старше тебя, — восторженно говорит Пабло.
— Классно поначалу, потом можно обломаться, — говорит Гидо. – У них больше опыта, у них есть, с чем сравнить. Что будет, когда наступит момент пойти в атаку? С взрослыми женщинами легко попасть впросак. Они ждут гола в девятку, какой забил Марадонна англичанам. Вы поняли мою мысль?
— Он прав. Нам надо поучится.
— Поверьте мне. Женщина, которая прошла огонь и воду, не будет аплодировать кое-как забитому мячу, — говорит Гидо.
— Ты много говоришь, но пока не сказал ничего дельного, — обвиняет его Томас.
— Вам знакомо выражение, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать? – намекает Гидо.
Ребята решают взять напрокат видеокассету с порнухой.
Вико дарит Пилар игрушку, но она отвергает подарок. К Пилар подходит Хуакин и целует ее. Вико в шоке:
— Вы помирились? Зря ты ему поверила.
— Вико не подходи ко мне больше, — отвечает Пилар.
— Я не слушаю глупых куриц. Что ты мне сделаешь?
— Заставлю папу тебя выгнать, — угрожает Пилар.
Мануель с Джульеттой в холле колледжа. У них вроде все наладилось. В колледж заходят Миа и Блас. Они мило беседуют. Мануель тут же забывает о Джульетте и начинает наблюдать за Бласом и Мией. Джульетта в ярости уходит. Мануель слышит, что Блас приглашает Мию на свидание.
Сандра пытается выяснить у Луны, что у нее произошло с Нико. В этот момент Нико и Татьяна заходят в буфет и садятся за соседний столик. Нико Татьяне громко, чтобы его все слышали:
— Спасибо тебе, я прекрасно провел время.
Татьяна спрашивает у Луны, понравился ли ей Матиас.
— Он такой забавный, я чуть не умерла от смеха, — отвечает Луна.
— Он случайно не клоуном работает? – злится Нико.
Татьяна предлагает позвонить ему и пригласить на свадьбу в качестве клоуна. Нико спрашивает у Луны его телефон:
— Дай мне его телефон. У тебя есть?
— Пока нет, — отвечает Луна. – Но я спрошу.
Татьяна весьма довольна, что рассорила влюбленных.
Миа собирается на свидание с Бласом. Вико плачет внизу. Заходит Мануель, он ищет Мию. Вико говорит, что ее нет. После его ухода, Вико снова начинает плакать. Наверху Миа все слышит и ей становится жалко подругу.
Лухан никак не может разобраться в экономике. Маркос предлагает свою помощь. Разговор вновь заходит о Мариссе. Маркосу кажется, что письма от Мариссы написаны не в ее стиле. Но Лухан уверяет его, что писала именно Марисса. Маркос спрашивает, верит ли Лухан, что Марисса влюбилась в него. Лухан совсем завралась и снова говорит Маркосу, что Марисса в него влюбилась.
Дунофф говорит дочери, что Хуакин остается в колледже, но запрещает ей с ним встречаться.
— А я буду, — возражает Пилар.
— Пожалуйста, но в этом случае ты вылетишь из колледжа.
Мануель ловит Мию в холле:
— Куда собралась?
Миа спешит на свидание к Бласу. Мануель недоволен:
— Миа он тебя недостоин.
— Да, ему не хватает твоего ума и красоты, но ты недосягаем, а он …
Мануель говорит, что Блас из Мафии:
— Подумай. Почему он зарывает глаза на платных учеников, но вечно цепляется к тем, кто учится на стипендию, особенно ко мне?
— К тебе трудно не прицепиться.
— … Мы все боремся против Мафии, только ты в стороне, — говорит Мануель. – Тебя ничто в жизни не интересует, кроме модных тряпок и новых девушек твоего папочки. Остальное — дым.
— Я тебя не слышу, я тебя не слышу, я тебя не слышу … — Миа затыкает уши.
— Дура!
Мануель уходит. Подходит Блас, но Миа отказывается с ним идти под предлогом, что ей запретил Франко.
Гидо говорит, что в колледже никого нет.
Пилар сообщает Хуакину, что теперь они будут встречаться тайно.
— У меня одно требование, — говорит Пилар. – Хуакин, даже не думай о других девчонках. Иначе я заставлю папу тебя отчислить.
— Это угроза.
— Нет, это не угроза, а наша новая реальность.
Пилар уверена, что Хуакину никто больше не понадобится кроме нее. Она говорит, что изменилась, и больше не будет слушать родителей.
Пабло, Гидо и Томас смотрят порнуху.
— Я возьму это на вооружение, — говорит Томас.
— Тебя тут же сдадут в психушку, — отвечает Гидо.
— Где они только набрали таких жеребцов? – удивляется Томас.
Заходят девчонки Луна, Миа, Лухан и Фели. Ребята в панике.
— Дайте спокойно позаниматься! – просит Гидо.
— Спокойствие ищи на кладбище, — отвечает Лухан.
— Они смотрят телек, — замечает Миа.
Пабло и Томас загораживают экран:
— Да, но не просто телек, а теледебаты по экономике.
— Это не повод выгонять нас отсюда, здесь всем хватит места. Мы остаемся, — говорит Миа.
Подходит Блас:
— Миа права. В чем дело?
Пабло в панике. Гидо пытается отмазаться. Томас бежит за пультом, но от волнения никак не может выключить телек. Из телевизора начинают раздаваться недвусмысленные ахи и вздохи.
— Что это? – спрашивает Миа.
— Я занимаюсь медитацией, — отвечает Пабло, и они с Гидо начинают ахать.
Блас подходит к телевизору и видит, какая там «медитация»:
— Что это такое?!
Девчонки смотрят на экран и у них отпадает челюсть.
Из-за Августо Фели не смогла подготовиться к экзамену. Но Миа обо всем позаботилась заранее, она сделала себе и Фели шпаргалки. Миа подходит к Вико:
— А это тебе.
Она отдает ей шпору. Миа уходит, а Вико плачет.
Дунофф в своем кабинете отчитывает Гидо, Пабло и Томаса. Сантьяго пытается их оправдать. Директор спрашивает, как наказать ребят.
— Конфискуйте кассеты, — шутит Гидо.
За эту шутку он получает 4 замечания, его друзья — по 2.
Мануель находит Джульетту. Джульетта говорит, что будет разговаривать с Мануелем тогда, когда он, наконец, наберется мужества разобраться в своих чувствах к Мие.
Лухан звонит Пепе и просит, чтобы Соня дала ей телефон Мариссы. Но у Сони нет телефона, потому что Марисса звонит ей сама. Лухан передает послание Соне. Она просит, чтобы Марисса позвонила ей в колледж. Пепа записывает все на салфетке. Пепа чихает и вытирает нос салфеткой, на которой записала сообщение Лухан.
Мануель подходит к Маркосу, но тот начинает кричать на него и оскорблять. Миа не понимает, в чем дело. Луна говорит, что это большой секрет.
В буфет заходит Матиас. Сандра посылает Кату выяснить, кто это. Матиас притворяется двоюродным братом Луны. Сандра подходит к нему и требует объяснений.
Вико просит Хуакина достать для нее наркотики.
Сандра выясняет, что Матиасу нравится Луна. Сандре тоже понравился Матиас. Она уходит, чтобы позвать Луну.
На уроке Миа присылает Луне сообщение. Она хочет знать, что случилось у Мануеля и Маркоса, и хочет помочь. Но Луна не успевает ей ответить, потому что ее забирает с урока Сандра. Тетя приводит Луну в буфет, там ее ждет Матиас.
Франко обвиняет Мерседес в том, что она наговорила Мие гадостей про ее мать:
— Кто дал тебе право называть Марину потаскушкой?!
Мерседес оправдывается и просит прощения. Франко запрещает Мерседес говорить с Мией о матери.
Луна отшивает Матиаса:
— Ты очень славный, но … мне нравится другой.
— У тебя есть другой парень?
— Нет. Вообще-то мы в ссоре.
— Я помогу тебе его забыть, — уверен Матиас.
— Вообще-то он из колледжа и может нас увидеть. Уходи, — просит Луна и уходит.
В буфет заходит Нико и видит Матиаса.
Миа требует Луну рассказать о Маркосе и Мануеле. Луна сдается и открывает тайну. Мимо прходит Нико, Луна убегает за ним. Миа решает доказать, что она тоже чего-то стоит:
— Я докажу кое-кому, что я не кукла. И что готова жизнь отдать за правое дело.
Мануель находит Джульетту в буфете. Он решает объясниться с ней:
— Я всю ночь не спал.
— Да? О ком думал?
— О тебе … о Мие. О том, насколько правильные твои слова. Я привязан к Мие обетом, о котором не могу говорить. Прости. В одном я уверен твердо: я обязан ее ненавидеть! … Но я оказался на распутье, я заблудился … Я презираю ее, она пустышка, кукла! Но я постоянно о ней думаю.
— Просто ты боишься своих чувств, — горько замечает Джульетта. – Мануель, взгляни им в лицо. Ты редкий храбрец. Только так ты поймешь, что чувствуешь к ней: ненависть или любовь.
— Я попробую.
— Говорят эти чувства легко спутать, и это так.
— Джульетта, я не могу тебя потерять. Ты нужна мне, — говорит Мануель.
— Ты тоже мне нужен. Целиком, а не по кусочкам. Я буду ждать, сколько потребуется, пока ты не разберешься в своих пристрастиях. Когда ты определишься, приходи ко мне.
Миа приглашает Бласа на пикник в парке. Когда она уходит, Блас самодовольно улыбается:
— Эта кукла будет моей!
По приглашению директора в школу приходит Серхио. Он идет к Пабло, чтобы узнать что случилось. Начинается экзамен по экономике. Нет только Вико. Все достают шпоры кто откуда: изо рта, из-за уха, Томас списывает у Пабло, Гидо у Пилар.
Фели случайно роняет шпору. Учитель экономики ее находит. Он говорит, что Фели будет сдавать экзамен в декабре, а вместе с ней и Миа, потому что подчерк на шпоре – это подчерк Коллучи.
Вико плачет в комнате, в дверь стучат. Вико открывает, но никого нет, только на полу пакет. В пакете коробочка, в которых обычно дарят кольца, и записка от Хуакина. Вико радуется, потому что решила, что это кольцо. Она открывает коробочку, а там таблетка.
Миа уходит с экзамена в ярости, облив грязью препода:
— Вы меня завалили! Я не хочу видеть ни ваше лицо, ни ваше одеяние … С первого взгляда видно, что галстук вы купили по дешевке, в ближайшем супермаркете.
Вико звонит отцу. Он рассказывает ей, что его женщина ждет ребенка. Вико делает вид, что очень рада. Повесив трубку, она начинает рыдать. Она достает таблетку и уже хочет положить ее в рот, но тут сверху раздается какой-то шум.

0

44

63 серия
Мия подговаривает Фели следить за Вико.Фели сопротивляется,но Мие удаётся её убедить.
Соня жалуется Сандре,что не находит себе места после отъезда Марисы.Приходит Лухан и ,отведя Соню в сторону,просит телефон Марисы в Италии.Соня говорит,что она звонит лишь на рабочий телефон Спиритто,но там всё время работает автоответчик. Лухан расспрашивает Соню о пребывании Марисы у отца.
-Она делает вид,что всё в порядке,но я-то знаю,как она страдает без своей любимой мамочки.
Лухан признаётся Соне,что ей нравится Маркос.
-Правда в том,что он влюблён в Марису…,а я намекнула,что это взаимно.
-Чтоооо?
В колледж приходит мама Гидо.В то же время приходит мама Томаса-Элена.Элена узнаёт в маме Гидо свою бывшую домработницу-Рамону.
Пабло приводит Паолу в картохранилище,они целуются и милуются,но тут раздаётся стук в дверь и слышится голос Хильды,она просит открыть дверь.Пабло в растерянности.Но Паолу эта ситуация только веселит.Пабло расстёгивает ширинку и открывает дверь.Он притворяется,что у него сломалась молния.
-Кажется,я что-то прищемил,вы не посмотрите?
-…нет! Разбирайся сам.
Хильда уходит.Паола говорит,что ждёт Пабло у себя вечером.
Лухан говорит Соне,что те письма,что она написала от имени Марисы преобразили Маркоса.
-Моя Мариса творит чудеса,- в восторге отмечает Соня.
Соня советует Лухан продолжать писать письма.В порыве чувств она подлетает к «Маркитосу» и крепко обнимает и целует его. Соня говорит,что Мариса якобы при каждом звонке домой просит мать расцеловать Маркоса.
Томас страдает от безразличия Лулу. Гидо его успокаивает,но Томас говорит,что его успокоения мало на него действую,так как у самого Гидо не всё гладко на личном фронте.
Глория собщает Гидо и Томасу,что их мамы в колледже. Гидо удивляет появление матери.Глория говорит,что Рамона и Элена давно знают друг друга и что Рамона работала прислугой в доме Томаса.Томас хочет пойти вместе с Гидо в учительскую,но Гидо его останавливает.
Гидо в дверях учительской говорит Глории,что Рамона не его мать, а всего лишь служанка,которая «тронулась» умом и решила,что она мать Гидо.Он просит Глорию подыграть ему с «матерью»,чтобы не травмировать бедную женщину.
Франко отчитывает Мию за шпаргалки.Мия говорит,что у неё не было времени подготовиться,а дома ей мешала сосредоточиться Мерседес.Франко после небольшой перепалки с Соней,которая подслушивала их разговор, ещё больше злится на Мию и требует,чтобы она срочно приянлась учить экономику.Соня после ухода Франко успокаивает Мию.
Гидо злится на мать за её приход.Он стесняется её и не хочет представлять своим друзьям.Он просит её немедленно уйти.
В коридоре Рамона встречается с Соней.Она выражает Соне своё восхищение и просит автограф.Она говорит,что она-мама Гидо. Мия не может поверить,что эта женщина мама Гидо.Гидо врёт,что Рамона имела в виду какого-то другого Гидо.
Фели упускает Вико из виду. Мия бежит её искать.Когда она спрашивает девушку в туалете о Вико,она отвечает,что Сантьяго вызвал Вико в учительскую. Девушка просит Мию показать упражнение для осанки. Мия вытягивает руки и у неё нечаянно отстёгивается бретелька лифчика. Она расстёгивает рубашку,чтобы застегуть лямку…в зеркале появляется отражениеМануэля,открывающего дверь кабинки.Он всё это время был в туалете.Мия начинает истошно визжать.Прибегает Блас.Мия кричит на Мануэля,стоя за спиной Бласа.Блас уводит Мануэля к директору.
Сантьяго спрашивает у Вико,почему она пропустила экзамен.Вико говорит,что ей экономика не нужна,ей надоело учиться.
-Твоё будущее закладывается здесь и сейчас.Всегда есть верный путь,главное отыскать его.
Сантьяго просит Вико задуматься над своей жизнью и своим поведением.
Блас хочет доложить директору об инциденте в туалете,но так как Дунофа нет его замещает Сантьяго.
На уроке истории Гидо достаёт из-под парты эротический журнал и показывает его Пабло и Томасу.
Хильда просит ребят окрыть карту Аргентины,а у кого их нет-заглянуть в карту соседа. Нико подсаживается к Луне.Оба чувствуют неловкость.
Мия говорит Вико,что следит за ней,так как очень за неё беспокоится.
-Ты портишь себе жизнь,-говорит Мия.
-А тебе-то что?
-Мне не всё равно.Ради тебя я сбежала с урока.
Видя,что Мия искенне за неё беспокоится Вико рассказывает,что с ней творится.
-Куда меня несёт? Что мной движет? Ревность,зависть?Я топчу тех,кого люблю.Я сею ненависть и пожинаю ненависть.
-Вико,главное,что ты умеешь признавать свои ошибки,-изо всех сил пытается успокоить подругу Мия,-только так можно сохранить настоящую дружбу.
-Сохранить дружбу?…у меня не осталось подруг.
-Может,не поздно их вернуть?Перестань примерять на себя чужие роли, я знаю другую Вико.
-Я тоже…
-Давай найдём её вместе.
Мия и Вико обнимаются.
Сантьяго говорит,что вины Мануэля в происшествии в туалете нет,так как на некоторое время женский туалет стал общим и Блас должен был всех предупредить об этом.После ухода Бласа Сантьяго спрашивает Мануэля:
-Что ты нервничаешь?
-Мне надоело,что Мия вечно обвиняет меня во всех грехах.
-А ты спроси,почему.
-Не буду.Для меня она умерла.
-Как хочешь,только…просто так ты не выбросишь её из сердца.
-Выброшу! Я всегда добиваюсь своего.Мии Колуччи не существует.
Томас аккуратно подкладывает Глории на стол в папку с корреспонденцией для колледжа письмо для Лулу.
Фели бесит просьба Мии простить Вико. Мия завляет,что сама она её простила,так как чувствует,что меняется и даже готова пойти на риск ради общего блага ( а на самом деле только,чтобы доказать всем и Мануэлю в первую очередь,что она не безмозглая кукла)-пойти на пикник с Бласом и допросить его о причастности к Мафии.
-Внутри меня что-то сломалось.В жизни начался новый этап,как в новой коллекции Carolina Herrera,-вдохновлённо говорит Мия.
-Ты хочешь доказать папе,что ты лучше Мерседес?
-Мерседес осталась в прошлом.Соня это подтвердила.
Франко дарит Мерседес букет цветов и 2 билета в Нью-Йорк.
На пикнике Блас придвигается к Мие,чтобы поцеловать её.Это видит Мануэль,но уходит ничего не сделав,чтобы помешать Бласу и Мии.Блас рассказывает Мие,что не принадлежит к Мафии. Он говорит,что ему давно надо сказать Мие нечто важное.Мия испугавшись,убегает.
Мануэль думает о Мии (на стене появляется изображение-клип «Te Sone»).Мануэль злится на себя за слабость. Он выходит на улицу и видит,что Джульетта подвихнула ногу.Он осторожно берёт её на руки и уносит в колледж.
Сандра злиться на Луну за то,что она держится за Нико, а он встречается с Татьяной. Сандра даёт Луне телефон Матиаса.Луна говорит,что слышать не желает о других парнях. Сандра звонит Матиасу.
Мануэль опрадывается перед Джульеттой,что Мия ему не интересна и, что кроме Джульетты ему никто не нужен.
Сантьяго застаёт Пабло,Гидо и Томаса за просмотром эротического журнала.
На лестнице Мия лукаво сообщает Мануэлю,что встречалась с Бласом.
-И что?
-Как это что?Я спросила его про Мафию,но он о ней и слыхом не слыхивал.
Мию удивляет ответ Мануэля,что у него нет времени на разговоры с ней.
Вико и Фели открывают Мие глаза на Бласа,что он влюблён в неё,а Мия даже не замечала.
Сантьяго в учительской просит Пабло,Томаса и Гидо вырезать из журнала определённую часть тела женщины и из этих частей составить «портрет идеальной женщины». Но портрет получился так себе.Сантьяго сказал,что главное в женщине не тело, а те чувства,что она пробуждает в мужчине.
Блас признаётся Мие в любви.Мию шокирует такое сообщение.
Пабло просит Гидо помочь ему сбежать из колледжа к Паоле.
Франко приходит к Мие,он «принёс ей благую весть» .
-Меня ждут в Нью-Йорке на выставке.
Мия,думая,что сейчас отец скажет,что они летят вместе,обнимает и целует отца,но Франко говорит,что летит с Мерседес. Мия обижается на отца.
Томас выясняет у Глории,что Лулу в отпуске,а значит его письмо не скоро дойдёт до неё.Он подсматривает адрес Лулу в документах.
Гидо отвлекает охранника и в это время Пабло сбегает.
Мия плачет на лестнице.Отец предал её.Она идёт к Бласу поговорить.
-Мне плохо после твоих слов.
-Я не хотел тебя обидеть.Не беспокойся за мои чувства,они из области мечтаний,а мечты не сбываются…
Мия подходит ближе к Бласу и целует его…

0

45

64 серия
Томас приходит к дому Лулу.Он стоит у проходной,не решаясь войти внутрь.Выходит парень Лулу.Томас начинает лепетать,что он проповедник и «принёс слово Божье»."Парень" прогоняет Томаса.
Пабло целует Паолу,расстёгивает её кофточку.Паола просит его не торопиться и тут Пабло вспоминает слова Сантьяго о любимой женщине,Пабло начинает нервничать.
Мие присылают конверт.В нём статья о группе,в которой играла мама Мии.
Томас рассказывает Гидо о фиаско с Лулу.
-Так ты её …-спрашивает Гидо.
-Меня самого чуть не …, с ней мужик живёт здоровенный, два метра ростом.
Гидо убеждает Томаса бороться за Лулу.Но Томас отказывается.
Пабло собирается уходить,но Паола его уговаривает остаться.
-Чего ты боишься?-спрашивает она.
-Разочаровать тебя.Вдруг я не тот,кто тебе нужен.
-Ты меня не разочаруешь.Я так долго тебя ждала…
Блас допрашивает Гидо и Томаса,где Пабло.Он отводит ребят к директору.Они не знают,как выкрутиться из этой ситуации.
-А вдруг его похитили?-говорит Дуноф.
-А денег много попросили?-интересуется Гидо.
Гидо ставит условие,что ребята всё расскажут,только если сначала поговорят с Мансильей.
Луна жалуется Мии,что Сандра хочет,чтобы она оставила Нико и обратила внимание на Матиаса. Мия советует ей так и поступить:
-Представь,что ты купила платье,а размер не твой.
-Ты думаешь?..
В это же время Мануэль убеждает Нико признаться Луне в любви.
Паола говорит Пабло утром,что ей очень понравился вчерашний вечер.Внезапно Пабло вспоминает,что ему срочно надо в колледж.В квартиру Паолы приходит Сантьяго,чтобы выручить Пабло.
Нико ссорится с Луной.Он ревнует её к Матиасу.Подходит Матиас и говорит,что будет работать у Сандры в буфете.
Вико говорит Мие,что таблетки ей давал Хоакин,что совсем не удивляет Мию.
-Мне тогда так трудно было,-говорит Вико.
-А такие гады,как Хоакин,пользуются этим.
Мия предлагает разоблачить Хоакина.
Томас жалуется Катэ,что у него единственного нет девчонки,а Ката его уверяет,что многие девчонки от него без ума.Томас предлагает Катэ погулять.
У Глории аж таблетка от головы застревает в горле при появлении Серхио.Он пришёл повидаться с Пабло,но его нет в колледже.Сантьяго приводит Пабло. Серхио обвиняет Сантьяго,что он увёл Пабло из колледжа без разрешения.
Ката витает в облаках после приглашения Томаса.Сандре не нравится «этот Томас»,она не хочет отпускать девушку на свидание с ним,но,видя как это расстраивает Кату,отпускает её.
Луна обвиняет Сандру в том,что она специально пригласила Матиаса поработать в буфете,чтобы поссорить Луну с Нико.
-Луна,если Нико действительно тебя любит,то я и Матиас не сможем этому помешать.
Маркос передаёт письмо для Марисы Лухан.Лухан читает письмо.В нём Макрос признаётся в любви к Марисе.
Томас рассказывает Пабло и Гидо,что назначил свидание Катэ.Ребята смеются над Томасом.
-Всё ясно,ты хочешь чипсы на халяву жрать,-издевается Гидо.
Лухан показывает письмо Маркоса Соне.Соня советует ради Маркоса соврать,что его любовь взаимна.
Гидо и Пабло чувствуют свою вину за издевательство над Томасом.Гидо предлагает Томасу выбрать другую девчонку для свидания. Томас тут же забывает о Катэ и выслушивает предложения о кандидатках.Гидо договаривается о встрече Томаса с некой Памелой.
Мия жалуется Соне,что Франко летит в Нью-Йорк с Мерседес.Соня предлагает что-нибудь придумать,чтобы помешать этой поездке.
-Господи,да я хоть с Гидо встречаться буду лишь бы папа не поехал,-заламывая руки, говорит Мия.
-…с этим чернявеньким? Ты серьёзно?-спрашивает Соня,брезгливо глядя на Гидо.
Соня придумывает,как сорвать поездку Франко и Мерседес.Она звонит в Адвокатскую Коллегию и жалуется на работу Мерседес,но один её приятель мультимиллионер хочет,чтобы именно Мерседес занялась решением его проблем.
Мия спрашивает Соню о группе Power,в которой играла её мама. Соня говорит,что ей очень нравилась эта группа и что один из её участников даже был её парнем («правда наркоман был,бедолага»).
Сандра на всю столовую расхваливает способности Матиаса. Она просит Луну показать Матиасу клодовку.Нико раздражённый уходит.
Пабло благодарит Сантьяго за помощь. Глория приносит Сантьяго вызов на попечительский совет,спровоцированный жалобой Серхио Бустаманте.
Соня обещает Мие что-нибудь разузнать о её матери.
В буфете Маркос и Мануэль разыгрывают ссору перед парнем из Мафии.
Вико просит Хоакина достать таблетки.Хоакин обещает принести.Вико рассказывает о своей задумке Мии и Фели. Мия и Фели должны будут снимать,как Вико распространяет таблетки полученные от Хоакина.
Ката накрасилась и приоделась для свидания.В это время Томас уходит гулять с Памэлой.Сантьяго сообщает Сандре,что Томас ушёл из колледжа. Сандра идёт успокаивать Кату.
Дуноф говорит Мансилье,не джидаясь решения Попечительского совета,что Мансилья будет уволен…

0

46

65 серия
Маркос говорит Лухан:
-Получить Нобелевскую премию мне легче,чем найти подружку.
-Это легче, чем ты думаешь,-говорит Лухан.
Она передаёт Маркосу письмо «от Марисы». Там написано,что Мариса согласна быть его девушкой . От радости Маркос хватает Лухан и начинает носить её по кабинету,крича : «у меня есть девчонка, у меня есть девчонка, ура!!!».
Серхио узнаёт, что Паола не обналичила деньги с чека, который он ей дал.
Томас рассказывает о своём не очень приятном свидании с Памелой:
-Не знаю…она весь вечер хохотала, как гиена…
-Наверное, острила, -подкалывает его Гидо.
Мерседес сообщает Франко, что не сможет поехать в Нью-Йорк из-за клиента.
-Ничего, я вернусь и мы поедем, когда скажешь, -говорит Франко.
Сантьяго даёт Томасу кучу учебников по этике, чтобы он прочитал их как можно скорее. ( он хочет, чтобы Томас усвоил, что такое долг и что надо выполнять данные обещания).
Маркос в туалете немного меняет имидж. Укладывает волосы и делает хвостик. Он хочет удивить Марису по её возращении. Лухан одобряет его вид.
Хоакин отдаёт Вико таблетки, что она просила. Вико не хочет их брать так как у неё и Мии не готова камера, чтобы это заснять.
Татьяна приходит к Нико. Она говорит ему, что Матиас влюблён в Луну. Нико в растерянности.
Все ребята обсуждаю слухи об увольнении Мансильи. Гидо говорит, что Пабло единственный, кто может повлиять на отца- забрать жалобу на Сантьяго.
Паола отдаёт Серхио его чек и говорит, что Пабло ей на самом деле нравится:
-А любовь купить нельзя.
Серхио просит Паолу больше не встречаться с Пабло, так как не любит, когда ему перечат.
Соня соглашается встретиться со своим бывшим бойфрендом Кике, у которого можно узнать информацию о матери Мии.
Франко рассказывает Мие, что Мерседес не едет с ним в Нью-Йорк. Мие бы радоваться, да только она с ужасом вспоминает о своей клятве –встречаться с Гидо, если план Сони удастся.
Сантьяго говорит, что Томас ужасно обошёлся с Каталиной. Томас оправдывается, что просто забыл о свидании.
-Бросить девушку и забыть о ней. Это, по-твоему, очень этично?, -спрашивает Сантьяго.
Томаса начинает мучить совесть.
Дуноф говорит учителям, что Попечительскому Совету потребуется мнение каждого из них о Мансилье. Карлос ехидно улыбается. Дуноф и Карлос радуются возможности избавиться от Сантьяго.
Мия обращается к Бласу по-дружески, называя его, как обычно, по имени.
-Позвольте напомнить, что по правилам старосту не следует называть по имени, -говорит Блас.
-Как-то Блас ведёт себя странно, -замечет Вико после ухода старосты.
Мия рассказывает Вико и Фели о своём поцелуе с Бласом.
Пабло предлагает рассказать правду, чтобы спасти Мансилью. Но Мансилья отказывается.
Томас приходит к Катэ с извинениями, приносит ей розочку. Он признаёт свою вину. На него повлияли учебники этики, что дал Сантьяго. Каталина его прощает.
Мия стоит перед выбором: встречаться с Гидо, как она обещала или с Бласом (который более симпатичен).
Матиас делает для Луны и Лухан решения задач. Девушки просят его ещё помочь им в учёбе. Нико ревнует Луну к Матиасу, они ссорятся.
На уроке химии: Маркос мечтает о Марисе, Томас- о Лулу, Мануэль хочет мечтать о Джульетте, но мысли о Мие «портят всю картину».Мия опять вспоминает клятву и посылает Гидо sms с предложением встречаться.
Сеньор Роблес из Попечительского Совета спрашивает Хильду о Мансилье.
-За всю работу в школе я не встречала более подготовленного педагога, чем он. Он очень хороший человек и учитель, -отвечает Хильда.
Гидо на перемене целует Мию (Мию чуть не стошнило).
Пабло даёт Серхио письмо, в котором расхваливал Серхио и его карьерную деятельность . Пабло говорит, что идею письма ему подсказал Сантьяго. По его замыслу подобное письмо должно разжалобить отца и заставить его забрать жалобу.
Нико и Луна расстаются.
-Ты же этого хотел…,-говорит другу Мануэль.
-Я хотел? Что я сделал?
-Ничего не сделал, просто ты-кретин…
Вико в шоке от сообщения Мии, что Гидо её парень. Гидо хвалиться Томасу и Пабло, что встречается с Мией.
Соня встречается с Кике, своим бывшим бойфрендом, из группы Power.
Карлос высказывает своё негативное мнение о Мансилье сеньору Роблесу.
Мия снимает, как Хоакин передаёт Вико таблетки.
На уроке физкультуры Хоакину становится плохо, он теряет сознание…

0

47

66 серия
Все обсуждают происшедшее с Хоакином. Мия рассказывает, как ей, Фели и Вико удалось заснять Хоакина торгующего таблетками.
Клаудия говорит Пилар, что с Хоакином будет всё в порядке, ему промыли желудок и теперь он пойдёт на поправку, но скорее всего не вернётся в колледж. Пилар сообщает матери, что Хоакин стал её первым парнем.
Мануэль говорит Джульетте, как его поразило поведение Мии в отношении Хоакина. Девушка злится на Мануэля, что он постоянно говорит о Мие, когда они вместе, а потом, успокоившись, говорит, что Родриго упоминал в разговоре Маркоса и она уверена, что Мафия что-то обязательно предпримет в отношении него.
В ставшем общим туалете Мия выходит из кабинки, у зеркала стоит Мануэль.
-Ну что? Теперь моя очередь визжать и втирать Бласу, что меня изнасиловали?-насмехается Мануэль.
-Чего уставился, Мануэль?
-Ничего. Поздравляю, ты была бесподобна со своей видеозаписью,- уже искренне говорит Мануэль.
-Меня не интересует твоё мнение…
Мия хочет уйти, но Мануэль хватает её за руку, их лица оказываются близко-близко, и говорит:
-Если бы не интересовало, ты бы так не вела себя…
В этот момент в туалет входит Гидо:
-Что здесь происходит?
Гидо ждёт объяснений от Мануэля.
-А тебе какое дело?
-Это моё дело, потому что Мия моя.
Мануэля очень смешит это сочетание (Mia=mia-моя).
Сеньор Роблес возмущается, почему Блас не хотел вызывать скорую для Хоакина. Он догадывается, что Дуноф не хотел огласки, так как Хоакина следовало уже давно исключить, а Дуноф его покрывал.
Маркосу в буфете Сандра передаёт письмо оставленное неизвестным на одном из столиков. Письмо от Мафии: «все уродцы утята побежали купаться, а самый мелкий решил остаться, ищи в комнате пока не поймёшь, какой утёнок у нас на примете». Маркос обыскивает комнату, открывает шкаф и видит там подвешенную куклу с именем «Лухан».
Луна говорит Матиасу, что они с Нико больше не общаются. Матиас говорит, что хотел бы стать ей другом, помочь в тяжёлый момент. Луна отказывается пойти куда-нибудь с Матиасом развлечься.
Мануэль советует Маркосу не предупреждать Лухан о грозящей ей опасности, чтобы не раскрыться.
Соня в сомнениях –рассказывать ли Мие правду о матери.
Матиас рассказывает Татьяне, что Луна разругалась с Нико. Татьяна очень этому рада, а Матиас расстроен из-за того, что Луна его отвергла.
Клаудия просит Дунофа не исключать Хоакина из школы из-за Пилар. Дуноф запрещает жене говорить о проблемах семьи, так как сейчас у него слишком много сложностей в работе.
Гидо в ярости говорит Пабло и Томасу, что Мануэль не верит в то, что Мия его девушка и сам явно неравнодушен к ней.
-Я не ревную, но завтра я разберусь с мексиканцем, чтобы он и думать забыл.
Соня приходит к Колуччи.
-Сеньора, к вашему сведению, о встрече со мной необходимо договориться с секретарём. Так рано я не принимаю.
-Я рада, что рано поутру вас никто не видит. Вы и так уродливы, а уж встав с постели, оскорбляете природу самим фактом своего существования.
Гидо наезжает на Мануэля. Они затевают драку, но их разнимает Нико. Мануэль нечаянно бьёт по лицу Нико вместо Гидо.
Соня рассказывает Франко, что Мия выискивает информацию о матери и что некто присылает ей заметки о матери. Она предлагает Франко самому всё рассказать Мие прежде, чем информация дойдёт до неё от посторонних людей.
-Да кто ты такая, чтобы указывать мне, что делать с дочерью, ты сама не очень-то справляешься со своей.
-Возможно, ты прав, но между мной и моей дочерью нет места лжи.
-Не учи меня жить.В нашем доме нет лжи.
-Замечательно, если так…Даже не знаю, что хуже: ты или твой поганый кофе.
Сеньор Роблес сообщает Дунофу и Мансилье, что Хоакин не будет исключён, так как его дядя слишком влиятелен; а также что Мансилья не будет уволен.
-Этот пост вам не по силам, Марсель. Мансилья, вы согласитесь на пост директора?- спрашивает Роблес. Мансилья отказывается.
Дуноф рассказывает третьему курсу о случае с Хоакином, и что даже после этого он не будет исключён. Мия рассказывает, что Хоакин не только принимает таблетки, но и торгует ими, и достаёт видеокамеру с компроматом на Хоакина.
Луна собирает все подарки Нико. В шкафу Лухан находит свой ноутбук поломанным.
Роблес хочет забрать плёнку и Мии, но Мия стоит на своём -все должны узнать правду о Хоакине.
На Маркоса в кабинете химии нападает Мафия.
Луна приходит к Нико, чтобы отдать все его подарки. Она видит у него дневник Мии, который Нико взял у Мануэля, чтобы починить замочек…

0

48

67 серия
Мафия хвалит Маркоса за проявленную храбрость на третьем курсе. Выясняется, что это Маркос сломал ноутбук Лухан. Мафия говорит, что Маркос должен пройти ещё несколько непростых испытаний. Они оставляют Маркоса в подвале, чтобы он сам распутался от верёвок.
Франко гордится дочерью (за видеозапись).
Маркос никак не может развязать верёвки. Он уже совсем было отчаялся, но тут он вспоминает голос Марисы ободряющий его и ради неё освобождается.
Франко спрашивает, присылал ли кто-то Мие фото Марины. Мия рассказывает про заметку из газеты. Франко говорит, что Марина никогда не работала в группе Power, она лишь изредка помогала им.
-О маме ты знаешь всё, что должна знать. Она была изумительной, утончённой леди. Она была частью нашего мира. Она сильно любила тебя,- говорит Франко.
Отец просит Мию выбросить вырезку из газеты и забыть обо всём, что касается поиска информации о Марине.
Пабло говорит Сантьяго, что постоянно думает о Паоле и он очень счастлив. Он спрашивает совета, что подарить «девушке постарше».
Лухан сквозь замочную скважину видит, как Маркос в картохранилище чинит её ноутбук.
Франко приглашает Мануэля с подружкой на ужин. На ужине будут ещё Мия и Гидо.
Соня прячется с Мией в кабинете химии. Мия рассказывает о разговоре с отцом. Видя, какая счастливая и спокойная Мия после разговора с отцом, Соня ничего не рассказывает ей о Марине.
Дуноф жалуется Клаудии, что Мансилье предложили его место директора.
Джульетта возмущается, почему они должны ужинать с Колуччи.
-При чём тут Колуччи?
-Просто он мне симпатичен,-оправдывается Мануэль.
-Симпатичен?! Да брось, ты же не перевариваешь Мию, а, может, ты притворяешься и всё врёшь? Честно говоря, не убеждает, Мануэль.
Мансилья лично сообщает Дунофу, что отказался от поста директора.
Нико сообщает Мануэлю, что,во-первых, починил замочек на дневнике Мии и во-вторых…Луна знает, что дневник у них.
Луна рассказывает Мие про дневник. Мия в ярости мечется по комнате : «я убью его, убью». Мие становится ещё хуже, когда она понимает, что Мануэль скорее всего прочёл дневник. Она хватает фен и идёт к Мануэлю.
Серхио дарит Паоле подарок. Паола нехотя принимает его и отказывается пройтись с Серхио. Она обещает, что при звонке Пабло даст ему от ворот поворот.
Мануэль заходит мокрый в свою комнату (только из душа); на него набрасывается Мия с феном. Мануэль возвращает Мие дневник.
-Мануэль,за это я буду ненавидеть тебя всю жизнь!
-Серьёзно?
-Да. И отомщу тебе в тот момент, когда ты будешь меньше всего этого ждать, даже если мне будет 80, и я буду морщинистой и седой. Ты мне за это заплатишь!
Какой-то парень передаёт Маркосу, что «про ноутбук всё известно и его ждут в спортзале».Маркос думает, что его раскусила Мафия.
Пабло дарит Паоле колечко, Паола «благодарит» его.
Это Лухан стало известно про ноутбук. Маркос говорит, что не может сказать, почему сломал её ноутбук.
Пабло находит у Паолы подарок Серхио. Паола оправдывается, что подарок для неё ничего не значит, Пабло ей не верит. Он говорит, что между ними всё кончено.
Мия, Франко, Гидо, Джульетта и Мануэль ужинают в китайском ресторанчике.
Маркос рассказывает Лухан, что он пытается внедриться в Мафию.
-Почему ты так переживаешь за меня?- спрашивает Маркос.
-….потому что…потому…не важно, не бери в голову.
На ужине.
Дульетта кормит Мануэля с ложечки.
-Ну, не плохие чучи, а когда мясо дадут?- говорит Гидо, расковыривая в своей тарелке суши.
Мия передаёт Мануэлю шоколадку- подарок Фернанды. Джульетта возмущается. Мия начинает перечислять всех девушек Мануэля. У Франко пухнет голова от этих споров. Приходит Мерседес. Мия в ярости.
Мия под предлогом, что ей нужно в туалет уходит, она звонит Соне. Но так как Соня выступает, трубку берёт Пепа, она говорит, что Соня никак не может подойти и советует Мие успокоиться и забыть, что произошло между Мариной и тем парнем из группы. Мия не понимает, о чём говорит Пепа…

0

49

68 серия
Лухан заходит в буфет Сандры и ищет кофе. Ее застает Блас. Он начинает обвинять Лухан в воровстве:
— Ты попалась … Бездомные бродяги вроде тебя всегда попадаются … Это в твоей природе. Ты всегда будешь среди отбросов общества.
Лухан в ярости бросается с кулаками на Бласа и начинает его бить:
— Заткнись скотина!
Гидо и Миа возвращаются с ужина. Около лестницы Миа роняет браслет и уходит, выпить чего-нибудь. Гидо уходит спать. В это время в колледж возвращаются Мануель и Джульетта. Джульетта говорит, что не верит в историю о том, что Фернанде нравится Мануель. Миа, нагнувшись за браслетом, слышит, что говорит Джульетта, и ехидно улыбается.
Блас показывает Лухан свое исцарапанное лицо и заявляет, что теперь ее отчислят из колледжа, и никто ее не спасет.
Мануель заходит в женский туалет и просит Мию не передавать подарки от Фернанды. Миа говорит, что хотела показать ему, что будет с тем, кто лезет в ее дела (она намекает, что Мануель прочел ее дневник).
— Что ты распсиховалась, что там читать? Тоже мне великие тайны: этого люблю, того не люблю! – отвечает Мануель.
— Значит, читал?! Читал, да?! – «ловит» его Миа.
— Не знаю, не помню … или читал? … Не могу сказать, читал или нет, забыл уже, — размышляя так, Мануель уходит.
В комнате Миа берет свой дневник. Фели подходит к подруге:
— А я не знала, что у тебя несчастная любовь.
— Нет, ничего такого, — отвечает Миа. – Это так фантазии …
— Тогда что ты разволновалась, когда Мануель его прочитал?
— Фели, он вторгся в мою личную жизнь!
— А я бы хотела, чтобы он вторгся в мою жизнь, — мечтает Фели.
Фели предполагает, что если Мануель прочитал дневник, значит Миа ему не безразлична. Но Миа не верит и мечтает о мести.
Друзья пытаются откачать Пабло, которого постоянно рвет. Пабло ничего не помнит из событий прошлой ночи:
— Что я творил?
— Орал всю ночь, блевал, в кровать пописал, — рассказывает Гидо.
— Пока ты не заснул, Сантьяго с тобой сидел, — добавляет Томас.
— Вот идиот! — ругает себя Пабло. – Наверное, всякой ахинеи еще какой-нибудь нагородил?
— В любви ему признавался, — отвечает Гидо.
— Сказал, что он лучше, чем Паола, — прибавляет Томас.
Пабло хватается за голову.
Друзья спрашивают, что с Паолой. Пабло говорит, что расстался с ней. В этот момент на сотовый звонит Паола. Пабло просит Гидо сказать ей, что он с семьей дома.
Пепа рассказывает Соне, что чуть не проговорилась Мие о матери.
Миа находит Фернанду и просит ее приударить за Мануелем. Взамен Миа предлагает Фернанде любую услугу. Фернанда просит Мию помочь ей закадрить Томаса.
Лухан рассказывает Луне о драке с Бласом. Луна советует рассказать все Сантьяго, но Лухан отказывается.
— Марисса бы обязательно рассказала! – говорит Луна.
— У Мариссы мама есть, которая за нее глаза выцарапает. А я одна. И потом, будь что будет. Но когда я вспоминаю, как я ему по морде дала, прямо душа радуется!
Глория говорит Лухан, что ее отстранили от занятий.
К Мие подходит Гидо. Он говорит, что любит Мию и приближается к ней. Миа начинает отходить от Гидо:
— Гидо, не гипнотизируй меня.
Гидо хочет поцеловать Мию:
— Ты моя девчонка, а я тебя по настоящему ни разу не поцеловал, по-французски.
Он приглашает Мию в картотеку, чтобы наверстать упущенное:
— И не вздумай лук есть, не обламывай меня.
Все ребята уходят на урок, кроме Лухан. Сандра и Сантьяго видят это. Луна не говорит тете, в чем дело.
Друзья дают Пабло разные советы на счет Паолы. Томас говорит, что нужно позвонить ей. Гидо считает, что звонить не стоит:
— Не вздумай. Как только она в тебе слабину почувствует, на всю жизнь под каблук попадешь.
К Мануелю подходит Фернанда, дарит ему круасаны с карамелью и флиртует с ним. Джульетта в ярости убегает.
Блас сообщает, что Хуакин отчислен из колледжа и будет лечиться за границей. Услышав это, Пилар в слезах убегает из класса.
Паола встречает в клубе Мору и спрашивает, правда ли что Пабло и Серхио за границей. Мора говорит, что они никуда не уезжали, а Пабло сейчас в колледже.
Пилар с матерью хотят навестить Хуакина перед отъездом.
Мерседес узнает, что ее клиент, из-за которого она отложила поездку в Нью-Йорк, владеет театром Сони Рей. Мерседес озаряет: поездку в Нью-Йорк сорвали Соня и Миа. Она хочет отомстить им.
В комнату к Лухан заходит Сантьяго. Он говорит, что всегда считал Лухан сильной, а она оказалось слабой. Лухан говорит, что уже никто ей не сможет помочь. Сантьяго же уверен, что друзья всегда готовы прийти на помощь. Клип: Resistire.
Хуакин уже уехал, Пилар не успела его увидеть. Клаудия говорит ей, что со временем она его забудет. Пилар отвечает, что это не так, потому что у нее задержка 3 дня.
Миа говорит Томасу, что он нравится Фернанде. Томас как-то не очень рад этому. Миа понимает, что придется сильно потрудится, чтобы их свести.
Мерседес узнает, что Соня уехала отдыхать, и решает отомстить Мие:
— Ничего, Миа мне за двоих заплатит … Я подложила бомбу. Жаль, что я не увижу, как она взорвется и как хрустальный дворец, построенный для нее папочкой разлетится вдребезги.
Фернанда постоянно крутится вокруг Мануеля, строя ему глазки, чем в очередной раз выводит из себя Джульетту.
Миа говорит Фернанде, что пока ничего не получилось с Томасом, но надежда еще не умерла.
Глория просит Фели передать конверт для Мии.
Блас говорит Дуноффу, что Лухан нужно выгнать. Но директор колеблется, он еще не знает, что ответит наставник Лухан. В кабинет врывается Лухан. На глазах изумленных Бласа и Дуноффа она рвет распоряжение директора об ее отстранении от занятий и говорит, что отрицает все обвинения.
— Дерзкая и наглая! – заявляет Блас. – Гнать бы ее поганой метлой беспощадно.
— Видите ли, сеньор Ерредия, всех бы вас поганой метлой, — отвечает Дунофф.
На уроке все обсуждают то как Лухан врезала Бласу. Лухан входит в класс и садится на свое место. Учительница химии просит ее покинуть класс, т. к. она отстранена от занятий.
— Хотите выгнать меня, прошу, подойдите и выгоните! – бесстрашно заявляет Лухан.
Заходят Дунофф и Блас и просят пройти Лухан в кабинет директора, но она отказывается. Мануель вступается за Лухан и говорит, что Блас издевался над ней. К нему присоединяются Луна, а затем и Нико.
Пабло приходит сообщение от Серхио. Он просит сына зайти в вагончик. Пабло думает, что отец узнал о том, что он занимается музыкой.
Пабло приходит в вагончик, но вместо отца там его ждет Паола. Пабло говорит, что все кончено. Паола клянется в любви и хочет рассказать о своей жизни:
— У меня был не один парень … Их много было. Я готова рассказать, а ты готов выслушать?
К Фели приходит Августо. Миа подбегает к ним, она хочет о чем-то срочно поговорить с Фели. Но Августо заявляет, что Фели не может пойти с Мией.
Мие грустно из-за того, что Августо не дает Фели общаться с подругами. Миа просит Вико помочь ей улизнуть от Гидо.
— А что ты так разволновалась? – удивляется Вико.
— Потому что Гидо требует от меня французского поцелуя, – говорит Миа с отвращением. — Ну, такого особенного. Он хочет, чтобы мы губами и языками … соприкоснулись.
— Ладно, выручу, — обещает Вико.
Сандра наезжает на Бласа и обещает вывести его на чистую воду.
Клаудия сообщает мужу о том, что у Пилар задержка. Они начинают обвинять друг друга в том, что не научили дочь предохранятся.
Вико заходит в хранилище карт. В темноте Гидо принимает ее за Мию и целует. Вико отмахивается и включает свет. Гидо понимает свою ошибку. Вико говорит, что Миа не смогла прийти из-за больного зуба.
— Облом, — сокрушается Гидо.
Паола рассказывает Пабло «историю своего падения». На одной вечеринке она познакомилась с женатым мужчиной, который влюбился в нее. Она была тогда маленькая и не любила этого человека.
— Теперь я понимаю, я люблю только тебя … Ты сможешь простить мне мое прошлое?
-В общем Паола, мне не важно, что у тебя было до меня. Но я не хочу, чтобы ты лгала или что-то скрывала. Этого я не вынесу, — говорит Пабло.
Джульетта подходит к Мие и Фернанде и спрашивает, где Мануель.
— Ушел с разрешения директора, — сообщает Мия. – Наверное, в зоопарк, семью навестить.
Фели отдает Мие черный конверт, который ей дала Глория. Миа вскрывает его и достает новую газетную вырезку:
— Не может быть …

0

50

69 серия
Дунофф хочет положить конец перепалкам между 3 курсом и Бласом. В этот момент Сандра приводит в класс Сантьяго. Ребята рассказывают Сантьяго об издевательствах Бласа и он встает на их сторону. Сандра тоже вступается за ребят. На последок Сантьяго заставляет Бласа извиниться перед Лухан.
— Простите Линарес, я погорячился, — сквозь зубы говорит Блас.
Весь класс ликует, а Лухан просто счастлива.
Миа звонит Соне, но безрезультатно. К Мие подходит Гидо и спрашивает как ее зубы.
— Зубы?! … А..Болят, — притворяется Миа.
— Ладно, я же не дурак, я все понял, — говорит Гидо очень серьезно.
Миа извиняется, но Гидо уходит обиженный.
Пабло предлагает Паоле пожить в вагончике, пока не найдут для нее жилье. Он обещает, что в вагончике никто ее не найдет. Паола ставит условие: эту ночь Пабло должен провести с ней в вагончике.
Ребята идут на урок экономики. В дверях стоит Блас. Когда мимо проходит Лухан, он говорит ей:
— Если ты уже празднуешь победу, зря торопишься. Поняла о чем я?
— Для меня вопрос закрыт, — отвечает Лухан.
— А для меня нет.
— И что дальше? – интересуется Лухан.
— Скоро увидишь, — обещает Блас.
— Я тебя не боюсь, — заявляет Лухан бесстрашно.
Блас ухмыляется:
— И напрасно.
Миа хочет поговорить с Гидо, но он отказывается разговаривать. Когда она садится на свое место в классе, Гидо рассказывает Пабло и Томасу, что Мануель послал Мие какое-то обидное письмо.
Джульетта подходит к Мануелю. Тут между ними «вклинивается» Фернанда и целует его в щечку. Мануель смущенно хихикает. Джульетта опять злится.
Фернанда говорит Мие, что Мануель и Джульетта сорятся. Но Миа не обращает на это внимания. Она сидит как в ступоре, а подруги безуспешно гадают, что же с ней случилось.
Мансилья благодарит Хильду за то, что она его поддержала. Хильда говорит, что сказала то, что думала. Но она все же не согласна с методами Сантьяго. Глория сообщает Мансилье, что Лулу скоро вернется и просит передать ей письмо.
Преподаватель экономики дает классу задание разбиться на группы. В классе начинается «свалка». Пока ребята не видят, Гидо берет из сумки Мии анонимное письмо и читает его.
После урока Гидо спрашивает у Фели, кто такая Марина Касерес. Фели говорит, что Марина – это мать Мии.
Томас заходит в учительскую и встречает Лулу. Она просит его выяснить, кто написал ей любовное письмо.
Сандра хвалит Мануеля и Сантьяго за то, что они вступились за Лухан. Луна намекает на то, что Нико тоже вступился за Лухан. Но тетя все отрицает. Звонит телефон, это Татьяна. Нико берет трубку. Сандра специально включает блендер, чтобы он ничего не услышал.
Вико и Фели просят Ми рассказать, в чем дело. Но Миа молчит. Фернанда хвалится тем, что весь день доставала Мануеля и Джульетту. Она спрашивает сделала ли Миа что-нибудь, чтобы помочь закадрить Томаса. Но Миа совсем забыла об этом. Она обещает все исправить.
Пабло рассказывает Томас, что Паола живет в трейлере. К ним подходит Миа. Она говорит, что Фернанда стала чемпионкой по поцелуям и просит ребят проверить, правда это или нет. Пабло отказывается. Тогда Миа наседает на Томас. Она говорит, что Фернанда в него по уши влюблена, поэтому он просто обязан ее закадрить. Но Томас отказывается, ему нравятся девчонки постарше. Миа в отчаянии.
Маркос находит Лухан во дворе школы. Он поздравляет ее с победой и просит прощения, что не вступился. Но Лухан понимает, что он не мог сделать это из-за мафии.
— Знаешь, что я сделаю, — предлагает Маркос. – Письмо Мариссе напишу и расскажу, что ты сделала.
За деревом кто-то слышит весь их разговор.
Гидо подходит к Мие, которая сидит на лестнице. Он присаживается к ней и показывает письмо:
— Из-за этого, да?
— Где ты взял? – спрашивает Миа.
— У тебя, — отвечает он.
— Как ты смел?
— Ну, я же вижу, с тобой что-то творится, решил помочь, — ласково говорит Гидо.
— Как?
— Мы можем вместе выяснить, что случилось с твоей мамой.
Миа плачет. Гидо предлагает проверить, правда ли то, что в письме или ложь.
Миа читает письмо: «Рок-звезда погиб в автокатастрофе. Как стало известно, лидер рок-группы «Power» в путешествии по Чили не справился с управлением и сорвался в пропасть. По некоторым сведениям он путешествовал с женщиной …»
Миа рыдает и не может продолжить, просит Гидо:
— Читай!
«…Женщину звали Марина Касерес. Она бросила мужа и сбежала с рок-музыкантом за границу. Хотя эта версия еще не подтверждена».
Гидо предлагает Мие поговорить с отцом, а сам обещает поискать в библиотеке статьи о матери Мии.
— Гидо, спасибо, — с благодарностью говорит Миа.
— Брось благодарить, — скромно отвечает Гидо. – Всегда рассчитывай на меня.
— Прости меня за тот случай в картотеке.
— Знаешь, я не обиделся. Тебе нужно время, я готов подождать. Сейчас главное выяснить, что случилось с твоей мамой.
Пабло говорит Томасу, что он должен признаться Лулу, что это он написал ей любовное письмо.
Паола привозит в школу свои вещи и поселяется в вагончике.
После урока истории к Лухан подходит Вико:
— В следующий раз, прежде чем давать мой номер, меня предупреди.
— Как я могу дать номер, который сама не знаю? – удивляется Лухан.
Вико показывает Лухан сообщение на сотовом: «Лухан, если хочешь узнать о своей семье, приходи в парк!»
Мануель в буфете спрашивает у Фернанды, что ей от него нужно. Фернанда не знает, что ответить и просто сует поднос с едой Мануелю в руки и убегает.
Миа просит Питера срочно приехать в колледж. Запыхавшаяся Фернанда подбегает к Мие за советом, что ответить Мануелю.
— Значит, сделаем так … — говорит Миа.
Лулу спрашивает у Томаса, выяснил ли он, кто написал письмо. Томас говорит, что это был Мансилья.
Джульетта злится на Мануеля из-за того, что он держит поднос Фернанды. Нико сообщает ему, что сегодня состоится репетиция, потому что клуб откроется в пятницу.
Лухан рассказывает Луне про сообщение. Она думает, что это Блас послал его. Луна просит ее не ходить на улицу. Она обещает Луне, что не пойдет. Но когда Луна уходит, Лухан нарушает свое обещание.
Лухан выходит на улицу. Она боязливо озирается вокруг. Вдруг сзади кто-то набрасывает ей на голову мешок.
Питер приходит в школу. Миа тут же набрасывается на него с вопросами о матери. Она угрожает уволить его с работы, если он не расскажет правду:
— Сейчас ты расскажешь мне всю правду. А если не расскажешь, тогда я скажу папе, что коньяк вовсе не испаряется, это ты его стаканами по вечерам глушишь.
— Как тебе не стыдно?!
— Не стыдно. Еще расскажу, что ты машину на улице оставляешь, а деньги за парковку себе берешь.
Но Питер отказывается говорить:
— Знаешь что, я устал от тебя и твоих угроз. Так что сеньорита Коллучи я сам уходу.
Миа в шоке от того, что Питер ей нагрубил. Гидо спрашивает, есть ли у нее еще родственники, которые могли бы рассказать о матери. Миа говорит, что есть один человек, но она не хочет с ним говорить. Гидо уверяет, что нужно поговорить с ним, ведь главное — узнать правду.
Пабло говорит Мануелю и Нико, что в трейлере завелись крысы, и они не могут там репетировать.
Фернанда извиняется перед Мануелем. Она просит помощи у него, потому что Миа издевается над ним.
Лулу обвиняет Сантьяго в том, что он написал ей любовное письмо:
— Хватит выделываться, это же ты. Кто еще? И зря, потому что я тебя видеть не могу.
— Почему ты решила, что это я? – не понимает Сантьяго. – Нет, я этого не писал.
— Меня от тебя тошнит Мансилья! Можешь ты это понять?!
Лулу дает Сантьяго пощечину и убегает.
— Отпусти, если ты мужчина, — кричит Лухан тому, кто ее схватил. – Давай драться.
— А я не мужчина, — Марисса снимает с подруги мешок. – Я девушка, которая соскучилась. Здравствуй, твоя принцесса вернулась!
Марисса крепко обнимает Лухан.
— Наконец-то! Когда ты приехала.
— Сегодня. Я отцу всю плешь проела.
— И он тебя одну отправил?
— Пришлось. Я голодовку объявила. Правда по ночам ела втихаря, орехи, шоколад.
— Ненормальная, совсем не изменилась.
— Не была бы ненормальная, я бы сейчас с тобой не разговаривала Лухан!
Марисса говорит Лухан, что никто не знает о ее приезде, и она воспользуется этим, чтобы не ходить на занятия несколько дней.
— Ненормальная! Но все равно, я так рада!
К Мие приходит Мерседес. Миа спрашивает о матери. Мерседес сначала не хочет рассказывать, потому что Франко запретил ей говорить на эту тему. А сама думает про себя: «Ты даешь мне прекрасный предлог разобраться с Франко. Ты пожалеешь о том, что сорвала мою поездку в Нью-Йорк».
— А внешне ты не изменилась, — замечает Лухан. – Все другое, не узнать прямо.
— Что было делать? Весь день с папочкой приходилось сидеть, — рассказывает Марисса. – Мухи от скуки дохли. Вот я и ходила в парикмахерскую, по магазинам, шмотки себе покупала (нужно сказать, что Марисса выглядит просто потрясающе: она постриглась покороче, сменила одежду – прим. авт.). Ты о себе расскажи.
— Обо мне не интересно, о тебе гораздо интересней.
— Я же говорю, с папой с утра до вечера сидела.
— Вы с ним подружились? – спрашивает Лухан.
— Нет. Привыкли друг к другу.
— Но ты не жалела, что поехала с ним?
— Знаешь, — признается Марисса. – И да, и нет. Я по маме скучала, по тебе скучала, по школе нашей скучала … Мне было одиноко без вас …
— Нет, подожди, — перебивает ее Лухан, догадавшись, что Марисса чего-то не договаривает. – Ты что-то важное хотела сказать, но не сказала. Говори, или я плакат напишу, что ты вернулась.
— Не вздумай!
— Тогда говори, — требует Лухан.
— Короче … Странно, .. но ты знаешь, все это время я думала … думала о Пабло.
— Об этом клопе?! – поражена Лухан.
— Не знаю, называй его, как хочешь, клопом, идиотом, он это заслужил. И все равно … я хочу его видеть.
Миа рассказывает Мерседес, что она знает о своей матери и требует от Мерседес подтвердить это или опровергнуть:
— Скажи правду! Она сбежала с рокером, бросила и папу и меня?! Она была шлюха?!
Мерседес делает вид, что успокаивает Мию:
— Девочка, не убивайся ты так. Это все в прошлом.
Она обнимает Мию, а сама самодовольно улыбается за ее спиной.
Пабло оставляет Паолу в вагончике и уходит на репетицию. Но он обещает вернуться и остаться на ночь.
Миа снова рыдает на лестнице. Там ее находит Гидо, он нашел несколько статей того времени. Миа рассказывает о разговоре с Мерседес.
— Сбежала, — сочувствует Гидо. – А где отец был?
— Не говори о нем! — в ярости кричит Миа. – Он мне всю жизнь врал, а я ему верила!
Мансилья обещает Томасу поставить 5 по литературе и философии, если он докажет, что это он написал Лулу письмо.
— Это я написал, — признается Томас.
Он говорит Сантьяго, что просто хотел произвести на Лулу впечатление, потому что влюблен в нее.
— Я собирался предупредить, но забыл, — оправдывается Томас. — Вы не обиделись?
— Нет, — уверяет Сантьяго. – Я пощечину получил.
Сантьяго требует, чтобы Томас признался Лулу:
— Знаешь, если эта пощечина поможет тебе повзрослеть, я ее стерплю. Но если ты не пойдешь и не признаешься, я тебе так врежу, что ты костей не соберешь. Понял?
Марисса, Луна и Лухан приходят в вагончик. Марисса собирается ночевать в вагончике:
— Сухо, тепло, чего боятся? Это же не кладбище.
Вдруг в вагончик входит Паола:
— Привет. Вы кто такие?
Марисса поражена:
— Привет. А ты кто?
— Я Паола, подруга Пабло Бустаманте. А вы?
— А мы женский спецназ, поняла? – подходит к ней Марисса.
— Не поняла.
— Ты все поняла. Пабло Бустаманте сын мера. Ты его, наверное, похитить хочешь?
— Ты что больная? – не понимает Паола.
— Да! Я больная! – Марисса хватает Паолу. – Девчонки помогайте!
Лухан подбегает с веревкой. Вместе с Мариссой они связывают Паолу и сажают ее на пуфик. Лухан заклеивает ей скотчем рот:
— Вот так. Чтобы много не вопила.
— Молодцы мы девочки. Спецназ отдыхает, — довольна Марисса.
В вагончик входит Пабло и видит, что произошло:
— Что здесь такое?
— Привет. Тут как раз я из Италии вернулась. Ты не рад? – говорит Марисса. – И заодно тебя от похищения спасла. Вот террористка.
— Вы что с ума сошли идиотки проклятые, кретинки?! Ты цела любимая? – Пабло отклеивает скотч.
Марисса в «легком» шоке:
— Любимая?!

0

51

70 серия
— Это место для репетиций и не советую превращать его в любовное гнездышко, если скандала не хочешь, – отвечает Марисса.
— Она что бездомная? – интересуется Лухан.
— Сама ты бездомная, — огрызается Пабло. – Ей пару дней где-то перебиться надо.
— Не нужно из-за меня ссорится, — пытается примирить всех Паола.
— Никто ни с кем не ссорится. Я тебя привел, ты здесь останешься. Пусть попробуют помешать, — говорит Пабло Паоле.
Марисса в бешенстве подбегает к ним:
— Ну ка, ты, — она хватает Пабло за рукав. – Забирай свою красотку. Это была общая тайна, зачем ты ей разболтал?
— Место это я нашел, так что не лезь, — отвечает Пабло.
— Из-за тебя нам репетировать будет негде.
Паола вновь собирается уходить:
— Я здесь не останусь.
— Спокойно, я с тобой, спокойно, — останавливает ее Пабло в очередной раз, подходит к Мариссе. – Спасибо за поддержку!
Он и Паола уходят, оставив Мариссу, которая стоит «как в воду опущенная».
Гидо успокаивает Мию. В благодарность за поддержку Миа целует его.
Девчонки не хотят оставлять Мариссу одну после стычки с Пабло.
— Кончайте девчонки, не смешите. Как будто я эту куклу лупоглазую испугалась, — успокаивает их Марисса.
— А мне кажется, ты расстроилась, — признается Лухан.
— Нет, — отвечает Марисса, не задумываясь, но по ее лицу видно, что она обманывает.
Лухан и Луна уходят, оставив Мариссу наедине со своим горем.
Пабло приводит Паолу на квартиру к Факундо.
— Слушай, плохо, что ты с девчонками поссорился, — говорит Паола.
— Да пошли они! — отвечает Пабло. – Дуры несчастные, уродины.
— Это та Марисса, которая в Италию ездила, да? – спрашивает Паола.
— Да.
— Я помню ты говорил, что она отчаянная. Это точно … И что она тебе нравилась, — добавляет Паола.
— Да, нравилась поначалу, потом разонравилась к счастью. Вот дура, сидела бы в своей Италии, грелась бы на солнышке, — отвечает Пабло.
— Без нее же скучно? – замечает Паола.
— Зато с ней весело! – заводится Пабло, — Представляешь, я прихожу и вижу, что ты лежишь связанная на полу, с кляпом во рту … Потом она с самого начала меня ненавидит. Я ее тоже ненавижу.
— Судя по ее поведению все совсем наоборот, — говорит Паола уверенно.
— Что ты. Ты не знаешь, — уверен Пабло. – Марисса меня терпеть не может с первой встречи.
— Да, — соглашается Паола.
А в это время Марисса одна грустит в вагончике и вспоминает, как они с Пабло целовались и как танцевали в вагончике перед ее отъездом в Италию. И плачет.
Маркос и Мануель просыпаются, а Нико все еще спит, ему снится сон и он разговаривает во сне: «Луна … Лунита … Милая разденься, дождь идет, промокнешь … разденься, давай помогу … Вот так милая … Снимай трусики, снимай, снимай …»
Мануель и Маркос лопаются от смеха. Мануель поливает Нико водой, и он просыпается.
Мануель говорит друзьям, что собирается остановить Мию, которая «издевается» над Фернандой.
Пабло рассказывает друзьям о событиях прошлой ночи:
— Нам Факундо ключи оставил. Мы пришли, включили музыку, легли, обнялись и обновили кроватку.
Пабло говорит, что его достала Марисса, и он не знает, что делать. А у Томаса проблемы с Лулу. Пабло советует:
— Не нужно бегать, лучше наоборот. Зайдешь, посмотришь ей в глаза и скажешь, как есть. Потом возьмешь ее, грубо так (женщины это любят) и поцелуешь в засос и она твоя.
— Ну и советы у тебя тупые, — говорит Томас.
— Тупые? – отвечает Пабло. – А я вот именно так Паолу заклеил (какое наглое вранье, мы то знаем как все на самом деле было – прим.авт.).
Гидо тоже дает совет:
— Поцелуи тоже разные бывают. Можно как птичка зернышко клюнуть, но это не то. Лучше губами вот так приложится (показывает как), язык просунул и работаем (опять показывает) как помело.
Ребята советуют Томасу потренироваться с Фернандой – «чемпионкой по поцелуям».
Соня прилетает в гримерку. Она узнала, что Марисса уехала из Италии. Но к Соне она еще не приходила, поэтому Соня бьет тревогу, думает, что ее дочь похитили. Ее панику прерывает появление Мариссы. Все трое (Пепа, Соня и Марисса) безмерно счастливы и обнимаются.
— В следующий раз я с тобой поеду, — говорит Пепа.
— Нет, а кто моей старушке будет судно подкладывать? – отвечает Марисса.
— Болтай, что хочешь. Главное что ты здесь, ты со мной, — прощает ей Соня шутку.
Фели говорит Мануелю, что Миа сбежала из колледжа, оставив прощальную записку, что не вернется. Мануель обещает найти ее. Он обзванивает всех ее подруг и знакомых, но ее нигде нет.
Томас клеится к Фернанде.
Мануель просит Сандру дать ему разрешение на выход из колледжа. Он рассказывает, что Миа сбежала. Сандра говорит Бласу, что Миа и Мануель поедут за продуктами. Блас говорит, что может отпустить только Мануеля. Мия может уйти только с разрешения родителей.
После голодовки в Италии, Марисса уходит с Пепой перекусить чего-нибудь.
— Я хочу молочное желе и круасан с молочным желе, гренками и молочным желе, и пицца с молочным желе… — начинает она перечислять.
— Ты по желе больше скучала, чем по матери, — обрывает ее Соня.
— Да мамочка.
— Ой, на язык остра дочка, — не нарадуется Соня. – Знаю, как ты меня любишь (в гримерку кто-то входит, Соня думает, что это Марисса вернулась, и оборачивается). Ты?! Что ты здесь делаешь?!
Обманом Сандре удается получить разрешение на выход из колледжа для Мануеля и Мии. Она попросила Глорию подписать разрешение для Мануеля и вставила туда же имя Мии.
Мануель говорит Питеру, что Мия сбежала.
Блас заходит в класс, чтобы проверить присутствующих. Он видит, что Мии и Мануеля нет в классе. Ребята говорят, что им дали разрешение на выход из колледжа. Блас приводит Фели и Вико в учительскую, чтобы допросить их на счет Мии. Но девчонки говорят, что ничего не знают. Блас отпускает Фели, но Вико просит остаться.
К Соне пришла Миа. Вся в слезах она рассказывает Соне о том, что узнала о матери.
— Соня, ты знала, что мама сбежала с музыкантом? – спрашивает Миа.
Соня признается. Она говорит, что не хотела ее расстраивать.
— Я хочу уйти, я так не могу, — рыдает Миа. – Зачем он лгал мне, как будто я амеба одноклеточная?
— Никакая ты не одноклеточная, совсем наоборот, — успокаивает Соня. – Веришь ты или нет, а я всегда думала, что ты похожа на меня, а я не одноклеточная. Не плачь. Может, я в чем-то заблуждаюсь, но я люблю тебя. И считаю, что твой отец не прав и более того, я просила его рассказать тебе правду.
— А он что?
— Ничего. Сделал свое обычное каменное лицо. Знаешь что? Мы с тобой будем считать его нашим врагом номер один…
— Я знаю, я теперь поняла. Он считал меня куклой, которая не способна ни думать, ни чувствовать!
— Да, деточка. Обещаю тебе, что Куллочи нам за все заплатит. Мы на всю жизнь научим его не лгать не только родным, даже собачке, даже комнатным рыбкам.
— Да, я согласна, — отвечает Миа. – Первый раз в жизни я чувствую, что меня понимают.
В коридоре слышен голос Мариссы. Соня и Миа в панике.
Блас наезжает на Сандру за то, что она вписала 2 имени в разрешение на выход из колледжа. Он говорит, что предупреждал, что Мию может уйти только с разрешения родителей. Сандра все отрицает. Сантьяго догадывается, что здесь что-то неладно, и просит Сандру рассказать ему, в чем дело.
Чтобы дочь не увидела Мию, Соня прячет ее за ширмой. Марисса входит в гримерку, догадавшись, что мать что-то скрывает:
— А где мужчинка? … Что с тобой? Ты держишься как-то неестественно, дрожишь вся. В чем дело?
— Тут слишком душно, — отмазывается Соня.
— Думаешь, я дурочка? Я все поняла. Душно … пот градом … Это климакс!
— Что ты говоришь, глупая? Какой климакс? У меня половое созревание только недавно закончилось.
— Да? – не верит Марисса. – Тогда будь добра, объясни, в чем дело?
— Ладно, — говорит Соня сквозь зубы. – Признаюсь, это климакс. Честно говоря преждевременный.
— О боже, как мне с тобой трудно будет.
Ребята обсуждают побег Мии и то, что Мануель пошел ее искать. Джульетта слышит их разговор. Фели волнуется за Вико. Лухан уверена, что Блас издевается над Вико, потому что она из бедной семьи.
Томас целуется с Фернандой. Фернанда понимает, что она ему не нравится. Но после поцелуя Томас уходит в состоянии шока:
— Божественно! Вот это да! Вот как нужно!
Фернанда ничего не понимает.
Соня говорит, что Марисса должна пойти в школу.
— Очень мне хочется встречаться с этими идиотами, особенно с Пабло! – отвечает Марисса.
— Как же? Он ведь был твоим парнем? – удивляется Соня.
— Нет, нет!!! Не был и не будет!!!
— Ладно, на нем свет клином не сошелся. Там же и другие ребята и девчонки есть получше.
— А из девчонок Миа, — говорит Марисса (Миа слышит все из-за ширмы). – Жертва недолеченного церебрального паралича. Как представлю ее лягушачьи глаза и квакающий голос!
Миа кидает что-то из-за ширмы и попадает Мариссе в спину.
— Что это?
— Театр, бедный старый театр. Уже потолок осыпается, — выкручивается Соня, но Марисса не верит.
Соня, чтобы отвлечь Мариссу, предлагает ей пойти посмотреть на новую мебель, которую привезли в костюмерную. Они уходят. Миа остается за ширмой.
Лухан и Вико объединяются, чтобы отомстить Бласу. Они хотят вывести его на чистую воду.
Марисса и Соня возвращаются в гримерку. Марисса уже что-то подозревает, поэтому просит мать принести ей что-нибудь попить. Соня выходит, в этот момент ей звонит Сантьяго. Он говорит, что Миа пропала. Соня говорит, что она знает, где Миа. Марисса подслушивает под дверью. Она подходит к ширме и отодвигает ее. За ширмой стоит Миа.
— Марисса. Ты вернулась, ура! – расплывается Миа в улыбке и бросается Мариссе на шею.
— Что … ты … здесь … делаешь?!
Мануель ищет Мию на улице. Но встречает Сантьяго. Сантьяго удивлен, что Мануель, который «не любит» Мию, вдруг так разволновался. Мансилья говорит, что знает, где Миа.
Марисса и Миа ругаются. Прибегает Соня:
— Тихо девочки, давайте не ссорится.
— Я с тобой ссорится и не собиралась, но ты же лгунья, — обвиняет мать Марисса.
— Послушай меня, — умоляет мать. – У Мии серьезные проблемы в семье, она пришла ко мне, попросила помощи. Как я могла ей отказать? И почему это тебя так задевает?
— Ты предала меня, — говорит Марисса с горечью. – Вы меня все предали! Два самых близких мне человека отвернулись от меня мама. Это не предательство?
— Предположим, один человек это я, а кто второй? Скажи доченька.
— Не скажу, — отвечает Марисса. – От твоей подруги у меня живот скрутило. Я сейчас.
Марисса убегает. Миа спрашивает, куда она. Соня говорит, что знает: Марисса не вернется, она будет переваривать все, что с ней произошло. Миа удивлена, как хорошо Соня знает Мариссу. Миа говорит, что завидует Мариссе. Она тоже хотела бы иметь такую мать, которая знала бы ее также как Соня Мариссу.
Томас признается Лулу в любви и пытается ее поцеловать, но Лулу отстраняется. Томас убегает.
Марисса злая идет по улице. Она останавливается около лотка, чтобы купить какой-нибудь журнал. Продавец предлагает ей журнал с Соней на обложке. Марисса чуть ли не разрывает журнал в клочья, продавец в шоке. В еще более мрачном настроении Марисса продолжает свой путь и сталкивается с каким-то парнем:
— Куда прешь?!
Парень поворачивается, это Факундо:
— Марисса, рад тебя видеть!
— Я тоже рада, — отвечает она без особого энтузиазма.
Лулу извиняется перед Сантьяго. Она даже приглашает его вместе позавтракать. Сантьяго удивлен.
Фернанда удивляет Пабло, Гидо и даже самого Томас тем, что они с Томасом теперь встречаются.
Миа рыдает в гримерке Сони. Она вспоминает разговор с Мерседес. В гримерку входит Мануель и подходит к Мие. Она бросается к нему в объятия:
— Пожалуйста, забери меня отсюда!
— Успокойся. Не плачь, прошу тебя, не плачь! Бей меня, ругай меня, только не плачь! А то и я заплачу!
Миа и Мануель целуются.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Мятежный дух / Rebelde way (2002 - 2003) - Аргентина