Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Маршрут милосердия (2010) - Россия


Маршрут милосердия (2010) - Россия

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

96-я серия
Алена, молодая деревенская женщина, мечтает "дружить семьями" с приятелем мужа. Только вот беда: когда друг приходит в гости со своей женой, у него случается приступ удушья. Тут не обойтись без психотерапевта Красовского – история наверняка непростая…

97-я серия
Врачи пытаются противостоять бюрократии, которую насаждает Зинченко. Несколько серьезных нарушений в работе бригады действительно могут повредить репутации "Маршрута" и самого Шувалова. А в это время в министерстве бригадиру поезда предлагают новую должность, для получения которой придется кое-что сделать... Буланову предстоит нелегкий выбор. Справится ли он?

98-я серия
Ольга Вершинина выходит замуж за горца. Впрочем, она совсем этого не хочет, но выбора нет – законы гор не считаются с мнением невесты... Чтобы предотвратить свадьбу, Гоша, Буланов и Зоя должны найти подходящее решение. К счастью, есть один кавказский обычай, который может помочь в этом случае...

99-я серия
Все сотрудники "Маршрута" могут отдохнуть полдня: в поселке ярмарка. Кто идет за покупками, кто просто погулять. Алик, который случайно остается в вагоне, предотвращает ограбление... И оказывается в милиции, потому что правонарушитель – сын начальника отделения. Шувалов срочно возвращается, но, кажется, он рад уехать из Москвы.

100-я серия
Вернувшись на "Маршрут", Шувалов не может понять, что происходит между ним и Ингой, которая ведет двойную игру. Кузьмич хочет отметить возвращение главврача и отправляется за деликатесами. К его удивлению, в небольшом селе успешно работает итальянская ферма, на которой выращивают даже мандарины. Но, как и везде, не обходится без жесткой, а порой и жестокой конкуренции.

0

22

101-я серия
В голове Инги смешались любовь, секс и работа. Набрать персонал в новый офис Майкла за два дня непросто, учитывая завышенные требования. К тому же Валентин, отвечающий за фотомакет, куда-то пропал... Врачи оказываются в деревне Колычево, где местные жители контактируют с инопланетянами.

102-я серия
К медикам обращается женщина с просьбой вылечить мужа, который "ловит монстров". Мужчина оказывается не алкоголиком, а компьютерным гением, и налаживает видеосвязь с Москвой. Как раз вовремя: строительство клиники Шувалова заморожено, финансирование прекращено. Но благодаря виртуальной поддержке коллег все не так плохо.

103-я серия
Что такое судьба? Неисправный ЗИЛ врезается в легковую машину. Занесенные снегом дороги, по которым не может проехать скорая, давно не оперировавший хирург, плохое оборудование... и Шувалов, который не подходит к телефону. В результате череда трагических совпадений приводит к гибели человека.

104-я серия
Медработники подавлены случившимся. У Зои все валится из рук, Прохин пьет. В такой ситуации лучше всего поможет шоковая терапия: Красовский приводит медсестру к шоферу, который ночью вскрыл себе вены. Если бы главврач был в поезде! Но тот, не догадываясь о случившемся, требует отчет для министерства.

105-я серия
Погорев уговаривает Шувалова оставить гордость и поехать к "нужному человеку": если хочешь иметь клинику, действуй осторожно и с хитростью. В самый ответственный момент звонит Каткова: у пациентки роды с осложнениями, а кесарево сечение в условиях поезда невозможно. Переговоры провалились, но для Шувалова это не главное. Главное - новая жизнь...

0

23

106-я серия
В день конференции все волнуются. Несмотря на то что Мутузин подготовил "правильных" журналистов и "правильные" вопросы, Шувалов и Денис все равно пытаются добиться правдивых ответов. Инга волнуется за жениха, но тот, кажется, понял, как можно повернуть скандал в пользу "Маршрута".

107-я серия
Серафима и ее сын Арсений путешествуют по монастырям. Мать вымаливает здоровье для ребенка, зная, что ей самой осталось жить недолго. Она больна раком. Вершинина прилагает все усилия, чтоб убедить женщину сделать операцию. Но как оставить ребенка-инвалида одного? Только Шувалов может найти решение.

108-я серия
Вершинина провожает Серафиму в Москву. Чтобы не быть обузой и причиной конфликтов, Серафима решает избежать операции и снова отправиться в путь, на поклон к мощам и святыням. А что может сделать мальчик, прикованный к инвалидному креслу, видя, как мать увозит скорая? Один, беспомощный, в большом городе...

109-я серия
Сеня просыпается среди попрошаек. Он хочет только одного - найти мать, но хитростью его вынуждают просить милостыню. Пока Серафима в больнице, родители Шувалова отчаянно пытаются найти ее сына. Вершинина тоже отправляется на поиски мальчика, по дороге она сталкивается с Погоревым...

110-я серия
У Арсения есть шанс снова начать ходить. Шувалов-старший хочет помочь ребенку, но тот отказывается. А на маршруте обещанное Кочергиным пополнение. Сфера деятельности нового сотрудника весьма обширна: стерилизация пробирок, инвентаризация лекарств, шпионаж...

0

24

111-я серия
Савина предлагает Шувалову культурную программу на выходной - поход в музей. Этим ловко пользуется медбрат Вадим, который готов сделать все для своего покровителя. Поэтому юноша решается на авантюру с кражей данных. По счастливой случайности Кузьмич застает непрошеного гостя в чужом купе и принимает меры.

112-я серия
Неопубликованная статья Дениса, в которой он критикует чиновников и их "помощь" медицинскому поезду, попадет к заместителю министра. Мутузин ловко договаривается с прессой, рассчитывая на возможность устранить тем самым назойливого журналиста и навредить Шувалову. Но Денису это только на руку.

113-я серия
Случайно подслушанная сплетня выводит Зою из равновесия. На операции она путает ампулы. Ошибка может стоить пациенту жизни, но вмешивается Вадим. Шувалов по-прежнему относится к практиканту с неприязнью и просит покинуть медвагон. А в министерстве происходят неожиданные перестановки.

114-я серия
Шувалов не хочет отмечать день рождения, торжественные речи не для него. И как всегда, много работы: племенной бык, взбесившись, покалечил людей. Машина скорой помощи не может проехать к месту происшествия, врачам предстоит операция в полевых условиях.
Инга обижена на равнодушие жениха, а коллеги решают сами устроить праздник начальнику.

115-я серия
Денис снова появляется на "Маршруте", к тому же с большим букетом цветов для любимой.
Тем временем Верочка пытается доказать всем, что она отлично готовит, но из-за накала любовных страстей вся ее еда оказывается совершенно несъедобной.
Два поклонника, Денис и Вадим, устраивают своеобразную словесно-пищевую дуэль, и ее финал совершенно непредсказуем...

0

25

116-я серия
Поезд стоит в снегах, но утром рельсы расчищает откуда-то взявшийся батальон.
Подполковник Дорофеев, который руководит процессом, само обаяние, дамы очарованы его приглашением на концерт и в ресторан.
Однако культурная программа - это приманка, у местных предпринимателей свои планы на сотрудниц медвагона...

117-я серия
Житель поселка добирается до поезда по размытым дорогам и просит врачей поехать на осмотр больных. Описание симптомов не предвещает ничего хорошего, Шувалов вынужден срочно отправить Савину и Прохина к пациентам.
Савина решает уйти с "Маршрута" и остаться жить вместе с Дорофеевым, не подозревая о том, что скрывает его прошлое...

118-я серия
Ольга в Москве. На конференции для офтальмологов она встречает бывшую пациентку, которая почти вылечилась - для врача нет большего счастья. А в поезде наоборот: мужчина, отказавшийся от лечения, получил инфаркт. Но для Шувалова любовь к Вершининой и ревность к Погореву сейчас гораздо важнее, чем профессиональные проблемы...

119-я серия
Шувалов по-прежнему зол на Ольгу. Чтоб помирить влюбленных, Денис, Вера и Зоя разработали план. Для осуществления задуманного нужно немного, самое сложное - отвлечь внимание Катковой. Поэтому выходной для врачей превращается увлекательное приключение и мастер-класс по актерскому мастерству.

120-я серия
Новый год все ближе, только настроение у пассажиров и врачей унылое, ведь взрослые перестали верить в чудеса. Внезапно в поезде появляется Аристарх, все страдания и слезы прекращаются в фонтан конфетти, а шуточная лотерея для медработников начинает сбываться... Главные чудеса еще впереди!

0

26

121-я серия
Чем можно украсить настоящую елку в поезде? В ход пойдет все: подстаканники, склянки от лекарств, инструменты... Атмосфера постепенно становится праздничной, но принципиальность Шувалова все портит. Теперь вместо веселья всех ждут тоскливые посиделки за новогодним столом. Впрочем, некоторые сотрудники медицинской бригады встретят бой курантов на вокзале, с лимонадом вместо шампанского.

122-я серия
Утро первого января начинается с сюрпризов: кто бы мог представить, что Каховский и Ягудина любят друг друга? Циничный Прохин издевается над коллегами, обостряя щекотливую ситуацию своими комментариями. Как все исправить и помочь влюбленным? На помощь придет Аристарх, человек-праздник

123-я серия
Алена и Михаил едут подавать заявление в ЗАГС. Десять лет отношений и взаимная любовь. Но не все так просто, взрослым людям в действительности трудно принять окончательное решение. Михаил сбегает, и брошенная невеста в отчаянии решается на крайние меры. Только Вершинина принимает близко к сердцу трагедию женщины. Ведь история Алены так похожа на ее собственную!

124-я серия
"Ребенок должен посмотреть жизнь", - решил миллионер и купил целый вагон для путешествия. Маленький Илюша слишком любопытен, чтоб сидеть на одном месте. Найдя себе друга-бродягу, он не хочет отходить ни на шаг от нового знакомого. Родители в ужасе, ведь так не может продолжаться? Вмешательство Шувалова спасает ситуацию и помогает ему самому расставить приоритеты в личной жизни...

125-я серия
Поздно вечером Илья сбегает к Кириллу, зная, что родители поедут дальше, а вагон с врачами отцепят. А потом можно отправиться путешествовать вдвоем! И никаких родителей, поскольку они поступили нечестно. Врачи собирают консилиум, чтобы решить, как задержать беглеца до приезда родителей?

0

27

126-я серия
Вернувшись в Москву, Шувалов пытается встретиться с Ингой и честно рассказать о своих чувствах. Конечно, девушка уже догадалась, что именно ей хочет сообщить жених. Как избежать решающего разговора и повлиять на Шувалова? Инга, Марина и Виталий устраивают новогодний театр абсурда, чтоб изменить ситуацию.

127-я серия
Немолодая семейная пара едет навестить сына. Путешествие едва не превращается в трагедию: у одного из супругов старая травма дает о себе знать. Что сложнее, сделать полостную операцию, или остановить ради одного человека поезд? Буланов со своим знанием жизни приходит на помощь Шувалову, в то время как Прохин ревнует Зою к Гоше и совершает совсем не мужские поступки.

128-я серия
Молодые люди, Маша и Антон, совсем не те, за кого себя выдают. Бизнес Антона - поставка "живого товара" в Турцию. Сама девушка, конечно, не подозревает, какую именно работу она должна будет выполнять. Узнав, что у Маши псориаз, Антон сходит с поезда. А Зоя, расстроенная отъездом Прохина, не прочь попытать счастья за границей.

129-я серия
Ягудина и Каховский хотят провести вместе отпуск. Не желая привлекать излишнее внимание к отношениям, они отпрашиваются у начальника по очереди. Шувалов отпускает только Варвару, потому что один лор, Прохин, уже уехал. С помощью Зои влюбленные надеются вернуть Прохина и все уладить. Но медсестра исчезала из вагона, не сказав никому ни слова.

130-я серия
Саша, подающий надежды футболист, вынужден оставить спорт и вернуться домой из-за травмы. Кроме операции, ему требуется и психологическая помощь. Случайная встреча с Красовским становится поворотной. Теперь все сотрудники "Маршрута" принимают участие в судьбе молодого человека.

0

28

131-я серия
Соня и Зина соревнуются за внимание спортсмена, а Гоша и Буланов соревнуются между собой, испытывая нетрадиционные средства лечения. Шувалов очень обеспокоен настроением коллег. В качестве решения Красовский предлагает сеанс гипноза. Главврач очень надеется, что вмешательство психолога положит конец любовным страстям, но нет: Вера сбегает вместе с Сашей.

132-я серия
В новой семье девушку встретили неласково. Ни Вера, ни Саша не смогут устроиться на работу в деревне, а что касается сельской жизни - то и тут придется всему учиться... Случайно подслушав разговор Саши с матерью, Вера принимает решение вернуться на "Маршрут". По дороге она встречает Прохина, а Денис, так и не дождавшись беглянки, уехал в Москву.

133-я серия
Все сотрудники едут на экскурсию, кроме Ольги, которая остается болеть в вагоне. Шувалов тоже не едет, собираясь навестить родственника в городе. Пока все обсуждают находчивость влюбленных, они сами отнюдь не предполагают провести время вдвоем. Любовный треугольник оказался слишком тягостным для обоих, но случай вносит свои коррективы...

134-я серия

Гоша готовит изыски по случаю свадьбы Шувалова. Оказывается, выводы были преждевременными. Врачи гадают, в чем дело, а в это время праздничный обед из последних запасов подгорает на плите. Теперь Гоше предстоит отправиться на поиски продуктов, а заодно и поработать психотерапевтом.

135-я серия
Прием пациентов на этот раз заканчивается раньше обычного, случай экстренный. Рысь напала на людей, серьезные раны требуют немедленного вмешательства. Пожалуй, это самый сложный день за всю историю "Маршрута": недостаток донорской крови, две операции одновременно... Но даже успешная операция не всегда дает надежду на благополучный исход.

0

29

136-я серия
Чтобы не платить страховку покалеченным людям, представитель турфирмы, темпераментная женщина по прозвищу "Крокодил" проводит свое расследование. Подозревая всех в заговоре, она придумывает все более нелепые версии происшедшего. Врачи быстро понимают, что к чему, и дают достойный отпор.

137-я серия
Ягудина и Каховский боятся остаться без работы. Очевидно, что отпуск - только предлог, чтобы отправить их на пенсию! Переживания усугубляют и без того слабое здоровье Вениамина. Переживая, Варвара звонит Шувалову с просьбой, но у него самого проблемы. Девушка-инвалид, пациентка Красовского, влюбилась в главврача...

138-я серия
Марьяша так долго мечтала съездить в Москву! Наконец Людмила поддалась уговорам и отпустила дочку вместе с папой. Но с условием, что все будет под контролем. К несчастью, уже на вокзале девочка чувствует себя нехорошо... Аркадий обращается к медработникам, но педиатрам не до того: Ягудина и Вершигора выясняют отношения.

139-я серия
Людмила устраивает бывшему мужу проверку, заказывая в вагоне-ресторане самые дорогие блюда. Утром выясняется, что у Дениса пропали деньги, на которые он мечтал купить подарок Верочке. Мнения врачей разделяются: кто-то подозревает Аркадия в воровстве, кто-то считает, что он не виновен. А Марьяша мечтает, чтоб родители, наконец, помирились.

140-я серия

Инга приезжает к Шувалову. Пытаясь заинтересовать его, она берет лошадь напрокат. Поездка заканчивается падением, и, конечно, Сергей волнуется за своего будущего ребенка... Выяснив, что Инга не беременна, он в шоке. Как быть? Как вернуть Ольгу, которая только что ушла с "Маршрута"?

КОНЕЦ

0

Похожие темы


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Маршрут милосердия (2010) - Россия