Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Волк / Lobo (2012) - Аргентина


Волк / Lobo (2012) - Аргентина

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Pезюме 40 серии
Лукас спрашивает у Вики, что за дела у нее с Лисандро, она отвечает, что Торибио хочет ее убить, а Лисандро ее защищает. Он уточняет, она ведь не рассказала Лисандро ничего о нем? Конечно, нет! Ведь все, чего она хочет, это вернуться к Лукасу. Лукас ей подробно объясняет, что он ее не любит и быть с ней не хочет, просто он хочет, чтобы она была в порядке. Поэтому ей стоит вернуться в Вижа Рита, но Вики отказывается.
***
Бруно страдает, ему мерещится Педро. Он говорит, что папа прислал его за Ребеккой, и что это наказание для Бруно. – За что? За любовь? – К жене твоего отца. Это не была хорошая идея. Бруно кричит, чтобы Педро ушел. Аня и Флор пытаются его успокоить, но безуспешно. Бруно твердит, что не будет ничего принимать (лекарства) потому, что он не сумасшедший.
***
Миранда собирается вернуться в родной город. А как же расследование? – спрашивает Лукас. Миранда говорит, что проверила свои счета, на детектива ей не хватает. Лукас предлагает подвезти ее, если она подождет до завтра, но Миранда не хочет оставаться, она здесь глаз не сомкнет. Он говорит, что она всегда может на него рассчитывать.
***
Несколько дней спустя Лисандро и братья ДП едут на какие-то переговоры. Андрес обговаривает с Флор резервацию номеров в отеле, он хочет, чтобы Аня поехала с ним, она отказывается. Потом появляется Лукас и спрашивает у Флор, что слышно о Миранде (Аня это слышит)
***
Лисандро приходит к Бруно и просит его позволить Ребекке покоиться с миром. Его жизнь – это серфинг, а не дела фирмы, ведь он вернулся в фирму, только чтобы произвести впечатление на Ребекку. Бруно отвечает, что он изменился благодаря Ребекке, что он всем обязан ей. Дядя продолжает настаивать, что если он вернется сейчас, то его сожрут, а вот если он предоставит дяде обо всем позаботится… Бруно говорит, что они с Р. Заключили пакт: подписали доверенности в пользу друг друга, и теперь он представляет ее акции. Лисандро-таки убеждает племянника доверить все ему.
***
Вики приходит в НИКС и требует немедленно позвать ей Лукаса, а то он не отвечает на ее звонки. Лукас снова повторяет, что ей надо забыть его и ехать в Вижа Рита, но она не слушает, тут появляется Миранда. Лукас представляет ей Вику как амигу, и уводит ее. Миранда собирается провернуть очередную аферу, последнюю.
***
Хулия принимает в особняке подружек, говорит, что теперь они смогут приходить почаще потому, что теперь в этом доме… Бруно: Теперь в этом доме что? И всех разгоняет.
***Майра спрашивает, почему Аня не поехала на это мероприятие, провела бы ночь с женихом в этом шикарном 6 или 7-ми звездном отеле. Аня отшучивается, что посмотрит фотки отеля в интернете. Флор приносит результаты вскрытия аниного отца, оказывается, его убили сразу, как он пропал. Аня клянется, что найдет убийцу.
***
Лисандро произносит речь перед инвесторами о традициях и преемственности в НИКС и в заключение называет себя новым президентом. Племянникам остается недоуменно переглядываться.
***
Миранда продает «земли ее дедушки», но покупатель прежде хочет их увидеть, Миранда изображает оскорбленное достоинство, а он обвиняет ее в мошенничестве и собирается вызвать охрану. Лукас входит и умоляет Миранду не продавать эти земли, он их купит. При виде этого мужик одумывается, и сам покупает. После Миранда благодарит Лукаса, он снова ее спас, никто никогда не заботился о ней так.
***
Андрес в бешенстве из-за того, что Лисандро пролез в президенты. Аня считает, что это не идет ему на пользу, предлагает уехать на пару дней и успокоится.
***
Бруно приезжает в офис, заходит в кабинет Ребекки – там пусто. Он требует, чтобы все ее вещи принесли обратно и разложили в точности так, как было.
***
У Валенсии проблемы с женой и он хочет организовать ужин, чтобы с ней помириться, заказывает у Мальте еду. Но именно в этот вечер будет очередное полнолуние, так что Мальте отказывается, а Валенсия очень обижен.
***
Вики приходит к Лукасу, и говорит, что беременна.
***
Франко обзывает Бруно предателем из-за того, что он подписал доверенность на дядю, появляется Андрес, и они ругаются все вместе. Входит Хулия, она получила результаты вскрытия тела отца, его застрелили. Хулия говорит, что Аня получила результаты еще раньше, разве она не говорила Андресу.
***
Лисандро приходит к Миранде, но она его прогоняет. Миранде звонит незнакомая женщина, говорит, что работала в комиссариате, когда убили ее отчима, и у нее есть информация, которая может пригодится Миранде. Она больше не может молчать. Она все выслала Миранде на мейл. (что-то всвязи с Лисандро ДП и исчезновением улики)
***
Лукас пытается втолковать Вике, что не может сейчас завести ребенка. Он собирается звонить Торибио, ведь это единственный, кто может им помочь. Вики объясняет ему, что Торибио хочет ее убить. Вики говорит, что не хочет ломать Лукасу жизнь, что она уедет с ребенком. Они договариваются, что сегодня Вики переночует у него, а завтра они решат, что делать.
***
Андрес приходит к Ане и просит прощения за то, что из-за всех заморочек с Лисандро не спросил, как она. Он говорит, что будет с ней рядом и поможет найти убийцу ее отца. Он говорит, что хочет провести с ней всю жизнь, даже продать свою долю в фирме и уехать с ней.
***
Лукасу снится плач ребенка.
***
Миранда стучится к Лисандро, говорит, что передумала.

0

42

Pезюме 41 серии

Миранда флиртует с Лисандро, потом говорит, что если он думает, что она такая же, как Ребекка, то он сильно ошибается, и пнув его на прощание по жизненно важным для него органам, уходит.
***
Лукас говорит Мальте, что ему сложно поверить в беременность Вики. (А Вики слушает) - Мне тоже, нужны доказательства, она ведь больная на всю голову. - Я должен ей верить, и потом это радостная новость, да? - Была бы, если бы ребенок был от Аны. - Да. И если бы я не был тем, что я есть. - Послушай меня, убедись в том, что беременность настоящая.
***
Аня и Андрес говорят о планах на будущее, что они найдут убийцу аниного отца и уедут вместе. Андрес говорит, что понимает ее чувства, вдь ему пришлось пережить нечто подобное с его отцом, потом обсуждают, куда они могли бы поехать: Уругвай, Бразилия, Африка. Звонит Мальте, спрашивает про Габи, говорит, что не может до нее дозвонится. Аня слышит, что там рядом Лукас. Андрес: Это Мальте? Он с Морено? А: Да, но мне это не важно, мне важно, что ты здесь, со мной.
***
Лисандро вызывает к себе Хулию на замену Миранде, она возмущается, "а если бы Франко увидел смску?" но только на словах.
***
Миранда навещает мать в тюрьме, рассказывает, что Ребекка погибла. Также говорит, что теперь ей больше не нужно никого покрывать, она невиновна. Миранда говорит, что вытащит ее из тюрьмы. - Это невозможно, правду знала только Ребекк. Миранда рассказывает, что ездила в Санта-Марию, и что ей сообщили, что ЛДП скрыл от следствия доказательства. Она достала деньги, наняла детектива, все будет хорошо.
***
Лукас приходит в офис и узнает, что Лисандро теперь новй президент.
***
Вики идет по улице за беременной женщиной: "я наводила справки, знаю, что у тебя проблемы с деньгами, я могу тебе помочь в обмен на услугу." А позже приносит Лукасу тест с 2 полосками, говорит, что слышала их разговор с Мальте, если ему нужны доказательства - вот они. Лукас говорит, что никакие доказательства ему не нужны, просто эта новость застала его врасплох, но ему важно только чтобы с Вики и с ребенком все было хорошо
***
Франко спрашиват у Андреса, правда ли тот собирается продать свою долю в фирме. Тот отвечает, что нет, он просто хотел успокоить Аню, у которой тяжелый период в жизни. Он просит брата не выдавать его Ане, не обязательно врать, просто не говорить с ней на эту тему.
***
Лисандро в офисе снова выпендривается (пардон, не нахожу другого слова) перед Мирандой. "А вы сегодня рано, как спалось? А я вот совсем не спал, ведь когда закрывается одна дверь, то открывается другая, но теперь я знаю, как с тобой играть." А Миранда его не слушает и комментирует новости в газете))
Потом Лисандро обживает президентский кабинет, и просит Флор выкинуть весь этот хлам, она говорит, что Бруно наоборот просил, чтобы все вещи лежали как раньше, Лисандро напоминает, что он теперь тут главный. Тут появляются Бруно и просит не трогать портрет и вещи Ребекки. Но Лисандро как-то удается уболтать племянника, что память хранится в сердце, а если окружать себя вещами, то это лишь причинит боль, главное чтобы семья была едмна и т.п.
***
Фучиле вызывает Ивана на дуэль)), тот На пистолетах? - В пинг-понг 
Лисандро назначает Миранде встречу, Лукас это подслушивает.
***
Андрес встречается то ли с адвокатами то ли с другими акционерами, чтобы обсудить ситуацию на фирме. Президентство Лисандро их тоже не радует, но поскольку между братьями нет согласия, то ничего с этим нельзя поделать. Андрес говорит, что разногласия несущественные, он берется все уладить, они обсуждают, как вернуть Андресу контроль над фирмой.Это слышит Аня, обзывает его обманщиком и убегает. Бруно: Ты остаешься совсем один. Что это за машины перед домом? Видит акционеров/адвокатов , обвняет Андреса, что тот плетет заговоры против семьи. Эти мужики понимают, что насчет "несущественных разногласий" Андрес погорячился, и быстро расходятся. А:"Лучше бы ты умер вместо Педро!" - "Если бы! Согласен с тобой как никогда!"
Хулия жалуется горничной на жизнь, появляется Бруно, Хулия хочет позвонить Франко, Бруно огрызается, они ссорятся. Бруно кричит, что если ей что-то не нравится, то пусть возвращается к себе домой потому, что этот дом не ее, и пусть не смеет ничего здесь менять. – Потому что так хотела твоя обожаемая Ребекка? Он говорит, что у Ребекки был стиль, она не сидела дома изображая миллионершу, она работала на фирме вместе со всеми. Хулия говорит, что на самом деле Ребекка была дрянью, и изменяла его отцу с Лисандро, Бруно отказывается верить.
***
Лисандро привозит Миранду в ее прежний любимый ресторан. М: «Здесь ничего не изменилось» Л: «Будь ты моей женщиной, я бы тебе его купил» Миранда говорит, что не видит их как пару, Лисандро не согласен. «Но ведь ты меня не знаешь» - «Ты сестра Ребекки» - «Но мы очень разные». Миранда спрашивает, бывал ли он в Санта Мария? – Нет, не припомню. – «Думаю, Ребекка рассказывала тебе о деле моей матери. Ты знаком с комиссаром». Лисандро уходит от разговора.
***
Бруно врывается к дяде, обзывает его предателем и требует вернуть подписанную на него доверенность.
***
Флор спрашивает у Ани про их с Андресом путешествие. Аня отвечает, что Андрес передумал ехать, только ей об этом забыл сказать. Она раньше считала, что он другой, но, оказалось, что он такой же, как все парни(( Ты говоришь так из-за Лукаса? Но, возможно, Андрес сказал так, потому, что видел, как тебе плохо, и не хотел тебя терять. Аня просит не оправдывать Андреса, ей необходимо было доверять ему, а он ее подвел. Флор уходит, а Аня слышит разговор Лукаса и Миранды. Лукас спрашивает, куда ездила Миранда. Ты обедала с Лисандро? – Ты следил за мной? – Ты знаешь, что этот тип опасен? – Единственное, что я знаю, что он привлекательный мужчина, одинокий… - И ты хочешь, чтобы у вас что-то было? – Если я захочу, чтобы у нас что-то было, это моя проблема. Я не знаю, в чем ты меня упрекаешь, если у тебя скоро будет ребенок от твоей девушки.

0

43

Резюме 42 серии
нет описания

0

44

43 серия

Лисандро: «Какой сюрприз! Что это вы делаете в этом районе?» Миранда говорит, что приехала по делам, а Лукас ее подвез, тк знает дорогу.
***
Жамир говорит Ане, что знает, где хранится пистолет, из которого убили ее отца, Аня спрашивает, знает ли он, кто убийца. Жамир отвечает, что больше не может ничего сказать, дальше пусть она разбирается сама.
***
Франко выгоняет Хулию из дома, но она «борется за их брак». – «О каком браке ты говоришь, если тебя поймали в отеле?» Хулия напоминает ему про историю с инвалидным креслом. Но Франко говорит, что то, что она совершила непростительно, и он будет просить развод. Хулия просит помощи у Лисандро, но он только смеется над ней, она спрашивает, это все из-за стервы Миранды? Лисандро запрещает ей говорить так о Миранде, она настоящая женщина, не то, что Хулия.
***
Миранда сообщает Лукасу новости: Варела пропал бесследно, но у него есть сын, и Миранда собирается поехать к нему. Лукас хочет ее сопровождать. Миранда говорит, что ей это очень приятно, но у него свои дела, своя жизнь. – А если я скажу тебе, что теперь ты – часть моей жизни?
***
Аня рассказывает Андресу, как продвигается расследование, завтра состоится официальная проверка полученной информации, и если найдут пистолет – это половина успеха всего расследования. Но Аня переживает, а вдруг информация ложная? Андрес просит ее успокоиться, если вдруг сведения ложные, они все равно найдут способ докопаться до правды. Аня говорит, что для нее это очень важно, она хочет, чтобы ее отец мог покоиться с миром. – Так и будет, и раньше, чем ты думаешь. Появляется детектив, у него важные новости о Лисандро, он спрашивает у Андреса, действительно ли тот готов поступить так с дядей. – Да.
***
У Лукаса и Миранды ломается машина в чистом поле, телефоны не ловят, смеркается. Лукас предлагает переночевать в каком-то домике, Миранда не в восторге от идеи – домик грязненький, и она постоянно думает о том, как бы Лисандро их не опередил – но других вариантов нет.
***
Валенсия, как главный по персоналу, приходит к Лисандро поговорить о том, не слишком ли он усердствует с мерами безопасности? Сотрудникам не нравится, что так жестко «закрутили все гайки». Лисандро его не слушает, он президент, и знает все лучше всех. Потом приходит Иван и рассказывает, что Андрес встречается с какими-то людьми не из НИКС, он явно замышляет сместить дядю с президентского поста.
***
Хулия заказывает себе новые платья, приходит Франко и говорит, что у нее нет денег, и ломает ее кредитки. Позже эта же модистка работает с аниным подвенечным платьем и рассказывает Ане и Лусии про скандал.
***
Миранда говорит Лукасу о том, как ей хочется разыскать этого человека, чтобы он дал показания, судя по всему, он знает гораздо больше, чем они думают. Лукас говорит, как повезло ее маме иметь такую дочь. – Нет, моей маме совсем не повезло. Но, может быть, когда-нибудь, когда она выйдет на свободу… - Ты от многого отказалась ради этого дела? – Почему ты спрашиваешь? – Например, от любви? Она спрашивает его про Вики, Лукас говорит, что будет заботиться о ребенке, но и только, совместной жизни с ней он не планирует? – А с Аной? – А ты с Лисандро? – Ничего, у нас ничего нет. А у тебя с Аной? Почему ты ее потерял? Лукас не отвечает.
***
В особняке садятся ужинать, Лисандро спрашивает, почему нет Миранды, выясняется, что она уехала, ничего не сказав.
***
Утром Лисандро ругается на Жамира, как это Миранду до сих пор не смогли разыскать? Тот отвечает, что ее телефон не подает сигнала, а ее машина здесь. – Тогда с кем она уехала? Жамир показывает запись с камеры видеонаблюдения. Тут Жамиру звонят, машину Лукаса обнаружили.
***
Хулия просит Андреса помочь ей с Франко, ведь как бы то ни было, они все равно останутся семьей. Он говорит, что они с Франко взрослые и сами должны разобраться со своим браком, а его пусть не вмешивают. Она говорит, что может предложить ему взамен кое-что, что поможет ему контролировать Лисандро. Андрес ей не верит, и Хулия говорит, что Лисандро не только дядя, но и отец, а детали – после того, как Андрес ей поможет.
***
Андрес встречается с детективом, Иван пытается подслушать их разговор, но безуспешно.
***
Лисандро входит в домик, где ночевали Лукас и Миранда, но их уже нет. Лисандро идет по следу, пытается застрелить Лукаса, но он что-то улавливает своим анормальным слухом и успевает пригнуться. К счастью, Лукас и Миранда встречают водителя, который соглашается подвезти их до фермы Варела. Но сын пропавшего ничем помочь не может. Он знает только, что несколько лет назад отцу угрожали, Лукас советует парню уехать на время, в них только что стреляли, здесь небезопасно.
***
Дома Мальте поздравляет Лукаса по поводу Миранды, Лукас говорит, что она просто амига. Но Мальте продолжает говорить о том, какая Миранда милая и хорошая, как она подходит Лукасу. Л: Ана тоже хорошая. – Да, я так сказал не из-за нее, а из-за Вики. Мальте говорит, что с Вики происходит что-то странное и плохое.
***
Аня и Лусия присутствуют при раскопках. Там действительно находят пистолет, захороненный очень давно.
***
Вики заводит с Мирандой разговор о Лукасе. Миранда говорит, что между ними ничего нет. Но Вики очень жестко просит оставить Лукаса в покое, а потом бьется головой об стенку (не иначе Вальентес насмотрелась  )) и кричит: «Пусти меня!» Прибегает Лукас – «Она меня ударила!»

0

45

серия 44

Вики рыдает, что Миранда ее ударила, Миранда говорит, что ничего подобного, но уходит.
***
Лисандро все отрицает перед журналистами.
***
Андрес говорит Ане, что прокурор обещал срочно провести экспертизу найденного пистолета, чтобы выяснить из него ли убили Линареса. Андрес говорит, что заметил, как переглянулись Аня и Лусия при виде пистолета, и спрашивает, что это значит. Аня отвечает, что их предупреждали, что там найдут табельное оружие полицейского, а Лисандро – бывший полицейский. Но Андрес не верит, что Лисандро мог убить собственного осведомителя, возможно, у Линареса были проблемы с другим копом? Аня задумывается: «А папа знал о вашем романе?» Но Лусия предпочитает не говорить на эту тему, а лучше подождать результатов экспертизы.
***
Лукас и Мальте обсуждают викин ушиб. Мальте считает, что Вики ударилась сама. – Но это безумие! – «Вот именно! Она с каждым разом ведет себя все более странно». Тут появляется Вики: «Вы говорите о Миранде?» Лукас отправляет ее отдыхать.
***
Лисандро хочет сбежать из здания фирмы под видом простого рабочего. Андрес говорит, что эта история компрометирует не только Лисандро, но и всю фирму, предлагает ему снять с себя полномочия, и вернуть президентскую должность Андресу. Тут Лисандро понимает, кто заварил эту кашу, но Андрес говорит, что хотя он использует сложившуюся ситуацию с выгодой для себя, но он никогда не стал бы компрометировать семейную фирму. В итоге Лисандро вынужденно самоустраняется.
***
Миранда рассказывает матери об их расследовании, о пропаже людей. Мать уверена, что за этим стоит ЛДП, она просит Миранду быть очень осторожной с ним. Также мать спрашивает про Лукаса, Миранда отвечает, что нашла в нем прекрасного друга и соратника. – Ты влюблена? (Миранда как-то странно мотает головой, скорее «нет», чем «да»  )
***
Вики приходит за помощью к Торибио. (Он не только бомжует, но судя по дикции еще и спивается, как это печально  (( Он называет ее предательницей, но Вики говорит, что она больше не имеет дел с Лисандро, теперь она снова живет с Лукасом, тк он думает, что она ждет от него ребенка. – И сколько, по-твоему, продержится твой обман? – Здесь вступаешь в игру ты. Мне нужно, чтобы ты нашел мне врача. – Я отошел от дел. Я больше ничего не хочу. Вика напоминает ему про все его мечты и планы, теперь нельзя отступать. Торибио говорит, что есть один врач, который ему должен.
***
Лукас просит у Миранды прощения за случившееся у него дома.
Тут появляется Валенсия и рассказывает, что из-за скандала в новостях, Андрес снова стал президентом. После ухода Миранды Валенсия комментирует их отношения, что теперь, Лукас будет лучше ладить с Андресом, раз он забыл Аню. - "Аню..." - вздыхает Лукас с видом человека стукнутого пыльным мешком(((
***
Аня и Андрес рассказывают Хулии про табельное оружие. – Хотите сказать, что это Лисандро?? Аня: «Да», Андрес: «Мы ведь договорились, что не будем никого обвинять без доказательств. Поищем, не было ли у Лисандро мотива для убийства твоего отца». Хулия сразу думает об этом мотиве  . Аня уходит, а Хулия спрашивает, что решил Андрес на счет ее предложения. – Насчет Франко? Забудь! – «Но он заблокировал мои кредитки! Не дает пользоваться машиной! Кстати, не одолжишь мне 100 песо?» Андрес просит более конкретных сведений: «Чей отец Лисандро? Твой? Поэтому ты думаешь, что он мог убить твоего предполагаемого отца?» Хулия отвечает, что он отец Ани, и, следовательно, она кузина Андреса. И если Андрес не поможет ей помириться с Франко, то она все расскажет Ане, а та, наверняка, Андреса бросит. Не верит – пусть сам посмотрит, у них одинаковые родинки на пояснице, или может спросить у ее матери. Андрес спрашивает, откуда Хулия знает про родинку на пояснице Лисандро? Хулия снова спрашивает, поможет ли ей Андрес. Он велит ей уйти.
***
Лукас говорит Миранде, что не может забыть об их ночи, и видит, что она тоже. Она говорит, что будет лучше оставить все как есть, не усложнять, он скоро станет отцом. Лукас признает, что у него сложная жизнь, а у нее еще сложнее, ну и что? Тут ему звонит Вики, Миранда говорит, что это знак, и уходит. Вики говорит, что записалась на прием, она хочет, чтобы Лукас пошел с ней и познакомился со своим ребеночком. (Молодец, девочка! Действуй в том же духе, и Хуака Гомес Акунья будет гордиться тобой  ) Тут появляется Аня. Она говорит, что знает про его будущего ребенка. Лукас мнется и говорит, что ему неловко и больно говорить с ней. Аня надеется, что хотя бы со своим ребенком он сможет быть искренним.
***
Мальте приходит домой и спрашивает у Вики, куда она пропала, он ее обыскался. Ах, я и не знала, что ты за мной присматриваешь  . – По просьбе Лукаса. – «Какой он милый!» Она говорит, что Мальте будет крестным.
***
Лисандро говорит Жамиру, что найден пистолет, должно быть, тот человек, которому поручили его зарыть, его предал. Еще Лисандро просит, чтобы Жамир привез ему молоток (которым Ребекка разбила голову своему отчиму), это слышит Миранда. – «Хорошо, я привезу его вам домой, и вы лично его уничтожите.
***
Лисандро и Хулия сравнивают, у кого из них больше проблем. Лисандро оккупировала пресса, но он говорит, что это пустяки, через пару дней они об этом забудут. – Если только не выяснится, что найденный пистолет – твой. Это ты убил моего папу? –« Хулита! Посмотри на меня, разве я на такое способен?» Хулия говорит, что она запуталась. Тут приходит Жамир с молотком. Л: «Это точно он? Мне казалось, он выглядел иначе». Жамир подтверждает, что тот самый.
***
Вики и Лукас приходят на прием к врачу. Врач приглашает сперва Вики для осмотра, и говорит ей, что не может сфальсифицировать УЗИ в присутствии Лукаса, он не знал, что тот тоже придет. Вики напоминает ему о допущенных им врачебных ошибках, которые прикрыл Торибио. Врач соглашается использовать материал другой пациентки для подлога.
***
Лусия хочет, чтобы Хулия и Аня держались подальше от расследования, это тема очень темная и опасная. Х: «Или ты просто не хочешь, чтобы стало известно о твоих заморочках?» Хулия подозревает, что мать знает что-то еще, уточняет: «Лисандро был последним, кто видел папу?» - Да, но это ничего не доказывает. – Должно быть папа узнал, что Аня не уго дочь, а дочь Лисандро, все было так? – Я не знаю, что между ними произошло. – Ты сказала папе правду? Лусия признается, что сказала. Хулия начинает кричать, входит Аня. Х: «Это вы виноваты в смерти папы!»
***
Миранда приходит к Лисандро, ей так одиноко. – Позвала бы Морено. – Ревнуешь? Она говорит, что с Лукасом у нее ничего нет.
***
Вики и Лукас у врача смотрят УЗИ. Лукас спрашивает про запись, доктор говорит, что даст им ДВД с собой, но каким-то образом Лукас начинает что-то подозревать, говорит, что пойдет подогнать машину, а сам остается подслушать. И слышит про Торибио и фальсификацию УЗИ.
***
Оказывается, Франко роздал одежду Хулии, она теперь отрывается на его галстуках: «смотри и учись», но ненароком устраивает пожарчик.
***
Лукас в шоке, что Вики врала ему про ребенка. Мальте говорит, что она чокнутая, и ей нужен психиатр, главное, что Лукас выяснил правду. И теперь может жить дальше. Лукас начинает ныть, что ничего хорошего в жизни его не ждет: Аню он потерял, Миранда его бросила из-за предполагаемого ребенка. Мальте пытается его подбодрить, Аню он потерял, так пусть хоть Миранду не потеряет, пускай пойдет и объяснит ей все.
***
Лисандро пытается продолжать соблазнение Миранды, прерванное эвакуацией. Она говорит, что их могут увидеть, он отвечает, что будет рад, если об их отношениях узнают все. Миранда ему напоминает, что он раньше был против серьезных отношений. Л: «Считай, это твой счастливый день»
***
Франко снова пытается выставить Хулию из особняка, но она не уходит. Тут приходит полиция с ордером на арест Хулии за попытку поджога. Она сразу думает на Франко, но оказывается, что заявитель – Бруно.
***
Аня в нетерпении ждет результата экспертизы пистолета. Приходит их помощник с новостями, что пистолет и есть орудие убийства. А: «Так это правда? Твой дядя убил моего папу?»
***
Лукас говорит Миранде, что все изменилось, Вики врала о беременности, и теперь он свободен. К ним подходит Лисандро и говорит, что ему жаль Лукаса потому, что Миранда больше не свободна. И объявляет сотрудникам, что у закоренелого холостяка ЛДП теперь есть новья.

0

46

45-53 серии
нет описания

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Волк / Lobo (2012) - Аргентина