Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?


Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?

Сообщений 181 страница 200 из 248

181

Я сейчас смотрю сериал ничего личного.

0

182

Pues yo me estoy tomando un descanso

0

183

thehuntress1900 написал(а):

Pues yo me estoy tomando un descanso

Por que?

0

184

Maria написал(а):

Por que?

Pues no me gustan tanto las novelas modernas, no son mas copias de las antiguas, especialmente las mexicanas. mexico ya no produce telenovelas originales. Prefiero ver las antiguas y esas son mas dificiles de encontrar.

Отредактировано thehuntress1900 (08.04.2018 03:22:42 pm)

0

185

Смотрю сейчас сериал рок история.

0

186

Начала смотреть сериал мне жить без тебя.

0

187

Посмотрела "Непростительно" - оч понравился (спасибо за наводку), теперь вот на тайцев потянуло: Коварный план любви и Цена счастья...

0

188

Решила посмотреть те сериалы, на которые в молодости не было времени. Сейчас смотрю "Морену Клару". Какая же муть на фоне современных сериалов. С трудом досматриваю. Жаль, что не умею бросать просмотры, а то бы уже давно бросила. Всё жду, вдруг что-нибудь интересное произойдёт.

0

189

selesta написал(а):

Решила посмотреть те сериалы, на которые в молодости не было времени. Сейчас смотрю "Морену Клару". Какая же муть на фоне современных сериалов. С трудом досматриваю. Жаль, что не умею бросать просмотры, а то бы уже давно бросила. Всё жду, вдруг что-нибудь интересное произойдёт.

  А мне Морена Клара понравилась!

0

190

Возможно в те времена мне бы понравился этот сериал. А сейчас сериалы, где кроме любовных страданий почти ничего нет, мне не интересны.

0

191

С удовольствие посмотрела сериал ищейка. Главная героиня забавная и неповторимая.

0

192

Завершила N-просмотр сериала "Красивая неудачница" и в первый раз смотрю сериал "История любви"(Аргентина).

0

193

Я сейчас начала смотреть сериал непокорная альма.

0

194

Начала смотреть сериал моя ненаглядная девочка.

+1

195

irinsgol написал(а):

Начала смотреть сериал моя ненаглядная девочка.

И как сериал, интересный? в чем смак? Что больше всего зацепило?

0

196

А я вот уже 6 сезон пересматриваю "Дневники вампира" Все переживаю за пару Элена и Деймон.

+1

197

Я сейчас смотрю сериалы: "Итальянка выходит замуж", "Вино любви" (оба неплохие, но без восторга ), "Лучший папа среди мам" ( удивительно, сериал абсолютно не в моём вкусе, но нравится больше остальных, особенно Себастьян Рульи в роли придурка). Ещё смотрю мексиканский "Дом цветов" в озвучке. Прочитала кучу восторженных отзывов и решила посмотреть. Убедилась: на вкус и цвет..., мягко говоря, мне совсем не нравится. Но зато с удовольствием повторно смотрю "Ищейку".

+1

198

Женщины на тропе войны :cool:

+1

199

Начала смотреть сериал чужая личность.

+1

200

Я пыталась смотреть Дом цветов, меня хватило на одну серию. А сейчас смотрю Инес Дуарте-личный секретарь, Жестокий мир (Венесуэла) Нелюбимая, (Мексика)Хорошая жена (США).

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Опросы, голосования » Какие сериалы, фильмы вы смотрите сейчас?