Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

54 СЕРИЯ!

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Новости США

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

В пятой части Терминатора появится молодой Шварценеггер

В июне 2015 г. на экраны выйдет в свет пятая часть знаменитого кинофильма «Терминатор», пишет сегодня популярное издание lenta. ru. Зрители увидят в этой картине 36-летнего Арнольда Шварценеггера из первого фильма, а создадут его с помощью новых компьютерных технологий.

Как заявили организаторы, произошло это благодаря тому, что удалось совместить изображения лиц дублеров и Арнольда из «Терминатора» 1984 г.

«Мы создаем сегодня дышащего, живого человека, которого на самом деле не существует в действительности. Такие же точно технологии будут применяться и для создания главного злодея — он станет получеловеком-полумашиной», — сообщил представителям прессы режиссер фильма Алан Тейлор.

По мнению специалиста, эта лента станет революционной для всей киноиндустрии страны. Действия в новом «Терминаторе» разворачиваются в 2029 г. , а затем происходит переход в прошлое - в 1984-й г.

0

22

HBO подтвердил, что восьмой сезон «Игры престолов» будет последним

Новый программный директор HBO Кейси Блойс подтвердил, что восьмой сезон «Игры престолов» действительно станет заключительным — сообщает The Wrap. Я думаю, что у шоураннеров сериала есть конкретный план о количестве сезонов, которые они хотят снять. Поверьте, если бы я мог заставить их снять 10 сезонов, я бы это сделал. Но мы хотим делать качественное шоу», — сказал Кейси Блойс на пресс-конференции телевизионной Ассоциации критиков.
    Что касается спин-оффа, то его судьба, по словам Бойса, все еще не решена. Ранее создатели «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Вайс заявили, что «подошли к съемкам 13 последних эпизодов сериала», но официально подтверждения от руководства телеканала до этого момента не поступало.
    «Игра престолов» — одно из самых успешных шоу в истории телевидения. Финал шестого сезона посмотрели рекордное количество зрителей — почти 9 миллионов. Седьмой сезон «Игры престолов» выйдет позже обычного и будет состоять из семи эпизодов.

0

23

Шеннен Доэрти продолжает борьбу с раком

Шеннен Доэрти продолжает борьбу с раком молочной железы. Сегодня в Instagram актрисы появилась серия из шести снимков, на которых она отрезает свои длинные волосы, выпадающие из-за лечения. Рядом с Шеннен в этот момент были ее самые близкие люди - мать Роза и лучшая подруга Энн.

О том, как протекает сам ход лечения, актриса и ее представители не сообщают. В интервью, которое Шеннон дала, только узнав о болезни, она сказала, что готова пойти на мастэктомию (хирургическая операция по удалению молочной железы) и другие необходимые процедуры, чтобы сохранить себе жизнь.

В конце концов, это просто грудь, не так ли? Я их люблю, они красивы, но я бы предпочла быть живой и стареть рядом со своим мужем. 

В сентябре 2015 года, через месяц после того, как болезнь была диагностирована, Шеннен рассказывала:

Я продолжаю правильно питаться, заниматься спортом и оставаться позитивно настроенной. Я благодарна моей семье, друзьям и врачам за их поддержку и, конечно же, моим поклонникам, которые со мной.

С тех пор прошел почти год. Актриса пока воздерживается от комментариев касательно своего самочувствия, но поклонники надеются, что скоро она напишет о победе над болезнью. Каждый пост Шеннен в Instagram собирает тысячи комментариев со словами поддержки и пожеланиями выздоровления.

http://s1.uploads.ru/t/7JpbY.jpg
    http://s3.uploads.ru/t/RC6eB.jpg

0