Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Требуются модераторы и медиамастера!


Требуются модераторы и медиамастера!

Сообщений 21 страница 40 из 73

21

Приветик, Мария http://i048.radikal.ru/0809/d3/9e53ee5c0d74.gif

А можно мне стать модератором в разделах:

1. Художественные книги
2. Напитки и коктейли
3. Выпечка и десерты
4. Салаты, бутерброды, закуски
5. Вторые блюда

0

22

Saniya123 написал(а):

А можно мне стать модератором в разделах:

1. Художественные книги
2. Напитки и коктейли
3. Выпечка и десерты
4. Салаты, бутерброды, закуски
5. Вторые блюда

Конечно, можно.

Поздавляю с модераторством в этих разделах!!!
http://uploads.ru/i/v/k/c/vkc7x.gif

0

23

Форуму требуются модераторы и медиамастера!

0

24

Maria!Ольга!Я буду рада если у вас будуду модератором!Можете назначать! :cool:

0

25

Prisionela! В каком разделе Вы хотите быть модератором?

0

26

Можно мне в любой раздел!Если увижу не хватающую темы. то сразу буду добавлять!С удрвольствием буду создавать и по нашим сериалам и фильмам!И также по украинским.Люблю и канадские и итальянские,а т.ж французские фильмы и сериалы.Времени только маловато!  :cool:  http://s55.radikal.ru/i148/0810/3d/ab60de1d4430.gif

Отредактировано Prisionela (29.12.2012 12:12:51 am)

0

27

Prisionela написал(а):

Можно мне в любой раздел!Если увижу не хватающую темы. то сразу буду добавлять!С удрвольствием буду создавать и по нашим сериалам и фильмам!И также по украинским.Люблю и канадские и итальянские,а т.ж французские фильмы и сериалы.Времени только маловато

Prisionela! Поставила Вас модератором в форумы "Сериалы России", "Сериалы США, Канады и Австралии".

0

28

Здравствуйте! Хоть я на вашем форуме недавно, но хотелось бы попробывать себя в качестве модератора раздела Аргентина. Могу помогать в разделах Мексики, Венесуэлы и Французских теленовелл.

И ещё, не сочтите за укор, но шапочка у вас грубо сделана. Я могу делать шапочки для форума, так как хорошо владею фотошопом.

Отредактировано beauty (04.02.2013 01:57:20 am)

+1

29

beauty!Привет!Я хочу научиться владеть фотошопом!Может вы мне поможете?

0

30

Prisionela написал(а):

beauty!Привет!Я хочу научиться владеть фотошопом!Может вы мне поможете?

Конечно помогу. :flag:  Если будут какие вопросы, пишите в личку! 8-)

0

31

beauty написал(а):

Здравствуйте! Хоть я на вашем форуме недавно, но хотелось бы попробывать себя в качестве модератора раздела Аргентина. Могу помогать в разделах Мексики, Венесуэлы и Французских теленовелл.
            И ещё, не сочтите за укор, но шапочка у вас грубо сделана. Я могу делать шапочки для форума, так как хорошо владею фотошопом.

beauty! Буду рада видеть Вас модератором форума.
Спасибо за конструтивную критику моей шапочки. Буду также рада, если вы займётесь шапочками для форума.

0

32

Форуму требуются медераторы,  переводчики сериалов и новостей !

Модераторы необходимы разделам:
1. Идущие сериалы (Темы надо обновлять ежедневно). Это легко делать тем, кто смотрит данные сериалы.
2. В раздел "В мире кино и телесериалов": Общий форум теленовелл, Сериалы Турции, Дорамы, Сериалы Колумбии, Телемундо, Сериалы других стран ЛА, Сериалы Индии, Индийское кино, фильмы, Детское кино, Мультфильмы, Резюме серий.
3. В разделы: " В мире музыки", "Секреты красоты и успешности женщины," "Хобби", "Павльчики оближешь", "Отдых и развлечения".

Обязанности модератора:
1. Пополнять разделы форума информацией.
2. Отвечать на вопросы, просьбы посетителей форума.

Форуму впервые требуются переводчики сериалов, а также новостей сериального мира с испанского или других языков!

Требования к кандидатам:
Самое главное требование - желание что-либо делать.

По данному вопросу писать   мне  в личку или здесь в теме.

Спасибо за внимание!

+1

33

У нас есть модератор в разделы "Резюме серий", "Художественные книги" и "Книги по сериалам и фильмам". Требуются ещё модераторы!!!

0

34

Оля привет. Хочу тебе предложить себя в роли модератора в раздел "Сериалы и фильмы On - Line". Если конечно мне ещё можно туда напроситься?

0

35

Nady1982 написал(а):

Оля привет. Хочу тебе предложить себя в роли модератора в раздел "Сериалы и фильмы On - Line". Если конечно мне ещё можно туда напроситься?

Конечно, можно

0

36

Спасибо! Очень признательна. Постараюсь сделать отдел очень полным...

0

37

Оля я так люблю сказки и муьтики (видимо в душе я всё ещё ребёнок). Хочу быть там модератором, и прошу тебя, нет даже слёзно умоляю, позволь мне там прочно обосноваться?!

0

38

Nady1982 написал(а):

Оля я так люблю сказки и муьтики (видимо в душе я всё ещё ребёнок). Хочу быть там модератором, и прошу тебя, нет даже слёзно умоляю, позволь мне там прочно обосноваться?!

Надя, пожалуйста. Я, разумеется, не против.


Пользуясь случаем, скажу, что неплохо бы ещё 1-2 модератора на форум. На форум нужны и переводчики с испанского и английского языков!!!

0

39

Maria, прошу назначить меня модератором разделов "Качаем фильмы в оригинале" и "качаем фильмы на русском". :flag:

0

40

Vvvictoria написал(а):

Maria, прошу назначить меня модератором разделов "Качаем фильмы в оригинале" и "качаем фильмы на русском".

Вика, сделала тебя модератором!

+1


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » О нашем форуме » Требуются модераторы и медиамастера!