Осталось...

Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Объявление

Доброго времени суток всем! Добро пожаловать на форум "Tvnovelas и не только"!
Навигация по форуму Стоп кадр Наши активисты

Правила форума

Новости форума

VIP-раздел

Мы в контакте

Проекты нашего форума

47 серия субтитры

Здравствуй, гость! Для просмотра всех разделов вам необходимо зарегистрироваться

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Краткие версии теленовелл » Мятежный ангел / Angel rebelde (Венесуэла, 2004) субтитры

Мятежный ангел / Angel rebelde (Венесуэла, 2004) субтитры

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://sf.uploads.ru/tFKTS.jpg

Информация о теленовеллеЗдесь
    Песня из теленовеллыЗдесь
    Полная версия на испанскомЗдесь
    Краткая версия оригинал http://tvnovelas.mybb.ru/viewtopic.php?id=2649#p24545

Перевод этого сериала осуществляется мной, специально для нашего форума. Ссылки на этот сериал загружаются, в первую очередь, к нам, а спустя несколько дней уже на другие ресурсы. Копирование ссылок  без разрешения запрещено!
    Запрещается выкладывать материал сразу после его появления на нашем форуме (выкладываем готовые серии на другие форумы исключительно мы).

информация о сериале

год 2004 (1 сезон)
    страна Венесуэла, США
    режиссер Леонардо Галавис, Яки Ортега, Аркимедес Риверо, ...
    сценарий Хэйди Асканио, Глория П. Кьюба, Альберто Гомез, ...
    продюсер Джемма Ломбарди, Аркимедес Риверо, Альфредо Шварц, ...
    оператор Эдуардо Давила, Рейнальдо Фигейра, Хосе Луис Веларде
    композитор Алехандро Кампос
    художник Алексис Кастилло, Норли Монтабутелли, Кармен Карраско, ...
    монтаж Лиссот Санчес

В главных ролях:

Греттель Вальдес
    Виктор Норьега
    Марица Родригес
    Берни Пас
    Освальдо Риос
    Альба Роверси
    Клаудия Ислас
    Лисетт Морелос
    Ариэль Лопес Падилья
    Марица Бустамант

У Лусии роман с честным парнем Раулем, и она работает шофёром в Майями, чтобы содержать семью. После того, как Рауль устраивается на работу в дом доньи Энрики Коваррубиас, будущее пары перестаёт казаться безоблачным. Рауль подпадает под чары богатой и злой Кристал, а Лусия тоже находит свою любовь. Все жильцы особняка Коваррубиас будут шокированы, когда им откроется самая мрачная семейная тайна…

0

2

Краткая версия
    Перевод и субтитры мои
    Спасибо Maria за предоставленный материал.

[

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

3

2 часть

Скрытый текст:

+1

4

Ждем продолжение, спасибо.

+1

5

kenya написал(а):

Ждем продолжение, спасибо.

Продолжение уже в процессе перевода ))

+2

6

Виктория дорогая

В про нас не забыли?

0

7

kasalena написал(а):

Виктория дорогая

В про нас не забыли?

Я ничего не забыла, просто у меня были ОЧЕНЬ серьёзные проблемы со здоровьем...я пока в процессе восстановления.

+1

8

3 часть

Скрытый текст:

+2

9

4 часть

Скрытый текст:

+3

10

9 часть

Скрытый текст:

+3

11

14 часть

Скрытый текст:

+3

12

21 часть

Скрытый текст:

+2

13

Слушайте, а давайте уже досмотрим сериал? Осталось 6 серий, если я правильно всё понимаю, хотя по сюжету есть впечатление, что и того меньше. Смотрим полтора года. То по паре серий в месяц, то пару месяцев без серий. Понятно, что никто никому ничего не должен, и есть еще личная жизнь и много других дел. Но если бы тут хоть по чуть-чуть шли какие-то процессы... так нет, всё заглохло совершенно. Есть шанс отметить 2 года с сериалом. Проясните ситуацию.

0

14

А что тут прояснять? Да, осталось 6 серий. Знаю, потому что скачивала видео к этому сериалу.

kenya написал(а):

Смотрим полтора года. То по паре серий в месяц, то пару месяцев без серий

Это же не телевидение, чтобы 3 серии в неделю выпускать стабильно.

kenya написал(а):

Понятно, что никто никому ничего не должен, и есть еще личная жизнь и много других

Совершенно верное, никто никому ничего не должен. Виктория же сказала, что сериал переведет, значит переведет. Но вы поймите, что ситуации бывают всякие как на работе, так и в личной жизни. Виктория не была на форуме несколько дней. Может она заболела или уехала куда-то. Ведь всякое бывает. А про работу можно вообще заводить отдельный разговор. Если бы мы зарабатывали деньги на сериалах, а то ведь нужно ещё и работать, чтобы были деньги на жизнь и на Интернет в том числе. Я вам объясняю очевидные вещи... А сериалы это хобби и увлечения в свободное время. Для меня это отдушина. Обожаю заниматься субтитрами и переводами, но есть и жизнь, про которую нельзя забывать, помимо  сериалов.
    Например, я приостановила делать субтитры и переводы (хотя часть переводов и сабы у меня лежат и большой соблазн заняться ими) не потому что я не хочу, а потому что у меня плановая аттестация на работе. Это для меня важнее сейчас! Времени на сериалы нет совсем! А есть внутреннее напряжение, причём постоянное. И усталость...При таком напряжении и усталости заниматься переводами невозможно!!! Тоже самое может быть и у Виктории. Вы же не знаете её ситуацию.
    24 серии переведено и за это ей огромное СПАСИБО!!!! Даже если бы она перевела 1 серию, я бы тоже ей сказала спасибо. Неважно, за какое время она это сделала: за 2 года, за 1 год... Главное, что она это сделала и совершенно бесплатно.
    СПАСИБО, что Виктория поддержала и реализовала мою идею о переводе этого сериала. За это ей низкий поклон.
    А когда будут остальные серии - это уже решать самой Виктории. И никто: ни я, ни вы не можете ускорить этот процесс или как-то повлиять на него!

+3

15

Maria, спасибки за поддержку! Даже добавить нечего!!!! Лучше и не скажешь! :cool:

+1

16

25 часть

Скрытый текст:

+1

17

27 часть

Скрытый текст:

+1

18

28 часть

Скрытый текст:

+1

19

30 часть!!!! (Конец)

Скрытый текст:

Ура! Это мой второй законченный проект. Приятного просмотра!

+2

20

поздравляю. СПАСИБО

+1

Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Краткие версии теленовелл » Мятежный ангел / Angel rebelde (Венесуэла, 2004) субтитры