Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Кровинушка (2011 - 2012) - Россия


Кровинушка (2011 - 2012) - Россия

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

196-я серия
Участь клиники "Надежда" предрешена. За скандалом следит Козырев, желая прибрать к рукам этот бизнес. Решается и судьба суррогатного ребёнка Теркуловых. Ольга расстроена поведением малыша, но отказывается верить, что это результат проклятия. Галина начинает видеть в этом ребёнке возродившегося Михаила. А София страдает из-за разрыва с младенцем. Даже близость любимого не избавляет женщину от чувства одиночества.

197-я серия
Чтобы защитить суррогатного ребёнка от смертельной опасности, Надежда рассказывает историю родового проклятия Вяземских Софии. Та не верит в колдовство, но узнав, что младенцу плохо, тотчас бросается к нему. Это вызывает бурю негодования со стороны Ольги. Между тем, Козырев настойчиво предлагает Теркулову свои услуги по спасению клиники "Надежда" от закрытия. В обмен бизнесмен просит долю в управлении клиникой.

198-я серия
Теркулов передаёт часть своих акций клиники Козыреву, хотя и чувствует подвох в бескорыстном, на первый взгляд, предложении бизнесмена. Галина убеждает сестру в том, что София намерена отобрать ребёнка. Однако втайне она сама намерена стать единственной матерью младенца. А Гришку снова подводит жадность. Стремясь заработать побольше, он берётся перевезти опасный груз без соблюдения техники безопасности.

199-я серия
В клинике радостное событие. Проверки отменены, и все могут вернуться к работе. Послание, которое Надежда расшифровала в древней книге, повергло женщину в шок. Проклятие рода Вяземских можно снять только если вернуть ребёнка Софии. Меж тем, ситуация с младенцем становится критической. Малыш отказывается есть. В отчаянии Ольга просит помощи у его суррогатной матери. Но вмешательство Галины вновь усложняет ситуацию.

200-я серия
Вокруг младенца Теркуловых творится неладное. Помимо навязчивого внимания Галины, Ольгу беспокоит плохое самочувствие ребёнка, который успокаивается только на руках у Софии. Обессилев от потрясений, женщина едва не допускает трагедию. Гришкина алчность оборачивается бедой. Над экипажем буксира нависла смертельная опасность...

0

42

201-я серия
В результате небрежности Гришки его брат попадает в больницу с сильнейшими ожогами. Галиной овладевает навязчивая идея присвоить ребёнка Теркуловых. Меж тем, София не верит в проклятие Вяземских и хочет записать новорождённого Мишу на Ольгу, чтобы окончательно избавиться от душевных мук из-за разрыва с младенцем. Однако Ольга сама осознаёт, что мальчику плохо без его суррогатной мамы, и решает отказаться от малыша.

202-я серия
Ольга приняла окончательное решение - новорождённый ребёнок должен быть с Софией. Но Галина убеждена в обратном и хочет забрать малыша себе. Потрясение, которое испытал Гришка из-за несчастного случая с братом, заставляет его осознать свои ошибки. Незадачливый жених пытается вернуть расположение своей избранницы...

203-я серия
Управление клиникой полностью под контролем Козырева. К тому же у бизнесмена обнаружилась неплохая помощница. Зато Ольга решает уволиться с работы. Она чувствует себя полностью опустошённой. Муж ушёл к Софии, которой к тому же пришлось отдать столь долгожданного ребёнка. Галина не оставляет попыток забрать маленького Мишу себе. Её угрозы пугают Софию...

204-я серия
В клинике "Надежда" зреют перемены. Козырев ведёт новую экономическую политику. А в городской больнице Максим лечит ожоги. Стремясь загладить свою вину и поддержать брата, Гришка приглашает к нему Ольгу. Теперь её очередь протянуть руку помощи мужчине. Тем временем две счастливые пары отмечают радостные события. Гришка с невестой подали заявление в загс, а София зарегистрировала суррогатного ребёнка на своё имя.

205-я серия
Безоблачное счастье Гришки оказалось недолгим. Его невеста снова уличает незадачливого миллионера в жадности. Стремится к наживе и бизнесмен Козырев, который объявляет себя полноправным хозяином клиники "Надежда". Чтобы заполучить ребёнка Ольги, Галина должна расположить к себе сестру. Для этого она устраивает Максиму бесплатное лечение. Но заявление Софии о регистрации ребёнка на себя повергает женщину в шок.

0

43

206-я серия
Приближается сороковой день с момента гибели Михаила. Похоже, призрак сына Галина видит в последний раз. Побег Максима из клиники пластической хирургии заканчивается неожиданно лирически. Разница во взглядах на жизнь со своей супругой становится для Гришки непредвиденным ударом. В клинике "Надежда" назревает серьёзный конфликт. Главврач категорически против коммерции, которую навязывает новый владелец Козырев.

207-я серия
Главврач клиники "Надежда" не может идти на компромисс со своими принципами. В знак протеста против введения платных услуг Сергей намерен уволиться с работы. Галине эта новость не доставляет радости. Прежде желавшая избавиться от Теркулова, женщина теперь захвачена навязчивой идеей завладеть его ребёнком. А вот планы Жени заполучить Максима терпят полное фиаско. Её приворот привел к весьма неожиданным последствиям.

208-я серия
Новый владелец клиники прилагает все усилия, чтобы вернуть высококлассного специалиста Теркулова на работу. Состояние здоровья Максима не позволяет ему прибыть на заседание суда по вопросу развода с Софией. Однако он твёрдо намерен освободить свою жену от каких-либо обязательств. А вот Галина не хочет оставить Софию в покое. Она вынашивает такой страшный план, что даже её партнёр по интригам отказывается помогать ей.

209-я серия
Высококлассный акушер-гинеколог Теркулов чувствует себя абсолютно беспомощным, оказавшись один на один с ребёнком. Трудно и Гришке с женой: чтобы разрешить противоречия во взглядах на жизнь, они готовы обратиться за советом к профессиональному психотерапевту. Меж тем состоялся развод Максима и Софии. Ни у кого не найдя поддержки, Галина намерена самостоятельно осуществить свой чудовищный план расправы с Софией.

210 серия
Галина едва не совершает страшное убийство. В последний момент только присутствие ребенка заставляет остановиться обезумевшую от жажды мести женщину. Теркулов уверен, что это неудавшееся покушение – дело рук бизнесмена Козырева. После развода Софии с Максимом удалось все-таки сохранить хорошие отношения. Мелкие разногласия не могут затмить настоящую любовь. Вот и у Гришки наконец налаживаются отношения с его половиной.

0

44

211 серия
Непросто порой складываются отношения между людьми. Теркулов даже ради любимой работы не готов забыть о противоречиях с новым владельцем клиники. А Галина из последних сил пытается вернуть любовника, которого пугает душевное состояние женщины. Максим делает все возможное, чтобы соединить свою судьбу с Ольгой, но получает отказ. Нелегко приходится и Гришке, которому по-прежнему не удается найти общий язык с любимой женщиной.

212 серия
Максима огорчает отказ Ольги стать его женой. Дело в том, что женщина не хочет спешить. Ей уже пришлось принять непростое решение – стать крестной матерью малыша, которого она отдала Софии. У Козырева не ладятся отношения в семье. Он все больше привязывается к суррогатной матери своего ребенка. К тому же бизнесмен расстроен, что Теркулов не возвращается в клинику. И все-таки врачебный долг и клятва Гиппократа заставляют Сергея снова прийти на помощь пациентке.

213 серия
Теркулов решил твердо отстаивать принципы академика Вяземского об оказании бесплатных услуг в клинике. Едва успев вкусить радости богатства, Гришка остается на мели. Теперь он решает круто изменить свою жизнь и обещает жене получить образование и работу.Движимая жаждой мести Галина решается на отчаянный шаг. Пробравшись в дом Софии, она подкарауливает ничего не подозревающую женщину, чтобы нанести смертельный удар.

214 серия
Галина пытается осуществить свой страшный план мести. Словно чувствуя неладное, новорожденный Миша своим плачем спасает Софию от неминуемой смерти. Козырев помимо своей воли оказывается на романтически украшенной яхте меж двух женщин, как меж двух огней. А вот Максиму повезло больше. Безыскусный интерьер буксира стал для него с Ольгой уютным пристанищем. Счастлив и Теркулов. Он добивается своего и становится наконец мужем любимой женщины.

215-я серия
Уход Теркулова из клиники порождает недовольство среди пациенток. Простое и искреннее сватовство Максима оборачивается скандалом. Взявшийся наконец-то за ум Гришка отправляется в школу милиции. Не думая о последствиях, ослепленная ревностью жена Козырева подкладывает Оксане таблетки, провоцирующие выкидыш. Известие о благополучном спасении Софии повергает Галину в шок. Она полна решимости дойти в своей мести до конца.

0

45

216-я серия
София и Сергей счастливы вместе. Они снова на горнолыжном курорте, где впервые открыли друг другу свои чувства. Только теперь им ничто не угрожает. Тарасик рад проводить время с отцом. К тому же у них появилась заботливая хозяйка. А вот Галина сталкивается с весьма неприятным сюрпризом из прошлого.

217-я серия
София счастлива со своим избранником, не подозревая, что над ними нависает смертельная угроза. Бывший подельник Галины предлагает коварный план мести. Но прежде чем реализовать его, преступник намерен сменить свою внешность. Меняется и имидж клиники "Надежда". Новый владелец клиники активно насаждает платные медицинские услуги. А в доме у Тарасика с Максимом новые порядки устанавливает новая хозяйка.

218-я серия
Галина не доверяет Петру. Но, ослеплённая жаждой мести, женщина склонна принять предложение преступника, чтобы навсегда избавиться от Софии и Теркулова. Тем временем молодые родители привыкают к своим новым ролям. Похоже, у Мишеньки будут две заботливые мамы. Клиника буквально бурлит. Персоналу трудно привыкнуть к нововведениям Козырева. Между тем болезнь, оставившая было Тарасика, вновь напоминает о себе.

219-я серия
Авария с опасным грузом на буксире не прошла для Тарасика бесследно. Заботясь о родителях, мальчик просит оставить это в тайне. Пока персонал одной клиники объявляет бойкот незадачливому лидеру, в другой готовится тайная операция по смене внешности преступника. В горах, тем временем, напуганная схватками суррогатная мамаша забывает о своих обязанностях няньки. Трагедии удаётся избежать в последний момент.

220-я серия
Даже во время отдыха Теркулову приходится принимать роды. На горнолыжном курорте прибавление. Окружающие потрясены отношением женщины к только что рождённому малышу. Но если одной суррогатной матери удаётся благополучно родить в экстремальных условиях, то для другой даже зачатие ребёнка становится настоящей проблемой. А Женя обрела наконец настоящую любовь и прощается с Максимом перед отъездом на свою родину.

0

46

221-я серия
Теркулов неожиданно для себя одерживает победу над новым владельцем клиники. Испытав счастье отцовства, Козырев кардинально меняет свою позицию и отменяет платные услуги. Впредь клиника будет обходиться даже без благотворительных взносов от состоятельных дам. Галина в бешенстве от хамских выходок своего подельника. А Ольга, в очередной раз оттолкнув Максима, вдруг понимает, что их соединяет нечто большее, чем просто симпатия.

222-я серия
Теркулов радуется, что в клинику возвращается прежний порядок. Максим признаётся, что его отношения с Ольгой зашли в тупик. А сама женщина в смятении. Положительный тест на беременность стал для неё полной неожиданностью. Галина, узнав об этом, потрясена не меньше. Противоречивые чувства испытывает также и Оксана. Её смущает настойчивость, с которой Козырев предлагает ей продолжить вскармливание его ребёнка.

223-я серия
Пока Козырев признаётся, что окончательно запутался в отношениях со своими женщинами, вокруг его ребёнка разыгрывается настоящая драма. Терзаемая ревностью, Лариса хочет вернуть мужа и забирает себе малышку. Страсти кипят и в клинике. Галина убедила сестру сделать аборт. Однако в ситуацию решительно вмешивается Максим. Как отец будущего ребёнка, он во что бы то ни стало хочет сохранить ему жизнь.

224-я серия
Максим по-настоящему счастлив. Сердце Ольги оттаяло. Она отказалась делать аборт и приняла предложение руки и сердца от любящего мужчины. А вот Козырев терпит крах своих семейных отношений. Его жена забирает себе суррогатного ребёнка как залог своего материального благополучия. Миллионер теряет семью, а Галина может потерять доходы. Шантаж любовника повергает её в шок. Негодяй всерьёз намерен лишить её бизнеса...

225 серия
Судьба порой преподносит странные сюрпризы. Козырев неожиданно возвращает контрольный пакет акций Теркулову. Став отцом, бизнесмен осознает, насколько важную миссию выполняют врачи клиники "Надежда". Тем временем Ольга и Максим готовятся к свадьбе. Галина находится в глубоком шоке от всего произошедшего с ней. Не успев пережить потрясение от предательства любовника, женщина оказалась в постели с убийцей ее сына.

0

47

226 серия
Жизнь постепенно возвращается в привычное русло. Ольгу выписывают из клиники, и они с Максимом проводят волнующие часы наедине друг с другом. Сергей и София счастливы за своих бывших супругов. Но главная их радость – забота о ребенке. Никто не подозревает об опасности, нависшей над Мишенькой. Галина, одержимая навязчивой идеей заполучить малыша, продолжает готовить его похищение.

227 серия
Теперь город может спать спокойно. В отделение полиции прибывает надежное пополнение. Постовой Григорий Зимовец будет блюсти порядок во время практики. А присматривать есть за кем. Галина вынуждает своего нового сожителя выкрасть младенца Софии. Она хочет покинуть город, но только вместе с малышом. Для реализации черных замыслов ей приходится поступиться принципами и принять приглашение на свадьбу сестры.

228 серия
Едва не лишившись персонала своего ресторана, Лариса с легкостью поручает управление бизнесом подруге. Сама же новоявленная миллионерша беззаботно купается в роскоши. У Ольги радостный день – на их с Максимом свадьбе собираются близкие люди. Женщина впервые чувствует себя по-настоящему счастливой. И только Галина сгорает от злобы – план похищения ребенка Софии потерпел фиаско. Однако еще не все потеряно.

229 серия
Торжество в доме Теркуловых в разгаре. Все рады тому, что Максим и Ольга теперь всегда будут вместе. Но Гришка огорчен – из-за внепланового дежурства он не сможет погулять на свадьбе брата. Тем временем в поселке разыгрывается трагедия. Соглашаясь присмотреть за ребенком подруги, Зойка не подозревает, что подвергает себя смертельной опасности. Женщина не сумела дать отпор преступнику, и негодяй похитил младенца.

230 серия
Внеплановое дежурство оборачивается для Гришки возможностью совершить подвиг: он задерживает Петра. Загнанная в угол Галина хочет броситься с обрыва с ребенком в руках, но София находит верные слова, чтобы отговорить женщину. Миша спасен. Девять месяцев спустя. Козырев возвращает себе состояние, отобранное Ларисой в обмен на дочь. В его ресторане собираются близкие друзья, чтобы поздравить Ольгу и Максима с рождением сыновей-близнецов. София радует Теркулова неожиданным известием – кажется, он снова скоро станет отцом.

КОНЕЦ

0

Похожие темы


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Кровинушка (2011 - 2012) - Россия