Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Ефросинья (2010 - 2013) - Россия (все 3 сезона)


Ефросинья (2010 - 2013) - Россия (все 3 сезона)

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

201-я серия
Фрося приходит на встречу с Арсением и тот понимает, что не может стоять между ней и Максимом. Владимиру Семеновичу стыдно, что он способствовал сомнительным успехам Ирины в бизнесе. Саша хочет сказать Фросе, что они уже не брат и сестра, а ее настоящая мать - Евгения, но та не хочет его слушать. Галина и Кулибин решают уехать из дома Бориса. Арсений передает Максиму детские вещи Фроси.

202-я серия
Саша не может успокоиться, узнав правду про Фросю. Евгения просит его еще немного подождать. Мэр и Арсений чувствуют, что нужны друг другу. Максим отдает Фросе детские вещи и метрику. Фрося понимает, что она не Мартынова. Новая попытка Завьялова попасть в номер Ани заканчивается арестом. Максим видит, что Фрося по-прежнему любит Сашу.

203-я серия
Эл и Гарик собираются в тайгу к следователю. На вокзале они встречают Фросю. Максим заливает свое горе водкой. Василий говорит Ирине, что от фирмы отворачиваются клиенты и доходов нет. Саша всюду ищет Фросю, а пьяный Максим обвиняет его, что тот мешает ее счастью. Ларкин с Тихоном и Коляном скрываются от следователя в доме охотников. Андрей сообщает Саше, что Галина смертельно больна.

204-я серия
Арсений знакомит отца с бомжом и они идут в ресторан. Юлька просит Максима пустить ее и товарищей в квартиру смонтировать скандальный материал. Ларкин посылает Тихона и Коляна в разведку к дому Прохора. Кулибин по просьбе Галины обманывает Сашу и не говорит, где она. Фрося ведет Гарика и Эла в тайгу к Руденко. На Тихона падает подпиленное Прохором дерево.

205-я серия
Михеич и режиссер находят следы и кровь Тихона. Прохор гонит их и следователя вон из дома, решив брать Ларкина в одиночку. Максим рассказывает Юле, что Фрося не ее сестра. Галина сама звонит Саше и просит не искать ее. Завьялов рассказывает в милиции правду о деньгах мэра, но ему не верят. Михеич и Руденко встречают в тайге Фросю, Гарика и Эла, и они возвращаются в поселок.

0

42

206-я серия
Анна тайно покидает город и возвращается в райцентр. Юлины друзья выкладывают в Интернет ролик против мэра, но Ирина рассказывает об этом Алле, а та – Есину. Эл передает Руденко компромат на адвоката. Ларкин не решается идти к дому Прохора и отправляется в поселок. Саша узнает у врача о смертельном диагнозе Галины. Мэр неожиданно решает уехать от всех дел на дачу и зовет с собой Арсения.

207-я серия
Колян пробирается в дом Прохора и ворует оттуда продукты. Овсянников предлагает Алле сойтись с мэром поближе. Арсений спасает отца от обозленных горожан. Есин находит друзей Юли и завоевывает у них доверие. Тихон предлагает Коляну вдвоем поделить золото, не дожидаясь Ларкина. Фрося тайно убегает от Михеича и спешит в тайгу к деду. Она не замечает расставленной Прохором ловушки.

208-я серия
Потерявшую сознание Фросю случайно находит охотник. Он увозит девушку из леса. Есин получает у Юлиных друзей запись интервью с Кулибиным. Анна втирается в доверие к Гарику и Элу и крадет у них копии документов Есина. Руденко и Михеич обнаруживают пропажу Фроси. Они бросаются на поиски. А мэр забывает обо всех делах в обществе сына. Сергей прячет Юлю у Жени и Андрея.

209-я серия
Анна находит в райцентре Ларкина, и они решают идти за золотом вместе. Тихон и Колян пробираются в дом Прохора. При попытке убить режиссера Прохор вяжет Коляна. Охотник привозит Фросю к себе домой. Он просит бабку Зинаиду помочь с лечением девушки. Максим показывает детские вещи Евгении, и та убеждается, что Фрося - ее дочь. Прохор, Виталий и Руденко отправляются искать пропавшую Ефросинью.

210-я серия
Андрей и Евгения не решаются рассказать Мартынову, что Фрося не его дочь. Мэру нравится жить с сыном на даче, и возвращаться к делам он не желает. Зинаида обнаруживает, что Фрося беременна. Анна показывает Ларкину документы Есина и предлагает ему стать компаньонами, но беглый милиционер не спешит соглашаться. Улучив момент, Колян сбегает от Михеича. Выманив с дачи Арсения, Овсянников привозит к мэру Аллу.

0

43

211-я серия
Мэр радушно принимает Аллу на своей даче. Ларкин и Анна чуть не попадают в засаду, устроенную Прохором. Фрося не хочет оставаться в доме охотника. Девушка беспокоится о деде. Саша решает подать на мэра в суд, чтобы вернуть себе изобретение и на эти деньги вылечить Галину. Милиция на вокзале арестовывает Котова, и Арсению не удается его освободить.

212-я серия
У Прохора в тайге случился сердечный приступ. Фрося просит охотника отвезти ее к деду. По дороге она встречается с Галиной и остается у нее. Мэр просыпается в одной постели с Аллой. Он очарован ею. Мартынов пытается спасти свой бизнес, который чуть не погубила Ирина. Саше в суде предлагают услуги адвоката. Есин перемонтирует интервью Кулибина, чтобы опорочить Сашу.

213-я серия
Гавриловна сообщает Мурашкину о Ларкине, и в поселок отправляется опергруппа. Саша выясняет, что адвокат, предложенный в суде, - Есин, и отказывается от его услуг. Алла настраивает мэра вернуться к делам и победить всех своих врагов. По телевидению показывают смонтированный Есиным ролик, где Кулибин оставляет за собой все права на изобретение.

214-я серия
В деревне считают, что появившаяся у Галины Фрося - ведьма. Валентина ведет опергруппу по тайге в поисках Ларкина, а тот прячется в ее доме. Арсений понимает, что отец попал под влияние Аллы. Валентина выводит опергруппу к домику охотников, но вместо Ларкина милиция находит там больного Прохора. Мэр впервые видит ролик с Кулибиным.

215-я серия

Есин приезжает в райцентр в поисках своих документов. Кулибин просит Фросю уехать, чтобы успокоить жителей деревни. Саша просит родителей заложить дом, чтобы вылечить Галю. Охотник сообщает Прохору, что Фрося ухаживает за больной Галиной. Девушка не хочет скрывать от Саши, где находится его жена, и звонит ему. Алла настаивает призвать журналистов к ответу за клевету в Интернете.

0

44

216-я серия
Борис просит денег на лечение Гали у Мартынова, и тот обещает помочь. Колян угоняет машину охотника и попадает в аварию. Прохора кладут в больницу. Михеич рассказывает медсестре, какой это замечательный старик. Саша едет к больной Галине. Бабка Зинаида продолжает настраивать деревню против Фроси. Алла настаивает на преследовании Юли и ее друзей, но мэр не хочет усложнять жизнь Мартыновым.

217-я серия
Мэр представляет Аллу Арсению, но тот видит, что девушка что-то скрывает. Отец не хочет его слушать. Валентина прячет Ларкина и Анну в своем сарае и шпионит для них. Руденко встречается с Есиным, но не может его задержать. Эл говорит следователю, что они с Гариком потеряли документы на адвоката. Врач подтверждает печальный диагноз, данный Галине в городе.

218-я серия
Есин пробирается в дом егеря и ночует в нем. Алла живет с мэром на его даче. Арсений не может с этим смириться и уходит от отца. К Галине приезжает Саша. Максим понимает, что не дождется Ефросинью, уезжает из дома и оставляет записку о том, что Фрося не дочь Мартынова. Мартыновым приносят повестку в прокуратуру. Есин с оружейным ящиком бежит в тайгу.

219-я серия
Михеич и Руденко упускают Есина. Виталий находит его в лесу и ведет в дом Прохора. Мартынов пытается выяснить отношения с мэром, но разговора не получается. Галина отказывается ехать лечиться. Сергей и Юля вновь подают заявление в ЗАГС. Руденко догадывается, где прячется Ларкин. Гавриловна по поручению следователя расспрашивает Валентину, но та не признается.

220-я серия
Местный алкоголик Паша, наслушавшись разговоров про Фросю, решает извести ведьму. Юля и Сергей переезжают жить в дом Мартыновых. Михаил и Ирина пытаются начать жизнь сначала. Есин не признается режиссеру, зачем приехал в тайгу, но узнает, что где-то рядом бродит беглый милиционер. Мэр тяжело переживает уход Арсения. Алла обещает вернуть его. А тот сам приходит домой, понимая, что за отца надо бороться.

0

45

221-я серия
Валентина сообщает Руденко, что точно знает, где прячется Ларкин. Фрося и Саша продолжают ухаживать за больной Галиной, несмотря на то, что вся деревня требует расправы над ведьмой. Есин скрывается от Виталия. Следователь вновь получает в руки документы против адвоката. Он рассчитывает на Тихона в слежке за домом Валентины.

222-я серия
Галина слышит, как пьяный Пашка грозится убить Фросю. Андрей хочет объяснить Мартынову, что в записке Максима – правда, но Михаил не хочет ничего слышать. Есин встречается с Ларкиным и Анной. Они решают действовать сообща. Ночью Пашка убивает камнем Галину, приняв ее за Фросю. Сергей просит Эла помочь выкрасть кассету с Юлиным материалом.

223-я серия
Мартынов не верит Андрею, что Фрося дочь Евгении. Он срывает свое негодование на домашних. Эл, Гарик и Сергей планируют операцию по краже кассеты. С этой целью они проникают на телевидение. Мэр не хочет судиться с Юлей. Прохор говорит по душам с Коляном, и тот решает встать на путь исправления. Фрося собирается к больному деду, у которого новый сердечный приступ.

224-я серия
Мэр встречается с Котовым и раскрывает перед ним душу. Эл, Гарик и Сергей все ближе подбираются к телеархиву. В деревне хоронят Галину. Саша не может оставаться в ее доме ни минуты. Московские родственники Натальи останавливают следствие по делу Юли. Фрося приезжает к Прохору в больницу, и старику становится лучше. Есин с Ларкиным отправляют Анну в город с заданием.

225-я серия
Арсений крадет кассету Юли из архива, но Эл, Гарик и Сергей догоняют его. Сын мэра попадает в больницу. Саша едет домой к родителям. Они не могут понять, чем помочь сыну. Фрося ухаживает за дедом, и тот идет на поправку. Кольцов просит Аллу оставить его в покое. Он решает уйти с поста городского головы. Режиссер, Гавриловна, Михеич и Руденко приезжают в больницу к Прохору.

0

46

226-я серия
По телевизору сообщают, что мэр подал в отставку. А он впервые чувствует себя просто отцом больного сына. Алла не желает отказываться от своей мести Сергею. К тому же Овсянников предлагает ей побороться за мэрское кресло. Саша не желает продолжать работу над полимером. Мартынов не может смириться с мыслью, что он не отец Фроси. Аргументы Евгении только усиливают его депрессию.

227-я серия

Ирина сообщает Мартынову, что теперь, если верить Борису, он владелец всех прав на изобретение Саши. Алла расследует случай с пропавшей кассетой. Прохор решает передать золото государству. Он просит отвезти его в тайгу. Наталья рада, что Фрося не дочь Мартынова. Но Саша решает уехать подальше от всех. Анна встречает в городе Завьялова и требует свои деньги.

228-я серия

Саша просит родителей никогда не напоминать ему о Фросе и говорит, что нашел работу далеко от дома. Наталья, желая вернуть сына, настаивает, чтобы Борис узнал у Мартыновых о том, где Фрося. Прохор с режиссером и Фросей приезжает в дом егеря. Наутро он ведет их в тайгу. Алла понимает, что кассету украл Арсений. Максим соглашается отвезти в тайгу Евгению и Андрея.

229-я серия
Прохор лечит раненого браконьерами медведя. Арсений просит Котова приехать к отцу. Тот рассказывает экс-мэру, как погиб его сын. Саша уезжает от родителей к месту новой работы. Алла начинает избирательную кампанию за место мэра. Мартынов пытается забыть Фросю в деятельной подготовке к свадьбе Юли. Прохор решает перевезти останки Полины в поселок.

230-я серия
Прохор взрывает погреб с золотом и возвращается с Фросей и режиссером в дом егеря. Он сам копает новую могилу для жены. Алла нанимает режиссера Юрия для спектакля, который должен расстроить свадьбу Сергея и Юли. Опытный киношник находит подходящую актрису. Овсянников привлекает пиарщиков для организации предвыборной кампании Аллы. Котов помогает Кольцову иначе взглянуть на себя.

0

47

231-я серия
Юрий ловко обманывает Сергея, который начинает верить, что у кинорежиссера роман с Юлей. Максим приводит Евгению и Андрея к Фросе в дом егеря. На поминках по Полине Максим устраивает скандал из-за Фроси, дерется с Виталием, и Гавриловна обещает утром увезти его из поселка. Евгения и Андрей тоже увозят Фросю в город. На платформе они встречают Бориса, приехавшего просить у Ефросиньи помощи в спасении Саши…

232-я серия
После неудачной шутки Юли Сергей утверждается в своих подозрениях и бросает ее, поверив в очередную инсценировку Юрия. Гавриловна с Михеичем находят обгоревшего после взрыва Тихона и вызывают врачей. Бомж советует экс-мэру повозиться в огороде, чтобы не думать о политике. А Алла и ее предвыборная кампания на должность мэра набирают обороты.

233-я серия
Арсений понимает, что из-за Аллы должен помочь отцу вернуться в политику. К нему на дачу приезжает обиженный на всех бездомный Максим. Мартынов заявляет, что, несмотря ни на что, Фрося остается его дочерью. Евгения же мечтает, чтобы дочь жила с ней. А Фрося выбирает для жизни квартиру Мартынова. Юрий продолжает преследовать Сергея, и тот от ревности и подозрений чуть не сходит с ума.

234-я серия
Ирина сообщает Мартынову, что свадьба дочери отменяется из-за странной ссоры молодых. Сергей отказывается разбираться в двойной жизни Юли. Юрий сообщает Алле, что Сергей собирается покинуть город, но та не верит и требует доказательств. Анна, оставшись без денег мэра, вынуждена выполнить задание Есина. Она звонит Владимиру Семеновичу. А Наталья требует, чтобы Борис выяснил, на каком месяце беременности Фрося.

235-я серия
Фрося рассказывает Арсению, что беременна, а Мартынов, не разобравшись, прогоняет Бориса, не веря, что ребенок Фроси от Саши. Владимир Семенович, испугавшись ответственности, рассказывает Руденко о звонке Анны. Сергей видит, как Юра и Лена, изображающую Юлю, целуются в парке. Однако Алла не желает расплачиваться с исполнителями.

0

48

236-я серия
Сергей не хочет объясняться с Юлей и уезжает из дома. Руденко дает Гарику и Элу новое задание. Максим и Фрося мирятся. Но мэр не верит в их любовь. Овсянников продолжает создавать предвыборный имидж Аллы. Она же спешит на вокзал, чтобы убедиться в отъезде Сергея. Однако Фрося пытается помешать этому. Анна встречается с Владимиром Семеновичем и просит изготовить новые документы…

237-я серия
Друзья помогают Юле разобраться в кознях Аллы. Они доказывают ей, что ее мнимая измена Сергею – инсценировка. Наталья просит Евгению помочь узнать, на каком сроке беременность Фроси, и тем помочь Саше вернуться домой. Эл с Гариком идут выполнять задание Руденко - узнать о встрече Анны и Есина. Алла решает скрыть свой брак с Есиным и снова стать формальной женой Саши.

238-я серия
Арсений предлагает отцу вернуться в политику. Эл крадет у Анны телефон и говорит с Есиным вместо нее. Максим и Фрося заранее покупают детские вещи, но Наталья и Евгения считают, что это плохая примета. Овсянников организует возвращение Алле фамилии Мартынова, и та сразу предъявляет свои права на участие в изобретении Саши. Она получает приглашение на свадьбу Юли и Сергея.

239-я серия
Эл не торопится рассказывать Руденко о встрече Анны и Есина. Он сам едет в тайгу. Максим ведет Фросю в поликлинику. Но результаты обследования приводят его в бешенство. Фрося беременна от другого. В больнице Колян с удивлением видит на соседней койке обгоревшего Тихона. Лена встречается с Сергеем и предлагает помочь отомстить его врагам.

240-я серия
Узнав результаты обследования, Максим бросает Фросю. На свадьбу Юли и Сергея приезжает Алла и приводит своим поведением всех в замешательство. Фрося сообщает Наталье, что носит ребенка Саши. Колян отказывается участвовать в дальнейших преступлениях Тихона. В город приезжает Михеич, но всем явно не до него. Саша звонит матери, но трубку берет Фрося.

0

49

241-я серия
Мартынов узнает от Бориса, что у Фроси от Саши ребенок. Александр стремится домой, но работа и обстоятельства не позволяют вернуться в кратчайшие сроки. Ефросинья ждет его, но понимает, что встреча откладывается. Анне удается передать Есину документы. Став свидетелями ранения Эла, она и Завьялов выходят из игры. Фрося привозит Михеича на свадьбу Юли и Сергея. Оперативники берут Ларкина, а Есин успевает скрыться…

242-я серия

Эл оказывается в районной больнице, а сбежавший от опергруппы Есин торопится в поселок старателей. Ларкин соглашается давать показания. Саша не может уехать на поезде, он просит начальство помочь с машиной. Мэр все больше убеждается, что надо возвращаться в политику. Овсянников готовит Аллу к важной конференции, от которой многое зависит.

243-я серия
Алла, пользуясь статусом жены, требует денег за изобретение Саши. Мартынов неожиданно соглашается. Михеич рассказывает Прохору, что у Фроси будет ребенок. Юрий и Лена, выгодно продав свои секреты Сергею, покидают город. Саша, проезжая мимо горящего дома престарелых, принимает участие в спасении стариков. Пока Алла проводит пресс-конференцию, Саша в очередной раз бежит в горящее здание..

244-я серия
Саша после взрыва не выходит из горящего здания. Фрося чувствует, что что-то случилось. Однако Наталья и Борис продолжают ждать сына домой. Юля представляет на пресс-конференции компромат на Аллу, и та убегает. Овсянников в бешенстве, он ищет выход из запутанной ситуации. Мэр неожиданно приезжает в особняк Мартынова.

245-я серия
Борис успокаивает Наталью, говорит, что с Сашей ничего не случилось. Колян отказывается помогать Тихону, он не собирается участвовать в его преступных замыслах. Водитель Николай не решается сам сказать родителям Саши о его смерти. Но Фрося узнает об этом, она требует отвезти ее на место гибели любимого. Соседка сообщает об этом Борису, но тот не может поверить. Фрося приезжает к сгоревшему дому престарелых…

0

50

246-я серия
Алла, не зная о гибели Саши, пытается поговорить с его родителями, но Борис прогоняет ее. Мартынов требует ускорить проведение экспертизы останков человека, сгоревшего на пожаре. Фрося находит на пепелище оброненный Сашей оберег. Ее мучают сомнения, а он ли погиб? Мартынов берет на себя организацию похорон Саши. Тихон подозревает Эла в связях с прокуратурой…

247-я серия
Алла приходит в дом Бориса, она считает себя вдовой. Наталья срывается и прогоняет ее. Арсений отвозит аферистку к своему отцу. Она договаривается с экс-мэром о помощи по обустройству ее в Москве. Фрося не верит, что Саша погиб, но никаких доказательств у нее нет. Тихон из дневника Эла понимает, что скоро к золотой жиле Прохора придет группа геологов. Значит, ему нужно прийти туда раньше.

248-я серия
Тихон звонит Есину и сообщает, что милиция вышла на золото Прохора. Наталья говорит Борису, что Фросей интересуется сын мэра Арсений, а тот обвиняет девушку в неверности к памяти сына. Наталья же винит  в гибели Саши Евгению. Алла встречается в ресторане с московским другом Кольцова. Ефросинья приходит за советом в церковь.

249-я серия
Мартынов соглашается на условия Аллы и отдает ей пятьдесят процентов акций. Фрося приезжает к родителям Саши, но Борис, увидев рядом с ней Арсения, приходит в бешенство. Евгения и Андрей забирают ее домой. Эл координирует с Руденко свои действия по поимке Есина, а следователь по этому поводу организует большую операцию. Под давлением начальства медики дают фальшивые результаты экспертизы…

250-я серия
Наталья и Борис продолжают надеяться, что результат экспертизы будет отрицательным. Однако Мартынов получает звонок, что случилось непоправимое. Алла решает обязательно появиться на похоронах и заявить о себе. Есина по пути в поселок избивают случайные попутчики. Тихон, украв деньги, бежит из больницы, чтобы успеть добыть золото Прохора. Опергруппа выезжает в тайгу на поимку Есина…

0

51

251-я серия
Тихон, приехав в поселок, тут же спешит к Валентине и узнает, что опоздал и золотую жилу Прохора разрабатывают геологи. На кладбище приезжает Алла и дает большое интервью журналистам. Фрося не выдерживает прощания с Сашей и уходит с похорон. Арсений находит ее на вокзале и едет с ней в тайгу. Руденко, продолжая операцию, присылает за помощью к Михеичу своего сотрудника…

252-я серия
Михеич ведет опергруппу по тайге. Есин чувствует засаду и не попадает в расставленные Руденко сети. Он ищет возможность поговорить с приехавшей в тайгу Фросей. Евгения и Андрей собираются к дочери в поселок. Эл, узнав, что Фрося поехала к деду, бежит из больницы, желая предупредить ее о Есине. Гавриловна и Арсений помогают Фросе дойти до дома егеря, но не замечают притаившегося адвоката.

253-я серия
Тамара продает компанию младшим Калашниковым. Дети просят Валентину управлять "Эдемом", пока они наберутся сил, чтобы взять бразды правления в свои руки. Валентина отказывает им, ведь она мечтает о спокойной загородной жизни. Но поговорив с Сергеем, меняет свое решение. Аня выходит замуж за Игоря, а Полина за Олега. Обе невесты мирятся друг с другом на свадьбе. Риту назначают послом доброй воли ЮНИСЕФ.

254-я серия
Есин бежит от Хозяина тайги и только Виталий помогает ему избежать гибели. Внезапно появившийся Максим отвлекает Режиссера и Есину почти удается бежать, но силы неравны. Овсянников приезжает к мэру и предлагает восстановить отношения. Алле предлагают выгодно продать свои акции. Фрося провожает Арсения и едет с ним на вокзал, так и не познакомив с Прохором.

255-я серия
При падении на вокзале Фросе становится плохо и врач определяет преждевременные роды. Гавриловна отвозит ее в город. У Ефросиньи рождается мальчик, но молодая мама не может смириться, что ребенка держат отдельно. Михеич сообщает о рождении ребенка Прохору. Мартынов забирает дочь и внука домой, но Фрося не хочет никакой опеки.

0

52

256-я серия
Горлов сообщает Алле, что ее акции ничего не стоят. Алла требует от отца проверить слухи о несостоятельности Сашиного изобретения. Ларкин просит Валентину помочь ему выбраться из кутузки. Фросе мешают празднующие рождение ребенка родственники и она прогоняет их. Арсений пытается помочь ей, но Ефросинья никого не подпускает к маленькому Саше. Мэр перед выборами вновь набирает надежных людей.

257-я серия
Овсянников, играя на мэра, подтверждает Алле плохие новости о Сашином изобретении. Она пытается срочно избавиться от акций. Горлов находит покупателя. Борис и Наталья не могут понять, почему Фрося никого не подпускает к ребенку. Прохор собирается ехать в город к внучке. Кольцов с тревогой ждет, чем закончится его афера против Аллы, но нотариус не спешит оформлять сделку…

258-я серия
К Фросе в гости приезжает Прохор. Но видит, что она занята только сыном и пытается уехать назад. Алла узнает, что ее крупно обманули и решает искать счастья в Москве. Мэр заявляет, что в его команде - Бизнесмен Мартынов. Михеич предлагает Гавриловне выйти за него замуж. Несмотря на давление сверху прокурор не выпускает Есина из СИЗО. Фрося возвращает деда с вокзала и понимает, что Саша достояние всего ее нового семейства.

0

53

2 сезон - Ефросинья: Продолжение
1-я серия
Прошел год. Мартыновы смирились со смертью сына. Всю свою любовь они отдают внуку - маленькому Сашеньке. Михаил, Ирина и Юля уехали за границу. В их доме теперь живет Фрося. Она полностью посвятила себя ребенку. За ней бескорыстно ухаживает Арсений - он знает, что Фрося не может забыть Сашу. Модный писатель Корнеев не может найти сюжет для обещанного романа. Он едет в тайгу, надеясь на помощь своего приятеля режиссера Арзамасцева. В таежном поселке паника - в окрестностях бродит медведь. Арзамасцев натыкается в лесу на растерзанное тело…

2-я серия
На месте аварии Михеич и Гавриловна находят девушку. Ее зовут Полина. Она говорит, что сбежала от мужа. Утром, пока все спят, Полина избавляется от машины. Борис стоит перед выбором: потерять работу или забрать нагрузку у своего бывшего ученика. У Арсения появляется новый сосед. Арзамасцев ведет милиционеров в тайгу, чтобы забрать найденное тело. На обратном пути Гавриловна приглашает их к себе домой, не подозревая, что это напугает Полину.

3-я серия
Арзамасцев рассказывает Корнееву историю Фроси. Корнеев в восторге. Он остается у егеря, чтобы работать над романом. Новый сосед Арсения выбрасывает вещи покойной матери. Среди них - старые фотографии, которые подбирает Арсений. Гавриловна оставляет у себя Полину, выдавая ее за свою племянницу. В подпольном игорном клубе неизвестные говорят о трупе, найденном в тайге…

4-я серия
Саврасов и Руденко расследуют дело об ограблении инкассаторской машины. Руденко берет Эла в помощники. Бандиты собираются искать в тайге деньги, им нужен надежный проводник. Прохор ругает Фросю за неясность в отношениях с Арсением. Она решает больше не беспокоить своего поклонника просьбами. Гунин устраивается на работу маляром. Ларкин получает посылку в камеру. Корнеев знакомится с Михеичем и Гавриловной, а за режиссером тем временем кто-то начинает следить…

5-я серия
Арзамасцев с Корнеевым идут в гости к Гавриловне и знакомятся с Полиной. Тем временем кто-то забирается в дом егеря и переворачивает все вверх дном. К Андрею приезжает его давний приятель - Сомов. После разговора с ректором, Борис уверен, что его не уволят. Ларкин симулирует сердечный приступ. Арзамасцев уходит в тайгу, чтобы выследить медведя. Кто-то идет следом за ним.

0

54

6-я серия
Полина помогает Корнееву печатать текст и узнает о существовании Фроси. Эл определяет марку машины грабителей - таких машин в городе всего десять. Андрей приглашает Евгению на свидание. Павел Гунин уходит с работы. На улице Павел слышит смех Евгении - он кажется ему знакомым. Бандиты собираются в тайгу. Ларкин готовится к побегу.

7-я серия
Корнеев едет в город и знакомится с Фросей. Он разочарован, он ожидал увидеть не эту девушку. Ларкину организовывают побег. На трассе его встречают бандиты. Евгению оскорбляют в кафе. Она понимает, что дальше так продолжаться не может, и решается, наконец, искать работу.

8-я серия
Евгении из-за судимости отказывают в устройстве на работу. Бандиты объясняют Ларкину, что он должен делать. У следствия появляются две версии: главную версию Руденко будет проверять сам, вторую он поручает Элу. Арзамасцеву угрожают судом за неуплату. Корнеев возвращается в Москву.

9-я серия
К Арзамасцеву приезжает мать. Она хочет жить у него, думая, что Виталий по-прежнему работает в театре. Фрося дает режиссеру денег в долг. Корнеев едет на встречу с издателем. Ларкин с бандитами прочесывают тайгу и натыкаются на медвежьи следы. В новостях показывают репортаж об убийстве криминального авторитета по кличке Жирный. В числе главных подозреваемых - Полина.

10-я серия
Полина признается Михеичу и Гавриловне в убийстве своего мужа. Сомов провожает Фросю до дома. Прохору неуютно в городе. Издатель в восторге от первой главы будущего романа Корнеева. Бориса увольняют из института. Гавриловна и Михеич собираются предупредить Корнеева, чтобы он не выдал Полину. Тем временем в московском клубе Корнеев встречается с Аллой.

0

55

11-я серия
Эл добывает важную информацию, но Руденко недоволен его поведением. Борис в депрессии из-за увольнения. Фрося решает поговорить с ректором. Арзамасцев пытается помочь Прохору, но тот выгоняет его. Издатель Вилькс интересуется будущей книгой Корнеева. Корнеев рассказывает Алле и ее жениху о своей новой книге.

12-я серия
Фрося разговаривает с ректором, но это уже не может помочь Борису. Арзамасцев собирается обратно в тайгу. Мать едет вместе с ним. Прохор тоже хочет уехать из города. Бандиты решают "убрать" Ларкина. Одного из бандитов узнает Полина, она думает что ее ищут дружки мужа. Алла навещает Корнеева - ей не дает покоя образ "соперницы" героини. Фросино счастье волнует ее не на шутку.

13-я серия
Гавриловна предлагает отвезти Полину к Фросе. Корнеев признается Алле, что его не устраивает финал истории, он собирается его изменить. Эл собирает вещественные доказательства по делу об ограблении банка. Кто-то проникает в квартиру Арсения.

14-я серия
Гунин хочет украсть у Арсения деньги, но Арсений сам дает ему нужную сумму. Ларкин сбегает от бандитов. Прохор покидает город. Андрей и Евгения переезжают к Фросе. Алла на грани нервного срыва: история Фроси не дает ей покоя. Фрося готова спрятать у себя Полину. Прохор приезжает в поселок и тут же исчезает.

15-я серия
Виталий и Михеич идут в тайгу искать Прохора. Арсений пытается устроить Павла Гунина на работу. Эл находит новые улики. Руденко ревниво относится к успехам своего ученика. Сомов приезжает к Фросе - она ему явно нравится. Ларкин находит Завьялова и предлагает ему вместе искать деньги. Михеич заглядывает в сторожку и натыкается на бандитов.

0

56

16 серия
Михеич принимает бандитов за охотников и возвращается в поселок. Полина и Фрося становятся близкими подругами. Наталья и Борис ссорятся. Борис знакомится с Павлом. Прохор не соглашается вести бандитов в тайгу. Бандиты угрожают ему оружием.

17 серия
Бандиты ведут Прохора на поиски денег. Фросю мучает мысль, что с дедом что-то не так. Гавриловне приходится соврать, что Прохор в поселке. Наталья находит Борису частных учеников. Арзамасцев продолжает искать Прохора и находит в сторожке фотографию Фроси.

18 серия
В поселок приезжает новый участковый. Режиссер и Михеич сообщают ему о неизвестных "охотниках". Ларкин с врачом Завьяловым прочесывают тайгу. Туда же собирается наряд милиции. Бандитов об этом предупреждают. Борис не хочет давать уроки, но боится огорчить Наталью. Павел предлагает ему обмануть жену. Сомов признается Фросе в любви. Фрося получает анонимное письмо о том, что муж ее жив.

19 серия
Участковый объявляет в поселке комендантский час. Фрося верит, что Саша жив. Андрей и Евгения волнуются за нее. Сомов берется выяснить, кто автор письма. На фотографиях, которые выбросил Гунин, Арсений видит мать Фроси. К режиссеру снова приезжает Корнеев. Главарь банды поручает Дантисту найти Полину. Про Фросю снимают репортаж. Павел Гунин узнает на экране Евгению.

20 серия
Эл и Руденко ссорятся. Корнеев с режиссером находят в тайге мешок с деньгами. Режиссер считает, что деньги надо вернуть государству. Эл знакомится с Полиной. Михеичу снится кошмар. Он уверен, что скоро наступит конец света. Прохор приводит бандитов на болото.

0

57

21 серия
Бандиты тонут в болоте. Прохор возвращается в сторожку. Борис не может признаться Наталье, что обманывает ее. Алевтина находит под кроватью сына мешок с деньгами. Ларкин и Завьялов видят наряд милиции и снова уходят в тайгу. Евгения узнает о фотографиях. Она едет к Арсению и сталкивается с Павлом.

22 серия
Милиционеры находят в сторожке Прохора. Он в бреду. Сомов просит Эла найти анонима. Алевтина в панике: она подозревает сына в преступных связях. Виталий и Корнеев остаются с Прохором. Они просят милиционеров вызвать Михеича. Павел вымогает у Евгении деньги. Он говорит, что в его планах - прямой шантаж...

23 серия
Прохор приходит в себя. Он выгоняет всех из сторожки и просит оставить его одного. Сомов приглашает Арсения на откровенный разговор. Оба понимают, что они - соперники. Павел хамит Арсению: он не собирается работать в автосервисе. Эл увлечен Полиной. Он не отвечает на звонки и не появляется на работе. Руденко идет его искать. Один из бандитов видит Полину на улице.

24 серия
Корнеев тайком перепрятывает деньги. Виталий говорит Фросе, что дед заболел, и просит ее срочно приехать. Руденко видит в кафе Полину и Эла. Полина думает, что следят за ней. Евгению берут на работу в прокуратуру. Ларкин отправляет врача в райцентр. За домом врача следят бандиты.

25 серия
Врач едет в тайгу, но путает место, где должен встретиться с Ларкиным. Фрося приезжает в поселок. Прохор не хочет с ней говорить. Саврасов не позволяет уволить Эла. Бориса приглашают на рыбалку. Он говорит Наталье, что едет работать. Мать Виталия знакомится с Фросей. Она заранее ненавидит "таежную деву". Эл открывает папку о банде Жирного и видит фотографию Полины.

0

58

26-я серия
Виталий хочет объяснить матери про деньги, но не находит их. Корнеев признается ему, что это он спрятал деньги. Эл объясняется Полине в любви. Фрося читает отрывки из будущего романа. Ей неприятно, что кто-то вмешивается в ее жизнь. Соседки говорят Наталье, что утром видели Бориса с вещами.

27-я серия
Корнеев уезжает из поселка. Евгения видит Эла в комнате Полины. Мать Виталия рассказывает Михеичу про украденные деньги. Ларкин забирает из-под камня продукты, оставленные Прохору. Фрося возвращается в город. Она рада, что Полина и Эл теперь вместе. Бориса привозят с рыбалки пьяным. Корнеева просят передать Фросе новое анонимное письмо.

28-я серия
В новой анонимке сказано, что Саша не может вернуться к Фросе из-за ее поклонников. Фрося прогоняет Сомова. Корнеев поражен: финал его истории сбывается. Врач и Валентина встречаются с Ларкиным. Андрей пытается получить разрешение на эксгумацию Сашиного тела. Ему отказывают. Сомов подозревает, что письма подбрасывает кто-то из друзей Арсения.

29-я серия
Режиссер едет в Москву искать Корнеева. Евгения показывает письма родителям Саши. Наталья верит, что Саша жив. Она обвиняет Фросю во всем. Фрося обещает найти Сашу. Арсений пытается проверить свою знакомую: она может желать Фросе зла. Издатель Вилькс хочет перекупить роман и предлагает Корнееву свои условия. Мать Виталия рассказывает Валентине про деньги.

30-я серия
За Валентиной следят. Один из бандитов угрожает ей. Валентина передает Ларкину зашифрованное письмо. Сомову удается поговорить с Фросей. Он предлагает ей вместе искать Сашу. Борис ругается с Натальей и возвращается в свою новую компанию. Андрей просит Наталью помочь с разрешением на эксгумацию. Наталья прогоняет его.

0

59

31-я серия
Фрося и Сомов едут в дом престарелых. Одна из старушек подтверждает Сашину гибель. Сомов находит адреса других свидетелей. Виталий приезжает к Корнееву в Москву. Арсений встречается с Алиной Фрося не хочет слышать об эксгумации. Прохор ставит крест на том месте, где утопил бандитов. Это видят Ларкин и врач. На болоте они находят бандитскую рацию.

32-я серия
Главарь банды пытается выйти на связь с пропавшей группой. Виталий ругается с Корнеевым из-за финала книги. Корнеев рассказывает ему о письмах. Валентина отправляет с Михеичем еще одно письмо Прохору. Арсений притворяется, что ухаживает за Алиной. Павел снова звонит Евгении и требует денег. Михеич относит Прохору еду и письмо от Валентины. Кто-то идет за ним по пятам.

33-я серия
Медведь выручает Михеича: преследователь убегает. Михеич возвращается в поселок еле живой. Евгения выходит на работу. Она в подавленном состоянии и не может сосредоточиться. Последний свидетель пожара умирает. Сомов уговаривает Фросю продолжать поиски. Наталья видит встречу Евгении и Павла. Эл и Полина катаются по городу. Один из бандитов снова видит ее.

34-я серия
Бандит узнаёт Полину. Элу удается уйти от погони. Они вместе едут к Арсению. Наталья прогоняет Евгению и не отдает ей ребенка. Михеич в бреду. Валентина хочет уехать из поселка. Алевтина предлагает ей пожить в квартире Виталия. Врач и Ларкин находят мешок, брошенный Михеичем.

35-я серия
Бандиты допрашивают таксиста. Эл не успевает вовремя: таксист уже мертв, а бандиты знают адрес Полины. Ларкин находит письмо. Он понимает, что денег в тайге уже нет. Наталья не отдает Фросиного ребенка. Корнеев грозится перепродать рукопись. Его издатель встречается с Вильксом. Евгения хочет продать свою квартиру. Руденко спрашивает Андрея, почему Евгения не пришла на работу.

0

60

36-я серия
Эл рассказывает Арсению историю Полины. Корнеев готов сменить издателя. Вилькс просит помощника узнать о романе подробней. Любовница Корнеева утверждает, что роман бездарен и не готов. Эл решает уйти от Руденко. Евгения тайно продает квартиру Сомову. Полина уходит из квартиры Арсения. Фрося узнает, что есть еще один очевидец пожара.

37-я серия
Алина угрожает Арсению. Эл находит письмо от Полины. Неизвестный разыскивает Валентину, ее дом ограблен. Михеич размышляет о последних событиях. Андрей видит Евгению с Сомовым. Евгения придумывает оправдание своим поступкам. Эл уходит от Руденко. Фрося и Сомов находят Нинку - свидетельницу пожара.

38-я серия
Эл и Арсений разыскивают Полину. Нинка грубит Фросе. Она ненавидит семью Мартыновых. Евгения хочет получить от Гунина расписку. У Бориса кончаются деньги. Чтобы не признаваться в обмане, он готов поддержать Наталью и отсудить у Фроси ребенка. Фрося и Сомов приезжают за маленьким Сашей.

39-я серия
Наталья не отдает Фросе ребенка. Ольга приносит флешку с текстом романа Корнеева Вильксу. Эл и Арсений предупреждают Фросю об опасности. Фрося принимает решение оставить ребенка у Натальи. Из-за жалобы Сомова Нинку увольняют из ресторана. Евгения вновь передает Гунину деньги. Гунин дает понять, что его расписка ничего не значит.

40-я серия
Фрося ссорится с Сомовым из-за увольнения Нинки. Гавриловна приезжает к Валентине. Валентина признается во всем. Сомов и Гунин сталкиваются в ресторане. Один из бандитов видит Полину на вокзале. Арсений выясняет, что Алина не писала анонимок. Нинка остается без денег и без работы. Во всех своих бедах она винит Фросю.

0

Похожие темы


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Ефросинья (2010 - 2013) - Россия (все 3 сезона)