Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Черная лагуна/El internado (2007 – 2010) - Испания


Черная лагуна/El internado (2007 – 2010) - Испания

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

41-я серия Карточный король
Виктория попадает в ловушку. Она оказывается закрытой в хранилище трупов. Девушка начинает замерзать, она уже перестаёт надеятся на то, что её кто-нибудь найдёт. Тем временем её друзья занимаются поиском третьего потерпевшего от вируса человека. Нойрет и Камило получают одинаковые подарки, в которых было ещё и по одной карте с изображением короля. Таким образом, их пригласили на тайную встречу. Они в растерянности, им необходимо выяснить, кто же это сделал. Они приходят к выводу, что это кто-то из сотрудников интерната. Нойрет понимает, что в школе появился некий кто-то, кто гораздо опаснее его.

42-я серия Паула в Стране чудес
Ученики «Чёрной лагуны» хотят украсть из лаборатории тело. Им необходимо выяснить правду. До каникул остаётся несколько дней. Времени совсем мало, поэтому нужно совершать уже решительные поступки, дабы раскрыть преступления и выйти из школы живыми. Над ребятами повисла угроза смерти. Маркос, Иван и Каролина похищают тело Педро. После долгих стараний Саул всё же находит «бельжецкого мясника». Только свои ожидания он не оправдывает. «Мясник» не собирается никуда убегать, а тем более, слёзно просить пощады, падая на колени. Да и вовсе он не похож на преступника.

0

22

43-я серия Последний день
Гектор оказывается в подземелье. Он закрыт в клетке. У него пробита голова. Гектор теряет надежду, что когда-нибудь его найдут, и он выберется из подземелья живым. У Эльзы под глазом большая гематома. Откуда она взялась женщина не признаётся. Но факт остаётся фактом. Не могла же она удариться сама глазом о дверь. Кто к этому причастен, Эльза тоже не говорит. Ученики «Чёрной лагуны» планируют бежать со школы. Они думают, что это единственное правильное решение. Ведь, никому из них не хочется умирать. Саул, желая спасти Сандру, оказывается один в окружении убийц.

44-я серия Монстры приходят ночью
Ребята не смогли сбежать со школы. Они инфицированы страшным вирусом и вынуждены оставаться в интернате до тех пор пока не найдут лекарство, которое их излечит. Сейчас им дают антидонт, который помогает тормозить вирус, но всё это не надолго. Лекарство выдаёт ежедневно под роспись Нойрет. Ребятишки Паула, Лукас и Эвелина обеспокоены. У них появляется очередное собственное расследование. Они видят в лесу чудовище и решают выяснить что это и откуда оно там взялось. Преследователи нацистов составляют план, как им добраться до Люсии, ведь всю «мелочь» они уже собрали.

0

23

45-я серия Печенье с предсказаниями
Родители, которых Паула и Маркос недавно нашли, опять пропали. Дети начинают расследовать их исчезновение. На этот раз они уверенны, что разгадка находится в лабиринте. Они отправляются туда на поиски новых доказательств и фактов. Эвелин получает в подарок китайское печенье, в котором находится бумажечка с предсказанием. Девочка расстроена, ведь там написано, что в 7 часов вечера она умрёт. Почему она верит в это? Потому, что предсказания, которые попались Пауле и Лукасу сбылись сразу же, и она лично присутствовала при этом. Каждый вечер в лесу жители интерната видят светящийся столб, они уверенны, что это вестка о новом несчастье.

46-я серия Оборотень
Мария снова попадает в психиатрическую клинику. Вернее, ей помогают туда попасть. Фермин всеми силами пытается её оттуда вызволить, но у него ничего не получается. Ведь, у руководства клиники есть чёткое указание сверху: никуда не выпускать Марию и вести за ней постоянное наблюдение. В это время, пока Фермин занят, его напарница пытается выяснить тайны Люсии и Мартина. Обследуя в очередной раз подземный лабиринт, ученики «Чёрной лагуны» узнают то, что они видели раньше в подземелье всего на всего маленькая доля того, что скрывается дальше и глубже.

0

24

47-я серия Измена
Новый день – новые приключения, новые тайны. В школе появляется новая учительница – Алисия. Она не так проста, как кажется. В интернат устроилась работать не просто так. У неё своя миссия. Для этого ей приходится выдумывать себе новое имя и жить под прикрытием. Марии освобождается от заключения. Она выходит из лечебницы на волю. Нойрет в бешенстве от гнева. Он начинает манипулировать антидотами, дабы приструнить Марию. В компании Маркоса, Ивана, Вики, Каролины появляется предатель. Ребята не могут понять кто из них способен на такое. Фермин и его напарница хотят вывести Люсию на чистую воду.

48-я серия Бал для провинившихся
Мертвое тело Хоакина находит полиция. Они открывают дело об убийстве по новой. В расследовании появляются новые факты и новые свидетели. Первоклассники интерната готовятся к выпускному балу. Это их первое значимое мероприятие в школе, поэтому они сейчас все увлечены подготовкой. Иван ссорится со своим отцом. За последнее время отношения между ними ухудшились, ссоры стали всё чаще и серьёзней. На этот раз Нойрет так вывел сына, что тот в полуобморочном состоянии решает убить отца. Иван находит пистолет и хочет застрелить Нойрета.

0

25

49-я серия Паула и волк
Правда жизни Мартина начинает открываться. Становятся известны его тайны и тайны семьи Новоа Пазос, а также раскрывается секрет, что их между собой связывало. Люсия заперла своего ребёнка в комнате. Она старательно его прячет, ведь на него охотится Гюнтер. Ребекка и Фермин узнают об этом, но пока никому не рассказывают. Они решают выяснить сначала все обстоятельства, а потом уже предпринимать какие-то действия. Старый друг Паулы Гном воскресает. Каждый вечер он приносит девочке конфеты, кладя их на подоконник. Паула безумно довольна.

50-я серия Легенда о Еве
После долгой разлуки Фермин и Мария снова вместе. Всё своё свободное время они проводят вдвоём, закрывшись в комнате. Каждое утро Мартин бегает вокруг школы, и каждый раз счастливый и уставший возвращается в комнату. Но сегодня его ожидает неприятность. Каролина уверенна, что предатель – это один из её друзей. Она ставит перед собой цель выяснить, кто же этот негодяй. Она начинает за всеми следить, но пока никому не рассказывает об этом. Ведь, никому доверять нельзя и сейчас надеяться можно только на себя. Приведение девочки, которое постоянно является Хули, доводит её до сумасшествия.

0

26

51-я серия Ледяная принцесса
Отправившись в лес одна, Каролина падает в могилу. Она вроде бы и выбралась оттуда, но шевелить руками и ногами девочка не может. Её друзья уже обыскались. Никто не знает где она. Каролина никому не сказала, куда она пошла. Мария оказывается участницей одновременно двух игр. Её начинает шантажировать Нойрет. Он грозится убить Ивана и требует подробностей о жизни и делах Фермина. Но Мария не может предать своего любимого, поэтому и начинает собственную игру против Нойрета. А тем временем новая учительница довольно энергично ведёт своё расследование.

52-я серия Чужой
Уго попался на крючок Фермина и его напарницы. Ученики опечалены, они оплакивают Каролину. В деле «Оттокса» появляется новый свидетель Аполо. Он может рассказать подробности злодейской деятельности компании, но его никто не может найти. Мартин прикладывает максимум усилий, чтобы выйти на след Аполо и получить нужные ему доказательства. Если Мартин не сделает этого, Алисия пригрозилась отправить его на заключение в тюрьму. Естественно, Мартин старается сделать всё возможное и не возможное, дабы не попасть за решётку.

0

27

53-я серия Комната № 13
У отца Маркоса и Паулы случилась амнезия. Он забыл всё и теперь пытается вспомнить, кто он есть на самом деле. Периодически в его голове всплывают картинки, но сложить их в одну кучу, он ещё не может. Каждый раз он узнаёт новые подробности своей жизни. Ребекка со своим напарником Фермином проникает в подземелье. На этот раз их интересуют конкретно лаборатории. Ребятишки Паула и Лукас решили найти жениха Хасинте. Теперь в Интернет с периодичностью раз в час звонят подозрительные личности и говорят разные пошлости. Хасинта в гневе, она не может понять, что происходит, кто это всё затеял и с какой целью.

54-я серия Волшебник
Нойрет и Уго организовали тотальную слежку в школе. Никто без их ведома не может никуда отлучиться. Интернат подвергается глобальной эпидемии вируса. Кажется, уже никто не в силах остановить запущенный процесс. Вирус вырвался на свободу и теперь зверствует. Камилло решает мстить. Его предали единомышленники. Теперь месть для него стала делом чести. Узнавая новые подробности проекта «Близнецы», ребята собирают их в одну цепочку. Им уже начинает виднеться цель создания этого проекта, но она лишь виднеется. Пока никто не может точно объяснить, зачем это всё затевалось.

0

28

55-я серия Аляска
Ребекка и Фермин узнают о новой организации. Это организация бомжей. Её создали специально для того, чтобы распространить вирус по стране. У Хулии снова и снова видения. В прошлый раз девочка-приведение рассказала о новой тайной комнате. На этот раз она начинает терроризировать Хулию, которая больше не в силах это всё терпеть. Маркос решает спрятать сестрёнку от недоброжелателей. Мартин разгадывает очередную загадку: где на самом деле Уго, а где Даниель. Измученный Камилло ни на сантиметр не отступает от своего задуманного плана. Он прилагает максимум усилий, дабы отомстить единомышленникам.

56-я серия После света
На этот раз Ева настигает Хулию. Она последняя, кто находится под угрозой смерти. Паула пропала, никто не может её найти. Маркос отправляется в подземные лаборатории с целью найти сестру. Ему на хвост падает Амайя. Она тоже очень обеспокоена пропажей девочки. Фермин и Ребекка получают новое задание. Им необходимо любой ценой найти противоядие. Глобальная эпидемия нависла не только над школой. Уго выкрал ампулу с безумно опасным новым вирусом. По глупости он её теряет. Ампулу находит недалёкий малыш Хавьера Ольгадо. Риттер Вульф приступает к осуществлению своего плана. Он хочет оживить свою дочь.

0

29

57-я серия Протокол
«Бельжецкий мясник» умирает. Он попал в зону взрыва. Нойрет сбегает в неизвестном направлении. Никто не знает где он. Он очень хорошо скрывается. Алисия забирает Сандру и Самуэля. Она хочет их перевезти в интернат. Но по дороге в школу её ждёт неприятность, которую запланировал Камилло. Уго попал в заключение. Его приковали цепями, а рядом поставили ёмкость для естественных испражнений. Вид у него, мягко говоря, не очень, но даже в таком состоянии Уго совсем не безопасен. «Чёрная лагуна» окружена милицией и нарядом спецназа. Командует парадом не адекватный лейтенант.

58-я серия Угроза
Отношения Ивана и Хулии стремительно развиваются. Они начинают играть в любовные игры, предаваясь постельным утехам. А в это время, взрослые ищут лекарства. Фермина назначают ответственным за ситуацию в изоляторе. В «Чёрную лагуну» на машине привозят ещё несколько человек, которые заразились вирусом. Их нашли военные за границами школы, то есть в не зоны безопасности. В числе зараженных есть некий Курро. Он психически не вменяемый, с явно выраженными маниакальными наклонностями. Персонал интерната в шоке от прибывших больных. Никто не знает, что с ними делать. Военные совсем не помогают утихомиривать больных.

0

30

59-я серия Таинственный человек
Мистика интерната «Чёрная лагуна», в частности сложившейся ситуации, отныне тревожит не только лишь одну Хулию. Ситуация явно выходит из под контроля. Все старшеклассники видят один и тот же сон, в котором к ним приходит некий обезображенный человек. Это нагоняет страха и жути на ребят. Человек называет себя Гектором и говорит, что с Каролиной произошёл не несчастный случай. Он утверждает, что её убили, и он знает, кто это сделал, и кому это было нужно. Мартин с друзьями пытается вызволить Уго и Ребекку. Их засыпало обвалом в подземелье.

60-я серия Сокровище
Детишки Паула и Эвелина узнают, что взрослые ведут раскопки в подземелье. Детская фантазия подсказывает им, что взрослые ищут сокровища. Девочки решают провести собственные раскопки, дабы первыми найти спрятанный клад. Лейтенант Гарридо принимает решение подорвать динамитом стену, и тем самым проложить путь к лекарствам. Все члены правления школы пытаются вычислить, кто же устроил диверсию. У Ивана случается амнезия. Он забывает, кем является на самом деле, и кто все эти люди, которые его окружают. Это одно из побочных эффектов лечения вируса. Друзья Ивана в шоке.

0

31

61-я серия Центр Земли
Интернат страдает от диверсий, которые происходят одна за другой. Кто-то умышленно делает всё, чтобы никто не смог добраться до лекарства. Кому это нужно? Пока не известно. Известно только то, что чем быстрее выясниться, кто за этим всем стоит, тем быстрее больные получат дозу противоядия. Амайя за короткое время очень хорошо сумела влиться в уже сложившийся коллектив. Ребята доверяют ей свои секреты. Она начинает потихоньку добиваться Маркоса. Виктория понимает, что Амайя ведёт некую игру, и что её поступки имеют не здравый смысл. Она пытается рассказать об этом Маркосу, но тот не хочет ничего слышать.

62-я серия Три лепестка
Кто-то крадёт оставшиеся лекарственные препараты. В интернате антидотов больше нет. наступает паника, ведь, количество зараженных не становится меньше. Оно растёт с каждым днём всё больше и больше. Уго начинает собственную игру. Среди учеников интерната у него есть свои помощники. Вместе они развивают бурную деятельность. Ребята находят таинственного человека. У него перелом ноги. Ученики оказывают ему первую помощь, наложив шину на переломанную ногу. В знак благодарности незнакомец обещает не только рассказать об убийстве Каролины, но ещё и предоставить некоторые доказательства и назвать имя убийцы.

63-я серия Убийца Каролины
Напряжение в «Чёрной лагуне» неумолимо растёт. Лекарства кончились. Всеобщая паника нависла над интернатом. Уго пытается играть по своим правилам. Он делает пакости всем обитателям школы. Всё это делает он незаметно, чтоб никто не догадался, что это его рук дело. Ребята в ожидании завтрашнего дня. Ведь именно завтра вечером Макс назовёт им имя убийцы Каролины и предоставит доказательства его вины. Ребята в предвкушении расправы. Они строят планы как им поступить дальше, после того, как они узнают имя убийцы.

64-я серия Последнее желание

В больничном блоке происходит бунт. Командует парадом Курро, невменяемый психопат. Именно он стал зачинщиком разлада в изоляторе. Уго разоблачили. Теперь он вынужден скрываться. Он сбежал, но не далеко. Сейчас он перебывает в лесу, придумывая очередной злодейский план, очередную диверсию. Только вот обитатели школы ещё не знают, что главный диверсант совсем не Уго, а кто-то из них, кто-то, кто находится в здании школы. Весь персонал «Чёрной лагуны» и все ученики направляют свои силы на поиски лекарств. Времени у них совсем не много. Скоро могут начать умирать больные.

65-я серия Начало конца
Придурковатый Курро продолжает свой бунт. Он мечется с угла в угол, распространяя панику, и нагоняя жути на жителей школы. Макса удаётся вытащить на поверхность. Зараженные вирусом надеяться, что именно он сможет им помочь. Но, к сожалению, это всего лишь их надежда, ведь, всей правды они не знают. Полковник вешает лапшу на уши Эльзе и другим жителям интерната. Он обещает, что скоро будет машина, которая излечит всех больных. Эльза очень надеется на это, она не хочет, чтоб в интернате начали умирать люди. На самом деле сказка о машине всего лишь выдумка полковника, на самом деле её нет и не будет.

66-я серия Последняя доза
После долгой подготовки отряд спецназа совершает налёт на школу. Они захватывают к себе в плен Макса. В отношениях Хулии и Ивана разлад. Девушка пытается понять, что в голове у Ивана, что с ними происходит, почему он себя так неподобающе ведёт. Амайя вот-вот попадётся в руки Курро. Он не уравновешенный, у него явно проблемы с психикой. Жители интерната оказываются в засаде. Все дорожки, которые ведут к школе, заминированы. Никто не может им помочь. Лекарств больше нет, и пронести хоть каплю антидота в изолятор не возможно никак. Рисковать жизнью никто не хочет.

67-я серия Последние воспоминания

После долгого затишья в интернате просыпается любовь. Видно, соскучились обитатели за этим чувством. Хотя и любовью то это назвать сложно. Все вокруг друг друга домогаются. Хулия пытается соблазнить Ивана. Амайа продолжает свою игру завоевания Маркоса, но тот не ведётся на девушку. Эльзе начинает нравиться Гарридо, она всячески пытается привлечь его внимание к себе. А в это же время Ребекка домогается Мартина. Фермин находится в подвешенном состоянии, он между жизнью и смертью. Он застрял на мине, и не может даже пошевелиться.

68-я серия Пока смерть не разлучит их
Хулия добилась расположенности Ивана, они снова начали встречаться. Эльза сумела заполучить в свои сети Гарридо. А Реббеки удалось затащить Мартина в постель. Да и у Амайи дела идут, в принципе, по плану. Ещё немножко и Маркос станет её. Она на верном пути. Мартин, вспомнив некоторые уроки физики, собирает радиопередатчик. В этом ему помогает Алисия. Им удаётся выйти на связь с водителем машины, которая проезжала неподалёку от «Чёрной лагуны». А тем временем в палатке военнослужащих Макс Лебов старательно изображает из себя великого изобретателя. Он пытается всем доказать, что сможет в одиночку собрать «световую машину».

69-я серия Последний вдох
Фермину и его напарнице Ребекке удаётся проникнуть в военный лагерь. Они хотять украсть Макса Лебова. Он им нужен живым. В школе происходит очередной бунт. На этот раз зачинщиком выступил не псих-больной Курро, а один из учеников – Рубен. Дружба детишек Паулы, Лукаса и Эльвиры переходит на новый уровень. Теперь у них любовный треугольник. Девочки не могут поделить между собой внимание Лукаса, каждая хочет, чтоб он уделял ей всё своё внимание, проводил с ней всё своё время. На такое поведение Паулы и Эвелины Лукас не знает что ответить. Обе девочки ему дороги, выбрать одну, он не в силах.

70-я серия Свет
Итак, ситуация крайне печальна. Больным, которые заразились вирусом, осталось жить совсем немного. Времени практически нет. Отсчёт ведётся не по дням, а по часам. Макс продолжает собирать машину, которая способна всех вылечить. Делает это он под чутким руководством Фермина. Но, как всегда, есть одно но. Для хорошей и стабильной работы машины необходимо много урана. Фермин отправил Ребекку заполучить уран с военной базы, но девушка была схвачена. Военные догадались, зачем она пробралась на их территорию, и связали её, дабы Ребекка не смогла вырваться на волю. Макс не может запустить машину без урана.

71-я серия Конец
В интернате воспарила тишина и спокойствие. Люди вылечены от страшного вируса. Теперь они могут вздохнуть с облегчением. Но всё не так прекрасно, как кажется. Им нужно как-то выбраться из заключения военных. Полковник, который назначен командовать оцеплением, не желает выпускать обитателей интерната на волю. Больше того, он жаждет их смерти. Ученики и учителя школы собирают собрание, где решают, как и стоит поступить в сложившейся ситуации. Единственным правильным решением они выбирают, поджёг. То есть они хотят поджечь школу и во время пожара просто разбежаться в разные стороны.

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов других стран » Черная лагуна/El internado (2007 – 2010) - Испания