Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Обручальное кольцо (2008 - 2012) - Россия


Обручальное кольцо (2008 - 2012) - Россия

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

701 серия
Оля оправдывается перед Эллой. Петр винит себя в смерти Нины. Пашка идет на прием к гинекологу. Тимофей готовит для Ульяны сюрприз. Валя пытается подкупить служащую ЗАГСа. Фомка угрожает Свете.

702 серия
Оля не может поехать в деревню с Анечкой. Тимофей грозится убить Гаврилова. Ингу не пускают к ребенку. Столярова настораживает поведение Пашки. Лиза пытается добиться встречи с отцом.

703 серия
Валя и Олег уезжают с ребёнком в Борск. Вася узнаёт, что Кирилл шантажирует Пашку. У следователя плохие новости для Насти. Тимофей просит Ульяну о встрече. Человек Столярова нападает на Петра. Инга переживает, что её обман вот-вот раскроется.

704 серия
Вася обещает защитить Пашку от Кирилла. Гаврилов скрывает от матери, что Борька – не её внук. Замначальница меняет своё отношение к Свете. Настя расспрашивает Валю о ребёнке. Элла предлагает Оле свою помощь. Тимофей обращается к Сергею с просьбой.

705 серия
Столяров не верит Васе. У Оли проблемы с устройством на работу. Валя боится, что у неё отнимут ребёнка. Настя узнаёт о визите Геры. Гаврилов возвращается домой и находит мать без чувств. Фомка провоцирует Свету.

0

142

706 серия
Гаврилов узнаёт, что Инга его обманула. Настя снова пытается поговорить с Герой. У Оли неприятности на работе. Света узнаёт, что пока она была в карцере, к ней приезжал Пётр. Пашка врёт Столярову

707 серия
В жизни героев прошёл месяц. Столяров узнаёт, что Света вышла на свободу. Элла уговаривает Олю работать с ней. Гаврилов и его мама скучают по Борьке. Вася противится приказу Столярова. Валя хочет показать Насте кольцо.

708 серия
Семен догадывается, что Раечка у Вали. Света с Петей не находят Егоровну. Лева назначает Пашке встречу. Игорь просит адвоката о помощи. Оля все еще чувствует свою вину перед Эллой.

709 серия
Пашка замечает слежку. Гаврилов хочет развестись с Ингой. Элла сомневается, что Оля сумеет уволиться за один день. Настя не верит Вале с Олегом. Оперативники готовятся задержать Столярова.

710 серия
Настя ждет суда над Игорем. Раиса не пускает Пашку на похороны Васи. Оля чувствует себя виноватой. Людмила Сергеевна боится, что настоящий отец Борьки предъявит права на ребенка. Валя признается Насте, что Любочка - дочь Светы.

0

143

711 серия
Столяров жестоко избивает Пашку. Валя обижена на Олега. Дети хотят пойти в суд вместе с Настей. Ульяна ревнует мать к Оле. Элла меняет планы.

712 серия
В жизни героев прошло 3 месяца. Игорь все еще ревнует Настю к Гаврилову. Элла замечает за собой слежку. Олег забирает Валю из больницы. Петр ссорится со Светой. Игорю предстоит сложная операция. Пашке приходит повестка в суд.

713 серия
Оля видит Настино кольцо у Анечки. Олег нигде не может найти Валю. Пашка хочет отомстить Столярову. Лиза боится за отца. Зина предлагает Насте бросить работу ради детей. Неизвестная обращается к Игорю со странной просьбой.

714 серия
Олег дозванивается до Вали. Клим предъявляет Элле доказательства того, что он - ее сын. Раиса боится оставлять Валю с Раечкой наедине. От Светы скрывают правду. Игорь попадает в сложную ситуацию. К Олегу в мастерскую приходит Юля.

715 серия
Настя советует Игорю уйти с поста зав. отделением. Столяров поручает Кириллу следить за Светой. Раиса пытается вывести Валю на чистую воду. Тимофей советует Инге заняться сыном. Элла встречается с Олиной матерью, Галиной. Света с Петром опять ссорятся.

0

144

716 серия
Ульяна замечает странности в поведении Эллы. Света с Петром ссорятся из-за Вали. Игорь обнаруживает, что знаком с новой медсестрой. Митяй просит Петра об услуге. Инга приходит за Борькой.

717 серия
Элла умоляет Клима не говорить ничего Оле с Ульяной. Инга отказывается возвращать Борьку. Игорь выясняет, что Люсе заплатили за увольнение. Дядя Валеры обращается к Петру с просьбой. Раиса по-прежнему не доверяет Вале. Юля не оставляет Олега в покое.

718 серия
Валя обижается на Свету. Игорь хочет, чтобы Юля помирилась с Тамарой. Света видит, что Петра избили. Элла получает письмо от Клима. Олег просит у Юли прощения.

719 серия
Юля приходит к Олегу мириться. Девушку в коме собираются перевезти в другую больницу. Степан Михайлович не хочет идти на поводу у Точилина. Раиса делится со Светой своими сомнениями. У Оли намечается новый роман. Сева обращается к отцу с просьбой.

720 серия
Раиса убеждает Свету не отдавать сына. Пeтр просит перевести его в другую камеру. Элла обижает Олю. Митяй докладывает Столярову, что Толик не выходит на улицу. Настя знает, как помочь девушке, находящейся в коме.

0

145

721-я серия
Стопудовый заступается за Петра. Раиса советует Свете отдать Толика Столярову. Ульяна встревожена состоянием Эллы. Юля пытается вызвать ревность у Олега. Сева провоцирует отца.

722-я серия
Пeтр выходит из карцера и узнаeт, что Лютый по-прежнему в камере. Точилин вымогает у Светы деньги. Кураев находит Клима. Юля давит на Олега. Девушке, находящейся в коме, становится хуже.

723-я серия
Семeн пытается помириться с Раисой. Элла просит Настю о помощи. Свете снова нужны деньги. Толик не верит Вале. Игорь выясняет отношения с Вадимом Романовичем. Юля провоцирует Олега.

724-я серия
Игорь вновь конфликтует с Вадимом Романовичем. Валя пытается рассеять сомнения Раисы и Светы. Поведение Клима кажется Насте неадекватным. Семeн дразнит Раису. Зина просит Игоря повлиять на Ивана.

725-я серия
Митяй докладывает Столярову о свидании Светы с мужем. Элла теряет доверие Клима. Девушка, находящаяся в коме, исчезает из палаты. Ульяна не верит в искренность Оли. Света готова согласиться на условия Столярова.

0

146

726-я серия
Павел Кураев отправляется на поиски Клима. Юля ссорится с Олегом. Пeтр узнаeт, что его скоро выпишут из лазарета. Настя интересуется, что за фонд предоставил больнице аппарат гемодиализа. Света готова отдать Толика Столярову, но с одним условием.

727-я серия
Игорь готов сделать всe, чтобы аппарат гемодиализа работал. Раиса боится, что Пашка обо всeм догадается. Столяров приказывает поймать Свету с поличным во время еe встречи с мужем. Степан Михайлович хочет развести Петра и Лютого по разным камерам. Захар провоцирует Олега.

728-я серия
Раиса обнаруживает, что Валя с Раечкой исчезли. Столяров запугивает Свету. Никита Лукьяныч не верит Владимиру. Юля боится, что Олег передумает работать на Татьяну Дмитриевну. Элла готовится рассказать Оле с Ульяной правду о Климе.

729-я серия
Раиса даeт Свете совет. Петра вызывают к заместителю начальника. Захар замечает изменения в поведении Олега. Юля узнаeт, что пропустила пробуждение Лики. Ульяна не верит Элле.

730-я серия
Юля уходит от Олега. Света снова меняет своe решение. Элла пытается помириться с Ульяной. Татьяна Дмитриевна угрожает Юле. Богдан Васильевич подозревает, что Пeтр что-то задумал.

0

147

731-я серия
Света собирается обратиться к врачу насчeт зрения. Начинается расследование убийства Лютого. Столяров настраивает Толика против Светы. Вадим Романович удивляет Игоря своим поведением. Элла признается Климу, что у неe намечаются отношения с Павлом.

732-я серия
Зыков не собирается сознаваться в убийстве Лютого. Ульяна просит помощи у Сергея. Лера не хочет, чтобы еe отец с кем-то встречался. Элла боится испортить отношения с Климом. Света решает забрать Толика у Столярова.

733-я серия
Кирилл хочет знать, что связывает Митяя и Пашку. Чижов готов дать ложные показания против Петра. Валя пытается не пустить Свету к врачу. Клим не хочет, чтобы Элла встречалась с Ульяной. Зина отговаривает Ивана от поездки.

734-я серия
У Светы очередной приступ. Точилин подтасовывает результаты экспертизы. Ульяна едет в Плинешму. Митяй приходит в коммуналку и расспрашивает Раису о Пашке. Столяров обманывает Свету.

735-я серия
Лику удивляет поведение Юли. Света пытается прорваться к Столярову, чтобы увидеться с сыном. Богдан Васильевич готов бороться за Петра. Татьяна Дмитриевна даeт Юле новое задание. Клим ставит Эллу в затруднительное положение.

0

148

736-я серия
Лика звонит с Юлиного телефона. Пашка хочет разыскать Митяя. Света никому не говорит, что у неe украли деньги. Ульяна просит у Эллы прощения. Лера провоцирует Эллу.

737-я серия
Генрих угрожает Лике. Света пытается обмануть ювелира. Элла уверена, что колье украла Лера. Семeн считает, что Пашке надо рассказать о Митяе. Столяров собирается сделать фальшивое разрешение на вывоз Толика.

738-я серия
Павел обещает Элле найти колье. Пашка узнает, что Свете срочно нужны деньги. Элла обманывает Клима. Бандиты выходят на Шерстобитова. Митяй снова приходит в коммуналку.

739-я серия
Лика готова назвать Юле своего сообщника. Света признаeтся Элле, что украла колье. Пашка хочет разыскать Митяя. Точилин давит на Петра. Элла пытается помирить Ульяну и Клима.

740-я серия
Ульяна обманывает Людмилу Сергеевну. Юля уговаривает Лику позвонить своему любовнику. Элла готовит Климу сюрприз. Петр даeт окончательный ответ Точилину. Раиса узнаeт о Вале шокирующие новости.

0

149

741-я серия
Точилин не отвечает на звонки Светы. Пашка пытается разыскать Митяя. Элла хочет ещe раз поговорить с Ульяной насчeт наследства. Валя обманывает Раису. Генрих отпускает Филиппа.

742-я серия
Лика признается Игорю, что Генрих грозился еe убить. Денис хочет вернуть Ульяну. Генрих узнаeт, что Филипп пытается сбежать. Пeтр обвиняет Стопудового. Точилин угрожает Свете.

743-я серия
Валя снова врeт Раисе. Генрих поручает своему человеку убрать Лику. Ульяну похищают. Юля торопит Олега со свадьбой. Пашка разоблачает обман Раисы.

744-я серия
Юле грозит опасность. Валя близка к цели. Мальвина разочаровывается в брате. Свету осматривает окулист.

745-я серия
Олега не интересует, почему Юле угрожают. Настя с Игорем собираются обзванивать больницы. Элла просит Павла не оставлять ее одну в трудный момент. Раиса обещает Свете не отдавать Раечку в детский дом. Сергей продолжает погоню за Денисом.

0

150

746-я серия
Валя докладывает Столярову о Светиных планах. Игорь убеждает Юлю пойти к следователю. Денис просит Олю о помощи. Иван Леонидович отказывается от обследования. Раиса обещает Свете позаботиться о Раечке. Мальвина угрожает Игорю.

747-я серия
Юля возвращается в больницу. Сергей отказывается смириться с потерей. Павел Кураев просит Олю организовать ему встречу с Денисом. Раиса нарушает Валины планы. Игорь собирается помешать убийству Лики.

748-я серия
Настя не верит Игорю. Элла уверена, что Ульяна мертва. Олег подозревает, что у Юли кто-то есть. Света убеждена, что новые капли ей помогают. Пашка ускользает от Столярова.

749-я серия
Юля снова ссорится с Олегом. Элла просит прощения у Оли. Валя уходит от ответа. Сергей с Павлом Кураевым начинают собственные поиски Ульяны.

750-я серия
Игорь принимает решение бороться за Лику до конца. Лиза симпатизирует своей похитительнице. Валя обещает Раисе привести в гости своего жениха. Сергей с Павлом Кураевым находят обезображенное женское тело.

0

151

Серия 751
Элла не может опознать тело. Валя приводит в гости к Раисе жениха. Клим прогоняет Павла Кураева. Настя просит Игоря не мешать убийству Лики.

Серия 752
Настя запутывает следствие. Олег уходит от Юли. Иван просит Зину оставить его. Клим внезапно исчезает. Несмотря на все старания Игоря, Сева становится инвалидом.

Серия 753
Игорь не дает Юле убить Лику. Столяров недоволен Митяем. Настя заставляет Игоря солгать следователю. Иван Леонидович решается отомстить за сына.

Серия 754
Ивана Леонидовича с сердечным приступом увозят в больницу. Игорь узнает, что Генрих мертв. Эллу беспокоит частое отсутствие Клима. Богдан Васильевич добивается для Маркова условного наказания. Поиски Ульяны продолжаются.

Серия 755
У Клима случается припадок. Настя не может простить Игоря. Олег пытается помириться с Юлей. У Павла Кураева есть новые идеи по поводу Ульяны. Суд приговаривает Маркова к десяти годам колонии строгого режима.

0

152

Серия 756
Валя торопит Столярова с походом в ЗАГС. Настя избегает Игоря. Оля понимает, что неравнодушна к Денису. Света теряет зрение. Ульяну удерживают в плену.

Серия 757
Неизвестный поджигает ангар, в котором находится Ульяна. Света приходит в отчаяние. Настя ничего не может с собой поделать. Денис собирает свои вещи. Митяй скрывает правду от Пашки.

Серия 758
Настя не успевает помириться с Игорем. Валя похищает Раечку. Павел Кураев приходит в номер Клима с обыском. Адвокат врет Маркову. Захар предлагает Олегу расширять дело.

Серия 759
Валя спешит увезти ребенка из Москвы. Пашка обманывает Раису. Настя продолжает во всeм винить Игоря. Павел Кураев выясняет, что Клим лечился в психиатрической клинике.

Серия 760
Светлана теряет всякую надежду на лучшее. Игорь снова раздражает Настю. Пашка пытается помешать Митяю убить Столярова. Валя напугана.

0

153

Серия 761
Игорь и Настя снова ссорятся. Валя вынуждена рассказать Олегу правду. У Эллы и Павла Кураева появляются зацепки. Пашка вводит в заблуждение Столярова.

Серия 762
Митяй пытается добыть информацию о Раечке. У Олега и Вали появляются совместные планы. Врач Клима соглашается встретиться с Эллой. Настя обманывает Лизу.

Серия 763
Столяров говорит Митяю, что не простит измены. Следователь Мищук добивается от Захара чистосердечного признания. Павел Кураев получает интересную информацию о жене Клима. Валя сомневается в честности Олега. Раиса уговаривает Свету рассказать Петру правду.

Серия 764
Павел Кураев скрывает от Эллы правду о Климе. Столяров продолжает издеваться над Светой. Валя пытается лечить Раечку самостоятельно. Захар провоцирует Олега.

Серия 765
Митяй соглашается на убийство. Игорь хочет вернуть прежние отношения. Юля дразнит Олега. Раечке становится хуже.

766-я серия.
Митяй добывает компромат на Столярова. Саше снятся кошмары. Олег дает подписку о невыезде. Павел Кураев помогает Элле искать Клима.

767-я серия.
Юля уговаривает Захара обратиться в милицию. У Клима снова начинается припадок. Саша старается преодолеть свой страх. Валя переживает за Раечку.

768-я серия.
Клим рассказывает Элле, откуда у него взялось кольцо. Раечке становится хуже. Игорь не верит поставленному Саше диагнозу. Раиса опасается за Пашку.

769-я серия.
Пашка не признается Митяю в том, что случилось. Сергей уверен, что Улю похитил Клим. Олег понимает, что не может врать Вале. Настя собирается вернуть Игоря.

770-я серия.
Света не может взять деньги у Дмитрия. Раечке становится лучше. Элла пытается допросить Клима. Пашка рассказывает Митяю правду.

0

154

771-я серия.
Пашка обманывает Раису. Павел Кураев притворяется, что верит Элле. Настя обвиняет Игоря. Захар обещает Юле пойти к следователю. Света готова отработать деньги Дмитрия.

772-я серия.
Элла обманывает Клима. Света не хочет идти к врачу. Олег звонит в "скорую". Настя продолжает давать Саше транквилизаторы. Клим переходит в нападение.

773-я серия.
Олег просит Валю уехать. Пашка переживает за Митяя. Павел Кураев угрожает Климу. Митяй начинает поиски Старшого.

774 серия.
Семен обнадёживает Пашку. Клим устраивает Элле скандал. У Светы появляется надежда. Павел Кураев получает результаты экспертизы.

775 серия.
Клим узнаёт о результатах экспертизы. Захар предупреждает Юлю об опасности. Настя обманывает детей. Света приходит к Дмитрию. Пашка рассказывает Семёну о том, что задумал Митяй.

776 серия.
Валя оказывается в безвыходном положении. Клим доводит Эллу до слёз. Лиза собирается уйти из дома. Света боится увлечься. Оля узнаёт, как кольцо оказалось у Клима.

777 серия.
Света не даёт Дмитрию уйти. Клим указывает Славе на соблюдение субординации. Олег хочет, чтобы Валя уехала. Ефимов находит для Саши врача-гипнолога.

778 серия.
Поиски Митяя дают неожиданный результат. Света просит Раису о помощи. Олегу не нравится Валина идея. Оля увлекается Славой.

779 серия.
Дмитрию становится стыдно за своё поведение. Лиза узнаёт правду. Валя делает Севу счастливым. Митяй оказывается в сложном положении. Семён предупреждает Раису.

780 серия.
Дмитрий заставляет Свету отработать контракт. Настя сомневается в своей правоте. Столяров отпускает Митяя. Зина узнаёт всю правду.

0

155

781 серия.
Митяй с Пашкой оказываются в опасности. Слава узнаёт правду о Климе. Сева провоцирует Олега. Столяров грозится убить Кирилла за Митяя. Антон убеждает Игоря пойти с девушками в кафе.

782 серия.
Столяров узнаёт, с кем встречается Митяй. Поведение Насти доводит Игоря до отчаяния. Слава остаётся на ночь у Оли. Дмитрий пугает Свету.

783 серия.
Раиса упрекает Свету. Клим обманывает Леру. Над Митяем нависает угроза. Настя обижается на Игоря. Сева провоцирует Олега.

784 серия.
Сева недоволен выходками Олега. Лера идёт на свидание с Климом. Настя обманывает Сашу. Света кается перед Раисой.

785 серия.
Столяров требует от Кирилла доказательств смерти Митяя. Света просит прощения у Дмитрия. Валю начинает раздражать Сева. Павел давит на дочь. На Семена совершают нападение.

786 серия.
Столяров угрожает Пашке. Клим заманивает Леру к себе в номер. Олег ревнует Валю к Севе. Алиса намерена вылечить Сашу. Дмитрий признается Свете в любви.

787 серия.
У Светы наступает временное улучшение. Настя запрещает Игорю общаться с Алисой. Лера обещает отцу познакомить его со своим возлюбленным. Оле и Славе грозит смертельная опасность.

788 серия.
Света попадает в сложное положение. Валя принимает ухаживания Севы. Настя отказывается от предложения Алисы. Клим узнает о том, что Оля осталась жива.

789 серия.
Павел Кураев намерен доказать вину Клима. Сева пытается узнать, чего боится Валя. Клим пускает пыль в глаза Элле. Света не хочет больше общаться с Дмитрием. Игорь уговаривает Сашу начать лечение у Алисы.

790 серия.
Павел Кураев намерен доказать вину Клима. Сева пытается узнать, чего боится Валя. Клим пускает пыль в глаза Элле. Света не хочет больше общаться с Дмитрием. Игорь уговаривает Сашу начать лечение у Алисы.

0

156

791 серия.
Лера угрожает уйти из дома. Валя снова выгоняет Олега. Алиса все еще любит Игоря. Саша просит Настю перестать водить его по врачам. Света попадает в безвыходное положение.

792 серия.
Пашка переходит в нападение. Элла пытается помирить Павла с Лерой. Оля самовольно уходит из больницы. Света просит Дмитрия остаться с ней. Олег чувствует себя лишним.

793 серия.
Сева уверяет Валю, что у него с женой все кончено. Игорь убеждает Лизу сохранить его секрет. Сокамерники заставляют Петра усомниться в верности Светы. Алиса приглашает Игоря к себе домой.

794 серия.
Дмитрий находит новый способ вылечить Свету. Жена Севы начинает шантажировать Валю. Света собирается на свидание с Петром. Игорь возвращается домой. Петр получает в колонии первое взыскание.

795 серия.
Жена Севы грозит Вале посадить её в тюрьму. Клим отправляет Павлу Кураеву снимки обнаженной Леры. Пашка ссорится с Раисой из-за Митяя. Игорь назначает Насте свидание в кафе. Клим готовит убийство Оли.

796 серия.
Оле удаётся избежать страшной опасности. Настя обещает Лизе, что Игорь вернётся домой. Митяй упускает Старшого. Света жалеет о своем обещании. Алиса подставляет Игоря.

797 серия.
Раиса договаривается о встрече Светы с Егоровной. Митяй снова вынужден скрываться. Клим внушает Элле ужас. Настя больше не хочет видеть Игоря.

798 серия.
Настя просит у Игоря время на размышление. Старшой обещает Митяю дать показания против Столярова. Лера боится врать ради Клима. Элла открывает Тимофею свою тайну.

799 серия.
Элла пытается убедить Клима лечиться. Валя не пускает "скорую" к Раечке. Саше не хватает отца. Лечение Светы не дает никаких результатов. Игорь пытается вернуть Настю.

800 серия.
Элла убеждает Павла смириться с происходящим. Валя решается показать Раечку Игорю. Света узнает, что ее отравили. Лера мучается от необходимости врать отцу. Настя принимает непростое решение.

0

157

801 серия.
Настя теряет надежду помириться с Игорем. Клим подтверждает своё намерение жениться на Лере. Раечке срочно требуется донор. Элла продолжает обманывать Павла. Дмитрий собирается выступить против Столярова.

802 серия.
Света не может простить Валю. Элла сомневается в честности Клима. Алиса обещает Игорю счастливую жизнь с ней. Лера признается отцу в обмане. Столяров хочет убить Петра.

803 серия.
Столяров не собирается сдаваться. Самочувствие Насти резко ухудшается. Элла больше не верит Климу. Валя желает Свете смерти.

804 серия.

Дмитрий не отвечает на телефонные звонки. Лера обвиняет отца в краже фотографий. Раечке становится хуже. Баркас обещает Петру прикрыть его. Оля попадает под машину.

805 серия.
Оля снова обвиняет Клима в том, что он пытался её убить. Пашка объявляет родителям, что они с Митяем женятся. Валя тяжело переживает случившееся. Настя убеждается в своей беременности.

806 серия.
Элла заставляет Клима выбирать между милицией и принудительным лечением. Пашка с Митяем счастливы. Оля уговаривает Настю сказать Игорю правду. Баркас чувствует себя виноватым перед Петром.

807-я серия
Покушение на Петра не удается. Сева просит Валю стать его женой. Элла рассказывает Павлу правду. Валя собирается ехать за Олегом в колонию. Дмитрий готовится перевезти Свету с детьми в свою квартиру.

808-я серия
Проходит семь месяцев. Свете предстоит сделать нелегкий выбор. У Вали начинаются проблемы со здоровьем. Беременная Настя не слушает советов врача. Пашка боится спугнуть своё счастье. Петр понимает, что Света от него что-то скрывает.

809-я серия
Игорь спасает Настю от смерти. Олег с Валей счастливы: у них будет ребенок. Пашка с Митяем женятся. Света узнает, что Дмитрий ее отец. Валя возвращает Насте "обручальное кольцо".

КОНЕЦ

0

Похожие темы


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Обручальное кольцо (2008 - 2012) - Россия