Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Огонь любви (2007) - Россия


Огонь любви (2007) - Россия

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

291-я серия
После нескольких лет молчания сын Галины Трофим вдруг начинает говорить. Он просит Олега не бросать их с матерью. Кирилл признается Свете в своей симпатии к ней. Галина решает прочитать письма от бывшего мужа, которые она не вскрывала много лет. Вовка мирит Варвару и Андрея...

292-я серия
Ксения решает остаться в Москве с Женей. Варвара и Андрей готовятся к свадьбе. Александр обещает Ангелине добиться освобождения Роберта и устроить его на работу. Филипп и Олег проникают в дом Давыдовых в поисках улик. Света сообщает Кириллу, что Олег жив.

293-я серия
Александр застает Филиппа в своем доме, Олег успевает спрятаться в винном погребе. Александру сообщают, что его дочь не появилась на занятиях в английской школе. Света пытается убедить Нину, что Филипп не причастен к убийству Эдика. Олег не может выбраться из погреба: дверь заперта снаружи.

294-я серия
Александра, решившего, что Ксению похитили, увозят в больницу с нервным срывом. Филипп рассказывает следователю о загадочных убийствах однокурсников Олега Давыдова. Александр рассказывает Ангелине, что изменил свое завещание. Олегу удается выбраться из погреба.

295-я серия
Олег замечает Свету и успевает скрыться. Света хочет записаться на прием к психиатру. Ксения приходит в больницу к отцу и просит прощения за свой проступок. Тамара сообщает Георгию, что Олег жив. Следователь решает освободить Роберта из-под стражи...

0

62


296-я серия

Прозоров и Шурочка выясняют, что аспирант Монахов, убивавший своих обидчиков и их семьи, погиб 2 года назад. Следствие снова заходит в тупик. Света просит Филиппа показать ей запись с камеры видеонаблюдения.

297-я серия
Света хочет навсегда уехать из Кацынска. С Роберта снимают все обвинения. После ссоры с Ксенией Женя принимает решение поехать на заработки в ЮАР. Галина просит Никиту найти для Трофима хорошего детского психолога. Нина признается Тамаре, что хочет помириться с Филиппом.

298-я серия
Александр сообщает Георгию, что внес изменения в завещание и указал в нем также Ангелину и Роберта. Галина рассказывает Никите о своем бывшем муже и просит помочь его разыскать. Даша и Роберт мирятся. Варвара и Андрей уговаривают Свету не уезжать до их свадьбы. Никита сообщает Галине новость о ее муже.

299-я серия
Олег встречается со Светой и рассказывает ей, что ему грозит смертельная опасность. Александра выписывают из больницы. Шурочка и следователь подозревают, что некогда оскорбленный Олегом и его друзьями физик Монахов не погиб, а лишь инсценировал свою смерть.

300-я серия
Света догадывается, что Кирилл — вовсе не электрик, а преподаватель физики Иван Монахов. Он берет Свету в заложницы. Галина приезжает к Прозорову с просьбой найти ее бывшего мужа и отдает фото, на котором следователь с удивлением узнает электрика из своего ЖЭКа — Кирилла.

0

63

301-я серия
Кирилл признается Свете, что намерен убить Олега, его сестру и отца. В «Дубраве» празднуют свадьбу Андрея и Варвары. Филипп и Нина мирятся. Кирилл и Света появляются на торжестве. У Кирилла сюрприз для новобрачных.

302-я серия
Галина узнает от Шурочки, что ее бывший муж — маньяк-убийца. Сотрудникам милиции удается предотвратить взрыв, спланированный Кириллом. Саперы занимаются разминированием «Дубравы». Все продолжают праздновать свадьбу. На допросе Кирилл, во всем признается следователю.

303-я серия
Олег говорит Свете, что Галина и Трофим ему очень дороги. Света просит Олега вернуться к Галине. Александр категорически против отъезда сына в деревню. Георгий принимает решение уйти из Уланово и найти другую работу. Александр предлагает Роберту занять место Олега в банке. Света приезжает в кафе «Дубрава» и прощается со всеми. Олег рассказывает Трофиму о своей жизни. Трофим начинает снова говорить и просит Олега вернуться к Свете. Олег успевает приехать в кафе, и Олег со Светой остаются вместе.

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Огонь любви (2007) - Россия