Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фото для шапочки

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

lika написал(а):

Шикарный фон, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Вы тоже любите зелёный цвет? А как Вам в целом оформление форума?

0

42

Maria написал(а):

Вы тоже любите зелёный цвет? А как Вам в целом оформление форума?

Я в целом и имела в виду :crazyfun: молодцы! Очень продуманно и красиво , а зеленый фон успокаивающе действует на глаза :cool:

+2

43

Предлагаю высылать фото для постновогодней шапочки форума

0

44

я предлагаю для фото марио симарро и дану гарсиа

+1

45

Поменяла шапочку на форуме. К лету очень хочется сделать что-то новое. Может относительно летней шапочки у кого-то есть идеи: цвет, фон, актеры и т.д.. Или может быть кто-то хочет меня "разгрузить" и сделать свою шапочку для нашего форума. Буду рада.

+1

46

В этот раз очень красивые краски ты подобрала! Такой нежный голубой цвет и нежные белые цветы по краям. Смотрится очень нежно и мягко. Очень радует глаза и даже теплее на душе от такой красоты! Спасибо огромное, мне очень нравится!!!!

А как называются эти цветы?

0

47

Видящий (Фитц Чивел) написал(а):

В этот раз очень красивые краски ты подобрала! Такой нежный голубой цвет и нежные белые цветы по краям. Смотрится очень нежно и мягко. Очень радует глаза и даже теплее на душе от такой красоты! Спасибо огромное, мне очень нравится!!!!

А как называются эти цветы?

Ой, мне самой нравится. Вообще, эта шапочка старая. Не знаю, но смотрится по новому как-то за счет  удачно подобранных цветов. А про цветы не знаю.

0

48

Какая прекрасная шапочка . Очень красивые цвета прекрасно гармонируют с фоном.

+2

49

Наконец-то поменяла шапочку ФОРУМА.

+1

50

Оля, огромное спасибо за любимых актеров и актрис!!!! Прекрасно смотрятся и радуют глаз своими улыбками!!!! Все такие счастливые, легкие, веселые. СПАСИБО!!!

+1