Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Загнанная/Acorralada (2007) - Венесуэла


Загнанная/Acorralada (2007) - Венесуэла

Сообщений 61 страница 80 из 186

61

62 серия
Повторяется сцена, когда Дэб в лихорадке просит помощи у Ди. Диана пытается докричаться, чтобы им вызвали врача.
В больнице Панчо спит. Лала и Паола разговаривают. Паола рассказывает о тирании матери.
Октавия повторяет Пако: «Не верь лжи Федоры». И в конце концов Пако ей верит!!! Октавия счастлива. Они целуются, он хватает ее и кружит. Они опять целуются.
Сильвита сидит на диване в квартире И. и расчесывает черно/белый парик: «Я схожу от него с ума!» она надеется захомутать кого-нибудь, может быть даже Игнасио «у него такое огромное… сердце» . На второй части экранам на показывают Игнасио, который отрицательно высказывается про Сильвиту: «Только не эта ужасная Сильвия». Но еще Сильвите нравится Андрес. Экран опять отъезжает в сторону- показывают Андреса: «Ты ужасна, никогда!» . Следующим в списке идет Макс. «Я люблю только Диана, и никто другой мне не нужен». Далее Сильвита переключается на Ларри, он говорит: «Нет, Сильвита. Я люблю Габи. И потом, мне не нравятся лысые». Приходит очередь Рене, Кике и Панчо- и все говорят Сильвите «Нет». А потом Сильвита вспоминает про Эмилио, как жаль, что он ее кузен: «Ту с ума сошла, Сильвита, это будет инцест».
Дэб по-прежнему лихорадит, она зовет Макса. Просит помощи у Ди, та повторяет, что они заперты- никто не придет на помощь. Дэб шепчет, что они должны сбежать.
Игнасио приходит в дом Эмилио и спрашивает у Бруны Марфиль. Выходит М., она отправляет Бруну, оставшись одни И. сообщает ей о болезни Дэб: «Мы должны просто позволить ей умиреть?» «Я хочу, чтобы…» И тут входит Макс. Он хочет знать, что здесь делает Игнасио.
О. выходит из воды: «Завтра я выйду замуж за Пако. Как легко было переубедить Пако. Я увела его у Федоры, теперь он мой».
Ларри приходит к продюсеру для работы в новом проекте. Продюсер расспрашивает его о его опыте работы: на сцене, в кино, на камеру. Ларри рассказывает про свою работу в рекламе и кино. Пр-р зовет своего помощника и отправляет Ларри на кастинг.
Макс требует ответа, что Игнасио делает здесь? Игнасио врет, что пришел справится о здоровье доньи Санты. Марфиль подтверждает эту ложь. Макс сообщает ему, что бабуля переехала обратно в особняк к Диане. И. спрашивает неужели они друзья Дианы? Макс спрашивает, что ему не нравится и просит его уйти. И. уходит, а Макс говорит Марфиль, что он будет ей крайне признателен, если она больше не будет пускать Игнасио сюда.
В агентстве Лрри встречает Кике. Кике заявляет, что может быть он отберет роль Ларри и вообще он отберет у него все. «Что у тебя с Габи?» «Пока ничего, но скоро будет». Выходит Джеки и говорит Риберо ждет его.
Следующий день. Особняк. Семья собралась и думает, что же могло случится с Дианой. Она никогда не отсутствовала всю ночь. Гав. Решает звонить в полицию. И тут у Диего проскакивает идея: «А может она с Максом?» Со всех сторон последовала разная реакция: и протесты и допущения такой возможности. Ф. возражает, но Диего настаивает.
Дэб без сознания. Приходит Андрес с Исабель они оба в маске. Исабель подходит к Дэб. Ди толкает Андреса и пытается сбежать, но Андрес перехватывает ее и ударяет, она падает без сознания. Прибегает Исабель: «Ты убил ее?» «Нет, она без сознания».
В Ки-Уэст свадьба Пако и Октавии- они женятся на пляже.
Карамель подметает пол в баре, Джорж вытирает стаканы в баре. Они обсуждают состояние Панчо и Карамель проситДжоржа не рассказывать пока отцу, что Панчо двоеженец- она не хочет тревожить его в отпуске. Джорж говорит, что ему очень жаль, что она влюблена в такого плохого человека, как Панчо. Вспоминают Паолу, Карамель заявляет: «Панчо мой!!!».
Макс в квртире Эмилио. Раздается звонок в дверь- он идет открывать. Это Федора- она очень встревожена. «Добрый день» У Макса отвисшая челюсть: «ВЫ?».
Йоланда гуляет по пляжу. Ей на встречу подбегает Рене. Он приглашает прогуляться вместе, Й. говорит, что она старая. Спрашивает новости о Паоле- новостей нет, но я надеюсь она счастлива. Почему ты расстроена, может я могу помочь? Рене предлагает поехать в Диснейленд- Й. смеется.
О. и Пако прогуливаются после свадьбы по пляжу. Они говорят о том, что их любовь «вечно». О. предлагает им задержаться здесь подольше. Пако соглашается.
Макс говорит Федоре, что она подстроила так, чтобы его не взяли на работу. Федора здесь не для того, чтобы обсуждать это. Она спрашивает его об исчезновении Дианы. Макс говорит, что Ди его прошлое, сейчас он не имеет к ней никакого отношения. «К сожалению имеешь, она пропала, ты знаешь что-нибудь об этом?»
Андрес укладывает Диану к Дэборе. Исабель готовит укол. Дэб необходимо делать уколы каждые 6 часов. Андрес: «Черт, это только начало для этих двоих, потом они просто будут желать своей смерти». «Месть сеньеры Марфиль будет безжалостно».
Макс говорит Федоре, что он не знает где может быть Диана. Она ему верит и прочит позвонить ей, если он что-нибудь узнает. Ф. уходит, Макс смотри в камеру и спрашивает: «Где же ты, Диана?»
В больнице Паола говорит спящему Панчо, что скоро он будет дома. Входит Карамель. Лала выглядит: Так, сейчас начнется, Паола смотрит на Карамель.
Диана и Дэб лежат без сознания. Входит Игнасио. Толкает Ди, чтобы она проснулась. Она просит отпустить их. Он наводит на нее пистолет. Дэборе нужен врач. Диане кажется знакомым голос похитителя, И. пытается поменять его. Диана говорит, что ей нужно к ребенку, а И. отвечает, что ему уже будет лет 20, когда она увидит его.
Квартира Э. Бруна ставит цветочки в вазу. Макс говорит, Ларри, что Ди пропала- ему надо найти ее. «Но где Макс, где?» У Макса нет ни одной идеи.
Карамель и Паола начинают выяснять, кто должен остаться с Панчо. Лала предлагает им выяснять отношения в коридоре. Панчо спит. Карамель заявляет Паоле, что она первая и единственная законная жена Панчо. Паола шокирована: «Что?» «А то, что Панчо женился на тебе, но сначала он женился на мне! Он женился на нас обоих. Твой Панчито- двоеженец!»
Бруна сообщает Марфиль, что Максимилиано известно об исчезновении Дианы. Марфиль не думала, что это случится так быстро, но беспокоиться не о чем. Ни Макс, ни кто-то другой никогда больше не увидят Диану. Врывается Макс: «Что ты знаешь о Диане?»
Карамель убеждает Паолу в правдивости своих слов, Паола не может поверить. Выходит Лала и просит подтвердить ее слова. Паола повторяет, что «Этого не может быть! Не может быть!». Она убегает. В конце коридора она сползает по стене и плачет. Она достает из сумки сотовый.
Звонит сотовый телефон Рене- это Паола, она просит достать ей каких-нибудь таблеток. Он не очень хочет это делать- и дело не в том, что Конфетка (Й.) рядом с ним, а в том, что Андрес уже 2 дня не отвечает на телефонные звонки. Он обещает ей попробовать что-нибудь сделать. Й.: «Плохие новости?» Рене придумывает историю про друга. Рене убегает.
Макс допрашивает Марфиль. Бруна говорит за Марфиль, что им известно только то, что и всем. «Тебе лучше действительно ничего не знать об исчезновении Дианы». Марфиль отвечает, что эта медсестра ее не интересует. Макс уходит.
Диана говорит, что она хотела как лучше. Дэб отвечает ей, что она должна сбежать и привести помощь. Игнасио, Андрес и Исабель сидят за столом. Они должны зорко следить за Дианой- она опасна. Одна ошибка и они все попадут в тюрьму.
Ди и Дэб планируют побег, Дэб хочет, чтобы Диана бежала одна, но та настаивает, что они должны сделать это вместе. Дэбора говорит, что Марфиль хочет устранить их. И она рассказывает о том, как заменила свою сестру. Диана очень удивлена: никто не понял, что их двое.
Ки-Уэст. О. звонит Й. и сообщает ей счастливые новости. Йоланда хочет, чтобы О. вернулась. Но та говорит, что не может- Ф. уже ненавидит ее, а когда узнает, что она украла ее любимого мужчину- в ней проснется жажда крови.
В особняке Гавиота говорит, что подала заявление о пропаже Дианы. Бабушка М. боится, что ее похитили. А у Бабули Санты идея: «Может она в моей комнате играет с моими куклами?» Диего спрашивает у Федоры: Ди с ним? «Нет». У Федоры плохое предчувствие.
Лала сидит у постели Панчо, он спит. Карамель говорит Л., что она сделала только то, что должна была сделать. «Он мой, только мой!» Лала плачет, что Карамель и Паола ненавидят друг друга, хотя во всем виноват Панчо. И тут наконец просыпается Панчо и очень удивляется, увидев жену №1. «А ты ожидал увидеть этот мешок с костями?»
В квартире Э. Ларри разыгрывает сценарий. Звонок в дверь- это Рене и Паола. Паола под кайфом (или пьяна)- она начинает прыгать на диване и требовать музыку.
Камила в доме Игнасио. Звонок в дверь- это Макс. Макс ищет Игнасио. Камила вешается ему на шею и предлагает сразу прыгнуть с ним в постельку. Входит Игнасио. Теперь он уже выставляет Макса из своей квартиры. Макс хватает его за рубашку: Где Диана? Он угрожает убить Игнасио. На заднем плане у Камилы отвисает челюсть. После рекламы Макс продолжает трясти Игнасио. Камила говорит, что она надеется, что Диану съели акулы или похитили инопланетяне. Макс говорит ей заткнуться. Макс поворачивается к Игнасио и говорит, что если он узнает, что И. имеет какое-то отношение к похищению Дианы, то Макс доберется до него. Макс уходит, приходит Сильвия: «Это был Макс?» Камила спрашивает И. причастен ли он к похищению Ди. «Конечно же нет». Камила и Сильвия радуются, что Ди ушла с их пути.
Квартира Эмилио. Паола продолжает скакать на диване и требовать музыки. Ларри злится, требует ответа с Рене- почему его сестра в таком состоянии??? Прибегает Йоланда, пытается узнать, что случилось, успокоить ее. Бруна: «Что случилось с сеньоритой Паолой?» «Что случилось? Я не счастлива!!!» Паола начинает истерически плакать и убегает, Рен хватает ее туфли и бежит за ней. Бруна спрашивает может она пьяна? Й: «Нет, кое-что похуже!» Она говорит Ларри, что Паола закончит плохо.
Особняк. Все гадают что же могло случится с Дианой и ни у кого нет ответа.
Дэборе необходим следующий укол, Ди начинает ломиться в дверь и кричать. Андрес открывает окошко: «Какое несчастье. Она может умереть не смотря на нашу заботу». Дэб поворачивается к Диане и говорит: «По приказу моей сестры я буду умирать медленно, они ничего не сделают, ты должна попробовать сбежать и найти помощь- то наша единственная надежда».

0

62

63 серия
Ди успокаивает Дэб. Та плачет, что они медленно умрут, но Ди настаивает, что они сбегут.
Донья Санта и Габи около маленького домика. ДС очень волнуется за Дианиту. Габи тоже, она пытается ее успокоить и говорит, что Святая Дева ее защитит.
В больнице Лала, Карамель и Панчо обсуждают то, что он может попасть в тюрьму за двоеженство. Карамель говорит, что она безумно его любит и готова дать ему второй шанс.
Бруна и Марфиль разговаривают. М. спрашивает, что произошла, Б. отвечает, что приходила Паола- под кайфом. М. берет сумку: «Вы уходите, сеньорита Дэбора?» «Да, я пойду навещу нашу пленницу». Она уходит, а Бруна начинает опять гадать: кто же перед ней Дэбора или Марфиль?
Карамель в очередной раз обвиняет Панчо в том, что он женился на Паоле, будучи женатым на ней. Он это подтверждает, он знает, что это плохо и просит у нее прощения. Карамель говорит, что все знает и все равно любит его и поэтому прощает его, но она никогда не забудет ту боль, которую он ей причинил. Плача, она уходит. Лала походит к П.: «Как грустно иметь такого сына».
Габи и Кике прогуливаются- они обсуждают его актерскую карьеру. Потом он предлагает свою помощь в поисках Дианы.
В Ки-Уэст Пако и Октавия на пляже. Он уже хочет домой, он волнуется- О. берет его сотовый и выкидывает в море, потом говорит, что не хочет, чтобы он о чем-то волновался- это их медовый месяц и они могут остаться еще. Они целуются.
Особняк. БМ волнуется, Ф. пытается ее успокоить. Нэнси приводит Максимилиано. Ф. сразу бросается в атаку: «Что ты здесь делаешь?» «Я хочу узнать известно ли что-нибудь о Диане?» БМ отвечает, что ничего. Макс рассказывает, что ходил к Игнасио, допрашивал его, но он ничего не знает (счаззз). Ф. говорит, чтобы он ушел, его присутствие нервирует ее. «Гавиота, пожалуйста, забудь на время о своей мести, сейчас более важно найти Диану» БМ поддерживает его: «Да, Гавиота, да, Максимилиано прав» «Гавиота, я клянусь…» «Не клянись мне не в чем. Ты можешь интересоваться Дианой, но не здесь. Диего и мне не приятно твое присутствие» «Гавиота, пожалуйста…» Влезает Диего: «Ты слышал, что сказала Гавиота, убирайся». Макс уходит. (Вообще что Ф., что Диего мне противны. Они утверждают, что любят Диану, а сами препятствуют ее поискам- может Макс смог бы чем-нибудь помочь- и они еще утверждают, что любят ее… тьфу- как собаки свою кость).
Исабель сидит за столом и точит когти. Приходит Марфиль и спрашивает где Игнасио и Андрес. И пошел к себе, а Андрес на пляж. «Какие-то проблемы с пленницами?» «Нет. Но у твоей сестры жар» «Открой» Исабель одевает маску и открывает дверь. Ди просит отвезти Дэб в больницу- ей очень плохо. М. говорит, что она хочет забрать Макса. Ди отвечает, что ее волнует только ее сын. Она клянется, что Макс для нее ничего не значит. Но М. непреклонна.
Макс сидит в квартире Э. и думает, что Игнаси и Марфиль могли объединиться против Ди- они ее ненавидят. «Нееет, она не такая отчаянная».
Марфиль не хочет, чтобы кто-нибудь покинул эту комнату. «Да, сеньора»- говорит Исабель. Марфиль уходит, а Ди говорит, что Дэб прова- единственный выход- это сбежать. Марфиль запрещает Исабель давать Дэб лекарства: «Вы хотите, чтобы она умерла?» «Конечно же я этого хочу, Исабель, чтобы она умерла в агонии» На прощание Исабель спрашивает когда она вернется «Завтра».
Федора в очередной раз наговаривает сообщение Пако. Он необходим ей, т.к. Ди похитили. Приходит БМ , она пытается успокоить Гав. Та отвечает, что возможно ее планы мести отразились на ее дочерях.
Карамель завязывает шнурки Панчо , она хочет поехать с ним домой. «Но там будет Паола»- говорит Панчо. «Но твоя жена- я». «Да, дорогая, но она тоже» Карамель переключается на несчастную Лалу и просит ее ответить, неужели она пустила в дом Паолу, а ее нет. Лала: «Послушай, девочка, ты покинула мой дом, а девочке негде было жить, я не могла ее выгнать». «Да, конечно- Карамель чуть не плачет- конечно, я понимаю, я первая жена, а она девочка Паола, вторая жена, которую надо жалеть и которая имеет больше прав, чем я». Она хватает сумочку и идет к двери, Панчо зовет ее, но она уходит. Лала: «Однажды ты ответишь за все то, что ты сделал».
Диего злой- пинает стул. Приходит Нэнси. Она предлагает ему чем-нибудь помочь. «Нет-нет, я ничего не хочу, только найти свою жену». Диего рассказывает ей о своих чувствах- Диана для него все. Он злится и говорит, что ему бы только выбраться из этого проклятого кресла.
Диана и Дэб разговаривают. Ди говорит, что Марфиль очень плохая, Дэб отвечает, что сестра ее ненавидит. Дэб спрашивает, что сказала М., когда приходила. «Ничего, кроме того, что мы останемся здесь навсегда- это ее планы». И Ди кладет на постель сигареты со спичками. Дэб видит спички и ей мгновенно становится лучше. Она встает и предлагает устроить поджег- это их единственная надежда сбежать. Ди задумалась.
Кике и Габи разговаривают, он хочет обсудить их отношения, но Габи говорит, что сейчас не время, когда ее сестра пропала. Он начинает делать ей комплименты (если бы мне так делали комплементы, да еще человека о котором я знаю много плохого, причем достоверно- я бы бежала в другую сторону).
Марфиль приходит на квартиру Э. Макс сразу требует ответа- где она была? Марфиль: «С каких это пор ты стал интересоваться куда я хожу? Это мои дела» «Отвечай мне, где ты бала?» «На набережной, мне надоели 4 стены» «Марфиль, подожди, ты уверена, что была на пляже?» «Конечно» (И ведь она действительно была на пляже- в домике на пляже) «А к чему эти вопросы?» «Ты уверена, что не видела, женщину, которую я люблю? Не видела Диану?» «Какие догадки, дорогой, тебе бы детективы писать» «Если ты что-то сделала с Дианой…» «Максимилиано! Нет, я ничего не делала» «Если ты что-то сделала с Дианой, клянусь, я тебя убью».
В своей маленькой тюрьме Дэб и Ди собирают кострище. Ди сомневается- они сами могут сгореть. Дэб предлагает придумать ей что-нибудь получше и потом, они все равно умрут. Ди поджигает.
Панчо с мамой возвращаются домой. Панчо пытается поблагодарить маму, но она отчитывает его, что он безответственный. Паола лежит на постели в слезах. «Как ты мог со мной так поступить?» И все в том же духе. В разгар ссоры Панчо дает ей оплеуху, она падает на кровать, плачет.
В маленькой тюрьме горит огонь- девочки кашляют. Входит Исабель. Диана выбигает, но Дэбора не успевает, ее хватает Исабель и кричит, что это ловушка. Дэб кашляет на постели, а Исабель тушит тряпкой огонь. Диана бежит по берегу, ее видит Андрес, сидящий в воде. Хватает маску и бежит за ней. Исабель удается потушить огонь, она опять закрывает Дэбору. Исабель звонит Игнасио. Рассказывает, что Ди сбежала.
Паола обвиняет Панчо, что он ее ударил, ту, которая любит его так сильно. «Чтобы прекратить твою истерику». Так не разговаривают с мужчинами (мачо), а твой муж настоящий мужчина. «В этом доме мужчина я и требую уважения. Это понятно». Паола встает: «Ты меня не любишь. Я покинула из-за тебя свой дом, свою родню, я думала с тобой мне будет хорошо». «Я знаю, что женился на тебе, не разведясь с Карамель, но я мужчина. А мужчину надо уважать. Можно обращаться так с другими мужчинами, но не с Панчлоном- Панчелон мачо» (я бы после таких заявлений- ушла). Он прочит ее успокоиться, он во всем разберется, но не сейчас. Он говорит, что очень любит ее.
Диана бежит по пляжу, Андрес в маске за ней. Диана останавливается, оглядывается: «Ай, нет» и бежит дальше.
В особняке Габи и Федора плачут по Диане. На заднем плане плачет Максито. Приходит БС и говорит, что мальчик плачет и не успокаивается- бедненький.
Андрес начтигает Ди и они вместе падают на песок. Борются.
Диего ругается на телефон- почему ему никто не звонит, чтобы сообщить новости о Диане. Приходит Нэнси, теперь уже с Ларри. Диего: «Не время сейчас разговаривать». Прибегает Габи: «Ларри, что ты здесь делаешь?» «Я искал тебя, нам надо поговорить наедине». Габи не может поверить тому, что слышит.
О. пьет коктейль, к ней подбегает взволнованный Пако и говорит, что завтра они возвращаются. На вопрос почему, Пако рассказывает, что муж его дочери женился еще раз, не разведясь с ней, он очень нужен Карамель.
Габи плачет. Ларри: «Это не то, о чем ты думаешь». Он пытается объяснить, что во всем виноват Кике- он мусор. Но Габи не хочет его слушать. Диего пытается влезь- ему тоже интересно услышать объяснения, но Ларри говорит, что это не его дело. Ларри просит ее уехать с ним, Габи говорит, что он циник и выгоняет его из дома. Ларри уходит.
О. пытается убедить Пако остаться. Он не соглашается, уходит, а О. разыгрывает слабость, он бросается к ней.
Ди и А. деруться, он ее ударяет так, что Ди теряет сознание. Андрес хватает ее и тащит назад.
Макс разговаривает с Йоландой- он очень волнуется за Диану. Раздается звонок. Это Исабель- она говорит, что знает где Диана. «Информация стоит дорого- очень дорого». Макс готов заплатить любые деньги. И как раз когда И. собиралась назвать цену- вошла Марфиль и ей пришлось положить трубку: «С кем ты говоришь?» Й. спрашивает у Макса, что произошло, он рассказывает.
Пако беспокоится за Октавию: «Дорогая, как ты себя чувствуешь?» «Не знаю, на секунду мне стало плохо». Она говорит, что сейчас не может путешествовать. Она предлагает поехать ему одному, но Пако возражает, он ее не бросит. О. отправляет его за водой. Оставшись одна она думает о том, что их никто не разлучит, т.к. Пако любит ее. «Завтра они взорвут эту бомбу- интересно как отреагирует Федора, когда узнает, что я украла любовь ее жизни».
Габи и Федора в спальне. Ф. мечется: «Это ожидание сведет меня с ума». Звонит телефон- это Макс. Гав. сразу говорит ему, что ему здесь не рады, Макс отвечает ей, говоря, что у него новости о Диане. Ее похитили.
Андрес тащит Ди на плече. Сбрасывает ее на песок и снимает маску. Ди приходит в себя и узнает его. «Андрес?» «Какая жалость, что ты меня увидела. Теперь придется тебя убить».
Марфиль требует ответа от Исабель с кем она говорила. Я звонила вам, чтобы сообщить, что одна сбежала. «Да, Игнасио уже мне сообщил. Поэтому я здесь». «Если Диана приведет помощь, мы все окажемся в тюрьме».
Андрес рассказывает Ди все их планы, кто придумал это и что планировалось, рассказывает, что «Дэб его жена и она заплатит за свою измену, а ты заплатишь за свою любовь к Максу. Какая ирония, что вы умрете за любовь к Максимилиано». «Вы нас убьете?» «Да».

0

63

64 серия
Серия начинается с повтора момента. Когда Андрес объясняет Ди что и как, а под конец объявляет, что их придется убить. Как только А. сказал: «Да, вас придется убить». Ди схватила горсть песка- кинула ему в лицо и побежала. Андрес пытается за ней побежать и кричит «Проклятая, я тебя убью».
Ларри валяется на диване. На вопрос тети: «Что с тобой» Он отвечает, что ему плохо из-за Габи.
Ди спряталась в кустах, Андрес ее зовет и ищет: «Я знаю, что ты здесь, я чувствую твой запах и твое сердцебиение».
Пако и О. на пляже. Пако беспокоится о состоянии О., но она говорит, что теперь все хорошо и она собирается с ним завтра вернуться в Майами.
В доме Лалы, она говорит Карамель, что Паола тоже жертва, кто плохой, так это ее сын. Выходит Панчо, спрашивает зачем она пришла, К. говорит, хотела узнать как он, не смотря ни на что она все равно любит его.
Паола звонит Эмилио в офис. Он счастлив. Паола просит у него денег. «Зачем тебе деньги?» Он думает, что ей нужны наркотики. П. отрицает. В конце концов он говорит ей прийти на фабрику- он даст ей денег. П. благодарит его и вешает трубку. П. падает на кровать: она хочет сбежать- она не может быть с человеком, который любит двоих.
Панчо сообщает Карамель и матери, что собирается устроится официантом к Пако, он хочет нормальную жизнь и постоянную работу. Лала благодарит Господа. Под конец Панчо навешал лапши на уши Карамель и она ушла. Потом Лала отчитала его, сказав что он накликал на их головы еще беды и дает ему подзатыльник.
Марфиль, Исабель и Игнасио сидят за столом в домике на пляже. И. спрашивает слышно ли что-нибудь о Диане. «Ничего». Марфиль говорит, что последняя надежда на Андреса- он был на пляже. Исабель рассказывает, что произошло. Игнасио придумывает план, что делать с Ди и Дэб (последняя все подслушивает): у Игнасио есть друзья, живущие по среди леса, и их можно отослать туда- оттуда не сбежишь- это в центре сельвы. Марфиль очень нравится план. У Дэб начинается истерика по поводу таких новостей.
Андрес продолжает поиски Дианы: «Покажись, милая, покажись».
Ларри спрашивает у Й., что с Дианой. «Мы не знаем». Звонок в дверь. Й. открывает- это Пилар. Она сразу бежит к Ларри, а он от нее. Й. уходит. Пилар заявляет, что они должны поговорить: ей хочется снова быть его невестой- она его любит и все будет как прежде. «Пилар, уже ничего не будет как прежде». «Послушай, дорогой, пойдем куда-нибудь развлечемся, куда ты хочешь». «Я ни куда не хочу, я предпочитаю сидеть дома». Пилар продолжает давить, Ларри отказываться, а под конец П. заявляет: А давай вместе проведем ночь (ведь надо же ребенка Кике ему приписать).
Макс на веранде в особняке- с ним все жители. Он рассказывает о телефонном звонке Исабель. Диего злится: почему позвонили Максу, а не ему- ее мужа (а у тебя деньги есть, чтобы заплатить? Ты живешь на з/п Габи), он пытается схватить Макса, но тот отталкивает грабли Диего. Ф. просит успокоиться. Бабушка М. спрашивает сколько денег запросили. Макс отвечает, что не знает- на том конце повесили трубку. БМ говорит, что ему бы надо сидеть дома- может еще позвонят. Диего опять наезжает на Макса: чем он собирается платить? Тут вмешивается Бабуля Санта и говорит, что она не хочет, чтобы с Дианитой что-нибудь случилось- надо пойти в церковь- помолиться. Ф. просит Макс, если «эта персона» опять позвонит, сразу связаться с ней. Макс целует бабулю и уходит.
Ди сидит в кустах. А сзади к ней подкрался Андрес и схватил, была борьба, А. ударил Ди так, что она потеряла сознание.
Габи приходит к Ф. Та отправляет ее погулять с Кике- ей надо забыть Ларри. Габи не хочет ничего такого, когда ее сестра похищена. Но Ф. убеждает ее, что все в порядке- взять реванш над Ларри- важнее (вшивая месть- выше жизни дочери- хороша мамаша).
Андрес притаскивает Ди обратно в ее тюрьму, все счастливы, кроме Дэб, которая притворилась без сознания, лежа на кровати. И. спрашивает, где он ее нашел. А. все рассказывает. Сообщники выходят, закрывая пленниц. М. рассказывает ему о великой идее Игнасио.
Дэб трясет Ди, чтобы та пришла в себя. Ди приходит в себя- расстроена, что ее опять схватили. Ди спрашивает: правда ли, что она жена Андреса. Дэб набрасывается на нее и спрашивает откуда она узнала. Ди говорит, что Андрес- это тот кто схватил ее, тогда Дэб понимает, что второй похититель- это Игнасио Монтьель. Дэб рассказывает ей о планах Марфиль.
В квартире Э. Макс спрашивает не звонила ли «та персона» по поводу Ди. «Нет». Йоланда сообщает, что Октавия вышла замуж.
Дэб и Ди думают что делать, Ди начинает причитать, что больше никогда не увидит сына. Дэб кричит на нее, что надо успокоиться и придумать план.
Й. сообщает, что ее муж- Пако, тот в которого влюблена Федора. На вопрос: когда успела? Й. рассказывает их историю, что когда-то давно они були влюблены друг в друга. Ларри крайне расстроен этим событием: это разобьет сердце Федоры- матери Габи.
Вечером Марфиль закатывается к пленницам и остается с ними наедине. Дэб говорит, что она знает ее план- она все подслушала. Сестры обмениваются «любезностями». Достается и Ди: «Ты больше никогда не увидишь моего мужа». Дэб бросается на Марфиль, Ди отскакивает, а Д. пытается задушить Марфиль.
Кике и Габи в ресторане. Говорят ни о чем. Туда же приходят Пилар и Ларри.
Марфиль на кровати без сознания. Дэб говорит Ди, чтобы она помогла ей переодеться- она выдаст себя за Марфиль и они выберутся отсюда (сомнительно, что Дэб поможет Ди).
Габи неудобно чувствует себя в ресторане, в котором ужинает Ларри- она хочет уйти. Ларри тоже хочет отсюда уйти, но Пилар его останавливает. В итоге Кике предлагает Габи поцеловаться, чтобы показать Ларри, что он для Габи ничего не значит. Ларри это видит.
Пако в своем кабинете в баре. Карамель рассказывает о своем браке, а Пако о своей свадьбе.
Эмилио и Макс разговаривают о похищении Дианы «Мне плохо, очень плохо». Э. говорит, что очень странно, что женщина не перезвонила, чтобы потребовать денег. Макс говорит, что если с Ди, что-то случится он не знает что сделает, Э. его успокаивает. Макс предполагает, что Марфиль могла приложить к этому руку. Э. не может поверить.
Дэб уже переоделась. Она зовет Исабель, чтобы та выпустила ее, а Ди говорит, что она за ней вернется- Ди счастлива (наивная). А на выходе про себя думает, что медсестричка и сестричка-близняшка сгниют в сельве.
Пако приходит к Федоре. Она говорит, что очень нуждается в нем. Он ей говорит что долго ее ждал и т.п., что сейчас не время, но он женился на другой женщине. Гав. в шоке. Реклама. Гав. е может прийти в себя. «Гавиота, я не знаю как тебе объяснить, все произошло так быстро». «Кто она?»
В ресторане на заднем плане Кике и Габи целуются. Пилар подкалывает Ларри, что его женушка устроила такое. Ларри встает и идет к столику нашей парочки. Пилар пытается его остановить, но Ларри стряхивает ее и продолжает свой путь. Л. заявляет, что Габи его жена и должна пойти с ним, Кике насмехается, что Л. не всегда помнит, что она его жена. Л. хочет, чтобы Габи пошла с ним домой. Он хватает Габи, поднимает со стула и хочет увести, встает Кике: куда ты ее ведешь? «Ты хочешь помешать мне увести мою жену?» Л. и Г уходят, к Кике подходит Пилар: Как ты позволил Ларри увести эту служанку? «А что ты хотела, чтобы я устроил скандал?» К. говорит, что это все ее вина- он ей говорил, что они с Г. пойдут в этот ресторан.
Ларри сажает Габи за столик у стенки и просит объяснить, что она здесь делает с Кике. Г. отвечает, что не должна ему что-то объяснять. Они ругаются, Ларри обвиняет ее в измене, она его тыкает носом, что он тоже здесь с Пилар. И в конце Г. заявляет, что завтра пойдет подавать на развод.
Ф. требует ответа от Пако на ком он женился. Он пока не хочет ей говорить. Ф. отвечает, что все еще любит его. «Но ты все потеряла из-за своей мести».
Диана мечется в своей камере. Марфиль приходит в себя. Понимает что произошло и начинает ломиться в дверь, зовя Исабель. Ди все еще наивно верит, что Дэб за ней вернется.
Пако обвиняет Ф., что она зациклилась на мести и не замечала его. Ф. плачет, что она хотела через месть добиться счастья: для себя, для своих дочерей, для Пако, а он… Ф. говорит, что посылала ему много сообщений, Пако говорит, что ничего не получал. Ф. требует назвать имя его жены. «Кто эта женщина, которую ты предпочел мне?»

0

64

65 серия
Повторение обвинений Федоры: она уже думала выходить за него, а он… В конце разговора Ф. еще раз требует ответа на вопрос: кто она?
Макс собирается звонить Гавиоте- берется за трубку и тут входим Д/М. Вид напуганный. Она хочет сразу пройти в комнату, но Макс преграждает ей дорогу: «Где ты была?» Она не хочет отвечать, почему она должна отчитываться? Макс говорит ей о своих подозрениях, что она знает о Ди больше, чем говорит. Д/М: Почему ты меня подозреваешь и т.п.? Потом отпихивает Макса и идет в комнату. Йоланда и Эмилио говорят, что сомневаются, что Марфиль в этом замешана.
В спальне ее ждет Бруна и называет Дэборой: «Правильно- Дэбора». И рассказывает, что последние несколько дней это была не она, а Марфиль. Бруна крайне удивлена.
Габи говорит Ларри, что хочет развода. Почему он не хочет ей его дать- чтобы навредить Кике? Она хочет за него замуж- он ее любит как Ларри никогда не любил и т.п. Кике и Пилар за ними подглядывают и радуются их ссоре. Ларри хочет продолжить разговор, но Габи заканчивает разговор. Встает и уходит. Габи идет к Кике, а Ларри к Пилар. Ларри хочет уйти- как без ужина? Ларри отвечает, что он прекрасно знает, что это придумала она и Кике, чтобы столкнуть их с Габи. Пилар клянется, что не имеет к этому отношения. Ларри: «Не могу смотреть на этого идиота Кике и мою жену». «А как же я?»- восклицает Пилар. Ларри смотрит зло на Кике и Габи- К. целует ей ручку.
Ф. и Пако продолжают выяснения как- что и когда могло случится, потом Ф. возвращается к вопросу: кто его жена. «Алисия». Та Алисия, которую он когда-то любил? «Да, это она. Но даже после свадьбы я останусь твоим верным другом».
В доме на пляже Марфиль ломится в дверь, когда Исабель открывает окошко она ей рассказывает, что Дэб подменила одежду и ушла. «Рассказывай сказки своей бабушке»- и уходит. Ди говорит, что ей никто не поверит, а когда Дэб вернется с полицией ее и ее сообщников посадят в тюрьму. Марфиль смеется над Дианой- Дэб не вернется, они теперь заперты вместе. Сначала Ди не может поверить, но потом до нее доходит…
Пако и Ф. обсуждают что было бы если он не был таким идиотам, а она не зациклилась на мести. Пако уходит. Ф., оставшись одна плачет: она любит его, она потеряла его, он теперь никогда не будет ее.
М/Д рассказывает Бруне что произошло и говорит, что Диана и Марфиль завтра окажутся в центре джунглей, откуда нет выхода. Бруна в панике просит не делать такого со своей сестрой: Диану пожалуйста, но не свою сестру. Д/М: «Одна из нас должна исчезнуть и это не я. Я опять займу место сестры». Бруна возражает, но Дэб не слушает. «И не смей открывать свой рот»- угрожает Дэбора.
Макс приходит в сидячее состояние: «Надеюсь с тобой ничего плохого не случится, Диана. Моя Диана».
Диана плачет по Максито. Марфиль ругается на нее за это, а Ди: «По крайней мере я сделала то, что не смогла ты- дала Максу сына». «Слава Богу, что это была ты». Они обе потеряли Макса, а Дэбора выиграла. Ди вся в расстройстве: она больше не увидит ни Макса, ни Максито.
Федора лежит на постели, сожалея о случившемся. Стук в дверь- входит Габи, Ф. притворяется спящей, Габи целует ее и уходит. Ф. «просыпается» и говорит, что уничтожит всех своих врагов.
Габи входит в свою комнату, ее там поджидает Ларри, он зажимает ей рот и просит не пугаться- это только он. Она просит его уйти, но Ларри начинает клясться в вечной любви. Они поедут в Венисуэлу, он был идиотом, спланировал все не правильно. Он знает, что Габи не перестала любить его. «Ты прав, но это не важно». Он должен уйти до того, как Гав. увидит его. Но он хочет провести сегодняшнюю ночь с ней- нет, она будет спать одна, как всегда. Ларри уходит. «Если бы только наша любовь была возможна».
Андрес приходит в комнату пленниц. Сегодня большой день- они отправятся в свой новый дом. Марфиль пытается убедить его, что она не Дэбора. А. не верит, Марфиль просит Ди подтвердить, но та молчит. Когда А. уходит М. накидывается на Ди: почему она не подтвердила, что она Марфиль? «А почему я должна была это делать? Ты заперла меня здесь- теперь мы в одинаковом положении. Никто не придет нам на помощь».
Октавия в розовом попивает кофеек, сидя на диванчике у Пако. Приходит Карамель и спрашивает кто она. «Это то, что я хотела спросить у тебя». Карамель представляется: «Я дочь Пако» «О, а я его жена».
Федора звонит в полицию- вокруг нее собралась вся семья и ждет ответа. Нет ни одного следа Ди. А потом Ф. сообщает всем, что Пако женился.
Игнасио звонит Марфиль, чтобы сообщить, что пленницы накачены наркотиками и все готово к вылету. Д/М просит его перезвонить ей как только они вернуться.
Карамель сначала не может поверить, что ее папа женился. Приходит Пако и К. просит его объясниться по поводу этой свадьбы. Пако сообщает, что сообщил новость Федоре. О. настаивает, что Ф. должна исчезнуть из его жизни навсегда. Карамель не очень понимает что происходит, почему ее новая мачеха- враг Федоры? И тут она узнает, что ее новую мачеху зовут Октвия Ирасабель. Карамель в шоке. После рекламы Карамель просит объяснить ей что происходит, но не получает адекватных ответов. К. очень переживает за Гавиоту. Октавия начинает изображать жертву. Карамель возмущена, а Пако не может поверить, что его дочь так плохо приняла мачеху. «Она вышла за тебя замуж, чтобы держать подальше от Федоры!» Пако заявляет, что К. не сможет помешать их с Октавией счастью.
Макс собирается уходить- открывает дверь, а там Камила. Она заходит. Мак говорит, что собрался на пару интервью по работе, а потом в полицейский участок- узнать новости. Камила извиняется- «О, пожалуйста, ты не чувствуешь никакой вины». Камила предлагает ему начать все с места где они остановились, когда Марфиль была в коме: «Забудь Диану, разведись с Марфиль и возвращайся ко мне. Только я могу сделать тебя счастливым».
Аэропорт. Андрес пристегивает спящих Марфиль и Диау. Игнасио и Исабель разговаривают рядом с маленьким самолетом. И. благодарит ее за помощь. Исабель просит его позвонить, когда они доберутся до места. «Твой племянник способен позаботится о себе». Они прощаются. И. садится в самолет и говорит все пристегнуться. Самолет пошел на взлет.
Камила по-прежнему вешается на Макса и пытается его убедить, что просто хочет видеть его счастливым. Макс пытается ей втолковать, что сейчас он думает только о Ди- женщине, которую он любит и которая пропала. Камила опять обнимает его, Макс ее отодвигает и уходит. К. злится.
В самолете И. сообщает Андресу, что то место, куда они летят- это ад на земле: темно, грязно, ни воды, ни еды, только электрошок ради забавы. Андресу нравится то, что он слышит. Они проверяют свои пистолеты.
О. листает журнал. Выходит Карамель. «Теперь, когда твой отец ушел, мы должны поговорить». Карамель смотрит на нее враждебно, О. говорит, что она старается сделать ее отца счастливым и т.п. и Карамель должна уважать ее. «Ни за что». Она откроет Пако глаза на то какая на самом деле Октавия. Под конец О. заявляет, что Пако любит ее и если она попросит, то он выгонит Карамель. О. уходит, а К. не знает что ей думать.
В квартире Эмилио Камила догоняется виски, когда приходит Д/М. Они спорят по поводу возможности Камилы находится здесь- в квартире ее брата, когда здесь живут Макс и Марфиль с семьей. К. улыбается и спрашивает чего она боится? Д/М отвечает: «Чего мне бояться? Посмотри на себя, а потом на меня» и продолжает в том же духе, пока Камила не говорит, что вобьет клинья между ней и Максом, а потом отберет его. Она улыбается и уходит. Д/М кривляется.
Диана приходит в себя в самолете: это действительно происходит- они на пути в джунгли, она больше никогда не увидит Максито. Все ее мечты и надежды… Игнасио интересуется далеко ли еще- нет. И. опять начинает распространятся по поводу того какая Диана плохая и как ей будет хорошо в сельве. И тут пилот сообщает, что у них проблемы- один двигатель отказал. Диана кричит: «НЕТ» и начинает молиться. Просыпается Андрес и спрашивает что происходит- ему сообщают. А.: «МЫ ПАДАЕМ!!!»
Ф. в своей спальне гладит фото Ди: «Девочка моя. Я так по тебе скучаю. Скорее возвращайся домой». Приходит Нэнси, сообщает что к ней визитер, Ф. никого не хочет видеть, но Карамель уже вошла. «извини, что беспокою тебя, но есть кое-что, что ты должна знать». Нэнси уходит. «Это про моего отца и его жену». «Ты знаешь, кто эта женщина? Ты ее знаешь».
Пако в своем баре накачивается пивом. Подходит Джорж с метлой. «Федора уже знает, что ты женился на ее злейшем враге?» «Нет» «Это как водородная бомба» Пако должен был дважды подумать, прежде чем женится на ней- тем более Джорж напомнил ему, что О. подозревается в убийстве Рейноса. «Но она не виновна- она мне так сказала». Пако встает и уходит.
Карамель повторяет свой вопрос: «Ты знаешь на ком женился мой отец» «Да» «И ты воспринимаешь это так спокойно» «А что я могу сделать?» «Ты можешь и многое, не позволяй своему злейшему врагу забрать человека, которого ты любишь». Ф. поворачивается к ней, не понимая о чем К. говорит: «Какому врагу? Женщина, на которой женился твой отец- это его любимая Алисия. Любовь из его прошлого» «Нет, ты ошибаешься, Гавиота. Жена моего отца- Октавия Ирасабель». Ф. в шоке.
Самолет падает. Все в панике, кроме Марфиль, которая спит- ее трясет Ди и истерически кричит, чтобы она проснулась. Она просыпается и Ди сразу ей сообщает- мы падает- теперь истерят двое. М. кричит, что не хочет умирать. Игнасио кричит пилоту, чтобы он сделал что-нибудь. И тут пропеллер окончательно остановился. Пилот говорит, что будет сажат в сельве. М. причитает, что не хочет умирать- Ди пытается ее успокоить. Ди спрашивает (истерически) у Игнасио, что происходит- он говорит «Мы все умрем». Диана хватается за голову, М. зажимает рот, Андрес в ужасе, И. тоже, а пилот ищет место для посадки. Сцена ужаса Ди и Марфиль.

0

65

66 серия
Самолет продолжает падать: никто не хочет умереть- все в истерике.
М/Д мечется по спальне в квартире Эмилио и надеется, что больше никогда не увидит сестру и Диану. Входит Бруна, она просит Дэбору не поступать так с сестрой, но Дэб говорит, что уже поздно- они в сельве, оттуда не вырваться. Бруна кричит, что ей плевать на Биану, но Марфиль надо вернуть. «Я хочу, чтобы сеньора Марфиль вернулась». Дэб толкает ее и кричит, что она не имеет права что-то от нее требовать. Марфиль называет сестру собакой и она заслужила всего, что с ней случится. «Вы должны понять- она ваша сестра!!! Ваша кровь!» «Это не важно!» Спор продолжается, Бруна трясет Марфиль, та вырывается и кричит, что Бруна не имеет права вмешиваться- она всего лишь служанка! «Но я не просто служанка!»- плачет Бруна. Дэб опять орет, что Б. никто и ее чувств ее не волнуют. И тут Бруна взрывает бомбу: «Ради Бога, ведь она моя дочь!!!» «Что ты сказала?» «Вы мои дочери! Я ваша настоящая мать!» У Дэб нет слов, а Бруна плачет.
Карамель продолжает рассказ Федоре о том, что ее отец женился на Октавии. Ф не может в это поверить.
Бруна: «Я твоя настоящая мать». Вот почему она расстраивалась, когда они ссорились в детстве и стали ненавидеть друг друга, когда выросли. Дэб не может в это поверить, у нее начинается истерика. Бруна пытается ее убедить- она рассказывает, что работала служанкой у Мондрагонов, сеньора не могла иметь детей. У Б. был роман с садовником, но когда он узнал, что она беременно он от нее отказался. Мандрагоны предложили ей позаботится о блезняшках, при этом она будет им помогать растить их. Бруна согласилась, она всегда со своими девочками: Мондрагоны умерли, а она осталась, чтобы заботится о них (вид у нее помещенный). Дэб не может поверить и бросается на нее и начинает душить: «Неееет!!!! Замолчи! Моей матерью не может быть служанка!» Дэб опомнилась и отпускает Бруну, бьет по столу руками. Бруна кричит, что Дэб может не признавать ее матерью, но Марфиль- ее сестра, она не может так поступить со своей сестрой-близнецом. Бруна падает на колени, обхватывает ноги Дэб и начинает умолять спасти Марфиль. «Отпусти меня! Не трогай меня!!!»- Дэб отцепляет Бруну и та падает на пол- продолжает просить за Марфиль. Дэб за волосы поднимает ее с пола и кричит, что она никогда не признает ее своей матерью. «Никто не должен знать, что я дочь служанки»- она таскает Бруну за волосы, крича что никто не должен знать, потом бросает Б. на кровать и продолжает бить, Бруна просит ее не трогать, но Дэб продолжает ее лупить и кричать: «Я тебя ненавижу!!!»
«Ты уверена в том, что ты говоришь, Карамеь?»- спрашивает Федора. «Да, Гавиота, папа женился на Октавии». Гав. Становится плохо, она присаживается на кровать. «Пако не мог женится на этой женщине!!!» К. говорит, что тоже ничего не понимает, как ее отец мог поверить лжи этой женщины??? Уже второй раз Октавия разрушает жизнь Федоры.
Возвращаемся к Дэб и Бруне. Дэб продолжает лупить ее ладошками и кричать, что ненавидит ее. Потом хватается за подушку и пытается задушить: «Умри!!!» В комнату вбегают Лари и Йоланда. Ларри оттаскивает Дэб, а Й. кидается к Бруне. Истеричка продолжает орать: «Я ненавижу тебя! Ненавижу!!!!!» , Ларри ее удерживает, а Бруна все тянет к ней руки. И сообщает всем, что она мать Марфиль (Дэборы). Дэб машет руками (крепко удерживаемая Ларри) и кричит, чтобы Бруна заткнулась. Й. и Л. В шоке. Б. плачет, а Дэб смотрит на нее с ненавистью.
Камила и Сильвия в квартире Игнасио- пьют и обсуждают деньги Октавии и свое положение. Сильвита говорит К., что та должна выйти замуж за миллионера. К. заявляет, что ей нужен только Макс. Звонок в дверь- Камила идет открывать- это Макс- пьяный в стельку. Он опять пил, чтобы забыть Диану.
Бруна плачет, Й. ее успокаивает, а Дэб по-прежнему в крепких руках Ларри. Й. пытается вытащить из Бруны историю как это произошло, но Дэб не хочет этого. Она велит Бруне убираться и никогда не возвращаться, она никогда не признает ее своей матерью! Бруна уходит из комнаты, за ней Йоланда. Л. отпускает Дэб- та бьется в истерике. Й. спрашивает у Бруны как такое могло произойти- почему она служанка при своей дочери? И тут опять врывается чудовище Дэб (в таком виде она напоминает мне оборотня из фильмов ужасов) бросается на Бруну и кричит, чтобы Бруна убиралась. Ларри опять ее перехватывает. Бруна уходит из квартиры. Ларри кричит, на Д/М, что она сошла с ума- как можно так кричать на свою настоящую мать??? Чихуа-хуа кричит, что она никогда не признает служанку своей матерью. Она убегает в спальню. Ларри говоритЙ., что теперь он понимает безумную любовь Бруны к Марфиль.
В квартире Игнасио Макс продолжает ныть. Сильвита возмущена, что он притащился к ним- они уже собирались на вечеринку, а тут он… А Макс все плачет по Диане. Камила его успокаивает.
Федора говорит Карамель, что она навсегда потеряла Пако. Карамель уговаривает ее бороться, но у Федоры уже нет сил для этого. Она должна найти Диану, а если не получится, то она будет заботится о Максито и Габи (да такой заботы- я врагу не пожелаю- говоря о будущих событиях). Бог накал ее за ее месть! Пако ушел из ее жизни- навсегда!
О. и Пако в их квартире. П. спрашивает где К., но О. не знает. Пако спрашивает о чем они спорили- ни о чем. Пако говорит, что ему хочется, чтобы они с К. подружились. Пако собирается идти к Панчо, разбираться. О. говорит, что они вдвоем помогут его дочери. Пако ее горячо благодарит. О. сделает все для его счастья. Пако уходит, а О. говорит, что скоро он будет есть из ее рук.
Возвращаемся в квартиру И. Где наш пьяненький Макс уснул на диванчике. Камила сообщает Сильвии, что у нее есть очередной план: она расскажет Максу, что Максито его сын, а он будет так счастлив, что разведется с Марфиль и женится на ней- Камилле! Сильвия задумывается: И что, ты собираешься заботиться о ребенке медсестры? Кончено же нет, Сильвита! Я не могла позаботится и о своем ребенке, не говоря об этом!
Габи пришла к Ф. проверить как она- после таких новостей. Ф. очень волнуется за Ди. Габи говорит, что они ничего не могут сделать кроме одного- ждать.
Сильвита предлагает обратиться в космической провидице, чтобы убедиться, что Ди никогда не вернется.
В доме Лалы Паола собирается уходить, Лала: «Ты собираешься навестить свою семью?» «Нет, я иду в другое место» «Что мне сказать Панчо, если он спросит?» «Не знаю Лала, скажи что я ушла». Паола идет к двери, открывает, а там Пако. «Вы?» «А ты та красотка, на которой женился этот идиот Панчолон?» «Послушайте, сеньор…» Пако ее прерывает и говорит, что она презренная женщина, т.к. вышла замуж за мужчину, у которого уже есть жена.
Макс просыпается на коленочках у Камилы. Он не имеет понятия как сюда попал. Он был на собеседованиях по работе, но все ему говорили только чтобы он ждал. Максу становится дурно из-за того, что он напился. Камилка его успокаивает и говорит, что сейчас приготовит ему супчик.
Федора продолжает плакать по Пако. Как он мог так с ней поступить и .т.п.
Пако продолжает наезжать на Паолу, она кричит, что он никто. Пако говорит, что он отец жены этого идиота. Паола кричит, что она тоже ничего не знала, Лала подтверждает. Пако не успокаивается: почему она вышла замуж за человека, которого так плохо знала? Паола не выдерживает и выбегает в слезах, а Пако в след выкрикивает ей оскорбления (на себя бы посмотрел- на ком женился). Выходит полуголый Панчо и спрашивает, что происходит. Пако поворачивается к нему и дает по морде.
В баре Карамель говорит Джоржду, что она все рассказала Гавиоте. Они обсуждают любовный треугольник: Октавия, Пако, Федора. Потом перескакивают на Панчо: ей даже не хочется думать, что произойдет, если они встретятся.
Панчо играет под идиота и спрашивает у Пако: Что не так? Лала хочет вмешаться и все объяснить. Пако не хочет слушать ее объяснений. Панчо согласен, они должны поговорить- он все объяснит. Пако говорит, что если мужчина уважает женщину, то он не сделает того, что сделал Панчо и если бы не Лала, то он убил бы Панчо. Ему лучше держаться подальше от Карамель иначе он окажется в тюрьме. Когда Пако уходит Лала начинает стыдить сына: почему он натворил таких дел.
Йоланда и Ларри обсуждают шокирующую новость, что Бруна мать Марфиль.
Камилка кормит супчиком Макса и уговаривает, чтобы он остался у нее на время. Макс возражает- ему надо возвращаться к себе. Зачем, там его никто не ждет, а она о нем позаботится. Макс выдавливает из себя полуулыбку.
Пако возвращается домой, хлопнув дверью, О. интересуется почему он это сделал? «Дверь? Я сейчас ударил мужа Карамель». О. удивлена, что Панчо не дал сдачи, а Пако говорит, что Панчо его и пальцем не тронет. Входит Крамель, которая просит отца не драться за нее. Пусть Пако держится подальше от этого. О. просит Пако не лезть в жизнь дочери, а Карамель просит О. заткнуться. Карамель уходит, О. говорит, что может это и хорошо, что она ушла, но Пако возражает- его дочь нуждается в нем и она останется.
В особняке Диего по телефону рассказывает Лале последние новости. Приходит Феора, Диего говорит, что знает о то, что сделал Пако- как долго он знает Октавию? Федора не знает, но для нее сейчас Диана не первом плане.
Карамель вышла из своей комнаты за телефоном. О. стояла рядышком: «Нам нужно поговорить» «Нам не о чем говорить». О. предлагает ей уехать из дома, и раз у нее такие хорошие отношения с Федорой, то она может переехать в особняк. Карамель сопротивляется, но О. говорит, что Пако на столько без ума от нее, что сделает все, что она его попросит. А О. уничтожит Карамель, если она не уберется отсюда.
Камла продолжает обрабатывать Макса. Он говорит, что она права- сейчас он не хочет возвращаться к Марфиль. Ему нужно найти работу и найти Диану! Но Камила любит его, а он не может зацикливаться на Диане.
Камила с чемоданом сообщает отцу, что уходит. Она сообщает, что не уходит к Панчо, хотя если бы это было возможно, но там Паола. Но она не может здесь больше оставаться. «Ты уходишь из-за Октавии?» «Да. Я уверена, что ты совершил самую большую ошибку в своей жизни- женился на женщине, которая пыталась уничтожить Гавиоту». Входит Октавия и спрашивает не их ли это багаж прибыл с пляжа? «Нет- это Карамель переезжает». О. «удивляется»: этого не может быть. Карамель называет ее лицемеркой и уходит. О. успокаивает Пако: его дочь очень расстроена из-за Панчо- через пару дней она вернется.
В своей комнате Федора говорит, что им необходимо найти Диану и как жаль, что Пако не на ее стороне!
Макс говорит, что не хочет жить, если Диана не вернется. Камила его успокаивает: она всегда будет с ним и будет его ждать! Она хочет видеть его сильным и счастливым, каким он был раньше. Сцена заканчивается поцелуем.
Под конец нам показывают сцену катастрофы самолета. Самолет говорит, вокруг него лежат все- без сознания, грязные и окровавленные.

0

66

67 серия
Сцена крушения. Все без сознания.
В особняке Федора обнимается с подушкой и плачет. Стук в дверь- это Нэнси. Она сообщает, что пришла Карамель и хочет поговорить с ней. Федора собирается идти к ней.
Внизу сидят Диего и Карамель. Он говорит как ему жаль, что его брат сделал такое. «Панчо сломал мою жизнь, но не смотря не это я люблю его. И не смотря на то, что он живет с этой женщиной- Паолой, я буду ждать». «Ты так любишь моего брата, твоя любовь на столько сильна, что ты готова простить моего брата…» Входит Федора. «Это твои сумки? Только не говори, что О. выкинула тебя из квартиры» «Не только, но еще и из жизни моего отца» «Что за женщина!!!» Карамель просит ее разрешить ей остаться у нее на один день, пока она найдет куда ей пойти. Ф. отвечает, что ей не за чем искать жилье, она может оставаться здесь сколько захочет. «Ты прекрасно знаешь, что для меня ты как дочь». Карамель благодарит ее.
В квартире И. заканчивается страстный поцелуй Камилы и Макса. Она сияет как елка. Камила убеждает Макса , что с ней он забудет Диану, Макс отрицает это. «Не сомневайся, позволь немного безумства». И они опять целуются.
Ф. пьет что-то алкогольное и предлагает то же Диего, то соглашается. Приходит Нэнси и сообщает, что Карамель устроилась. Ф. удит, а Н. остается поговорить с Диего: это все так грустно… Диего говорит о Ди, о своей беспомощности, что их брак был адом. Нэнси говорит, чтобы он не винил себя- это не его вина, что так сложилось (а чья??? Не вел бы себя как последняя скотина) Диего возражает, что Ди лучшая из женщин, что она лучшая жена, а он… Нэнси пытается убедить его быть сильным.
Первым приходит в себя Андрес. Мечется и сначала ползет к Ди (не могу понять почему- он же ее ненавидит, а Игнасио его друг- не логично). «Диана!» Далее шевелится весь окровавленный Игнасио. Он идет к пилоту, на заднем плане Андрес продолжает трясти Диану. Игнасио перемещается к Марфиль и приводит ее в чувства. И. спрашивает жива ли Ди- Андрес не знает. Игнасио тащит Марфль к Диане. Та кричит, что она не Дэбора. И. подбирает пистолет. Игнасио идет к Ди, а Андрес держит М. И. сообщает, что Ди жива. И начинает приводить ее в чувства. (вообще какая-то не понятная ситуация, то они хотят удить девушек, теперь о них заботятся), ставит на ноги. И. сообщает, что пилот погиб. А. спрашивает как им отсюда выбраться, Марфиль: «Надо найти помощь». Диана начинает истерить: пойдем найдем кого-нибудь. А.: «Кого??? Здесь на мили живой души нет». Теперь уже А. впадает в истерику. И. кричит, чтобы все успокоились. Они должны двигать отсюда, но «Вы наши пленницы, не забывайте об этом». Идем и мужики потащили несчастных девушек в сельву.
Камила что-то пьет и говорит, обращаясь к Диане, что Макс будет ее. Звонит мобильник - она берет трубку- это Эмилио, спрашивает у нее ли Макс. «Нет, его нет» «Он мне сказал, что пойдет к вам- в квартиру Игнасио». «Нет, его здесь не было» и вешает трубку. А Макс стоит в душе и вздыхает по Диане. Камила открывает дверь и вздыхает: «Ты будешь моим, моим…» .
Ларри говорит по телефону с Эмилио, благодарит за поиски Макс. «Если ты что-нибудь узнаешь- звони». Ларри сообщат взволнованной Й., что Э. не известно где Макс.
Наши жертвы катастрофы идут по сельве. Диана говорит И., что надо остановится- они даже не знают где они и они очень устали. И. говорит Ди, чтобы она заткнулась. Марфиль поддерживает Диану, а их поддерживает Андрес- Игнасио в меньшинстве. И. обвиняет А. в том, что тот боится. «Я не боюсь, но мы не знаем дороги». «Послшай меня внимательно, Андрес, ты пойдешь туда, куда я скажу». А.: «Ты бери Диану и иди с ней, а я заберу Дэб и пойду с ней». И. дает ему оплеуху: «Не смей меня трогать, я нервный, а когда я нервничаю я срываюсь».
Макс в халате берет сотовый и звонит Ларри. Л. говорит, что они очень за него волнуются- уже все обыскали. Макс сообщает, что искал работу, а потом закатился в бар. «О Диане есть какие-то новости»- «Нет. Ты где?» «В квартире Игнасио Монтьеля. Этот тип уехал и Камила заботилась обо мне весь день. И мне здесь хорошо- я не хочу видеть Марфиль» Ларри напоминает ему, что его ждет Марфиль. Но Макс отвечает, что сейчас его ничего не волнует. Ларри говорит, что ему будет лучше с семьей- произошло кое-что, что он должен знать. «Что?» «Бруна призналась, что она настоящая мать Марфиль». Макса перекосило.
Бруна пришла на квартиру Пако- к Октавии. О. спрашивает почему она так выглядит. «Моя девочка, Дэбора… Марфиль выгнала меня» «Но как такое могло произойти. Она выросла на твоих глазах. Что произошло?» Бруна плачет: «Моя девочка Марфиль узнала кое- что ужасное. Секрет всей моей жизни- я ее мать» .
«Бруна настоящая мать Марфиль?»- восклицает в трубку Макс. Ларри рассказывает все, что произошло. Макс отвечает, что сейчас его не интересует ничего кроме Дианы. Ларри настаивает, чтобы он приехал, не бросал их с Марфиль. «Оставь меня в покое, Ларри. Оставьте все меня в покое. Мне плохо. Пока я останусь здесь». И вешает трубку. На заднем плане виднеется Камила и ухмыляется.
Андрес и Игнасио ссорятся, Ди встает между ними и говорит, что сейчас не время ссориться. Марфиль подхватывает и говорит, что надо идти искать помощь, иначе они останутся здесь навсегда. И. соглашается с Марфиль. Толкает девушек: «Идем».
Эмилио разговаривает с Ларри по телефону: «Спасибо, что сообщил мне о Максимилиано, Ларри». Он вешает трубку, стук в дверь- это Паола. Она пришла за деньгами. «Паола, ты грустная» «Я счастлива» «Я тебе не верю» «Деньги, пожалуйста» Э. откладывает чековую книжку, подходит к ней: «Паола, ты знаешь как я тебя люблю, ты много для меня значишь, ты никогда не отвечала мне» «Эмилио, пожалуйста» «Я просто хочу, чтобы ты была счастлива. Если ты не сможешь найти этого с твоим мужем, я всегда буду тебя ждать, Паола. Зачем ты вышла замуж за этого типа?» «Потому что люблю его» Э. пошел и выписал ей чек. Паола вздохнула с облегчением, берет его и уходит.
К Диего приходит Карамель, спрашивая есть ли новости о Ди- не никаких. Они обсуждают сложности их любви- у него с Ди, а у нее с Панчо.
Бруна рассказывает свою историю Октавии. О. хихикает, Бруна просит найти ей какую-нибудь работу. О. предлагает стать ей ее компаньонкой. От избытка чувств Б. бросается в ноги к О. и начинает целовать ей ручки.
В квартире Игнасио Камила сообщает Максу, что она поможет ему забыть Диану.
Нэнси приносит Федоре в спальню еще виски. Ф. уже не может встать, на столько пьяная и просит Нэнси налить ей: «Может не надо?» «Я хочу забыться». Нэнси наливает.
Сельва. Марфиль падает, мужчины пытаются тащить девушек, но они уже не могут идти- устали. Ди говорит, что надо продолжать путь. Андрес пытается поднять Марфиль и называет ее «Дэборой», та взрывается: «Сколько еще раз повторять, что я не Дэбора- я Марфиль!!!» Они с Андресом спорят: почему она знает такие детали похищения, которые Дэб не могла знать. Девушки пошли вперед, а наши ужасные мачо смотрели им в след и говорили друг другу, что им не сбежать- тут не куда бежать. И тут Диана падает в болото. Она зовет на помощь, но тройка злодеев не спешит ей на помощь.
Габи сидит около бассейна, приходит Нэнси, таща на буксире Пилар. Для начала П. выражает притворное сожаление по поводу исчезновения Ди. Габи просит переходить к делу- зачем она здесь? Пилар отвечает, что пришла обсудить Ларри.
Ларри валяется на диване, когда звонят в дверь. Он идет открывать. Это Кике: им необходимо обсудить женщин, которых они любят (Когда это Кике успел влюбиться в Пилар- я что-то пропустила??? )
Гав. продолжает надираться в своей спальне, Карамель, сидящая с ней говорит: «Может хватит?» «Мне это необходимо». Ф. плачет по Диане- она не знает что с ней, Диана теперь никогда не будет счастлива из-за мести Федоры. Карамель пытается ее утешить.
Макс вновь одет для собеседований, он собирается открыть дверь, а там Сильвита с маэстро Эстрелья. С. говорит, что она друг семьи. Макс уходит, а маэстро выражает восхищение нашим героем, Сильвита ей вторит. Приходит Камила, выражает сомнения в способностях маэстро, та в очередной раз запугивает девушек и говорит, что она сможет помочь с Максом.
Пьяная Гав. продолжает плакаться Карамель. Она боится, что больше никогда не увидит Диану.
Наша Ди по-прежнему плещется в болоте, пока трое насмехаются над ней. В конце концов Марфиль просит помочь ей как-нибудь, наши мачо не знают как. И вообще странно, что Дэбора решает помочь своей «подруге»- говорит Игнасио. На что М. опять взрывается речью, что она не Дэбора. А Ди тем временем продолжает звать на помощь в болоте.
Пилар приводит Габи свои обычные аргументы: Ларри ее, любит ее и т.п. У Пилар явно нервы шалят. В то же время Кике приводит свои аргументы Ларри, на что тот заявляет, что Габи вообще-то его жена. Под конец Ларри хватает его за рубашку.
А в квартире Игнасио дурдом. Камила в одном белье стоит в тазике по центру квартиры, а вокруг нее носятся маэстро с веником и Сильвита. Они поливают ее феромонами. Камила кричит «хватит». Маэстро говорит, что это все нужно для привлечения Макса. Он будет принадлежать ей, а потом несет чушь, что этим пользовалась Клеопатра- это особая субстанция. Ками проявляет чудеса познания и говорит, что феромоны- это натуральные вещества. Сильвита разочарована, а маэстро в ступоре. Сильвита говорит про то, скольких мужчин с ними можно завоевать. И пляска вокруг Камилы продолжилась.
Андрес вытаскивает Диану из болота. Девочки хотят отдохнуть, а Андрес пошел искать реку. Девушки отошли подальше от Игнасио. Марфиль говорит, что они должны найти способ сбежать.
Габи кричит Пилар, что ее не интересует Ларри, ей нужно, чтобы только ее сестра нашлась. Пилар орет, что хочет, чтобы этого не случилось. Приезжает Диего, его везет Нэнси. Он требует, чтобы она убиралась из особняка. «Ты не можешь мне приказывать, проклятый паралитик» Пилар опять пытается начать орать на Габи, но Диего наезжает на нее и сталкивает в бассейн. Пилар бьется в бессильной ярости (вообще я не пойму с чего она взяла, что может являться в чужой дом, оскорблять хозяев и при этом считать, что она имеет на это право???) А все над ней смеются.
Ларри и Кике продолжают спор. Ларри орет, что Кике интересует только постель, этот пытается отрицать, Л. припоминает ему Пилар. А потом кричит, чтобы тот убирался- уже второй идиот (первый Пилар) решил, что имеет право оскорблять хозяев в их же доме и они не выгонят его, а все выслушают. Но Ларри силой выставляет его.
Карамель лежит на диване в особняке. Звонит телефон- это Октавия. Она угрожает К., что если он как-нибудь вмешается в ее планы, О. уничтожит Пако. К. называет ее ведьмой и бросает трубку.
Федора в своей спальне продолжает надираться, плакать, жаловаться и звать Диану.
Марфиль говорит Диане, что они должны сбежать при первой же возможности. Ди выражает сомнение, что они смогут выжить без крепких мужиков. И. говорит им заткнуться. Возвращается Андрес. Он не смог найти речку или что-то подобное. Игнасио говорит, что забытый сумасшедший дом не может быть далеко.
К остальным пьяненьким присоединяется Ларри, который собирается надраться лучшим виски Эмилио. Приходит Макс. Он пришел, чтобы забрать свою одежду. Ларри никак не может понять почему Макс собирается переехать к Камиле (я кстати тоже, я вот думаю восхищаться его хитрость, т.е. он подозревает Камилу и хочет из нее все вытащить, или же он безнравственная личность, в том плане, что орет, что любит Ди, а сам, пока ее нет спит с Камилой???) Наш герой спрашивает новости о Ди. Ничего нет. Приходит Дэбора. Она пытается соблазнить Макса остаться, пока не учуяла духи Камилы на рубашке Макса- она их узнала!!! И начала орать на него!!!
Уже порядком напившаяся Федора валяется на кровати. Звонит телефон. Это Пако. Он хочет узнать как она и нет ли новостей о Диане. Никаких, Гав опять начинает плакать- Пако ее успокаивает. «Ты мне нужен, но тебя нет» Под конец разговора Ф. заявляет: «Ты предал меня, я знаю, что твою жену зовут не Алисия, ты женился на моем самой злостном враге- Октавии Ирасабель!!!» На другом конце линии Пако аж вздрогнул.

0

67

68 серия
Пьяненькая Федора продолжает обвинять Пако. Она просит не играть с ней. Он просит прощения.
В квартире Игнасио продолжается сумасшедший дом: полуголая Камила стоит в тазике, а Сильвита и маэстро прыгают вокруг нее. После процедуры маэстро просит за свои услуги 1000$- девочки в шоке, она же говорила 500$. М. говори «Инфляция» и потом, у нее шестеро детей, которых надо кормить. «Если вы не заплатите, то я уничтожу всю свою работу, которую проделала для вас». Сильвия спрашивает: может ли маэстро заставить волосы расти- конечно может, волосы будут как у Самсона, но это будет стоить еще 5000$. Сильвия решает остаться лысой.
Д/М орет на Макса, что от него пахнет духами Камилы. Макс просит ее успокоиться. Она не успокаивается: обвиняет его в шашнях с Камилой, когда у него есть она- его жена. Он припоминает ей ее объятья с Андресом на вечеринке. Их застала Камили.
Наша группа в джунглях спорит, что им делать: вернуться к самолету, авось найдут или идти в перед и искать помощи.
Макс сообщает, что подыщет адвоката и он не любит ее. М/Д сообщает ему, что он сумасшедший. «Сумасшествием была женитьба на тебе!» Он говорит ей, чтобы она не смела впутывать сюда Диану. М/Д пытается надавить-разжалобить его: «Нам нужно время», но ничего не выходит: «Никакое время не поможет, будет развод!»
Федора рассказывает Карамель, что она разговаривала с Пако. Она не может поверить, что он женился после одного дня вместе.
Макс собрал чемоданы, чтобы переехать к Камиле. Йоланда пытается его остановить: Диана вернется. Ларри поддерживает тетю, говоря, что он должен дождаться возвращения Ди.
Д/М звонит Камиле. «Ты не сможешь отобрать у меня моего мужа». Камила смеется. «Макс собрал одежду, чтобы уйти к тебе. Ты за это заплатишь». «Открой глаза. Он уже не твой- он мой!»
Бруна подает Окатвии на стол. Б. спрашивает действительно ли она любит своего мужа- Да, но еще я вышла а него замуж, чтобы отомстить Федоре. Ф. оставила Ирасабель ни с чем. В квартиру входит Карамель: «Я хочу поговорить с тобой, Октавия» «Ты не имеешь никакого права входить сюда. Теперь хозяйка здесь я. Отдай мне ключи» «Нет, это квартира моего отца».
Макс приехал к Камиле, он стоит на пороге, а Сильвита пытается втащить его неподъемные чемоданы. В конце концов он затаскивает их сам. Выбегает радостная Камила. Она выставляет Сильвию. Та убегает, К. усаживает Макса на диван и говорит, что здесь ему будет спокойно без этой истерично Марфиль. Он говорит, что не может понять Марфиль. Последнее о чем он думает- это о романе с кем-то. Она говорит, что заставит его хотеть ее- в ее руках он забудет Диану.
О. и К. продолжают ссору кто на что имеет право, заканчивается это оплеухой от Октавии: «Я не позволю тебе разговаривать со мной таким тоном». Приходит Пако и О. становится шелковой. Она просто убеждала Карамель не покидать дом. Пако просит ее не уходить: Нет, папа- и бросает ключи на стол, уходит. О.: «Ты куда, Карамелито? Какая жалость, что она ушла, дорогой». О. представляет Бруну- раньше она работала у нее, теперь будет работать здесь.
Рене пришел навестить свою конфетку (Йоланду). Она жалуется на затруднительное положение семьи в это время. Макс разводится, Ларри страдает, а Паола замужем за этим ужасным человекам. Рене утешает ее, обнимает.
Продолжается ругань в джунглях. У них нет воды, они не пили несколько часов. Диана хочет вернуться к самолету, но Игнасио не хочет- это опасно, они с Андресом попадут в тюрьму на всю жизнь, но это лучше чем провести ее в сумасшедшем доме. И. пихает девушек, чтобы они шли дальше.
Утро. В особняке Лала спрашивает есть ли какие-нибудь новости о Диане?- Нет. Бабушка М. плачет. Все пытаются успокоить друг друга.
Федора и Габи пришли в офис. У Гавиоты нет сил работать- она может думать только о Диане, поэтому она уезжает домой и оставляет за главных Габи и Эмилио. Э. сообщает Г., что Ларри действительно страдает. А наш страдалец в это время бегает по пляжу и сталкивается с Рене. Разговаривают о страдании Ларри по Габи, Кике мусор и т.п.
Пако расспрашивает Бруну об Октавии (так она ему правду и выложила). Б.: Октавия святая., она всегда говорит о Федоре только хорошее. Пако уходит, а Бруна смеется ему в след: как легко обмануть этого мужчину.
Макс собирается на собеседование. Он говорит Камиле, что после них он собирается в особняк- узнать есть ли новости. Когда он уходит Камила опять обдумывает свой план- сказать Максу, что ребенок Дианы- его.
Гавиота мечется по гостиной и опять пьет. Говорит всем, что надо успокоиться. Карамель просит ее не пить. Диего говорить, что очень странно, что похитители не пытаются связаться с ними.
Октавия и Бруна смеются над тем, что Б. наплела Пако. «Он влюблен в меня без памяти». Пако уходит в бар- выдавать зарплату. Бруна говорит О., что он ест из ее рук.
Рене валяется на пляже- звонит телефон Ларри. Тот подбегает- это Габи. Он обрадовался, а Г. сообщает, что нанимает адвоката, чтобы получить развод на столько быстро, на сколько это возможно. Ларри пытается убедить ее не делать этого, Габи стоит на своем. Открывается дверь за спиной Габи- это Кике. Он принес ей розочку. Ларри слышит его, требует объяснений. «Я ничего не должна тебе объяснять. Прощай». И кладет трубку.
Путники в джунглях продолжают свой путь. Они сорятся из-за того, что им необходима вода. А. и И. начинают драться, а девочки орут, пытаясь их остановить. А потом решают бежать. Андрес это замечает и начинается погоня.
Йоланда пришла навестить Октавию. Бруна сообщает Й., что О. наняла ее в компаньонки и она очень счастлива. Б. интересуется, спрашивала ли о ней Марфиль. «Нет». Выходит Октавия. Й. говорит, что она похорошела. Бруна уходит. О. жалуется на убогость квартирки. Й.: «Как ты думаешь, он уже забыл Федору?» «Безусловно, он о ней уже не думает».
В джунглях продолжается погоня. И. в них стреляет, но не попадает. Бега продолжаются.
В дом Лалы к Паоле пришел Рене. Она сообщает, что у нее есть ужасный секрет и если братья узнают- они убьют Панчо. «Расскажи мне- я никому не скажу».
Йоланда спрашивает у О., когда та собирается сообщить Пако о Паоле. «Никогда»
Паола: «Панчелон женат» «да, на тебе» «Нет, на мне и еще на одной девушке, на девушке по имени Карамель» «Он двоеженец, он должен сидеть в тюрьме». «Я не хочу, чтобы он попал в тюрьму» «Почему?» «Я люблю его». Рене советует ей бросить Панчо. «Нет. Я ненавижу эту Карамель всей душой».
Лала спрашивает Карамель почему та грустит, ведь теперь она может жить в особняке. К. отвечает, что предпочитает небольшой домик, где она смогла бы жить с Панчо. «Забудь его»- советует Лала. Она напоминает К., что Паола тоже жертва.
Погоня продолжается. Марфиль сильно устала, она уже не может бежать. Мальчики догоняют девочек и кричат на них. Поднимают и заставляют идти дальше.
Федора уже опять пьяная и продолжает надираться. Теперь уже Диего советует ей не пить. Приходит Макс и спрашивает новости о Диане. Федора говорит, что никаких новостей. Она присаживается на диван, Макс: «Ты в порядке?» «Конечно, да, не волнуйся» и идет звать Нэнси, чтобы она принесла ей еще выпить. Макс спрашивает у Диего много ли пьет Гавиота. «Это ее путь справляться с проблемами». Диего советует Максу в следующий раз позвонить, а потом говорит ему убираться. Макс пытается утихомирить Диего, говоря, что сейчас не время для ссор- они должны объединиться, чтобы найти Диану. Макс уходит.
Паола звонит Андресу- ей нужны наркотики. Никто не отвечает. Приходит Карамель. Паола велит ей убираться- теперь она хозяйка в этом доме. К. усмехается. Они ругаются. Приходит Панчо. «Что ты здесь делаешь, Карамелито?» «Не называй ее так» К.: «Это ведь дом Лалы, а ты ее сын, а я твоя жена, единственная жена, т.к. твой второй брак не действителен, поэтому я могу бывать здесь когда захочу». Паола просит ее убраться. Звонок в дверь- это Октавия. «мама»
К Федоре в спальню пришел Пако. «О, ты пришел посмотреть на результат своего предательства» «нет, я пришел просить тебя простить меня».

0

68

69 серия
К Федоре в спальню пришел Пако. «О, ты пришел посмотреть на результат своего предательства» «Нет, я пришел просить тебя простить меня». Пако объясняет, что Алисия и Октавия- это одно и то же лицо- он полюбил ее много лет назад. Федора спрашивает как он мог так поступить: связать свою жизнь с такой, как она- Октавия.
В дои Лалы приходит Октавия. Паола сразу спрашивает, что она здесь делает, а О. про себя думает: «Надо же, две сестры вышли замуж за одного мужчину». Потом начинает выговаривать Панчо, что он женился на двух женщинах. Он пытается оправдаться, но О. его затыкает. Она обещает его устроить на ПМЖ в тюрьму.
Макс вернулся в квартиру Игнасио, его встретила Камила. Она протягивает ему ключи от квартиры, спрашивает как там с работой. Работу он не нашел, его старые друзья отвернулись от него, он стал персоной Нон- грата. Камила утешает его- хочет поцеловать, но Макс отстраняется- он не хочет сейчас заводить роман, сюда он переехал только, чтобы быть подальше от Марфиль. К. про себя думает: «Рано или поздно- ты будешь моим».
Продолжается марафон по джунглям. Все устали, кроме Игнасио. Он заставляет их троих идти, а они уже не могут. Андрес поддерживает Марфиль, но И. орет, что это опять ловушка, чтобы сбежать. И. набрасывается на М. с пистолетом, орет на нее, чтобы не рыпалась, потом толкает Ди и они продолжают путь.
О. повторяет, что Панчо должен попасть в тюрьму за двоеженство. С отвращением на лице Карамель спрашивает у Паолы: «Эта женщина- твоя мать?»- «Да». Карамель хочет еще что-то сказать, но ее прерывает Панчо: «Никаких скандалов в доме моей матери». Он просит О. уйти. О. отвечает, что никто не смеет смеяться над единственной дочерью Октавии Ирасабель- он попадет в тюрьму. На его защиту встает Паола, А Карамель поддерживает Октавю, на вопрос Панчо почему: «Ты хотя бв там не будешь с этой красоткой». Встревает Паоло, завязывается ссора: кому же из них принадлежит Панчо.
Джунгли. Жертвы крушения продолжают идти, Ди уже на последнем издыхании и говорит И., что лучше умереть. Он сажает девушек, отводит А. в сторону: Диана больше не может идти, она на последнем издыхании. (Кажется он предложил ее убить- я не поняла) Андерс пошел искать воду или что-то в этом роде.
Октавия орет на Паолу, она не может поверить, что ее дочь опустилась до такого. Потом спрашивает: этого ты хочешь, эту хибару? «Да, я здесь получила больше любви, чем в собственном доме». Панчо опять просит тещеньку уйти. «Не смей называть меня тещенькой, мужчинка!» «Я не мужчинка, я очень мужественный, ведь у него 2 жены» (нашел, чем гордиться). О. говорит, что он должен оказаться в тюрьме. Панчо презрительно улыбается.
Пако все пытается оправдаться перед Федорой, принося извинения за Октавию. Они заводят старую песню: Ты уехал, а ты зациклена на мести и т.п. Пако просит ее не пить. Уходит, а Ф. плачет.
О. опять повторяет, что по Панчо тюрьма плачет. «Но, вы не знаете всех обстоятельств». Потом Панчо сообщает, что вернется только когда О. уйдет. Уходит он, а за ним Карамель. О. пытается заставит Паолу уйти от мужа, но Паола любит мужа и потом в этом доме Лала дает ей больше любви, чем она- ее мать. О. настаивает- она не может оставаться с Панчо, ведь она Ирасабель. «Но я люблю его» «Если мужчина любит, он не женится сразу на двух» (И тут я с ней согласна) «Оставь меня в покое, мама, дай мне быть счастливой. Пойми, я в первый раз счастлива». Октавия разворачивается и уходит.
Панчо и Карамель пришли в бар Пако. Он боится, что его засадят в тюрьму, а Карамель этому радуется. Она на столько любит его, что будет ждать хоть 5 лет из тюрьмы. Далее она начинает костерить Паолу: «Я ненавижу ее».
Диана лежит под деревом и вспоминает Макса, их занятие любовью, роды. Возвращается Андрес- он что-то нашел- не далеко. Девушки встают и все двигаются вперед.
В квартире Игнасио. Камила наливает себе выпить, а Сильвита наряжается как Фантастическая Женщина. Она собралась на кастинг на Винивисьен для детского шоу.
Диана и Марфиль пьют воду из ручья и никак не могут насытится. Сил прибавилось и можно обдумать план побега. Ди говорит, Марфиль, что когда у них с Максом начались отношения она про нее вообще не знала. Марфиль отвечает, что сейчас это не важно- им надо объединиться.
Лала убирается у Федоры и пытается уговорить ее не пить. Безуспешно. Звонит телефон- это Макс, спрашивает новости о Диане. Никаких. Макс просит дать ему Федору, она отказывается с ним говорить, но Лала настаивает и Ф. сдается- берет трубку. Он просит ее не пить, но Гав. говорит, что боится. Макс просит ее успокоиться- это не на долго, Ди вернется. «Я боюсь, что больше никогда ее не увижу» и кладет трубку. Лала предлагает Федоре поспать. «Нет, я не хочу спать» и наливает себе очередной стаканчик. Ф. не ляжет спать пока Диана не найдется.
Кастинг. Оказывается Сильвита пришла туда же, где кастингуется Ларри. Сильвита мечтает, что скоро они вместе продут по красному ковру и получат международное признание. Мечты: у Ларри и сильвиты одна статуэтка на двоих и они перед камерами вырывают ее друг у друга, при этом С. одета как Мерлин Монро. Реальность: приходят Кике и Габи. К. сообщает, что он сопровождает Габи.
Макс разговаривает с полицией- никаких новостей. Камила его успокаивает- полиция не всемогуща.
Кике тоже кастингуется на ту же теленовеллу, что и Ларри. Л. хватает Габи и оттаскивает ее от Кике. Он пытается ей объяснить, что это вина Кике, что он не доехал до церкви. Выходит девушка и зовет Ларри и Сильвиту на кастинг. Им приходится идти, а Кике говорит Габи, чтобы она «не верь ни одному слову обо мне, сказанному этим типом».
Джунгли. Диана, набравшись сил начинает спорить: они хотят вернуться к самолету- где этот сумасшедший дом- никто не знает. Андрес их поддерживает. И. называет его «идиотом». И. и А. опять ругаются: куда им идти.
В особняке Нэнси моет пол и разговаривает с Диего. Она говорит ему, что любит его- Д.: «Мне не нужна любовь другой», Нэнси говорит, что если Ди не вернется, то она позаботится о Диего. Диего орет на нее, что Нэнси хочет, чтобы Ди умерла.
Нэнси выбегает из дома очень расстроенная, ее встречает Лала. Нэнси рассказывает, что произошла, а лала говорит, что ее сыновья все делают не так.
Камила хочет, чтобы Макс вывел ее на ужин. Но он не в настроении. К. говорит, что если Ди не вернется, то она будет счастлива стать его половинкой. Макс говорит «нет», он никогда не будет счастлив без Дианы.
Диего зовет Гавиоту, она пьяная спускается по лестнице. Он хочет, чтобы она уволила Нэнси, т.к. та хочет смерти Дианы. Приходит Лала и говорит, что он все не правильно понял. Гавиота соглашается, в частности потому, что у нее мозги не варят. А Лала говоиит сыну, что он должен просить у Нэнси прощения. Лала повела Федору назад- в спальню.
В джунглях Игнасио пристает к Диане, она вырывается от него и подсаживается к Марфиль с Андресом.
Октавия сообщает Пако, что вторая жена Панчо- это ее дочь. Бруна говорит, что он должен попасть в тюрьму. А О. думает о том, что две сестры так попали, но ничего не говорит Пако. Девочки не хотят сажать Панчо в тюрьму.
В джунглях решают, что делать: ложиться спать или продолжать идти. Андрес говорит, что они останутся здесь- они никогда не найдут этот сумасшедший дом, но И. настаивает идти. Марфиль поддерживает Андреса. Игнасио простреливает ногу Андресу, отталкивает его пистолет. Диана бросается на Игнасио, тот ее отталкивает и орет: «Я здесь главный». Ди бросается к Андресу- перетягивать ему рану, М. хочет помочь, но И. ее не пускает. Ди: «Андрес, успокойся, все будет в порядке».
Федора лежит в пьяном бреду и зовет дочь. Приходит Лала и сообщает, что пришел Макс- опять. Лала его пропускает. Макс просит повидаться с его ребенком.

0

69

70 серия
Повторяется сцена их прошлой серии. Федора лежит в пьяном бреду и зовет дочь. Приходит Лала и сообщает, что пришел Макс- опять. Лала его пропускает. Макс просит повидаться с его ребенком, чтобы он убедился, что мальчик его (как он это собирается сделать- не понятно- по форме носа?)
После кастинга Сильвита плачет- ее не взяли. Режесер сказала, что она самое худшее, что он когда-либо видел! Габи пытается ее утешить, но С. называет ее обманщицей и уходит. Появляются Ларри и Кике, Габи спрашивает кого выбрали.
В квартире Игнасио Сильвита продолжает рыдать. Камилу это не особо интересует, ей волнует только план по возвращению Макса. Камила говорит, что Ди не вернется, Макс узнает, что ребенок его и Камила заменит ему маму. «Зачем тебе нужен ребенок Дианы?» «Этот ребенок ключ к сердцу Макса».
На кастинге мы узнаем, что роль получил Ларри. Но радость была не долгой, т.к. Кике сказал: «Роль твоя, но Габи- моя». И К. с Габи уходят, Ларри зовет ее, но она не поворачивается.
В сельве Игнасио подбирает второй пистолет. Он хочет идти дальше, Ди говорит, что он сумасшедший- Андрес ранен в ногу- он не может идти в таком темпе. Андрес просит простить его за всю ту боль, что он ей причинил, Ди просит его успокоиться, она его не бросит. Игнасио не может понять почему Ди хочет остаться с Андресом, но Ди отвечает, что она медсестра и ее долг помогать больным. И он должен поступать так же- он же врач!
Лала приносит в комнату Федоры ребенка, он берет его на руки и люлюкает с ним. Макс говорит ему, что у них одинаковые имена. Гав. про себя думает, что это его сын, но она не может ему сказать, т.к. Ди решила никогда ему не говорить. Входит донья Санта, она спрашивает его ли это ребенок? «Нет- это ребенок Дианы и Диего». ДС расстроена сим фактом, Макс тоже. ДС уходит, Макс благодарит Гав.
ДС спускается в гостиную ищет своих кукол. Приезжает Диего и спрашивает не видела ли она Нэнси. Она говорит, что она должно быть выглядит как ее Илианита, но она ее не видела, она видела только своего внука в комнате Федоры с ребенком на руках, который очень похож на него! Диего вращает головой.
Диана и Марфиль занимаются Андресом. Игнасио достает свой сотовый.
Макс говорит Федоре, что ни что не сделало бы его таким счастливый, если бы он узнал, что Максито его сын! Звонит его телефон- это Игнасио (в центре сельвы есть сотовая связь???- до чего техника дошла и потом Игги- врач семьи, Макс должен знать его номер). Он зажимает телефон рубашкой, говорит, что он похитил Диану. Он рассказывает ему об автокатастрофе и что Ди мертва. Макс в шоке. После рекламы И. повторяет, что Ди мертва, но Макс не верит этому. Игги говорит, что если Макс хочет узнать правду, то ему стоит организовать поисковую операцию.
ДС повторяет Диего, что видела Макса с ребенком. Диего подъезжает к лестнице и орет, чтобы Макс спускался и убирался из дома- он не имеет права здесь находиться.
В комнате Федоры Лала беспокоится, услышав крики Диего. Она понимает, что он не будет рад такой встрече. Лала берет ребенка, а Макс говорит, что Диану вывезли из страны и похоже, что она мертва. Гав. падает в обморок.
Диего у подножья лестницы, в ярости, что Макс до сих пор не спустился. Он на столько разозлился, что подтянувшись встал на ноги. У ДС в прямом смысле слова отвисла челюсть: «Диего!»
В сельве спорят: оставаться тут или двигаться дальше. Ди и М. говорят, что Андрес слишком слаб, чтобы двигаться дальше, но Игги отвечает, что это не его проблема. Марфиль замечает у него сотовый и спрашивает почему он не позвонит и не попросит помощи? Он рассказывает свой план: Андрес остается тут и умирает, а дамы идут с ним в сумасшедший дом.
Макс трясет ваткой перед носом Федоры. Она приходит в себя и спрашивает действительно ли Ди мертва. «Так сказал звонивший, но без доказательств я в это не поверю».
ДС и Лала радуются, что Диего смог встать. Диего уверен, что это значит, что он сможет опять ходить!
В сельве продолжается спор: идти или остаться. Пока Ди спорит с Игнасио, Марфиль ударяет того деревяшкой по голове. Он падает, Марфиль убегает, очухавшись Игнсио бежит за ней. А Диана поднимает Андреса- они должны уйти, но он слишком слаб. Он говорит ей искать сумасшедший дом- он должен быть близко. Ди говорит, что не хочет идти туда, т.к. они хотят ее там закрыть, но он обещает, что не позволит этому случиться.
Марфиль бежит, а Игнасио наступает ей на пятки.
В квартире Эмилио Ларри рассказывает Йоланде, что получил роль. Наконец сбудутся его мечты- стать актером. Й. говорит ему, что у него скоро появятся миллионы фанатов. «Это замечательно, но больше всего я хочу вернуть любовь Габи». Очень жаль, что она хочет развестись.
В особняке Лала и Диего радуются произошедшему. Спускаются Федора и Макс. Диего сразу на него набрасывается, чтобы он уходил. Но Федора говорит, что у Макса есть новости о Диане. Диего злится, но готов слушать. Макс сообщает, что Ди мертва. Ф. плачет, ее обнимает Карамель. Плачут все.
Сельва. Диана идет в поисках сум. дома. Она цепляется ногой за деревяшку и падает головой на камень.
В доме Игнасио Камила и Сильвия обсуждают, что делать дальше. Камила говорит, что пока она не будет уверена, что Ди не вернется- она не скажет Максу потрясающую новость.
Пако читает газету, подходит О., говорит, что ни с Бруной пойдут в молл- купить ей новую пару туфель. Пако просит Б. оставить их на минуту. Та уходит и Пако спрашивает О. правду ли она сказала ему в Ки-Уэст, что она не убивала Рейноса.
Марфиль бежит, Игги ее уже догоняет. Он хватает ее на пляже, они борятся и Марфиль выхватывает у него оба пистолета.
Диана по прежнему на земле. Сзади идет какой-то парень, подбегает к ней. Сразу проверяет ее пульс. Он спрашивает сам себя кто она.
В особняке все плачут и воют. Макс говорит Диего, что он организует поисковую операцию, т.к. Диего не может этого сделать из-за своего состояния. Макс уходит, пообещав держать их в курсе дела.
Игнасио просит М. сохранить ему жизнь, молит ее на коленях, а потом бросается на нее, вырывая пистолеты. Марфиль вырывается, бежит к морю, И. за ней, хватает за волосы. Они доходят до моря, борятся, в результате И. опускает М. под воду и начинает топить. Когда она перестала трепыхаться он ее отпустил и пошел на берег- М. осталась в воде, она не двигается.
О. заверяет Пако, что она не убивала Рейносу. О. плачет, что это все вина Федоры- это она настраивает его против нее. Они не могут быть вместе, если он не верит ей, если он любит Федору, то пусть к ней возвращается. Конечно, он верит ей, это все враки.
Игги возвращается на место, где оставил Диану и Андреса- их нет. Он в панике, зовет Андреса, выкрикивает угрозы и бежит их искать.
Паола в одежде вылезает из моря. Ее видит, пробегающий мимо Эмилио. Паола замечает его и бросается на шею. Он спрашивает почему она плавала в одежде- это ее новый стиль. Он не глупый- она под кайфом. Она сообщает о двоеженстве Панчо. Э. в шоке.
Игги бегает по джунглям.
В особняке все плачут, пока не заходят Гавиота и Макс и сообщают, что частный самолет потерпел крушение в джунглях пару дней назад. Завтра они поедут со спасателями к самолету- посмотреть жива ли Диана.
Нам показывают спящую под капельницей Диану. С ней монахини: «Никакой реакции у девочки». Они обсуждают как она сюда попала, им надо дождаться пока она придет в себя. Ди приходит в себя, сестры говорят не беспокоиться, она в безопасности. Сестры о ней позаботятся. «Как ты попала сюда? С ней кто-то был?» Но прежде чем ответить, Ди опять теряет сознание. Мать настоятельница уходит, чтобы выспросить у парня, нашедшего Ди больше деталей.
Парень в комнате настоятельницы, лазает по стульям, МН таскае его за ухо- он не маленький, чтобы так поступать. Он рассказывает как нашел Ди.
В квартире И. Макс говорит по телефону Ларри, что завтра поедет смотреть погибла ли Ди в том крушении- Сильвита и Камила подслушивают. Сильвия спрашивает: «Разве это хорошая идея- ехать в джунгли с Федорой, которая его ненавидит?» Макс отвечает, что сейчас они забыли на время свою войну. Сейчас самое важное- это Диана. Живая.
Парень рассказывает МН, что шел за едой, когда наткнулся на Андреса и Диану. Может они с того самолета, который упал пару дней назад- ему отец про него говорил. Он просит разрешения повидать Диану.
МН приходит к Ди как раз когда она приходит в себя. Спрашивает ее о крушении самолета- она с него? Но Диана ничего не помнит, даже своего имени.

0

70

71 серия
Повторяется прошлая сцена- Диана приходит в себя- она ничего не помнит.
В доме Лалы Панчо и его мама обсуждают последние новости о Диане. Лала рассказывает о том, что завтра отправятся на место крушения во главе с Максом, т.к. Диего не может. Врывается Паола- в пиджаке Эмилио- хихикает, за ней входит сам владелец пиджака и говорит, что нашел П. в таком виде на пляже. Лала не может поверить, но Э. все подтверждает. Он называет Панчо «мерзавцем», из-за него Паола в таком состоянии. Панчо кидается на Э. и толкает его, Лала встает между ними, а Паола начинает скакать: из-за нее схватились два таких красивых мужчины. Панчо просит ее уйти в комнату. Паола хочет пойти с ним на пляж- погулять. Панчо поворачивает Паолу и отправляет в комнату, а Э. велит убираться. В ответ Э. говорит, что братья Паолы обо всем узнают. Э. уходит, а Панчо говорит, что теперь Паола узнает кто он такой. Лала его останавливает: девочка расстроена, ей необходима забота и поддержка.
Габи мечется по гостиной- как там Ди, Нэнси успокаивает ее и говорит, что сейчас принесет молоко. Раздается звонок в дверь, Габи идет открывать. Это Ларри: «Что ты здесь делаешь? Зачем ты пришел?» Ларри проходит за ней в дом. «Я пришел узнать новости о Диане и узнать как ты».
Диана лежит в кровати, с ней мать-настоятельница. МН говорит, что нужно время- она восстановится. Ди очень волнуется, что ничего не помнит. Ей приносят завтрак, но она отказывается, МН настаивает- ей нужны силы. МН сама кормит ее.
Ларри спрашивает новости о Ди, но пока ничего нет. Ларри успокаивает Габи- Диана обязательно вернется домой. Г. Волнуется, что Максито останется без матери, а Ларри сразу спрашивает: «Габи, это правда, что Макс- сын Диего или он сын Макса?» «Настоящий отец Максито- Диего» Г. Просит Ларри уйти, она объясняет, что Кике тоже волнуется за ее сестру и может прийти в любой момент. «Меня не интересует, что думает Кике- ты моя жена»- он обнимает ее. Габи отталкивает его и говорит, что сейчас не время. Она еще раз просит его уйти. Л. подчиняется.
Вечер особняк. Все ждут возвращения Гав. и Макса. Они входят расстроенные. Макс рассказывает, что нашли место катастрофы, но там только мертвый пилот. Ф. говорит, что завтра начнут поиски Дианы. Но вполне вероятно, что Диана мертва. Все в крайнем расстройстве. После рекламы Федора говорит, что она уверена, что Диана погибла в сельве. Габи не может в это поверить, ее сестра жива. Макс говорит, что еще есть надежда, около самолета нашли только пилота, остальные могли уйти в сельву. Ф. возражает, говоря, что они там уже два дня, а сельва опасна- там не возможно выжить. Обоих бабушек трясет. БМ успокаивает Габи, а бабулю Санту- Макс- он повел ее в ее спальню. Габи бросается к Гавиоте: «Она не могла умереть, ее сын в ней нуждается.
МН укрывает Диану и говорит, что теперь ей надо отдохнуть. Может она завтра что-нибудь вспомнит. Ди отвечает, что ей необходимо вспомнить. МН уверяет ее, что память вернется в любой момент. «А меня правда зовут Диана?» «Так сказал мужчина, которого мы нашли вместе с тобой» «Кто этот мужчина? Что он значит в моей жизни?» МН желает ей спокойной ночи и уходит. А Диана мучается вопросами.
Федора качает Максито на руках. Она говорит ему, что он ни в чем не виноват, это она со своей местью всему причина. Приходит БМ. Гав. говорит ей, что все это не справедливо. БМ уверяет ее, что Ди найдется, а Гав. плачет как это все не справедливо, через столько лет найти своих дочерей и потерять их. БМ: «Если Ди не вернется- она никогда не узнает, что ты ее мать, расскажи правду Габи». Но Федора не хочет, не сейчас. «Если Диана не вернется, то это на всегда останется тайной».
Макс в комнате бабули плачет, она его успокаивает. Он говорит, что мучился, зная что она с Диего, но она была жива, а теперь… «Я не хочу жить, не хочу».
Эмилио пришел в квартиру Игнасио- он ищет Макса, но Камила и Сильвита не знают где он. Э. говорит им, что они надеются на смерть Дианы, они делают удивленные лица: «Как ты мог такое о нас подумать?» Но потом Ками заявляет, что не будет возражать, если между Максом и Дианой будут 3 метра земли. Э. возмущен. Он называет их мерзавками и уходит. А две заговорщицы называют себя «ангелочками».
Макс спускается от бабушки. В гостиной сидит Диего: «Мы потеряли ее, Ирасабель, мы оба потеряли Диану».
В квартире Э. Макс рассказывает все о том, что они нашли в сельве. Э. говорит ему, что надо набраться сил и верить, что Ди найдется. М/Д высказывается против Дианы, Макс уже тянет руки к ее шее, но Й. просит его пройти в комнату. Он устал, ему необходимо отдохнуть. Но Макс отказывается, говоря, что здесь он спать не будет, он теперь спи в квартире Игнасио. М/Д возмущена, она его жена, а он спит с Камилой. Он отрицает это и уходит, а М/Д встает в позу, потом уходит в спальню. Й. задается вопросом, а если Ди действительно мертва?
В спальне Дэб говорит сама себе, что если Ди мертва, то и ее сестра- близнец тоже. Ее радости нет предела. А если они все мертвы, то у нее больше нет врагов.
Камила будит спящую Сильвию резким криком, та вскакивает: «Кто убит?» «Ни кто не убит, но я нервничаю». Ками не может спать на нервах, думая жива Ди или мертва. Приходит Макс. Ками сразу спрашивает: нашли ли Диану. «Только пилота, он мертв, но других погибших нет» «Это значит, что возможно она жива?» «Возможно, но сельва очень опасна- она могла там не выжить» Камила его успокаивает: «хотя мы не были подругами, я надеюсь она жива» Сильвита ее поддерживает. Макс очень ей благодарен и уходит.
Диана мечется на постели. Ей снится крушение. Она в ужасе просыпается.
Кмила и Сильвита осуждают то, как хорошо было бы, если бы Диана умерла. Сильвита выдает умную мысль, что катастрофу устроила космическая маэстро, Камиле не верится.
Следующий день. Диана на ногах, ее поддерживает сестра. Рядом парень, который ее нашел, он в восторге. Приходит МН, она тоже счастлива, что Ди на ногах. Ди целует парня, за то, что он ее нашел. Грилье смущается и уходит. Диана просит увидеть Андреса.
В особняке Габи разговаривает по телефону с Максом. Макс сообщает, что никаких новостей нет. Раздается звонок в дверь. Это заявилась Пилар. Как всегда нагло ввалилась (я бы сразу за патлы схватила и вышвырнула- ее манеры, а тоне отсутствие таковых- это тихий ужас), Габи просит ее уйти- сейчас не время, на волнуется за свою сестру. Но эта стерва не слушает. Она заявляет, что пришла именно из-за ее сестры. Пилар не хочет, чтобы Габи использовала эту ситуацию, чтобы привязать к себе Ларри. «Как только вы разведетесь, мы поженимся». Тут Габи взрывается: «Хватит, Пилар, меня не интересует Ларри, меня волнует только моя сестра. Уходи» Пилар пытается возникать, но Габи ее выгоняет. Драная кошка ушла, стараясь не опускать головы.
Андрес спит в другой комнате. Входят МН и Диана, МН говорит ей, что А. спит. МН спрашивает у Ди не вспоминает ли она его.
Диего сидит на заднем дворе, приходит донья Санта. Она спрашивает новости о Диане- новостей нет, потом она говорит, что сто-то сегодня с ней не в порядке и начинает мечтать о грандиозной свадьбе Дианы и Макса. К сожалению Макс еще не развелся с этой…Марфиль. Диего ничего не сказал ей по этому поводу- сдержался.
Паола спрашивает у Панчо куда он собрался. «В особняк- поддержать Диего». П.и П. разговаривают о Диане. Потом Панчо говорит, что когда он вернется они поговорят о наркотиках. Как только за Панчо закрывается дверь Паола бросается к телефону и звонит Рене, который отжимается на пляже. Она просит достать ей наркотики, но он за нее очень беспокоиться, боится, что она станет наркоманкой. Она отвечает, что сможет остановиться когда захочет и кладет трубку.
Возвращвемся к пытками ДС над Диего, теперь донья Санта перешла на Ларри, она хочет, чтобы он бросил эту Пилар и был вместе с Габи. И еще надо же найти жениха для Паолы: доктора или адвоката. ДС наговорилась и уходит. Оставшись один Диего говорит, что ДС лучше в ее выдуманном мире.
Диана не узнает Андреса. МН уходит, а Диана садится на кровать Андреса. Он просыпается и говорит, что он очень благодарен ей за свое спасение, он не обидит ее и т.п. (ах как хочется, чтобы он в хорошие парни подался, но… ). Ди смотри на него большими глазами и спрашивает его кто он такой. Он смотрит на нее удивленно: «Ты не узнаешь меня?» После рекламы Андрес говорит ей, что выжил только благодаря ее усилиям, и было бы не плохо, если бы она не выдвигала против него обвинений (наглости не занимать). «Какие обвинения?» «О, никаких, забудь. Ты действительно не помнишь?» Ди спрашивает его имя- «Билли». Ди не очень то верит и говорит, что он пугает ее. «Билли» говорит нам, что он в безопасности пока ничего не помнит.
Дэб валяется на кровати и листает журнал, ей звонит Игнасио- он в больнице. Деб не выражает восторга, что он жив.
Диана в своей комнате в монастыре. Приходит Гриллио. Он принес ей кролика- в подарок, ее зовут Луна. Гриллио говорит, что она сможет забрать его с собой. Диана про себя думает, что может ничего не вспомнить и никогда не покинуть сельву.
Габи говорит БС, что Макс сейчас в сельве- ищет Диану. Бабушка плачет.
МН и Ди разговаривают, Ди просит позволения остаться в монастыре, т.к. они ничего не помнит. Но МН объясняет, что монастырь переполнен. У них нет работы, а у Ди есть семья, которая наверняка ее ищет. Что сказал Билли? «Он ничего существенного не ответил и я его не вспомнила, но я боюсь его». Приходит другая монахиня и говорит к МН пришел посетитель. МН говорит Ди, что они продолжат их разговор позже.
МН входит в свой офис: «Кто вы? Чем я могу вам помочь?» Звучит саунд к сериалу- это Макс. На его лице надежда.

0

71

72 серия
Серия начинается с появления Макса в монастыре.
В особняк пришел Ларри. Габи не хочет с ним разговаривать. Он говорит, что хочет поддержать ее, но Габи просит его уйти, даже вмешивается БС и тоже говорит Габи не отталкивать мужа. Габи опять заговаривает про развод и просит Ларри уйти. «тебя нервирует мое присутствие?» он хочет ее поцеловать, но Габи уклоняется: уходи. Ларри сдается и уходит.
Пилар и Кике разговаривают: она не возражает, чтобы Ди сгинула. Потом она сообщает Кике «прекрасную» новость: она беременна. «Ларри женится на мне!» (много счастья жить с мужиком, который любит и мечтает о другой)
М/Д пришла к Игнасио. Она в бешенстве, что Андрес и Диана пропали. Дэб истерит. «А если Диана жива- она засадит нас за решетку. А ты уверен, что моя сестра, Дэбора мертва?» «Конечно» «Если Диана жива- мы пропали».
Й. в гостях у Октавии. О.: «Ты уверена, что Диана Сориано мертва?» «Не известно, но похоже на правду» «Сначала она потеряла Пако, а потом потеряет все». Бруна тоже радуется: Если не Диана, то ее дочь Марфиль будет женой Макса. Й. сообщает Бруне, что даже если Ди мертва, Макс никогда не вернется к Марфиль.
Диего извиняется перед Нэнси за свои обвинения. Н. все понимает- не нужно извиняться.
В монастыре Макс сообщает кто он и что здесь делает, когда он произнес имя Дианы- МН вся засияла.
Панчо выражает брату сожаления в связи с тем, что произошло. Лала говорит, что еще ничего не известно. Диего говорит, что Диана должна быть жива- он уверен.
Йоланда идет по пляжу- ей на встречу Рене. Он спрашивает почему она плачет. Й.: «Из-за всего, из-за Федоры, из-за ее дочерей, из-за племянников, которых она любит, как собственных сыновей». Она рассказывает, что Ди была похищена, а недавно они узнали об авиакатастрофе и возможно она мертва. Рене ее успокаивает- этого не может быть.
МН радостно: «Девушка, которую вы ищите зовут Диана?» «Да» «Слава Богу» За дверью стоит Андрес- он все слышит. МН благодарит Бога за это чудо. Макс боится поверить, что Диана здесь. МН кивает.
БМ просит Кике позаботится о Габи- она очень волнуется, т.к. нет известий о ее сестре. «Не волнуйтесь, Мегелина». Приходит Габи. БМ уходит проведать Максито. «Как ты?» «Не очень» Он спрашивает о Ларри, его визите и сможет ли Габи полюбить его- Кике.
Федора в своей спальне- еле стоит на ногах. У нее в руках пузырек с таблетками. Она выпивает еще скотча, потом решительно открывает пузырек и глотает таблетки, предварительно сказав: «Господи, прости». Ее всю трясет.
Ди лежит в келье. К ней стучится МН, входит, а за ней Макс. Он радостно бросается к ней, а она в испуге восклицает: «Кто вы? Я вас знаю?» После рекламы Ди встает с кровати и спрашивает: «Вы кто?» «Это я, Диана. Максимилиано. Твоя любовь» «Моя любовь?» «Это я, Диана, ты должна меня вспомнить. Мы все думали, что ты мертва. А ты жива! Слава Богу ты жива» Он берет в руки ее лицо и целует.
Габи и Кике продолжают разговаривать об их «отношениях». Он готов ждать и т.п. Габи говорит, что он для нее особенный (я прямо вижу в глазах Кике, что он считает ее дурой) Он хочет, чтобы она его любила, а она заявляет, что есть еще Ларри. Кике опускает руки: «как ты еще можешь помнить его?» «Не знаю». У Кике слезы в глазах- обалдеть.
Карамель входит в комнату Гавиоты и видит ее на полу. Бросается к ней, потом зовет на помощь.
Габи продолжает рассказывать Кике, как Ларри бросил ее в церкви и как это больно. Габи рыдает, Кике вместе с ней. К. заявляет, что все это не справедливо- Ларри не заслуживает ее любви.
Поцелуй наших ГГ-ев закончился и Диана сразу узнает любимого: «Это ты! Я вспомнила!» Макс счастлив, целует ей ручки. «Я помню, что я Диана Сориано и что мой муж- Диего» «ты все вспомнила. МН сказала, что ты ничего не помнишь» «Да, но ты меня поцеловал- и я вспомнила» Макс говоит как они за нее волновались, а уж когда они узнали об авиакатастрофе. Ди меняется в лице: «Что с тобой?» «Я не помню. Я не могу вспомнить этого. Я помню, что мы собирались с Эмилио за машинами. Ко мне подъехала машина, а потом я не помню ничего. Я помню авиакатастрофу, но не помню кто был со мной». Макс говорит, что все это сложно, но она должна быть сильной, те кто сделали это с ней- заплатят. Ди говорит, что ей необходимо время, чтобы все встало на свои места. Макс успокаивает ее: главное то, что сейчас она в порядке, и надо сообщить всем, что она жива.
Все вбегают в комнату Гавиоты. Паника. Габи трясется над ней. Кике говорит, что надо ехать в больницу (хоть какая-то польза от него).
Рене обнимает Й. Он говорит, что он с ней и сделает для нее все возможное. Й. жалуется на Октавию- ей всегда приходилось жить по ее указке. Й. наделал в жизни много ошибок.
Паола прогуливается по пляжу, подходит Джорж с двумя девушками: «Это ты жена мужа Карамель?» «Не называй моего Панчиото- мужем Карамель». По поводу двоеженства Панчо происходит спор, потом все замечают обнимающихся Рене и Йоланду. Смеются. Паола бежит к обнимающимся. «О, тетя, ты нашла себе молоденького». Они пытаются оправдаться. Й. называет Рене «хорошим парнем, очень интеллигентным». Рене просит Паолу уважать тетю, но Й. его останавливает- П. всегда была такой. Й. уходит, а Рене говорит Паоле, что она не должна так разговаривать с тетей.
Ди говорит, что будет счастлива вернутся домой- к своему сыну и к своим близким. Макс говорит, что видел мальчика- с ним все в порядке. «Диего разрешил тебе его увидеть?» «Нет, разрешила Гавиота» Ди хочет скорее вернуться домой. Макс обещает ей, что все будет хорошо.
Все собрались в гостиной. Диего спрашивает что с ней. Ему рассказывают, что ей плохо, она очень нервничала, а потом еще Дианита пропала. Диего надеется, что все будет в порядке.
Макс и Ди в комнате МН. МН радуется, что Ди все вспомнила, но та ее поправляет- не все, она не помнит похищения. Говорят о загадочности человеческого мозга, может позже она все вспомнит.
Гав. в больнице, с ней Габи и Карамель. Она приходит в себя- без Пако и Ди ей не хочется жить. Но ведь есть еще Габи и Максито- говорит Карамель. Гав. отвечает, что у нее нет больше сил. Она засыпает. Приходит Кике.
МН говорит, что надо подождать и память вернется. МН припоминает Андреса- парень, что был с ней должен знать, что случилось. Макс сразу подбирается: «Мужчина, кто он?» Ди не помнит, МН напоминает, что Ди с ним разговаривала., та что-то вспоминает, но его лица вспомнить не может. Макс спрашивает как его звали. «Билли».
Карамель подходит к стойке регистрации, там Панчо, они обсуждают их брак. К. спрашивает: с кем он хочет быть с ней или Паолой?
МН, Макс и Ди стучатся в комнату Андреса. Его там нет. Они предполагают, что он был одним из похитителей. МН и Ди долго разговаривают о том, что теперь Ди в безопасности.
Панчо заявляет, что Паола тоже его жена. Карамель хочет знать как долго продлиться такая ситуация. Панчо не может ответить ничего вразумительного. Карамель уходит, а Панчо мечтает о жизни втроем.
Макс звонит в квартиру Э. и разговаривает с Ларри- он сообщает замечательную новость. Ларри просит передать Диане привет- это слышит Дэбора. Все кроме нее счастливы- она возвращается в спальню- теперь все пожжет провалиться. Обсуждают Паолу- как она могла связаться с «этим типом». Й. рассказывает о своей встрече с ней на пляже. Под конец Э. сообщает, что Панчо двоеженец.
Дэб в своей комнате истерит: «Диана жива!»
В палату Федоры входит Пако. Там Карамель, Габи и Кике. Он спрашивает как Федора. Все уходят кроме Пако. Гав. приходит в себя. «Пако, ты пришел!»

0

72

73 серия
Начинаем с повторения прихода Пако в больницу.
Особняк. Диана вернулась- на руках у нее Максито, она в окружении семьи: «Я так рада почувствовать его на руках». Все благодарят Макса за то, что он нашел Диану, включая Диего. А потом Диего выдал: «Теперь, когда Диана в безопасности, ты можешь быть свободен». Перед уходом Макс просит разрешения поцеловать Максито. (Трогательно). Диана дает ребенка Максу, Диего снизу смотрит косо и говорит: «Не трогай моего сына, пожалуйста». Макс кивает головой и отдает его «отцу». «Спокойной ночи» и Макс уходит. Все еще раз благодарят Макса. Он уходит. БС оборачивается к Ди: «Дочка, ты правда не помнишь кто тебя похитил и что произошло?» «Нет. А где Гавиота?» Все отводят глаза.
Камила выписывает чек на 10000$ для маэстро, чтобы Диана точно никогда не вернулась. Камила говорит, что это последние деньги, которые Октавия дал им, если Ди вернется- она их (Сильвиту и маэстро) придушит. Маэстро говорит, чтобы Камила не сомневалась в ней- Диана не вернется. И тут приходит Макс с потрясающими новостями: Диана вернулась и теперь она в безопасности!» Маэстро рванула к двери со своим чеком. А Сильвита спросила: уверен ли он, что с Ди все хорошо и это не было приведение? «Конечно, это была Диана. С ней все отлично!» Макс уходит, а Камила набрасывается на Сильвиту.
Пако спрашивает Федору почему она это сделала. Она отвечает, что не хочет жить, т.к. потеряла обоих и его и Диану. Пако напоминает ей, что возможно Диана еще жива. Ф. спрашивает как он мог женится на Октавии «мне нужно было только немного времени». Пако отвечает, что может для нее это и было «немного времени», а для него это вечность. Ф. засыпает.
Карамель, Габи и Кике возле регистратуры. Они обсуждают женитьбу Пако. Открывается дверь, Диана вкатывает Диего. Сестры счастливы видеть друг друга- обнимаются. Габи просит рассказать ей, что случилось, но Ди говорит, что она расскажет все позже- сейчас ей важнее всего увидеть Гавиоту. Ди уходит, а Габи просит рассказать ей все, что он знает.
Ди заходит в палату, Пако бросается к ней. Он рад ее видеть. Ди спрашивает как она себя чувствует, Пако рассказывает и добавляет, что это все из-за ее пропажи и из-за него самого. И рассказывает, что женился на Октавии. Диана в ярости: «После стольких лет она собиралась стать твоей женой, а ты… Как ты мог женится на этой мерзавке? Убирайся отсюда!» Он убирается.
Макс в душе вспоминает Диану. Он счастлив.
А Сильвита лежит на диване с куском мяса на глазу. Она и Камила обсуждают то как их провела космическая маэстро. Сильвита спрашивает собирается ли еще Камила сообщать Максу, что ребенок его? «Никогда!»
Федора спит, Ди гладит ее по головке. Входит Габи. Они обсуждают как Пако мог женится на Октавии. Диана заявляет, что после похищения она стала другой женщиной- еще жестче, чем Октавия. Это пугает Габи. После рекламы, Диана планирует как она будет беспощадна со своими врагами: «Даже если я не помню кто они, следующими могу быть ты или Максито!».
Пако приходит к регистрации и плачется Карамель. Она тоже спрашивает его «как он мог женится на этой мерзавке?» Он пытается объяснить, что любовь слепа: «Посмотри на себя и на Панчо!» «Мы сейчас говорим не обо мне, а о тебе и об Октавии!» Пако говорит, что он просто привел их как пример- они не первые, кто ошибся в любви. После ухода Пако, Диего и Карамель разговаривают о ее браке. Диего говорит, что она молода, красива, она найдет себе другого. Карамель не хочет другого- она будет бороться. Она ненавидит ту, другую девицу и не отдаст сей Панчо без боя.
Макс выходит из душа. Камила предлагает ему выпить. Она спрашивает, что он теперь собирается делать, когда Диана нашлась и с ней все в порядке. «Ничего. Диана замужем за Диего и она никогда не вернется ко мне». Камила опять мечтает о своем и его будущем. Макс отнекивается- сейчас для него важнее всего найти работу и вновь выстроить свою жизнь. Входит Сильвита- Макс спрашивает, что случилось с ее глазом: это несчастный случай или кто-то ее ударил? Камила показывает ей, чтобы она молчала, она говорит, что Сильвита ударилась о дверь, та с ней соглашается. Макс советует Сильвии быть осторожнее. Он уходит. Камила говорит Сильвии, чтобы та молчала о том, что это она поставила ей фингал.
Федора просыпается и видит перед собой Диану. «Дианы, ты мне снишься?» «Нет, я здесь, чтобы позаботиться о тебе. Как ты могла такое сделать?» «После того как потеряла тебя и Пако я не могла больше жить». Ф. говорит, что любит Ди как дочь, а Диана говорит, что воспринимает Федору как мать. «Конечно жалко, что я потеряла Пако. Но гораздо важнее то, что ты вернулась. Кто похитил тебя?» «Я не помню, но давай не будем сейчас говорить о грустном».
Камила и Сильвита опять обсуждают Диану. Макс может никогда не узнать, что ребенок от него. Сильвита постоянно хватается за шею.
Пако приходит домой к Октавии и Бруне. О. хочет знать почему Пако выглядит таким серьезным? Он хочет знать замешана ли она как-то в похищении Дианы? Он чувствует, что она что-то не договаривает. О. хочет знать почему он ее подозревает.
Дэбора наносит визит Игнасио- он в больничной палате. Она сообщает ему, что Диана не только жива, но и вернулась в Майами. Доктор в шоке.
Пако говорит, что просто хочет, чтобы О. была с ним честна. О. начинает песню, что только он важен для нее и как она его любит. О. спрашивает где она был? «В больнице» «Что ты там делал?» «Навещал Федору». О. удивлена, спрашивает что с ней произошло. Пако рассказывает, что Ф. пыталась покончить с собой, но ее во время обнаружили и доктора смогли ее спасти, а теперь вернулась Диана и будет заботиться о ней.
Федора просит Ди исполнять обязанности президента парфюмерной фабрики, пока она в больнице. Ди удивлена, но Федора говорит, что все будет в порядке- Эмилио ей поможет, хотя раньше и работал на О.- он хороший парень. Ди соглашается. Приходит Габи, она говорит, что они должны дать Гав. отдохнуть. Ди соглашается и говорит, что завтра поедет на фабрику.
Выйдя из палаты Федоры Диана встречает Диего, спрашивает где Карамель. «Они с Кике ушли». Диего удивляется, что Диана так быстро ушла от Федоры. «Я хочу поехать домой и поиграть с Максито, а завтра я выйду на работу на фабрику в роли президента компании. Федора нуждается во мне и с помощью Эмилио я все освою». Диего не радует тот факт, что она будет работать с другом Макса- они будут проводить все дни, обсуждая Макса- она должна остаться дома с Диего и Максито (может ей еще себя цепью к коляски Диего себя приковать?) Диана настаивает- она пойдет работать. «Ты не слушаешь того, что я тебе говорю, зато слушаешь советы других! Они тебе важнее меня!»
Игнасио и Дэб обсуждают тот факт, что Ди нашлась только благодаря стараниям Макса. И. хочет знать как Макс ее обнаружил. Дэб отвечает, что это не важно- главное то, что у Дианы больше жизней, чем у кошки. И. рассказывает, что еще хуже- это то, что он стрелял в Андреса- теперь у него еще один враг.
Ларри на новой работе. Он обсуждает сцену, когда заявляется Пилар. «Что ты здесь делаешь?» «У меня для тебя новости, открой» И дает ему конверт, он читает: «Не может быть!» «Конечно может! Я беременна! Ты скоро станешь папочкой!» Ларри в шоке.
Габи и БС пришли навестить Федору. Ф. очень устала, но она так счастлива, что Ди вернулась домой живой и невредимой. Потом говорит о потере Пако- она была так уверена, что он только ее. Габи вспоминает Ларри и Пилар. Бабушка говорит, что хватит им грустить. Они обе хорошие женщины и должны быть сильными. Они найдут отличных парней, которые сделают их счастливыми.
Звонок в дверь- Бруна идет открывать- это Диана. Она хочет видеть Октавию. «Скажи ей, что Диана Сориано здесь!»
Пилар радуется, а Ларри спрашивает что она ему притащила- это шутка? Он говорит, что серьезна как никогда. Теперь он должен жениться на ней. Ларри говорит, что это уловка, чтобы запутать его. Сейчас он не может говорить, но позже они все обсудят, но Пилар хочет говорить сейчас. Он не хочет скандала. Пилар начинает орать- продюсер просит ее понизить голос или они ее выставит, они с Ларри уходят в другую комнату поговорить, она продолжает орать: «Теперь ты хочешь повернуться к своему сыну спиной!» (я вообще не пойму кто является по середине дня на работу к мужчине и сообщает ему, что ждет ребенка, тем более если намечается такой скандал). В конце концов он соглашается развестись с Габи и женится на Пилар. П. счастлива (чему дура радуется???), а Ларри злится.
Бруна заявляет Диане, что ей нечего здесь искать. Они обмениваются колкостями. Выходит Октавия- она хочет знать, что происходит. Диана попрекает ее кражей Пако, а так же тем, что она была плохой матерью своим детям. «Да как ты смеешь обвинять меня?» Ди сообщает ей, что теперь она, благодаря Федоре, богата так же как Октавия и теперь она с ней на одном уровне.

0

73

74 серия
Мы закончили на сцене, явления Дианы Октавии с последующим их спором, в ходе которого О. говорит, что Ди и Федора для О. никто, а заканчивается все тем, что Октавия называет Максито «бастардом», за что получает от Дианы оплеуху. Бруна бросается к О., поддерживает: «Что это???» «Не смей называть так моего сына!».
Игнасио спит в своей палате. Открывается дверь. Это Андрес, с палочкой. Он подходит к кровати, резко вытаскивает подушку из под головы Игнасио и начинает его душить, называя его мерзавцем.
«Мой сын- это самое хорошее, что есть в моей жизни и никто не смеет его трогать!»- кричит Диана Октавии. Бруна обнимает Октавию, а та держится за щеку. О. пытается что-то сказать, но Ди ее перебивает, говоря, что не позволит, чтобы что-то случилось с Федорой и с ее сыном. О. не выдерживает и требует, чтобы Ди ушла: «Или я с тобой что-нибудь сделаю!» «Что ты сделаешь?» И тут входит Пако: «Дианита!» Октавия бросается к нему: «Она мне угрожает!» Бруна говорит, что она сумасшедшая. «Я не сумасшедшая и я вас ненваижу!» Вмешивается Пако: «Ты действительно угрожаешь моей жене?» Ди отвечает, что он женился на самой большой дряни в своей жизни. «Оставь Федору в покое или ты узнаешь, кто такая новая Диана Сориано!» Ди хватает свою сумочку и уходит. Пако поворачивается к своим «дамам» и спрашивает: «Могу я узнать что здесь произошло?» Октавия не знает, эта женщина ворвалась сюда, начала угрожать- она сумасшедшая, дочка Федоры. Пако обнимает Октавию, а Бруна рядышком покачивается.
Макс приходит на квартиру Игнасио, там Камила, спрашивает как у него дела. Макс нашел работу. Пока Камила наливает им выпить, он рассказывает, что будет работать консультантом у конкурентов Федоры. У Камилы сначала отвисает челюсть, но потом она усмехается.
Андрес продолжает душить Игнасио, но тот все-таки отбивается и отбрасывает подушку. «Что ты делаешь, мерзавец? Уходи, иначе я позову докторов! Уходи, или я расскажу всем, что ты пытался меня убить» В ответ Андрес кричит, что это он вызовет полицию за то, что Игнасио пытался его убить в сельве. И.: «Не будь идиотом, Андрес. Нас обоих посадят за то, что мы совершили- похитили Диану». Андрес кричит: «Я все равно убью тебя! Ты заплатишь!» И надавливает тростью на горло Игнасио, тому удается ее скинуть и он опять кричит, чтобы Андрес уходил. А тот спрашивает, что Иг. сделал с «Дэборой». «Она упала и утонула». Андрес на этом не успокаивается: «Ты ее толкнул или нет?»
В офисе Эмилио информирует Ди, что компания еле держится на плаву и теряет миллионы- они должны действовать быстро. Диану беспокоит ее отсутствие опыта в таких дела, но вместе они справятся.
В больнице Игнасио держится за горло и рассказывает, что с «Дэб» произошел несчастный случай. Андрес ему не верит- он опять надавливает тростью на горло Игнасио, говоря, что только он имел право наказать Дэбору. Игнасио хрипит, что сейчас их проблема- это Диана. Андрес рассказывает ему про частичную амнезию Дианы. Они говорят о том, что пока она ничего не помнит- они в безопасности.
Диана просит Эмилио собрать всех, чтобы объявить ее новое положение. А потом они начнут работать в усиленном режиме и спасут фабрику.
Д/М в квартире Э. на диванчике попивает кофеек, Й. собирается уходит. Д/М спрашивает куда и Й. отвечает, что в больницу- к Федоре. «Зачем ты идешь к нашему злейшему врагу?» «У меня есть причины» Д/М спрашивает ее о Диане- уже узнали кто ее похитил? «Нет, у Дианы частичная амнезия». Когда Й. уходит Дэбора говорит, что теперь все, кто участвовал в похищении могут вздохнуть спокойно.
В особняке Диана сообщает Габи, Нэнси и Лала, что фабрика тонет, но она планирует встать у руля и благополучно вывести ее из кризиса.
Й. в палате у Федора, она просит прощения. После рекламы Й. все еще вымаливает прощение и говорит, что во всем виновата властная натура Октавии и слабость самой Йоланы. Она была просто марионеткой, а за все ниточки дергала Октавия. Й, встает на колени.
В особняке к группе присоединилась БС, она просит Бога помочь начинаниям Дианы. Другие предлагают свою поддержку. Наша героиня спрашивает где Диего- она должна ему все рассказать.
А он в патио. Хватаясь за колонну он встает на ноги и даже делает шаги. Он безумно радуется.
Гавиота отказывается простить Йоланду (выглядит как чокнутая- глаза аж горят) и сообщает нам еще раз о всех своих страданьях. Йоланда остается на коленях и вымаливает прощение, потом встает и опять просит.
О. рвет и мечет, высказывая все Бруне. О. проклинает тот час, когда Макс влюбился в Диану. Бруна тоже поливает Диана, из-за того что тот бросил Марфиль.
«Почему я должна верить тебе?»- спрашивает Гавиота. Й. опять говорит, что ее заставила сестра. Гавиота говорит Й., чтобы та попросила прощения у Бога и уходила. Й. опять встает на колени: она просит и умоляет, а Гавиота качает головой.
Диего стоит, держась за колонну и радуется. Ему необходимо тренироваться и он снова станет таким как раньше.
В особняке БС говорит Ди, что на ее плечи легла огромная ответственность, но она уверена Ди справится. Бабушка говорит, что это все мир мужчин, на что Ди отвечает, что Октавия справилась и она сможет, она будет самим дьяволом. БС говорит, что услышала многое.
Й. все пытается вымолить прощения, но единственный, кого хочет видеть на коленях Федора- это Октавия. Й. отвечает, что этого никогда не будет- Ф. еще не знает на что способна ее сестра. «Даже на убийство Рейносы?» Й. отрицает. Встает с колен. Федора говорит, что теперь Й. показала как ей действительно жаль. Й. протестует: «Я была марионеткой моей сестры…»
Теперь БС вещает о том какие проблемы ждут Ди, в частности Диего. «У меня всегда проблемы с Диего» «Ты никогда не любила его как мужчину». После небольшого обсуждения они соглашаются, что было большой ошибкой выходить за него замуж. Но Диана никогда его не покинет, пока он инвалид. «А если он поправится и будет опять ходить?» «Я разведусь с ним и он сможет найти ту, которая его действительно полюбит».
Показывают Диего в патио, он отъезжает от двери: «Так Диана со мной разведется, если я пойду. Я не дам ей того, что она хочет» Чтобы только она не вышла замуж за Макс он готов до конца своих дней провести в коляске.
В больнице Й. опять бросается на колени и говорит, что не уйдет пока Ф. не простит ее. Входит Габи. «Что здесь происходит?» Й. ей рассказывает. Габи советует простить ее.
Дэб приходит к Игнасио. И рассказывает ему потрясающую новость: у Дианы амнезия. «Андрес уже рассказал мне, когда приходил, чтобы убить». Дэб потрясена: «Андрес вернулся из сельвы???»- она не довольна, ее реакция удивляет Игнасио- у него закрадываются подозрения. Он ей это высказывает. А блондиночка подтверждает, что она действительно Дэбора. Игнасио хватает ее за руку и требует, чтобы она призналась кто она в действительности такая. Дэб в затруднении.
По музыке мы понимаем, что Федора поддалась уговорам Габи и простила Йоланду, дав ей пару наставлений. Йоланда выходит и в церкви просит прощения.
Диего в патио вспоминает, что говорила Диана о разводе с ним. Приходит Ди, говорит что проведает сына, съездит к Гав., а потом поедет на фабрику- там проблемы. Она предлагает ему работать с ней, но он не хочет- его все устраивает. Ди говорит ему, что надо чем-нибудь заняться, пока он не утонул в жалости к себе. Диана уходит, а Диего еще раз обещает сам себе, что не позволит ей с ним развестись.
Игнасио требует ответа: кто она Марфиль или Дэбора. Дэб говорит, что конечно же она Марфиль. У И. еще остаются сомнения, но ее это не интересует. Она уходит, а Игнасио все еще сомневается кто был перед ним. При выходе из палаты Д/М сталкивается с Андресом.
Камила и Макс выпивают. Макс говорит, что собирается отомстить Гавиоте, сделав так, что его наниматель станет номером 1 в парфюмерии. Камила говорит, что т.к. у Ди амнезия, то Макс легко завладеет ее фабрикой. Макс популярной ей объясняет, что Диана не сошла с ума, у нее просто амнезия и она расстроена событиями в сельви, но с ней все будет хорошо. «Какой ты красивый, когда злишься»- она лезет его целовать, он сначала ее отталкивает. «Только не говори мне, что наш роман не возможен». Они целуются.
Ларри и Рене в студии. Рене болтает глупости, потом спрашивает, что с ним случилось. Ларри рассказывает ему о его последнем разговоре с Пилар. Рене оооочень шокирован- у него в буквальном смысле слова отвисла челюсть.
Макс отстраняет Камилу и говорит, что они могут быть только друзьями. Камила опять его убеждает, что надо бы роман завести. Они целуются.
На фабрике Эмилио представляет Диану. Один из служащих говорит, что успех зависит только от нее. Улыбка Ди меркнет.

0

74

75 серия
Начинаем со сцены представления Дианы работникам. Они обещают ей всяческую поддержку, а один говорит, что «их будущее в ее руках».
В больнице столкнулись Д/М и Андрес. Дэб в ужасе, вся дергается. Они обсуждаеют возвращение Дианы, ее амнезию и поведение Макса, Дэб хочет уйти, а Андрес хочет знать: «Почему ты так нервничаешь, это потому что-то на самом деле Дэбора, а не Марфиль? Не ты не можешь быть моей женушкой, т.к. Игнасио сказал, что она сгинула в сальве» «Нет- я Марфиль, это потому, что ты напугал меня. Я не знала, что ты вернулся. Теперь я могу вернуть себе свою жизнь, которую украла Дэбора».
В кабинете Дианы обсуждают дальнейшие действия: бороться или объявить себя банкротом. Спрашивают мнения Дианы. Она молчит.
В больнице Андрес хватает Д/М за шею- он хочет знать кто она: Дэбора или Марфиль? «Ты животное, я не понимаю как моя сестра могла выйти за тебя!!!» Приходит Габи: «Сеньора Марфиль, что вы здесь делаете, да еще с этим типом?» Д/М говорит, что не обязана перед ней отчитываться, пусть она и сменила одежду, от нее все равно пахнет, как от служанки. Она уходит, Габи хочет последовать за ней, но А. ее останавливает: «Куда ты собралась, красавица? С тех пор как я увидел тебя в особняке я не перестаю думать о тебе. В постели» Андрес получил оплеуху, он поднимает руку, чтобы ответит, Габи: «Не смей меня трогать!!!» Габи смотрит на него и вспоминает нападение в гараже. «Это ты. Это ты был тем человеком, который напал на меня! Я узнала тебя по глазам! Глазам, которые мне отвратительны!»
Рене и Ларри разговаривают в комнате на студии. Р.: «Пилар беременна???!!!!» Он говорит, что нет никакого пути, чтобы Габи осталась замужем за Ларри, а Л. надеется, что Пилар не сообщит эту новость Габи. «Ты думаешь она будет молчать? Не пойдет к Габи? Она наверняка уже идет к ней, чтобы сообщить» Рене сообщает Ларри о существовании презервативов.
На фабрике обсуждают пути спасения. Может им стоит объявить себя банкротами, продать оборудование… нет им надо бороться, но банки наседают. Диана говорит, что они должны бороться, кто против может уйти. Все остались. Она говорит, что нужно разработать план.
Рене продолжает чистить Ларри. Тот отвечает, что обычно он осторожен, но не с Пилар. Рене выносит ему строгое предупреждение: «ты действительно думаешь, что Пилар белая и пушистая? Или Мать Тереза? Она спала с тобой и с Кике черт знает сколько времени!» Рене советует Ларри самому пойти к Габи и сообщить о беременности Пилар, пока она не услышала этого от кого-нибудь еще. Ларри соглашается, но сначала он найдет Пачо и поговорит с ним о том, что он женился на его сестре, не разведясь с первой женой. Рене настрися на драку и говорит, что пойдет с ним.
В больнице Габи прибывает в твердой уверенности, что это Андрес ее атаковал- теперь она узнала его голос! Он подтверждает, что это был он, но это не важно, т.к. у нее нет доказательств. Габи говорит, что однажды он заплатит за всю боль, что причинил. Когда она ушла, А. заулыбался.
Габи приходит в палату к Федоре, рассказывает ей про попытку изнасилования и что она только что обнаружила- это был Андрес, парень который работает у Игнасио! Не волнуйся Габи- теперь он тоже будет в списке людей, которым надо отомстить!
В офисе Диана подписывает документы, а Эмилио и секретарша наблюдают за ней. Эмилио спрашивает она очень устала или через полчаса можно устроить еще одно собрание. Ди отвечает что не устала- можно еще одно собрание.
На заднем дворе Лала Панчо и Паола целуются, он говорит, что она прекрасно пахнет. Лала учила ее готовить- вечерком она его накормит ужином, приготовленным собственноручно. Они переходят к обсуждению двоеженства Панчо. Панчо как раз уговаривает его красавицу двинуться в спальню, когда появляется Ларри и дает ему по лицу., Паноч отвечает- Паола орет. В раку лезет Рене- начинается свалка. (Веселее всего смотреть на Рене).
Диана обещает Эмилио бороться, чтобы сохранить фабрику. В приемной Беатрис висит на телефоне с Октавие и сообщает, что Ди уверена, что фабрика устоит. О. говорит, что двери фабрики закроются через 15 дней.
Бар Пако. Карамель за стойкой- Пако очень рад ее видеть. Она с ним не разговаривает. Он просит принять Октавию, как он принял ее «муженька». К. отвечает, что не собирается сдаваться и отдавать Панчо Паоле. «Так же как ты любишь эту позорную женщину- я люблю Панчо».
На заднем воре Лалы Рене пытается разнять Ларри и Панчо. Панчо угрожает ему вызвать полиция, Ларри говорит «давай и мы сообщим им, что ты двоеженец!» Рене просит их заканчивать, пока кто-нибудь серьезно не пострадал. Ларри уходит, а Панчто говорит, что родился не в том месте- он должен был быть арабом.
Пако говорит, что Панчо должен быть в тюрьме- Карамель умоляет его ничего не делать, она уверен- Панчо к ней вернется, может она забеременеет! Пако говорит ей, что это плохая идея- так поступают только вульгарные женщины! «но что же ей делать?»- она плачет, Пако ее обнимает.
Эмилио и Ди все еще в офис. Собрания прошли прекрасно. Завтра Ди хочет поехать и купить 3 машины: для нее, Гав. и и Габи (что-то я не понимаю- фабрика на грани разорения, а они на фабричные деньги машины покупаю, причем наверняка не эконом- класса!!!) Эмилио рад видеть ее в хорошем настроении. Затрагивается темя любви к Максимилиано, но сейчас Диана никого не любит, сейчас ее интересует только судьба компании! После рекламы Эмилио говорит Ди, что она молода и красива, просто она ищет любовь не там, где нужно. Она рассказывает ему историю своего замужества.
Пако навещает Федору в больнице, у нее сидит Габи. Она оставляет их одних. Ф. просыпается и произносит речь о том, как ей больно, что он предал ее.
Эмилио и Диана уходя, о чем сообщают Беатрис. Та гвоит что Ди здесь, что ее нет- все равно фабрика развалится. Диана говорит пламенную речь о том, что будет бороться. Б. просит прощения и Ди говорит ей продолжать работу.
В больнице Пако просит прощения. Раньше он хотел любви Федоры, но теперь хочет дружбы. Федора говорит, что этого не будет, т.к. он женат на Октавии- ты сам постелили себе постель. После рекламы Пако продолжает вымаливать прощение, но Ф. не преклонна.
Квартира Игнасио. Камила счастлива, на вопрос Сильвии почему, отвечает, что они с Максом целовались- по настоящему целовались!!! Они начинают обсуждать как вернуть Макса: может быть все-таки сказать Максу, что ребенок Дианы от него, он разозлится на нее и вернется к Камиле? А это идея- сказала Сильвита!
В больнице Ф. говорит Пако, что не хочет и не может простить его. Он знает, что она очень добрая и даровала прощение многим, так почему не ему???
Панчо говорит с Лалой в ее доме о том, что произошло между ним и Ларри. Она говорит, что Ларри имеет все права отомстить за сестру, а вот когда про это прознает Макс- он поступит так же, если не хуже! Раздается телефонный звонок- это Паола, просит за ней прийти, она в парке- под кайфом. Панчо сразу бежит за ней.
Камила предлагает Максу вечерком отметить его первый рабочий день, он не хочет. Она пытается его соблазнить- он не поддается, говоря, что не может выкинуть Диану из сердца.

0

75

76 серия
Камила продолжает соблазнять Макса, но он не поддается.
Диана кормит Максито из бутылочки, приезжает Диего, спрашивает как прошел ее день. Он спрашивает собирается ли она работать после возвращения Федоры. Диего начинает свою обычную песню: ты должна сидеть дома и заботиться обо мне и ребенке. Потом злится и кричит, что Диана хочет его выздоровления только, чтобы развестись с ним и убежать к Максу. Диана это отрицает, ребенок начинает кричать. Диана пытается уйти, Диего хватает ее за руку и орет, что она должна его выслушать. Диана кричит, чтобы он ее отпустил- у него нет прав так с ней обращаться. «Я твой муж», а тем временем Диана держит ребенка одной рукой. Диего продолжает орать, Ди говорит что не хочет это слушать и уходит, а Диего кричит ей в след: «Ты никогда не получишь развод- я до конца жизни буду сидеть в коляске!!! И превращу твою жизнь в ад».
Макс сообщает Камиле, что Ди единственная любовь его жизни, даже если она не с ним. Камила старается заставить его передумать; Макс: «Этого никогда не случится. Когда я целую тебя, я думаю о ней. Когда ты в моих руках- я обнимаю ее» Камила плачет.
Паола в тюрьме- плачет. К ней приходит Панчо: «Вытащи меня от сюда, дорогой». Панчо: «Почему ты не счастлива? В парке тебя могли ограбить или изнасиловать!» Паола отвечает. Что у нее было столько надежд на этот брак, она надеялась сбежать от постоянного надзора, ей было не важно, что он сын бедной служанки…»
А Пилар уже притащилась в больницу и узнает, где лежит Федора, чтобы заловить там Габи (это же надо быть такой дрянью). И тут идет сама Габи. «тебя то я и ждала» «Чего ты хочешь?» Пилар бросает ей под ноги результаты анализов: «Подними!» Габи не двигается. Тогда Пилар сообщает ей новость: они с Ларри будет родителями! Габи в шоке!
В тюрьме Паола продолжает плакать, что Панчо ее не любит, «ну конечно же я люблю тебя!» В конце концов Панчо удается ее успокоить и они вместе выходят из камеры.
Продолжается разговор Камилы и Макса. Он ей говорит, что очень ее уважает- ей не нужно его уважение. Под конец Камила заявляет, что Диана не такая уж идеальная, как он думает. «Что ты имеешь ввиду?» И Камила сообщает ему прекрасную новость: «Ребенок Дианы- твой, а она скрывает правду!» Макс в шоке. После рекламы он насел на Камилу, чтобы она рассказала ему подробности: «Как ты узнала?» «Это не важно, просто знаю. Диана хитрая, она скрывает от тебя сына, выдавая его за сына Диего!». Макс говорит, что чувствовал это- он должен поговорить с Дианой- и уходит. А Камила сообщает нам в камеру, что он никогда не простит такого Диане!
Габи не верит Пилар. «Так прочти результаты». Габи поднимает конверт и читает. «Ты служанка. Ларри никогда не трогал тебя. Он тебя не любит» «Ты его тоже не любишь, иначе не сбежала бы из церкви». «Но теперь я его люблю! У нас будет ребенок и мы поженимся- его родители будут счастливы, и это произойдет как только вы разведетесь» (Если Ларри на ней когда-нибудь женится- я даю этому браку месяц, дольше нормальный мужик просто не выдержит). На Габи больно смотреть. Пилар требует с нее обещания не приближаться к Ларри- Габи соглашается, ребенку нужны оба родителя. Пилар уходит, а Габи остается очень грустная (так и хотелось Пилар пару оплеух дать).
Диана стоит перед зеркалом в старой спальне Макса. Раздается телефонный звонок. Это Эмилио: им надо встретится завтра в 8:30, на вопрос «Зачем?» ничего не объясняет. Диана соглашается. Эмилио говорит, что она лучший президент, который когда либо был у компании, а Ди отвечает, что у нее самый лучший помощник.
Камила рассказывает все, что произошло Сильвии: она последовала ее совету и рассказала Максу, что Диана его обманывает. Макс был в ярости! Сильвита радуется, что ее план удался, но потом неосторожно напоминает про Маэстро и пропавшие 10000$- Камила злится.
Габи приходит в палату к Федоре. В слезах. Она рассказывает ей новости. Федора ее утешает: «Все Ирасабель приносят только плохое! Я тебе это тысячу раз говорила!» «Ты права». Федора говорит о том, что ей надо забыть Пако.
С утра Макс приходит в офис, чтобы увидеть Диану. Беатрис счастлива его видеть. Но Дианы сейчас не принимает. Макс говорит, что придет позже. Оставшись одна Б. задумывается: что между Максом и Дианой?
Лала читает Паоле лекцию о вреде наркотиков: столько людей умерло.
В офисе Беатрис сообщает Диане, что приходил Макс и искал ее- у Дианы непонимающий вид.
Паола говори Лале, что Октавия никогда не любила ее. Лала советует ей уйти от Панчо, ей нужно найти себе хорошего парня, а не это го остолопа. Паола не хочет.
Габи выходит из дверей особняке, чтобы ехать к Федоре. Она просит Нэнси вызвать ей машину, пока она ждет приходит Ларри- он хочет поговорить. Она просит его уйти, но он настаивает. Тогда Габи сообщает, что знает о беременности Пилар (надо было искать ее вчера- правильно Рене ему говорил- Пилар уже ищет Габи).
Квартира Игнасио. Звонок в дверь, Камила идет открывать: там Д/М. «Зачем ты пришла? Макс живет со мной, тебе ничего не светит» Они начинают дискуссию кому же принадлежит Макс. Камила сообщает М/Д, что она уже прошлое Макс.
Макс опять приехал в офис к Ди. На ресепшене стоит Эмилио, он его встречает: «Что с твоим лицом?» «Эмилио, ты мой настоящий друг» «Конечно, твоя семья живет у меня» «Будь со мной честен, ты знаешь, что Максито мой сын?» Э. кивает. Макс разворачивается и идет к Диане. Он вбегает, хлопнув дверью. «Почему ты так ко мне врываешься?» «Потому что я узнал, что твой сын от меня. Я знаю, что я настоящий отец этого ребенка!» После рекламы Ди пытается это отрицать, но Макс ей не верит- Камила ему все рассказал, от требует от Дианы подтверждения.
В саду Габи припоминает лари старые обиды, в частности то, что он бросил ее в церкви. Он пытается опять ей рассказать про тюрьму и Кике, но Габи не позволяет. Ларри хватает ее- их губы в мм друг от друга- звучит их музыка.
Камила и Д/М продолжают выяснять отношения. И в конце Камила заявляет, что макс знает, что ребенок Дианы от него- теперь он ее ненавидит. Дэб в шоке.
Ди и Макс продолжают спорить. Под конец Макс говорит, что найдет судью и потребует теста на отцовство. Тогда Ди подтверждает, что он отец Максито. Макс в шоке- качает головой.
Габи и Ларри не целуются- он говорит ей как сильно он хочет ее поцеловать. Габи: «Я тебя ненавижу. Ты уничтожил мою жизнь. Кике помогает мне собрать ее осколки. Ты даже не лишил меня невинности в нашу первую брачную ночь!» Приезжает Кике, говорит Габи идти с ним и она уходит.
Камила и Дэб по-прежнему ссорятся. Камила убеждает ее, что это был хороший ход- сообщить ему эту новость.
Дэб звонит Диего в особняк, он кое- как добирается до телефона и садится на диван. Она сообщает ему, что Макс узнал правду, что сын Дианы от него и теперь он поехал на фабрику- на разборки. «Ты должен поехать и разобраться!» Он пытается объяснить ей, что он не в том состоянии. «Так сделай что-нибудь»- и бросает трубку. Прибегает Нэнси- звонок в дверь. На ее вопрос как он здесь оказался: «Не важно, иди открой». Это Панчо, Дего просит отвезти его на фабрику.
На фабрике Макс пытается выяснить у Ди почему она ему не сказала. Она напоминает про его сомнения в ней и пытается его выставить. Макс не сдается. Он имеет право видеть сына. Он уже потерял так много времени. Если она не даст ему видится с сыном- он потащит ее в суд. «У меня есть права!» «Пусть твоя жена Марфиль родит тебе ребека! А этот только мой».

0

76

77 серия
Начинаем с выяснения отношений Макса и Дианы по поводу ребенка.
Рене пришел к Паоле- она под кайфом, он уговаривает ее отказаться от наркотиков: принимать по праздникам- это одно, но она уже принимает наркотики постоянно! Ей надо пройти курс реабилитации, но П. только смеется- она и так счастлива. «Если твой муж не может сделать тебя счастливой, то уходи от него! Он тебя не любит! Переезжай к братьям!» «Замолчи! Я никогда не брошу Панчо!» Она говорит, чтобы Рене убирался и начинает смеяться, потом кружиться, а потом Рене уходит.
Диана повторяет Максу, что ребенка ему может родить Марфиль. Ему это не интересно, он хочет наверстать упущенное время и предлагает договориться о встречах. Диана говорит «Нет», Макс: «Да». Диана говорит, что у нее много работы и она не может с ним говорить, хватает какие-то папки, Макс их вырывает и бросает на пол. «Что ты себе позволяешь?» «Ты хочешь сказать, что твоя работа важнее отца твоего ребенка?» «Моя работа очень важная! Т.к. теперь я новый президент фабрики» «Боже мой, да что ты об этом знаешь?» (и он прав) «Ты думаешь бедная медсестра не знает как управлять фабрикой? Могу. Я уже не та бедная девушка, пришедшая в твой дом» Он говорит, что любил ту Диана, а она отвечает, что прежняя Диана умерла- он приложил к этому руку. Макс: «Меня не волнует твоя работа, я пришел обсудить нашего сына! Хочешь ты или нет, но у меня есть права!» «Официально- мой сын от Диего!» Он угрожает ей судом- ей не удастся выкинуть его из жизни его сына.
Кике и Габи навещают Гавиоту. Он выглядит таким заботливым: «Как ты, Гавиота?». Она отсылает Габи, а оставшегося Кике просит о большом одолжении: купить ей бутылку виски (вот так- за 3 дня в алкоголики подалась).
Диана не хочет, чтобы ее сын контактировал с Марфиль. Тем более, что она не помнит ничего о похищении. Она говорит, что не хочет суда из-за Диего, пусть сейчас он уходит, а позже они обсудят его встречи с сыном. Макс уже у двери, но оборачивается и подходит к Ди : «Если только ты захочешь, мальчик сможет жить с нами обоими. Ему нужны оба родителя. Ты нужна мне, а я нужен тебе» Диана встает: «Нет, это не возможно». «Ты знаешь, что нет ничего не возможного, когда двое любят друг друга». Они целуются. (Я уже чувствую приближение Диего)
В больнице Кике соглашается принести бутылочку.
Лала и Нэнси обсуждают Диего. Обе соглашаются, что он не счастлив: ему не следовало женится на Диане. После ухода Лалы, Нэнси говорит, что Диего никогда ее не полюбит
Диего приехал в офис- его везет Панчо. Он спрашивает секретари: «Моя жена в офисе?» «да» «поехали».
Диана как раз отталкивает от себя Макса «Нет» Но Макс опять ее целует и опять она отворачивается. Она просит его уйти, говорит, что на даннй момент ей важнее всего фирма. «Важнее нас?» И тут врывается черт из табакерки: «Что он делает в твоем офисе?»
Исабель разговаривает с Андресом по телефону. Он ей рассказывает об авиакатастрофе- она не может поверить. Хорошо, что Диана ничего не помнит.
Диего орет: «Тебе нечего делать в офисе моей жены!» Диана пытается что-то сказать, но ее затыкает Паноч, Д. опять орет, чтобы Макс убирался. Макс сообщает, что ему известно, что мальчик его сын. Диего обыиняет Диану, что это она все рассказала Максу. Диана отрицает. Диего кричит, что макс не имеет на него никаких прав. «Это мы еще посмотрим. Я докажу, что Диана мне соврала. У меня будут все права на сына». Диего кричит, что изобьет Макса, Панчо говорит: ты не можешь, зато я могу- и бросается на Макса. Влетает Эмилио и хватает Панчо. Диана кричит, что не хочет драк на фабрике. Диего, тыча пальцем, в Диану говорит, что во всей этой ситуации виновата Диана (вообще, виновата Габи) и просит Панчо увезти его. Они уходят. За ними следует Макс и Эмилио. Оставшись одна Ди вопрошает: Что же мне делать?
В больнице Ф. вспоминает как она узнала об О. и Пако. Приходит Кике и приносит ей бутылочку алкогольчика. Он говорит, что это не продлится долго, он хочет ей помочь и при этом наливает ей. «Успокойся, я не собираюсь пьянеть» Кике говорит, что выпивка может помешать ее лечению.
В офисе Ди благодарит Эмилио за то, что тот нейтрализовал Панчо. Э. говорит, что все работники благодарны и уважают Диану, но они так же любят и уважают Макса. Почему бы им просто опять не быть вместе? «Нет, это не возможно».
В квартире Игнасио, Камила валяется на диване и орет- от глупости. Приходит Макс: «Что с тобой?» С тем же вопросом выбегает Камила. Сильвита говорит, что так она оповещала о приходе Макси-Макси. Камила бросается к нему и выставляет Сильвию. Она уходит, но просит потом ей все рассказать. Она спрашивает его о визите к Диане. А он интересуется почему она не сказал ему раньше. «Потому, что сама не знала». Он рассказывает как прошел визит на фабрику, а потом: «Но больше всего меня интересует откуда Диего узнал, что я на фабрике?» К. чернит Ди, говоря, что не справедливо, что она скрывает от него ребенка: «Подай на нее в суд, отбери ребенка».
К Исабель приходит Дэбора. Дэб спрашиает зачем та ее вызвала- на костылях выходит Андорес.
В дом Пако приходит Макс. Ему открывает Бруна.
Андрес собирается шантажировать Дэбору похищением. Они спорят, чьи преступления хуже. В конце разговора Андрес: «Минуточку, я тебя узнал, ты не Марфиль, ты моя жена- Дэбора».
Бруна спрашивает, что Макс тут делает, он задает ей тот же вопрос. Она объясняет, что О. ее приютила. Да, Макс знает историю. Выходит Октавия: Мама, ты меня не обнимешь?» Он обвиняет ее в том, что они с Дианой не в месте, что его ребенок не с ним. О. спрашивает как он может быть уверен, что ребенок от него: Диана переспала со всеми. «ты ошибаешься, мама, мальчик мой. И я не понимаю почему ты молчала??? Сын Дианы- мой сын, МОЙ СЫН!»
Дэб отрицает что она- это она- она Марфиль. «Ты меня не обманешь, твоя манера говорить- это манера Дэборы!» Дэб выхватывает пистолет, Исабель соглашается- это Дэбора. Она угрожает, что если они пойдут в полицию- она убьет их обоих. Дэб уходит, а А. кричит что отомстит ей и выходит. Дэб бежит по улице, Андрес с палочкой за ней. Она в тупике- он зажимает ее своей палкой- препираются. Она отталкивает палку, начинается борьба, Дэб ударяет мужа в пах и когда он падает начинает пинать его ногами, называя «проклятой крысой», а потом еще бьет палкой.
Макс и О. продолжают разговор о прошлом. Под конец М. говорит, что хотел бы, чтобы его матерью была Гавиота! О. дает ему оплеуху. Он уходит, а О. плачет.
Ди и Лала разговаривают, приходит Панчо и говорит, чтобы она перестала видится с Максом (на себя бы сначала посмотрел) «Смотрите, кто говорит, мужчину, у которого 2 жены!» Панчо пытается ударить ее, но Лала ему не позволяет (может кто-нибудь в конце концов набьет ему морду- я буду счастлива). Он обвиняет Ди в том, что Диего не может ходить.
Следующая остановка Макса- в больнице, где в свое палате Федора продолжает попивать. «Как ты?» «Больше мертва, чем жива. Сеачала исчезновение Дианы, а потом свадьба Пако». Он говорит, что она должна позволить Ларри и Габи быть счастливыми, потом говорит, что у него есть права на ребенка. Ф. отвечает, что не позволит ее девочкам быть с Ирасабель. «Почему вы оба волочитесь за моими дочерьми?» Она просит Макса уйти. После его ухода она наливает себе еще выпить.
Сильвита подходит к телефону- это Игнасио: «Игнасиото! Как я рада тебя слышать. У тебя такой эротический голос». Он усмехается и сообщает, что лежит в больнице и завтра его выписывают. Она хочет приехать к нему и помыть, он отказывается. Сильвия вешает трубку и зовет Камилу (как гиббон в брачный период), та прибегает, Сильвия сообщает ей ужасную новость и Камила в ужасе: если приедет Игнасио, то Максу придется съехать- они друг друга ненавидят.
Ди качает малыша, с ней бабуля Санта. БС говорит, что ей тоже хотелось бы завести ребенка, но Ли говорит ей, что она уже старовата для этого. «Какие глупости». Они счастливы, приезжает Диего и спрашивает причину веселья. А потом высказывает свою новую волю: он запрещает Диане появляться на заводе. «Но я должна идти, я должна сохранить фабрику для Гавиоты! Я не могу все бросить только потому, что ты ревнуешь!» «Я видел вас вместе! Ты сказала ему о ребенке». Нет, ему сказал Камила и Макс пришел угрожать иском. Диего опять запрещает ей появляться на фабрике.
Кузины спорят, Камила опять пытается вцепиться Сильвии в глотку, входит Макс и Камила сразу обнимает Сильвию. К. говорит, что он выглядит расстроенным- да, я был у мамы, не хочу об этом говорить. Камила предлагает сделать ему ванну, но он не хочет. Он сообщает, что собирается вернуться в квартиру Эмилио.
Дэб врывается в спальню- истерит, что Андрес все знает, но она не позволит ему все испортить.
Камила спрашивает почему он уезжает, он объясняет, что если подавать в суд, то будет лучше, чтобы он жил с женой, а не с другой женщиной. «Ты возвращаешься к Марфиль?» «Нет, к ней я не вернусь. Я хочу получить развод» Он благодарит Камилу за все. Макс уходит, а К. говорит, что теперь надо разработать новый план завоевания Макса.
Рене и Йоланда разговаривают. Он говорит, что очень волнуется за Паолу- она опять на наркотиках. Потом признается Й., что тоже их принимал.
Диего: «Я тебе уже сказал- я не хочу, чтобы ты ходила на фабрику» «Но я не могу все бросить» «Но я так хочу!» Он опять обвиняет Ди в том, что она ходит туда, чтобы встречаться с Максом. Она не хочет потакать его сумасшествию. Диего заявляет, что фабрикой может управлять и Габи, а Диана будет заботится о нем, Максито и Гавиоте (у него какой-то пунктик заставить Габи батрачить на него). Диана отказывается- она сама будет руководить фабрикой и бороться за нее. Диего совсем звереет и заявляет, что если Диана ходит на фабрику, чтобы увидеться с Максом, он убьет их обоих- лучше так, чем она будет с Максом!!!

0

77

78 серия
Повторение сцены между Дианой и Диего. Когда он в очередной раз хочет убедить Ди, чтобы Габи на всех батрачила, а Ди ухаживала за ним.
Рене признался Йоланде, что принимал наркотики, но уже давно к ним не прикасался. Он их принимал только по праздникам и никогда не был зависим от них. Й. обвиняет его в том, что раньше он лгал ей, когда он спрашивала его принимал ли он наркотики. Рене раскаивается. Йоланда верит ему и просит помочь Паоле избавиться от зависимости. Рене говорит, что сделает все, что попросит Йоланда.
Диана влетает в свою спальню: «Боже мой! То что Диего чувствует ко мне- это не любовь- это навязчивая идея!» Стук в дверь. Ди боится открывать. Это Карамель. Она говорит, что теперь когда Пако женился на Октавии ей не нравится работать в баре: может она может работать на парфюмерной фабрике? «Конечно, ты можешь работать со мной- моим персональным ассистентом». Карамель говорит, что не ожидала такой высокой должности, ей бы хоть какую работу. «Я буду рада, если ты будешь работать со мной». Карамель: «Ты для меня как сестра, которой у меня никогда не было».
Габи пытается накормить Федору, но та не хочет. Она чувствует запах алкоголя и спрашивает, где Федора раздобыла выпивку. Габи идет за медсестрой, а Ф. просит у Кике жвачку. К. говорит, что чувствует ответственность… Ф. говорит, что чувствует себя как во времена своей студенческой молодости.
Эмилио спрашивает у Ларри почему тот выглядит столь несчастным? Тот сообщает, что Пилар ждет от него ребенка. Э. интересуется знает ли о сем Габи. «Пилар добралась до нее раньше меня и все ей рассказала». Э. пытается успокоить Ларри, входит Й. и сообщает, что ужин готов. Они собираются идти, открывается входная дверь и входит Макс с чемоданами- все рады его видеть. Он рассказывает, что нашел работы и скоро они с Ларри смогут снять квартиру. «Это не обязательно. Я рад, что вы живете у меня. Я не люблю одиночество». Выходит Дэбора, она рада видеть Макса- теперь они будут спать в одной постели. Макс ее обламывает- спать вместе они не будут. «Ты дурак? И где ты собираешься ночевать?» «На диване?» Она вылетает из комнаты, остальные обнимаются.
Диана приходит в офис с Карамель и представляет ее Эмилио и Беатрис. Эмилио загляделся, а Беатрис не рада. Диана просит ее показать Карамель фабрику. Эмилио сообщает, что человек, который занимается международными сделками вернулся из отпуска. Диана хочет поговорить с ним.
Игнасио возвращается в свою квартиру. К нему вылетает Сильвита в диком черном парике и бросается ему на шею- она очень рада его видеть. Они падают на диван- И. пытается освободиться. Приходит Камила и освобождает Игнасио. Сильвита хочет быть его персональной медсестрой. Он спрашивает про фингал- Сильвита отшучивается. И. хочет пойти в свою комнату и принять душ. Когда он уходит К. угрожает С., чтобы она не проболталась, что здесь жил Макс, иначе у нее появится второй фингал.
Эмилио дает Ди документы на подпись. Стук в дверь- это Альваро Ферер- международные операции. Э. уходит, а Диана спрашивает у А., что ему известно о ситуации на фабрике. Он знает, что ситуация сложная, но он уверен, что под умелым руководством Диана фабрика вновь встанет на ноги.
Ларри бежит по пляжу, дорогу ему перекрывает Пилар. Она спрашивает почему он ей не сказал, что будет на пляже. Он просит оставить его в покое. П. хочет знать, когда он уже разведется с Габи и женится на ней. Он ее спрашивает, почему она сама поехала и все рассказала Габи. «Чтобы ты был только моим!» «Я женюсь на тебе из-за ребенка, но Габи всегда будет у меня в мыслях!» Он убегает, а П. говорит сама себе: «В конце концов он согласился женится на мне» У Ларри звонит телефон- это Габи. Им надо поговорить- она в больнице. Она нашла адвоката, который поможет с разводом.
Альваро и Диана обсуждают дела, когда входит Беатрис с вазой цветов и ставит их на стол. Это от Альваро- он приветствует Ди на новом месте. Беатрис выходит, Ди благодарит Альваро. Врывается Макс, за ним Беатрис: «Я не смогла остановить его». Он сразу интересуется откуда цветы- Альваро подарил. «Какой галантный, ты всегда таким был?» Ди спрашивает зачем он пришел. «Я хочу поговорить о нашем сыне». Альваро встревает, припоминая, что у Макса есть жена- Марфиль. Ди говорит, что у Макса нет никаких прав врываться сюда. Альваро просит Макса уйти, тот встает в позу и просит Альваро уйти. Диана просит Альваро дать им с Максом минутку, чтобы поговорить. Макс сообщает Ди, что А. пытается ее соблазнить. «Моя личная жизнь- это не твое дело!».
Паола носится по дому Лалы с телефоном и пытается найти наркотики. Звонок в дверь- это Йоланда и Рене. Они за нее волнуются, Рене просит ее посмотреть на себя- она становится наркоманкой. Паола напоминает, что он сам принимал наркотики. Й. отвечает, что знает об этом, а так же, что он завязал.
Макс и Ди спорят о ее отношениях с Альваро. Макс не хочет, чтобы его сын общался с кем-то подобным ему. Он будет внимательно следить за Дианой. «Ты с ума сошел».
Йоланда и Рене по-прежнему наседают на Паолу. Они хотят, чтобы она обратилась за помощью. Она не хочет, она хочет чтобы они ушли.
Диана просит Макса не следить за ней и оставить в покое! «Этого не будет!» Макс говорит, что не может оставить ее. Она проходит за стол и просит Макса уйти- ей надо работать. Макс не сдается и просит поговорить с ним. Ди опять просит его уйти. «Я не хочу, чтобы мать моего ребенка вела себя как кокетка!» Ди опять настаивает на его уходе. Он уходит.
Паола стоит перед открытой дверью и кричит, что ей не нужна помощь. В конце концов они уходят, а Паола опять бросается к телефону.
В спальне звонит телефон. Дэб поднимает трубку- это Андрес- он хочет 20000$ или он расскажет всем, что она пыталась убить его. «Где мне взять такие деньги? Ирасабель разорены!» «Это не моя проблема, ты воровка, вот и укради или ограбь банк. Мне все равно. Мне и тете нужны деньги». Злая Дэбора кладет трубку и думает о том, что надо бы убить Андреса и его тетку.
Габи в больнице у Федоры. Стук в дверь- это Ларри. Габи уводит его в другое место поговорить.
Эмилио и Альваро стоят около стола Беатрис. Диана произвела на А. сильное впечатление- он должен заполучить ее. «Не теряй время». Диана замужем за инвалидом, любит она Макса, но их разлучили. «Ааа, ну и что, я не вижу препятствий! Это вызов для меня!» (Теперь будет новый тандем: Макс+Диего против Альваро).
Ларри и Габи обсуждают развод. Оба сильно расстроены. Ларри опять пробует объяснить почему его тогда не было в церкви. Габи ничего не хочет слышать, он должен жениться на Пилар, чтобы у ребенка был отец. Ларри говорит, что этот ребенок мог бы быть их. «Как такое возможно, если ты никогда не хотел меня касаться?» Ларри пытается объяснить, что с начала он не любил ее, но теперь любит… «Я могу женится на Пилар, но всегда буду любить тебя!» Габи уходит.
Пилар и Кике лежат на пляже и обсуждают свою победу над Ларри и Габи. П. пренебрежительно говорит о Габи и Кике злится. Она дразнит его тем, что он влюбился в Габи. П. в гневе уходит, а Кике думает: неужели он действительно влюбился в Габи???
Эмилио входит в лифт, когда Карамель оттуда выходит. Они сталкиваются. Оба извиняются. К. говорит, что фабрика настолько большая, что на ней можно потеряться. К. уходит, Эмилио смотрит ей в след.
Бруна приносит Октавии что-то от боли и спрашивает в какой больнице лежит Федора- она хочет пойти навестить ее. Она хочет поговорить с ней о ее свадьбе с Пако, увидеть ее униженной. «Вы ужасны!!!» «Я не могу убить ее, но я могу посмотреть на ее мучения».
Мать- настоятельница (из джунглей) читает, к ней приходит Гиллио. Он принес ей манго, они обсуждают фрукты. Стук в дверь. Сообщают, что пациентка пришла в себя. Все трое пошли в палату, представились- нам показали только руку пациентки (неужели Марфиль спаслась???- почти на 100% уверена, что это она).
Пока Федора спит к ней входит Октавия. Ф. просыпается: «Что ты тут делаешь?» О. пришла рассказать ей как это прекрасно: быть замужем за Пако. Потом говорит о лекарствах, которые Ф. приняла после их свадьбы. Ф. пытается вызвать охрану, но О. ее останавливает: «Ты должна меня выслушать!»
Диана листает бумаги, когда входит Альваро. Он принес ей показать этикетки, она отвечает, что просмотрит их после обеда. А. предлагает пообедать вместе. А. ухмыляется. Реклама. Ди не хочет идти с ним, но он настаивает: Я буду сидеть перед вами, пока вы не согласитесь. «Вы не должны жертвовать своим обедом ради меня» «Какие жертвы, я проведу обед с такой красивой женщиной!» Ди улыбается.
Разговор Ф. и Октавии. О. пытается побольнее ударить Федору, а Ф. защищается.
Альваро включает обаяние на полную мощь. Теперь он хочет вести Диану на ужин с танцами. Для работы, конечно. Жизнь коротка. Ди отказывается, все свое время она хочет проводить с семьей и с сыном. Он продолжает уговоры пока Ди не говорит ему, что хочет побыть одной. Прежде чем уйти он говорит, что все женщины имеют право быть счастливыми, а он чувствует, что Ди не счастлива.
О. и Ф. продолжают ругаться. Приходит Габи и хочет выставить Октавию. «Ты можешь думать, что ты из высшего сословия, но ты всего лишь служанка!» Г. напоминает ей, что она замужем за Ларри- она Ирасабель: «хотя это не большая честь носить это имя». О. говорит, что Пако ее и он никогда не вернется к Федоре. О. уходит.
В монастыре МН сообщает пациентке, что она провела у них без сознания несколько дней. Гриллио представляется и говорит, что принес ей фрукты. Но пока она спала он не мог их ей отдать. МН хочет знать как зовут девушку и что она делал одна в джунглях? Опять показывают руку и блондинестые волосы.
Диана печатает на компьютере. Заходит Эмилио: пришел Макс. И тут врывается сам наш герой. Эмилио уходит. Он хочет обсудить Максито: у него есть права, ребенок имеет право знать кто его отец. Диана считает, что ребенку не нужен отец, который подозревал его мать черт знает в чем!!!

0

78

79 серия
Повторение врывания Макса к Диане с последующим спором о Максито.
Октавия приходит домой и рассказывает Бруне о своем визите к Федоре. О. поздравляет сама себя с тем, что довела Федору до самоубийства. Бруна полностью ее одобряет и улыбается.
В больнице Федора мечется- ищет бутылку- ей необходимо выпить. Она как раз находит бутылку в складках белья, когда входит Габи. У нее отличные новости: завтра Гав. может идти домой. Та радуется, наконец-то, она увидит мальчика, она вспоминает Пако и говорит, что постарается быть сильной. Габи обещает ей помочь.
В доме Лалы Панчо ругает Паолу, которая понуро сидит на диване. Он говорит, что она уничтожает себя, он отвечает, что это он уничтожает ее. Она упрекает его в том, что он ничего не делает, чтобы развестись с Карамель. Он отвечает, что и так все хорошо. «Ты лгал мне с самого начала!!!» Он пытается ее успокоить: он не хочет видеть плачущую женщину. Он самый мужественный парень в Баррио, поэтому у него 2 жены.
В квартире Эмилио Рене и Йоланда обсуждают Паолу- они за нее беспокоятся. Рене хочет привлечь к этому Октавию. Йоланда делает глубокий вдох и рассказывает, что Паола незаконнорожденная. Рене в шоке.
Панчо ставит Паоле ультиматум: «Или ты бросаешь наркотики или …» Паола прерывает его: «…или ты бросишь меня?» У Паолы начинается истерика, Панчо ее успокаивает. Он заявляет, что любит обоих своих жен- по разному. Все будет прекрасно, если она и Карамель просто примут эту ситуацию. Он опять начинает говорить, что он мачо, ему нужны женщины… Паола долго этого не выдерживает и дает ему оплеуху, потом убегает в комнату. А Панчо не может понять что не так: почему женщины его не понимают???
Макс по-прежнему пытается уговорить Диану, а та хочет, чтобы он ушел. Он уговаривает вести себя как взрослым людям. Ди заявляет, что может у него и мало работы, а вот она занята спасением фабрики, она теперь уже не та Диана, не та медсестра, которая работала у него и т.п. Она опять просит его уйти- у нее через 10 минут встреча. Тогда Макс просто садится в кресло и говорит, что будет ждать. «Хорошо». Ди встает и пытается открыть дверь, но Макс ее останавливает и опять говорит, что хочет поговорить о ребенке, говорит об адвокате. Ди просит его уйти. В этот раз он ее слушает и уходит.
Панчо приходит за Паолой в спальню. Та лежит на кровати- плачет. Он говорит, что любит ее как в начале, она должна перестать плакать иначе она станет дурнушкой и он разлюбит ее. Она просит не бросать ее, она его любит и не сможет без него жить. Он тоже не может без нее жить, а про себя думает, что и без Карамель жить не может. Они целуются, падают на пастель…
Квартира Игнасио: И., Камила и Сильвита. К. спрашивает не знает ли И. хорошего адвоката. Она хочет посоветовать его Максу, чтобы он смог отсудить Максито. Судебная тяжба вобьет клин между Максом и Ди- они возненавидят друг друга. И. эта идея нравится, они с Камилой пьют за это.
Ди пришла к Федоре, в палате уже Габи. Она рассказывает о своих усилиях по сохранению компании, потом рассказывает об угрозах Макса подать в суд. Теперь Федора уже очень хочет выпить. Ди хочет, чтобы она представляла ее в суде. Она соглашается и говорит, что Макс никогда не получит сына.
Дом Лалы. Панчо спит, а Паола причесывается. Звонок в дверь. «Как странно»- говорит Паола и идет открывать. Это Карамель: «Опять ты!» Карамель проходит и говорит, что просто пришла напомнить, что она настоящая жена Панчо. Они опять начинают спорить, дело доходит до рукоприкладства, и как раз входит Лала, она их останавливает. Говорит, что стыдно ссорится из-за такого не достойного мужика.
К Федоре пришел Макс. Она сразу сообщает ему, что является законным представителем Дианы. Макс сообщает, что наймет лучшего адвоката. Она отвечает, что просто хочет, чтобы он ушел из жизни ее дочерей. «Никогда!» Они никогда не смогут держать его на расстоянии от сына! Макс уходит.
Лала продолжает выговаривать девочек, надо иметь самоуважение и т.п. Потеря времени: девочки опять ссорятся: Он мой- нет он мой… Карамель извиняется и уходит. Лала спрашивает у П. где Панчо «Он спит». Лала берет ведерко с водой и идет к Панчо. Подкрадывается и выливает на него: «Мама, что случилось?»- видно его будят так не в первый раз. Но Лала уже ушла.
Джунгли. Сестра желает пациентке спокойной ночи. Гасит свет и уходит.
Дом Лалы. Панчо выползает в одной простыне. Он хочет знать почему его так разбудили. Она рассказывает ему о «ссоре жен» и говорит, что не может иметь такие скандалы в своем доме каждый день. Если он не примет решение, она его выставит. Лала уходит.
МН зажигает свечи. Стук в дверь и входит сестра. МН говорит, что очень странно, что с тех пор как эта женщина появилась здесь она не произнесла ни одного слова. Они даже не знают как ее зовут. Они ее нашли полузадушенной в реке, в центре джунглей.
Паола опять говорит Панчо, что он ее не любит. Он отвечает, что уже доказал, что любит ее- в постели. Да, но она оставила все ради него, а он не хочет уйти от Карамель. Он опят говорит о том, что он «мачо» и понеслось. Паола кричит, что он ее не любит и уходит. Оставшись один Панчо говорит, что любит обоих…
Федора и Паола прогуливаются по патио. Ф. говорит о том, как хорошо вернуться домой, в окружение тех, кто ее любит. Потом они обсуждают судебное разбирательство. Ф. сообщает Ди, что макс наверняка выиграет право посещать сына. Див шоке.
Диего на заднем дворе, приходит Панчо. Диего открывает ему секрет: он может вставать и делать пару шагов. Диего рассказывает почему они должны держать это в секрете. Панчо советует ему забыть о Диане. Д. отвечает, что если это будет в его силах, то Диана никогда не будет счастлива с Максом.
Пилар и Сэнди идут по Моллу. Они видят Габи. И очень удивляются: что она здесь делает? Это молл для богатых людей. Пилар двинулась к ней- затеять ссору. Беременная дебилка опять говорит, чтобы Габи как можно скорее получила развод (что она к Габи пристала, к Ларри бы докапывалась- это же он не хочет женится). Они подходят к экскалатору, Пилар нападает на Габи- бьет ее, Сэнди пытается успокоить Пилар, но та уже закусила удила, орет и вообще ее бы успокоительными надо накачать. И получает то, что хочет- падает с экскалатара, а Габи с Сэнди смотрят ей в след.
В квартиру Эмилио приходит Диана. Ей открывает Дэбора. «Я хочу поговорить с Максимилиано». Его нет- Диана уходит.
Габи и Ларри в больнице- она рассказывает ему хорошие новости о Гавиоте. Прибегает Сэнди, она говорит, что Пилар потеряла ребенка. Он бежит к ней. Пилар в палате. Она обвиняет Габи в потере ребенка. Входят Ларри и Сэнди- П. рыдает. Ларри спрашивает как это произошло и П. заявляет, что ее толкнули- Габи.
Квартира Эмилио. Дэб на диване читает журнал, Макс собирается уходить. Она ему рассказывает про визит Дианы и спрашивает что там между ними. Он отвечает, что это не ее дело. Дэб начинает истерить: как ты мог в нее влюбиться и т.д. Макс уходит, а Дэб трясет.
Пилар продолжает обвинять Габи в смерти ребенка. Он должен ее возненавидеть. Сэнди пытается ее успокоить. Ларри уходит поговорить с доктором. А С. говорит Пилар, что та не справедливо обвиняет Габи в выкидыше- Пилар сама виновата. Пилар заявляет, что т.к. она ее подруга, то должна ее во всем поддерживать.
Ларри пробегает по коридору мимо Габи. Она спрашивает как там Пилар. «Какое тебе дело?» Приходит доктор и сообщает, что Пилар больше не сможет забеременеть. Ларри в шоке. Габи в шоке. Немая сцена.
Макс в очередной раз врывается в офис Дианы. Опять ссора по поводу прав на ребенка. В конце Ди заявляет, что увезет Максито за границу. «Не смей» Макс говорит, что устроит судебное разбирательство и этого не произойдет.

0

79

80 серия
Диана кричит на Макса, что он не отнимет у ее сына. «Это НАШ сын!» Все как всегда, кро одного: Ди сообщает, что Федора сообщила ей, что Макс в суде выиграет «посещения». Она угрожает увезти сына за границу, на что Макс заявляет, что если она только попробует он отнимет у нее ребенка на всегда. «Я буду драться за сына как тигрица!» Все это прерывается, когда входят Эмилио и Альваро, чтобы сообщить, что их слышат все работники фабрики. Ди говорит Максу уходить, Макс угрожает отнять ребенка и уходит. Альваро советует Диане быть спокойной- это сложно для матери, когда у нее пытаются отнять сына.
Ларри спрашивает врача, почему Пилар больше не сможет иметь детей. Он отвечает, что это деликатная тема и т.п., но такое случается часто. Ларри обвиняет Габи в том, что она столкнула Пилар и та потеряла ребенка.
Диана пьет водичку, за ней наблюдает Альваро. Он советует ей предупредить охрану и если Макс опять придет- не пускать его. «Я не думаю, что он вернется». Возвращаясь к работе, Аьваро предлагает устроить коктельную вечеринку, чтобы дать всем понтяь, что они вышли из кризиса. Диане идея нравится, но только если расходы будут не большими (могла бы не покупать машины- снизила бы расходы). И предлагает устроить вечер в компании, чтобы снизить цены. Альваро соглашается и говорит, что это прекрасная возможность представить ее как президента. Диана думает, что Федора уже не вернется. И дает Альваро 2 дня на подготовку.
Макс пришел в особняк к Федоре. Они ссорятся- Федора говорит, что он из дьявольских Ирасабель и умеет причинять только боль. Диана просто пытается защитить сына! Макс отвечает, что ей лучше не пытаться держать его подальше от сына!
Ларри разговаривает с Сэнди в коридоре. Он сообщает ей грустные новости. Габи приносит ему стакан воды- он выбивает его из ее рук и обвиняет ее в том, что случилось с Пилар. Уходит. Габи просит Сэнди рассказать правду, но та отказывается.
Федора в своей спальне наливает себе виски. Стук в дверь- она прячет бутылку. Это Диана. Ф. рассказывает ей о встрече с Максом у бассейна. Он хочет видеть ребенка каждый день и по выходным. Ф. советует Диане попытаться договориться с ним без суда, т.к. у него хорошие шансы выиграть дело.
В квартиру Пако приходит комиссар Гомес. Ему открывает Бруна. Он хочет поговорить с Октавией. Он расследует смерть Рейносы и хочет знать: свадьба Октавии была запланирована или это внезапное решение? Она дает ему понять, что это не его дело- ее личная жизнь. Она счастлива.
Федора сообщает Диане, что сейчас Диего официально записан отцом Максито, но если у Макса будет ДНК тест, то Диана будет в проигрыше, т.к. она скрыла от Макса факт существования сына.
Гонасалес говорит, что ему очень интересен тот факт, что Октавия теперь замужем за человеком, который был возлюбленным Федоры. Так она вышла замуж о любви или из мести? О. отвечает, что ей все равно с кем Пако был раньше, главное он с ней сейчас. «Зачем вы здесь?» «Я расследую убийство адвоката Рейноса». О. говорит, что сожалеет, что он зря пришел, она ни чем не может помочь. Перед уходом Г. говорит, что она прекрасна как всегда и должно быть Пако счастлив иметь такую красавицу жену.
Федора и Диана разрабатывают стратегию, чтобы Макс провалился в суде. «Надо драться». Ф. уверяет Ди, что все будет хорошо.
В квартире Эмилио Макс посвящает его и Йоланду в свой план: отобрать сына у Дианы. Й. просит его одуматься- если он это сделает, то потеряет Диану навсегда- она его возненавидит. Но Максу все равно- он уже потерял Диану и не хочет потерять еще и сына. Эмилио пытается его вразумить: они же любят друг друга. Они переходят к обсуждению коктельной вечеринке на фабрике. Макс конечно же пойдет- ведь он представитель конкурентов. И прихватит с собой Камилу, чтобы заставить Ди ревновать. «Это безумие, Макс»- пробует его остановить Эмилио.
Октавия мечется. Она говорит Бруне, что комиссар приходил запугать ее, у него нет доказательств. Бруна в шоке- неужели у Октавии есть что скрывать??? Октавия отрицает свою причастность к убийству и просит Бруну ничего не говорить Пако. А он как раз заходит, когда слышит обещание, данное Бруной. И спрашивает о чем они говорили.
Диана рассказывает Федоре о коктельной вечеринке. Ф. эта идея понравилась, так же она говорит, что сейчас не сможет вернуться к работе и они с Габи должны продолжать управлять фабрикой. (Я, честно говоря, не помню, чтобы Габи там работала).
Октавия говорит, что секрет состоит в том, что она готовила для него цыпленка и сожгла его. Он ей верит и говорит не беспокоиться, они пойдут ужинать в какой-нибудь ресторан.
Диана и Федора продолжают обсуждать вечеринку, когда приходит Габи и рассказывает, что произошло с Пилар и что Ларри верит, что она сделала это нарочно. Она не хочет, чтобы он думал, что она способна на что-то подобное.
В больнице Пилар приходит в себя, рядом Ларри. Она начинает поливать грязью Габи. «Я знаю, что она пыталась сделать: она хотела убить меня и ребенка!» Поэтому он должен возненавидеть Габи всеми фибрами своей души. «Не волнуйся, вся любовь, которую я к ней испытывал- теперь превратилась в ненависть. Я никогда ее не прощу за то, что она сделала».
В квартире Игнасио Камила разговаривая по телефону, сообщает, что конечно же она будет сопровождать Макса на вечеринку. К. кладет трубку, Сильвита тоже хочет туда пойти и встретить какого-нибудь миллионера который влюбится в нее и женится.
В особняке завтракают перед бассейном. Ди приглашает Диего на вечеринку, но тот отказывается. Его не радует быть инвалидом там, но Карамель говорит, что это все предрассудки- они же в США! Но Диего не меняет своей т.з.: «Я сказал, что не пойду- значит не пойду!»
Вечеринка. Идет Альваро: на одной руке Диана, на другой Габи. Он делает им комплементы. Пресса спрашивает Диану: как ей в статусе президента фирмы? Она отвечает, что это тяжело, но у нее хорошие и умные сотрудники, которые ей во всем помогают. Так что скоро они вернуться на прежний уровень.
Медленно подъезжает машина. Ломается. Оттуда вылезает злая Сильвита. Будет ужасно, если она не попадет на вечеринку. Еще раз пытается завести машину- не получается. Тогда она ее бросает и идет пешком.
К Пилар пришла Йоландо, чтобы проведать ее. С ними Ларри. Й. отправляет его в кафетерий за чаем для Пилар, когда он уходит Й. спрашивает П. правда ли, что Габи толкнула ее намеренно?
На вечеринке Альваро представляет Диану как нового президента фабрики. Она молода, но умна и все быстро схватывает. Ди говорит речь, в частности, что для нее это вызов и она справится. И тут прибывает Макс с Камилой, виснущей на нем. Ди хочет знать, что он здесь делает, Альваро отвечает, что не приглашал его. Карамель спрашивает у Эмилио не он ли пригласил Макса? «Нет, я ему рассказал о вечеринке, но не приглашал». Альваро говорит Ди, что Макс пришел, чтобы позлить, расстроить ее. Она не должна позволить ему сделать этого. Эта ночь ее.
Идет Сильвита и молится, чтобы эта ночь помогла найти ей богатого мужа. Панчо стоит со своим дружком и подумывает вновь заняться контрабандой драгоценностей, т.к. у него совсем нет денег. А пока, мимо проходят Сильвия и они набрасываются на нее, требуя отдать деньги и драгоценности.
На вечеринке Габи спрашивает Макса, что он тут делает и просит его уйти. «Ни за что». Он теперь работает в конкурирующей компании и их сюда пригласили.
А тем временем с Сильвии требуют деньги. Она вешает лапшу на уши, а потом парой ударов разбивает противников на голову и убегает.
Габи спорит с Максом и просит его уйти, иначе она позовет охрану. Он знает, что она блефует, т.к. им нужны хорошие отзывы в прессе. Э. говорит, что Макс прав- им не нужен скандал. Габи уходит, Э. за ней, а Камила глазеет на ошеломленную Диану. Макс говорит, что Ди ревнует. Это то, чего он хочет, чтобы Ди мучилась так же как он. Диана хочет, чтобы он убрался с ее глаз, но А. уговаривает ее просто игнорировать Макса. Карамель соглашается. Подходит репортер и просит Ди сфотографироваться с бывшим владельцем фабрики. Она хочет показать, что тут нет ненависти. Макс соглашается. Они встают напротив лифта, который вдруг открывается и врывается Сильвита, сбивая их с ног. Они падают. Переварачиваются. Диана лежит на полу, а Макс сверху. Они целуются. У Камилы отвисает челюсть, у Сильвиты отвисает челюсть- да там вообще все в шоке с отвисшими челюстями, фотограф фотографирует (чувствую Диего будет особенно рад таким фоткам).

0

80

81 серия
Начинаем со страстной сцены объятий на полу Макса и Дианы. Камла оттаскивает Макса, а Альваро поднимает Ди. К. не довольная. Макс говорит ей, что это была счастливая случайность. К. хочет уйти, но Макс не хочет об этом слышать. «Ты можешь идти, а я остаюсь!» Камила не успокаивается, подходит Эмилио и просит умерить тон. Диана говорит Альваро: «Это он меня поцеловал!!!» У Габи начинается истерика, но Ди ее успокаивает. Альваро хочет вывести его отсюда, но Ди его останавливает- она не хочет больше сцен.
Йоланда продолжает расспрашивать Пилар. Она хочет знать действительно ли Габи толкнула ее или Пилар использует несчастный случай, чтобы заставить Ларри ненавидеть Габи? «Как ты можешь так думать?!!! Почему ты принимаешь сторону служанки? Ты должна поддерживать меня!» Йоланда говорит, что Габи слишком невинна, чтобы попытаться убить Пилар и ребенка. Пилар кричит на нее, чтобы она уходила. Йоланда говорит, что если выбирать между версией Габи и Пилар, то она больше верит Габи. «Ты уже забыла, что бросила моего племянника перед алтарем и убежала с другим мужчиной?» Пилар опять начинает кричать, чтобы она ушла и Й. не уходит. Пилар трясет. Йоланда стоит около палаты, подходит Ларри. Она говорит, что уверена, что Пилар обманывает его.
Сильвита врывается в офис парфюмерной фабрики. Она говорит, что просто хотела попасть на вечеринку, а вляпалась в неприятности. За ней врывается Камила и устраивает ей выволочку. Они бегают вокруг стола. Камила угрожает подбить ей второй глаз. К. уходит, а Сильвита успокаивает сама себя.
Камила возвращается к Максу, который обсуждает с Эмилио произошедшее. К. не довольна. Макс называет ее своей собакой-надзирателем. «Ты чертовски прав. Сейчас я злая собака и у меня есть клыки!!!»
В другом углу комнаты Диана, Карамель и Габи. Ди злится, что Макс пришел с Камилой. Габи спрашивает не ревнует ли она. Карамель советует постоянно улыбаться, чтобы Макс не заметил ее состояния. Ди улыбается. К ним подходят два мужчины и приветствуют Ди, как президента компании. Ди начинает заигрывать с ними. Эти двое из конкурирующей компании по производству духов. Они не думали, что она так молода. Ди говорит, что можно объединить их компании. Приходит очередь Макса дымиться от ревности.
Йоланда советует Ларри поговорить с Габи, чтобы она могла доказать свою невиновность, она напоминает ему о предательстве Пилар, когда она бросила его в церкви.
Диана продолжает разговор с этими двумя мужчинами, подходит Круэлла де Виль (она же Сильвита). Заходит за спины мужчин и оценивает их. Выходит Альваро. «Я хочу украсть у вас эту прекрасную женщину на минутку». Они отходят. Они обсуждают успех вечеринки. На заднем плане Камила чуть ли не ползает по Максу, а он смотрит на Диану.
Карамель разговаривает с Эмилио: столько мужчин крутится вокруг Дианы, а Макс готов взорваться.
Панчо валяется на кровати. Сетует на события этого вечера. Входит Лала, она хочет обсудить пристрастие Паолы к наркотикам. Она обвиняет его в том, что П. их принимает. Панчо отвечает, что П. принимала их еще до встречи с ним. Но Лалу это не волнует: «Ты должен сделать что-нибудь!»
Пилар успокоилась. Входит Ларри со стаканом воды. Пилар так рада, что он с ней и т.п. Ларри внезапно спрашивает: «Так это Габи тебя толкнула или ты сама упала?»
Пьяненькая Сильвита пытается подцепить наших двух бизнесменов. Она хочет знать женаты ли они. Один разошелся 6 месяцев назад. Мимо проходит официант, она сливает все остатки шампанского в один бокал и отпускает ее. Вся компашка от нее в шоке.
Камила, вися на Максе, сообщает ему, что все женщины здесь считает его очень мужественным и все ей завидуют. Макс не в настроении флиртовать. Камила замечает ему, что Диана флиртует со всеми, присутствующими мужчинами. Макс не счастлив. Приходит Сильвита и утаскивает Камилу, чтобы познакомить ее с «одним мужчиной». Камиле за нее стыдно. Макс пользуется ситуацией и просит Диану поговорить с ним. Альваро замечает, что она как раз на середине другого разговора. Макс отвечает, что его не спрашивали. А Ди отвечает, что не хочет с ним разговаривать.
Ларри повторяет свой вопрос: Ты упала сама или тебя толкнула Габи? «Твоя тетка настраивает тебя против меня! Она ненавидит меня из-за не состоявшейся свадьбы! Я хочу, чтобы ты пообещал никогда не бросать меня! Сейчас я нуждаюсь в тебе больше, чем когда была беременна!» Ларри берет ее за руку и обещает, что никогда не бросит.
Макс и Альваро препираются, а Макс грозит Диане превратить вечер в цирк, если она с ним не поговорит. «У тебя 5 минут. В моем офис» Альваро хватает Ди за руку (я бы по шее дала) и спрашивает почему она должна выполнять капризы Макса. Ди разворачивается и идет в офис, Альваро бросает пару шпилек, Макс ему отвечает и уходит за Ди. Войдя, Макс говорит: надо же ты выбрала мой офис. Ди просит его сказать, зачем они сюда пришли. Ди говорит о том, что здесь много фотографов и Диего не будет счастлив увидеть их фото. «А может оно и к лучшему» «Ты циник» Диана пытается пройти мимо него, чтобы уйти, но он хватает ее за руки и разворачивает к себе, притягивает. Макс требует свои 5 минут, которые она ему обещала. Он предлагает обсудить их. Они стоят прижавшись и надо ждать поцелуя…
В особняке Диего и Нэнси разговаривают. Он говорит, что не хочет жалости. Того Диего уже нет, теперь он Диего- инвалид. Нэнси говорит ему, что он должен думать о себе. Диана не любит его, есть и другие женщины. Диего отвечает, что знает, что Нэнси его любит, но он никогда не ответит на его любовь. Нэнси раздавлена.
Макс говорит Диане, что он знает, что она его хочет. Ди все отрицает. Она напоминает, что они оба не свободны и должны вести себя прилично. М.: «Но я знаю, что ты не любишь Диего, а я не люблю Марфиль!» «Я хочу тебя поцеловать и знаю, что ты тоже этого хочешь». Диана не хочет скандала, люди могут войти… И все- таки они целуются.
Ларри спит в коридорчике больницы, мимо проходит Кике. Трясет рукой, как- будто хочет ударить, но не делает этого и идут дальше. Кике пришел к Пилар. Она спала, но он ее разбудил. «Я услышал о нашем ребенке. Сэнди мне сказала». Пилар боится, что Ларри увидит их вместе, но Кике убеждает ее, что Ларри спит. Пилар рассказывает ему новый план: она обвиняет Габи в том, что та толкнула ее.
Диана отстраняется от Макса. Он говорит ей, что у них есть еще минутка. И опять хочет поцеловать, но влетает Карамель, которая сообщает, что макса разыскивает Камила и она в ярости. Влетает Камила и говорит, что ожидала застать их вместе- целующимися. Макс заявляет ей, что это не ее дело, что он целовался с Дианой. Приходит Эмилио, который говорит Максу, что его разыскивают журналисты, чтобы поговорит с ним о его планах по поставкам парфюмерии в Европу. Диана говорит, что не боится остаться с Камилой наедине. Макс уходит, а Эмилио предупреждает сестру. Девушки остаются одни и Камила выплескивает шампанское на Диану.
В баре Джорж принес Пако коктейль и спрашивает у него почему он еще здесь- разве он не счастливый новобрачный? Пако отвечает, что может он и новобрачный, но не очень счастливый, т.к. не может забыть Федору. Она ведь пыталась покончить с собой из-за него. Д. говорит ему не винить себя, на Ф. свалилось тогда еще и похищение Дианы.
Панчо разговаривает со спящей Паолой. Он просит у нее прощения и говорит, что не хотел сделать ее несчастной. Он ничего не может сделать с собой: он любит обоих.
Ди говорит Камиле, что это ей дорого обойдется. К. заявляет, что не боится ее и начинает наступление. Она кричит, что устроит сейчас такой скандал на фабрике, что об этом узнает весь свет. «Хочешь скандал? Я тебе его сейчас устрою». Диана показывает Карамель на ножницы на столе глазами. Та хватает их и передает Диане и хватает Камилу, заламывая ей руки. Диана с ножницами наступает на Камилу, а та кричит, чтобы ее отпустили. Ди улыбается: «Ты боишься?» Диана щелкает ножницами.
Макс дает интервью репортеру, а Габи спрашивает у Эмилио что им делать с парочкой: Камила- Диана? Эмилио отвечает, что им надо остаться здесь и сделать вид, что ничего не происходит. Габи соглашается, тем более с ними Карамель- она что-нибудь придумает.
Пако говорит Джоржу, что если бы он знал, что Федора собирается за него замуж он бы никогда не женился на Октавии. Он вспоминает, что О. бросила его сотовый в океан. Джорж предполагает, что О. знала о звонках Федоры и постаралась, чтобы сообщения не дошли до Пако. Поэтому она хотела, чтобы он отключил телефон.
На вечеринку влетает Камила- в одном нижнем белье «Максимилиано!», за ней Ди. Все охают. Эмилио: «Что ты тут делаешь в таком виде?» Диана подходит к Камиле, обнимает: «Сеньор фотограф»- их фоткают. Диана говорит, что сеньорита Камила Ленарес их модель для новой коллекции. Пьяная Сильвия покатила бочку на Камилу, та кричит, чтобы С. заткнулась. Подскакивает Эмилио и накидывает на Камиллу пиджак. Она просит его увести ее, они двигаются к лифтам, Сильвита с ними. Макс хватает смеющуюся Диану и уводит в офис. Карамель и Габи смеются.
Войдя в кабинет Дианы, Макс требует объяснить, что произошло, почему она так поступила с Камилой? Диана говорит, что Камила это заслужила- она порезала ей платье. Диана швырнула обрезками в Макса. Тут входит Альваро (только этого дегенерата не хватало) – он сразу набрасывается на Макса: «Что ты ту делаешь, Максимилиано?» Макс поворачивается к нему и дает по морде (извиняюсь за выражение, но Альваро и меня уже достал)- хороший удар. А. падает в кресло. Макс называет его идиотом и уходит. А. остается сидеть в кресле, держась за нос, Ди бросается к нему: «Ты в порядке?» «Этот мерзавец мне заплатит».
Федора в своей спальне пьет. Она вспоминает Пако. А Пако в баре в своем кабинете раздумывает: неужели Джордж прав на счет Октавии? Пако скучает по Федоре и думает, что совершил ошибку, женившись на Октавии.
В квартире Игнасио собрались он, Э., К. и С. Камила мечется и кричит, что Диана заплатит за то, что сделала. Камила обвиняет Сильвиту, что это она во всем виновата. Эмилио шлепает рукой по дивану и говорит, что единственный, кто во всем виноват- это сама Камила. «Почему?» «Потому, что ты хотела заставить Диану ревновать!» Игги тоже высказывается: Макс любит Диану и Камила это знает. Звонок в дверь- это Макс. Игнасио сразу кричит, чтобы он убирался из его дома. Макс идет к Игнасио, Камила его разворачивает и кричит: Почему он не защитил ее от Дианы??? Это он пригласил ее на коктейль. (В своей истерике она очень похожа на истерику Дэборы). После рекламы Макс просит у нее прощения. Ни кто не думал, что Ди на такое способна. Сильвита понесла пьяный бред. А Камила опять набросилась на Макса: он повел себя не по- джентельменски.
Девочки пришли домой и смеются над произошедшим. Приезжает Диего. «Уже 4 часа!» Камила просит прощения, но Диего говорит, что ему не важно во сколько она приходит, его волнует, что его жена пришла так поздно!
Макс опять извиняется, Камила продолжает нападки. Потом заявляет, что хочет чтобы Макс просто отобрал ребенка у Дианы и забыл о ней. Макс обещает, уходит, Эмилио за ним. Камила в бешенстве вылетает из комнаты, толкая Сильвиту в кресло.
Карамель и Габи желают спокойной ночи и уходят, оставив Ди и Диего наедине. Он продолжает докапываться до Ди.
Пьяненькая Сильвия и Игнасио сидят в гостиной. Она идут налить ему выпить и усажывается около него. «А вечерника была хорошая» Он спрашивает ее почему она просто не подцепит какого-нибудь парня. Сильвита сообщает, что она девственница и хранит себя для кого- то особенного. Игги сие заявление заинтересовало, он спрашивает правда ли это и говорит, что ей нужен кто-то действительно особенный. Но потом Сильвия бросается на него, и ему уже ничего не надо. Пока он пытается от нее уйти, она пытается стащить с него штаны. Игги удается спастись бегством.
Чьи-то ноги (предположительно Марфиль) проникают в кабинет Матери настоятельницы и бросаются к телефону. Звонит в дом Исабель. Подходит Андрес. «Да» «Андрес, мне необходима твоя помощь» «Но кто говорит?» И тут женщина поворачивается к нам лицом «Это Марфиль». «Марфиль?» «Да, Марфиль, и я жива». Андрес в шоке.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Загнанная/Acorralada (2007) - Венесуэла