Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Загнанная/Acorralada (2007) - Венесуэла


Загнанная/Acorralada (2007) - Венесуэла

Сообщений 21 страница 40 из 186

21

22 серия
Начинается с повтора сцены у бассейна между Максом и М/Д.
Октавия в поисках браслета. Она хочет видеть сестер Сориано (Габи и Ди). Одна или обе украли браслет. Йоланда уговаривает ее не предъявлять обвинений без доказательств, может Октавия просто потеряла его.
М/Д идет к Октавии и сообщает ей дурные вести- Макс хочет развода. Йоланда спрашивает, может она не так поняла Макса. Октавия обвинянет Йоланду, что та привела Диану в их счастливый дом. М/Д возобновляет истерику. О. заставляет ее замолчать и говорит, что «последнее слово еще не сказано».
На кухне Нэнси взбудоражена пропажей браслета. Она говорит Лале о сцене, которую увидела у бассейна и говорит, что развод Марфиль и Макса будет как в телесериале. Лала не удивлена. Нэнси предполагает, что это Габи или Диана взяли браслет. Лала оскорблена. Она отчитывает Нэнси и говорит, что девочки не способны на такое. Нэнси огорчена.
Габи предлагает Ларри сок. Он предлагает ей присесть, т.к. им надо поговорить. Он извиняется за то, что его мать ее уволила. Габи говорит, что это не его вина, т.к. его мать хозяйка дома и она может увольнять кого хочет. Она не вернется назад. Но у Ларри есть идея: Габи может выйти за него замуж и вернуться в дом как его жена. Он нуждается в ней. Он рассказывает о звонке Пилар. Габи предлагает Ларри опять быть с Пилар, т.к. он любит ее. Но Ларри не согласен. Пилар не дождется ни его прощении, ни помощи. Ларри предлагает поехать в Вегас и там пожениться- это очень романтично. «Ты согласна?». Она осгласна.
Тина предупреждает Диану, что их хозяин- волк в овечьей шкуре. Ей надо его остерегаться.
Октавия заходит в спальню Макса. Она пришла поговорить о его браке, настаивает, чтобы Макс не разводился или подождал пока Марфиль полностью поправится. Но то непреклонен. Он хочет освободиться от Марфиль и быть счастливым с другой. Октавия говорит, что не позволит ему женится на этой медсестричке. Она уничтожит ее, она проклянет день, когда родилась.
Камила и Сильвия прогуливаются. Они натыкаются на Панчо и его приятеля, она говорит, что ей надо продать кое-какие драгоценности. Панчо хочет видеть, что ему предлагают. Она дает ему браслет Октавии. Панчо оценивает и спрашивает сколько она хочет за браслет. Подумав, Камила говорит: 40000$
Габи и Ларри в аэропорту. Они летят в Лас-Вегас.
Диана в машине, благодарит Виктора за то что подвез ее. Ему это было не сложно- подвезти такую красивую девушку. И заканчивает свою речь слова, что хочет поцеловать ее. Ди в шоке. Виктор упорствует, Ди угрожает укусить его. После спора В. Наконец отстает от нее и Ди выходит из машины. Мимо трусцой пробегает Диего, Ди говорит. Что если Виктор будет к ней приставать, то она сможет дать ему отпор. Диего не скрывает своего облегчения.
Лари и Габи все еще в аэропорту. Г. Приходит в голову мысль, что она не может просто так уехать не предупредив бабушку и Ди. Ларри Говорит Габи как он нуждается в ней.
Макс и Эмилио пьют в офисе Э. Э. интересуется, как Марфиль восприняла новость о разводе- плохо. Лала звонит на сотовый Макса. Она рассказывает ему о пропавшем браслете и что Октавия собирается заявить на Ди в полицию. Макс поражен и говорит, что позаботится обо всем.
М/Д возмущается Бруне по поводу развода. Та предполагает, что все это вина медсестры. Д/М клянется, что Макс не уйдет от нее.
Цена, названная Камилой не устраивает Панчо, он согласен заплатить 10000 $. Камила не согласна, она забирает браслет. К. и Сильвия уходит. Панчо говорит одному из парней проследить за ними. К. и С. Замечают слежку и пробуют убежать. Они забегают на автостоянку и Сильвия предлагает спрятаться в мусорном бочке. Они так и делают, а прихвостни Панчо пробегают мимо.
Дома Ди благодарит пресвятую Деву, что она помогла ей найти работу. Габи тоже сможет найти. Ди надеется, что Габи забудет Ларри, а она сама- Макса. Он принадлежит другой.
Макс заходит в офис Октавии. Он уговаривает ее не выдвигать обвинений против Дианы. Н говорит, что наймет самого хорошего адвоката для нее и Октавия ничего не добьется. Он готов защищать ее от всего мира, если потребуется.
Камила и Сильвия вылезают из мусорного контейнера. В их волосах запуталась бумага и жвачка и из-за этого они кричат.
Дома Ди и бабушка гадают что же могло случиться с Габи. И тут звонит она сама. Г. рассказывает что происходит- Ди в шоке и просит Габи одуматься. Но Габи говорит, что надеется, что в будущем Ларри полюбит ее. На прощание она просит Ди пожелать ей удачи.
Ларри заходит в номер в Лас-Вегасе. Пока Габи говорила по телефону, он ходил купить свадебное платье. Она тронута.
Все во главе с Октавией обедают. Она расстроена. Она интересуется когда же наконец Ларри выйдет из депрессии. Йоланда защищает его. М/Д переключает разговор не себя- какая она несчастная, что Макс ее бросает. Макс: «О, Боже, только не опять». О. и Макс снова спорят. Йоланда пытается всех успокоить. М/Д извиняется за то, что «неумышленно» вызвала ссору. Макс поздравляет ее с умело выполненной работой и встает из-за стола. О. приказывает, чтобы он вернулся, но Макс не слушает ее. М/Д начинает жаловаться, что она любит его и не хочет терять. Октавия все проклинает.
Ларри и Габи поженились. Л. приводит ее в комнату отеля, сажает на кровать и говорит, что должен спуститься в низ- позвонить Максу и сообщить хорошую новость. А Габи в это время звонит Ди, чтобы сообщить, что она уже стала женой Ларри.
Ларри из бара звонит Максу и сообщает о свадьбе. Макс шокирован, но пытается этого не показать.
Камила и Сильвия возвращаются в квартиру Эмилио. Он спрашивает где они были. Сильвия хочет объяснить, но Камила велит ей заткнуться.
Ларри начинает задумываться, что это была не такая уж блестящая идя жениться на девушке, которая влюблена в него. Макс перечисляют ему причины, почему брак с Габи- это плохая идея. Ларри со всем согласен. Они прощаются и Ларри залпом выпивает свое виски.
Тина что-то объясняет Диане, а потом добавляет, что зря Ди согласилась, чтобы Брачо отвез ее домой. Г-жа Брачо взялась бы за пистолет, если бы узнала. А Виктора интересует только то, как затащить ее в постель.
М/Д загорает у бассейна. Приходит Камила и сообщает, что цена за браслет была очень низкой. Свои речи Камила заканчивает тем, что собирается пойти к Андресу и просто предложить ему браслет в качестве оплаты.
Андрес у Игнасио в больнице, он рассказывает, что предложил сделку Камиле. И. говорит, что если все прокатит, то 10000$ его. После того как они обсудили все финансовые детали они договорились показать Диане, кто они есть на самом деле.
Ларри приходит в номер. Габи говорит, что волновалась. Почему он ей не позвонил? Почему пропал в их первую брачную ночь? Ларри говорит, что засиделся в баре выпиваю одну за другой рюмки. Он плюхается на кровать и просит Габи снять с него ботинки. Габи удивлена, а Ларри все повторяет: «Я не люблю ее… я не люблю ее» и отключается. Габи расстроена- ее первая брачная ночь, а муж к ней даже не прикоснулся.
Виктор освежает дыхание, чтобы предпринять еще одну атаку на Диана. Она входит. Виктор говорит, что он хочет дать ей повышение, он же босс, он может все. Он кружит вокруг нее, она отодвигается. Диана говорит, что может нормально зарабатывать и на этой работе. Виктор зажимает Диану, прежде чем она это понимает и грубо набрасывается на нее с поцелуями.

0

22

23 серия
Начинается с повторения эпизода, когда Виктор зажимает Ди.
Макс и Эмилио на пляже. Э. спрашивает М. думает ли тот все еще о Ди и пытается ли увидеть ее. « Я хочу ее видеть, но она не хочет иметь со мной ничего общего. Она возвела между нами барьер из-за того, что я женат. Это говорит мне о том, что я нужен ей сам, а не мои деньги». «Ты хочешь жениться на ней?» «Конечно».
В кабинет Виктора входит никто иная, как его жена. Спрашивает, что происходит. Диего говорит, что ее муж свинья и напал на Диану. Миссис все понимает, набрасывается на мужа с упреками, а потом и достает пистолет. Диего говорит Ди забрать ее сумочку и они уходят оттуда. Миссис пытается застрелить мужа, но ей мешают двое работниц, а Виктор выскальзывает за дверь.
Эмилио и Макс бегут по пляжу. Макс говорит, что хочет взять Диану на свою лодку завтра. Эмилио предупреждает его, что на завтра обещают шторм. Макс: «Нет проблем. Оказаться вдвоем с Дианой по средине шторма… она испугается и я буду рад успокоить ее в своих сильных руках». Эмилио сказал, что Максу надо лечиться.
Камила приходит в офис Андреса. «Ты принесла деньги?» «Нет, но…» А.: Тогда ты можешь разворачиваться и уходить отсюда искать деньги». К.: «Но я принесла браслет, который стоит больше 20000$». А.: «А это не подделка?» К.: «Любой ювелир скажет тебе, что он настоящий» Андрес сказал, что хочет сначала отнести его к оценщику. К.: «Ты не доверяешь мне??? Ты думаешь, что у меня не может быть такого браслета?» А.: «почему я должен доверять женщине, которая бросила своего сына? Если ты не дашь мне его на оценку, то ты не узнаешь секрет Дианы. Давай сюда или уходи». « Отлично. Иди- оценивай. А когда узнаешь его стоимость- позвони мне и скажи секрет».
Паола, Октавия, Йоланда, М/Д, Бруна и Макс обсуждают поиски новой медсестры для М/Д. Марфиль говорит. Что Бруна будет помогать ей. «Что ты думаешь, Макс?» Он молчит. Октавия предполагает, что он думает о воровке- медсестре. Бруна прикидывается дурочкой и спрашивает «А что случилось?». Октавия рассказывает, что Ди украла ее браслет. Мак защищает Ди. Раздается дверной звонок. Макс говорит Октваии: «Если ты думаешь, что раньше было плохо, то ты еще не знаешь, что может быть».
Это приехал Ларри (я так поняла фраза насчет «будет еще хуже»- это про него) с Габи. Октавия как увидела Габи, вскрикнула: «А она что здесь делает? Пусть убирается». Л.: «Минуточку, мама. У меня для всех вас есть новость. Габи- моя жена».
Диана благодарит Диего, что он спас ее от сеньора Брачо. Диего: «И надо же, ведь это я устроил тебя на эту работу. Никогда себе не прощу, что был таким идиотом». Диего берет Ди за руку: «Я всегда буду тебя защещать. Но было бы лучше, если бы ты стала моей женой». Ди: «Нет, Диего, нет, только не сейчас». Диего начинает настаивать, чтобы она хотя бы подумала. Ди настаивает, что ей нужно время, чтобы привести свои чувства в порядок. Диего продолжает настаивать, а Ди уклоняться. В конце концов Диего уходит, а Ди просит Господа помочь ей забыть Максимилиано.
Октавия кричит, что Ларри сошел с ума. «То что Пилар бросила тебя не повод женится на первой встречной». Л.: «Я женился не из-за этого. Габи моя жена. И точка». О.: «Никогда!!! Никогда эта служанка не будет Ирасабель. Никогда!!!». Ну а Паола целует Габи и поздравляет с вступлением в их семью. Октавия орет, а Габи приносит свои поздравления Макс и тоже целует ее в щечку. Йоланда тоже пытается их поздравить, но вмешивается Октавия. Она наступает на Габи и требует, чтобы та покинула ее дом. Ларри: «Нет, мама. Габи моя жена. И она не уйдет». Тут М/Д попыталась что-то высказать, но Макс велел ей не встревать. О.: «Она должна уйти. Так считаю я- хозяйка этого дома». Макс: «Ты кое в чем ошибаешься, мама. Это дом моего отца, а он оставил его нам всем. У Ларри есть права жить здесь со своей женой». Октавия продолжает выкрикивать оскорбления Габи, ей становится плохо и Йоланда ее уводит, Паола убегает за ними. Ларри просит Лалу приготовить для Габи комнату для гостей. Габи уходит с Лалой. Ларри просит Макса пойти с ним- поговорить. Оставшись одни М/Д и Бруна злорадствуют.
Раздается звонок- Диана берет трубку- звонит Андрес. Он говорит, что Ди должна завтра прийти к д-ру Игнасио в больницу. Если она этого не сделает, то они скажут Максу, что она воровка и пыталась убить Игнасио. Диана пытается протестовать, но Андрес вешает трубку. Входит бабушка, интересуется чем Ди так расстроена. Та ей рассказывает, что Андрес ее шантажирует.
Андрес и Игнасио разговаривают в палате. Андрес говорит, что Ди в их руках, но Игнасио сомневается.
Октавия высказывается Йоланде и Паоле по поводу женитьбы Ларри: Как он посмел… Паола говорит, что это великолепно, что Ларри женился на служанке- это же новое тысячелетие. «Теперь никого не волнует положение в обществе». Октавия злиться и дает Паоле оплеуху. Паола орет, как она посмела ее ударить и вообще Паола поддердивает Ларри и может сама выйти замуж за слугу. Октавия не выдерживает бросаться на Паолу, кидает ее на кровать иначинает бить. Йоланда пытается их разнять и зовет Ларри. Вбегают братья и разнимают их. Паола: «Она сумасшедшая, сумасшедшая…» Октавия требует, чтобы все убрались.
Внизу М/Д проходится по Габи и Ди. Паола спускается вниз и кричит, что по матери психушка плачет. Наверху Макс говорит матери, чтобы она успокоилась- у нее истерика. Октавия: «Ты чертовски прав, у меня истерика. Сначала эта медсестричка, а теперь служанка! Что я сделала не так!?» Октавия теряет сознания и братья кладут ее на кровать.
Лала и Габи в гостевой комнате слушают ругань. В конце концов все затихает. Габи рассказывает Л., как Ларри уговорил ее выйти за него, увез в Лас-Вегас, а первую брачную ночь он провел в баре- с бутылкой.
Диана и бабушка обсуждают создавшееся положение. Бабушка говорит Ди не ходит одной в больницу. Ди говорит, что должна им противостоять и пойти одна.
Д/М жалуется Бруне, что Ди разрушила все, что было между ней и Максом. Теперь Габи Ирасабель и Ди вернется назад- в дом. Бруна говорит, что Октавия никогда не позволит этого. Д/М возражает, что О. лает, но не кусается, поэтому она сама должна что-то сделать с Дианой.
Изабель пытается накормить Марфиль. Марфиль говорит, что ее сестра Дэбора- дьявол, она никогда не позволит ей занять ее место, как жены Макса. Дэбора способна на убийство. Изабель не может поверить в это. Тем более Бруна никогда не позволит этому случиться. Марфиль предлагает сделку. У нее есть деньги, которые макс положил на ее имя. Если Изабель поможет ей встать на ноги, то она ей хорошо заплатит.
Октавия говорит Ларри, что никогда не простит его за то что он сделал. Ларри извиняется, целует ей руку. Макс пытается убедить мать простить Ларри- он очень импульсивен. Его к такому шагу подтолкнула Пилар.
Паола гуляет по пляжу и повторяет, что ненавидит Октавию. И тут ей встречается Панчо. «Что ты здесь делаешь? Что такая красивенькая и богатенькая девушка как ты делает по среди ночи на пляже, да еще в одиночестве?» Паола: «Ищу тебя…» Они целуются, опускаются на песок и так и перекатываются в воду.
Диана лежит в кровати и просит пресвятую деву помочь ей.
Габи спит в госевой комнате, когда туда врывается Октавия, набрасывается на нее и требует, чтобы она вернулась в комнату служанок.
Утро. Ди выходит из дома, а на встречу ей сияющий Макс. Ди говорит, что ей надо успеть на автобус. Макс говорит, что подвезет ее, Диана упирается, но Макс уговаривает ее. Она садится в его машину. Это видит Диего. В последний момент перед отъездом Ди оборачивается, видит его, но ничего не говорит. Они с Максом уезжают.
Нэнси приходит в старую комнату Габи и спрашивает почему она здесь, Г. ей все рассказывает. Приходит Лала и говорит Н. идти убираться. Лала спрашивает почему Габи в комнате служанок. Габи гворит, что О. выгнала ее из гостевой комнаты.
Макс и Ди на пристани. Он приглашает ее на семейную яхту: Только как друзья. Диана пытается отпираться: доктор, ей надо идти, и потом шторм поднимается… «Доктор может подождать, а мы вернемся до шторма, пожалуйста». И она соглашается.
Паола пытается тайком проникнуть в дом. Но ее ловит Октавия и устраивает допрос: где она была? С Рене?» «Нет, мама, я была не с ним». Они начинают спорит, Октавия орет, что Паола шлюха и т.п. Паола отвечает, что это ее жизнь, что хочет то и делает. Октавия отвешивает ей очередную оплеуху. Паола орет, что она уже не ребенок и вообще ей уже это все надоело. Она разворачивается и уходит. О. орет ей в след: «Паола, Паола!!!».
Карамель ждет когда вернется Панчо. «Где ты был? Диего говорит ты не ночевал дома?» «Я был занят допоздна на работе. Я не стал тебе говорить, тебе же не нравиться мой бизнес». «Я хочу, чтобы мы вышли из бизнеса». Они поспорили, а потом Карамель спросила: «Ты был с другой женщиной?» «Конечно нет!!!» Карамель успокаивается и они начали флиртовать.
Диана поднимается из трюма в купальнике- Макс в восхищении. О чем и сообщает Ди. И говорит, чтобы она обращалась к нему на «ты». Говорит какая она красивая, как он хочет целовать ее… Ди пытается сказать, что это не хорошо. И вообще им надо вернуться. Но Макс все отрицает: Погода прекрасная, шторма не предвидится. Диана нервничает, а Макс торжествует.
В палату приходит Андрес, Игнасио спрашивает пришла ли Диана. «Нет». Андрес пытался дозвониться ей по телефону, но безуспешно. Оба не довольны и обещают отомстить Ди.
А на яхте все счастливы. Диана загорает, а Макс улыбается.
Паола врывается в свою комнату. Октавия вбегает за ней. Они продолжают ссориться. Паола обвиняет мать в том, что она помешана на контроле. О. начинает вытаскивать вещи Паолы из ящиков и кидать их на пол и причитать: «Убирайся, убирайся из моего дома немедленно!» И тут Октавия замечает на полу пакетик с белым порошком. «Что это?» «Какая тебе разница?» «Минуточку, Паола, это наркотики? Отдай мне, Паола». О. пытается отнять у нее пакетик. В комнату врываются Ларри и Йоланда: «Вы опять за свое?!» «Твоя сестра принимает наркотики». Л.: «Это правда, Паола?» П.: «Оставьте меня в покое, убирайтесь из моей комнаты. Я уже устала от всего этого». Октавия опять пытается ее ударить, но Ларри ее останавливает. Октавия опять пытается набросится на Паолу, Ларри выносит ее из комнаты. Йоланда просит Паолу сказать, что это все не правда, что она не наркоманка. И конечно же Паола говорит, что это не правда, она не принимает наркотики. Йоланда и Паола говорят что любят друг друга.
Марфиль лежит и думает о Дэборе, что та никогда не позволит ей занять свое место. Возвращается Изабель, она говорит, что деньги на месте и она поможет Марфиль опять встать на ноги. Но не говорить об этом ни Бруне ни тем более ее стерве- сестре.
На лодке Макс предлагает Ди выпить. Она говорит, что не пьет, но он ее уговаривает. «Посмотри вокруг, одно море, солнце, мы одни и я люблю тебя. Я получу развод и мы поженимся». «Ты разводишься только из-за меня?» «Нет, Диана, я делаю это для себя». Он берет их напитки и отставляет в сторону. Макс говорит, что он не любит Марфиль. Он не счастлив. Он не может перестать думать о Диане. Он хочет целовать ее…. Диана пытается протестовать, но Макс уже целует ее…

0

23

24 серия
Диана и Макс на яхте. Повторяется сцена с напитками, которая закончилась поцелуем.
Йоланда говорит Ларри о том, что они своими поступками доведут ее до сердечного приступа. Они должны учиться на ошибках взрослых, которые их окружают. «Но тетя, мы имеем право жить своей жизнью». Однако, при этом Ларри соглашается, что сделал ошибку, женившись на Габи. «Да, я бы простил Пилар. Я не люблю Габи и никогда не полюблю».
Д/М пытается дозвониться Максу, но он выключил свой телефон. Д/М расстроена.
Макс и Ди продолжают целоваться. Потом она его отталкивает, начинается спор. Яхту покачивает, Макс уходит посмотреть в чем дело, а Ди прыгает в воду. Макс прыгает за ней.
Октавия жалуется Йоланде на своих детей- они доведут ее. О. говорит, что это кара, за то что она сделала с Гавиотой. «А я помогала вам»- говорит Йоланда- «Мы поступили с ней не справедливо. Мы отняли все ее состояние и оставили ни с чем».
Пако смотри на фото Алисии. «Я так и не узнаю любила ли ты меня, было ли все это на самом деле. Но моя боль становится все меньше и меньше с тех пор, как я встретил Гавилту». Входит она- Гавиота. «Ты занят?» «Для тебя- никогда». «Я хотела попросить тебя об одолжении. Я хочу увидеть Диану и Габи в их доме».
Диана и Макс выплывают на берег. Ди уходит в деревья- Макс за ней «Что случилось? Почему ты прыгнула за борт?». «Потому что мне опасно оставаться с тобой наедине». «Более опасно то, что ты сделала». И тут начинается ливень, Макс говорит Ди не волноваться, они найдут место где спрятаться.
Пако и Гавиота говорят о ее визите в дом сестер. Г. говорит, что очень переживает за девочек с тех пор как они ушли из особняка Иразабель. Пако говорит, что они становятся ей как дочери. И добавляет, что сделает все, чтобы облегчить ее боль. Он целует ее, а она позволяет это. «Гавиота, это первый раз, когда ты позволила мне поцеловать себя». «Ты заслуживаешь кого-нибудь лучше, чем я. Когда-нибудь мы могли бы быть вместе, но пока я не найду своих дочерей и не отомщу Оливии- это не возможно».
Габи в своей комнате. Приходит Ларри. Он извиняется за мать, а потом говорит, что может это и к лучшему. Он просит еще какое-то время оставаться здесь. «Как хочешь». Ларри ее обнимает, целует в лоб, говорит, что ему кое-что надо сделать и уходит. Габи расстроена.
Макс и Диана бегут под дождем. Ди напугана. Макс: «Не волнуйся, красавица, не волнуйся, я не позволю случиться чему-нибудь плохому».
В баре Лоренцо говорит о жутком шторме, но Пако его не слушает. «В первый раз Гавиота позволила мне поцеловать ее». Он говорит, что шторм не на улице, а в его сердце.
Бабушка волнуется как там ее внучки в такой шторм. Прибегает Диего. Он спрашивает, где Диана. Бабушка не знает, она говорит, что Ди поехала к этим двум канальям- в больницу, но Диего возражает, что он видел как Макс увозил куда-то Ди. Б.: «Нет, нет, не может быть».
Макс и Ди по прежнему бегают под ливнем. Ди напугана, Макс ее обнимает успокаивает. Он ведет ее дальше.
Д/М говорит Бруне, что Макс поехал на пляж с Ди. Но этот шторм испортит им весь день. Но они могут пойти в мотель.
Исабель звонит Д/М по телефону. «Это Дэбора? Кто это?» Исабель дает телефон Марфиль: «Это Марфиль. Я хочу тебя предупредить, что я не позволю тебе украсть мою жизнь и моего мужа. Я настоящая Марфиль. И я вернусь на свое место».
Макс и Ди находят хижину. У Ди начинается истерика: «Мы должны уйти отсюда!» Макс говорит, что они смогут уйти только когда закончится шторм. Вспышка грозы. Ди: «Мы умрем!!!». И бросается в объятья Макса. «Диана, Диана, милая, успокойся, я здесь, с тобой, все будет хорошо».
Д/М: «Моя дорогая сестра. Как хорошо услышать тебя». Бруна хочет поговорить с Марфиль, но Д/М выставляет ее из комнаты. «Ты должна быть счастлива, что вообще жива. Ты два года потеряла из-за своей глупости, а я в это время защищала твои интересы. Ты знаешь, Макс хочет быть с медсестричкой». Марфиль: «Ты всегда была амбициозной. Ты ненавидела меня из-за того, что я вышла замуж за миллионера. Ты ненавидела меня в школе, потому, что я была лучшей ученицей. Ты никогда не простишь меня за то, что папа любил меня больше. Ты хочешь отомстить и поэтому хочешь присвоить себе мою жизнь. Мой враг не медсестра, а ты!!!» Д/М говорит, что она не понимает о чем говорит Марфиль. «Два года беспамятства иссушили твои мозги». Марфиль обещает вернуться и разоблачить Дэбору.
Ди по-прежнему в истерике, а Макс ее успокаивает. «Успокойся, успокойся, дорогая, ничего не произойдет».
Бабушка разговаривает с Диего. Они оба волнуются за Ди.
Макс усаживает Ди на охапки с сеном и укрывает найденным в сундуке одеялам. «Успокойся. Я с тобой». Он ее обнимает. Ди: «Я очень боюсь, Максимилиано». Макс продолжает ее успокаивать. Ди вскакивает, опять начинает волноваться, Макс тоже встает, Ди подходит, он говорит ей массу красивых вещей, Ди сбрасывает одеяло и они целуются.
Д/М и М. по прежнему припираются по телефону, кто- кого. Марфиль хочет, чтобы трубку взяла Бруна. Но Д/М говорит, что той здесь нет. Марфиль обвиняет Дэбору в предательстве. Д/М бросает трубку. Марфиль просит Исабель помочь ей встать на ноги и отомстить.
Диана лежит под одеялом на сене, Макс садиться рядом и успокаивает ее. Диана опять заводит песню, что это не хорошо, что он женат. Макс ее останавливает: Здесь и сейчас это не важно, здесь только мы… Они целуются…
Бруна приходит в комнату Габи и докапывается до нее: То что ты вышла замуж за Ларри не гарантирует того, что ты сможешь затащить его в пастель, ты по-прежнему дурнушка. Габи в слезах, а Бруна уходит довольная собой.
Ларри в своей комнате плачет по Пилар, смотря на ее фото (эгоист, надо было сначала думать, а потом жениться, а если уж совершил глупость, то имей совесть- позаботься о жене). «Я не могу ненавидеть тебя. Если ты вернешься, я приму тебя назад».
Д/М говорит сама с собой, что Марфиль никогда не вернется в этот дом.
Андрес приходит в дом тети. Та спрашивает почему он вышел из дома в такой шторм. Он сказал, что хочет выпить. Они выпивают и обсуждают финансы тети, в частности предложение Марфиль. Исабель рассказывает, что ее сестра забрала ее личность, ее мужа и не хочет, чтобы сестра вернулась. Андрес интересуется красивая ли она, И. говорит да и предлагает Андресу познакомиться с Марфиль, берет его за руку и ведет в комнату.
А в это время наша парочка на сеновале занимается любовью.
Диего и бабушка продолжают волноваться. Шторм закончился и они надеются, что Ди скоро появится. Диего говорит, что больше не позволит Ди быть с Максом (а поезд уже ушел). Он может ее обидеть. Бабушке все это не нравится, она воспитывала в девочках мораль. Но когда женщина влюблена она становится похожей на дурочку. В это время в дверь звонят Пако и Гавиота. Диего впускает их и представляет бабушке, говоря, что она адвокат Ди (я только не пойму почему бабушка не узнала Федору, ведь она знает ее имя- имя матери девочек).
В доме Исабель Андрес говорит, что у него пока нет желания знакомиться с Марфиль, ему надо кое- что сделать с драгоценностями.
Бабушка рассказывает как она любит своих девочек. Какой ужасный доктор, что хочет уничтожить Ди. «Я заботилась об этих девочках как отец и мать». Гавиота говорит, как это ужасно для нее- потерять дочь. Она это понимает, т.к. ее дочери украдены. Бабушка в шоке. «Кто мог совершить такое?» И Гавиота называет имя: Октавия Ирасабель, вы знаете ее. Та женщину, у которой работали девочки. Гавиота говорит, что Ди очередная жертва этой женщины. Приходит Габи, вся в слезах, бросается к бабушке и просит прощения за свой идиотский поступок. «Я вышла замуж, не сказав никому. Я вышла замуж за Ларри». Гавиота роняет чашку.
Диана теперь боится того, что случилось между ней и Максом: Я хотела, чтобы первый раз был с мужчиной, с которым я проживу всю жизнь, который будет любить меня всегда. Макс:Это я и есть, я разведусь с Марфиль и мы поженимся, мы будем счастливы всю жизнь. «Но твоя мать ненавидит меня». «Ни что не помешает нам»… Они обнимаются.
В больнице Игнасио обсуждает с Андресом браслет. Андрес говорит, что браслет настоящий. Игнасио говорит А., чтобы тот пока ничего не рассказывал Камиле, иначе та побежит и все рааскжет Максу, а Ди скроется и они не смогут ей отомстить.
Габи плачется бабушке: «Я вышла замуж за Ларри потому, что он уговорил меня». «Ты не должна была. Он использовал тебя и теперь его мать уничтожит тебе». «Типично для Ирасабель»- сказала Гавиота. Габи рассказывает про свою первую брачную ночь. Бабушка советует ей забыть его: ты сможешь найти кого-нибудь получше него. Гавиота: «Забыть! Нет, ты должна отомстить за все, что они сделали с тобой. Выше голову, и не давай им спуска». Бабушка протестует.
Но Гавиота не останавливается: «Ты должна заставить их заплатить. Ты должна возненавидеть Иразабель со всей силой». Гавиота уходит, Пако просит за нее прощения и говорит, что они должны понять, как Гавиота ненавидит И., за то, что они сделали с ней.
Габи ложиться в постель. Бабушка хочет, чтобы она забыла Ларри, но она не может. Пусть он хотя бы чуть-чуть любит ее.
Йоланда разговаривает с Ларри о Пилар. «Забудь ее. Ты женат на Габи. Пилар плохая». «Нет, тетя, я не могу, я не люблю Габи и никогда не полюблю». Йоланда не знает, что Пилар звонила из Мексики.
Ди и Макс возвращаются на яхту. Уже светит солнышко. Макс: «Ты прекрасна». Они целуются. Макс идет заводить мотор. Ди: «Надеюсь я не пожалею об этом».

0

24

25 серия
Начинается со сцены возвращения Макса и Ди на яхту.
Йоланда говорит Ларри не быть идиотом. Он должен настоять на своем и не позволять матери отсылать Габи в спалню служанок. Ларри выдает, что он сейчас не в том состоянии чтобы противостоять матери (а Габи каково, он подумал???). Й.: «Заканчивай с этим, Ларри. Нравится тебе или нет, но Габи твоя жена, она не заслужила такого обращения!». А Ларри опять заводит песню о Пилар.
Макс высаживает Ди около ее дома. Они улыбаются, Макс говорит, что доставил ее домой в целости и сохранности. На прощание Макс хочет ее поцеловать, но Ди отклоняется, говоря: «Не здесь». Ди выходит и Макс со словами «Я люблю тебя»уезжает, а после него появляется Андрес: «Тпереь я понимаю, почему ты не пришла к Игнасио в больницу».
Гавиота в баре бушует из-за Ирасабелей. «Ларри должен заплатить за все, что он сделал бедной Габи». Пако пытается ее успокоить и убеждает не впутывать девочку в ее борьбу с этой семьей. Гавиота злится: «Не говори мне, что я должна делать».
Андрес продолжает третировать Ди и говорит, что она должна в течение 2 часов появиться в больнице у Игнасио.
Бабушка пытается уговорить Габи не возвращаться в особняк. Но Габи стоит на своем- она должна вернуться, Ларри нуждается в ней (Что Ларри надо, так это хороший подзатыльник). Входит Диана. Сестры обнимаются и Габи уходит. Бабушка высказывает Диане, почему та не помешала свадьбе сестры. «А что я могла сделать? Она уже была в Вегасе». Бабушка рассказывает о визите Гавиоты и что та пытала настроить Габи на месть. Ди говорит, что не может сейчас ничего обсуждать, ей надо уходить, а бабушка интересуется где она была. Диана что-то соврала и бабушка уходит.
Макс возвращается в особняк и натыкается на засаду из матери и Марфиль, которые крайне настойчиво интересуются где он был. Он говорит, что был с клиентами, возникли проблемы в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско. Марфиль говорит, что он был на пляже, Макс говорит да- с клиентами в ресторане на пляже. А потом интересуется: «К чему все эти вопросы?» Октавия говорит, что Паола наркоманка и она хочет послать ее на реабилитацию. Макс не верит этому. Макс просит его простить- он должен поговорить с Паолой. Марфиль говорит Октавии, что она не верит, что макс был с клиентами. Октавия отвечает, что они это выяснят.
Паола говорит Рене, что не может встретиться с ним в баре из-за матери. Рене говорит, что всегда что-то не так из-за ее матери. Паола обещает, что скоро это изменится. К ней приходит Макс и спрашивает о наркотиках, она все отрицает.
Андрес сопровождает Диану в палату Игнасио. «Как мило с твоей стороны навестить меня». Андрес говорит, что будет ждать снаружи. Игнасио говорит, что Диана не может быть такой дурой, что действительно верит, что Макс любит ее. Диана говорит, что он ошибается и Макс ее любит. И.: «Ты действительно думаешь, что он женится на тебе?» Ди: « Да. Я так думаю. Пожалуйста, не разрушай мою жизнь этой ложью». Они ни к чему не приходят и Ди уходит. Возвращается Андрес и спрашивает, что произошло. И.: «Она довела меня. Позвони Камиле и скажи, чтобы завтра она пришла- я расскажу ей все секреты Дианы».
Ужин в семье Ирасабель. Габи сидит рядом с Ларри. М/Д заявляет, что никогда не думала, что будет сидеть за одним столом со служанкой. Ларии просит ее уважать Габи– она его жена. М/Д: «Подожди, когда твоя мать увидит это». Входит Октавия: «А что она здесь делает? Убирайся на кухню и ешь с прислугой». Лари молчит (зараза). Паола и Йоланда пытаются остановить Габи, но Октавия затыкает их. Габи выходит из-за стола, говоря что ей не важно где есть. Входит Макс и интересуется почему Габи уходит. Октавия объясняет, что Габи не их класса. (Ларри по шее надо дать).
Андрес и Игнасио обсуждают Ди. Стук в дверь. Входиит Камила: «Ты звонил?». К. пришла с Сильвией. Игнасио говорит, что собирается все рассказать. Сильвия ликует.
Д/М и Октавия завтракают. Служанка приводит к ним мужчину и представляет как адвоката. Он представляет интересы Макса в деле о разводе (молодец Макс, сдержал слово). М/Д в шоке.
Игнасио говорит К. и С., что Ди воровка и пыталась убить его- в общем перевирает все. На вопрос, что она собирается с этим делать, она говорит, что сейчас же побежит к Максу и выложит ему все. После их ухода И. говорит, что может они и не отомстят Ди как хотят, но она будет раздавлена, когда Макс бросит ее.
К столику приходит Макс. М/Д заявляет, что никогда не даст ему развод, чтобы он женился на этой медсестрички. Никогда!
Марфиль (настоящая) звонит на сотовый Макс. Но трубку поднимает бабуля. Марфиль говорит, что ей надо поговорить с Максом. «ты же дома, почему ты звонишь ему?» «Потому, что женщина, которая находится в доме- не жена Макса, она самозванка. Вы должны сказать это Максу». Бабуля в шоке.
Ди взбивает подушки, когда раздается звонок в дверь. Это Сильвия и Камила. Они говорят, что знают ее маленький грязный секрет и все расскажут Максу.
М/Д и Макс спорят о разводе. Октавия пытается что-то сказать, но Макс велит ей не вмешиваться.
Марфиль все еще пытается объясниться с бабулей, но та никак не может понять что происходит. Бабауля, в итоге говорит, что ничего не понимает, она запуталась и кладет трубку.
Камила говорит, что теперь вспомнила почему Ди казалась ей такой знакомой. Она была с Макосм в ночь, когда Диану арестовали. Сильвия заявляет, что раз Камила ненавидит Ди, то и она- С. тоже ее ненавидит. Спор продолжается.
М/Д и Макс по-прежнему спорят о разводе. Приходит бабуля и говорит, что Максу звонили. Макс говорит, что у него нет времени отвечать. Тогда бауля заявляет, что звонившая назвалась настоящей Марфиль, а эта самозванка. Макс предполагает, что она ошибается, но бабуля настаивает, что она все сказала правильно.
В разгар ссоры Камилы, Сильвии и Ди приходит бабушка с метлой, высказывает этим двум все, что она о них думает и называет вампиршами. А потом метелкой «выметает» их из дома. Ссора продолжается на улице. Ди кричит, чтобы они убирались отсюда, но бабушка действует более решительно. Она берет шланг и начинает их поливать. Девчонки спасаются в машине, и уезжают под бабушкино: «Не смейте возвращаться».
Бабуля продолжает настаивать, что М/Д самозванка. М/Д начинает выворачиваться. Макс хочет пойти и послушать, что говорят по телефону. Октавия пытается его остановить, но макс уходит с бабулей.
Лала и Диего разговаривают о том, что Октавия подозревает Паолу в употребление наркотиков. Диего говорит, что он не удивлен. Лала говорит о вреде наркотиков, а Диего заявляет, что Панчо и Паола знакомы. Лала не может в это поверить.
Диана и бабушка обсуждают произошедшее. «Теперь они пойдут к Максу и расскажут ему все, чтобы он подумал, что я плохая женщина».
Макс и бабуля приходят в его спальню. Но телефон раздолбанный валяется на полу. Бабуля говори, что не знает, что произошло. О. и М/Д предполагают, что это сделала бабуля. Та все отрицает. И заявляет, что хочет, чтобы Диана вернулась.
Бруна взбивает подушки, когда в комнату приходит Д/М. Это Б. разбила телефон. М/Д: «Передай моей сестре, чтобы она держалась подальше от меня и от Макса иначе пожалеет».
Панчо и Карамель на пляже обсуждают свадьбу. Разгвор переходит к его бизнесу и К. опять просит с этим завязать, т.к. когда-нибудь их схватят. Панчо: «Не говори так- это к несчастью».
Марфиль злится на сестру, что та заняла ее место. Исабель говорит, что скоро все изменится и после терапии она снова встанет на ноги. М: «А как много времени это займет?»- плачет М.
Панчо и Паола говорят по телефону. Он хочет встретиться: «Ты сводишь меня с ума». Но Паола не может- ей мешает мать. «Позвони мне когда сможешь». В этот момент из моря выходит Карамель: «С кем ты разговаривал?» «С людьми, с которыми встречаюсь ночью. Надо было уточнить кое-какие детали».
Бабуля разговаривает с куклой. Ей не хватает Дианы. Врываются Бруна и Марфиль и угрожают ей. Чтобы она молчала о «не настоящей Марфиль», иначе ей не поздоровится. Запугав ее, они уходят. Бабуля в слезах.
Камила приходит к Максу. Она говорит, что у нее есть кое-какая информация о Диане, которая заставит его забыть о ней.
Октавия жалуется Йоланде. Чем она заслужила таких детей? Й. говорит, что сейчас надо сосредоточиться на Паоле. Ей нужна поддержка. Ведь она дочь другого мужчины, а не твоего мужа.
Игнасио возвращается домой с Андресом. А. интересуется, уверен ли И., что Камила все расскажет Максу? «Я уверен, расскажет».
Макс говорит, что не хочет ничего слышать из того, что Камила хочет ему рассказать. Диана хорошая девушка. Тогда Камила спрашивает. А помнит ли Макс ту ночь, когда они наблюдали как арестовывали девушку. Это была Диана. И тут он все вспоминает. «Я тебе говорила, Диана не та женщина которой кажется. Ты сам вспомнил ту ночь!» Макс сначала пытается защитить Ди, а потом спрашивает в чем ее обвинили. «В ограблении и покушении на убийство». Макс в шоке.

0

25

26 серия
Продолжаем со сцены, когда Камила сообщает Максу «приятную» новость. Макс удивляется почему Ди не призналась ему в том, что они уже встречались при не очень приятных обстоятельствах.
Паола лежит на кровати. Вспомнает ночь, проведенную с Панчо и повторяет «Панчелон… Панчелон».
Камла все капает на мозги Максу, что Ди пыталась ограбить и убить Игнасио. Макс все еще не может поверить. Но потом вспоминает, что Игнасио хотел ему что-то сказать. Макс гложат подозрения. Он решает пойти и спросить своего друга- Игнасио.
Диана полевает цветы и вспоминает, как они с Максом занимались любовью.
Д/М разговаривает с Бруной о бабуле. Они расстроены, что она разговаривала с Марфиль, но никто не поверит ей. Стук в дверь. Это Камила, которая сообщает, что медсестра скоро уберется с их пути.
Йоланда и Октавия разговаривают. Октавия уезжала по работе, а вернулась беременной. И она ненавидит свою дочь за то, что она плод греха. Поэтому она так плохо относится к Паоле.
Макс приходит к Игнасио и спрашивает правда ли то, что ему сказала Камила. И. говорит, что Ди работала с ним в больнице, и заигрывала со всеми докторами в больнице. Она хвасталась всем, что выйдет замуж только за миллионера. Макс все еще не верит.
Ларри лежит, раздается звонок, это снова Пилар, она опять просит о помощи. Входит Габи.
Макс возражает И., что Ди кажется не виновной. И. отвечает, что это часть ее игры.
Д/М и Камила разговаривают о Максе. В основном о том, что они скоро избавятся от медсестры.
Габи говорит Ларри, что не хочет уходить из своей комнаты, т.к. это заставит Октавию злиться. «Ты не должен был просить меня выйти за тебя. Я мечтала о тебе слишком долго. Ты хочешь, чтобы я помогла тебе, но твоя мать не принимает меня. Я не в силах тебе помочь». Входит Октавия «Что на здесь делает??? Ей нечего делать в твоей спальне. Если тебе надо поговорить с ней, то идите в сад или в гостиную» . Ларри говорит, что не прикасался к ней.
Бабушка идет в церковь помолится за своих девочек. Диана дома звонит Габи. Та плачет, а Ди говорит ей возвращаться домой. Но Габи не хочет бросать Ларри. Если она не будет бороться, Ларри никогда не полюбит ее.
Д/М приходит в дом Исабель увидеть Марфиль.
Ди молиться пресвятой деве. Приходит Макс и обвиняет Ди в том, что она держала его за дурака (Ди его не держала за дурака, но он такой и есть). Диана пытается ему все объяснить, но Макс уже вошел в раж и не верит ей.
Д/М спорят кто есть кто и кто чье место занял. Марфиль еще раз напоминает Дэборе, что та всегда была хуже ее.
Ди пытается заставить Макса слушать, но это бесполезно. Он называет ее обманщицей. «Ты хотела только богатства Ирасабель. Я раскусил тебя во время». И уходит. Приходит Диего.
А М/Д достает пистолет.
Ди плачет, она не знает как заставить Макса поверить ей. Диего считает Макса идиотом.
В комнату входит Исабель и начинает бороться с Дэборой за пистолет.
Октавия около бассейна, приходит Эмилио. Приходит Лала. А за ней Диего, который хочет найти Макса.
Исабель и Дэбоа продолжают бороться за пистолет, наконец И. вырывает его у Д. и наставляет его на нее. Она велит Д. убираться.
Диана приходит увидеть Гавиоту.
Около бассейна драка между Максом и Диего. В процессе они падают в бассейн и продолжают там драку. За ними прыгают Ларри и Эмилио.
Ди рассказывает Гавиоте, что в шторм она отдалась Максу. Это был ее первый раз, но теперь Макс этому не верит. Гавиота видит в этом шанс приобщить Ди к своей мести. Ди расстроена. Гавиота говорит о том. Чтобы Ди подумала как они разрушили ее жизнь и что надо отомстить.
Эмилио оттаскивает Диего, а Ларри держит Макс. Октавия велит Диего убираться «С удовольсвтем». Приходит Паола и при виде этой сцены радуется, что больше не будет занятий музыкой. О. говорит Максу и Лале, что хочет увидеть их в библиотеке. О. предупреждает Лалу, что если ее сын появиться здесь еще, то она засадит его за решетку.
В баре Пако говорит Гавиоте, что звонил ее адвокат и сказал, что найдены новые доказательства, которые докажут ее невиновность.
Бруна в спальне М/Д. Разговаривает сама с собой о том, какую сцену пропустила Дэбора. А когда та возвращается рассказывает все ей.
Макс рассказывает Ларри какая Ди плохая. Октавия все слышит, они не замечают ее. Ларри пытается переубедить Макса. Но тот твердо уверен в виновности Дианы. «Я ненавижу ее». Октавия счастлива.
Ди плачется бабушке.
Марфиль волнуется из-за своего будущего. Но Исабель ее успокаивает: Когда придет время Бруна тебе поможет занять свое место. Она любит тебя.
Октавия приходит в комнату М/Д. Сначала интересуется где та была, но быстро забывает свой вопрос. У нее гениальный план: она хочет отправить Макса и Марфиль на 2 года в Мексику, чтобы наладить там производство. М/Д сияет.

0

26

27 серия
Октавия приходит к М/Д, чтобы рассказать о драке между Максом и Диего. Повторяется последняя сцена из предыдущей серии.
Лала рассказывает Габи и Нэнси о драке около бассейна и что Диего уволен из особняка. Нэнси расстроена, что больше никогда не увидит Диего. Лала говорит, что не понимает что нашло на Диего. За все годы своей работы в особняке она не видела такого скандала. И добавляет, что сестры теряют время, влюбляясь в таких парней как Макс и Ларри.
В бар Пако приходит друг Гавиоты, у него есть факты, которые обелят Федору и вызовут скандал в высших кругах, в которых сейчас вращается Октавия. Гавиота опять говорит о своей мести. Она хочет, чтобы Октавия провела остаток своей жизни в тюрьме!
Габи идет к Ди, чтобы успокоить ее. Но сталкивается с Октавией, та спрашивает куда Габи идет. Когда Габи отвечает, Октавия заявляет, что если она уйдет, то может больше не возвращаться. «Очень хорошо»- и уходит. По лестнице спускается Макс и Октавия просит сопровождать ее в сад.
Д/М разговаривает с Бруной. Она считает, что поездка в Мексику с Максом- это грандиозная идея. Бруна напоминает, что Д/М не жена Максу. И опять разгорается ссора.
В дом к Ди приходит Диего. Бабушка посылает его к ней в спальню (и она еще говорит о морали). Диана плачет о Максе и думает как не справедлива судьба к ней.
О. и М. прогуливаются в саду. Октавия высказывается по поводу Ди, а Макс говорит, что не хочет ее обсуждать. Но О. продолжает рассуждать о том, что ему надо забыть Ди и попробовать восстановить его брак с Марфиль. Если он поедет в Мексику с Марфиль на пару лет, то она сделает его президентом одного из подразделений компании. «Подумай об этом».
Диего опять предлагает Ди стать его женой. Диана говорит, что ей надо все обдумать. А кода Диего уходит Ди вопрошает почему Бог с ней такое делает.
О.: «Максимилиано обдумывает возможность вашего отъезда в Мексику. Тебе надо подтолкнуть его». На вопрос М/Д «как?». «Умная женщина использует для этого постель». Д/М в восторге от этой идеи.
Карамель на ужине в доме Панчо с ним, Диего и Лалой. Карамель говорит Лале о том как она счастлива, что выходит замуж за Панчо. К. спрашивает почему Лала выглядит такой расстроенной- проблемы на работе. Лала уходит, а К. продолжает восторгаться и пытается заразить своим энтузиазмом Диего. Она продолжает болтать о том как они с Панчо любят друг друга и как они будут счастливы.
Панчо отжимается в своей комнате, входит его мама: «Нам надо поговорить». У него свадьба через месяц и ему надо перестать увиваться вокруг Паолы. Он пытается все отрицать. Лала рассказывает, что произошло сегодня днем между Максом и Диего. Панчо очень удивлен.
Д/М в сапльне поливает себя духами одетая в чулочки и маленькое красное нечто. Входит Бруна. Она удивлена, между ними происходит ссора из-за того, что Дэбора хочет затащить Макса в постель: «Спать с ним не было частью нашего плана». «А теперь становится и ты не сможешь помешать этому». Д/М собирается уходить, Бруна хватает ее за руку, а Д/М с криком «Пусти меня, идиотка, толкает ее на кровать» и уходит соблазнять Макс. После ее ухода Бруна начинает плакать. «Что мне делать? Дэбора украдет у Марфиль мужа».
В своей спальне на кровати валяется пьяный Макс и повторяет имя Дианы, обдумывая при этом отъезд в Мексику. «Я должен уехать подальше и забыть эту интриганку». Входит наша соблазнительница. «Марфиль!». Макс отставляет бокал, а М/Д стягивает халатик, оставаясь в одном бельишке, чулочках и высоченных каблуках. М.: «Что ты делаешь?» (неужели не понятно???) «Я пришла к тебе». «Ко мне?» «Да» и начинает стягивать халат с Макса… Они начинают целоваться и падают на постель (меня сейчас стошнит).
Камила и Сильвия обсуждают как К. рассказала Максу о Диане. Емилио приносит им выпить, он не может поверить, что они говорят о Ди. Он не понимает как она могла поверить такому шантажисту, как Андрес. Но Камиле все равно, она просто счастлива, что Макс выгнал Диану. Э.: «Какая польза от того, что Макс расстался с Дианой, он все еще женат на Марфиль». Марфиль ей не помеха.
Постельная сцена Макс и М/Д- отвратительно… М/Д уговаривает его сказать ей, что она единственная и они уедут в Мексику.
Завтрак. Бабушка уговаривает Диану поесть. Ди не хочет завтракать, она хочет идти искать работу. Бабушка советует ей забыть от этих Ирасабелях. Есть же Диего, такой весь мужественный, умный и т.д., который не поверит первому встречному, сказавшему плохо о Ди.
В семье Ирасабель тоже завтрак. М/Д вся светится: «Мы с Максом больше не собираемся разводиться! И не только это, мы едим в Мексику!» Паола спрашивает у Макса не под кайфом ли он. Макс соглашается, что развода не будет, но на счет поездки в Мексику он еще думает. Он еще не принял решение. Лари говорит ,что Пилар в Мексике и он может поехать с ними, чтобы увидеть ее. О. считает, что это не за чем делать. Там ему нечего искать, тем более эту предательницу. Паола поддерживает мать- Пилар предала Ларри, она не нужна ему. О.: «Наконец мы в чем то с тобой согласны».
Лала и Нэнси на кухне разговаривают с Габи. Нэнси сообщает ей новость: Макс уезжает в Мексику. «Диана умрет, когда узнает об этом». Н.: «Подожди, это еще не самое худшее. Ларри собирается в Мексику, чтобы найти Пилар». Габи в шоке, а Лала говорит, что ей надо забыть Ларри.
Октваия пытается убедить Макса уехать в Мексику. Макть заявляет, что пока еще не принял решение, но если она беспокоиться о том, что он опять встретиться с Ди, то этого не будет. Октавия счастлива.
Диана приводит себя в порядок и думает о том, как она любит Макса. В этот момент звонит телефон, это Лала с плохими новостями «Это о Максе?»
Габи катит свой чемодан через холл и натыкается на Ларри. «Что ты делаешь со своим чемоданом?» «Я ухожу из этого дома навсегда».
Лала сообщает, что макс уезжает в Мексику на 2 года. С женой. Диана расстроена.
Габи говорит Ларри, что она его жена, но не настоящая. «Мы не спим вместе, мы не разговариваем и вообще твоя семья меня не принимает». Ларри просит прощения за себя и за мать. Габи говорит, что ему не за что извиняться, что она была счастлива хотя бы те 5 минут в день их свадьбы. «Это был сон, ставший явью». Входят Октавия и Макс. «Что ты делаешь с этим чемоданом?» «Я ухожу навсегда!» «Ты ведь ничего не украла?» Ларри и Макс защищают Габи. Ларри поворачивается к Габи и провидит ладонью по ее щеке, потом разворачивается и уходит (собака). О.: «Не позволяй этому повлиять на твое решение». Габи уходит, а Макс спрашивает почему О. так любит унижать людей? О.: «Я? Я унижаю? Да никогда».
Бруна и М/Д обсуждают отъезд в Мексику. Врывается О.: «Ты не очень хорошо выполнила свою работу по убеждению Макс уехать в Мексику».
Эмилио на работе, он по телефону разговаривает с Максом. Тот спрашивает совета по поводу поездки в Мексику. Стук в дверь- заходят Камила и Сильвия. Э. заканчивает разговор с М.. и спрашивает у К., а знает ли она о том, что Макс с женой собирается в Мексику? Камила в шоке. «Это воровство!» Она выбегает за дверь, хлопая ею. Сильвия: «О нет, у Марфиль будут неприятности. Особняк содрогнется».
Диана просит Лалу выяснить, когда Макс и Марфиль уезжают. Она хочет поехать в аэопорт и в последний раз увидеть Макса.
Макс лежит на кровати и думает, как он мог так обмануться. Приходит М/Д и соблазняет его.
Габи возвращается в дом бабушки. Та радуется, что Габи опять дома.
Ларри опять жалеет себя. И жалеет Габи, что использовал ее. Он никогда не полюбит ее.
Йоланда и Нэнси разговаривают, когда раздается звонок в дверь. Нэнси идет открывать. Врывается Камила: «Где Марфиль?» Й.: «На верху» К. бежит туда. Д/М нахваливает себя в спальне, когда туда врывается Камила и называет ее предательницей. Они начинают ругаться, одна оплеуха следует за другой и все перерастает в драку.
Гавиота разговаривает с Пако в баре. Она говорит, что у нее хороший друг, он поможет разоблачить Ирасабелей и как ей жалко девочек, что они влюбились не в тех парней. «Они заплятят мне за то, что отняли моих дочерей».
Макс садится на кровати и говорит, что должен забыть Диану.
Входит Бруна и разнимает К. и М/Д.
Октавия говорит Йоланде, что уже давно ничего не слышно от Гавиоты. Может она покинула Майами. Йоланад предполагает, что да.
Бруна стоит между К. и М/Д. К. хочет убить М/Д. Когда Камила наконец уходит, Д/М: «Не смей говорить ничего Максу!».
Федора разговаривает с бабушкой, Ди и Габи в доме. Ни Ди, ни Габи не хотят мстить своим любимым. Бабушка просит не уничтожать души ее девочек. Но Гавиота слишком погружена в свою месть, чтобы думать о чьей-то душе. Она заставит Ирасабелей заплатить.

0

27

28 серия
Начинается с попыток Гавиоты втянуть девочек в свою месть.
Какой-то бар, в котором Эмилио и Сильвия ждут Камилу. С. Хочет танцевать, но Э.: «Ты же знаешь, я не танцую». «Не удивительно, что ты до сих один». В этот момент входит Паола с Рене. Который сразу убегает искать наркотики. Паола замечает Эмилио и направляется к нему поболтать. Сильвия пытается их свести. Паола флиртует, но говорит, что Эмилио не ее тип. И уходит. С. Выговаривает Эмилио. Рене забирает наркотики у Андреса. К ним подходит Паола, целует Андреса, и он уходит. Эту сцену видит Эмилио и идет к ним, сталкивается с Рене, тот роняет наркотики и нападает на Э., тот бьет его и кричит на Паолы: «Так вы действительно балуетесь наркотиками!!!»
Пако заходит в гримерку Гавиоты: «Все готово для твоего выступления. Есть успехи, ты привлекала девушек к своей мести?» «Еще нет. Они еще сомневаются, но рано или поздно я привлеку их на свою сторону. Я хочу застать их бабушку одну и узнать у нее как умерли их родители».
Диего и Лала в доме Ди. Она спрашивает у Лалы не узнала ли та что-нибудь об отъезде Макса. «Пока нет». Диего надеется, что Макс уедет как можно скорее и навсегда.
В баре Эмилио продолжает выговаривать Паолу, та говорит оставить ее в покое. Встает Рене вертит руками, типа знает карате. А потом уходит вместе с Паолой. Подходит Сильвия: «Что я пропустила? И что это за белый порошок на полу?»
Макс говорит Д/М, чтобы она купила себе новую одежду, т.к. этой уже 2 года и она вышла из моды: «Покупай все, что захочешь».
Туда же приезжают Андрес с Игнасио- ему тоже надо обновить гардеробчик.
Д/М и Макс идут по молу, Д/М радуется и спрашивает не решил ли Макс что-нибудь о поездке в Мексику. «Нет, и прекрати спрашивать меня об этом». Д/М выглядит расстроенной.
Игнасио спрашивает Андреса: «Как ты думаешь, Диана сильно страдает». «Я думаю да».
Макс и М/Д продолжают шопинг. М/Д забыла свою сумочку в машине и идет за ней.
Андрес возится с машиной, Игнасио пошел в торговый центр. И тут Андрес оборачивается и видит М/Д. Он не может поверить своим глазам: «Дэбора! Моя жена! Это она, проклятая»- он в шоке.
Диана сидит дома за швейной машинкой. Раздается звонок в дверь. Это Диего. Он преподносит ей розу: «Она не так красива как ты». Он начинает давить на нее с женитьбой. Диана по-прежнему думает.
Бруна приходит к Марфиль. Изабель говорит, что она сейчас спит, т.к. она большую часть ночи проплакала. Марфиль просыпается и называет Бруну предательницей. Бруна пытается объяснить, почему она так поступила, но М. не верит ни одному слову. Далее Бруна сообщает «прекрасную» новость: Дэбора и макс собираются в Мексику. М. кричит: «НЕТ!»
М/Д достает свою сумочку из багажника. К ней подходит Андрес: «Привет» «А-Андрес…» Дэбора выглядит испуганной.
О. жалуется Йоланде на Диану. Лала приносит О. чай, а та обвиняет ее в подслушивании. Лала уходит, а Йоланда указывает О. на то, что Лала работает в их доме уже много лет и что О. уже становится параноиком. «Кто, я??? Она на стороне Дианы».
Андрес хочет знать с кем здесь Дэбора, она напоминает ей, что она воровка. Она хочет закричать, но он велит ей заткнуться. Он расскажет всем кто она такая. Они ругаются, Андрес хватает ее за горло. Начинается ругань и борьба. Дэбора бьет его в пах и запихивает в багажник вольво. А сама бежит- садиться в мерседес и уезжает.
Кто про что, а вшивый про баню, Диего опять уговаривает Ди выйти за него. Он настаивает и в конце концов Ди говорит «нет». Диего расстраивается.
Дэбора возвращается в ТЦ и заявляет: «Мне не нравится это место, я хочу сейчас же уйти». Макс хочет знать почему, здесь же продается прекрасная одежда. Он начинает что-то подозревать и М/Д полюет на все и остается.
Бруна, Марфиль и Изабель обсуждаю Дэбору и Макса. Марфиль никак не успокаивается. В конце концов Бруна уходит, а Исабель продолжает успокаивать М.: когда она поправится она все вернет.
Макс и М/Д сидят в кафе. М/Д силится объяснить почему она хочет покинуть центр. Это потому что она хочет провести с ним время в другом месте и обсудить поездку в Мексику. Макс говорит, что не хочет ничего слышать про Мексику. «Все! Я никуда не поеду!»
А Диего продолжает настаивать: «Ты точно уверена, что не выйдешь за меня?» . Диана абсолютно уверена, что не любит его.
Камила рассказывает Сильвии о ее драке с Марфиль. «Как кошки?»- спрашивает С. Камила говорит, что это еще не конец и она будет бороться за Макса. Сильвия беспокоиться, что они теперь никогда не будут богатыми.
Игнасио возвращается к вольво. «Где этот идиот- Андрес». Раздается стук из багажника, И. выпускает Андреса. Тот кречит, что это его жена его здесь закрыла. Игнасио: «Посотри, идиот, здесь есть кнопка, открывающая багажник изнутри. Ты мог бы освободиться раньше». Андрес кидает сумки в багажник.
Д/М и Макс по-прежнему обсуждают поездку в Мексику.
Исабель помогает Марфиль психологически. М. улыбается.
Диана сидит за швейной машинкой, пока ее бабушка обмеривает женщину. Ди вспоминает Макса, Макс в своем офисе ее, а Ларри в своей комнате целует фотографию Пилар. Показывают сцену ночного города. Предположительно это значит, что прошло какое-то время.
М/Д пытается покормить Макса из своей тарелки, но он отказывается. М/Д сюсюкает.
Исабель вывозит Марфиль на крессе на кухню, та разрабатывает руки.
Габи сидит на кровати и рассматривает фотографию Ларри, а Диана пишет «Максимилиано» в сердечках на зеркале красной помадой.
Пако, Гавиота и адвокат обсуждают дела Гавиоты.
Надпись: «Месяц спустя».
Ди шьет. Бабушка приносит ей сок и говорит, чтобы она сделала паузу, она должна отдохнуть. «Если я не доделаю это платье, то клиентка будет не довольна и не заплатит нам. Тогда у нас не будет денег заплатить за аренду». Б.: «Ты выглядишь такой бледной и расстроенной. Ты все еще думаешь о Максе? » Ди: «Конечно, мы с Габи не можем забыть нашу любовь. Она в наших сердцах».
Октавия и Д/М разговаривают о Диане. О. интересуется как дела между ней и Максом. «Все хорошо, но он по прежнему вспоминает Диану». Октавия советует Д/М забеременеть. «Нет лучшего способа привязать мужчину». Д/М в восторге от этой идеи. Д/М спрашивает, слышала ли О. что-нибудь о Диане. «Нет». М/Д: «Я надеюсь ее съели крокодилы».
Бабушка говорит Ди, что время- лучший лекарь. Ди отвечает, что не важно сколько времени пройдет- ее чувства к Максу не изменятся. Ди теряет сознание, бабушка бегает вокруг нее.
Макс и Эмилио на работе обсуждают женщин. Макс говорит, что не может выкинуть Ди из головы. Эмилио напоминает, что тот женат на Марфиль. Макс: «Я помню, но каждый раз, когда я целую Марфиль, я вспоминаю Диану. Когда я обнимаю Марфиль- я представляю Диану. И когда мы занимаемся любовью…» Мужчины обсуждают как это ужасно любить кого-то, кто не может быть с тобой. Эмилио говорит, что не только женщины могут страдать из-за любви».
Лала, Диего и Панчо обсуждаю предстоящую свадьбу Панчо. Панчо спрашивает Диего о Диане: «Я потерял ее».
Бабушке удается уложить Ди на диван. Б. говорит, что Ди слишком уж бледная. «Это наверное анемия». Бабушка говорит, что сварит Ди куриный супчик, где множество витаминов. Когда бабушка уходит, раздается телефонный звонок. Ди берет трубку- это Макс (зажимая рукой микрофон): «Диана. Моя сладкая Диана». «Кто это??? Почему вы молчите?» Макс молчит, а потом просто кладет трубку. «Кто это мог быть»- произносит Ди. К Максу в кабинет заходит Эмилио по делам. Что-то пытается объяснить Максу «Ты слушаешь меня? Ты думаешь о не, да, о Диане? Ты уверен, что Игнасио и Андрес сказали тебе правду? У них точно нет предубеждения против Дианы?»
В дом Игнасио приносят письмо, его берет Андрес. Это повестка в суд, который состоится через неделю. «Теперь мы похороним ее»- говорит Игнасио.
Гавиота приходит к Ди и сообщает, что суд через неделю: «Ты готова?»
Эмилио пытается убедить Макса, что возможно Ди не виновна (хоть у одного мозги на месте). Игнасио не образец для подражания. Макс останавливает его: «Конечно же Диана сделал все, в чем ее обвиняют». Он сам видел как ее арестовываеют. Э.: «Это ничего не значит. Она может быть не виновной». Макс отказывается слушать и пытается убедить себя, что Ди действительно пыталась ограбить и убить Игнасио.
Дэбора приходит к Марфиль. Она рассказывает как она счастлива с Максом и какой у них потрясающий секс. М. велит ей убираться. Когда Д. уходит, М. обещает, что она заплатит.
Гавиота говорит Ди не беспокоиться о суде. Федора все прекрасно подготовила. Потом Гавиота рассказывает о своем собственном деле, о том что нашлись новые улики. «Но я пришла поговорить с тобой о твоем деле, а не о моем». Ди встает и ей опять становится плохо. Ди просит Гавиоту вернуться утром, а та спрашивает: «Когда у тебя были последние месячные?» «Они всегда не регулярны». Гавиота говорит, что она должна немедленно показаться врачу- «ты беременна». Диана удивлена.
Макс и Эмилио опять спорят о Диане. Емилио настаивает, чтобы Макс провел свое собственное расследование, но этот упертый баран опять заявляет, что Ди виновна и он ее никогда не простит. Э. предлагает уговорить Игнасио от обвинений.
Сильвия разговаривает по телефону, пока Камила лежит на диване.
Гавиота предлагает пойтия с Дианой в больницу- провериться. Диана в растерянности, она не может быть беременна! Пока Ди ушла за сумочкой вышла бабушка и спросила, что происходит. Г. говорит, что суд на следующей неделе. И Г. спрашивает у бабушки как умерли родители девушек.
Макс приходит в офис Игнасио. И: «С бабулей все в порядке?» Макс: «Да с ней все в порядке, я пришел поговорить о Диане».

0

28

29 серия
Макс приходит в кабинет Игнасио.
В доме Сориано бабушка Мегелена говорит Гавиоте, что родители девочек погибли в несчастном случае. Она не в дается в детали, т.к. ей очень тяжело вспоминать. Прежде чем Г. успевает надавить на бабушку входит Диана. Г. говорит, что они продолжат их разговор позже. Оставшись одна бабушка размышляет: «Почему она так настойчиво интересовалась родителями девочек? Неужели она знает, что мать девочек в тюрьме? Это то, что сказал мне мужчина, который отдал мне девочек».
В своем кабинете Игнасио рассказывает, что пригласил Диану к себе, чтобы обсудить подробности операции. Макс приподнял бровь. Что-то тут не так, это не выглядит как стандартная процедура в клинике, но до него ни как не доходит что не так… А Игнасио продолжает рассказ своей версии произошедшего. Теперь у Макса больше информации. Он не может поверить, что Диана могла совершить такое. Игнасио продолжает давить, что Ди виновата, Макс не выдерживает и говорит ему заткнуться. Макс просит снять обвинения с Дианы.
В дом Сильвии приходит странная личность- это магистр оккультных наук. Камила интересуется у С.: «Она точно не шарлатанка? Выглядит как клоун». Магистр говорит что-то типа: Да попадут неверующие под автобус, да съедят их пираньи. Наши дамочки в шоке.
Возвращаемся к Максу и Игнасио. Игнасио очень удивлен, что Макс такое предложил. Д-р говорит, что Диана это заслужила, она пыталась ограбить и убить его. «Если это твое последнее решение, то я не буду давить на тебя». Игнасио говорит, что засадит Ди за решетку. Макс уходит.
Гавиота и Диана пришли в больницу. Ди нервничает- она не может быть беременна! Гавиота ее «подбадривает»: «Иметь ребенка от Ирасабель- это худшее, что может случиться». Выходит врач- знакомый Ди. Они приветствуют друг друга и Ди объясняет зачем пришла. Док направляет ее в лабораторию, пока он будет готовиться. Доктор уходит, но появляется Макс. «Максимилиано»…
Эльза, развалившись в кресле спрашивает девочек, что они хотят. А они хотят приворожить двоих очень мужественный, прекрасных мужчин. Мадам сообщает им, что ей понадобиться нижнее белье мужчин. Девушки в ужасе.
Немая сцена: Макс и Ди посмотрели друг на друга, она опустила голову, а Макс прошел мимо. Диана не может поверить, что видела его. Г.: «Надменный и гордый, как его мать». А Ди: «Я увидела ненависть в его глазах. Он ненавидит меня». Г.: «Успокойся, Бог не допустит, чтобы ты от него забеременела. Пойдем».
Наши дамочки решают согласиться на предложение Элисы и принести бельишко. Элиса распространяется, что ей подчиняются силы природы, звезды и т.п. Сильвия начинает к ней подлизываться и маэстро успокаивается. Она говорит, чтобы они ей позвонили, когда достанут белье. Они увидят, как Элиса положит этих мужчин к их ногам. Сильвия радуется. Но до тех пор, пока Сильвия не требует у них плату в 500$. Камила в ужасе, начинает наступать на Маэстро, но вмешивается Сильвия и говорит, что у них нет столько наличных денег. Элиса не долго думая снимает с них часики, сетует, что они дешевенькие и добавляет к ним салатник и пепельницу- теперь хватит. Обращается к звездам и уходит. Камила не довольна, но Сильвия в восторге- Элиса поможет им заполучить мужчин Ирасабель.
Диана и Гавиота ждут результатов теста. К ним выходит Игнасио. Он напоминает Ди о суде. А Гавиота говорит, что докажет ее невиновность. И. интересуется кто она такая- добрый ангел Дианы? Нет, она тот кто, докажет ее невиновность. Диана хочет уйти, но И. ее останавливает. Доктор Куинтана передал через него анализы Дианы. Диана беременна.
В своем доме бабушка Сориано шьет и вспоминает былые дни. Она была то ли попрошайкой, то ли чем-то типа нее. На ней грязная одежда. Она приходит к мужчине и просит о помощи. Он говорит, что у него кое-что есть для нее. Она обрадовалась- жизнь на улице становится все тяжелее: она потеряла своего мужа и дом. Мужчина говорит, что это ее счастливый день, уходит и приносит толстую пачку денег. Он бросает ее на стол- тут 20000$. Бабушка думает, что это шутка. Но он не шутит- эти деньги ее, если она окажет одну услугу.
Возвращаемся в наше время- бабушка смотри в пространство и говорит: «Да, та ночь изменила мою жизнь».
Опять прошлое. Мужчина выносит одного ребенка на руках, а другую девочку ведет за руку. Если, Мегилина возьмет деньги и исчезнет, то деньги ее. М. сначала хочет знать: откуда эти девочки. «Никаких вопросов», но М. настаивает. Он говорит ей, что отец девочек мертв, а мать сидит пожизненно в тюрьме. Если кто-то спросит, то она может выдать их за своих внучек. М. говорит, что не может их взять пока не узнает об их происхождении.
Наши дни. «Мой Бог. Я согласилась, я согласилась!!!». Она радуется, что согласилась на эту сделку, она очень любит своих девочек.
Теперь уже Октавия в этом месте с тем же парнем. Парень сообщает ей, что все прошло удачно. Октавию больше интересует будет ли Мегелина держать свой рот на замке. «Конечно же да».
Камила и Сильвия приходят в особняк Ирасабель. Лала не очень счастлива их видеть. Макса нет дома, так что девочки садятся его ждать. Лала говорит, что Марфиль оставила указания не пускать Камилу в дом. Но Камила возражает: «Да кто такая Марфиль, чтобы что-то мне запрещать??? Я друг семьи» Сильвия вмешивается, прося у Лалы содовую. Лала соглашается, но предупреждает, что будут проблемы. Лала уходит, а Сильвия помчалась за трусами Ларри.
Ларри из своей комнаты идет в ванну, а в его комнату заходит Сильвия. Находит его трусы и начинает кривляться. Ее слышит Ларри: «Кто там?» Сильвия пугается и прячется под кровать. Выходит Ларри: Странно. Мне кажется я что-то слышал. Он садится на кровать6 «Пилар, Пилар…». А Сильвия, лежа под кроватью: «Как мне выбраться отсюда, чтобы Ларри не заметил меня???» А потом посылает воздушные поцелуи его ногам.
Габи по телефону разговаривает с Нэнси. Габи нашла работу кассиром в супермаркете. Нэнси думает, что это хорошо, но не хочет ли Габи вернуться в особняк? «Никогда». «Но ты все еще замужем за Ларри. Ты Ирасабель, хочет этого донья Октавия или нет». Уже прошел месяц, а Ларри так и не пришел повидать ее. Нэнси советует габи забыть Ларри и найти себе кого-то другого. «Нет, я никогда не полюблю другого». «Разведись с ним»- говорит Нэнси. Если Ларри захочет развода, то это ему придется подать заявление.
В больнице д-р Игнасио повторяет, что Диана беременна. Диана в шоке. Гавиота выхватывает у Игнасио анализы, раскрывает их и читает. Она тоже в шоке. Ди стонет: «Не может быть». Игнасио интересуется кто отец. Гавиота говорит, что это не его дело, он уже и так навредил Диане. Гав.: «Запомни мое лицо, т.к. в суде я докажу невиновность Дианы». И. говорит им заткнуться, иначе он вызовет охрану и их вышвырнут, но они и так уже уходят. Д-р И. говорит нам, что готов поклясться, что ребенок, которого ждет Диана- от Макса.
Гавиота и Диана заворачивают за угол. Ди в растерянности. Она ждет ребенка от макса, а он презирает ее. Г. советует ей не терять надежду. Когда невиновность Ди будет доказана в суде, Макс должен будет на коленях умолять ее о прощении. Но Макс женат… Диана плачет. А Г. говорит, что из нее выйдет прекрасная мать- одиночка. Ди просит, что бы Г. пока никому не говорила. Г. соглашается, но предупреждает, что беременность долго в секрете не утаишь.
Игнасио входит в свой кабинет, там его ждет Андрес. И. сообщает ему новость: Ди беременна, и единственным кандидатом на отцовство может быть Макс. Андрес шокирован.
Бар Пако. Карамель и Пако приходят с шопинга. Флоренсио спрашивает не скупили ли они весь молл. На первых парах К. и П. планируют жить с Лалой. Позже Панчелон планирует купить Карамель дом.
Пако приходит в свой офис: «Я надеюсь Карамель будет счастлива. Если Панчо обидит его девочку, то ему не поздоровится ». Панчо садится за стол и опять рассматривает фото Алисии: «Ах Алисия, где ты можешь быть? Почему ты так резко исчезла из моей жизни? Почему люди раждаются в этом мире, чтобы быть несчастными? Почему те, кого я люблю, не любят меня? Гавиоту заботит только ее месть». Он говорит Алисии, что всегда будет помнить ее.
Макс возвращается в свой офис. Он все еще не в себе. Он должен забыть ее. Он должен ее ненавидеть. Она предала его.
Октавия в офисе. На ресепшене передает секретарю какую-то папку. Из лифта выходит Игнасио: Донья Октавия, здравствуйте. О. говорит, что не ждала его, но приглашает в свой офис. Там она интересуется связан ли его звонок с доньей Сантой. «Нет, это по поводу медсестры». Октавию не интересует все, что связано с медсестрой. Все, что он может сказать уже не важно. Игнасио все-таки говорит ей, что Диана беременна. Но О. возражает, что «такая женщина может быть беременной от кого угодно. У нее наверно полно мужиков». И вдруг ее лицо просто вытягивается: Макс может быть отцом этого ребенка!!! О. в шоке.
Ларри лежит на своей кровати и рассуждает о Пилар, а Сильвия по-прежнему под кроватью- корчит рожи и обнимается с трусами Ларри.
Около лестницы Лала опять просит Камилу уйти, но поздно. Входит М/Д. Она хочет знать что Камила здесь делает. «Здесь живешь не только ты». Они ссорятся, М/Д нападает на Лалу: почему та впустила в дом Камилу. К. защищает Лалу, говоря что сама вошла и разрешение ей не нужно. М/Д снова переключается на Камилу: «Если ты пришла увидеть Макса, то зря. Держись от него подальше». На прощание К. говорит, что будет единственной женщиной в жизни Макса. Разворачивается и уходит. М/Д говорит Лале, что если та еще раз пустит Камилу в дом- она ее уволит.
Октавия и Игнасио обсуждают беременность Ди и женщин, которые завлекают мужчин при помощи ребенка. О. знает о чем говорит, в конце концов она сама предложила Марфиль забеременеть. Игнасио еще раз говорит, что засадит Ди за решетку. Игнасио рассказывает, что Ди была в больнице со своим адвокатом и та настроена очень решительно, но он не помнит ее имени. Октавия благодарит его за информацию. И.: «Всегда к вашим услугам», целует ручку и уходит. Оливия сразу хватается за трубку.
М/Д пьет виски, когда раздается телефонный звонок. Это Октавия, она сообщает «потрясающую» новость. М/Д в ауте.
Гавиота и Диана возвращаются в дом Сориано. Они договорились пока молчать о беременности Ди. Гавиота рассказывает ей о жизни матери- одиночки. Г. обещает Ди, что поможет ей. Диана говорит, что Макс ненавидит ее, но она сделает все, чтобы он не ненавидел их ребенка. Он никогда не узнает, что ребенок его (а высчитать 9 месяцев после одного раза- ему сложно).
Макс говорит Эмилио, что не может выбросить Диану из головы. М. рассказывает, что видел Ди в больнице. В конце разговора Эмилио говорит, что Макс никогда не сможет забыть Диану.
М/Д опять разговаривают о Ди. М/Д истерит. Б.: «А вы уверены, что это ребенок от Макса?» . О. и М/Д думают, что да. Бруна говорит, что это порушит им все планы. Если Макс узнает… М/Д кричит, что он никогда не узнает.
Диана лежит в своей спальне. К ней подсаживается Габи и спрашивает что не так- она беспокоится из-за Макса. Диана садится- она должна сказать Габи нечто грандиозное. Но она должна об этом молчать, бабушка не должна знать. И она рассказывает о своей беременности. Г.: «Не может быть!!!». Д.: «Я знаю, что это ужасно, т.к. Макс меня ненавидит». Сестры обнимаются. Габи жалеет, что у нее не будет ребенка от Ларри- это сделало бы ее такой счастливой. Ди говорит, что не хочет, чтобы Макс знал о ребенке. Она боится, что Игнасио расскажет о ее ребенке Марфиль. Она ее жалеет, ведь ее муж ей изменил и теперь у него будет ребенок от другой.

0

29

30 серия
Серия начинается с разговора Габи и Ди, когда та сообщает сестре о своей беременности.
Сильвия по прежнему под кроватью Ларри. Стук в дверь и входит Йоланда. Она уговаривает его спуститься вниз на ужин- она пригласила Рене. Они начинают обсуждать женитьбу Ларри: «Дорогой, я знаю- твоя свадьба была актом безумия»- под кроватью Сильвия целует трусы Ларри. Йооланда стаскивает Ларри с кровати. Они уже около двери и раздается звонок сотового. Ларри возвращается. Это Пилар: «Да, дорогой, это я. Мне необходимо тебя увидеть».
Дома Диана говорит, что не хочет, чтобы Макс или Марфиль знали о ее беременности. Габи интересуется, как она сможет вырастить ребенка одна. «Но бабушка ведь вырастила двоих детей». Ди произносит небольшую речь в пользу матерей одиночек, Габи говорит что и она и бабушка помогут ей вырастить ребенка.
Октваия говорит Бруне и М/Д, что они должны точно выяснить, что ребенок от Макса. Бруна предлагает нагрянуть к Ди всей компанией и надавить на нее. Октавия обещает раздобыть адрес.
Диана просит помощи у пресвятой Девы. Приходит Диего. Диего повторяет, что не может забыть ее, все время о ней думает. Ди: «Диего, я же тебе говорила, что воспринимаю тебя только как брата». «Но я нет. Ты для меня всегда будешь женщиной, которую я люблю».
В доме Лалы. Габи, Карамель, Панелон, Лала и бабушка Мегелина обсуждают предстоящую свадьбу и смеются.
Пилар настаивает на встрече с Ларри. «Зачем, Пилар?» «Птому, что я тебя очень люблю и хочу поговорить». Ларри хочет положить трубку, но Пилар продолжает настаивать на своей любви. В конце концов Ларри соглашается и просит дать ему адрес, куда приехать. «Хорошо, встретимся там завтра». И кладет трубку. Й.: «Это была Пилар, да?» «Да, она вернулась в Майами, хочет поговорить со мной, хочет все объяснить». Сильвия под кроватью злится. Й.: «Не ходи». Но Ларри говорит, что сам хочет пойти и во всем разобраться. Й.: «Хорошо, у тебя будет вся ночь, чтобы подумать. А сейчас- пойдем на ужин». И они уходят. Сильвия наконец вылезает из под кровати. И радостно обнимает и целует трусы Ларри. Кладет их в сумку и выходит из комнаты.
Внизу Рене и Паола. Они осуждают как им развеять подозрения семьи о том, что Паола наркоманка. Входят Ларри и Йоланда. Рене сразу бросается к Йоланде и говорит как она прекрасна. Подходят Октавия, Д/М и Бруна. Рене делает комплементы Октавии и целует ей ручку.
Макс и Эмилио в ресторане. Макс говорит, что атмосфера в доме душит его. К их столику подходит оборванец с цветами, рассказывает слезливую историю и макс дает ему 200$, не покупая ничего. Макс высказывает возмущение ситуацией ребенка: «Знаешь, что самое ужасное? Это то, что у ребенка нет отца, когда он ему так нужен».
Ди стоит перед иконой пресвятой Девы и говорит, что Макс никогда не узнает, что она родит ему ребенка.
Сильвия в своем доме восхищается трусами Ларри. Камила: «А трусы Максимилиано? Ты не достала их». «Когда я уже хотела пойти за ними в комнату вошел Ларри и я не смогла выйти». «Ты дурочка, Сильвия. Как теперь Эмилия приворожит мне Макса?» «Ты же мне сказала, что не веришь в колдовство, кузиночка». «Конечно не верю». «Но я уверена, что Ларри будет моим, а за трусами макса мы еще вернемся в особняк и он будет твоим». И Сильвия опять целуется с трусами.
Диана шьет. Звонят в дверь. Ди идет открывать, это Д/М. Она с наглым видом заходит в дом. «Сеньера Марфиль?»
Гавиота говорит Пако, что бабушка ничего не успела ей рассказать о родителях девочек. П.: «Может она просто не хочет рассказывать». Г.: «Не знаю, но там что-то не так.» «Что?» «Пока не знаю, но есть какой-то секрет». Вбегает Карамель- она счастлива- скоро свадьба и она готова к новому шоппингу. Пако и Карамель уходят, а Гавиота идет к телефону. Она звонит Октавии.
Октавия сидит за своим столом. Раздается телефонный звонок. Это Гавиота, она звонит, чтобы напомнить Октавии, что все еще думает о ней. «Зачем ты мне звонишь, дрянь?» Г. говорит, что единственная дрянь- это сама Октавия, а она звонит, чтобы Октавия думала о том, что скоро получит по заслугам. Октавия не сдается. Она победила один раз, победит и во второй. «Не в этот раз. Теперь я подготовилась и скоро ты пожалеешь о том, что сделала». Гав. Кладет трубку. Октавия говорит, что не позволит ей победить, теперь у нее есть могущественные друзья, которые помогут ей. Октавия встает, обходит стол- она не боится.
В доме Сореано Диана никак не может выйти из ступора, что Марфиль пришла к ней. М/Д сразу пошла в атаку и спрашивает кто отец ее ребенка. Хватает Ди за руку и орет своим мерзким голосом: «Отец этого ребенка мой муж- Максимилиано?» Диана молчит.
Рене плавает в бассейне. Туда приходит Йоланда. «Привет Рене, я не знала, что ты все еще в доме». Рене вылезает из бассейна и Й. рассказывает ему о том, что они с Октавией беспокоятся, что возможно Паола принимает наркотики. Рене рассказвает, что он серьезный парень и т.п. Й. говорит, что не знает его хорошо, а потом интересуется: он тоже наркоман. Рене не знает что ответить.
М/Д орет: «Ты дура, быстро скажи, что это не ребенок от Максимилиано». Диана вырывает руку. «Конечно же, нет. Кто вам сказал…». (Вообще М/Д идиотка- еще бы ей Ди правду сказала, когда она в таком состоянии- та может что-нибудь сделать, чтобы навредить Ди и ребенку). Д/М ее прерывает: «Кто мне сказал- не важно. Но я хочу, чтобы ты кое- что поняла, сестричка. Я никогда не отдам своего мужа- ни тебе, ни другой шлюхе. Думала выйти за него замуж?! Прежде я убью тебя! И не смей приписывать своего уб-а моему мужу». «Не смей называть моего ребенка у-ом!!! У него есть отец». «И позволь поинтересоваться кто он? Наверное у такой женщины как ты- много претендентов. А знаешь, что я дам тебе денег, чтобы ты исчезла » (М/Д кривляется). Ди: «Я сама могу прокормить своего ребенка и себя!» Д/М: «Ну конечно, тебе поможет отец твоего ребенка». «Мне никто не нужен». Д/М хватает ее за локоть (что за дрянная привычка- там и Ди и Габа наверно уже все в синяках ходят)- лицо у нее все кривится- в психушку ее надо: «Не держи меня за идиотку. Кто отец твоего ребенка?!» «Совершенно не важно кто это и тебе я этого не скажу». Эта стерва опять ляпнула какую-то чушь и уже Ди схватила ее и пинком выгнала ее: «Убирайся отсюда» «Запомни мои слова. Я могу быть твоим самым худшим кашмаром». «Убирайся отсюда». Ди опять пытается ее выставить, открывает дверь и вышвыривает ее (хорошая сцена, можно даже поаплодировать Ди).
Октавия и Макс в его офисе. О. интересуется виделся ли он с Дианой еще. «Нет». «Посмотри мне в глаза и скажи мне правду». «Почему ты спрашиваешь, мама?». «Я хочу всего лишь знать- встречался ли ты с ней». «Нет». О.: «Я люблю тебя» и уходит. А Макс повторяет: «Диана, Диана».
Рене убеждает Йоладу, что он хороший. Как она могла так подумать? Рене клянется, что он следит за Паолой как за родной сестрой. Приходит Паола и уговаривает тетушку одеть бикини и поплавать с ними. Рене поддакивает: Я буду в окружение двух таких красивых девушек… Йоланда уходит, Рене говорит П. какая у нее красивая тетя. П. толкает его в бассейн.
Пилар ест мороженое в кафе на пляже (видок у нее тот еще- исстрадавшийся). Приходит Ларри. Пилар начинает с места в карьер: «Я знаю почему ты ненавидишь меня, я знаю, что я виновата, но прошу тебя выслушать меня». Оказывается Кике ее околдовал, подавил ее волю. Но Ларри на это не купился: «Признайся, что ты любишь Кике больше, чем меня». «Я кляусь, что люблю только тебя. Хочешь я попрошу прощения на коленях?». А Ларри обрушивает на нее свою новость: Он женат.
Д/М прискакала в офис Октавии. О. интересуется как прошел ее визит к Ди. Д/М рассказывает о встрече. И в конце М/Д признается, что не смогла заставить Диану признаться кто отец ребенка, но она уверена, что это Макс. Но на ее взгляд Ди полна решимости не дать узнать Максу, что это его ребенок. Они должны держать это в секрете, иначе Макс разведется с Марфиль. О. говорит, что они должны что-то сделать и как можно скорее. Входит Макс и не довольным голосом спрашивает, что делает Марфиль в офисе?
К Диане пришла Гавиота. Они садятся на диван и Г. спрашивает как погибли ее родители. Ди рассказывает, что они погибли в аварии, но недавно соседка сказала ей, что ее мать в тюрьме. Г. в шоке. «Я потом спрашивала у бабушки об этом, но она занервничала и сказала, что соседка ошиблась и вообще она сплетница. Но я не поверила, я думаю соседка права». Гавиота говорит, что она должна все выяснить.
На пляже Ларри повторяет, что он женат. Пилар хочет знать подробности, кто эта счастливица? И вообще как Ларри мог с ней так поступить? «Если ты женился так быстро, значит ты не любил меня». «Если быть точным, то я любил тебя слишком сильно». Он пытался забыть Пилар с другой женщиной. П.: «Успешно?» «Нет. Все было бесполезно. Я не смог тебя забыть». Пилар настаивает, чтобы он назвал ей имя.
Офис Октавии. Д/М врет, что ездила по магазинам и решила устроить сюрприз. О. предлагает Максу отвезти Марфиль в хороший ресторан. Д/М в восторге, но Макс говорит, что у него много работы. О.: «Идите, Эмилио все сделает». «Нет, я не хочу все сбрасывать не Эмилио». «Значит твой друг Эмилио для тебя важнее, чем я» Макс: «Все, хватит. Никаких больше сцен!» М/Д выглядит готовой заплакать, а у О. хитрый взгляд.
В доме Сориано Г. говорит Диане, что она должна найти мать, если та все еще в тюрьме. «Но я не знаю даже с чего начать».
Бассейн. Паола греется на солнышке. Звонит сотовый. Это Панчо. Они флиртуют, договариваются встретится. Из бассейна вылезает Рене. Он не в восторге от идеи Паолы встретится с Панчо. Чем он ее привлекает? «Он примитивный. И это заводит». Затем она опять толкает Рене в бассейн.
Ларри говорит Пилар, что он джентельмен и не сообщит ей имя своей жены. П.: «Ты не знаешь как это больно- думать, что ты даришь свои объятья и свои поцелуи другой женщине» (А раньше где ее голова была???) Ларри говорит, что ни разу не спал со своей женой, его брак продлился всего два дня. «И знаешь, я больше не хочу разговаривать». Он встает и уходит. «Ларри, нет!!! Не уходи! Назови мне ее имя!» Но он уходит, а Пилар успокаивается, слезы высыхают, а на ее губах появляется злая хитрая улыбка: «Я верну тебя, но сначала я узнаю кто эта дура, на которой ты женился». И продолжила есть мороженое. (Мое сочувствие к Пилар полностью испарилось).
Габи и Ди обсуждают откуда Д/М могла узнать о беременности Дианы. Габби выдвигает предположение, что это Игнасио ей рассказал. А потом советует Ди выйти замуж за Диего, чтобы у ее ребенка был отец.
Макс спит в совей постели- один. Ему снится кошмар. Диана зовет его: она одна с ребенком и зовет его. У нее истерика. Макс просыпается с криком: «НЕЕЕЕТ». Вбегает Йоланда. Макс рассказывает ей сон и спрашивает чтобы это могло значить???
В дом Лалы к Диего приходит Габи. Она рассказывает ему о беременности Дианы. Он в шоке. (Болтушка, кто ее за язык тянул, Ди сама бы разобралась).
Диего начинает возмущаться: и когда это Ди успела с ним переспать??? Габи его успокаивает и говорит, что Макс никогда не узнает о ребенке. Как ни странно, но Диего хочет, чтобы Макс повел себя благородно и взял на себя ответственно за ребенка. Но он женат и тем более верит всей той лжи, что нагородили вокруг Дианы. Габи не хочет видеть свою сестру одну с ребенком на руках (а несчастной она хочет ее видеть?) И в этом Диего может помочь, но он отрицает, говоря, что Ди видит в нем только брата, а не мужчину (значит всю кашу заварила Габи). Г.: «Так измени ее взгляд» (сама влюблена в Ларри и заявляет, что другого не полюбит, однако сестра может)
Гримерка Гавиоты. Там сидит Пако, в смокинге, Гавиота красиво одета, выпивает. «То, что мать девочек в тюрьме не значит, что они твои дочери». «Но это и не значит, что нет»- отвечает Гавиота.
Ларри и Макс в спальне Л. Они обсуждают своих женщин: Пилар и Диану. Макс заявлет, что д-р Игнасио сказал ему правду и он должен забыть Ди. Макс советует Ларри забыть Пилар.
За дверью подслушивает М/Д: «Именно этого я и хочу, чтобы ты забыл Диану».
Диана не в восторге от мелкой интриги Габи. Она не имела права рассказывать ее секрет (правильно говорит, она же просила ее молчать). «Ты надеялась, что он женится на мне???» (сейчас, что средневековье???) «Ты же знаешь, что я не люблю его». «Ты не можешь думать только о себе, ты должна думать и о ребенке. У него должен быть отец, а Диего тот отец, который нужен твоему ребенку» (ну вообще-то ему нужен Макс, в качестве отца). Диана расстроена.

0

30

31 серия
Повтор сцены разговора Габи и Дианы по поводу матерей одиночек.
Панчо и Паола целуются на каком-то складе. Они сидят в кресле и Панчо слышит какой-то шум. Он вскакивает и хватает пистолет. Паола спрашивает зачем ему пистолет. «Молчи» и толкает ее в кресло. Панчо убегает, Паола остается одна. Она подходит к шкафам и начинает там рыться. И находит мешочек с бриллиантами, у нее буквально отвисла челюсть. В этот момент возвращается Панчо: «Кто тебе разрешил совать свой нос в то, что тебя не касается?»
Д/М говорит Октавии, что Макс сказал Ларри, что забудет Диану. О.: «Макс сейчас против Дианы». М/Д обеспокоена, что Диана беременна от Макса. О. говорит, что Макс никогда не узнает о ребенке. В любом случае Игнасио избавит их от Дианы.
Марфиль пытается встать из кресла- каталки, стоит, но потом падает назад. «Я не могу, у меня не получается».
Панчо целится в Паолу. Она спрашивает не занимается ли он контрабандой драгоценностей.
Габи говорит Диего, что Диана очень расстроена, что он знает о ее беременности. Диего спрашивает согласилась ли Диана выйти за него? Она советует ему быть терпеливым.
Диана и бабушка накрывают на стол. Б. спрашивает что-то (я не поняла что, и на английском тоже не поняли). Ди говорит, что все нормально.
Панчелон опускает пистолет и подтверждает, что он контрабандист. Паола хочет участвовать в операциях, но ей не нужны деньги, она просто хочет чего-то новенького. Они скрепляют соглашение поцелуем.
Гавиота и Диана обсуждают суд, который состоится на следующей неделе.
Андрес бегает по пляжу, там же прогуливается Карамель. Они встречаются. Он спрашивает, правда ли она выходит замуж. «Да». А почему меня не ригласилиа? «Потому, что ты когда выпьешь, становишься не управляемым, а мне не нужен скандал на свадьбе». Андрес отводит взгляд. К.: А почему такой взгляд? А.: Я вспомнил свою жену. Она мерзавка. Карамель спрашивает знает ли он где она? «Да, здесь в Майами. Но я не знаю где точно. Она одна из самых бальших мерзавок, которых я встречал в жизни».
Макс и М/Д в бассейне. Она к нему пристает. Макс ее отталкивает «Макс, мы же женаты, это нормально». Он опять пытается уйти, но М/Д его удерживает. Макс объясняет, что у него много работы на фабрике. М/Д надувается и говорит, что верит на счет работы, но вот его страсть… Тут М/Д начинает злиться: «Ты думаешь о ней, да, о Диане». «Ты хочешь знать правду?» «Да» «Да, я думаю о ней». И уходит из бассейна.
Гавиота в баре с адвокатом, говорит, что когда вернет себе все, что у нее отняли, она будет жить в особняке с Дианой и Габи. Она подозревает, что они ее дочери!
Макс просит Эмилио сходит на процесс над Дианой. Он хочет знать, что происходит, но не хочет, чтобы она видела его. Эмилио соглашается.
Диего опять приплетается к Ди, чтобы просить ее выйти за него и теперь использует новый рычаг: он признает ее ребенка своим. И она говорит «ДА» (знал, чем надавить). Они решают о том, когда им женится до суда или после…
Гавиота говорит о мести…
Диего говорит Панчо, что они собираются с Дианой поженится. Панчо говорит, чтобы они подождали окончания суда- е хочет же он быть женатым на заключенной. Но Диего не хочет ждать, ребенок должен родиться до свадьбы. «Какой ребенок, объясни мне. Да и не надо ничего объяснять, все прозрачнее воды- это ребенок Макс».
Рене рассказывает друзьям, что Пилар вернулась из Мексики. Он видит, что по улице идет Йоланда и бежит к ней.
Панчо говорит Диего, что он идиот. Диего говорит, чтобы Панчо молчал, он обещал Ди, что никто не узнает. Панчо называет Диану «мусором».
Бабушка слышит разговор Габи и Дианы о том, что последняя приняла предложение Диего. Бабушка хочет знать, почему Ди изменила свое решение.
Йоланда и Рене кратко разговаривают и он приглашает ее присоединиться к нему с друзьями, но она отказывается. Мимо пробегает Андрес, подбегает к ним. Он куда-то завуалировано пригласил Рене и убежал, на вопрос Й.: о чем он говорил- Рене ответил, что сам не понял. Рене предлагает сопровождать Йоланду в ее прогулке, но она отказывается, она предпочитает гулять одна.
Бабушка и Ди говорят о том, что ей лучше бы забыть Макса. Диана просит пресвятую Деву, чтобы она простила ее за ложь бабушке.
Пару дней спустя.
День свадьбы Панчо и Карамель!
В баре Пако Диего говорит всем какой хороший и ответственный его брат (Ха-ха-ха).
А в это время Паола и Панчо занимаются любовью. Он говорит, что любит ее, любит как ни одну другую женщину.
Гавиота помогает Карамель готовится к свадьбе. Карамель нервничает, но думает, что это будет самый счастливый день в ее жизни. Входит Пако, у них небольшой разговор отца с дочерью перед свадьбой.
Лала говорит как она счастлива, что оба ее сына женятся. Нэнси слышит это и роняет напиток. Гавиота стоит рядом с Ди: «Ты согласилась выйти замуж за Диего?» «Я думаю так будет лучше» Входит Карамель. Она счастлива, пока не замечает, что Панчо еще нет!
Панчо в спешке покидает Паолу, она хочет знать куда он так торопиться…
Бабуля и Макс около бассейна. Бабуля говорит ему, как она одинока без Дианы (Макс мог хотя бы задуматься, что если Ди такая, как он о ней думает, то бабуля не стала бы по ней так скучать). Он говорит бабуле, что Диана никогда не вернется в их дом.
Пилар дразнит Рене, в ходе разговора он ей напоминает, что это она бросила его ради Кике. Но в конце концов он сообщает ей, что Ларри женился на Габи.
Карамель спрашивает Лалу, где Панчелон. Карамель начинает плакать, когда появляется Панчо в шортах и майке. Он говорит, что будет готов за 5 минут до начала свадьбы и уходит переодеваться.
Макс лежит около бассейна и мечтает о Диане. М/Д говорит ему очнуться, она знает, что он мечтает о Диане. Макс уходит. Бабуля слышит это, хихикает и заявляет, что Макс не любит Марфиль. М/Д злится и говорит, что если та не заткнется, она сбросит всех кукол бабули в бассейн.
Панчо и Карамель женится, он думает о Паоле, когда ставит свою подпись в свидетельстве о браке.
Пилар врывается в особняк и хочет видеть Ларри. Она кричит, что не может поверить, что он женился на служанке. В ответ Ларри заявляет, что имел права жениться на ком хочет, а Габи в 1000 раз лучше, чем она. «Если она такая хорошая, то почему вы не живете вместе???!» «Из-за мамы». «Абсурд». Пилар кричит, что его свадьба- это ошибка, а Ларри в ответ кричит, чтобы она убиралась из его дома и не смела беспокоить Габи. Хочет она или нет, но его жена- это Габи, она единственная Ирасабель. Пилар всю трясет.
В баре Пако все счастливы, кроме Диего. Он говорит Диане об их свадьбе, она не испытывает энтузиазма. Подходит Нэнси и желает Ди счастья- она заполучила самого лучшего мужчину.
Ларри говорит Пилар, что хоть он и любит ее всем сердцем, но не вернется к ней. Пилар просит простить ее, но Ларри опять повторяет, что Габи его жена. Ларри уходит в свою спальню. А Пилар говорит, что эта мерзавка узнает еще кто она такая!
М/Д возмущается Бруне по поводу поведения Макса. Бруна успокаивает ее и говорит, что Макс не должен ничего знать.
Как раз подходит Макс и слышит последние слова Бруны. «О чем вы говорите?»

0

31

32 серия
Сцена у бассейна. Видмио Марфиль и Бруна обсуждали Андреса- мужа Дэборы, а не Макс- тоже мужа, но Марфиль… Марфиль выходит из положения неся какую-то чушь, начиная извиваться и виснуть на Максе…
Бар Пако- все веселятся. Габи подходит к Диане и говорит, что та что-то грустновата, сейчас она ее развеселит и начинает щекотать. Подходит Гавиота. Она рада видеть их веселящимися, у нее тоже есть хорошие новости: она уверена, у нее есть все необходимое, чтобы обличить Октавию и вернуть себе особняк, фирму и состояние. Она приглашает девочек и бабушку М. жить с ней. И куда же без Диего. Подходит бабушка: она слишком много выпила и должна пойти домой. Габи идет ее проводить. Г спрашивает у Ди: «Ты все еще думаешь о Максимилиано?» Ди молчит «Ты все еще любишь его?» Диана признает, что да.
Кабинет Игнасио. С ним Андрес, они пьют кофе. Андрес уверяет И., что Ди попадет в тюрьму. Самый счастливый момент в жизни Игнасо будет, когда судья объявит, что Ди виновна. И сколько интересно лет ей дадут? Он надеется, что когда она выйдет она будет сгорбленной, разрушенной, безнадежной. Андрес улыбается.
В доме Сореано, Габи укладывает бабушку в постель, а сама садиться на красный диван. Она говорит Ларри, как она скучает по нему. И тут стук в дверь. Врывается Пилар «Сеньерита Пилар?», за ней Рене, который пытается ее успокоить. «Да, это я, проклятое насекомое» Она орет, что Габи воспользовалась ситуацией, что она убежала с Кике и окрутила Ларри (ей самой не смешно себя слушать?) Рене опять пытается уговорить Пилар не устраивать скандал, но эта вздорная девица орет, что пусть все слышат- ей все равно. Г.: «Я не виновата, что Ларри женился на мне. Она любит его». Пилар начинает оскорблять Габи, что она служанка, уродина, да и вообще слепая. Габи говорит, что не будет слушать ее оскорбления и говорит, чтобы та ушла. Пилар хватает Габи за руку и орет: «Хочешь ты того или нет, но тебе придется развестись с Ларри потому, что он собирается женится на мне» (Ларри очень бы удивился, услышав такое).
Игнасио с Андресом опять разговаривают о Диане. Игнасио считает ее золотоискательницей. Андрес напоминает ему, что Ди скоро будет в тюрьме. А Игнасио еще раз радуется, представляя как судья объявит приговор Ди.
Истеричка Пилар продолжает орать на Габи, держа ее за руку, Габи плачет, а Рене стоит сзади Пилар с издевательским выражением лица. Пилар продолжает обвинять Габи, та оправдывается, что это Ларри уговорил его выйти за него. После этих слов П. уже собирается набросится на нее с кулаками, но ее удерживает Рене, опять пытаясь ее успокоить. Он уговаривает ее уйти, но уже поздно- проснулась бабушка. Габи прячется за нее, а б. орет, что если ее внучка не умеет защищаться, то она встанет на ее защиту. Пилар нападает (словесно) на бабушку и пытается на нее кинуться, ее удерживает Рене. Теперь уже б. и Пилар кричат друг на другу. Вдруг бабусик уходит (я надеюсь за метлой). Рене стоит как буфер между Пилар и Габи, а П.: «Не смей подходить к Ларри. Не смей подходить к особняку. Вы с Ларри разводитесь и он женится на мне, проклятая служанка». Рене опять пытается увести Пилар. П. угрожает убить Габи и тут входит бабушка с ведром воды (молодец бабуля) и выплескивает ее на Пилар (попало и Рене). П.: «Ненормальная, проклятая, посмотри, что ты сделала!!!» (мало сделала, я бы ей еще веником наподдала). Пилар продолжает орать, а бабушка теснит их к двери: «Убирайтесь отсюда». (Вообще меня бесят все эти стервы, приходящие в дом Сориано. Приходят как к себе домой и начинают во всем обвинять, хотя сами и виноваты). Наконец парочку выставили за дверь, Габи заплакала. Бабушка обнимает ее и говорит, что все будет хорошо.
Диана и Гавиота в ее гримерке. Они обсуждают свадьбу. Г.: «Надеюсь они будут счастливы». Мигает лампа на столе. Г. говорит, что такое постоянно. Ди заявляет, что она в этом разбирается и все сделает. Заходит Пако и зовет Гавиоту. Они уходят, а Ди остается разбираться с лампой. Она достает вилку из розетки (чувствую что-то не то будет).
Пако объявляет на сцене Гавиоту. Она начинает петь.
А Ди в комнате Г. склеела шнур изолентой. Вставляет вилку и бац- вырубается свет прямо по средине песни Гавиоты. Пако пытается всех успокоить. А Ди вытаскивает штепсель обратно. Через секунду включается свет. Но клиентов уже нет- все ушли, не заплатив. «Что произошло»- вопрошает Пако. На сцену выходит Диана: «Это я». Пако: «Диана, Диана». Он вроде бы злиться. Потом Гавиота начинает смеяться, за ней подхватывают остальные. Нашкодившая Диана стоит сзади и улыбается.
Макс в кровати- один. Лежит и думает о Диане- почему он не может ее забыть. Вдруг из-за спины показывается ручка М/Д и вылезает она сама, целует, Макс умоляет ее отстать о него, а она: «Просто позволь мне любить тебя». Несчастный Макс- М/Д опять принудила заняться с ней любовью.
Пару дней спустя.
Макс около бассейна завтракает с тетей. Обсуждают донью Санту. Й. говорит, что она непослушная бабуля и слушает только Макса, но он всегда на фабрике. Макс не хочет другую медсестру в доме, он хочет, чтобы Йоланда взялась ухаживать за бабулей. Йоланда вспоминает Ди, как жаль, что все так произошла, она прекрасно умела обращаться с доньей Сантой. Макс спрашивает у Лалы сегодня ли суд. «Да, суд сегодня и с божьей помощью Диану признают невиновной». И тут бы ей остановиться, но нет, она «радует» Макса новостью о скорой свадьбе Диего и Дианы, которая состоится после процесса. Макс никак не может понять как «Искательница богатства» выходит замуж за бедного. Смотрит на Лалу, потом на Йоланду, а потом в пространство.
Наконец суд. Позади Гавиоты и Дианы сидят Диего, Габи, бабушка и Эмилио (шпион Макса). «Всем встать». Входит судья. «Всем садиться». Диану просят подняться для оглашения обвинения.
В особняке Макс не может поверить в то, что только что сказала Лала. Если ее признают невиновной, она выйдет замуж за Диего!!! Лала извиняется и уходит. Йоланда понимает ,что произошло. Макс пытается успокоиться, говорит, что все в порядке, но Йоланда понимает, что это не так.
В суде Диана думает: «Максимилиано, ты не пришел. Конечно же ты не пришел, ты уверен в моей виновности».
Дома Октавия счастлива. Суд уже начался. М/Д надеется, что они больше никогда не увидят Диану. О. с улыбкой говорит, что они все на это надеются. Бруна поддакивает.
Возвращаемся в зал суда. Представитель обвинения выдвигает свои аргументы. Диана видит сцену, как она бежит от Игнасио, он за ней, хватает ее, а потом скатывается с лестницы. Ди в зале суда плачет. Обвинитель требует, чтобы жюри наказало ее по полной строгости закона. Ди начинает рыдать, зал в возмущении, Гавиота успокаивает Диану, а судья призывает всех к порядку. Ди хочет, чтобы этот ад побыстрее закончился.
Ларри вылезает из бассейна. А Рене продолжает там сидеть: «Ты видел Пилар?» «Нет и я не хочу о ней говорить». Рене говорит, что он не хочет ее видеть, т.к. боится дать слабину. Рене рассказывает, что он был в машине около бара, кагда Ларри разговаривал с Пилар. И он возил Пилар к Габи. Ларри: «ЧТО???!!!» Рене рассказывает, что произошло. Ларри говорит, что это он виноват, бедная Габи. Она не заслужила такого отношения. Габи такая нежная и т.п. Ларри рассказывает о любовных письмах Габи. Рене присвистнул «И что ты собираешься делать?» «найти адвоката и развестись с Габи».
Теперь к суду обращается адвокат Игнасио. Повторяет по новой обвинения Ди. Вспоминаюбт, как Ди бросила в него свечу- это покушение на убийство- говорит адвокат. На заднем плане бабушка кричит, что все обманщики.
Камила сидит разговаривает с Ельзой- магистром оккультных наук. Она говорит, что не смогла раздобыть трусы Макса, но Сильвия достала. Входит Сильвия с трусами и мечтательным видом, потом от первозбуждения аж извиваетс. Эльза поражается на сколько трусы маленькие. Пото говорит Сильвии поместить трусы в банку с медом и добавить пару коричных палочек, чтобы приручить Ларри. А на вопрос, что еще надо, отвечает: 500$. Девочки в шоке. Камила орет, что Эмилия обманщица, Сильвия ее защищает. А Эмилия стоит сзади и перебирает трусики Ларри. Потом Э. заявляет, что проклянет Камилу, Сильвия кричит «Нет». Из своего декольте извлекает деньги и отдает Эльзе. Та швыряет трусы и уходит. Сильвия их хватает. Онии садятся на диван, Сильвия всучает трусики Камиле, а сама бежит покупать мед и коричные палочки.
Лала и Нэнси на улице обсуждают процесс над Дианой. Нэнси спрашивает действительно ли Диего собирается женится на Ди не смотря на то какой будет вердикт? «Да». Н. расстроена.
Адвокат И. встал над Ди и продолжает свою обвинительную речь. Переключаемся на Мкса, который сидит за своим ноутом и думает о процессе, а на заднем плане слышится обвинительный голос адвоката И. А Диана в это время думает о Максе: «Ты сомневался во мне, Максимилиано, поверил той лжи, которую тебе нагородили, а я всего лишь хотела место в твоем сердце». Опять показывают Макса: «Почему ты обманула меня» Диана: «Теперь мы никогда не будем вместе».
Нэнси спрашивает у Лалы, почему Диего женится на Ди, раз она не любит его. «Потому, что Диего питате надежду, что когда-нибудь она полюбит его».
Обвинитель продолжает нести чушь, Ди не выдерживает и вскакивает: «Это все ложь, я не виновна!!!». Гавиота пытается ее успокоить, но Ди не останавливается. Вскакивает Андрес, начинает обвинять Ди, ему отвечает Семейство Сориано и Диего. Начинает ор. Судья просит всех успокоиться. Это бесполезно.
Фабрика. Октавия приходит к Максу. Она говорит, что ей надо уйти, но Макс не слушает. О. хочет знать расстроится ли он, если Диану осудят. А макс хочет знать откуда она узнала дату суда. Маман заявляет, что она знает все. Она надеется, что Ди осудят, а Максу надо ее забыть. Октавия уходит. Макс хватается за сотовый. Звонит Эмлио. Почему он не отвечает, он должен мне рассказывать, что там происходит.
В зале суда судья все еще стучит молотком. Когда наконец все замолкают она объявляет перерыв на полчаса.
Семья Сориано собирается в холле. Габи успокаивает бабушку. Диего видит Андреса и бросается на него, как бык на красную тряпку (ну неужели не понятно, что своим поведением они только вредят Диане???), его пытается сдержать Пако, но ему это не удается. Диего бьет Андреса. Его хватают приставы. Диего рвется дальше в драку. Встает Андрес с окровавленным носом: «Чего ты добиваешься? Я все равно буду свидетельствовать против Дианы».
В зале суда Гавиота дает совет Ди- быть спокойной. «Но ведь они врут!!!» «Диана, еще одна вспышка и тебя могут посадить за неуважение к суду». Диана боится.
Наконец Эмилио звонит Максу. «Ну что, как там?» «Это цирк». «А Диана?» «Я могу ошибаться, но мне кажется, что она не виновна». Макс в шоке не знает что сказать- колесики в его мозгу пришли в движение: А вдруг он ошибся???
Гав предлагает отложить заседание до завтра. «Нет, я хочу продолжить». Она хочет, чтобы все это побыстрее закончилось, она старается казаться храброй.
В кабинете выпивают Игнасио и его адвокат. Игнасио поздравляет его с удачно атакой. Заходит Андрес и рассказывает, что произошло в холле. Адвокат интересуется, не хочет ли он подать в суд? Диего отказывается, он сам заставит Диего заплатить.
Макс спрашивает могут ли Диану признать невиновной? Эмилио пока не знает, процесс только начался. Макс вдруг заявляет, что Ди должны признать невиновной!!!
Диана сидит на столе и что-то пьет. Гавиота спрашивает успокоилась ли она? «Да». Потом Ди поворачивает с Г.: «А ты веришь мне?» «Конечно она ей верит». Диана боится, что нагородили слишком много лжи. Но Г. заявляет, что ее невиновность лучшее доказательство».
Бабушка спрашивает Пако, что будет с Диего. Пако не знает посадят его или нет. Входит Андрес. Габи ругается на него. Начинается ссора между Андресом и Пако. В конце сцены Андрес качает головой- задумал что-то.
Бассейн. Паола разговаривает по телефону с Панчо, который валяется на пляже. Паола спрашивает когда он вернется с Багам. И с кем он туда поехал? «С друзьями» (Не с Карамель), а К. в это время машет ему рукой. Паола говорит, что хочет его видеть, что ей скучно… После разговора они прощаются.
В зале суда Гавиоте дают слово.
М/Д одна в комнате. Она поднимает трубку и звонит Октавии. Она спрашивает, слышала ли О. что-нибудь о процессе? Нет, ничего не слышно. М/Д нервничает.
Гавиота обращается к жюри. Она собирается доказать ложные обвинения истца. Доктор сам домогался Дианы. Г. рассказывает о событиях той ночи. Периодически И. всплескивает руками и качает головой- не справедливо его бедняжку обвиняют…
У бассейна сидят болтающие Паола и Рене. А Ларри за столиком- звонит телефон. «Пилар, Пилар». Не хочет с ней говорить, но все-таки берет трубку. Она хочет его видеть. Она хочет показать ему свою любовь. Ларри молчит.
Судья стучит молотком и переносит цирк на завтра. Все выходят. Д-р Игнасио подходит к Ди: «Даже не дума, что тебя оправдают. Я клянусь тебе, тебя посадят». Немая сцена.

0

32

33 серия
Сцена при выходе из зала суда. Игнасио говорит Ди, чтобы та даже не надеялась, что ее выпустят. Гавиоат: «Не обещай того, в чем ты не уверен». Игнасио высказался, что у нее не очень хорошая карьера адвоката. Г. презрительно посмотрела на адвоката И. «Не хуже, чем у других». Адвокатец Игнасио решил, что пора уходить… Когда они ушли Г. повернулась к Ди: «Диана, не волнуйся из-за этого человека, все будет хорошо». Все уходят, кроме Эмилио, он сразу бросается звонить Максу. Тут сидит за ноутом и как только услышал звонок судрожно схватился за телефон: «Эмилио, ну что там?». «Перерыв до завтра». «Почему?» «Потому, что был скандал» «А Диана, ее невиновность доказана?» «Все будет известно завтра».
Пилар приходит в особняк, в гостиной стоит Ларри. «Спасибо, что пригласил меня в свой дом. Спасибо, что согласился выслушать». «Что ты хочешь мне сказать?» Она хочет попросить прощения, говорит какой дурой она была бла-бла-бла. «Я не могу поверить тебе, Пилар» «Можешь…» Пилар пытается встать на колени, но Ларри ей не дает. Она опять просит у него прощения, а потом целует и Ларри ей отвечает. А потом хватает ее на руки и тащит в спальню.
Адвока, Игнасио и Андрес заходят в кабинет адвоката, Игнасио говорит, что у Дианы нет шансов.
Ларри и Пилар лежат в кровати. Пилар: «Дорогой, спасибо тебе за твое прощение. Ты себе не представляешь как я тебя люблю» Ларри: «Пилар, пойми, то, что ты сделала очень сильно меня ранило» «Я знаю, но я клянусь тебе, что такого больше не будет. Кике…». Л.: «Прошу тебя, не произноси при мне больше имени этого типа». Звонит телефон в сумочке Пилар- это Кике. «Ты …. Ты бросила меня в Мексике одного». Л.: «Кто это?»
Макс входит в кабинет Октавии. «Я поеду домой» «Так рано?» «Да мне уже устал быть здесь» «Не ври мне, Макс. Ты весь издергался из-за этой медсестры». Макс уходит.
Л.: «Кто это, Кике?» К.: «Это я. А ты с кем, с Ларри? Ты уже сказала, что ты сделала аборт? Чего ты медлишь, расскажи ему» Пилар: «Ай, Ани, давай поговорим позже». К.: «Я вернусь в Майами. И ты мне за все ответишь». П.: «Хорошо, хорошо, встретимся когда захочешь. Целую, пока- оборачивается к Ларри- Дорогой, это была Ани». Л.: «Ты уверена, что это была Ани» «Дорогой, конечно, не сомневайся».
Дом Сориано. Диана входит в свою спальню и просит у Бога помощи. Габи и бабушка сидят в гостиной. Они обсуждают процесс и что они очень волнуются за Ди.
Когда Ларри под ручку с Пилар спускаются вниз, мимо проходит Макс. У него в буквальном смысле отвисает челюсть. Пилар вся светится. Ларри выглядит растерянным. М.: «Что здесь происходит, Ларри?» «Пилар и я… мы решили начать все с начала. Мы опять вместе». Пилар уходит. Макс вздыхает: «Это самая большая глупость, которую ты мог сделать». «Макс, я люблю ее». «А где была ее любовь, когда она оставила тебя в церкви?» «Макс пойми…» «Я не понимаю и мама не поймет».
Карамело звонит отцу в бар. Она рассказывает как у них все хорошо. Заканчивается разговор. Панчо рассказывает К., что Ди согласилась выти замуж за Диего только потому, что она беременна от другого.
Паола и Рене около бассейна. Туда приходит Йоланда. Рене делает ей комплемент и говорит, что ему надо пойти поплавать. Й. говорит Паоле, что мама очень волнуется за нее. П. отвечает, что О. никогда не волновалась за них, она только хочет их контролировать. Й. спрашивает не пробовала ли она когда-нибудь наркотики «нет», а твой друг Рене, «Конечно же, нет. Рене святой». Паола уходит, а Й. любуется на Рене в бассейне «Ах, Рене. Святой. Господи, что я говорю, я сошла с ума». И опять посматривает на Рене.
Паола заходит в дом, там сидит Эмилио. Паола начинает с ним флиртовать. Э. аж задерживает дыхание. В конце концов они целуются.
Макс в своей комнате одевает пиджак. Заходит М/Д. «Интересно как там процесс над Дианой». «А почему тебя это интересует?» «Потому, что мне это интересно» «Плохо» И уходит.
Эмилио отталкивает Паолу «Нет, Паола, нет». Она смеется. «Почему, нет?» «Я не такой тип мужчин, к какому ты привыкла, я серьезный» «Ну, поцелуй был сумасшедший». Спускается Макс, П.: «Чао, Эмилио» и убегает. А Макс: «Рассказывай, я хочу знать все, что было на суде». Вверху лестницы стоит М/Д и подслушивает.
Й. хочет уйти от бассейна, но Рене вылезая оттуда окликает ее. «Почему вы так быстро уходите? Посидите со мной». Она отказывается, ссылаясь на возраст, но Рене не сдается, оглядывает ее и говорит, что она выглядит на 34. Й. садится на стул: «Но только не на долго». «Вам 36» «Ты очень галантен». «Сеньерита Йоланда, говорю вам со всем уважением, в очень красивая». Й. смущается и хочет уйти, Рене пытается ее остановить, но она сбегает.
Эмилио рассказывает Максу все, что было на суде. Макс говорит, что даже если докажут невиновность Ди, он ее больше не увидит- это слышит М/Д. Э.: «Почему-то я в это не очень верю».
Ди укладывается спать и размышляет о завтрашнем процессе.
Гавиота в зале суда раскладывает бумажки. Приходит Диего. Они говорят об Андресе. Потом Диего говорит Г., что она должна сделать невозможное, чтобы оправдать Диану. «Не волнуйся, все будет в порядке». Перед залом суда стоят Пако и Лоренцо, обсуждают процесс. Приходит семейство Сориано. Все друг друга успокаивают- все будет хорошо, ведь Диана не виновна.
Ларри и Пилар гуляют по пляжу. П. все повторяет, как она счастлива, что он ее простил. Он все еще не уверен, что простила ее. А Пилар прочит не называть ее Пилар «Дорогй, зови меня, как звал раньше». Ларри не выглядит счастливым. А тут еще П. вспоминает Габи: «Ты не представляешь как я счастлива, что ты не влюблен в эту служанку». Ларри поворачивается спиной к Пилар, молчит: «Это ведь правда, Ларри, ты не влюблен в нее». «Пилар, давай не будем говорить о Габи. Поцелуй меня».
Суд. На место свидетеля вызывают Диану. Она произносит клятву, говорить только правду.
В бар возвращаются Панчо и Кармель. Там никого нет. Она понимает, что все пошли на суд.
Гавиота наводящими вопросами вытаскивает из Дианы, что произошло тем вечером. И. не выдерживает такой наглости и вскакивает с криком: «Ложь, все ложь». Его успокаивает адвокат. Начинает кричат бабушка. Опять свалка. Судья всех успокаивает. И. орет, что Ди сама на него вешалась. Ди отрецает, продолжает свой рассказ, тут уже вскакивает возмущенный Андрес, который заявляет, что «он им свечку держал» и все видел. Ди кричит, что это не правда- его там не было. Опять поднимается ор. Судья всех успокаивает. Еще один скандал и она накажет виновного.
В своем кабинете Макс думает о Диане.
Гавиота продолжает допрос Дианы. Она начинает с момента, когда выплеснула на него расплавленный воск. Ди заканчивает словами, что то падение было несчастным случаем, он не хотела убить доктора.
О. входит в кабинет Макса, а его там нет.
Гавиота стоит около присяжных и просит Диану продолжить: куда она пошла после этого. Ди все рассказывает. В заключении говорит, что директор больницы ее уволил. И тут входит взволнованный Макс. У Ди аж слезы высыхают. Диего видит ее реакцию и он не доволен. Макс содиться рядом с Эмилио. Г. видит Макса и потом продолжает допрос, спрашивает проявлял ли д-р Монтель интерес к Ди. Адвокат И. протестует.
О. в своем кабинете звонит М/Д дабы узнать не дома ли Максимилиано. Они понимают, что он в суде.
Протест отклонен. Я не очень поняла, но похоже Гавиота спросила, что сделал д-р И., когда узнал, что она работает в дом Ирасабель. Ди сказал, что сначала он ей угрожал, а потом еще и Андрес. Э.: «Похоже она невиновна. А ты, почему ты пришел?» Макс: «Импульс». Гав. Что-то спросила у Ди, что заканчивалось : «виновна или нет». Ди посмотрела на Макс: «Невиновна». Диего выходит из зала суда, за ним бежит Габи: «Почему ты ушел». Диего орет, что пришел Макс и как Ди на него смотрит. «Диана выходит за меня, но это никого не волнует, и он все равно пришел сюда». Габи его успокаивает. А Диего орет, что если Ди оправдают, а Ди вернется к нему, то Диего его убьет.
Адвокату Игнасил предлагают допросить Ди. Он всячески чернит Ди перед жюри (вообще посмотрев, на самодовольное мерзкое выражение лица Игнасио, я бы сразу поняла, что он за тип и что он врет). Адвокат: «Вы ограбили д-ра Игнасио, а потом попытались убить. Вы виновны в обоих преступлениях». Ди плачет.
В зал суда приходят клоуны: Сильвия и Камила. Они надеются увидеть зрелище.
Адвокат посторяет свое обвинение жюри, но Гав. Протестует, они перекидываются с адвокатом парой фраз. Потом Ди говорит, что это ложь, что она пыталась убить доктора. Виде у нее уже боевой. Макс сидит с задумчивым видом.
Панчо сидит на улице в кресле и зовет Карамель, она прибегает. Она счастлива, спрашивает, где Диего. «Он, наверно, тоже на суде». И тут как раз он- пьяный в дугу. Падает. Рассказывает про суд. В конце речи он плачет (конечно жаль парня, но зачем он Габи послушал и опять сделал предложение Ди???)
Адвокат И. обвиняет Ди в том, что она лгунья. Гав протестует. Адвокат И. говорит, что она нарушает порядок и т.п. Судья просит Гав. Успокоиться, та просит у суда прощения, а.И. говорит, что это все. Ди возвращается на свое место. Судья объявляет перерыв. Все выходят из зала. Ди потихоньку теряет надежу.
Макс рассуждает о способности Гавиоты защищать Диану- у нее не хватает опыта, а у Игнасио в адвокатах прожженный тип. Макс даже предлагает адвоката фирмы. Макс подходит к компашке Игнасио и заявляет: «Я уверен, что Диана не виновна, Игнасио» (интересно когда это до него дошло???) «И чего ты ждешь, Макс. Мы докажем ее вину. И ты раньше не сомневался» «Но теперь у меня появились сомнения». Влезает Андрес: «Я подтверждаю слова Игнасио». И.: «Макс, Макс, эта женщина виновата по всем пунктам. Диана Сориано- лгунья». У Макса в глазах сомнение- колесики опять завертелись, правда по-моему в другую сторону.
М/Д пьет коктейль около бассейна. Звонит сотовый. Это Камила сообщает ей «приятную» новость: муженек ее на процессе над Дианой.
Диана говорит Гав., что пришел Макс и может он уже поверил в ее невиновность. Гав. советует ей пока не думать об этом.
Паола сидит на складе. Туда приходит Панчо- буквально подлетает к ней и начинает целовать. Паола говорит, что очень скучала по нему. А Панчо сходил с ума без нее.
Гавиота дает еще один совет Ди и уходит. Диана остается в зале одна, входит Макс. Подходит к ней, Ди оборачиваются и они смотрят друг другу в глаза.
Карамель пытается оживить пьяного Диего. Д.: «Почему, почему Карамель, чем Максимилиано лучше, чем я? Он ее не любит, он идиот, он сомневается в ней…» Карамель его успокаивает. В конце концов Диего взрывается и орет: «Диана моя, моя!!! Она выходит замуж за меня! Пусть даже потому, что ждет ребенка от этого… Она все равно выходит замуж за меня!!!» Он продолжает орать в том же духе, а потом расплакался.
Ди: «Максимилиано…» М.: «Я не знаю почему я пришел». Ди: «ты веришь мне» Макс: «Адвокат говорит…» «Адвокат Борхесь манипулирует всеми, чтобы обвинить меня» М.: «Я хочу верить тебе Диана» Ди: «Тогда уходи, тебе здесь нечего делать, уходи. Иди к своей жене». М.: «Я не хочу, чтобы тебя осудили» «Какая тебе разница, осудят меня или нет, уходи. Это не твоя проблема. Уходи». Диана отворачивается. Макс ее разворачивает и целует. Ди влепляет ему пощечину. Но он опять ее целует. Тут Ди уже отвечает ему.

0

33

34 серия
Повторяется сцена Дианы и Макса. Ди опять прерывает поцелуй «Нет» Но наш Макс не сдается, он опять ее целует.
Диего жалуется Карамель на женщин (интересно, а она кто?) К. смотрит на него с жалостью.
Диана и Макс продолжают целоваться, когда входит Гавита. «Диана!» М. и Д. выглядят как провинившиеся подростки. «Гавиота…». Г.: «Убирайся отсюда. И не входи пока не разрешат» Макс в знак поддержки гладит руку Дианы и уходит. Злая Гавиота хватает Ди за руку: «Как такое возможно??? Как ты позволила этому типу поцеловать себя?» «Не вини Максисилиано, Гавиота». Гавиота пытается убедить Ди, что Макс плохой, а Ди ей возражает и говорит, что ни не будут вместе. Она опять повторяет, что тут нет вины Макса, это она виновата. Г.: «Открой глаза. Он тебя не любит». Ди: «Максимилиано ошибается. Я знаю, что он боится любить меня. И я прощаю его»
Макс подходит к Эмилио: «Я идиот, Эмилио». «Что произошло, когда ты был в зале?» «Мы целовались» «И что?» «Я идиот, потому что хочу верить ей, а со сколькими она целовалась еще? Ведь она собирается замуж за Диего. А она? Ей это не важно. Я идиот» (я согласна с данным утверждением). «Но Макс, я не понимаю, почему если Диана такая плохая, почему все так уверены в ее невиновности».
Камила ехидничает, что Марфиль не знала, что ее муженек сидит на слушании.
Д/М говорит Октавии, что Макс в суде. О. в шоке.
Габи пытается успокоить Диану. Ди говорит, что они с Максом никогда не будут вместе. Камила заходит в зал и говорит, что Ди идет ко дну и она с удовольствием посмотрит на это.
Ларри валяется на пляже, повторяя: «Габи, Габи». Вспоминает, как Бруна рассказала ему о письмах. И думает как давно он ее ни видел. К нему бежит Пилар. Зовет его в море, но он не хочет. Она настаивает и он злится: «Я не хочу, Пилар, разве ты не понимаешь!!!» Пилар не понимает, что происходит, а Ларри вскакивает и убегает.
Диана просит Габи оставить ее наедине с Камилой. Камила говорит, что Ди должна называть ее «сеньорита Камила». Ди: «Камила. Я не питаю к тебе уважения, чтобы называть тебя сеньоритой». Они обмениваются уколами.
А Паола действительно влюбилась в Панчо. Она заходит в свою спальню, за ней Рене: «Я люблю его, я очень его люблю». Не могла же ты так влюбиться после пары поцелуев. Нет, между ними есть еще кое-что.
Камилка говорит, что они с Максом будут очень счастливы. Она оскорбляет Ди, «а ты будешь в тюрьме».
Рене спрашивает, что между ними еще. «Я не могу сказать». Паола интригует, но так и не признается.
Суд продолжается. Встает адвокат Игнасио. Он вызывает И. в свидетельское кресло. Игнасио говорит, что знал ее 2 года- она всегда давала докторам авансы. Он пригласил ее к себе, обсудить операцию. Когда он заметил, что Ди украла его золотые часы, он погнался за ней, а она столкнула его с лестницы. Диана в шоке- на ее глазах слезы. А д-р еще и заявляет, что Ди искала мужчину с деньгами- теперь уже Макс в шоке.
В особняке О. спрашивает Д/М вернулся ли Макс. Д/М истерит, что он в суде.
Судья предлагает Гавиоте допрасить Игнасио, но та отказывается. В зале слышится ропот. Заседание закрывают на перерыв. Судья уходит. Г.: «Успокойся. Доверься мне».
Все выходят из зала суда. Бабушка: «Ну вот теперь еще ждать». Все возмущены происходящим. Габи видит Макса и Эмилио и хочет подойти к ним , но дорогу ей преграждает Андрес: «Скоро твоя сестричка окажется в тюрьме». По бокам Андреса подходят Макс и Эмилио: «Он тебе мешает, Габи?» «Да. Он меня оскорбляет». Макс: «Уйди, Андрес». Андрес показывает знак: «Я буду следить за тобой» и уходит. Макс просит называть его по имени, ведь они родственники. Габи говорит ему, что Ди не виновна, она может в этом поклясться. Он говорит, что верит в невиновность Ди, верит всем сердцем. Макс собирается уходить, но Габи его останавливает. «А он? Ларри?»
Ларри в это время идет по пляжу. И опять: «Ах, Габи, ты наверное в суде» (когда он влюбится успел, я что-то не пойму???).
Макс отвечает, что у лари все хорошо, как всегда. Г.: «Я рада». «Габи, Пилар вернулась». «Я знаю, она приходила ко мне домой и оскорбляла» «Какое она имела права?!!!» «Спасибо, Макс» «Не за что». Габи уходит. И Макс сразу же звонит Ларри. С места в карьер он сообщает, что в суде и встретил тут Габи и она спрашивала про него. Ларри молчит. «Ты ничего не скажешь?» «Нет, Макс».
О. спрашивает Лалу: Макс в суде у медсестры. Лала отвечает, что не знает. М/Д обвиняет ее во лжи. Лала защищается. М/Д опять по ней проходится, Лала оскорблена и уходит. О. и М/Д сходятся на том, что Ди все равно скоро будет в тюрьме.
Суд. Следующий свидетель- Андрес. Он выходит, а про себя думает: «Готовься, медсестричка, скоро ты пойдешь ко дну».
Паола в своей комнате с Рене. Она все мечтает о Панчо. П: «Моя мать будет в ярости, если узнает, что ее дочь спит с сыном служанки». А она узнает- за дверью подслушивает Бруна (святое дело все О. доложить).
Бруна решила, а чего ждать и сразу побежала- все доложила. О. в шоке. М/Д пытается не захихикать.
В суде Андрес рассказывает как Ди спустила с лестницы Игнасио. А потом еще и описывает, как местную больничную проститутку (тут уже Макса надо вызывать свидетелем). И в довершении всего заявляет, что был в квартире Игнасио, когда пришла Ди. Ди вскакивает: Это ложь!!!
Возвращаемся в особняк. Пилар и Рене лежат на кровати, врывается О.: И с каких пор ты встречаешься с сыном Лалы?» Оба просто скатываются с кровати: «Что?» «Скажи мне когда это началось???» Они друг друга оскорбляют, на заднем плане Рене в ужасе закрыл лицо руками. Рене пытается успокоить О., она говорит ему не лезть. «Что ты хочешь, чтобы я тебе сказала? Хочешь правду? ДА! Мне нравится сын Лалы!» О. в шоке, Рене опять закрыл лицо руками.
Диана кричит, что Андрес лжет. Андрес опять поливает ее грязью, а Ди качает головой.
О. орет, что Паола позор семьи, т.к. посмела встречаться с сыном служанки. В ответ П.заявляет, что ее братья еще хуже: Ларри вообще женился на служанке. А она, Паола, влюбилась в простого мужика и гордится этим. Тут наша гордая мамаша не выдерживает и набрасывается на дочурку, молотя ее по лицу. Рене ее оттаскивает и тоже получает по шее. Врывается Йоланда: «Что здесь происходит?» «Паола позор семьи, влюбилась в сына Лалы» «Не лезь в мою жизнь, мама».
Андрес говорит, что видел, что Ди намеренно спустила доктора Игнасио с лестницы, она хотела его убить. Судья дает разрешение начать допрос Гавиоте. Она сразу спрашивает его: «Почему такая циничная ложь?» Адвокат И. протестует. «Принято». «Вы утверждаете, что этим вечером были в квартире доктора Игнасио?» «Да. И она может это подтвердить»- кивает на Диану. «А если я скажу, что у меня есть свидетели, которые опровергнут ваши слова?» Зал шумит. У многих отвалились челюсти. «Я скажу, что они фальшивые». «Вы уверены в том, что говорите, сеньор Давила?» «Конечно». «У меня больше нет вопросов к этому свидетелю». Вызывают следующего свидетеля- Франсиско Васкеса (Пако).
Д/М в своей спальне смеется над Паолой вместе с Бруной. Бруна предлагает Д/М пойти на слушание, но та напоминает ей, что Андрес выступает свидетелем.
Комната Паолы. О. буйствует. Йоланда пытается ее успокоить. О.: «Лала, Нэнси!!!» Те прибегают: «Дайте мне ключи от этой комнаты». «Убирайтесь все». «Хочешь меня закрыть, думаешь я буду твоей пленницей? Ты точно сошла с ума» И пытается выйти, но О. ее останавливает. Отталкивает П. на кровать, выходит и закрывает ее. Паола кричит и бьет в дверь.
В суде Пако рассказывает, что в день нападения он был в его баре. Как он может помнить именно этот вечер? Очень просто, во-первых сеньор Андрес его постоянный клиент, когда он выпьет он очень агрессивен, в тот день Андрес был очень пьян и приставал к моей дочери, началась драка, и приезжала полиция- бар закрыли. Дальше Федора подходит к присяжным и рассказывает, что она тоже в тот вечер была в баре и может подтвердить, что Андрес был там. Андрес лжец, все кивают головами, Ди уже счастливо улыбается, даже Макс выдавил скупую улыбку.
О. докапывается до Лалы: «Как давно ты знаешь, что твой сын и моя дочь встречаются?» «Лала говорит, что не знала об их отношениях. Они знакомы, но не более». «А как они познакомились?» «Кажется, когда их машины столкнулись». «Твой сын употребляет наркотики?» «Конечно, нет!» «Кто поставляет Паоле наркотики, Рене? Это сын Лалы?». «Нет. На самом деле я не знаю, донья Октавия». «А ты?» «Я??? Я, нет. Я вообще против всего этого. Я за здоровый образ жизни». О. отправляет Лалу домой за сыном. Лала уходит, а О. надвигается на Рене: «Где моя дочь берет наркотики?»
Суд. Выходит адвокат Игнасио, чтобы допросить Пако. Адвокат в ступоре и не знает, что делать- у него нет вопросов. Пако садиться. Вызывают Лоренцо Ферерра.
О. продолжает допрос с пристрастием Рене по поводу того, кто поставляет наркотики ее дочери. Он не знает. Октавия на него давит, но Рене в своей манере отговаривается: «Он за здоровый образ жизни» «Какой хороший мальчик»- говорит О. Рене нужно уходить. Йоланда, говорит, что О. ничего не добьется такими действиями. «Не говори мне, что я должна делать со своими детьми». Йоланда все равно на нее давит.
Лоренцо также подтверждает присутствие Андреса в баре в тот вечер: «Он мог быть на той квартире, только если у него есть клон». Все смеются. Адвокату И. предлагают опросить свидетеля. Он уже понял всю свою безнадежность и «у матросов нет вопросов»… И. только взмахнул руками. Суд прерывается до завтра. Лицо Ди светится, Гав. обнимает ее. На заднем плане светится Макс.
Панчо сидит и болтает по сотовому. Приходит Лала: Мы должны поговорить. Почему ты еще видишься с Паолой? Ты не должен изменять своей жене!!! А жена все слышит: И с кем встречается мой муж???
В доме Сориано все с нетерпением ждут завтрашней победы. Притаскивается пьяный Диего: «Ах, празднуете завтрашнюю победу. А за кого ты выйдешь замуж: за меня или за Макса, который попросит у тебя прощения, за Макса, от которого ты ждешь ребенка». Все в шоке, бабушка: «Ребенок???!!! Ты ждешь ребенка, Диан!!!???» (во всем виновата Габи, просили же ее- молчи, а она…тьфу).

0

34

35 серия
Сцена в доме Сориано, когда Диего сообщает всем, что Ди беременна. И начинает оскорблять Ди (и она еще после такого за него замуж выйдет). Тут к Ди подскакивает бабушка: «Почему ты мне ничего не сказала, почему не сказала, что ждешь ребенка, Диана?» Бабушка плачет, Ди плачет и Диего плачет ( а ему по шее надо).
Карамель вопрошает у Лалы с кем встречается ее муж. П.:«С кем я могу встречаться, милая???» И начинает вешать ей лапшу на уши, Лала к нему присоединяется. Карамель успокаивается. Собирается уходить, но вспоминает про Диего и говорит что волнуется за него- «Диана его не любит». К. говорит, что он ушел, Лала посылает Панчелона искать Диего.
Адвокат И. читает мораль Игнасио и Андресу после того как те были пойманы на лжи. Он в ярости, что ему не рассказали о драке в баре, которая произошла в тот вечер. Теперь процесс становится: их слово против нашего слова. Адвокат вылетает из комнаты.
В доме Сориано бабушка вопрошает «Почему, где и как?» А пьяный Диего говорит, что никто ничего не узнает, т.к. они с Ди женятся- таким тоном будто это Ди уговаривала его на ней женится. (Дался он ей, без него лучше). Д.: «В глазах всех твой ребенок будет моим». Федора просит увести Диего ( не плохо было бы ему наподдать). А это пьяное чудовище поворачивается к Ди и имеет наглость говорить: Ты ведь выйдешь за меня. Да… выйдешь (самому не противно???) Ди: «Уходи, пожалуйста». Пако его выводит. Бабушка плачет, что никогда не прости Ди того, что случилось. Ди просит у нее прощения. (А до Габи так и не доходит, что это она во всем виновата).
Д/М уже поджидает Макса в его спальне: «Наконец-то ты явился». «А что ты делаешь в моей комнате?» «Тебя жду, а что? Ты был на процессе над Дианой, почему?»
Бабушка все обвиняет Ди: как она могла так ее опозорить??? Какой стыд!!! «Я не думала, что ты такая!!! Диего хороший мужчина, а ты используешь его (это еще кто кого использует??? Ди его попросила на ней женится???)» Тут еще Гавиота заявляет, что дурочка- Ди влюбилась, а теперь они все должны оказать ей поддержку. Бабушка уходит испытывать стыд в свою комнату, а Ф. успокаивает Диану.
Пако и Панчо притаскивают нашего пьянчужку домой. Лала интересуется почему он напился, а Пнчо взваливает братца на плечо и тащит его в холодный душ. Карамель заявляет отцу, что Пако самый лучший муж, сзади лала закатывает глаза.
В душе Панчо усаживает брата под холодную воду, пытается привести его в чувства, а Диего плачет: «Диана меня не любит». Панчо пытается вправить Диего мозги, что тому не надо жениться, но Диего его не слушает.
М/Д продолжает наступать на Макса. В ответ он заявляет, что она не имеет права контролировать его. М/Д пытается ударить его, а когда у нее не получается начинает истерить, чтобы он ее отпустил. В результате он схватил ее за обе руки и просто вышвырнул из комнаты, а она все орала, что он не имеет на это права и продолжили ломиться в дверь.
Марфиль лежит на кровати, а Исабель делает ей упражнения. «Как долго еще, Исабель?» «Ты хочешь вернуться в особняк в инвалидном кресле?» «Нет, я не хочу, чтобы Макс видел меня такой». Звонок в дверь, Исабель говорит, что это должно быть соседка, зашла на чашку чая. Нет, это Андрес. Исабель пригласила его войти.
Теперь уже в спальне Гав. пытается успокоить Ди. Ди: «Бабушка меня никогда не простит». «Простит». Федора во всем винит Макса. Ди его защищает. Извечный спор…
Тем временем Паола все еще закрыта в своей комнате. Звонит телефон- это Панчо. Она просит помочь ей сбежать. Он не может из-за «Кармелиты». Паола спрашивает, неужели он еще видится с ней, а П.: «Конечно же нет, для меня существуешь только ты». Панчо просит его простить и Паола покупается на это: «Я люблю тебя». Приходит Лала и пытается вправить мозги Панчо- у него есть жена и он должен уважать ее. Так же она пытает его по поводу наркотиков- это он приносит их Паоле? Панчо все отрицает. Лала предупреждает его больше не видится с Паолой.
Исабель уговаривает Андреса повидать Марфиль. Но он не хочет, у него и так много проблем. Ему только не хватает возиться с инвалидом. Марфиль зовет Исабель. А. ретируется.
Макс лежит на кровати и смотрит в пространство. Стучат в дверь- это Йоланда. Они обсуждают судебный процесс. Йоланда уверена, что Ди хороший человек, но Макс нет!!! (вот зараза) Йоланда говорит ему, что он должен простить Ди, если ее признают виновной.
В суде на свидетельское место вызывают Диего. Гавиота расспрашивает его о драке между ним и д-ром И. Диего рассказывает, что И. напал на Ди- ЕГО НЕВЕСТУ!!! И. пытается протестовать, но судья велит ему молчать. У адвоката И. опять не оказалось вопросов.
Вруна сообщает Октавии, что Паола сбежала через окно. Рене отжимается на пляже. И видит как наша беглянка идет ему по набережной «Паола!» и падает. Паола подходит к нему, говорит, что сбежала и просит помощи.
Теперь Карамель вызывают в качестве свидетеля и Гав. просит ее рассказать, что произошло тем вечером в баре. Та рассказывает как все было. Судья опять спрашивает адвоката И. есть ли у его вопросы- тот встал, помялся и сказал, что нет. Ди ликует. Ее опять вызывают на место свидетеля. Она смотрит на Макс, Диего на нее, ловит ее взгляд и тоже смотрит на Макса, а тот опускает глазки долу.
Октавия рвет и мечет по поводу Паолы. Ларри и Йоланда защищают П. В конце концов О. говорит Ларри заткнуться.
Рене звонит Андресу, тот по понятной причине не отвечает. Рене злится, хватает Паолу и ведет ее домой и предупреждает ее не устраивать сцен.
Ди рассказывает, что видела только д-ра И. в ту ночь, а Андрес как его друг, помогает ему в этой лжи. Гавиота произносит речь, что Андрес просто необходим Игнасио, чтобы оболгать Ди. У адвоката И. спрашивают- есть ли у него вопросы (мне уже смешно на это смотреть)- у него нет вопросов. Судья повела бровкой. Суд удаляется для вынесения вердикта. Все встают и покидают зал кроме Ди и Гав.: «Все будет хорошо». Диана видит за спиной Г. Макса (выглядит как побитая собака, честно говоря), Г. оборачивается. Они с Ди молча смотрят на него.
М/Д говорит Бруне как смешны Октавия и Паола. Она обожает смотреть, как они цапаются. Раздается телефонный звонок- это настоящая Марфиль. Д/М шокирована.
Эмилио и Макс обсуждают процесс. «А ты не верил, что Ди не виновна. Ты потерял ее потому, что не поверил ей.». Диего подходит к Максу: «Что ты здесь делаешь, Максисилиано. Ты знаешь, что тебе здесь не место».
Д/М: «Зачем ты звонишь мне?» «Чтобы напомнить, что я жива». М. говорит, что скоро вернется и займет свое место.
Диего и Макс ссорятся: «Что ты здесь делаешь?» «Это свободная страна!». Диего говорит, что Ди признают невиновной и она будет с ним. Макс: «ХА!!! Она любит меня. Ее признают не виновной, я попрошу у нее прощения и проигравшим останешься ты!» Он толкает Диего, а тот набрасывается на него. Их разнимает Пако, говоря что то не место для разборок.
Габи и Ди благодарят Гав., они смеются. Габи говорит, что когда закончится процесс Ди простит Макса. Влезат наша мстительница: «Она не должна его прощать». Габи пытается что-то сказать, но ее перебивает Ди, говоря, что Гав. права: Макс ей не поверил и она его не простит. Федора опять пытается втянуть девочек в ее месть.
О. мечется, выговаривая все Йоланде по поводу Паолы. А тут она сама вместе с Рене. Он гворит, что возвращает блудную дочь в целости и сохранности. И не под кайфом. О. и П. начинают ругаться, в конце концов П. кричит: «Ты никогда не заботилась обо мне! Тебя всегда больше волновали твои сыновья». Ларри пытается всех успокоить. Паола кричит, что О. может запирать ее или делать все что захочет и уходит, Рене бежит за ней. После того как они уходят, Йоланда встает перед О.: «Нравится тебе это или нет, но все что она сказала- правда!».
Суд. Все встают. Объявляют приговор: Диана не виновна!!! Все радуются, кроме д-ра И. и иже с ним. Его адвокат подходит и жмет руку Диане и Гавиоте. Макс наблюдает, как Диего подходит к Диане и целует ее. Потом они смотрят на Макса и проходят мимо него. Оставшись один, Макс шепчет: «Прости меня, Диана, прости!». ( на него конечно, болно смотреть, но сам виноват).

0

35

36 серия
Объявляют приговор Дианы- она не виновна!!!
Камила возмущается, что Диану признали не виновной- теперь одна надежда на Диего. В Марфиль она вообще за соперницу не принимает. Сильвия соглашается с Камилой, что процесс был ужасен и теперь все катится под гору. И у них нет денег, чтобы заплатить за аренду. К. звонит М/Д, чтобы сообщит ей «прекрасную» новость. М/Д в шоке от этой новости.
В доме Сориано празднуют. Ди поднимает тост за «лучшего адвоката».
Макс, Ларри и Эмилио приходят в бар Пако. М. говорит, что был дураком, т.к. не верил Диане. Эмилио говорит, что влюблен в Паолу, а Ларри все еще любит Пилар. Макс называет их «тремя неудачниками в любви».
В доме Сориано бабушка уже забыла про позор Дианы и всячески выказывает ей поддержку. Диего хочет как можно скорее пожениться- в ближайшие дни. Карамель его поддерживает. Диане не очень рада. А потом вообще падает в обморок.
Сильвия выскакивает в костюме супер- женщины и говорит, что станцует для любого мужчины, если он заплатит ей 500$.
Эмилио, Макс и Ларри все еще в баре Пако. Пытаясь забыть…
Ди приходит в себя и Диего начинает давить на нее со свадьбой. Карамель его поддерживает. Федора просит их остановиться и не наседать на Диану. Диана соглашается с Карамель, что она дурочка, что влюбилась в Макса. Федора говорит, что Ди в 1000 раз лучше Макса, а Диего воспользовавшись случаем опять завел разговор про свадьбу. И Ди соглашается выйти за него в ближайшие дни.
Октавия и М/Д обсуждают оправдание Ди. М/Д жалуется, что Макс разведется с ней, как только узнает о ребенке. «Этого не случиться- я пойду завтра поговорю с Дианой».
Инасио вспоминает суд, когда раздается звонок в дверь- это Камила. Они вместе выпивают пару стаканов, а потом начинают целоваться. Они стоят друг друга.
Лала и Карамель кормят своих мужчин на улице. Когда лала уходит, Карамель рассказывает Панчо о планах Диего жениться завтра. Лала возвращается, когда Панчо говорит Диего, что он не должен жениться. Диего взрывается, а лала говорит Панчо, что Ди хорошая девушка.
Макс плавает в бассейне. Приходит М/Д. Он вылезает. Она хочет знать, где он был прошлой ночью: праздновал освобождение Дианы? Макс качает головой, но молчит.
Диана молится пресвятой Деве, приходит Октавия и проскакивает мимо Ди в дом.
Макс говорит М/Д, что провел ночь с Дианой. Та начинает истерить и кричать все громче и громче. Макс просит ее замолчать- у него уже юлит голова. Он объясняет, что вчера напивался с Ларри и Эмилио. Но М/Д не прекращает орать- тут уже Макс грубо говорит ей «заткнуться», но она продолжает орать. «Не хочу это слушать» и уходит, а ненормальная орет ему в след, чтобы он остался.
Марфиль делает физические упражнения. Входит Исабель и говорит, что к ней посетитель. Марфиль думает о сестре, но входит Бруна. Марфиль спрашивает, что ей здесь нужно?
Октавия спрашивает кто отец ребенка, которого она ждет.
В доме Исабель Бруна говорит, что всегда любила Марфиль и беспокоится за нее. М. говорит, что никогда не простит ее за то, что она сделала. Бруна плачет: «Я всегда любила вас обоих, как- будто вы мои дочери». Марфиль отвечает, что ей было бы стыдно, если бы ее матерью была такая служанка как Бруна.
Диана говорит Октавии. Что она не может ей сказать, кто отец ее ребенка. Октавия в очередной раз называет ее мусором и предполагает, что это один из соседских парней. Диана говорит, что не будет отвечать и просит О. уйти, но та отвечает, что не уйдет, не узнав кто отец ребенка, т.к. у нее есть подозрения. Диана подтверждает ее подозрения- Макс отец ребенка.
Паола и Рене на складе. Рене интересуется, что она здесь делает. Паола планирует остаться здесь, т.к. поссорилась с мамой и в тут она может быть с Панчо. Приходит Панчо и спрашивает, что она здесь делает???
Йоланда приходит к Максимилиано и сообщает, что Паола сбежала из дома.
Октавия нападает на Ди, спрашивая что она собирается делать- хочет заставить взять Макс ответственность на себя? Он этого не сделает и не разведется с Марфиль. Ди говорит, что вообще не собирается сообщать ему о ребенке. Она собирается замуж за Диего он станет отцом ее малышу. Макс никогда не узнает, что у меня есть от него ребенок.
Панчо говорит Паоле, что она не должна приходить сюда. Пока Рене пытается все объяснить полиция окружает склад и требует, чтобы все вышли из здания с поднятыми руками. Панчо говорит Рене и Паоле бежать.
Макс и Йоланда переезжают в гостиную и уже там обсуждают Паолу. Йоланда уверена, что та в опасности и просит Макса найти ее.
Октавия дает Ди чек на 50000$ в обмен на то, что она никогда не увидит больше Мкса. Диана рвет чек и швыряет его в лицо О. Потрем требует, чтобы О. ушла и больше никогда не возвращалась.
Полиция дает 5 минут Панчо, Паоле и Рене, чтобы они вышли. Но Панчо не хочет- здесь драгоценностей на миллионы. Босс его убьет. Полиция открывает огонь… Паола говорит, что любит его и просит уйти с ними. Они уходят вместе.
Диана рассказывает Гавиоте о предложении О. и как она поступила, Гав. радуется, что Ди не взяла деньги. Приходит Диего и сообщает, что свадьба завтра в 2 часа. Девушки обмениваются тревожными взглядами.
Октавия сообщает Бруне, Йоланде и М/Д, что ребенок от Макса, но Диана никогда ему не расскажет. М/Д сомневается, но О. ее убеждает. Йоланда говорит, что Макс должен знать правду, но О. возражает- ни один из ее детей не узнает правды. Диана выйдет за Диего и все будут считать, что ребенок его. О. просит Бруну передать Лале, что она хочет поговорить с ней.
В офисе Макс рассказывает Эмилио, что Паола наркоманка и она ушла из дома. Эмилио предлагает свою помощь, т.к. любит ее всем сердцем.
Лала и Октавия обсуждают свадьбу Диего и Дианы. О. хочет быть уверена, что никто не проболтается, что ребенок от Макса. Лала говорит, что ребенок не будут у-ом- его отцом будут Диего. Она соглашается держать все в секрете. И сообщает, что Паола больше не увидится с Панчо.
В баре Пако Андреса не ждет теплый прием, его просят уйти, а Карамель сообщает, что Диего и Ди женятся.
Панчо возвращается домой, ему удалось уйти от полиции. Дома он желает счастья Диего, но говорит, что по-прежнему не одобряет этот брак.
Габи говорит Ди, что она надеется, что она найдет счастье в браке с Диего. Но Диана не счастлива, она не хочет выходить замуж за человека, которого не любит. Она надеется, что родится мальчик и она сможет назвать его Максимилиано- в честь отца (у Диего приступ будет, когда узнает). Габи разделяет мое мнение- Диего не будет счастлив от этой новости. «Диего придется уважать мое решение».
В квартире Игнасио, он и Андрес обсуждают свадьбу Ди. И. счастлив, что она завтра выходит замуж за Диего- с ним она никогда не будет счастлива.
В конце серии раздается звонок в доме Сориано. Ди открывает, влетает решительный Макс- он пришел извиняться.

0

36

37 серия
Повторение сцены прихода Макса с извинениями.
Игнасио и Андрес пьют и обсуждают процесс и думают, что хорошо было бы ей отомстить. Андрес планирует отомстить еще и Диего.
Рене приводит Паолу домой. Они счастливы, что ушли от полиции. Вбегает Йоланда, она счастлива, что Паола вернулась домой. Паола волнуется как отреагирует мать на ее возвращение. Йоланда быстренько припровождает П. в ее комнату.
В доме Сориано Макс продолжает извиняться. Диана хочет знать почему он так легко поверил Камиле и Игнасио. Макс пытается что-то ответить, но Диана не дает и хочет высказывать ему все, что о нем думает: «А теперь послушай меня!!!»
Паола приходит в свою комнату. Тетя ее успокаивает, а Паола высказывается против матери. Йоландо говорит, что ей необходима помощь. Й. просит помощи у Рене: «Ты умный и ответственный молодой человек» Паола просит оставить ее наедине с Рене. Й. просит Рене присмотреть за Паолой. Когда Й. уходят ребята начинают смеяться: как они ее провели…
Дом Сориано. Ди продолжает чистить Макса. «Ты поверил их словам больше, чем моим. Какое право ты имел обвинять меня??? И вообще это ты обманул меня!!!» Макс стоит с красными глазами. «Я обманул?» «Ты! Ты не рассказал, что твоя жена жива, ты мне говорил, что любишь меня, а сам еще встречался с Камилой. Ты просил меня ухаживать за твоей женой, а сам затащил меня в постель. Это ты обманщик. Ты ждешь, что я прощу тебе, то что ты не рассказал мне о том, что твоя жена жива, и в то же время не прощаешь мне того, что я не совершала!». Макс пытается оправдаться, но Ди его опять прерывает: «Ты не сказал мне о ней потому, что понял- я никогда не буду с тобой встречаться, зная, что ты женат». «Я согласен со всем, что ты сказал». «Ты предал меня, ты поддался сомнениям» «Прости меня, дорогая» «Не называй меня дорогая! Время извиняться прошло. Я не прощу тебя никогда» «Нет, нет, я получу у Марфиль развод…» «Нет, не говори мне о разводе, меня это не интересует. Завтра я выхожу замуж за Диего». Макс в шоке.
Рене советует Паоле прислушаться к словам Йоланды и перестать видеться с Панчо. Рене пытается ее убедить, но Паола говорит, что не хочет слышать ничего плохого о Панчо, после этого Рене уходит. Паола хватается за сотовый и хочет звонить Панчелону, она хочет с ним «серьезно поговорить». Она пытается уговорить его бросить этот бизнес- это очень опасно, но Панчо ее успокаивает.
«Не выходи за него замуж. Не совершай этой ошибки, Диана». «Это не ошибка, я выхожу за человека, который мне доверяет и не обманывает меня, который уважает и любит меня». Макс опять просит у нее прощения- он совершил ошибку, но Ди неприклонна, она опять повторяет, что выходит замуж и просит Макса уйти: «Уходи, иди к своей жене, ты ей нужен. С этого момента мы с тобой два чужих человека». Макс плачет, уже около дверей он оборачивается: «Я надеюсь ты об этом не пожалеешь» «Я тоже надеюсь». Макс уходит, Ди закрывает за ним дверь, из комнаты выскакивают бабушка и Габи. Ди мимо них проходит в спальню. Они идут за ней. Г.: Мы все слышали Диана. Ди плачет, что любит Макса. Они все обнимаются.
В баре Пако. Гав и Пако входят в ее гримерку, она только что закончила выступление. Пако восхищается ее выступлением. Обсуждение переходит к Ди. И Гав говорит, что лучше увидит ее замужем за Диего, чем за одним из Ирасабель.
В особняке Рене и Йоланда разговаривают, сидя на диване. Р. Просит положиться на него. Потом приглашает ее на свидание на свежем воздухе- на концерт. Й. предпочитает классическую музыку. Рене соглашается и целует ей руку. Он уходит, а Й. вздыхает.
Паола и Панчо по прежнему на телефоне. И по-прежнему обсуждают его бизнес.
Макс дома- пьет, приходит Октавия. Октавия интересуется собирается ли он опять напиться? Макс рассказывает, что Ди завтра выходит замуж. «А знаешь кто был адвокатом Дианы?» «Нет» «Федора Гарсес Ледезмо». О. в шоке.
Гав. опять говорит про свою месть О., и она вернет своих дочерей.
Ди лежит на своей кровати. Плачет. «Завтра я выхожу замуж за мужчину, которого не люблю».
О. не может понять когда Г стала адвокатом- Макс ей разъясняет, что и в тюрьме можно учиться, и вообще почему из всех людей именно она защищала Ди??? Это может быть совпадением. Макс целует ее и желает спокойной ночи, уходит. О.: «Мне это не нравится. Эти две, вместе. В чем причина???»
Дом Сориано. День свадьбы. Прриходят Лала, Диего, Карамель, Панчо и Нэнси. Н. идет в комнату невесты. Диего счастлив до отупения (чему радуется??? Что женится на женщине, которая всю жизнь будет думать о другом???) В спальне Габи красит Ди. Габи: «Бедная Нэнси. Мне ее жаль. Она влюблена в Диего». Габи пускает ее. Нэнси говорит, что все понимает, она знает, что Диего любит только Ди и ей не надо ничего объяснять. Нэнси желает ей большого счастья. Диана благодарит Нэнси.
А Макс, сидя в своем кабинете вспоминает о том, что у Ди сегодня свадьба (поехал бы и спер ее, а там уговаривал бы сколько влезет). Приходит Эмилио. Пытается что-то рассказать Максу, но тот его не слушает. И Макс ему сообщает: «Диана сегодня выходит замуж». Эмилио тяжело выдыхает.
Гав одевается. В дверь стучат. Это Октавия. Она заходит в комнату.
В баре Пако спрашивает у Лоренчо, кто пришел к Гав. Л. Не знает ее.
О.: «Итак ты здесь живешь». «Да, т.к. ты украла мой дом». «откуда ты знаешь Диану Сориано?» «Почему я должна отвечать тебе?» Октавия настаивает, но Г. опять не отвечает. О. хватает ее за локоть, требуя ответа. «Не смей меня трогать, пожалеешь!» Они ссорятся, в конце концов Г. говорит, что О. и Г. под ее опекой, сыновья Октавии обидели их и поплатятся за это, как и она, Октавия. «Готовься, Октвия, готовься».
В дом Сориано прибыл судья. Выходит Ди, всех целует. По Ди не скажешь, что она счастлива. Судья интересуется, готовы ли все? Пока нет- Гавиота еще не пришла.
А Гав. угрожает Октавии. О. никак не реагирует, пока Гав. не говорит, что О. ответит за смерть мужа Федоры. О. поворачивается и называет ее убийцей, Гав дает ей оплеуху, О. пытается ответить, но Ф. перехватывает ее руку. «Не смей». Гав опять клянется отомстить, а потом требует, чтобы О. ушла. О. берет сумку и уходит. О. вылетает из комнаты Гав., а в это время из своего кабинета выходит Пако: Кто вы?
Рядом с домом Сориано в арендованной машине сидит Андрес и звонит Игнасио. Он на месте и скоро будет шоу.
В баре Пако О. усиленно пытается вспомнить кому принадлежит этот голос. Приходит Гав: «Что ты здесь делаешь, убирайся». О уходит. Г. рассказывает Пако, что это была О.
Андрес наблюдает, как к дому Сореано подъехали Пако, Гав. и Лоренцо. В доме все счатливы, что опоздавшие прибыли- можно начинать.
Макс сидит грустный в своем кабинете, думает о свадьбе и в результате ломает карандаш.
Церемония. Диего сияет, как елка, а Ди грустна, но пытается этого не показать.
В машине Андрес достает из бардачка пистолет.
Диане протягивают ручку. И она расписывается, потом Диего, потом Габи и Панчо. Они женаты- ужас какой. Диего ее целует, потом обнимает- ни лице Ди счастья нет.
В доме Ирасабелей Пилар загарает, а Ларри плавает в бассейне. Ларри говорит ей, что О. не будет счастлива застав ее здесь, Пилар просит его убедить мать принять ее обратно. А потом Пилар заявляет, что хочет выйти за него замуж как можно скорее, а Ларри хочет подождать пару месяцев. Пилар не очень счастлива.
Свадьба продолжается. Лорено выносит шомпанское. Все произносят тосты.
Макс напивается. «Я потерял ее навсегда потому, что я идиот». Входит его маман и он спрашивается не пришла ли она, чтобы поиздеваться над ним? Конечно нет, но она надеется, что это последний день, когда он думает о Диане.
Пилар настаивает на скорой свадьбе. Она не понимает почему Ларри не может быстренько развестись с этой служанкой и женится на ней? Ларри начинает защищать Габи и напоминает Пилар про ее грехи. Ларри уходит, а Пилар думает, что Ларри влюблен в Габи (когда успел?- они же почти не виделись), но пока этого не понимает и при этом она улыбается.
Свадьба. Диего говорит как любит Диану и т.п. Спрашивает ее про медовый месяц. Она говорит, что они подумают об этом завтра и просит его выйти с ней на улицу. Диего соглашается. Лала говорит им не уходить на долго- еще торт. Они выходят из дома, Андрес следить за ними: «А вот и счастливый жених». А. вспоминает, как Диего напал на него вовремя суда. «Ты заплатишь за это».
М/Д на диванчике листает журнал. Приходит Макс, пьяный, аж на ногах не стоит и заявляет, что он идиот. М/Д не счастлива видеть его в таком состоянии. Она говорит, что отведет его в постель. В спальне М/Д начинает раздевать его: «Поцелуй меня, поцелуй, скажи что ты любишь меня как ни одну женщину». Макс отвечает на поцелуи. Он любит ее, любит Диану. Диану???
Свадьба. Панчо и карамель около торта. Панчо говорит жене, что Диана не любит его идиота- брата. Эта свадьба- фарс. Он снимает фигурки, бросает их под стол и раздавливает ногой.
Ди и Диего прогуливаются, а Андрес едет за ними. Останавливается, одевает маску и идет за ними. И стреляет в Диего 2 раза. Диана кричит, а Андрес уезжает.
М/Д орет на Макса. Он предлагает ей заткнуться и убраться. Но не тут-то было: истеричка продолжает орать на него. Макс хватает ее и кидат на кровать, хочет уйти, а М/Д орет как баньши: «Она тебя не любит, не любит, не любит!!!» Вид ужасный (такая присниться- подушкой не отмахаешься)- у Макс аж челюсть отвисла.
В офисе Игнасио спрашивает Андреса как все прошло. Отлично Они поженились и он сразу сделал Ди вдовой.
В доме Сориано Лала и бабушка надеются, что Ди и Диего найдут свое счастье. Звонит телефон, трубку снимает Габи. Это Диана. Она рассказывает про выстрелы, они в больнице и это может плохо закончиться. Он потерял много крови, но пока еще жив, благо Ди медсестра. Габи рассказывает всем новость. Все в шоке. И сразу все ринулись в больницу.
Андрес говорит Игнасио, что уверен, что убил Диего. В этот момент стучит медсестра. Экстренная ситуация. Мужчина с двумя огнестрельными ранениями.
Игнасио смотрит карту и понимает, что это Диего. Он просит сестру приготовить инструменты, он сейчас подойдет.
Диана меряет приемную. Выходит наш добрый доктор и говорит, что Диего необходима операция и он сам ее сделает. Ди в ужасе.

0

37

38 серия
Продолжаем со сцены в больнице, когда Игнасио сообщает, что он будет проводить операцию Диего.
Октавия вспоминает голос Пако.
Игнасир готовится к операции: операция рискованная, если пациент не умрет, то может остаться инвалидом. «Скальпель, пожалуйста».
Бруна сообщает О., что Паола вернулась. О. идет к ней. П.висит на телефоне с Рене. Заходит О.
Приемная больницы. Вбегает семейство. Панчо обвиняет Ди во всем, что случилось. Пако и Гав. Просят его остановиться.
Пьяный Макс- отсыпается, над ним стоит М/Д. Заходит Бруна: «Все еще спит? А почему он напился?» М/Д кривляется: «Потому, что медсестричка вышла замуж».
Октавия начинает нападать на Паолу, та защищается- она хочет жить как ей вздумается. А потом П. спрашивает, почему О. относится к ней по другому, нежели к братьям.
Все в приемном покое ждут результатов операции. Выходит Игнасио. Гав. Удивлена: «Ты проводил операцию Диего???» «Это ничего не значит. Я профессионал, а он мой пациент». Подскакивает Лала: «Доктор, как он?» Диана торопит Игнасио.
Марфиль пытается встать из инвалидного кресла.
Паола повторяет свой вопрос. О.: «почему ты задаешь мне такой глупый вопрос?» «Потому, что ты никогда лишний раз не целовала меня, потому, что даже в школе ты не поздравляла меня за успехи». Мысли О.: «Потому, что ты дитя греха, от единственного мужчины, которого я когда-либо любила». А Паоле она говорит, чтобы она не теряла время на глупые вопросы.
Игнасио говорит, что извлек 2 пули (если бы я не знала, что в душе он злорадствует- поверила бы- шикарно актер играет), но «Диана, твой муж никогда не сможет ходить».
У Марфиль получается встать с кресла и стоять «не может быть! Не может быть!».
Макс в душе: «Диана, Диана».
М/Д и О. разговаривают. Конечно же обсуждают напившегося Макса и того, кто в этом виноват- Диану.
В приемной все не могут поверить, что такое случилось с Диего. И.: «Я сожалею, очень сожалею». И уходит, Панчо опять повторяет, что во всем виновата Ди.
Андрес лежит на кушетке в кабинете Игнасио. Входит сам хозяин кабинета: «Я оперировал мужа Дианы». «Рассказывай». «Операция была очень сложной. Он потерял много крови. И к моему сожалению, он останется инвалидом". «Ты хочешь сказать, что…» «Я хочу сказать, что к моему величайшему сожалению муж Дианы никогда не сможет ходить». Андрес смеется., говорит, что И. молодец, а тот с каменным лицом говорит, что сделал все возможное, чтобы спасти его жизнь, но он не сможет ходить. Операция была сложной.
Марфиль падает, пытаясь сделать шаг, входит Исабель и говорит, что она перенапряглась, затаскивает ее на кровать.
Паола в своей комнате- плачет. Заходит Йоланда. Й. спрашивает почему такая привлекательная девушка плачет? «У тебя есть все, чего только можно пожелать». «Но я не счастлива тетя, нет. Мама меня не любит…». И все в том же духе, Й. ее успокаивает, что О. ее любит, но П. не верит, она просит тетю обнять ее: «А ты меня любишь».
Исабель говорит Марфиль, чтобы та не торопилась, она поправится, но не так быстро. «Мне надо поправиться как можно скорее. Пока я здесь Дэбора приберет к руками все, что принадлежит мне». Исабель уговаривает ее набраться терпения.
Макс в своей спальне, туда заходит М/Д: «Ты уже трезвый?» «Да, но пожалуйста, не устраивай своих истерик». Тогда М/Д начинает ныть, что любите его.
Диана заходит в палату Диего. «Ты не заслужил этого» и плачет. Гав. говорит ей не плакать, она должна быть сильной. Пако говорит, что им надо пойти в кафе- перекусить.
Лала в церкви молится. Приходит Панчо. Она говорит ему, что не знает как сказать Диего, что он не сможет ходить. Лала просит не быть жестоким с Дианой, она очень беспокоится за Диего. Панчо остается при своем мнение- если бы не Диана, с Диего такого не случилось бы.
Карамель звонит в особняк, чтобы сообщить, что Лала не может прийти. К телефону подходит Макс и она рассказывает о случившемся. Макс сразу спросил не пострадала ли Диана, Карамель его успокоила- с ней все в порядке, но Диего не сможет ходить. Макс в шоке.
Теперь к Диего приходит Нэнси. Она плачет: «Почему с тобой это произошло???»
Макс собирается уходить, его залавливает М/Д: «Ты опять собираешься уходить? Куда?» Макс не отвечая собирается уходить, она его окрикивает и опять начинает на него орать, но он ее не слушает и уходит.
Нэнси все еще разговаривает с Диего. Диего мечется- видно его мучает кошмар. Приходит Ди. Приходит Игнасио: Приходил ли он в себя? Нэнси говорит, что ей надо быть сильной.
В кабинете Игнасио Андрес интересуется как там «бедный инвалид». «Бедная Диана очень расстроена. И мне ее очень жаль». «Какая жалость, ты так не думаешь?»- Андрес начинает смеяться, его подхватывает Игнасио- теперь смеются оба (гады).
Лала заходит в палату сына. Там Ди. Они разговаривают о состоянии Диего.
О. сидит в гостиной, приходит Й. «Поговорим о Паоле, Октавия». Они опять говорят о том, что Паола- дитя греха и т.п. О. уже дошла до того, что хочет выкинуть П. на улицу- «Паола не управляема». Й называет О.- плохой. О. говорит Й., чтобы та отстала от нее.
Макс примчался в больницу (зря конечно). В приемной Гав. набрасывается на него: «Что тебе здесь надо?»
О. спрашивает у М/Д где Макс. «Он опять пошел напиваться» О. «Во всем виновата эта медсестра».
Диего бредит. Лала и Ди обеспокоены. «Диего, Диего, ты слышишь меня?» И тут он открывает глаза: «Мама? Что случилось? Почему я здесь?» Диего вспоминает свадьбу, а потом теряет сознание. Входит Панчо, он требует, чтобы Диана ушла, он не хочет, чтобы она находилась в комнате брата. Ди сжимает губы, а Лала хлопает глазами.
Макс: «Я хочу знать в каком состоянии Диего. И помочь Диане всем, чем смогу». Гав.: «С чего ты взял, что Диана нуждается в твоей помощи? Где ты был, когда она в тебе действительно нуждалась?» «Почему ты так со мной разговариваешь?» «Потому, что ты Ирасабель. Вы все мусор. Ты и так причинил Диане много вреда». «Ты назвала мою семью мусором? И кто бы говорил? Бывшая заключенная?» Бабушка Сориано просит Макс успокоится и уйти. Но Гав. просит ее успокоится и оставить его в покое.
Панчо пытается выгнать Ди из палаты. Диана не понимает почему он на нее нападает. «Не будь циничной. Диего здесь по твоей вине». Панчо хватает ее за локоть и тащит к двери, за нее заступается Лала: «Не время, Панчелон». В себя приходит Диего и завет Диану. Мама его успокаивает. «Что случилось, мама?» Он опять вспоминает, что произошло. И тут он понимает, что не чувствует своих ног. Начинает кричать. Панчо ему подтверждает- он не сможет ходить.
Федора подтверждает, что много лет провела в тюрьме, но за убийство, которое не совершала, потому что Октавия Ирасабель ее подставила. Макс не может поверит: «Мама?» «Да, она меня туда засадила, сфальсифицировав доказательства. Твоя мать украла у меня все: дом, мою фабрику, мои деньги, мою удачу- все». «Пожалуйста, сеньора, вы не знаете, что говорите. Вы сумасшедшая». «Сумасшедшая потому, что ищу справедливости, чтобы твоя мать ответила за все. И здесь, чтобы потребовать справедливости». Она обвиняет его в том, что Ирасабели разрушили жизнь Габи и Дианы. Макс пытается возражать, но Гав. перекрикивает его- она отомстит за все. А потом прогоняет его. Но макс говорит, что не верит тому, что она сказала и не уйдет пока не увидит Ди. Гав. опять орет, чтобы он убрался. Макс опять возражает, опять начинается перебранка, в которую вмешивается бабушка и только тогда Макс уходит, но опять повторяет, что не верит ничему, сказанному Гав. «Спроси свою мать. Будем надеяться, что она хотя бы раз в своей жизни скажет правду». Макс собирается уходить. Гав. «А на счет Дианы- забудь ее». И он уходит, ничего не говоря.
Диего плачет, что не хочет быть в инвалидном кресле, лучше умереть. Диего мечется, Лала и панчо его успокаивают.
На работу приходит Нэнси. О. набрасывается на нее, что дала ей только час повидать Диего, а ее не было целых два. Нэнси плачет. Нэнси рассказывает, что произошло. О говорит, что она плачет так, как будто она его жена, потом интересуется выживет ли Диего. «Выживет, но останется парализованным на всю жизнь». У гадюк (О. и М/Д) такое выражение лиц, как будто они счастливы.
Ларри валяется на кровати- он вспоминает Габи. К нему приходит Рене. Он рассказывает, что Паола закрыта в своей комнате, потом интересуется думает ли Ларри о Пилар. «Нет, я думал о Габи, о там как мы целовались». Т.е. ты вспоминаешь свою жену- служанку? Может быть влюблен в нее?
Н. опять говорит, что Диего не сможет ходить, а М/Д вскрикивает: «Прекрасно!». Н. в шоке, а О. выглядит так, как- будто хочет дать М/Д подзатыльник (не помешало бы). Нэнси просит разрешения для Лалы не появляться на работе пару дней. М/Д и О. обсуждают случившее, в связи с чем Диана теперь на долго исчезнет из жизни Макса. Она не сможет оставить своего мужа в таком состоянии. Ей придется остаться с ним и играть роль сочувствующей жены. Две стервы смеются.
Лала хочет остаться с Диего на всю ночь, но Ди говорит, что она останется. Панчо выставляет Диану. Лала выговаривает его.
О. и М/д продолжают обсуждать «счастливое» событие. Врывается Макс: «Я хочу знать правду, мама. Это была чистая удача, что мы получили фабрику и дом или это было воровство? Я хочу знать- ты воровка?» О. шокирована.

0

38

39 серия
Макс влетает в дом и спрашивает мать о доме и фабрике.
Рене: «Теперь ты влюблен в свою жену- служанку, и все тут». Ларри просит не называть ее служанкой, ее зовут Габи и она не заслужила той боли, что он ей причинил. И он не влюблю. Рене машет головой и говорит, что Ларри все-таки влюблен в свою жену.
Диана и Федора приезжают в дом Сориана. Ф. укладывает Ди в постель. Диана настаивает, что должна была остаться в больнице на всю ночь, но Гав. говорит, что она очень устала и ей понадобятся силы, поэтому она должна отдохнуть. Ф целует ее в лоб, Ди: «Ты целуешь меня так, будто ты моя мама».
В больнице Диего хочет знать куда подевалась Диана. Панчо отвечает, что она пошла домой- отдохнуть. Диего: «Это правда, что я теперь никогда не смогу ходить?» «Правда, но ты не волнуйся, я всегда буду с тобой» (великое утешение). А Диего говорит, что все чего он хочет- это Диана.
Марфиль лежит в свое постели и говорит, что выздоровление идет очень медленно, Изабель отвечает, что восстановление очень долгое занятие. М.: «Есть еще что-нибудь, что мы можем сделать?» «В Хьюстоне есть больница, в которой занимаются такими проблемами. У них есть специальное оборудование, есть токопроводящие аппараты и другое оборудование, которое позволяет ускорить процесс». М. говорит, что ей надо эту терапию, чтобы поскорее вернуться к мужу.
Макс требует объяснений у матери. О. начинает отпираться словами: «Как ты можешь сомневаться в своей матери?». Но Макс настаивает- он хочет знать правду. В этот момент входит Йоланда и О. сваливает все на нее, посоветовав Максу спросить у своей тете какой мусор Федора, она убила собственного мужа. «Это правда?» спрашивает Макс у Й. Та в шоке.
Федора возвращается в бар и просит прощения у Пако за то, что не сможет сегодня выступать- слишком сильные волнения были днем. «Нет проблем». Она рассказывает Пако, что в больницу приходил Макс и она высказала все о его матери. «Я уверена, сейчас у него много вопросов к матери. Я уверена она все будет отрицать, но я намерена победить».
Йоланда не знает, что сказать, Макс настаивает и Й. подтверждает, что Федора сидела в тюрьме за убийство мужа. Октавия говорит, что они с Федорой были лучшими подругами, но Федора украла у нее мужа. О. все время обращается за подтверждением к Йоланде. А та мнется. Макс требует, чтобы Й. сказала ему правду, а не ту версию, которую выдает ему мать. «Хорошо мама, тогда объясни мне как этот дом и фабрика попали к тебе в руки?»
Исабель спрашивает у Марфиль действительно ли она намерена лететь в эту клинику в Хьюстоне? Та подтверждает и говорит, что у нее достаточно денег для того, чтобы они обе туда полетели и оставались там на необходимый период. Марфиль предлагает поехать с ней в качестве компаньонки, она ей заплатит.
Габи приносит Ди молоко. Г. рассказывает, что макс приезжал в клинику, но Гав. не пустила его. А потом рассказала, что сделала его мать. Габи говорит, что Ф. сидела в тюрьме, и тут Ди сообщает ей «кстати, наша мама тоже сидит в тюрьме». Г. не может в это поверить.
Макс продолжает требовать с матери ответа. Октавия говорит, что получила фабрику, когда Федора была уже в тюрьме. Макс обвиняет ее в воровстве компании, а О. возражает, что эта фабрика сделала их богатыми. Макс заявляет, что стыдится ее. Макс уходит, а О. и Й. обсуждают создавшееся положение. О. радуется, что Макс не знает всей правды, что Федора не виновна, а ее мужа убил его отец.
Габи хочет знать почему Ди думает, что их мать в тюрьме, когда бабушка всегда говорила, что их родители мертвы. Диана рассказывает, что об этом ей сообщила соседка. Габи хочет знать, что совершила их мать, но Ди не знает. «Когда я спросила бабушку она повторила, что они мертвы, но при этом очень нервничала». «Ты думаешь бабушка что-то скрывает от нас?» «Я думаю да».
М/Д обсуждает с Бруной сцену между Октавией и Максом. «Октавия воровка! Представляешь!» М/Д думает, что это один из многих скелетов в шкафу этого дома.
Октавия и Йоланда заявляются в комнату Гав. в баре Пако. О. заявила Гав., что та вляпалась в большие неприятности. И О. опять упечет ее за решетку, теперь уже пожизненно. Гав. спрашивает у Й. не боится ли та попасть за решетку? Й. пытается все уладить и говорит, что лучше оставить все как есть. Но Гав. говорит, что нет- она такого не простит. Она отомстит им, и Диана и Габи помогут ей. О. усмехается, угрожает. Но Гав. не испугалась и ответила, что она пойдет на все, чтобы отомстить.
Рене и Ларри обсуждают Пилар. Л.: «Она хочет, чтобы мы поженились». «Но ты женат». Ларри хочет найти адвоката, он не хочет с ней сталкиваться после всего, что он ей сделал. Рене считает, что это было бы ошибкой- женится на Пилар. Она врунья.
Ларри звонит Габи, которая дома лежит на диване и плачет, повторяя его имя. Раздается звонок: «Это я, Ларри». Габи крайне удивлена.
О. советует Гав. забыть о своей глупой мести, все равно у нее ничего не получится. Но Гав. возражает, что планировала это слишком давно и она не отступит. Й. настаивает, чтобы они ушли, было ошибкой приходить сюда. «Вы воровки, вы украли все, что принадлежало мне!» «Нет, я нет!»- кричит испуганная Йолнада. Гав. говорит, что О. вернет ей все, что украла. О. начинает отпираться. Гав. кричит, чтобы Й. призналась как все было, а та бьется в истерике.
М/Д приходит в спальню Макса и хочет обсудить произошедшее. А потом предлагает пойти- погулять- выпить водочки. Тут Макс вскидывается: «Ты же не переносишь водку» (OOps, ошибочка вышла).
Габи хочет знать зачем Ларри позвонил. «Ты хочешь поговорить о нас?» «Да. Пилар хочет выйти за меня». Габи возражает, что Пилар не любит его и рассказывает, что когда он послал ее за его сотовым к Пилар она застала ее и Кике в постели. «Почему ты не сказала мне?» «Потому, что я не хотела причинить тебе боль. Если ты хочешь развестись со мной и женится на ней после всего, что случилось- я подпишу бумаги о разводе». Она кладет трубку. «Габи, Габи!» Она плачет.
Йоланда все пытается вытащить О. от Гавиоты. «Я не могу здесь больше находиться и минуты»- рыдает Йоланда. О. и Г. продолжают ссорится. Й. не выдерживает и сбегает. О. и Г. продолжают, потом О. поворачивается уходить, но Гав. удерживает ее за локоть: «Очень скоро наступит момент расплаты, Октавия». О. уходит.
Макс продолжает давить на М/Д, что очень хорошо помнит, что она не пьет водку. Он говорит, что она изменилось, но в каких-то еле заметных мелочах, что он не может ткнуть в них. Она выглядит так же, но стала какой-то другой. М/Д пытается все объяснить 2-летней комой. Макс в сомнениях, она пытается соблазнить его, но Макс ссылается на головную боль. М/Д говорит, что будет в джакузи, если ему будет интересно. Макс, оставшись один, думает может ли человек так измениться? В ванне М/Д называет себя идиоткой, что чуть было так глупо не попалась.
Габи приходит в спальню и плачет, Ди спрашивает что случилось. Г. рассказывает, что звонил Ларри и просил развод. А Ди говорит, что Федора права- они должны отомстить этим мужчинам Ирасабель, за то что те с ними сделали.
Следующий день- больница. Лала с Диего, поддерживает его. Диего хочет видеть Диану. «Почему она не осталась на ночь со мной?» Как раз вбегает Диана и Лала уходит домой- отдохнуть и принять ванну. Как раз, когда Ди спрашивает, как Диего провел ночь входит Игнасио. Диего хочет знать, почему он здесь. Д-р говорит, что Диего его пациент, это он делал операцию и спас ему жизнь. Диего приподнимается на кровати и обвиняет Игнасио в том, что это из-за него Диего теперь инвалид (и он прав).
Исабель говорит Марфиль, что собрала всю нужную информацию о больнице в Хьюстоне. Теперь им нужно просто позвонить туда и договориться. Марфиль хочет звонить уже завтра. «Ты хочешь, чтобы я сказала Бруне и Дэборе, что мы уезжаем». «Нет, они не должны ничего знать. Они очень удивятся, когда я вернусь здоровой».
Диего продолжает обвинять Игнасио во всем, попутно спрашивая Ди: как она позволила такому случиться.
Пилар целует Ларри, но тот ее отталкивает. Пилар опять заводит разговор о свадьбе. Она хочет пойти в особняк Ирасабелей, но Ларри возражает- мать будет в ярости. Пилар продолжает настаивать, чтобы он рассказал О., что он разводится со служанкой и женится на ней. И тут Ларри говорит, что не собирается на ней женится!!! Он знает, что она кувыркалась в постели с Кике прямо перед их свадьбой. Пилар в шоке.
Диего продолжает нападать на Игнасио: «Заберите меня отсюда срочно!!!»
В офисе Макс сообщает Эмилио, что Октавия воровка. Она украла особняк, фабрику, и все, что принадлежало Федоре. А теперь Федора настраивает Диану против него- Макса.
Пилар оскорблена в лучших чувствах: как Ларри может верить словам служанки, а не ее? Габи манипулирует им!!! «А Паола? Она подтвердила слова Габи». Пилар продолжает отпираться, говоря, что П. ошиблась. «Единственный лжец и манипулятор здесь- это ты!» Ларри говорит, что Габи не может врать- она сама невинность и т.п.
В больнице Диего говорит Диане, что он очень волнуется: что теперь будет, как они объяснят ребенка? Он не может работать. Наша Ди заявляет, что сама будет работать и обеспечит себя, Диего и ребенка. «Теперь работа не будет проблемой, когда меня признали не виновной».
Эмилио говорит Максу, что он должен пойти в больницу и поговорить с Ди. «А что если Федора там?» (большая страшная Федора) Эмилио советует ему не быть идиотом. Макс соглашается, что он идиот.
Федора приезжает в больницу. Они с Ди обсуждают желание Диего вернуться домой. А потом Ди сообщает, что собирается вступить в клуб «Мстителей».
Ларри вспоминает Габи. Все так плохо получилось и т.п.
Карамель на улице подметает. Приходит Панчелон- они дурачатся. Подходит Лала. На телефон Панчо звонят и сообщают, что Ди забрала Диего из больницы.
Диего и Диана сидят на улице и разговаривают (это он после огнестрела в спину 2 дня полежал и уже все ок???). Диего хочет знать кто стрелял в него. Может это был Макс. Ди защищает Макса, говоря, что он на такое не способен. Диего злится: «Почему ты защищаешь его??? Ты все еще любишь его? Ответь мне, любишь?!??» (Ди сто раз ему говорила, что не любит его, а любит Макса- теперь этот и-т чем-то не доволен- совсем крыша съехала).
Макс идет к своей бабуле. Они оба грустят, что Диана теперь не часть их жизни. Слова бабули рвут Максу душу: «Она тебя так любила. Мне больно смотреть как ты по ней страдаешь. И она тоже страдает по тебе».
Диего говорит Ди, что лучше бы он умер. Ди пытается его поддержать, говоря, что он не один. Все будет хорошо. Они говорят о ребенке, Диего говорит, что он тоже будет проблемой, но Ди говорит, что это самое счастливое событие в ее жизни. Диего говорит, что он будет единственным отцом, которого будет знать этот ребенок.
Макс пьет, подходит М/Д, обнимает его: «О чем ты думаешь? «Ни о чем, ни очем». М/Д думает: «Ты никогда не узнаешь, что Диана родила от тебя ребенка».
Приходит Панчо, он хочет знать почему Диего покинул больницу. Лала говорит, что он просто хотел уехать. А Диана говорит, что она медсестра и сможет ухаживать за Диего. Панчо заявляет, что если она когда- либо оставит Диего из-за Макс, он убьет ее. Лала шокирована. У Ди отвисла челюсть.

0

39

40 серия
Начинаем со слов Панчелона о том, что убьет Макса, если Ди к нему вернется. Диана заверяет, что этого не будет.
Октвия гуляет с Йоландой по пирсу. Они обсуждают встречу с Федорой. О. называет Й. глупой, что так себя повела с Гав. Йоланда боится того, что она может сделать с Максм и Ларри в попытках отомстить им за Диану и Габи. О.: «Она думает о них, как о своих потерянных дочерях». Й. спрашивает, а что О. с ними сделал? «Отправила жить с сумасшедшей старухой. Может они втроем уже умерли».
Гав. ходит по бару и думает, что же могло случиться с ее дочерьми. Она допускает возможность того, что Габи и Ди могут быть ее дочками, но в то же время она допускает возможность, что никогда их не встретит.
Диана приходит в комнату Диего. Он счастлив и смотрит в их счастливое будущее с «его» ребенком. Ди говорит, что предпочла бы мальчика, т.к. им не приходится так страдать по жизни, как девочкам. И сообщает Диего, что уже подобрала ему имя: Масимилиано. Диего, естественно, не счастлив: «Почему ты собираешься назвать ребенка этим именем? Назови его лучше Диего.
М/Д пытается заняться с Максом любовью, но он все время где-то мысленно летает. «Что с тобой?» Макс отталкивает ее и встает с кровати: «Ничего. Просто не хочу» «Ты не хочешь заняться любовью с собственной женой? Я тебя не понимаю» Макс одевает халат. М/Д предлагает куда-нибудь поехать, но Макс возражает, что хочет остаться с бабулей. М/Д начинает ныть, что хочет той любви, которая была раньше. Она хочет, чтобы они опять жили в одной комнате. А Макс про себя думает, что это очень странно жить с ней в одной комнате, когда он не может забыть Ди.
«Ответь мне, Диана. Почему ты хочешь назвать его Максимилиано?» Ди пытается встать с кровати, но Диего ее не пускает, требуя ответа. Ди просит ее отпустить, Диего настаивает, тогда Ди отвечает, что хочет, назвать сына именем отца. Тогда Диего кричит, что он единственный отец этого ребенка. Диана просит ее понять, а Диего раздражается, говорит, что Макс ее обману, бросил, а она хочет назвать ребенка его именем. Ди вскакивает с кровати и кричит, что все это знает и это ее решение, назвать так ребенка. А потом заявляет, что это все часть ее мести Максимилиано. Она разворачивается и уходит, а Диего кричит ей в след, чтобы она вернулась. Ди выходит во двор, где встречает Лалу и та спрашивает, что происходит, почему кричит Диего? Ди рассказывает ей о своем решении назвать сына Максимилиано. Лала удивлена, говорит, что все сразу поймут кто отец ребенка, Ди и ей рассказывает про свои планы мести. Лала уходит успокаивать Диего.
Панчо пробрался к Паоле в комнату. Они целуются. Паола рассказывает, что мама хочет держать ее на коротком поводке. Разговор заходит о Ди. Паола говорит, что ей жаль Ди, а Панчо усмехается. Паола переводит разговор и они опять флиртуют и целуются.
В баре Гав. готовится к выступлению. С ней Карамель. Они обсуждают Ди, ее свадьбу и их судьбу с Диего. Потом Карамель радуется, что ее Панчо не такой, он никогда не будет ей изменять. А в этот момент Панчо уже укладывается с Паолой в постель.
Диана в своей комнате пытается уговорить Диего поесть. Он говорит, что боится ее потерять. Ди отвечает, что она никогда не оставит его.
Эмилио и Макс в офисе выходят из лифта. Э. спрашивает не слышал ли М. что-нибудь про Диану. Тот отвечает, что нет и уходит.
Бруна приходит в дом Исабель, ей открывает Андрес и сообщает, что она уехала с Марфиль. Бруна не может поверить, она злиться и спрашивает когда они вернуться, Андрес зло отвечает, что не знает.
К Ди заявилась М/Д.
Макс и О. в ее офисе, она пытается ему что-то объяснить, но он ее не слушает. Говорит, что не может сосредоточиться, он идет домой. «Ты идешь домой или идешь искать эту медсестричку? Она всего лишь служанка и ты должен держаться от нее подальше». М. защищает Ди: «Она не служанка, она медсестра, причем высококвалефицированная». «Все-все-все, для меня она служанка». Разговор заканчивается тем, что Макс называет мать воровкой, они спорят и он уходит.
Она хочет, чтобы Ди держалась подальше от Макса. Она хочет поговорит с Диего наедине. И пытается проскочить мимо Ди, но та не дремлет, Ди хватает ножницы и наставляет на Д/М: «Не приближайся, иначе я тебя убью!»
Нэнси подметает двор и плачет: «Диего, Диего! Ты стал инвалидом». Приходит Бруна, спрашивает почему та плачет, а когда Н. отвечает Бруна хватает ее за руку (очень сильно, т.к. Н. аж скрючило и она закричала) и сказала, чтобы та нормально работала. (Вообще Бруна напоминает специалиста по пыткам).
Диана говорит, что Диего спит и чтобы М/Д не смела его беспокоить. Эта идиотка М/Д пытается храбриться, глядя на ножницы, но Ди наступает и говорит, чтобы та не смела больше появляться в ее доме. М/Д теперь орет, что Ди хочет ее убить, чтобы остаться с Максом, на что Ди отвечает, что Макс ей не нужен, ее волнует только ее муж и ее ребенок и опять пытает выставить М/Д. До той начало доходить, что она может заработать пару шрамов на лице и решает уйти.
Ларри лежит около бассейна и разговаривает по телефону. Он хочет вернуться к работе модели. Лала приводит Сильвию. Та начинает кривляться при виде Ларри: «Красавчик…»
Макс приходит домой и бросает пиджак на кресло. Наливает себе виски и говорит, что никак не может выкинуть Ди из своих мыслей.
Ди сидит на улице, разбирает нитки. Раздается телефонный звонок- это Макс: «Привет, Диана». «Зачем ты мне звонишь» «Мне необходимо тебе сказать кое-что. Я приходил в больницу, но Гав. не пустила меня». «Я тоже должна тебе кое-что сказать» «Что?» «Ты знаешь, что я замужняя женщина. И я буду всегда верна своему мужу. И прошу уважения. И еще я люблю Диего больше, чем когда-либо любила тебя» (я бы не месте Макса включила мозги и задумалась). Макс крайне расстроен.
М/Д истерит перед Бруной, рассказывая, о своем визите к Ди. А в ответ Бруна ей рассказывает ,что Марфиль с Исабель куда-то уехали. М/Д в ужасе.
Ларри плавает в бассейне. Приходит Сильвия в купальнике- опять поясничает, а потом подходит и обнимает Ларри, опять неся бред.
Ди повторяет, что любит Диего. Макс не может в это поверить. «Диего мой муж, я его люблю и прошу тебя больше мне не звонить, я не хочу, чтобы Диего страдал». «Диана…» «Ты сам выкинул меня из своей жизни, когда не поверил мне». «Я идиот, Диана ,я идиот, теперь я все понял». «Но теперь я не хочу тебя видеть. Прощай на всегда». А дальше показывают Диего- этот к. подслушивал (кричать от злости хочется) и усмехается. А Макс с болью вздыхает: «Диана, неужели это конец».
Д/М по-прежнему истерит перед Бруной по поводу отъезда Марфиль. Д/М говорит, что убьет сестру прежде. Чем та попытается отнять у нее то положение, которое она теперь занимает.
Ди приходит к Диего. Он радостный (еще бы- такой разговор подслушал), признается ей что подслушал ее разговор с Максом, теперь он уверен, что она хорошая жена. В конце разговора Ди прилегла рядом с Диего- вид у нее не радостный.
Сильвия, Эмилио и Камила в ее квартире. С. Говорит, что ее космическая работа над приворожением Ларри не работает: она провела с ним целый день, а он на нее не обратил особо внимания. Э. усмехается.
Макс входит в свою комнату- пьяный. Там М/Д. Она сразу спрашивает где он так надрался. Макс сразу укладывается на кроватку прямо в ботинках. М/Д настаивает. «Я хочу спать, спать». М/Д не отстает. М/Д начинает его раздевать: «Нееет, у нас будет ночь любви. Ты меня поцелуешь, а я тебе покажу как я тебя люблю» «Ух-ум» (по-моему она хочет изнасиловать бесчувственного Макса ) «Ты меня любишь? Ты любишь?» А он уже спит. М/Д возмущена, начинает верещать (от ее голоса и мертвый бы проснулся, но Макс продолжает спать). «Идиот».

Несколько месяцев спустя.
Бабушка волнуется за Ди, что та пошла на рынок в ее положении, но Ди ее успокаивает. В ходе разговора Ди говорит, что эти месяцы не притупили ее любви к Максу.
Октавия встречается с д-ром Райноса и советует ему не связываться с Федорой, т.к. он будет выглядеть смешным- Федора бывшая заключенная.
Возвращаемся к Ди и ее бабушке. Ди говорит, что любит Макса так же как в первый день. Бабушка расстраивается. Ди говорит, что может Макс уже забыл ее и снова счастлив с Марфиль.
М/д и Макс завтракают. Она предлагает пойти вечером куда-нибудь. Прибегает Йоланда- бабуле плохо. Они с Максом бегут к ней. М/Д, оставшись одна вопрошает, когда же бабуля умрет. Это слышит Нэнси. Бабуля лежит в постели и в бреду завет Диану, ее гладит по руке Лала. Прибегает Макс и определяет, что у бабули жар. Надо вызвать доктора Монтьеля. «Диана… ребенок»- стонет бабуля.
Д-р Рейноса говорит О., что вернет Ф. ее деньги, ее фирму и ее дом.
Йоланда дозванивается в кабинет Игнасио, там Андрес- он говорит, что все передаст д-ру. Приходит Игнасио, он хочет пойти в спортзал, но Андрес его расстраивает.
Диана говорит бабушке, что единственный хороший человек в доме Ирасабель- это донья Санта. Она по ней скучает.
Игнасио приехал к Ирасабелям. Д/М говорит Бруне, что едет за покупками. Паола, Макс, Ларри и Йоланда в комнате доньи Санты. Игнасои говорит, что у нее сильный жар- он не знает что это: инфекция или вирус- надо сделать анализы. Пока надо сбить жар. Бабуля продолжает звать Ди.
Андрес чистить шины у машины. Д/М проходит мимо: «Эй ты, убери свою машину! Я не могу проехать!» Андрес поворачивается- у него отвисает челюсть. «Андрес!» «Дэбора! А ты что делаешь в особняке Ирасабель?»

0

40

41 серия
Начинается с вопроса Андреса к Дэборе: «А ты что делаешь в особняке Ирасабель?» Она отвечает вопросом: «А ты что здесь делаешь?» «Я знаю что я здесь делаешь, а теперь отвечай на вопрос, предательница».
О. спрашивает адвоката почему он собирается рисковать своей карьерой ради Федоры. Он говорит, что теперь у него есть новые доказательства. О. спрашивает, что он собирается доказывать без новых улик. А он интересуется с чего она взяла, что у него нет новых доказательств?
Игнасио говорит Максу, что укол, который он сделал донье Санте должен снизить жар. И когда завтра придет кровь с анализа он сможет поставить диагноз. И скорее всего у нее нет ничего серьезного. Макс проводил его до двери.
О. пытается убедить адвоката, что она не виновна. Она уважаемая женщина с известным именем, а кто Федора? Она сумасшедшая. Адвокат говорит, что он только имел ввиду, то преступник должен сидеть в тюрьме. Октавия: «Вы называете меня воровкой?» «А с чего вы взяли, что я имел ввиду вас?»
Камила вытрясает свою копилку. Она говорит Сильвии, что они должны за аренду уже за 4 месяца. Сильвия жалуется, что они упустили Макса и Ларри. Камила говорит, что пойдет к Игнасио, а Сильвия напоминает, что тот ненавидит ее за то, что она сделала с их ребенком. А Камила заявляет, что он даст им 5000$ (Интересно с какой стати???). С. сгребает всю мелочь со стола и они уходят.
Макс провожает Игнасио к машине: Нам надо поговорить. «О чем?» «О Диане Сориано».
Андрес требует у Дэборы ответа, что она делает в доме Ирасабель. Она просит его успокоиться, тогда она ему все объяснит.
Макс спрашивает почему Игнасио сказал ему не правду о том, что тогда случилось, что Ди плохая женщина. Игнасио признается, что все что было сказано на суде- правда, он хотел ее и подсыпал ей наркотики. Он не ожидал, что она будет сопротивляться. «Макс, мы же мужчины, ты можешь меня понять». Макс все больше злится и в результате ударяет Игнасио по лицу (Интересно, а почему Макс только сейчас начал разборку?- после суда уже не мало времени прошло).
Андрес трясет Дэбору и требует ответить ему. Д. отталкивает его, он падает и Д. убегает в дом. Андрес за ней. Д. пытается закрыть дверь, но у нее не получается. Она бежит по лестнице на верх, а А. за ней.
Октавия нервничает. По телефону она говорит Йоланде, что все- особняк, состояние, компания- под угрозой из-за Федоры.
В баре адвокат рассказывает Ф. и Пако о своем визите к Октавии.
Нэнси пришла навестить Диану. Нэнси говорит, что Ди выглядит очень похорошевшей. Ди говорит, что ультразвук показал, что будет мальчик, Нэнси поздравляет ее, а потом спрашивает как Диего: «Он все время сидит в своей комнате, но чувствует он себя хорошо. Думаю, что скоро все наладится». «А ты с ним счастлива?» «Нет, Нэнси. В этом доме никто не счастлив». «В доме Ирасабель тоже нет счастья. Сеньор Макс не счастлив со своей женой?» «Почему? Марфиль не любит его?» «Я думаю, она никого не любит. Она считает себя королевой. А сеньор Макс не обращает на нее внимания» «Значит Макс не счастлив»
Макс говорит, что этот удар малая часть того, что он заслужил за то, что он сделал. Из-за него, Игнасио, они с Дианой не вместе. Д-ор пытается что-то ему объяснить, но Макс говорит, чтобы он убирался. Макс спрашивает сам себя: Идиот! Как я мог поверить всей этой лжи! Почему я не поверил в невиновность Дианы?
Игнасио идет к своей машине и ругается. Он зовет Андреса, но того нет. Он сам садится за руль и уезжает.
Дэбора вбегает в комнату Макса, за ней Андрес. Он по-прежнему хочет знать, что происходит. Андрес дает ей оплеуху, кидает на кровать. «А теперь ты расскажешь мне всю правду!!!» «Ты хочешь знать?!!! Ну хорошо, я жена Максимилиано Ирасабля!!!»
«Выходит Максимилиано тоже не счастлив?» «Нет». «Нэнси, Максимилиано…» «Что? Что тебя волнует?» «Нет-нет, ничего». «Я знаю, тебя волнует по-прежнему ли Макс тебя любит» «Нет-нет, что ты. Столько времени прошло». «Не важно сколько месяцев прошло- Макс по прежнему любит тебя».
«Как это ты жена Максимилиано?» «Да, я его жена!!!» «Как такое может быть, если ты по-прежнему замужем за мной!!!» А. называет ее мерзавкой и говорит, что знает, что у М. есть только одна жена, та которая пролежала 2 года в коме- Марфиль. «Так что объясни мне как ты оказалась замужем за Максимилиано?» Дэбора говорит, что здесь не место для такого разговора, она все ему объяснит, но в другом месте. Макс подходит с другой стороны к двери. Андрес требует объяснить как она может быть женой Максимилиано. Макс стучит в дверь: «Марфиль?» «Марфиль почему ты закрыла дверь в комнату?» Андрес: «Марфиль?»
Паола присматривает за доньей Сантой, приходит Йоланда. П. говорит, что жар пошел на спад, а потом спрашивает Й. почему она нервничает?
Диана входит в спальню- там сидит Диего и рисует депрессивную картину. Ди предлагает ему пройтись по магазинам- купить вещи для ребенка. Но он отказывается, т.к. все вокруг будут смотреть на него с жалостью. Он останется в этой комнате и будет рисовать. Диего спрашивает ее мнение о картине, Ди говорит, что она слишком мрачная. Диего начинает кричать, что в его жизни нет красок, поэтому и на картине их нет. Он ударяет по картине, она падает.
«Почему ты не отвечаешь мне, Марфиль? Почему ты закрыла комнату?» Дэбора просит его уйти, она потом ему все объяснит. Она выгоняет его в ванну. Идет и открывает дверь Максу. Он входит: «Почему ты закрылась?» «Это вышло случайно».
Паола продолжает настаивать на ответе, посему Й. нервничает. Й. говорит, что у О. большие неприятности. Есть женщина, которая хочет уничтожить Ирасабелей.
Диана поднимает картину и мольберт. Диего просит сесть ее на кровать (только обратила внимание на ее туфли- каблучищи- мама не горюй, и это в ее положении). Он просит у нее прощения, говорит, что она его жалеет. Ди отрицает. Потом он ее спрашивает кто приходил. «Это Нэнси». «Мне это не нравится». «Но почему? Нэнси моя подруга» «Она работает в особняке. Я уверен, что она рассказывает тебе про Максимилиано, который не поверил тебе». «Я этого не забуду». Ди уходит.
Д/М рассказывает Бруне о ее столкновение с Андресом. Как всегда- истерически. Под конец Бруна говорит, что единественный выход- это покинуть дом Ирасабель.
Сильвия и Камила в квартире Игнасио. И. рассказывает им, что Макс ударил его и выгнал: даже спустя столько месяцев он по-прежнему думает о Диане. Но он не знает и никогда не узнает, что у Дианы будет его ребенок. У двух гадюк отвисают челюсти.
Диана шьет и вспоминает слова Нэнси о Максе. Она говорит, что с каждым днем она любит его все сильнее и скоро у нее будет их ребенок.
Бруна повторяет, что Дэбора должна навсегда покинуть особняк и они смогут вернуть настоящую Марфиль на ее место. Дэбора напоминает ей, что они не знают где Марфиль. А потом кричит, что не собирается сдаваться, она не потеряет деньги и особняк Ирасабель.
Игнасио говорит, что Октавия и Марфиль в курсе беременности Дианы. Камиле это нравится, А Сильвия не понимает почему. А К. объясняет, что она потребует деньги с Октавии, чтобы она не сказала об этом Максу.
Октваия возвращается в воспоминаниях к убийству мужа Федоры. Никто не сможет доказать, что она в этом участвовала, т.к. единственный свидетель- это ее муж, а его она отравила, подсыпав яд в вино.
Федора пришла к Ди. Они сидят в саду. Ди рассказывает о ее разговоре с Нэнси, что Макс все еще любит ее. Федора опять говорит про месть, а Ди отвечает что уже не уверена, что хочет отомстить.
Макс говорит Эмилио, что не может поверить, что верил Игнасио и Камиле. И он все еще думает о Ди, хотя прошло уже столько времени. Э. напоминает Максу, что он женат на Марфиль. «Не говори мне о ней. Моя жизнь с ней- это ад».
Андрес рассказывает Игнасио о совей встречи с Дэборой. Он не может понять, что происходит. И. говорит ему, что он должен позвонить ей и все прояснить. А. звонит и говорит, что хочет поговорить и хочет ее объяснений.
Й. прибежала к О. в офис и сказала, что ее звонок очень взволновал ее. О. рассказывает ей, что Ф. хочет снова открыть дело об убийстве ее мужа. У Й. плохое предчувствие.
Федра возвращается в бар, где Пако сообщает ей, что она пропустила очень важный разговор с адвокатом- он звонил и очень хотел с ней поговорить.
Ди говорит сама себе, что никогда не забудет Макса. Показывают Макса в его офисе, где он говорит, что уверен, что Ди любит Диего. Эмилио советует ему пойти к ней, ведь его любовь так сильна. «Увидеть ее? После стольких месяцев? Я так скучаю по ней, по ее нежности, по ее прекрасным зеленым глазам, по ее поцелуям..»
Дэбора и Бруна приходят в дом Исабель к Андресу. Дэб спрашивает, что они здесь делают. А А. говорит, что не просил ее приводить гвардию (в лице Бруны). Та спрашивает, почему он в доме Исабель. «Исабель- моя тетя. А вы, сеньора, зачем ее искали?». Б. объясняет, что И. ухаживала за больной. А. хочет поговорить с Д. наедине, Б. возражает, тогда А. напоминает, что Д. его жена. Он хватает Бруну и выставляет из дома. Та начинает ломиться в дом, Д. просит ее уйти. А.: «А теперь ты расскажешь мне все, что я хочу знать».
В баре Пако Ф. пытается дозвониться до адвоката. Не получается. Пако говорит, что адвокат сказл ему, что то что тот нашел изменит жизнь Федоры.
Диего выезжает в столовую, Ди готовит на стол. Вечером их будет только двое. Бабушки нет, а Габи допоздна работает. Они обсуждают ребенка (ди счастлива, а Диего не доволен). Она хочет счастья для своего сына, хочет одевать его как принца, он ее сыночек. «Да я знаю, твой и Максимилиано».
О. говорит Йоланде, что она должна быть более осторожной, чем раньше. Й. соглашается и советует ей найти хорошего адвоката. Приходят Камила и Сильвия. К. сообщает, что последние 3 года им приходится жить на зарплату Эмилио, т.к. их семья разорена. Она планировала выйти замуж за Макса, но теперь это не возможно, поэтому О. должна дать ей 50000$ ради своего спокойствия.
Д. говорит А., что он не знает ее. «Да, ты настоящая мастерица лжи». В своей кривляющейся манере Д. сообщает, что замужем за Максом ее сестра- Марфиль, а сейчас она заменяет ее.
Диего спрашивает Диану планирует ли она до сих пор назвать сына Максимилиано? Да, его будут звать как его настоящего отца.
Ф. и П. обсуждают что же мог узнать адвокат и тут он звонит сам. Он сообщает что нашел кое- что, что поможет ей найти дочерей.
Камила говорит, что это не шутка. Она знает о беременности Дианы и она хочет 50000$ за то, что она ничего не расскажет Максу.
Входит Макс и спрашивает о каком секрете она говорит.

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов ЛА » Загнанная/Acorralada (2007) - Венесуэла