Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов Турции » Запретная любовь/Ask-i Memnu (2008) - Турция


Запретная любовь/Ask-i Memnu (2008) - Турция

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

64 серия
Узнав, что Бихтер беременна, Бехлюль переживает большое удивление, в этот момент он видит перед собой Аднана Бея и опять укрывается под крыло Нихаль. Встреча Аднана и Бихтер не сближает их, как на это надеялась Нихаль. Молчание Аднана означает, что напряжение между ними продолжит нарастать. Нихаль выписывается из больницы и Бихтер на короткое время возвращается домой, чтобы найти возможность поговорить с Бехлюлем. Поняв, что дочь не намерена отступать, Фирдевс считает нужным вмешаться в происходящее. Узнав, что Бихтер твердо намерена рожать этого ребенка, Бехлюль чувствует себя загнанным в угол.
Прислушиваясь к словам Фирдевс, Нихаль начинает верить, что Мадмуазель виновата в большой части случившегося. Обвинения Нихаль становятся ножом в сердце гувернантки, а Фирдевс празднует еще одну победу. Видя, что ситуация стала неразрешимой, Бехлюль решает изменить ход событий. При помощи Фирдевс Аднан и Бихтер встречаются еще раз. Во имя того, чтобы не потерять Бехлюля, Бихтер разыгрывает свой последний козырь, но ее ожидает большое разочарование…

65 серия
Из уст Бехлюля быть «дочерью Фирдевс Ханым» звучит как оскорбление и Бихтер переживает приступ гнева, ей даже в голову не приходит, что Бехлюль сознательно причиняет ей боль. Буря, вызванная словами запретных любовников, разбрасывает их далеко друг от друга. За это одиночество Бихтер заставит сполна заплатить свою мать.
Мадемуазель впервые делится своими подозрениями насчет Бихтер и Бехлюля с Арсен Ханым. После того, как тайна обращается в слова, уже ничего не будет по-старому. Уход Бихтер отражается на жизни дома, начиная с нижнего этажа. Пока на кухне молятся, чтобы она больше не вернулась, Фирдевс осознает, что ее пребывание в доме отныне под угрозой. Бехлюль же хочет избавиться от груза запретной любви под крылом Нихаль, очиститься ее невинной любовью.
Нихаль считает отца виновным в уходе Бихтер, слова ненависти из уст дочери ранят Аднана больше, чем уход жены. Он думает, что потребуется много усилий, чтобы уничтожить все увеличивающуюся пропасть между ними. Бихтер, которая не может врать только себе самой, намерена один за другим стереть все следы запретной любви…

66 серия
Зная, что этот ребенок ее последняя связь с Бехлюлем, Бихтер понимает, что не сможет отказаться от него. Аднан Бей полагает, что их совместная жизнь окончена и ждет от Бихтер первого шага в сторону развода. В отсутствие Бихтер бразды правления в доме в свои руки берет Нихаль и на правах хозяйки дома принимает некоторые важные решения. Со всей настойчивостью она не разрешает Мадемуазель покинуть дом. Груз подозрений слишком давит на Мадемуазель, но чтобы огласить правду, ей необходимо свидетельство Бешира. С другой стороны, Фирдевс видит, что брак Бихтер окончательно зашел в тупик, она принимает меры, чтобы обеспечить себе тыл – она еще крепче будет держаться за Четина Оздера.
Одиночество Бихтер увеличивается с каждым днем. Рядом с ней нет больше ни Бехлюля, ни мужа, ни матери, ни даже сестры Пейкер. Это становится для нее серьезным психическим испытанием. Судя по последним новостям, никто в доме не чувствует ее отсутствия и не страдает от этого. К одиночеству Бихтер примешивается гнев. Бехлюль пытается в одиночку залечить раны, нанесенные запретной связью с Бихтер, он верит, что чистая любовь Нихаль очистит его. Ставшая этому свидетелем Бихтер предстает перед Аднаном с новым решением…

67 серия
Подсчитывая расстояние между собой и женой Аднан Бей, отказывается принять протянутую ею руку. Еще раз проигравшая Бихтер все глубже погружается в отчаяние, а нервозность Бехлюля, узнавшего, что Бихтер может вернуться домой, нарастает. Мадемуазель начинает действовать, чтобы раскрыть правду. Бешир намерен продолжать молчать ради того, чтобы не бросать в огонь Нихаль.
Снова оказавшиеся рядом и не подозревающие о том, что следы их запретной любви не исчезли, Бихтер и Бехлюль срывают друг на друге боль пережитого. У Бихтер не остается больше сил сопротивляться, она вынуждена принять решение. Фирдевс Ханым продолжает совместное путешествие с Четином Озером, но одна за другой начинают поступать новости, лишающие ее спокойствия. Не соглашающаяся на роль проигравшей Фирдевс снова выходит на сцену, чтобы спасти брак Бихтер…

68 серия
Известие о беременности Бихтер поворачивает вспять ход событий. Бихтер пропала, и только Аднан Бей знает, где ее найти. Не желая еще раз стать пешкой в руках матери, Бихтер намерена разрушить ее план и продолжать путь в одиночестве. Несмотря на это, для Аднана есть единственная правда – его любовь к Бихтер. Бехлюль уверен, что Бихтер намерена отомстить ему через Нихаль и дядю. Для него Бихтер – это шаг назад, в старые грехи. Вызов, брошенный Бихтер, все больше отдаляет его от запретной любви. Для Бехлюля возвращение домой Бихтер – словно объявление войны.
Отныне не только Аднан нуждается в защите, основная цель тайного гнева Бихтер – Нихаль, чистая любовь которой начинает отвоевывать место в его сердце. Раненая близостью Бехлюля к Нихаль Бихтер начинает действовать, чтобы вернуть свой авторитет в доме, утраченный за время отсутствия. Нихаль переполнена счастьем от того, что наконец ее отношения с Бехлюлем перешли в новую стадию. И в это время удар, который сравняет Бихтер с землей, будет нанесен совершенно неожиданно Нихаль…

0

42

69 серия
Каждое слово, слетевшее с губ Нихаль, еще больше разжигает пожар в сердце Бихтер. Она тешит свое раненое самолюбие тем, что Бехлюль просто использует Нихаль, чтобы отомстить ей. Бехлюль твердо настроен держаться от Бихтер на расстоянии. Бихтер увольняет Джемиле, из-за чего атмосфера в доме начинает накаляться. Даже тема прислуги становится причиной серьезного противостояния между ней и Бехлюлем. Для того, чтобы продемонстрировать Бехлюлю то, что она готова ходить по лезвию ножа только ради того, чтобы лишить его покоя, Бихтер возвращает в особняк Бешира.
Возвращение из путешествия Фирдевс Ханым с радостными вестями пусть и немного, но развевает неврную обстановку в доме. Один за другим признаки того, что между Бехлюлем и Нихаль начались настоящие отношения, разбивают в дребезги все надежды Бихтер. Реальность “быть дочерью Фирдевс Ханым” как последнее средство против несбывшихся надежд снова приводит Бихтер к матери…

70 серия
Видя дочь в первый раз такой беспомощной, Фирдевс Ханым решает помешать свадьбе Бехлюля с Нихаль. Она закончит свою игру так же, как начала, но взамен она ставит условие, которое связывает руки Бихтер. Благодаря поддержке матери Бихтер начинает приходить в себя, но Аднан узнает, что она сделала аборт. Это наносит их отношениям непоправимый ущерб. Все возрастающее напряжение между дядей и Бихтер, которое видит Бехлюль, заставляет его стать еще ближе к Нихаль. Но перешедшая в атаку Фирдевс уже начала оказывать свое негативное влияние на Нихаль.
С другой стороны, для Мадмуазель и Арсен Ханым этот брак все еще окружен вопросами. Ничего не зная о планах Фирдевс, Арсен Ханым старается отсрочить эту свадьбу. Болезнь Бешира прогрессирует. Скрывая свое состояние ото всех и не лечась, он почти что совершает самоубийство. Уничтожая все улики, свидетельствующие о своем заболевания, он еще раз сталкивается с доказательством существования запретной любви…

0

43

71 серия
Бешир готовит себя к смерти, словно к долгому путешествию и он уже определил того, кому уходя передаст свои тайны. Аднан Бей принимает меры, думая, что единственная опасность в их жизни Хильми Онал, и не подозревая, что настоящая опасность гораздо ближе. Бюлент узнает, что долгосрочный план его будущего, составленный Бихтер и Фирдевс, далек от добрых намерений. Его радость улетучивается, все мечты, которые он строил, меркнут в один миг. Но чтобы не усугублять нервозность в доме, он решает пока что никому не говорить о том, что слышал.
Приготовления к свадьбе Нихаль и Бехлюля с каждым днем набирают темп, но и попытки Фирдевс помешать этому браку тоже не стоят на месте. Бихтер, уже переставшая надеяться на мать, узнает, что та начала осуществлять новый план. Прошлое Бехлюля – самый большой козырь в руках Фирдевс. Бихтер понимает, что причиняя боль Нихаль она и сама пострадает, но ей ничего не остается, кроме как принять такой расклад. С другой стороны Бехлюль, сам того не подозревая, облегчает задачу матери Бихтер и сам ступает в расставленную ловушку…

72 серия
Усилия Фирдевс принесли результат, поверив, что Бехлюль предал ее, Нихаль решает расстаться. Пытаясь узнать, кто же устроил эту ловушку, Бехлюль в то же время старается выразить себя Нихаль и ее отцу, но не может. Воспользовавшись случаем, Бихтер пытается убедить Аднана, что отныне Нихаль и Бехлюль уже не смогут быть вместе, она продолжает сеять в голове мужа подозрения насчет Бехлюля. Но победа Фирдевс длится недолго, своей искренностью Бехлюль заставляет Нихаль поверить в его невиновность.
К бунту Бюлента против Бихтер присоединяется и Нихаль. Но их фронт против мачехи вынужден пока что уйти в подполье после жесткой реакции отца. Фирдевс срывает злость за провалившиеся планы на Кате. Пейкер понимает, что и она была использована в грязной игре матери и сестры, кусочки головоломки начинают складываться в ее сознании. На встрече с ними она сжигает все мосты. Болезнь Бешира с каждым днем прогрессирует, его отвозят в больницу. Фирдевс Ханым пытается избавиться ото всех, кто представляет угрозу для нее и Бихтер. Поняв, что пришла и ее очередь, Катя не намерена молчать…

0

44

73 серия
Узнав о ловушке, устроенной для него, Бехлюль понимает, что Бихтер все еще не отказалась от него и решает действовать, чтобы доказать ей, что окончательно изгнал ее из своей жизни. Бихтер еще раз переживает горечь поражения. Сбежав из особняка Зийягилей и оторвавшись от полиции, Катя укрывается в доме Пейкер. Зная, что Катя – это ключ ко всем вопросам, Нихат намерен воспользоваться выпавшим случаем. Путь, избранный для того, чтобы удалить Катю из дома, не укрывается от внимания Мадемуазель. Аднан Бей, попавший в положение человека, нанимающего работников-нелегалов, также подозревает неладное в этом происшествии.
Внезапные необъяснимые выпады Бихтер накаляют ситуацию между ним и женой. Выяснение отношений между Фирдевс и Бехлюлем превращается в обоюдное бросание вызовов. Холод между Бихтер и Мадемуазель усугубляется решением последней заговорить. Бихтер ничего не остается, кроме как отступить перед гувернанткой, и круг вокруг нее все продолжает сужаться, правда вот-вот выльется наружу. Раздумывая над тем, как разрешить кризис в доме, Фирдевс узнает, что Бешир был свидетелем запретной связи. Бешир же называет имя человека, которого в случае своей смерти сделает хранителем тайны, и тем самым изменит будущее…

74 серия
Семья Зийягиль, находящаяся на церемонии бракосочетания Несрин, не подозревает, что в то же время в другом месте заключаются другие соглашения. Бихтер в погоне за тайной Бешира. Бехлюль заставил Бешира поверить, что будет верен данному слову, но Бихтер использует Нихаль как щит, чтобы вынудить Бешира хранить тайну. До дня суда Аднана против Хильми Онала остаются считанные дни и самый большой страх Бехлюля, что в суде будут предоставлены доказательства заявлений Хильми. Неизвестность обостряет страхи не только Бихтер и Бехлюля, но и Фирдевс.
Бехлюль отправляется к Пейкер в надежде что-нибудь узнать, но перед ее реакцией ему приходится отступить. Мадемуазель, держащая в своих руках ключи к тайне, продолжает давить на Бешира, чтобы тот наконец заговорил, но у него нет сил выдержать ту катастрофу, которую произведет правда. Тень, крадущаяся за Бихтер – знак того, что круг опасности все сжимается. Но взглянув в лицо опасности, она сталкивается с реальностью, о которой и не предполагала, это становится причиной серьезной ссоры между ней и Аднаном. В суде Аднан встречается лицом к лицу с самым большим козырем Хильми Онала и понимает, что находится на пороге важного решения…

0

45

75 серия
Видя очередное сближение Бихтер и Бехлюля, Фирдевс выражает свое недовольство, чем вызывает подозрения Нихаль. Девушка начинает задавать вопросы, но перед лицом нападок Бехлюля вынуждена отступить.
Поняв, что не взирая на все опасности, дочь не отступится от Бехлюля, Фирдевс предоставляет Бихтер ее судьбе. Мучимый раскаянием, что опять не смог устоять перед Бихтер, Бехлюль снова ищет убежища у Нихаль, и счастье Бихтер оказывается недолгим. С разочарованием наблюдая отдаление Бехлюля, Бихтер сдается Аднану. Приготовления к свадьбе идут полным ходом, а для Мадемуазель становится все труднее хранить молчание. Следы запретной любви начинают связываться воедино и подозрения высказываются вслух. Чтобы предотвратить катастрофу, которая может вот-вот случиться, Пейкер в последний раз предупреждает Бехлюля.
Чувствуя, что шаг за шагом приближается к смерти, Бешир обращается к Бехлюлю с последней просьбой. Бихтер узнает, что Нихаль хочет организовать сюрприз на день рождения Бехлюля и использует эту возможность, чтобы снова завоевать его доверие.

76 серия
Своей игрой Бихтер достигает цели, Бехлюль опять приходит к ней. Аднай Бей под впечатлением рассказанного Саитом, с которым он встретился втайне от всех. Правда, которую Фирдевс скрывает от Четина Оздера, выходит наружу при встрече с Пейкер. Страх потерять Четина заставляет Фирдевс поторопиться с ответом на предложение руки и сердца.
Бихтер и Аднан рано уходят с вечеринки, и ночь, начавшаяся плохо для Бехлюля, раскрашивается в радужные цвета с новым сюрпризом Нихаль. Чувства раскаяния и вины так давят на Бехлюля, что он впервые делится наболевшим с Беширом. После этого Бешир принимает окончательное решение относительно улики, которую он оставит после своего ухода, ведь самое главное для него – счастье Нихаль…

0

46

77 серия
Видя, что Мадемуазель добралась до сейфа, Бехлюль пытается забрать из ее рук единственное доказательство, пусть даже ценой навлечь на себя подозрения. В это время Аднан узнает правду о Кате, которую от него скрывали. Фирдевс думает, что потеряла Четина Оздера и винит в этом Бихтер. Старые счеты между матерью и дочерью выливаются в новый конфликт.
С приближением дня свадьбы гнев Бихтер начинает выходить из-под контроля. Она пойдет на все, чтобы заставить Бехлюля отказаться от женитьбы. Бехлюль же делает все, чтобы держаться подальше от Бихтер. Не желая, чтобы Нихаль стала частью отвратительной игры, Мадемуазель наконец вызывает Бехлюля на разговор. Подозрения Аднана усиливаются с каждым днем…

0

47

78 серия
Нихаль кричит на своего жениха на весь дом. После того, как
Бехлюль тоже повысил голос и заявил, что , если она в нём не уверена, то
пусть не выходит замуж, Нихаль словно в миг спустили с небес на землю.
Притихла и отвела свой взгляд на дверь гостинной." Папа...."- с
удивлением произнесла она. В дверях стоял Аднан. Лица у всех
присутствующих при скандале вытянулись. Вот это да! Они ж там уже
думали, что Аднан мирно ступает по земле Страны Восходящего солнца, а
тот перед ними нарисовался. Бюлент подошёл к нему и обнял: "Папа, ты
опоздал на самолёт?" Бихтер тоже выскочила к мужу, не доумевая почему он
вернулся. Аднан заявил, что чувствовал себя неважно, поэтому отменил
поездку. С подозрением взглянув на Бехлюля ,он добавил: " Хорошо, что я
не уехал... Мне бы было неприятно узнать о новых решениях по телефону" .
Нихаль кинулась к папеньке на шею:"Папочка, я так нервничаю! Меня все
расстраивают!" Бехлюль ей: "Это потому что ты веришь всем кому не
попадя!" Бехлюль изобразил оскорблённую невинность: " Нихаль, ты должна
знать меня лучше других! Ты меня обвиняешь!" А эта коза скорее все
стрелки на Мамзелю перекинула: "Это всё Мамзель мне голову морочит, это
она мне наговорила всякого-яково!" Но тут Аднан отвечает: "Бехлюль прав.
если у тебя насчёт него есть хоть малейшее сомнение, то свадьбу лучше
отложить." Ещё мгновение иии Нихалька бы точно грохнулась в обморок с
испуга. " Я люблю Бехлюля",- начала оправдываться она. Бехлюль ей: " Я
тоже тебя люблю, но..." Нихаль перебила его: " Но тем не менее, ты
можешь от всего отказаться... Хватит! Это уж слишком! Не могу я больше."
Всплакнула и ушла. Бехлюль как Слон за Моськой бежит и успокаивает её.
На лице Бихтер сверкнула обнадёживающая улыбка.

Фирдевс вмешивается: "Мадемуазель на самом деле перегнула палку. Надо же
так расстроить детей! ай -яй яй!Какой шкандаль! " Бюлент тогда всё
преподнёс отцу в лучшем свете, мол да, мадемуазель действительно
отговаривали Бехлюля жениться на Нихаль, а тот вёл себя как истинный
влюблённый. "Люблю , грит Нихальку и всё тут!" Бихтер подтвердила, что
Нихаль уволила Мамзелю.

Бехлюль с Нихаль у неё в комнате. Нихаль слёзы льёт и пытается
оправдаться: " Я не хотела тебя обвинять! Но если бы тебе все одно и
тоже говорили, чтобы ты сделал? " Бехлюль включил правдивую физиономию:
" Я бы им не ответил!" Нихаль: " Я хочу быть уверена в том, что ты меня
любишь. Я такая дурочка! все знают, что мне легко заморочить голову. Они
лучше меня знают какая я дурочка." Бехлюль ей: Не говори так." Она: "Но
это правда ! " Бехлюль тогда ей: " посмотри на меня. Если ты правда во
мне не уверена, то я могу подождать" Нихаль с мгновенно высохшими
глазами: "Нет" . Он ей: "Не говори сразу - нет! Мы может отложить
свадьбу! " Ага щаЗ! Да для Нихаль это смерти подобно! Какой там
отложить! Сдурел Бехлюль чтоль? Такое предлагать "нежному ранимому
цветочку"! Да Нихаль скорее под поезд бросится, чем от свадьбы откажется
. Ишь чего удумал! Да пока она там думу думать будет и учиться ему
доверять, упорхнёт этот голубь к какой-нибудь тётке, ищи потом свищи
ветра в поле! Естесственно такой вариант не для Нихаль. Она говорит ему,
что дня без женишка прожить не может, любит его и не собирается свадьбу
откладывать.

А там уже команда господина Сулеймана по телефону общается. Несрин
успела всё из первых уст Шаете доложить. Шаесте заносит трубу Дениз, та
отказывается разговаривать, тогда Шаесте продолжает разведывать
обстановку. Спрашивает слышали что-нибудь Сема. Несрин ей: " А как было
не услышать, если Нихаль орала на весь дом, только Сема это не Катя, она
порядочная женщина. Заткнула уши и убежала к себе в комнату."

У Аднана как всегда глубокомысленное лицо. Но на этот раз это лицо при
всём глубокомыслии ещё и отличалось странностью. Бихтер попыталась
поконкретнее узнать, почему муж отменил поездку, а сама сидит и
потихоньку смотрит на его грязную обувь. Хде интересно муженёк подцепил
на свои фирменные ботинки столько грязи? ( и главное даже снять их не
догадался! Так и попёрся по всему дому бактерии распространять. Ну
конечно, не он же здесь полы моет). Вобщем чё-то там ляпнул Аднан для
отмазки и пошёл теперь уже и упочивальню бактериями заражать. Бихтер за
ним. Вошла и не знает , что ей сейчас ожидать: то ли допёр наконец Аднан
что-то, то ли просто заход поймал, но нормальным его поведение вряли
назвать можно. Бихтер прикинулась Незнайкой и Непонимайкой: "Милый, что
с тобой?"Аднан ей: Ничего. Неприятности по работе. А ты выходила сегодня
куда-либо?" Бихтер: " Да нет, дома целый день была. Четин Оздер
предложил Фирдевс ханым брачный договор подписать." Аднан в принципе не
удивился.Бихтер всё пыталась пыталась Аднана разговорить, но тот молчит
как Павлик Морозов. Сослался на все неприятности, которые на них сегодня
навалились. Не получив конкретного ответа от мужа, Бихтер вышла из
комнаты. А там уже за дверью ждёт результатов оглашения разговора
Фирдевс. Зря ждала, потому что Бихтер сама ничего не поняла.

У Кати там жизнь семейная налаживается. У нового мужа Кемаля оказывается
далеко идущие планы насчёт неё. Уже и дочку Катину хочет сюда перевести.
Вобщем влюбимшись мужчинка не на шутку оказался.
Бехлюль с Нихаль всё беседуют. Нихаль спросила о Пейкер, мол вспоминали
ли они прошлые отношения, но Бехлюль её уверовал, что вообще о Пейкер не
вспоминает, мол она красивая и хорошая девушка, но у него и в мыслях
никогда не было на ней жениться. Нихаль это обрадовало. Тогда Бехлюль
поймал раж и выдал про диск Бешира, который он с Мамзелей в банке
забрал. Ничего больше придумать не мог, как то, что на диске были
анализы Бешира. Ой, хорошо хоть все видели, что это диск был, а то бы
наш чемпион мира по вранью вполне мог придумать, что там Бешир не
результаты , а сами анализы хранил ( хм... кал в коробочке например...)
Вобщем фантазии Бехлюля только позавидовать можно. Старания его не
пропали даром , помирились они . А Бюлент в это время стоял за дверью и
уши грел.

Бешир звонит Мадемуазель. Та , как обычно, начала его отчитывать по
телефону: " Я никогда тебя не прощу!Нихаль совершает ужасную ошибку , и
виноват в этом ты! Ты должен рассказать правду! Или молчи и продожай
предавать Нихаль. Скрывай своё предательство молчанием!" . Положила
трубку , потом разрыдалась.

Пейкер проводит прощальный вечер со всеми завсегдатаями её выставки.
Рядом Нихат и Айнур. Пейкер счастлива. Нихату звонит изрядноподвыпивший
Хильми. и начинает ему доказывать, что он был всегда во всём прав, а
теперь вот сидит здесь в гордом одиночестве, незаслуженно всеми
покинутый, и нет до него никому дела. Но ещё не вечер! Он ещё порадуется
то, что скоро произойдёт с Зиягилями! Будет и на его улице праздник. Вот
где баяны порвёт от песен на радостях!

Бюлент уже успел сидящим в гостинной сообщить, что молодые помирились.
Выходит парочка, взявшись за ручку. Бихтер опять в расстроеных чувствах.
Все сели смотреть фильм, который недавно о них снимали. Аднан маленько
посмотрел, но думки его стали одолевать всё сильнее. Вспомнил он как
нашёл в спальне любовную записку, как обвинил Бехлюля и Бихтер. Не смог
Аднан высидеть, да и сбежал на улицу. пришёл к Беширу. Тот делает вид,
что спит, но Аднан разговаривает как бы сам с собой. Его гложат
сомнения, но он не знает , что делать. "А вдруг всё то, о чём говорят
правда?" Входит Нихаль. Аднан ей говорит, что Бешир спит , и они оба
выходят на улицу. Нихаль ему: " Ты рассердился на нас? Но это
Мадемуазель меня довела. Она все границы перешла, вела себя нагло. ".
Аднан стал ей возражать, что Дениз думает о ней. Нихаль ему: " Тебя тоже
настроили , да?Что она тебе сказала? Когда ты женился, она тоже
недовольная была, плакала по углам. Она говорила намёками, пыталась
убедить меня что Бихтер нам чужой человек. Она не словами это говорила,
а взглядами , намёками. " Аднан притих... " Мы раньше были счастливее?"
- спросил он дочь. Нихаль: " До Бихтер? Я переживала бы только по одной
причине, если бы ты любил Бихтер больше , чем нас. Ты несчастлив?" "Не
знаю...",- ответил Аднан. Нихаль продолжает: " Я рада, что мы скоро
избавимся от Фирдевс ханым. Она слишком задержалась в нашем доме..."

Бехлюль стоит на балконе. Увидел Нихаль с Аднаном. А в это время к нему
в комнату входит Бихтер. У Бехлюля трясучка со страху началась.

Бехлюль: Выйди быстрей. Они идут домой!
Бихтер: Аднан был в каменном доме... Кажется...
Бехлюль: Ты хочешь меня убить? Ты меня напугала!
Бихтер: У него на ботинках была грязь с дороги к дому.
Бехлюль: Нет, что там ему делать?
Бихтер: Это вполне вероятно. Катя похоже всё рассказала. А Хильми Онал
ему рассказал. Теперь он услышит это и от Мадемуазель. Ты думаешь он с
ней не поговорит? Поговорит конечно! Пришло время, Бехлюль, давай убежим
сегодня .
Бехлюль: Не говори глупости. Выйди.

Бехлюль хватает её за плечё, но Бихтер берёт его руку и ложит к себе на шею.

Бихтер: Признайся, ты всё же пытаешься избежать этого брака. У тебя есть
шанс. Ты же не хочешь жениться на Нихаль.

Бехлюль смотрит на Бихтер как кролик на удава. Не может убрать её руку.

Бихтер продолжает: Прекрати на этом настаивать . Если ты волнуешься
из-за меня, то не надо. Со мной ничего не случится.

Бехлюль, слушая её, на мгновение забыл, что сейчас они могут спалиться.
Потом тутже опомнился и вышел на балкон. Нихаль с дядей на улице уже не
было.

Бехлюль: Бихтер, я тебя умоляю, выйди из комнаты.
Бихтер: Нам нечего терять, кроме друг друга.
Бехлюль: Через 10 дней мы с Нихаль отсюда уйдём
Бихтер: Осталось ровно десять дней.
Бехлюль: Осталось очень мало времени.
Бихтер: За десять дней ещё много что может произойти.

Бехлюль вышел из комнаты, посмотреть, не пришла ли Нихаль. На этаже пока
никого , кроме них не было. Бихтер чмокнула его в губы. " Я всё
улажу..,- прошептала она. Бехлюль опешил и коснулся своих губ.

В это время Нихаль и Аднан потихоньку поднимаются по лестнице. Нихаль
всё бредит Бехлюлем. Говорит, что мечтает просыпаться рядом с ним.
А Бехлюль у себя в комнате пятый угол ищет. Случайно поднёс руку к лицу,
ту самую, которую только что держала Бихтер. Бехлюль почувствовал на
своей руке её запах. Он опять закатил глаза.....Глаза снова на мокром месте.
Наутро Бихтер выходит из ванной с хорошим настроением. Аднана уже не
было . Бихтер позвонила ему и как обычно притворилась любящей женой.
Аднан тем временем ехал к Дениз. Команда Сулеймана вовремя увидели
своего хозяина и предупредили об этом Дениз . Та не пожелала с Аднаном
разговаривать и попросила сказать, что её нет дома. Аднан удивился
отсутствию Мамзели, но всё-таки ушёл.

0

48

79 серия
Утром за день до свадьбы Бихтер взволнована предстоящей встречей с Бехлюлем, которую он назначил ей. Они встречаются в саду за домом. В те же минуты Мадемуазель, которую Нихаль выгнала из дома, узнавшая что Бешир при смерти, подъезжает к задней двери сада, чтобы в тайне от всех увидеться с Беширом. Выйдя из такси, она видит машину Бехлюля. Зная от слуг, что последнюю неделю перед свадьбой Бехлюль живет на своей новой яхте и найдя его приход сюда подозрительным, особенно через заднюю дверь, она ступает в сад и через несколько минут видит Бихтер и Бехлюля. С этого момента начинается круговорот событий, который навсегда изменит жизни всех его участников…

КОНЕЦ

0


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов Турции » Запретная любовь/Ask-i Memnu (2008) - Турция