Tv novelas и не только.Форум о теленовелах

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Кармелита 2 - Цыганская страсть (2009) - Россия


Кармелита 2 - Цыганская страсть (2009) - Россия

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

201-я серия
Дина принимает благородное решение отдать лекарство Кармелите. Лекса заставляет поверить Хитану в то, что Лачо - действительно мог надругаться над несчастной Лилой. В таборе с волнением ждут приезда Кармелиты. Баро звонит дочери, но ее телефон недоступен. Баро сокрушается - он так хотел рассказать Кармелите, что ее любимый Миро жив...

202-я серия
Лекса торжествует - он воплотил в жизнь свой страшный план: теперь Хитана поверит в то, что ее жених изнасиловал Лилу. Баро пытается выяснить, кто мог украсть деньги цыган. Он начинает подозревать старика, который спас Миро. В боксе цыгане находят накладную бороду и тряпье. Вовка рассказывает Груше и Халадо, что его хотят усыновить другие люди...

203-я серия
В надежде вернуть похищенные деньги, Миро и Баро приходят к Пахану. Там же появляется Игорь, он же старик, спасший Миро. Выясняется, что Игорь украл деньги табора, чтобы отдать долг Пахану. Хитана до последнего не верит в изнасилование. Однако половинка монеты Лачо, которую девушка находит на месте преступления, убеждает ее в том, что Лила не врет. Хитана в шоке - оказывается, она полюбила насильника и мерзавца...

204-я серия
Игорь вынужден отдать украденные деньги цыганам. Пока Баро пересчитывает их, вору удается сбежать. Миро обращается за помощью к следователю - вор вернул только половину суммы. Рубина и Земфира не могут дозвониться Кармелите. Ее мобильный телефон не доступен. Тем временем, Дина хочет, чтобы цыганка покинула яхту...

205-я серия
Кармелита понимает, отвергнутая любовница Жданова хочет ее смерти, и запирает Дину в трюме. Также она заставляет Жданова отправить цыган на берег. Дину она решает оставить на яхте. Следователь приходит в дом Астаховых, чтобы арестовать Игоря. Но Тамара и Светка помогают преступнику бежать. Лачо раздавлен. Из-за того, что он якобы изнасиловал Лилу, его бросила любимая...

0

42

206-я серия
На яхте устанавливается перемирие. Дина уговаривает Кармелиту сказать Жданову, что ребенок от Миро. Но, оказывается, делец это знает. Лачо просит Лилу уехать с ним. Он готов жениться на нелюбимой, чтобы спасти ее от позора, тем более, что на этом настаивала Хитана. Лила с радостью соглашается. Она надеется: со временем Лачо полюбит ее...

207-я серия
Цыгане находят вора в гостинице. Игорь соглашается сдаться властям, чтобы избежать цыганской мести. Дина убеждается, что Кармелита не претендует на Жданова. Цыганка говорит, что ее любимый Миро погиб, но она всегда будет любить только его. Дина от всего сердца сочувствует цыганке. Тамара помогает Халадо и Груше с оформлением банковского счета. Семейная пара надеется, что совсем скоро можно будет усыновить Володю Найденова...

208 серия
Несмотря на запреты матери, Лила собирает вещи и убегает к любимому. Они собираются уехать вместе. Хитана приходит в гостиницу к Лачо попрощаться и застает там соперницу.

209 серия
Разочарованная Хитана просит Лексу помочь ей уехать, чтобы забыть о своей несчастной любви и предательстве. Злодей предлагает девушке поселиться в лесной пещере.

210 серия
Маленький Вовка практически сразу убегает из дома новых родителей к Груше и Халадо. Для ребенка это единственный способ выразить свое желание быть в их семье.

0

43

211 серия
Яхта идет ко дну. Кармелите становится плохо. Дина видит, как бывший любовник нежен с цыганкой, и ей овладевает ревность. Она хватает пистолет и наводит на Стаса.

212 серия
Лекса обвиняет Банго в убийстве своего сына. И хотя Лачо не умер от страшного удара, а впал в глубокую кому, врачи сомневаются в том, что он вернется к нормальной жизни.

213 серия
Кармелите удается отплыть от яхты, однако ее шансы спастись практически равны нулю. Дина решает, что это только к лучшему, а сама бросается спасать раненого Жданова.

214 серия
Баро хочет, чтобы Лексу за все его злодеяния судили на сэндо – цыганском суде. Негодяй натворил столько, что заслуживает самого строгого наказания. Эту идею поддержат все.

215 серия
Официальные усыновители принимают решение отдать Вовку Халадо и Груше - вместе им будет лучше. Всем участникам этой истории остается лишь порадоваться такой развязке.

0

44

216 серия
Найден спасательный жилет Кармелиты. Это значит, что цыганка утонула в море. Жданов отказывается верить в гибель любимой. От травмы, полученной на яхте, у него отказывают ноги

217-я серия
Жданова обследуют в стационаре. Прогноз врачей неутешителен - паралич нижних конечностей вследствие травмы. Бизнесмен боится, что больше никогда не сможет ходить. Дина, несмотря ни на что, хочет быть вместе с ним. Лекса и Банго торжествуют - они нашли Кармелиту. Цыганка без сознания, в очень тяжелом состоянии, но жива. Злодей решает спрятать Кармелиту у себя в логове. Ему выгодно, чтобы все думали, что цыганка погибла...

218-я серия
Кармелита приходит в себя и с ужасом обнаруживает, что находится в логове у Лексы Саппоро. Цыганка понимает: единственный выход для нее - сбежать. Лекса хочет шантажировать Рамира Зарецкого. В обмен на жизнь Кармелиты, злодей хочет получить все имущество табора - новые дома и конезавод. Но сначала он дезинформирует родных Кармелиты - сообщает, что цыганка утонула. Рубина обнаруживает, что жена Баро находится в положении...

219-я серия
В логове Лексы Кармелите становится плохо - сказывается переохлаждение и стресс. Злодей понимает, что если не вызвать врача, цыганка может погибнуть. Земфира рассказывает Рубине о том, что звонил Лекса и сообщил о гибели Кармелиты. Шувани не верит, что внучка утонула. Дина приглашает к Жданову лучшего нейрохирурга страны. Доктор не сомневается - после операции Жданов сможет ходить...

220-я серия
Рубина собирается в Сочи на поиски внучки. Врач, лечивший Кармелиту, сообщает Лексе, что кризис миновал, жизни цыганки и ее ребенка ничего не угрожает. Жданов соглашается на операцию, но врач уже не уверен в успехе. Нейрохирург сообщает Дине, что пациент находится в тяжелом стрессе, и это может помешать успешному исходу операции. Хитана спрашивает у Лексы о Лачо. Тот врет девушке, что его сын, бросив Лилу, счастливо живет в Москве с какой-то столичной девицей...

0

45

221-я серия
Рубина проводит магический обряд и узнает, что Кармелита прячется в лесу. В конюшне конфликт: Миро уверен, что будущее конезавода за английскими скакунами. Против нововведений выступает Кружка. Со слов Лексы, Хитана узнает, что бывший возлюбленный предал не только ее, но и Лилу. Девушка встречается с Лилой, которая признается, что они с Лачо - кровные брат и сестра. Хитана понимает: нужно искать Лачо, скорее всего, с ним случилась беда.

222-я серия
Рубина приходит в логово к Лексе и требует отпустить внучку. Злодей делает вид, что скорбит по погибшей Кармелите. Петро и Лила подозревают, что Лекса прячет своего сына. Они решают проникнуть в логово и освободить Лачо. Для этого, Лила уговаривает брата снова пойти к злодею в прислужники. Дина узнает горькую правду: ее бывший любовник никогда не будет ходить. Дина настолько любит его, что готова жить даже с инвалидом, однако Жданов гонит ее прочь.

223-я серия
Рубина пытается найти Кармелиту, но находит Хитану. Девушка рассказывает, что они с Кармелитой кровные сестры. Шувани боится, что ее внучка действительно могла погибнуть. Лекса намерен шантажировать Рамира жизнью Кармелиты и ее ребенка. Одно беспокоит злодея - цыганка находится между жизнью и смертью. Дина переживает за здоровье Жданова. Нейрохирург подтверждает, что шансов на выздоровление нет.

224-я серия
Когда в логове гаснет свет, Кармелита пытается сбежать. Однако ей не удается этого сделать. Цыганка еще слишком слаба. Светка пытается хоть как-то поддержать своего друга Миро. Люцита считает, что девушка хочет выйти замуж за цыгана, и устраивает разборки. Жданов оскорбляет Дину, обвиняет в корысти, капризничает. Дине все это тяжело переносить - она ищет поддержки у Регины, но подруга не понимает смысла в таких жертвах...

225-я серия
Лекса продолжает убеждать Хитану, что Лачо уехал в Москву, бросил Лилу и закрутил роман с москвичкой. Рубина привезла в табор плохую новость - ее внучка действительно погибла. Надежды на то, что произошло чудо и Кармелита спаслась, больше нет. Пока Кривой и Петро чинят генератор, Лила пробирается в логово Лексы и узнает, что пленник Лексы - это Кармелита. Кармелита умоляет помочь ей выбраться из лап злодея. .

0

46

226-я серия
Табор скорбит по Кармелите. Миро не может поверить, что она погибла. Так как именно Лекса сообщил о смерти любимой, цыган решает поехать в Сочи. Рамир передает Миро "черную метку" для Лексы. Это означает, что злодея вызывают на сэндо - цыганский суд. Жданов предлагает Бергеру страшную сделку. В обмен на подпись в договоре с бизнесменом Хабаровым, адвокат должен помочь уйти из жизни Жданову. Бергер в шоке, сначала отказывается, потом предлагает хотя бы отложить этот разговор до выписки. В ответ на это, Жданов решает немедленно выписаться из больницы...

227-я серия
Тагари по-прежнему ревнует свою невесту к Лачо. Лила вынуждена признаться, что Лачо ее родной брат. К Лексе приходит Миро и передает "черную метку". Банго в ужасе от того, что цыганский суд будет судить его хозяина. Но злодей в ответ лишь смеется, его козырь - Кармелита. Он уверен, ради ее спасения Зарецкий отменит сэндо. На собрании табора Рамир рассказывает цыганам, что подпись Лексы исчезла с документов, и все имущество по-прежнему принадлежит злодею...

228-я серия
Дина рассказывает Миро, как Жданов пытался спасти Кармелиту. Но цыган все равно считает Жданова виновным. Если бы мошенник не появился в их с Кармелитой жизни, она до сих пор была бы жива. Светка приносит Груше несколько эскизов росписи матрешек и просит подсказать, какими еще могут быть цыганские наряды. Вовка, который ходил в художественный кружок в детском доме, помогает в рисовании эскизов...

229-я серия
Жданов напоминает адвокату о снотворном. При встрече, Бергер выдвигает условие: за смертельную дозу снотворного Жданов должен переписать на него свою долю в бизнесе. Жданов соглашается. Люцита в очередной раз говорит своей матери, что они с Миро могут быть только друзьями. Влюбленный следователь приносит Люците свою пьесу. Тагари усыпляет хлороформом Банго...

230-я серия
Хитана понимает, что Лекса ей лжет, и решает за ним проследить. Девушка узнает, что Лачо лежит в больнице. Хитана договаривается с медсестрой, что сможет приходить к своему любимому. Вернувшись в логово, Лекса обнаруживает, что его пленница Кармелита сбежала. Чтобы Дина не помешала Жданову покончить с собой, он выдумывает предлог, чтобы отправить ее из дома. Жданов подписывает бумаги, которые принес адвокат. Но Бергер обманывает своего бывшего друга и подсовывает Жданову обычные витамины. Люцита прочитала пьесу Куликова. Она в восторге и просит написать пьесу о любви.

0

47

231-я серия
Петро сообщает Лиле и Тагари, что Лекса приказал во что бы то ни стало найти Кармелиту. Петро обещает увести погоню в другую сторону. Лекса находит ланцо - оберег, подаренный Лиле. Злодей понимает, кто помог Кармелите сбежать. Адвокат сообщает бизнесмену Хабарову, что имущество Жданова теперь принадлежит ему. Бергер и Хабаров заключают сделку. Куликов пишет пьесу о любви цыганки и русского...

232 серия
Лекса в бешенстве – его люди не смогли найти сбежавшую Кармелиту. Злодей встречает Лилу и, обвинив в предательстве, толкает к самому краю обрыва. Девушка оступается и падает...Люцита хвалит пьесу, написанную Куликовым, но советует добавить в нее побольше цыганских песен.Дина ссорится с адвокатом. Угомонить девушку удается лишь рассказом о том, как Жданов решил отравиться таблетками, а Бергер спас ему жизнь, подсунув безвредные витамины.

233 серия
Кармелита очень слаба, она находится между жизнью и смертью. Девушка все время бредит - ей снится Миро.
Зара приходит к Лексе и просит не причинять зла ее дочери, потому что он - отец Лилы. Саппоро в ужасе спешит к обрыву и рыдает над мертвой девушкой.
Дина приказывает охраннику глаз не спускать со Жданова. Она боится, что любимый может повторить попытку самоубийства.Груша помогает Люците в театре и приглашает девушку на крестины Вовки.

234 серия
Кармелита приходит в себя в землянке. Она понимает, что нужно как-то выжить в лесу, но ни воды, ни еды у нее нет.
Лекса приходит к Заре и сообщает, что нашел Лилу мертвой на берегу моря. Безутешная мать рыдает над телом дочери. Саппоро отказывается верить, что убил собственное дитя.Жданов в ярости от того, что от него ни на шаг не отходят охранники, нанятые Диной, но женщина стоит на своем - наблюдение за Стасом будет продолжено.Груша с Халадо не могут нарадоваться на Вовку. Супруги решают, что после сэндо обязательно усыновят еще одного ребенка.

235 серия
Лекса скорбит по Лиле - он не хотел убивать свою родную дочь. Раскаявшийся преступник идет в больницу навестить сына, находящегося в коме, и просит лечащего врача сделать все возможное, чтобы поставить Лачо на ноги.
В этот же день Вовку крестят в церкви, после чего устраивают праздник в доме Баро. Во время торжества Земфира сообщает Рамиру о своей беременности.
Настроение у Жданова - хуже некуда, и Дина предпринимает очередную попытку приободрить любимого мужчину - она везет Стаса на прогулку к морю.

0

48

236-я серия
Кармелита, беспокоясь о будущем ребенке, пытается найти хоть какое-то пропитание в лесу.Люцита в театре представляет пьесу Куликова. Цыгане удивлены, узнав, кто автор. А поняв, что спектакль о любви цыганки и гаджо, таборные выражают недовольство и отказываются участвовать в постановке.
Лекса и Банго так и не нашли Кармелиту. Саппоро нервничает - без цыганки у него не будет козырей на сэндо. Злодей посылает кривого в Ковальск, разузнать, как там идут дела.

237-я серия
Дина радуется - ее любимый начал строить планы на будущее. Однако Жданов втайне задумал предпринять еще одну попытку суицида. Он специально ломает бритвенный станок и просит охранника купить новые запасные лезвия. Земфира и Люцита говорят о пьесе, сочиненной Куликовым. Земфира советует дочери вести себя скромнее, и не идти против табора. Тагари уверен: любимая погибла по вине Лексы...

238-я серия
Люцита приходит на репетицию новой пьесы и понимает, что цыгане объявили ей бойкот. Вдобавок ко всему, следователь признается ей в любви и предлагает выйти за него замуж. Кривой подслушивает разговор Миро и Степки и понимает, что Джура его не обманул - цыгане действительно думают, что Кармелита погибла. Тагари приходит к Лексе и обвиняет его в смерти Лилы. Лекса сажает смутьяна в зиндан...

239-я серия
Груша приходит в театр и ссорится с Люцитой. Она говорит, что поведение молодой женщины недостойно, что, связавшись со следователем, Люцита позорит всех цыганских женщин. Дина не выдерживает обвинений Жданова в том, что она убила их ребенка. Она уходит из дома. Жданов решает покончить с собой. Однако Дина, словно предчувствуя беду, просит водителя срочно отвести ее обратно. Хитана находит в книге цыганской мудрости древний заговор. Девушка уверена - с помощью заговора она сможет вернуть Лачо к жизни...

240-я серия
Лекса приказывает во что бы то ни стало найти Кармелиту. Обнаруживает беглянку Петро. Он уводит погоню в сторону, в очередной раз спасая Кармелиту. Таборные цыгане думают, будто у Люциты с Куликовым роман. Оскорбленная молодая женщина говорит матери, что уйдет из табора. Она идет к следователю, чтобы сообщить ему об этом. У Куликова беременной Люците становится плохо...

0

49

241 - 242 серии
В больнице Хитане сообщают, что Лачо умер. Она умоляет медсестру позволить ей проститься с любимым. Хитана возвращает Лачо с того света с помощью целебной мази. Она втирает мазь в область сердца, и у Лачо появляется пульс. Лекса, узнав, что его единственный сын скончался в больнице, сажает Кривого в зиндан. Он винит своего верного слугу в гибели сына...

243 - 244 серии
Дина узнает, что операция будет стоить бешеных денег. Наличных у нее нет, а на продажу недвижимости уйдет много времени. Молодая женщина решает взять кредит на лечение у Хабарова. Однако его супруга Регина воспринимает это скептически: она уверена, как только Жданов встанет на ноги, он бросит Дину. Кармелита называет сына Николаем в честь своего русского отца, Николая Астахова...

245-я серия
Жданов категорически против поездки в Швейцарию, но Дина убеждает любимого решиться на сложную операцию, ведь это единственная возможность вернуться в нормальной жизни. Рубина видит странный сон: ей снится, что ее внучка жива и собирается домой. Рубина начинает сомневаться в смерти Кармелиты. Роза приходит к Лексе. Убедившись, что его сестра - не призрак, злодей требует, чтобы Роза помогла ему на сэндо...

0

50

246-я серия
Люцита мечтает пойти на цыганский праздник Лета, но боится, что в таборе ей не будут рады.
Кармелита находит пещеру, в которой живет Хитана. Девушка рассказывает молодой матери, что в таборе все считают ее погибшей. Кармелита звонит отцу и сообщает, что ей удалось спастись.
Счастливый Баро собирается привезти дочку домой и зовет с собой Миро. Однако гордый цыган не хочет ехать - он думает, что Кармелита родила ребенка от Жданова. Этого простить он не в силах.

247-я серия
Люцита мирится с матерью. Земфира приглашает ее на праздник Лета, но ставит условие - дочь придет туда без Куликова. Лачо быстро идет на поправку, и это волнует Лексу. Злодей не может понять, что конкретно помнит его сын. Он хочет навсегда разлучить Лачо и Хитану. Миро считает, что ему с Кармелитой не суждено быть вместе. Цыган уверен, что Кармелита ему изменила...

248-249 серии
Кармелита боится встречи с Миро. Она понимает - горячий цыган может ей не поверить. Люцита приняла решение: она пойдет на цыганский праздник только вместе с Куликовым. Она хочет, чтобы цыгане признали их парой. Следователь восхищен смелостью свой любимой, но переживает, как отреагирует табор. В больнице Хитана едва не сталкивается с Лексой. Ее спасает Роза...

250-я серия
Несмотря на уговоры, Роза отказывается помогать Лексе на предстоящем цыганском суде. Чтобы отвести от себя удар, злодей решает подкинуть наркотики Рамиру Зарецкому. Кармелита возвращается в табор. Все счастливы. Только Миро не находит себе места. Он признается Куликову, что боится возненавидеть ребенка Кармелиты. Рада признается Степке в любви и говорит, что ждет от него сватов. Степка не воспринимает ее всерьез, ведь девочке всего четырнадцать лет.

0

51

251-я серия
Миро холодно встречает Кармелиту. Цыганка очень переживает и решает еще раз с ним поговорить. Миро бросает Кармелите в лицо презрительное обвинение: она навязывает ему ребенка Жданова. Лачо притворяется, что не помнит, как попал в больницу, и Лекса ему верит. Злодей хочет отправить сына в Москву, а сам собирается жениться на Хитане.

252-я серия
Кармелита переживает. Миро не поверил ей, что ребенок родился преждевременно. Он считает, что это ребенок ненавистного Жданова. На нервной почве, у Кармелиты пропадает молоко. Лекса уверен, что Хитана выйдет за него замуж. Тем временем, Лачо убеждает любимую уехать в Москву вместе с ним. Но девушка не хочет оставлять родной табор. Она уверена - только на родной земле она сможет быть счастливой и приносить пользу людям...

253-254 серии
Лекса пытается в очередной раз обмануть сына. Злодей говорит, что Хитана бросила Лачо, пока он находился в коме. Лачо делает вид, что поверил отцу, и соглашается ехать в Москву. Лекса делает предложение Хитане и говорит, что их свадьба через неделю. Девушке с трудом удается скрыть отвращение. В надежде помирить Миро и Кармелиту, Рубина оставляет цыгана наедине с маленьким Коленькой. Но Миро зло говорит Кармелите, что ее сын совсем не похож на цыгана. Кармелита просит родственников больше не вмешиваться в их отношения с Миро.

255-я серия
Роза спасает Хитану и Лачо от жестокой расправы. Она приходит в пещеру в тот самый момент, когда Лекса уже достал нож. Лачо собирает таборных цыган и объявляет, что злодея будут судить на сэндо. Чтобы установить, кто отец Коленьки, Миро предлагает сделать генетическую экспертизу. Оскорбленная Кармелита выгоняет его. Люцита репетирует в театре пьесу Куликова. Земфира предлагает ей вернуться в табор...

0

52

256-я серия
Миро уверен, что ребенок Кармелиты рожден от Жданова. Ведь цыганка отказалась от генетической экспертизы, а это значит, что она боится разоблачения. В конюшню приходит приглашение принять участие в Международной выставке племенных скакунов. Миро решает, что их конезавод должен представлять английский рысак Ричард. Тамара с Ильей сообщают Светке, что собираются жить вместе. Светка искренне рада. В таборе Лексы бунтуют цыгане...

257-я серия
Люцита предлагает Куликову сделать генетическую экспертизу тайком, чтобы ни Миро, ни Кармелита об этом не знали. Куликов соглашается. Роза предлагает своему брату-злодею сделку: он оставляет в покое Хитану и Лачо, а они не будут свидетельствовать против него на сэндо. Лекса вынужден согласиться. Кармелита поддерживает Миро - она говорит цыганам, что только Ричард сможет гарантировать конезаводу первое место на выставке...

258-я серия
Лекса уверен, что после избиения Тагари и Петро, цыгане больше бунтовать не будут. Таборные снова запуганы и признают в нем вожака. Теперь злодей со спокойной душой собирается в Ковальск. Куликов приходит к Миро поделиться радостью - Люцита наконец-то согласилась стать его женой. Следователь видит, что Миро случайно порезался, и дает ему платок, чтобы остановить кровь. Уходя, Куликов незаметно забирает платок - теперь можно делать генетическую экспертизу...

259-я серия
Тем временем, Лачо с Хитаной поженились. Лекса собирается в Ковальск, чтобы подставить Рамира. Злодею лишь осталось получить наркотики у поставщика. В отношениях Миро и Кармелиты намечается потепление. Цыган благодарен бывшей жене за то, что поддержала его с Ричардом. Кармелита приходит к Миро, чтобы пожелать удачи на будущей выставке...

260-я серия
Миро впервые берет Коленьку на руки и понимает, что ребенок похож на него. Цыган признается Куликову, что очень хочет точно знать, чей это ребенок. Лачо говорит отцу, что они с Хитаной поженились. Лекса в ярости, но до сэндо сделать ничего не может. Чтобы помешать Раде видеться со Степкой, Баро сажает дочь под домашний арест.

0

53

261-262 серии
Банго безуспешно ищет Хитану по всему табору. Тем временем, Лачо сообщает Лексе, что Хитана уехала в Москву. Лекса в депрессии, все близкие люди отвернулись от него, все его предали. Злодей клянется сыну: он не хотел убивать Лилу. Однако Лачо не верит отцу. Рубина убеждает Кармелиту, что Миро ее любит и скоро вернется. Миша уже выздоровел, но Тамара не собирается возвращаться к Илье. Она готова сидеть с внуком до тех пор, пока Светка не устроит свою личную жизнь.

263-я серия
Жданов советует Дине завести любовника - он уверяет ее, что молодая и здоровая женщина не должна тратить время на инвалида. Дина в шоке от такого предложения любимого. Но подруга уговаривает ее поступить именно так, как советует Жданов. Лекса клянется Заре: он не хотел убивать дочь. То, что произошло с Лилой - трагическая случайность. Баро очень боится за свою дочь Раду, которая влюблена в Степку.

264-я серия
Кармелита хочет крестить сына. В крестные матери она выбирает Хитану, а вот с кандидатурой крестного отца никак не может определиться. Рубина предлагает Степку. Дина почти уверена: Жданов ее не любит. Чтобы убедиться в этом окончательно, она решает разыграть любимого. Уходит на встречу с Региной, а Жданову говорит, что встречается с мужчиной. Хабаров приглашает Лачо на собеседование. Бизнесмену симпатичен честный и открытый молодой человек...

265-я серия
Лачо понимает, что его отец захочет отомстить Хитане. Поэтому, приглашение на крестины сына Кармелиты приходится очень кстати. Дина всю ночь просидела в ресторане с Региной. А Жданов наконец-то осознал, насколько Дина дорога ему. Чтобы Тамара перестала беспокоиться за личную жизнь Светки и переехала к Илье, Кармелита разрабатывает план: Светка и охранник Рува должны сделать вид, что влюблены друг в друга. Осталось только получить согласие Рувы. Лекса получил партию наркотиков и собирается в Ковальск...

0

54

266-я серия
Кармелита приглашает Миро на крестины сына, хотя очень боится отказа. Но цыган с радостью соглашается. И только Степке Миро говорит, что никогда не простит Кармелиту за то, что она принадлежала другому. В Ковальске Лекса надеется на помощь Пахана, но Урка сообщает, что Пахана посадили. Лекса подкупает Урку и остается в катране. Он встречается с Джурой и отдает ему пакет с наркотиками...

267-я серия
После победы английского скакуна на международной выставке, самые именитые конезаводчики приглашают Миро на переговоры. Переговоры назначены на день крестин Коленьки. Кармелита убеждает любимого ехать на эту важную встречу. Джура отказывается подбрасывать наркотики в дом Баро. Заняться гнусными делами Лексы соглашается Урка. За хорошие деньги он готов похитить Хитану и подкинуть наркотики в дом Баро. Преступники разрабатывают план похищения Хитаны...

268-я серия
Миро признается Куликову, что не может жить без Кармелиты. В свою очередь, следователь сообщает, что скоро придут результаты генетической экспертизы. Бергер шантажирует Жданова: если делец не купит у него заповедные земли, он сдаст бывшего друга. За годы совместной работы, Бергер собрал на Жданова столько компромата, что тому придется сидеть в тюрьме до конца своих дней. Урка уверен, что он очень хорошо запомнил цыганку, которую показал ему Лекса...

269-я серия
Лекса в ужасе: вместо ненавистной Хитаны, была похищена дочь Баро. Он приказывает отпустить девочку. А Баро считает, что дочку похитил Степка. Рада возвращается в тот момент, когда Зарецкий уже готов убить Степку. Дина хочет спасти Жданова от Бергера. Она решается на отчаянный шаг: хочет проникнуть в офис шантажиста и выкрасть компрометирующие документы. Миро удается перенести встречу с конезаводчиками, и он успевает на крестины Коленьки. Цыган больше не может скрывать свои чувства и говорит Кармелите, что никогда не переставал любить ее.

270-я серия
В доме Зарецких праздник - крестины внука Коленьки. Урке удается проникнуть незамеченным в кабинет Баро и подкинуть пакет с наркотиками в ящик стола. Лекса звонит в милицию и, изменив голос, сообщает, что цыган Зарецкий - наркобарон, которому как раз сегодня привезли новую партию наркотиков. Наряд милиции выезжает по тревожному сигналу. Бергер застает в своем офисе Дину, которая ищет компромат. Адвокат понимает: теперь девушка полностью в его власти. Жданов успевает спасти любимую.

0

55

271-я серия
Милиционеры находят пакет с наркотиками и арестовывают Рамира Зарецкого. Убитой горем Земфире следователь обещает вытащить Баро из тюрьмы, поскольку уверен в его невиновности. Дина и Жданов забирают компрометирующие документы из офиса Бергера. Больше их счастью ничто не угрожает. Лачо звонит в дом Зарецких, чтобы предупредить о страшном плане отца. Но Хитана сообщает любимому, что Рамир Драгович уже арестован. Цыгане понимают: за арестом Баро стоит Лекса, который, во что бы то ни стало, решил добиться отмены сэндо.

272-я серия
Дина и Стас угрожают Бергеру обнародовать документы, украденные из его офиса. Пронырливый адвокат вынужден вернуть имущество Жданова. Земфира навещает Баро. Она очень переживает за мужа, арестованного по ложному доносу. Джура сообщает следователю, что Лекса пытался заставить его подкинуть наркотики Рамиру Зарецкому. Кроме того, криминальный барон планирует похищение Хитаны. Происходит короткое замыкание, и комнату спящих Кармелиты и Коленьки начинает заполнять дым.

273-я серия
Благодаря показаниям Джуры, с Баро снимают обвинения и освобождают из под стражи. Лекса придумывает новый коварный план: он хочет заминировать цыганский театр. Лачо встречается с поставщиком наркотиков в ресторане и записывает разговор на диктофон. В это время в зал выходит цыганский ансамбль во главе с Петро и Тагари. Поставщик понимает: он проиграл, связываться с табором Лачо не стоит.

274-я серия
Следователь вручает Миро конверт с результатами генетической экспертизы. Однако цыган не хочет знать, кто биологический отец Коленьки. Он рвет документ и выбрасывает. У любимой женщины не может быть чужих детей - так теперь считает Миро. Спектакль в цыганском театре откладывается - Кружка потерял голос. Лекса в бешенстве - он уже установил бомбу в театре...

275-я серия
Жданов и Дина неожиданно узнают, что Кармелита жива. Стас признается, что он никогда не был близок с Кармелитой. Дина принимает решение ехать в Ковальск. Кармелита получает приглашение в театр, якобы от Миро. Счастливая цыганка бежит на свидание с любимым. Она не может предположить, что в театре ее ждет коварный Лекса. Светка и цыган Рува сообщают Тамаре, что встречаются и планируют жить вместе. Теперь Тамара может со спокойной душой переезжать.

0

56

276-я серия
Лекса берет Кармелиту в заложницы. Баро соглашается отменить суд над мерзавцем - жизнь дочери важнее. Урка сообщает Лексе, что в театр пришла Хитана. Злодей не успевает вывести оттуда Хитану, бомба взрывается. Жданов оформляет развод с Кармелитой и делает предложение Дине. Молодая женщина с радостью соглашается, но перед свадьбой решает повидаться с Кармелитой. Цыганка должна узнать, что у нее не было близости со Ждановым. Тамара рассказывает Илье.

277-я серия
Цыгане узнают о том, что театр взорван. Миро находит Кармелиту в гримерке. Цыганка жива, но без сознания. Лексы и Хитаны нигде нет. Лачо в ужасе - он считает, что его любимая погибла. В таборе Лексы опять собрание. Тагари и Петро пытаются объяснить людям, что жить честно - это и правильно, и выгодно. Нужно построить конезавод, разводить лошадей и получать честные деньги. Таборные в растерянности, ведь многие все еще боятся Лексы. Роза просит Шаниту купить билет до Ковальска. Она хочет помочь своему брату-злодею.

278-я серия
Хитана приходит в себя в подвале театра. Рядом - только Лекса, который жаждет мести. Он хочет надругаться над юной Хитаной. Девушка кричит из последних сил, в надежде, что ее хоть кто-то услышит. И действительно... голос своей любимой слышит Лачо. Следователь соглашается подождать с официальным арестом Лексы и разрешает цыганам сначала провести суд над злодеем. Миро признается Кармелите, что жить не может без нее и без Коленьки. Табор Лексы выбирает нового вожака...

279-я серия
Жданов и Дина приезжают в Ковальск. Они просят прощения у Миро и Кармелиты за все несчастья, которые им причинили. Жданов признается Кармелите, что никогда физически не был с ней близок. Рубина лечит Жданова от его недуга. Лекса уверен в себе. Он считает, что на цыганском суде сможет доказать свою невиновность. Шанита приносит Розе билет до Ковальска. Роза благодарит ее и просит передать Банго талисман...

280-я серия
Лачо просит Баро помощи в строительстве конезавода. Он тоже хочет разводить лошадей. Нужен хороший специалист. Лекса предлагает Джуре за свое освобождение значительное вознаграждение. За миллион долларов, Джура обещает придумать, как вытащить Лексу. Шанита приходит к Розе и говорит, что не успела передать амулет Банго. Кривого схватили и посадили в зиндан.

0

57

281-я серия
Кармелита и Миро решили снова пожениться. Баро очень рад: в его табор возвращаются счастье и покой. Баро приходит к Кружке и предлагает ему поехать в сочинский табор, чтобы помочь в строительстве конезавода и разведении лошадей. Кружка немедленно собирается в дорогу, вместе со своей обожаемой Маргошей. Дина и Жданов приглашают в гости Регину с мужем, чтобы поделиться новостью - Жданов снова может ходить. Друзья от всего сердца поздравляют Стаса с выздоровлением.

282-я серия
В таборе Зарецкого готовятся к суду над Лексой. Завтра - решающий день. По приказу Пахана, Урка идет в милицию и пишет признательные показания - он был сообщником Лексы Саппоро. Миро надеется, что вину криминального барона удастся доказать с помощью показаний уголовника. Бергер приходит в дом Жданова в надежде поиздеваться над беспомощным инвалидом. Но с ужасом видит, что Жданов твердо стоит на ногах. Васька признается Рубине и Палычу, что скоро уезжает. Парень тайком подал документы в мореходное училище, сдал экзамены и был принят...

283-я серия
Наступает день сэндо. В дом Рамира Зарецкого съезжаются бароны. Лекса все еще надеется, что Джура поможет ему сбежать. Он рисует план дома и указывает место, где хранится миллион долларов наличными. Тамара и Светка собираются на сэндо. Тамара хочет выступить на суде. Она надеется, что убийца ее сына будет осужден. Вместе с участником сэндо бароном Давыдом в табор приезжает его сын Рамеш. Молодой цыган не хочет кочевать с отцом, он мечтает строить дома и надеется остаться в таборе Зарецкого.

284-я серия
На сэндо Лекса ведет себя нагло, он уверен, бароны поддержат его. Не допустят, чтобы цыган был передан властям. Он надеется на оправдательный приговор цыганского суда. Тем более, что Банго признается перед всеми - это он, а не его хозяин Лекса, убил Антона Астахова. Роза собирается в дорогу. Она едет в Ковальск. Шувани надеется вразумить своего брата, она хочет передать ему иконку от покойной матери. А еще Роза хочет встретиться с Тамарой Астаховой и рассказать, как погиб ее сын Антон.

285-я серия
Тамара отказывается идти на суд, она не в состоянии будет перенести, если убийца ее сына останется безнаказанным. Лексе выносят обвинительный приговор - отныне злодей становится изгоем, ни один табор никогда не примет его, ни один цыган не подаст руки. Но самое страшное: решено передать Лексу властям. Молодой цыган Рамеш хочет восстановить взорванный театр, и приступает к расчетам сметы на ремонт. Жданов решает подарить весь свой бизнес любимой, а Дина, в свою очередь, перечисляет все деньги Жданову.

286 серия
В таборе Рамира Зарецкого воцаряются долгожданные мир и покой. Лекса ждет суда в тюремной камере.
Миро с Кармелитой снова становятся мужем и женой и воспитывают сына. Рубина с Палычем отмечают юбилей их первой встречи.
В дом Астаховых приходит Роза, чтобы покаяться в убийстве Антона. Но Тамара и Света успокаивают ее – на ней нет вины, на самом деле Антона убил Банго.
Таборные цыгане вместе с Рамешем разгребают завалы в сгоревшем театре. Они уверены, уже через пару месяцев театр будет восстановлен, и люди увидят новую пьесу в постановке Люциты.

287-я серия
Баро звонит в роддом и узнает новость - его жена родила двойню. Мальчика и девочку. Счастливый отец тут же отправляется в роддом. Джура сообщает Баро про тайник с миллионом долларов в доме Лексы. Лекса обещал эти деньги Джуре в обмен на свою свободу. Но Джура и не думал помогать Лексе, он решил, что деньги Лексы должны принадлежать табору Рамира.

288 серия
Зарецкий предлагает отдать обретенные табором денежные средства на строительство конезавода в Сочи.
Тамара дарит внуку и невестке дом и надеется, что в этом доме Света будет счастлива с Рувой.
Лачо прощается с отцом. Лекса гонит сына, но тот говорит, что любит родителя, несмотря ни на что, и никогда не откажется носить его фамилию.

КОНЕЦ

0

Похожие темы


Вы здесь » Tv novelas и не только.Форум о теленовелах » Сериалов России » Кармелита 2 - Цыганская страсть (2009) - Россия